Сбила на машине голубя, не насмерть, но крылья и ножки повреждены, летать не может.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Nadia.July
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:54
Ник: Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 28 июл 2016, 08:43

Дорогие форумчане,
Сбила на машине вчера голубку, не насмерть, но ножки и крылья повреждены, летать она не сможет. Подошла к ней, а у нее такой взгляд - "что же ты со мной сделала?"
Произошло все напротив монастыря, я пошла туда, поговорила с батюшкой, он меня успокоил, исповедовал, стало немного легче. Пятом я пыталась в этом райцентре (это не мой родной город, мы отдыхаем рядом в деревне) найти вет. помощь. Нашла, но врачей уже не было, звонить врачу они отказались и посмеялись надо мной, я даже разрыдалась там от бессилия... Потом мне нужно было уже ехать домой, т.к. у меня двое маленьких деток, и один на ГВ - настало время кормления и укладывания. А туда поехал мой папа, с коробкой и едой для голубки, но ее на месте уже не нашел.

На душе тяжело и неспокойно. Принимаю Божественную волю, уговариваю себя, что это и ее судьба тоже, но... взгляд ее до сих пор стоит перед глазами.
Понимаю, что это показатель неблагополучия в душе, знак мне наверно какой-то...
Буду благодарна за любые комментарии и советы. Спасибо!

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 28 июл 2016, 09:04

Если жива, значит , не всё так плохо у Вас 8-/ , но надо думать в чем все же проблема. А голубку хорошо бы было выходить...
Я на пернатых форумах часто читаю, как выхаживают больных и подбитых птиц.
Может оправилась от шока и улетела?

Nadia.July
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:54
Ник: Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 28 июл 2016, 09:30

Олененок, спасибо!
Нет, вряд ли улетела, т.к. я к ней несколько разв возвращалась, пока моталась туда-сюда, и она была на месте, один раз я слишком близко подошла, она, наверное, испугалась и попыталась взлететь, но не смогла:((
Как выхаживать, не знаю! я живу в 15 км от райцентра, и туда выбираюсь только раз в неделю в магазин... Да и папа ее не нашел вчера уже, когда поехал...
Глаза ее не могу забыть:((

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Сообщение Наталео. » 28 июл 2016, 12:32

У меня была этой зимой ситуация: помыла пол, вынесла ведро с грязной водой на улицу, на минутку отвернулась, и в это ведро попала птичка, синица. (во дворе висит кормушка, они к ней постоянно летают, но никогда прежде подобного не случалось…) Я её сразу же выловила из воды, занесла в дом, в тепло, попыталась обсушить полотенцем мокрые крылья, а она один раз пропищала и упала замертво… видимо, успела воды наглотаться. Как я расстроилась - словами не передать… похоронила её, и несколько дней не могла успокоиться. очень тяжело на душе было. себя винила, что не смогла помочь, не спасла. Так глупо и нелепо она погибла… А с другой стороны размышляла: что же заставило эту птичку в воду броситься… потому что ничто в том ведре не могло привлечь её внимания. Могло ли быть так, что эта синичка сама себе искала гибели? в ДК упоминается, что у животных и птиц тоже бывает Программа Самоуничтожения. я назвала её "птица - самоубийца". И поскольку всё на моих глазах произошло, следовательно, ситуация дана именно МНЕ, и для чего-то, как Знак, как предупреждение: нужно быть осторожнее со своими желаниями, не бросаться "в омут с головой", не глупить, рассчитывать свои силы и возможности.
Какие будут мнения? Сразу скажу, что прошло уже полгода, ничего плохого как я ожидала, со мной за это время не случилось. Может быть потому, что я правильно разобралась в ПРИЧИНЕ ситуации?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 июл 2016, 12:48

Nadia.July писал(а):Дорогие форумчане,
Сбила на машине вчера голубку, не насмерть, но ножки и крылья повреждены, летать она не сможет. Подошла к ней, а у нее такой взгляд - "что же ты со мной сделала?"
Произошло все напротив монастыря, я пошла туда, поговорила с батюшкой, он меня успокоил, исповедовал, стало немного легче. Пятом я пыталась в этом райцентре (это не мой родной город, мы отдыхаем рядом в деревне) найти вет. помощь. Нашла, но врачей уже не было, звонить врачу они отказались и посмеялись надо мной, я даже разрыдалась там от бессилия... Потом мне нужно было уже ехать домой, т.к. у меня двое маленьких деток, и один на ГВ - настало время кормления и укладывания. А туда поехал мой папа, с коробкой и едой для голубки, но ее на месте уже не нашел.

На душе тяжело и неспокойно. Принимаю Божественную волю, уговариваю себя, что это и ее судьба тоже, но... взгляд ее до сих пор стоит перед глазами.
Понимаю, что это показатель неблагополучия в душе, знак мне наверно какой-то...
Буду благодарна за любые комментарии и советы. Спасибо!




Крылья-руки,способности.Руками что делают?Дела,на мир воздействуют,деяния.
Ножки -судьба.Птичка,как ребенок.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 июл 2016, 12:49

Наталео писал(а):У меня была этой зимой ситуация: помыла пол, вынесла ведро с грязной водой на улицу, на минутку отвернулась, и в это ведро попала птичка, синица. (во дворе висит кормушка, они к ней постоянно летают, но никогда прежде подобного не случалось…) Я её сразу же выловила из воды, занесла в дом, в тепло, попыталась обсушить полотенцем мокрые крылья, а она один раз пропищала и упала замертво… видимо, успела воды наглотаться. Как я расстроилась - словами не передать… похоронила её, и несколько дней не могла успокоиться. очень тяжело на душе было. себя винила, что не смогла помочь, не спасла. Так глупо и нелепо она погибла… А с другой стороны размышляла: что же заставило эту птичку в воду броситься… потому что ничто в том ведре не могло привлечь её внимания. Могло ли быть так, что эта синичка сама себе искала гибели? в ДК упоминается, что у животных и птиц тоже бывает Программа Самоуничтожения. я назвала её "птица - самоубийца". И поскольку всё на моих глазах произошло, следовательно, ситуация дана именно МНЕ, и для чего-то, как Знак, как предупреждение: нужно быть осторожнее со своими желаниями, не бросаться "в омут с головой", не глупить, рассчитывать свои силы и возможности.
Какие будут мнения? Сразу скажу, что прошло уже полгода, ничего плохого как я ожидала, со мной за это время не случилось. Может быть потому, что я правильно разобралась в ПРИЧИНЕ ситуации?




Дети есть,Наталео?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 июл 2016, 13:07

Надя, с какими мыслями ехали.О чем думали,что чувствовали перед ситуацией?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 июл 2016, 16:09

Ну вообще то это ни ты сбила голубя,а голубь сам реализовал программу самоуничтожения.
Тем более это дикая птица,и они живут по своим законам.
Да ещё это, и Божественная воля,против которой ты не в силах была что то сделать.

Винить себя это попытка убить себя и своих детей в будущем.
Вспомни слова СНЛ,если что случится,мы ищем в начале виноватых,если их нет,то виним себя.А нет правых и виноватых,есть Божественная воля,против которой мы бессильны.
Тогда почему это случилось с тобой?
Как правильно заметил Калинин Сергей,тут причина в способностях и судьбе.
Голубь и так был не жилец,просто вас свели в одном месте в одно и тоже время.Это какой то знак.

Вот только сегодня слушал семинар Омск..Так там СНЛ говорил,что главная цель в Христианстве,это единение с творцом.И если творец это любовь,то надо побольше накапливать в себе любви и стать любовью.Значит с творцом объединится можно только тогда когда в любой ситуации будем находить любовь и не отрекаться от неё.Когда сам станешь как творец,излучать на любую ситуацию только любовь.

А что делаешь ты?
Винишь себя за содеянное,ни хочешь принимать Божественную волю.Побежала в церковь замаливать грехи.
Ни сделал выводов,ни попыталась измениться,разобравшись в причинах.А быстренько в церковь,что бы снять с тебя грех.

Возможно эта ситуация и дана была,что бы ты смогла поступить иначе,а ни как поступила в этот раз.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Сообщение Наталео. » 28 июл 2016, 16:30

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]





Дети есть,Наталео?

Нету, Сергей Леонидович. пока нету.

Nadia.July
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:54
Ник: Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 28 июл 2016, 16:40

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Надя, с какими мыслями ехали.О чем думали,что чувствовали перед ситуацией?
Сергей Леонидович, здравствуйте!:)
Ехала торопилась домой побыстрее к детям. Разговаривала по телефону по поводу устройства в садик с осени старшего, и оказалось, его определили не туда, куда мы хотели, а в самый худший сад. Я вроде расстроилась, а потом подумала: ну и не буду его в сад отдавать. На светофоре обогнала местного на жигулях, думаю, сейчас плестись за ним да выхлопы жигулевские - тот ещё аромат... И тут это произошло. Я даже и не сразу поняла, что сбила её. Все было как обычно - стайка на дороге взметнулась вверх. И только через пару секунд я поняла, что что-то было не так и вроде бы был звук странный справа. Как будто бы очень легкий удар. Я к этому моменту уже практически на выезде из города была, но решила вернуться и проверить. И оказалось, правда, сидит голубка на дороге, двинуться не может, пара пёрышек рядом.
Перед этим на рынке ещё случился конфликт с продавщицей фруктов. Подхожу спрашиваю - абрикосы сладкие? -дадада! Очень сладкие! И тд и тп. Набирает мне целую коробку, выхожу из-под её красного зонта, а они полузеленые. Пробую - трава. Возвращаюсь, объясняю все и прошу возврата. Честно, я не была настроена на бой, и думала, если будет сильно сопротивляться, я возьму их. Она сопротивлялась, но не долго, вернула деньги, но напоследок кинула что-то там про "желаю Вам..." Дальше я не расслышала, поблагодарила и ушла.
Ещё я все последние дни озабочена темой прививок! Со старшим ребёнком ни дня не сомневалась - не делала ни одной. Была ярой антипрививочницей и на тех, кто делал своим детям, смотрела свысока и пыталась проповедовать:) А сейчас я случайно наткнулась на пропрививочный блог одного врача и поняла, что, возможно, мои "кумиры" Коток и Червонская не совсем вменяемы и правы. Меня все эти дни преследовали фото африканских детей, переболевших полиомиелитом, с протезами вместо ног, описание осложнений после кори и коклюша и тд. Я задумалась о прививках для младшей дочки и стала читать литературу о прививках.
Вот, получилось длинно:)

Nadia.July
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:54
Ник: Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 28 июл 2016, 16:54

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Ну вообще то это ни ты сбила голубя,а голубь сам реализовал программу самоуничтожения.
Тем более это дикая птица,и они живут по своим законам.
Да ещё это, и Божественная воля,против которой ты не в силах была что то сделать.

Винить себя это попытка убить себя и своих детей в будущем.
Вспомни слова СНЛ,если что случится,мы ищем в начале виноватых,если их нет,то виним себя.А нет правых и виноватых,есть Божественная воля,против которой мы бессильны.
Тогда почему это случилось с тобой?
Как правильно заметил Калинин Сергей,тут причина в способностях и судьбе.
Голубь и так был не жилец,просто вас свели в одном месте в одно и тоже время.Это какой то знак.

Вот только сегодня слушал семинар Омск..Так там СНЛ говорил,что главная цель в Христианстве,это единение с творцом.И если творец это любовь,то надо побольше накапливать в себе любви и стать любовью.Значит с творцом объединится можно только тогда когда в любой ситуации будем находить любовь и не отрекаться от неё.Когда сам станешь как творец,излучать на любую ситуацию только любовь.

А что делаешь ты?
Винишь себя за содеянное,ни хочешь принимать Божественную волю.Побежала в церковь замаливать грехи.
Ни сделал выводов,ни попыталась измениться,разобравшись в причинах.А быстренько в церковь,что бы снять с тебя грех.

Возможно эта ситуация и дана была,что бы ты смогла поступить иначе,а ни как поступила в этот раз.
Фарит Николаевич, спасибо за ценный комментарий !
Но я не замаливать грехи побежала, я вообще не по этой части, и это первая исповедь в моей жизни была... скорее за успокоением. Меня подтрясывало. Никогда раньше такого со мной не случалось, чтоб живое существо погубить. Ну мухи и тараканы не в счёт (да и то, только если дома мешают, то хлопну, но сначала попробую её выгнать). А тут - осмысленное живое существо с глазами, полными ужаса и тоски. Да и монастырь прямо напротив этого места. Я все время про себя повторяла, что принимаю Божественную волю, но все равно никак успокоиться не могла.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 июл 2016, 18:48

Да я не в укор написал.
Сам вижу что вышло как то жёстко.
Мы ни всегда можем удержать любовь,особенно когда нет энергии.
И страдания которые мы испытываем возможно как то,помогают оживить душу.
Но мы всегда в любой обстановке должны пытаться хоть как то удержать любовь.И мы,если не хватает энергии,то должны использовать любую помощь.И врачи и храм и молитва,энергетика растений и вообще любую помощь,которая существует.Я вот в начале когда писал,этого как то не учёл.А когда прочитал твой пост для Калинина Сергея,то сразу понял.Что у тебя просто не было сил справиться с таким испытанием.

Вот смотри,прежде чем получить испытание,нам дают возможность правильно пройти дополнительные испытания,более лёгкие.И если мы их прошли,то энергия накапливается,и мы можем легко пройти более трудное.Самое опасное нарушение,это осуждение и презрение.Энергии растрачивается ни так много,но небольшими дозами очень даже много её уходит.Но мы этого не замечаем.Шло долгое осуждение тех кто делает прививки,презрение к старой модели автомобиля.У меня оно тоже вспыхивает иногда,но я сразу вспоминаю свою первую машину,копейку.(кто не в курсе,это первая модель жигулей).2101.Я любил её всегда,и у меня сразу всё встаёт на свои места.
Ну ничего,главное сделать правильные выводы.Мы учимся на своих ошибках.Умный учится быстро на своих ошибках,а дурак постоянно их повторяет.
Так будь же умницей.И что бы было легче принять,перестань развивать в себе жалость.Да чисто по человечески это клёво изображать из себя такую ранимую и сердобольную.Это вызывает уважение у людей.Но на энергетическом уровне,это попытка нанести вред себе и детям.Да с наружи это позволительно,когда было для этого время,поднять птичку,отвезти её в лечебницу.Но вот сейчас всё,поезд ушёл,идёт загрузка подсознания.

Это как СНЛ приводил пример.Если рядом неожиданно проехал автомобиль,то испугаться нормально.Но если тебя охватывает ужас при просто воспоминании этого,то это уже страх без видимых угроз.Это уже шиза,и если её развивать,то можно накрутить себе неприятности.
Я учусь верить Богу.

Nadia.July
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:54
Ник: Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 28 июл 2016, 19:50

Спасибо, Фарит Николаевич! Вы мне помогли!
Презрение, осуждение - это да, и ещё сожаление о прошлом, превосходство и недовольство собой и судьбой. Очень хочу измениться! Но пока результаты не очень :(

Nadia.July
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:54
Ник: Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 28 июл 2016, 19:51

Наталео писал(а):У меня была этой зимой ситуация: помыла пол, вынесла ведро с грязной водой на улицу, на минутку отвернулась, и в это ведро попала птичка, синица. (во дворе висит кормушка, они к ней постоянно летают, но никогда прежде подобного не случалось…) Я её сразу же выловила из воды, занесла в дом, в тепло, попыталась обсушить полотенцем мокрые крылья, а она один раз пропищала и упала замертво… видимо, успела воды наглотаться. Как я расстроилась - словами не передать… похоронила её, и несколько дней не могла успокоиться. очень тяжело на душе было. себя винила, что не смогла помочь, не спасла. Так глупо и нелепо она погибла… А с другой стороны размышляла: что же заставило эту птичку в воду броситься… потому что ничто в том ведре не могло привлечь её внимания. Могло ли быть так, что эта синичка сама себе искала гибели? в ДК упоминается, что у животных и птиц тоже бывает Программа Самоуничтожения. я назвала её "птица - самоубийца". И поскольку всё на моих глазах произошло, следовательно, ситуация дана именно МНЕ, и для чего-то, как Знак, как предупреждение: нужно быть осторожнее со своими желаниями, не бросаться "в омут с головой", не глупить, рассчитывать свои силы и возможности.
Какие будут мнения? Сразу скажу, что прошло уже полгода, ничего плохого как я ожидала, со мной за это время не случилось. Может быть потому, что я правильно разобралась в ПРИЧИНЕ ситуации?
Наталео, спасибо за опыт!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 28 июл 2016, 20:52

Не очеловечивайте птичку. Это ее судьба по воле Бога. Просто будьте за рулем здесь и сейчас. Задавить голубя очень тяжело, если не хотеть задавить. Не циклитесь, этим еще болььше навредить можете

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 июл 2016, 02:21

Наталео писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):




Дети есть,Наталео?

Нету, Сергей Леонидович. пока нету.





То,о чем Вы рассказывали,находится у Вас в поле на уровне,где едины с детьми,поэтому внешне не проявилось.Дежурит.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 29 июл 2016, 02:30

Nadia.July писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Надя, с какими мыслями ехали.О чем думали,что чувствовали перед ситуацией?
Сергей Леонидович, здравствуйте!:)
Ехала торопилась домой побыстрее к детям. Разговаривала по телефону по поводу устройства в садик с осени старшего, и оказалось, его определили не туда, куда мы хотели, а в самый худший сад. Я вроде расстроилась, а потом подумала: ну и не буду его в сад отдавать. На светофоре обогнала местного на жигулях, думаю, сейчас плестись за ним да выхлопы жигулевские - тот ещё аромат... И тут это произошло. Я даже и не сразу поняла, что сбила её. Все было как обычно - стайка на дороге взметнулась вверх. И только через пару секунд я поняла, что что-то было не так и вроде бы был звук странный справа. Как будто бы очень легкий удар. Я к этому моменту уже практически на выезде из города была, но решила вернуться и проверить. И оказалось, правда, сидит голубка на дороге, двинуться не может, пара пёрышек рядом.
Перед этим на рынке ещё случился конфликт с продавщицей фруктов. Подхожу спрашиваю - абрикосы сладкие? -дадада! Очень сладкие! И тд и тп. Набирает мне целую коробку, выхожу из-под её красного зонта, а они полузеленые. Пробую - трава. Возвращаюсь, объясняю все и прошу возврата. Честно, я не была настроена на бой, и думала, если будет сильно сопротивляться, я возьму их. Она сопротивлялась, но не долго, вернула деньги, но напоследок кинула что-то там про "желаю Вам..." Дальше я не расслышала, поблагодарила и ушла.
Ещё я все последние дни озабочена темой прививок! Со старшим ребёнком ни дня не сомневалась - не делала ни одной. Была ярой антипрививочницей и на тех, кто делал своим детям, смотрела свысока и пыталась проповедовать:) А сейчас я случайно наткнулась на пропрививочный блог одного врача и поняла, что, возможно, мои "кумиры" Коток и Червонская не совсем вменяемы и правы. Меня все эти дни преследовали фото африканских детей, переболевших полиомиелитом, с протезами вместо ног, описание осложнений после кори и коклюша и тд. Я задумалась о прививках для младшей дочки и стала читать литературу о прививках.
Вот, получилось длинно:)






Тема судьбы и деяний.Жизнь не будет стабильной.Когда то можно не делать прививки,а когда то-нужно.Бог ведет каждого человека,остается слушаться.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Сообщение Наталео. » 29 июл 2016, 06:44

то, о чем Вы рассказывали,находится у Вас в поле на уровне,где едины с детьми,поэтому внешне не проявилось.Дежурит.
[/quote]

То есть, души потомков слабые и мне нужно побольше молиться за детей?

Nadia.July
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 07:54
Ник: Nadia.July

Сообщение Nadia.July » 29 июл 2016, 06:49

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Nadia.July писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Надя, с какими мыслями ехали.О чем думали,что чувствовали перед ситуацией?

Тема судьбы и деяний.Жизнь не будет стабильной.Когда то можно не делать прививки,а когда то-нужно.Бог ведет каждого человека,остается слушаться.
Да, тема судьбы -есть такое... Спасибо!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 июл 2016, 07:16

Nadia.July писал(а):Спасибо, Фарит Николаевич! Вы мне помогли!
Презрение, осуждение - это да, и ещё сожаление о прошлом, превосходство и недовольство собой и судьбой. Очень хочу измениться! Но пока результаты не очень :(
Что бы был результат,нужно понять простую вещь.
Вот СНЛ вышел на то что существуют два потока времени,они текут напротив друг другу.
Вот что это означает?
Вот творец нам постоянно посылает чувство любви к нам.Но мы в свою очередь,должны идти к нему на встречу.
Каковы наши действия для этого нам требуются?
Это если вспыхнули агрессивные эмоции,не развивать их,внутренне убеждая себя что всё по воле творца.А с наружи сразу пытаться остановить негативные мысли.
Постоянно развивать чувство любви.Что бы с нами не случилось,искать в этом положительные моменты,и концентрироваться только на них,развивая их.Появляется высокомерие и презрение,сразу останавливаем себя.В начале надо всё это делать через сознание.А когда это закрепится в подсознании,тогда всё будет происходить автоматически.Вот сейчас,когда при мне начинают осуждать,я уже не могу это выносить,и сразу останавливаю людей,концентрируя их на положительном.Тут много чего можно написать,просто сама подумай в этом направлении.
Самое главное,не развивать агрессивные эмоции.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей