Люди, прошу вас молитесь!!!

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Okeana » 23 май 2017, 17:54

Arischa писал(а):Да не было там никакой халатности.
http://www.astrokras.narod.ru/pub/3cras ... 2.2016.htm
В осуществлении крушения самолета в воды Черного моря с большой долей вероятности принимали боевики или сторонники ИГИЛ, возможно, под руководством чьих-то спецслужб и даже с использованием каких-то необычных средств воздействия на радиоэлектронные системы управления самолетом. Версии же технического отказа систем самолета, ошибки пилотирования самолета экипажем, с астрологической точки зрения, пока представляются менее убедительными.
Вы серьезно в это верите?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Okeana » 23 май 2017, 18:01

Нотка писал(а):
Okeana писал(а): Я вам об этом и писала на 4-й странице данной темы! К сожалению, может быть такое, и, очевидно, было. Халатность или какие-то шкурные чьи-то интересы, или просто глупость и недальновидность - на "авось" - погубили людей... А все потому, что в целом, критическая масса отречения от Божьих Истин и жизнь по человеческому, глупому и безбожному умишку, превышает красную черту.....
И, кстати, если в самом деле, капитан не знал, то это просто преступление - капитан должен знать все про борт, который ему предстоит пилотировать, и про загрузку, и про все. Либо, все-таки, знал, но зачет-то пошел на это, либо там конкретная диверсия - но не с бомбами, а с незаявленной загрузкой. Но это как-то, слишком сложно. Я склоняюсь к версии, что знал.
Я ничему не удивлюсь в аэродроме Чкаловский. Мог знать. Мог не знать. Капитана в живых нет, сейчас проще всего все на него валить.
Пишут что залили при дозаправке в Сочи топливо под завязку. А самолет и так был перегружен, еще в Чкаловском. С перегрузом и большим количеством топлива самолет стали поднимать в воздух как без перегруза. Поэтому произошла трагедия. Непонятно зачем вообще была дозаправка. Обратно из Сирии второй борт летел прямо на Москву, без дозаправки. Если можно лететь без дозаправки то зачем было садиться в Сочи да еще заливать топливо максимально. В общем какая-то темная история на самом деле. Думаю правды мы не узнаем.
Нотка, я уже писала, что необходимость дозаправки определяется загрузкой. Чем больше груза, тем меньше можно взять топлива, поэтому может понадобиться дозаправка. Заливать капитан в Сочи топливо под завязку, превысив взлетный вес, мог, скорее всего, в том случае, если он действительно не знал, сколько груза на борту. Иначе он самоубийца! А зачем вообще это было делать - затем, что в Сирии топливо может стоить дороже или обслуживание в аэропорту, и т.п. Из соображений экономии - если свое топливо осталось, на нем же и обратно долететь. Если обратно без груза, то могло хватить. Так часто делают, если в порту назначения топливо дороже - со своим стараются прилететь.
Оксана Альберти

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Arischa » 23 май 2017, 19:18

Океана, а Вы серьезно верите, что немецкий самолет направил во Франции в гору ненормальный пилот?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Okeana » 24 май 2017, 10:00

Arischa писал(а):Океана, а Вы серьезно верите, что немецкий самолет направил во Франции в гору ненормальный пилот?
Не знаю - я не разбиралась глубоко в этой ситуации, у меня нет мнения по этому поводу. Но я скорее поверю в то, что пилот сошел с ума, чем в то, что это сделали инопланетяне или террористы, гоняющие по пустыне на джипах, "необычными средствами воздействия". Сумасшествие, кстати, довольно распространенная вещь в наше время, и зачастую долго не выявляется, но выстреливает неожиданно.
Оксана Альберти

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение CHDV » 06 июн 2017, 02:49

Встретилось соответствующее теме сообщение в новостях:

В Сочи стая дельфинов вернула людям икону Богородицы
05 июня 2017,19:30DNI24
СМИ сообщили о чуде, произошедшем с военным ветераном группы Альфа в Сочи. Во время отдыха в Сочи стая дельфинов вернула людям икону Богородицы.

Мужчина предпочел не называть свое имя прессе, но рассказал, как он вместе с женой любовался морскими просторами майским днем. Внезапно его внимание привлекла стая дельфинов, которая находилась рядом с берегом и дружно пыталась вытолкать из воды какой-то тяжелый предмет. Когда им удалось это сделать, умные животные немедленно уплыли отсюда прочь.

Свидетель события решил рассмотреть неожиданный подарок морских обитателей, заросший тиной, но когда он его очистил, то был в шоке вместе со своей половинкой. На человека смотрели глаза Божьей Матери со старинной иконы. Как святыня могла оказаться на морском дне – никто не знает, а еще ученые не могут понять, почему дельфины осознали, что ее необходимо срочно доставить на берег и отдать людям.
http://www.livekuban.ru/news/zhizn/stay ... goroditsy/

iriss

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение iriss » 06 июн 2017, 06:48

Класс! Спасибо за историю!

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Нотка » 08 окт 2017, 23:03

Через несколько дней День рождения Ансамбля Александрова... 89 лет. Завтра у Ансамбля концерт в Большом Театре, посвященный дню рождения коллектива...
Сегодня была в Ансамбле на репетиции... Состав полностью поменялся. Набрали хороших профессионалов... Почти восстановили репертуар...
Сейчас взялась перечитывать тему... Как хорошо что я ее открыла! Первые месяцы после трагедии были очень полезными для меня... столько впечатлений и ощущений, некоторые из них я забыла уже сейчас... хорошо что записала... В сухом остатке ощущение необходимости молитвы за усопших. Даже не необходимости, а потребности... даже не потребности, а как бы объяснить... я без этого себя не представляю... Ребята всегда со мной потому что каждый день на молитве я перечисляю их имена. Они как бы часть меня... Они и были частью меня как и весь Ансамбль, просто теперь это часть далеко, молясь я сохраняю единство, как бы сохраняю себя единой... Единой со своим прошлым и со своим будущим... Простите если путано...
Но все равно больно... На смеющиеся фотографии ребят смотреть больно... Они были всегда такие улыбчивые... Как уживается во мне эгоистическое сожаление что больше никогда не увижу их такими... и понимание что все что произошло милость Божья и ко мне и к ним....
А какие чистки для близких родственников! Когда были похороны я удивлялась как люди в состоянии такое горе пережить... Но потом, летом, было дозахоронение... найденных в процессе поисковых работ останков.... И те же самые люди по второму разу хоронили сыновей, дочерей, мужей....
Сегодня после посещения Ансамбля пошла в церковь, в ту самую в которую заливаясь слезами забежала в день трагедии, умоляя священника молиться о ребятах... эта церковь рядышком с Ансамблем.... Днем 25-го декабря я еще надеялась что они живы...
Еще воспоминание...светлое... на Радоницу был молебен на кладбище... Я присела у могилы моего друга, плачу, глядя на фото.... и вдруг фотография затрепетала... как-то легко и весело на ветерке... как будто друг утешал меня... сообщал что рад моему приходу.... или что ему хорошо ТАМ....
Милые мои ребятушки... Скоро год как их нет с нами...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Ольга К » 09 окт 2017, 09:42

Нотка, :give_rose: :give_rose: :give_rose: !!!

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Нотка » 09 окт 2017, 20:13

Ольга К писал(а):
09 окт 2017, 09:42
Нотка, :give_rose: :give_rose: :give_rose: !!!
Ольга, :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Таня Д » 09 окт 2017, 20:53

Нотка, спасибо Вам :give_rose:
Для меня чтение Вашей темы - это работа над собой...
Любовь и Боль....
Только так душа растёт.....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение katyava » 10 окт 2017, 18:02

Таня Д писал(а):
09 окт 2017, 20:53
Нотка, спасибо Вам :give_rose:
Для меня чтение Вашей темы - это работа над собой...
Любовь и Боль....
Только так душа растёт.....
А я почти не читала. Мне тяжело такое читать. Видимо не готова еще. Точнее читать могу, но в какой-то момент надо останавливаться, иначе накрывает очень сильно ((( Нотка. Сил Вам!

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Нотка » 10 окт 2017, 22:43

Вам, мои дорогие форумчане спасибо... Всем... Кто читал, кто не читал, кто поддерживал меня...
Вообще здОрово что есть форум на котором можно было открыть такую тему... иногда я понимала что в других местах мне бы крутили пальцем у виска после моих откровений....
Очень хорошая для меня тема здесь есть "Вернувшись с того света"... Вестина. Я о ребятах думаю очень часто... какое-то детское желание у меня понять как им теперь ТАМ, какие они... Иногда прямо думалось "ну хоть бы пришел Витя во сне, рассказал"... И один раз мне приснилось что он мне говорит: "Здесь все то же самое как у вас"... Не знаю, конечно скорее всего это просто сон на тему моих переживаний... а с другой стороны я подумала.... А может и правда... если человек в жизни принимает все от Бога с благодарностью и любовью, радуется Божественному промыслу о нем... Значит на Земле он живет благостно, счастливо, такому человеку и у Бога будет хорошо за его смирение и благодарность... Вот и получается как как здесь, так и ТАМ.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Таня Д » 11 окт 2017, 10:16

Нотка, Вы молодец :give_rose:
Читая Вас, я чувствую диалектику, Живую душу.
Вот вчера буквально вспоминали с сестрой давно ушедшего дедушку. Между нами как он был живой, ну душа его с нам что-ли. Мы улыбались. Было чувство, что и он улыбаеться.
Вечером перед сном вот почувствовала, что когда любишь, любовь обьединяет , даже когда человека нет.
Мне кажеться, переживать как они там не надо, надо помогать через себя и все. Это все что мы можем. А излишне переживать, это как Божью Волю не принимать. Мы все получаем по нашим заслугам. И в жизни и после.....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Нотка » 11 окт 2017, 21:42

Таня Д писал(а):
11 окт 2017, 10:16
Нотка, Вы молодец :give_rose:
Читая Вас, я чувствую диалектику, Живую душу.
Вот вчера буквально вспоминали с сестрой давно ушедшего дедушку. Между нами как он был живой, ну душа его с нам что-ли. Мы улыбались. Было чувство, что и он улыбаеться.
Вечером перед сном вот почувствовала, что когда любишь, любовь обьединяет , даже когда человека нет.
Мне кажеться, переживать как они там не надо, надо помогать через себя и все. Это все что мы можем. А излишне переживать, это как Божью Волю не принимать. Мы все получаем по нашим заслугам. И в жизни и после.....
Все правильно. Вам :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Нотка » 29 окт 2017, 17:25

Вчера была родительская суббота. Побывала в церкви, поставила свечечки, помолилась за усопших. А вечером, в Вестиной теме "Вернувшись с того света..." наткнулась на ролик Геннадия Волика, очень любопытный, о необходимости молитвы за усопших... У него оказывается целый свой канал на ЮТубе. Очень верующий и интересный человек этот Геннадий Волик. Сегодня посмотрела еще один его ролик о молитве за усопших... Он вообще очень много уделяет внимания этой теме и интересно рассказывает о своем молитвенном опыте, приводит выдержки из Библии, жития Святых, дает выступить священнику по теме и рассказывает о своих паломнических поездках в Иерусалим.
Ну и коль уж у меня такая тема и даже в названии темы звучит призыв молиться, не могу не порекомендовать...
Вот ссылочка на канал Геннадия Волика для тех, кто заинтересовался:
https://www.youtube.com/channel/UCA3vXu ... pGRqMJBXmw

А вот ссылочка на одну из его передач, о гибели подлодки "Курск"... в трагедии погибло 118 молодых моряков... мне кажется перекликается немного с гибелью наших ребят... ансамбль был военный, состав молодой, погибли в море... Геннадий говорит о духовных аспектах трагедии. Вспоминает и гибель нашего Ансамбля. И молится о наших ребятах.
Дай Бог ему здоровья!!!
https://www.youtube.com/watch?v=J8FEFUNZPVY

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Нотка » 11 ноя 2017, 13:58

10 ноября 2017, 21:30
В центре Белграда появился парк, названный в честь Ансамбля песни и пляски имени Александрова.

https://ria.ru/world/20171110/1508555591.html
https://www.1tv.ru/news/2017-11-10/3360 ... eksandrova

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Нотка » 25 дек 2017, 21:57

Год...
Сегодня ровно год...
Сегодня открыли памятник на Военном Мемориале в Мытищах. Из глыбы темного мрамора взмывает вверх птица и ноты Александровской песни вписаны в камень. Надпись: "ПОГИБШИМ НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ".
Вечная память....
Люблю, молюсь, не забуду...

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Нотка » 31 дек 2017, 15:34

Сегодня, в канун Нового года мне хочется закрыть эту тему.
От всей души благодарю всех, кто поддерживал меня в трудный момент моей жизни, спасибо всем кто молился, и может до сих пор молится за наших ребят. Спасибо всем за участие в теме.
Поздравляю вас, дорогие форумчане с наступающим Новым годом! Божественных благословений вам на все добрые дела, дай Бог вам Ангела Хранителя!

Модераторы, закройте пожалуйста тему. Спасибо. :)

Нотка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:01
Ник: Нотка

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Нотка » 13 фев 2018, 15:39

Упокой, Господи души рабов Твоих, погибших в авиакатастрофе Ан-148 в Московской области. Прости им вся их прегрешения вольные и невольные... и даруй им Царствие Твое Небесное. Аминь.

Возможно молитва, написанная здесь мною и прочитанная Вами хоть немного поможет душам усопших. Я молюсь за них. Помолитесь и Вы, мои дорогие.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Люди, прошу вас молитесь!!!

Сообщение Okeana » 14 фев 2018, 20:26

Молимся, Нотка, молимся. За всех погибших и убиенных, не своей смертью и пр. - таким больше всего молитвенная помощь там нужна.
Не сочтите за цинизм - просто, раз уж мы все ДК-шнкики, немножко анализа. На борту был один экстрасенс (?), один успешный бизнесмен ( в наше-то время) - сын госчиновника, кажется. Летел на сделку, поскольку бизнес его был разветвлен по нескольким регионам. Одна девушка, про которую пишут, что настолько талантливая во всем, за что бы ни бралась, имела столько планов и проектов.... Тема сверхспсобностей, высоких энергий, однако. Я так ощущаю. Все это хорошо, если с Богом, а без Него - вот как получается....
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя