Крылья?...

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крылья?...

Сообщение CHDV » 20 дек 2019, 13:55

Тинталья, не любите Вы себя!..
Этим Бога в себе уничтожаете.. :(

Как говорил один из героев фильма "Кин-дза-дза":
- Плохо кончится, родной!..
:)

Посмотрите тему
Принятие себя..
..и другие.. о любви к себе.
viewtopic.php?f=74&t=11340

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 30 янв 2020, 22:53

Здравствуйте, уважаемые форумчане!)
Очень рада снова быть тут, почитать вас и написать о своих "подвигах" :D
Как ребенок, чесслово...
gvendilone писал(а):
19 дек 2019, 14:26
Вариантов может быть несколько. Вам предназначены дети, но привязанность настолько огромная, что он не может с вами быть или может только вот при таких условиях. Еще может быть, как подготовка к другим отношениям..как правильно написала Океана и Мариша.
У меня было подобное: встречалась с парнем в разводе, недолго, правда..все было вроде хорошо, а потом он меня необъяснимо бросил. Я это приняла, хотя логически вообще было непонятно, обидно. Я очень старалась не обижаться, принять и не держать зла. Правда, тогда мне немного не хватило диалектики..
В итоге, через пару месяцев вернулся муж, а тот парень через полгода женился, ребенок у него родился :)
Дааа... честно говоря, мучили меня эти варианты... сознание перенапряженное, видимо. Головные боли от этих думалок мучают, временами, приходится, прибегая к старому опыту и рекомендациям, стараться задвигать это все. Ну смысл это думать? Над собой работать надо, что надо - дадут, приложится. И станет ясно все.
А по поводу детей... год назад, когда в Курске в командировке была, внезапно осенило чувством (дада, именно чувством, не мыслью), что... дитя У НАС ЕСТЬ. Ошарашило меня это тогда, честно говоря. Но осадила себя и не зацикливалась. Чревато снова в думалки упасть, от них лучше не становится...
Подготовка... да, есть такое мнение и у человека, что познакомил с СНЛ изначально. Сильно слишком трясут меня на этой почве)
Анна С писал(а):
19 дек 2019, 15:13
у меня сложилось впечатление, что Вы полны внутренних противоречий - пишете, что внутри спокойствие, хотя одновременно с этим присутствует нервное перенапряжение, отсутствие аппетита; что Вам и без мужчин хорошо, хотя плачете и переживаете из-за отношений с молодым человеком; что есть уверенность, что идете верно, хотя постом выше писали о сомнениях верно ли поступаете. Возможно я надергала фраз из контекста, но мне кажется, что Вы очень много своих эмоций подавляете, не хотите воспринимать, отказываетесь от них, потому что надо - по-другому. И не бережете себя совсем :( От того, что Вы загоните боль внутрь, убежав в трудоголизм, ситуация может только ухудшиться.
прекрасно понимаю Ваше впечатление, Анна. У меня самой в тот период была такая каша внутри, такое расслоение, что... в общем, апофеоз случился около Рождества - Крещения, позже распишу. Только тогда смогла, наконец, все оценить адекватно.
Marisha писал(а):
19 дек 2019, 15:57
Есть такие парни, которые любят девушек коллекционировать, просто, чтобы было. Мне кажется Ваш из таких.
Нет, не тот случай. Это точно знаю.
У меня среди друзей (а так сложилось, что друзей среди мужчин и парней меня ну очень много), есть такие. Кто-то уже даже остепенился и успокоился, семьи, дети... любимые жены. Так что знаю, что за фрукты и однозначно нет.
iriss писал(а):
19 дек 2019, 16:28
Да, им это очень льстит. Но! Вы говорите что надо уйти. А от кого? Из чего? Ведь нет отношений. Еще вероятно что он с Вами не чувмтвует себя мужчиной, есть проблемы в уверенности в себе, а та девушка вероятно Ваша противоположность.
А кто пераый начинал из вас общатьмя ежедневно?
Еще хочу Вам задать вопрос: от чего хотите убежать столько работая? Истезаете прям себя. Есть какое либо чувство вины или поаышенное чувство обязательств? Установки? Например, к 40 годам у меня должна быть своя квартира, семья, дети и я должна быть богатой.
Ну да... вполне возможно. И главная противоположность - она его младше)) А не старше))
Инициатива была обоюдной. Ну как... поддерживалась активно с обеих сторон. И так продолжается до сих пор.
Установок нет. Никогда не было)
Анна С писал(а):
19 дек 2019, 17:05
Возможно это попытка сбалансироваться - с уровня души переключиться на физический, чтобы ослабить привязанность
Да, так и есть. Напряжение от работы помогало отвлечься, ибо начала "западать". Но это ведь не спасает...
Дмитрий(CHDV) писал(а):
20 дек 2019, 13:55
Тинталья, не любите Вы себя!..
Этим Бога в себе уничтожаете.. :(

Как говорил один из героев фильма "Кин-дза-дза":
- Плохо кончится, родной!..
:)

Посмотрите тему
Принятие себя..
..и другие.. о любви к себе.
viewtopic.php?f=74&t=11340
Вы прям меня прочитали... Или я, не заходя на форум больше месяца, услышала. Ибо с этой темой тоже работала сейчас много.

Итак... теперь по порядку.
Точку закроют у нас в ближайшее время на ремонт, коллектив в отпуск, у меня будет время подыскать другую работу. Варианты уже есть, будет возможность уже все это решить. Трясли с неточностями и неопределенностью много, это тоже сильно раскачивало, было и негодование, и осуждение... ибо наш офис такие, семь пятниц на неделе, ничего вовремя не делают))
К новому году понеслись очередные качели... как мне сказал хороший человек, ты странная... люди обычно плавно как-то все отрабатывают, а ты как ракета в космос - сбрасываешь рывками, как ступени, чтоб лететь было легче :D Накрывало неимоверно, есть не хотелось, иногда настолько уходила в себя, что не помнила, что было утром... так продолжалось до причастия сразу после Крещения. Работа на автомате, читала книги, смотрела видео, накопала много того, что раньше не замечала, перечитывала, переслушивала, параллельно храм, молитвы, да и сейчас так же продолжаю, жду Великого поста. Прям с нетерпением каким-то. Ибо знаю, что прошлый не прошла, как надо. Ну теперь знаю. Тогда меня тоже колбасило, хоть и не так сильно, но не поняла, не приняла, не осознала. Тем более - сейчас живу одна, проще отключиться от всего. Вес все так же уходил...
Родня уезжали на праздники заграницу, я жила с кошками у них. Как приехала к ним - заболел котенок. Мы подобрали его осенью, здоровый малыш... а приезжаю - выясняется, что у мелкого острый дефицит кальция, хотя до того было все в порядке. Прошаталась с ним день по ветклиникам, потом постоянные уколы. Было ему очень плохо, переживала. Но сейчас уже все хорошо)
Вернулась домой... Был момент, когда думала, что все, завтра умру... просто вот на уровне чувства - умру завтра. И спокойно так... И никакого страха по этому поводу - просто полное принятие факта. Знакомая, как узнала, забила тревогу, написала маме, что меня теряют. Что больше мне одной нельзя. Подключилась мама, начали работать уже с родовыми косяками, так сказать. Молитвы по соглашению, например.
Сейчас... могу сказать только, что шторм миновал. Ну так мне это видится. Пока что :D
А что с моим другом... да спокойно все. Поссорились как-то сильно, не разговаривали неделю... И легко так снова все вернулось на круги своя. И снова вижу эту картину: чем сильнее отрываюсь, ухожу к Богу, так сказать (не знаю, как еще описать), тем сильнее "прилипает". Мне не хотелось бы прям уж так говорить, но сильно связаны... не знаю, как объяснить. Чувствуем состояния и настроение друг друга, слова не обманывают. И сейчас... у него тоже депресняки какие-то были, пока меня по асфальту таскали, фигурально выражаясь, а сейчас - все отлично) Поскольку в одном городе теперь живем, и погулять, и по делам вместе ходим... Пока пост пишу, и ему отвечаю))
Привязанность настолько слабое мое место, что держать руку на пульсе приходится ежесекундно. Ну а что поделать... видимо, долго душа расслаблялась в этом плане, дезориентация имела место. Ну что ж... работаю.
Впрочем, неудивительно. Судя по всему, даже когда не чувствовала совсем, где-то на другом плане уже шли неудобоваримые процессы. Не зря ведь у меня и близких друзей даже под рукой нет, так сказать, не говоря уже о том, что часто мужчины от меня вообще непонятно почему сбегали, жить хотят :D . Слишком сильная негативная тенденция. Да там и другого ворох, хватает, в общем, причем на уровне рода. Поле непаханое...
Понимаю, это все сухие слова, описать, что чувствую, как это переживалось, как совершались внезапные открытия и как раскрывалось и усиливалось желание прилипнуть уже к Богу... осознание в полной мере своей невозможности без Него... описать невозможно.
но сейчас уже... дают микроситуации, когда впору натворить дел, а я - молюсь... Хорошая трепка получилась, вразумительная :D

ЗЫ. Как раз за последние пару недель снова поворот именно в отношении детей. Раньше не любила, потом сменилось терпеливостью и принятием их существования, так сказать... с тем и жила несколько лет... а сейчас... Детки, эх, детки...
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Крылья?...

Сообщение Фарит Николаевич_ » 31 янв 2020, 08:57

Я недавно тему затеял и смотрю за пару месяцев 16 637 просмотров.На девяти страницах.А рядом попалась тема где просмотров на 10 страниц 20 946.Интересно стало.И оказалось что и я когда то там что то написал.Но я не обратил на проблему глубоко а ответил поверхностно.
Начну из далека.Раньше всегда почему то нравственному воспитанию девочек и женщин, всегда уделялось усиленное внимание. Принудительно ограничивали их свободу,и делалось со слов Лазарева всё это для того что бы потомство рождалось здоровым и жизнеспособным.Не потому что женщины вот такие нехорошие редиски.
Просто свободная женщина всегда приводила к развалу цивилизации или государства.Посмотрим те примеры которые можно исторически подтвердить.Когда у власти были женщины то в стране начинался разврат и гибель этой страны.
И и сейчас видим.За рубежом женщины получили большие права чем мужчины и лучше защищены.И постепенно женщинам мужики, как мужья стали не нужны.И правда,нафига нужен этот алкаш и придурок со своими амбициями и постоянной ревностью и претензиями.Если можно обойтись и без него.
Нужен мне сексуальный партнёр,женщина по любому может найти его.Ни один дурак не откажется.Нужен ребёнок государство поможет его воспитать и вырастить.Да и роды очень сильно мешают сексуальной привлекательности.

Я например считаю разгул однополых браков именно из-за того что женщины получив власть, но не изменились.Если раньше их воспитанием занималось общество принудительно.То вырвавшись из кабалы,они не создали новых правил правильного поведения.А полностью поддались влиянию инстинктов.Гордыня стала увеличиваться и агрессия к мужикам усилилась.Мужики что бы выжить,особенно слабые в плане энергетики,переметнулись в женское начало.
Просто сейчас настало время, не жить как получится,а заниматься самовоспитанием.И мужчинам и женщинам,не дожидаясь что кто то побеспокоится о нашем воспитании. Нет уже тех рычагов которые работали в принудительном порядке.Настаёт время добровольного изменения.
Иначе посмотрите мою тему.viewtopic.php?f=66&t=12586
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Крылья?...

Сообщение gvendilone » 31 янв 2020, 09:18

Фарит Николаевич_ писал(а):
31 янв 2020, 08:57
Просто сейчас настало время, не жить как получится,а заниматься самовоспитанием.
Я согласна, да. Женщина тоже не зря власть получили..это же ведь не Бог не досмотрел. Сейчас все больше сталкиваюсь с тем, что свобода возрастает, постепенно из жизни уходят ТС, и раньше я бы жила и радовалась, почивала на лаврах, так скажем. Но сейчас остро чувствую, что мы сами себе должны стать травмирующим фактором и пряником в одном лице :)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крылья?...

Сообщение алексей котылевский » 31 янв 2020, 11:34

Попалась статья и тема о взаимоотношениях :
«Если бы в моей жизни был сильный и разумный мужчина — я бы его слушалась!» — эту фразу я слышу от замужних и свободных женщин, они абсолютно убеждены, что есть мужчины, которых слушаются и которых не слушаются.

Безусловно, есть мужчины с очень сильным Солнцем в гороскопе или Марсом, и их влияние настолько огромно, что не слушаться их просто невозможно. Но в наш век людей с сильным Солнцем не так много, поверьте мне.

Конечно, женщина может ждать когда в ее жизни появится такой мужчина, а мужчина может ждать женщину которая будет послушной. Но легче начать с себя и создать условия в которых не Вы зависите от появления в жизни особенных людей (сильного мужчины), а окружающие становятся такими рядом с Вами.

Ведь в реальности послушание — это добровольный выбор каждой женщины!

Что дает женское послушание?
Многие мужчины обрели статус, уважение коллег, финансовый рост — когда жена стала делать одну простую (но в то же время очень сложную вещь) — слушаться!

Не раболепно, не слепо, без неприязни и ненависти, а спокойно с легкостью и доверием. Это одно из важных правил на чем держатся реально крепкие браки.

Послушание — это самый сильный способ проявления уважения и любви мужчинам.
Когда я вышла замуж и к нам в гости заходили друзья мужа, я всегда слушала что он говорит и исполняла. Если он говорил «Юля, иди сделай нам чай» я шла и делала, если он говорил «Нам сейчас ничего не нужно», я понимала что мне нужно оставить их для мужского разговора и спокойно уходила. Со временем я заметила что авторитет моего супруга вырос в глазах друзей, они стали больше прислушиваться к нему, еще больше уважать. Подобное я видела и в жизни многих клиенток, как только начинали слушаться со спокойным сердцем — чудеса не заставляли себя ждать.

Если мужчину слушает жена — его уверенность в себе, ощущение силы растет. Коллеги начинают уважать его.

Многие женщины спрашивают «Как помочь мужу подняться по карьерной леснице?» — ответ прост «Слушайтесь его». Для мужчины это очень важно.

Недавно один друг моего супруга женился. Он всегда отличался независимым и сильным характером. Мой супруг спросил его «Как ты выбирал жену? По красоте?» и тот ответит «По качествам характера, она послушная, аккуратная, спокойная».

«А если у меня не тот мужчина, которого можно слушаться…?»
Женщины жалуются на безволие мужчин, безответственность, но сами не оставляют им пространства для развития этих качеств. Обычно после двух-трех ошибок мужчины женщина ставит на нем крест, как на неспособном принимать решения и впрягается сама. Но мужчине нужен опыт, нужны ошибки! В детстве большинству мальчиков не дают ошибаться мамы, всячески опекая их, стеля «соломку», а потом эстафету перенимают жены. Нужно быть осознанной и перестать защищать мужчину от ошибок, только тогда он сможет вырасти и стать разумным, сможет брать ответственность, а не бежать от нее. Этот навык появляется с опытом, а не от рождения. Это женщина рождается с полным набором качеств и ее задача их сохранить, а мужчина создает себя с опытом, пробует, идет на риск. Дайте мужу шанс ошибиться, получать опыт — и тогда он будет волпощением мужских качеств.

Есть старая поговорка, запомните ее и позволь мужьям стать сильными и мудрыми:

«Источником нашей мудрости является наш опыт.
Источником нашего опыта является наша глупость»

С каким чувством нужно слушаться мужа?
Некоторые женщины буквально «смотрят в рот» мужчине (обычно это даже не муж), готовы исполнить каждую его прихоть, и это происходит в настроении раболепства, они пытаются заслужить любовь, быть хорошими в глазах мужчины — это провальный сценарий. К такой женщине уважения никогда не будет и в мужчине будет прогрессировать деспотизм, а не ответственность. А ее самооценка будет падать, недовольство увеличиваться день за днем.

Слушаться нужно разумно, в умонастроении достойной леди. Послушание это не рабство, не унижение, никто к этому не принуждает, это абсолютно добровольный выбор каждой женщины! Нужно это понимать, что это именно Ваш выбор слушаться мужа и улучшать отношения.

Перед тем как Вы начнете практику послушания — помолитесь , помедитируйте на Верховную личность Бога.

Подумайте, готовы слушаться Бога?

Вы готовы ему довериться?

Если да, то попросите дать Вам особое зрение, которое поможет в поведении и речи мужа увидеть промысел Божий и Божье послание.

Ведь Бог с нами говорит через людей.

И представьте, что Вы в лице мужа будете слушаться самого Бога, ну что Вы готовы?

Практика послушания
Практика послушания особенно важна тем женщинам у кого много мужских черт, которые ведут мужской образ жизни и чья личная жизнь неустроенна, кому попадаются слабые мужчины.

Когда мы начинаем слушаться — мы выполняем женскую дхарму(предназначение) и способствуем росту мужских качеств в наших любимых представителях сильного пола.

Ради эксперимента в течении 10 дней слушайтесь мужчин. Для замужних — это касается мужей, отцов и сыновей, для незамужних — всех. Если муж что -то говорит сделать — все бросайте и делайте что он скажет без отговорок «Одну миноточку…» , «Сейчас доделаю вот это…», «Подожди…».

Вначале будет сложно, поэтому настраивайтесь с самого утра на послушание и на возможные сложности. Сначала мужья начинают чудить от счастья :) и говорить самые странные вещи! Ну и, конечно, будут подколы «А что ты вдруг такая хорошая стала?». Главное это выдержать спокойно, мягко. Можно сказать:

«Да я вот только сейчас начала понимать как сильно я глупила, когда не слушала тебя. Ты ведь во многом прав был»

Если Вам совсем не нравится то что говорит муж, то можно так и сказать: «Мне это не совсем нравится, но раз ты сказал я сделаю» — таким образом за все последствия несет ответственность именно он. Через пару дней начнут происходить чудеса.

Незамужним нужно слушаться папу, сотрудников, начальника — это будет Ваш тренинг на 10 дней.

Обязательно отслеживайте чуства которые у Вас возникают во время практики, может всплыть желание все контролировать, самой все решить, раздражение что делают не по-Вашему. В этот момент вспомните что это не просто мужчина перед Вами — это посланник Бога, которых помогает Вам следовать своему женскому предназначению и улучшать себя. Вспомните, что через каждого человека с нами говорит Бог!

Когда женщина начинает слушаться мужа и выполнять то что он говорит, то через какое-то время муж почувствовав в этом любовь и уважение начинает исполнять желание женщины, он становится разумным, ответственным, сильным.

Будучи еще в России мой муж спланировал нашу поездку в Азию не очень тщательно, он сказал «Если мы все спланируем до самых мельчайших деталей — то будет не интересно! Основные вещи я сделал — будем импровизировать на месте». Сначала я очень напряглась, для меня как для женщины очень важно знать все наперед, что будет — куда поедем — где остановимся, ведь я с маленьким ребенком, но потом я подумала «Для моего мужа это отличный шанс прокачать свои мужские качества, стать еще более заботливым, ответственным, сильным. И пусть нам ,возможно, придется потерпеть какие-то неудобства, зато рядом со мной будет такой мужчина!» Я доверилась. Уже две недели я живу в Азии, у нас было несколько переездов и, КОНЕЧНО, были сложности, были проблемы, были накладки — но мой муж трансформируется день за днем, берет на себя ответственность за все, решает все проблемы, и самым лучшим образом у него это получается, когда я спокойна. Для меня эта поездка стала огромным уроком по доверию мужчине. Здесь, в другой , незнакомой мне стране — мой муж единственный человек на которого я могу положиться, и это его ни сколько не затрудняет, напротив, кажется его взгляд стал еще более целеустремленным, а плечи более широкими.

И я хочу поделиться этим с Вами! Попробуйте слушаться Ваших мужчин — папу, мужа, сына. Откройте им пространство для развития, дайте им падать, ошибаться, получать ссадины и синяки от жизни — это закалит их, сделает крепче, мужественнее, они станут уважать в себе мужа и мужчину! И Ваш союз станет для них местом роста и силы, а Вам можно будет наконец расслабиться и перестать все взваливать на свои плечи, тянуть на себе. Это мощнейшая практика, исцеляющая брак и женственность!

С любовью, Ваша Юлия Судакова

п.с: (Выделил жирным шрифтом что мне понравилось . По сути , мужчина и есть - опыт , познание , обуздание , направление , план , идея . В то время , как женское - движение , пластичность . Движение без плана - хаос ; план без движения - ничто . Две части одного большого целого , присутствующего в каждом . То есть мужчина выполняет роль стены , ломающей дрова и прокладывающей дорогу , за которой идет жена и далее по порядку . Мужчина исследует , женщина сохраняет .)
viewtopic.php?f=74&t=10277

Фарит Николаевич , последнее Ваше предложение посмотреть тему , на правах рекламы ? :)
Согласен с подступающими большими возможностями , выражающимися также в большом количестве доступной информации и потенциале ее реализации . Можно сказать , что божественное подходит к каждому , а божественное это две составляющие . И если не вполне владеешь чем-то , то хотя бы доверяй (не путать с верой - приставка "до" означает довесок к чему-то) .

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Крылья?...

Сообщение Marisha » 31 янв 2020, 12:59

Tintalia писал(а):
30 янв 2020, 22:53

Вернулась домой... Был момент, когда думала, что все, завтра умру... просто вот на уровне чувства - умру завтра. И спокойно так... И никакого страха по этому поводу - просто полное принятие факта. Знакомая, как узнала, забила тревогу, написала маме, что меня теряют. Что больше мне одной нельзя.
Tintalia, Вы слишком много внимания уделяете такой сфере жизни, как отношения с противоположным полом, Вы прям зациклились, как мне кажется. И на этом парне зациклились. Что, неужели свет клином на нем сошелся? Неужели ничего интересного вокруг? :unknw: Сейчас столько возможностей у молодых людей, столько интересных занятий можно для себя найти, на любой вкус! В конце концов, есть такие направления как построение карьеры..., зарабатывание денег, деньги открывают безграничные возможности...путешествия.... да что угодно! Жизнь совсем не интересна? Ну как так? "Завтра умру..."Это что? :( Не гневите Бога, ой не гневите!

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 02 фев 2020, 14:24

Фарит Николаевич_ писал(а):
31 янв 2020, 08:57
Я недавно тему затеял и смотрю за пару месяцев 16 637 просмотров.На девяти страницах.А рядом попалась тема где просмотров на 10 страниц 20 946.Интересно стало.И оказалось что и я когда то там что то написал.Но я не обратил на проблему глубоко а ответил поверхностно.
Смотрите мою тему.viewtopic.php?f=66&t=12586
Я к таким мыслям тоже пришла довольно давно. Спасибо, почитала)
Много информации дают, в том числе, и что будет за катаклизм, что что даже он неотвратим... и цикличен.
Алексей писал(а):
31 янв 2020, 11:34
Попалась статья и тема о взаимоотношениях
По поводу послушания начала несколько пересматривать... у меня то начальник - золото! А я вечно с ним препираюсь, в шутку чаще всего, но все же... Ай, как хорошо, уже в позапрошлую смену скручивала себя, чтобы не возражать, а делать, что говорят. Да, моего мнения часто спрашивают, ибо опыт и все такое, но с чего я взяла, что это повод вечно подвергать его распоряжения сомнению?
Мужа слушаться... я начальника на работе не слушаюсь, а тут - мужа)) Куда мне... вот тебе и поле поработать)
Marisha писал(а):
31 янв 2020, 12:59
Tintalia писал(а):
30 янв 2020, 22:53

Вернулась домой... Был момент, когда думала, что все, завтра умру... просто вот на уровне чувства - умру завтра. И спокойно так... И никакого страха по этому поводу - просто полное принятие факта. Знакомая, как узнала, забила тревогу, написала маме, что меня теряют. Что больше мне одной нельзя.
Tintalia, Вы слишком много внимания уделяете такой сфере жизни, как отношения с противоположным полом, Вы прям зациклились, как мне кажется. И на этом парне зациклились. Что, неужели свет клином на нем сошелся? Неужели ничего интересного вокруг? :unknw: Сейчас столько возможностей у молодых людей, столько интересных занятий можно для себя найти, на любой вкус! В конце концов, есть такие направления как построение карьеры..., зарабатывание денег, деньги открывают безграничные возможности...путешествия.... да что угодно! Жизнь совсем не интересна? Ну как так? "Завтра умру..."Это что? :( Не гневите Бога, ой не гневите!
Ох, Мариша, видимо, моя ошибка, что создается такое впечатление... поскольку боли всякой головной мне сейчас в целом хватает и на только этом я совершенно не зациклена. Сейчас больше вопрос стоит о том, где и как работать буду с весны, откуда денежку на жизнь брать)) Проекты, интересы... я же читаю много не только "профильную" литературу, тут друзья стримить позвали, много чем есть заняться. Только вот в тяжелый этот период, пару недель, ничего не могла, переболевалось... и мысли то о смерти совершенно не на почве отношений были, что Вы! Я не смогу просто расписать все то, что со мной творилось. Тьма, просто тьма. Более того - мы же неделю не общались, были в ссоре, да и не до него мне было.
А друг... ну, тренажерчик, видать) и пусть его)
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 08 фев 2020, 01:31

...И одно дело - когда ты ЗНАЕШЬ свои косяки. Другое - когда их ОСОЗНАЕШЬ.
Слушать про это - одно, понимать и чувствовать другое... сколько раз уже бывало: а ну да, знаю, есть такое, дадада... А потом БАЦ и накрывает! От оно что! Вот где зараза! И внезапно и раскаяние, и желание измениться и в этом моменте...
Эт я так... несколько дней назад прям внезапно накрыло осознанием, как я неосознанно людей давлю...
Эх.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 06 мар 2020, 14:42

Всех форумчан с наступившим Великим Постом!
Уволилась... стало легче. Сразу стало легче... чувство, будто эта деятельность высасывала меня. Я частично потеряла себя, стала раздражительной и даже немного истеричной... за последние полтора года. Неудивительно, ведь когда работаешь по 13-14 часов с огромными нагрузками без выходных - это выматывает.
Окунулась в Пост с головой...
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 07 май 2020, 09:01

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Пришла уже с вопросом... и за помощью, возможно.
Случайностей не бывает. Ведь так?
Я ничего не хочу такого сказать, но заметила, что как только начинаю особенно активно работать над собой (прям вот по полной программе), у друга начинаются проблемы со здоровьем. Иногда даже просто шпарит температура 38+, ничем не удается сбить, на фоне очень плохого самочувствия, хотя никаких симптомов каких-либо заболеваний нет. И вот реально каждый раз так. Я не обращала внимания до вчерашнего дня, когда внезапно осенило. Именно сейчас я на таком же этапе... и снова ему плохо, снова температура и нарушения сна, в общем крайне плохое состояние.
Как такое может быть? Не хочется думать, что мы прям настолько связаны. Разве такое может быть?
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 07 май 2020, 09:07

Tintalia писал(а):
07 май 2020, 09:01
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Пришла уже с вопросом... и за помощью, возможно.
Случайностей не бывает. Ведь так?
Я ничего не хочу такого сказать, но заметила, что как только начинаю особенно активно работать над собой (прям вот по полной программе), у друга начинаются проблемы со здоровьем. Иногда даже просто шпарит температура 38+, ничем не удается сбить, на фоне очень плохого самочувствия, хотя никаких симптомов каких-либо заболеваний нет. И вот реально каждый раз так. Я не обращала внимания до вчерашнего дня, когда внезапно осенило. Именно сейчас я на таком же этапе... и снова ему плохо, снова температура и нарушения сна, в общем крайне плохое состояние.
Как такое может быть? Не хочется думать, что мы прям настолько связаны. Разве такое может быть?
Как работаете над собой? И что вы живете порознь и он каждый раз Вам докладывает о своем самочувствии? Мужчины не любят об этом говорить, если это не муж)

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 07 май 2020, 09:16

iriss писал(а):
07 май 2020, 09:07
Как работаете над собой? И что вы живете порознь и он каждый раз Вам докладывает о своем самочувствии? Мужчины не любят об этом говорить, если это не муж)
Ну... молитва, пост, голодание практиковала, смотрю\слушаю СНЛ, прорабатываю все этакие моменты, как еще сказать...
Да, порознь. Да как-то так получилось, что я в курсе :D всегда... Мы ж на связи чуть ли не 24\7 :D
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 07 май 2020, 09:24

Tintalia писал(а):
07 май 2020, 09:16
iriss писал(а):
07 май 2020, 09:07
Как работаете над собой? И что вы живете порознь и он каждый раз Вам докладывает о своем самочувствии? Мужчины не любят об этом говорить, если это не муж)
Ну... молитва, пост, голодание практиковала, смотрю\слушаю СНЛ, прорабатываю все этакие моменты, как еще сказать...
Да, порознь. Да как-то так получилось, что я в курсе :D всегда... Мы ж на связи чуть ли не 24\7 :D
Может в молитвах есть нарушение или в моментах которые прорабатываете, не те слова говорите, выводы, мотивация какая у Вас? Для чего работаете над собой?
ПОнятно, он из тех, которые докладывают про каждый свой шаг)) есть такие молодые люди. Он по-прежнему с другой?

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 07 май 2020, 09:47

iriss писал(а):
07 май 2020, 09:24
Может в молитвах есть нарушение или в моментах которые прорабатываете, не те слова говорите, выводы, мотивация какая у Вас? Для чего работаете над собой?
ПОнятно, он из тех, которые докладывают про каждый свой шаг)) есть такие молодые люди. Он по-прежнему с другой?
Да вроде нет... Не могу говорить абсолютно, оценку даю по тому, что сама по себе вижу, понимаю и чувствую. Больше волнует мое состояние, рода, потомков. Научила себя перестать искать магию, сначала словами, потом чувством, свыше, думаю, виднее, насколько верно то или нет... Внезапно мама активно подключилась, тоже начала активно над собой работать (она же когда-то мне и подсунула книги), если зимой тревогу знакомая забила и сказала, что мне нужна помощь, то теперь она сама, и сама же мне о том сказала после.
За время утопания в работе здорово просела... много потратила не туда.
Ну а друг... ну есть - и есть. Как там у СНЛ... вам дали возможность испытать чувство, пусть даже при таких обстоятельствах, так радуйтесь! Радуюсь :D
Не могу сказать, что он прям из тех, кому надо прям вот все рассказать прям сразу. Почему то у нас такие отношения установились и все. Можем часами на телефоне висеть, в гости ходим... подарки дарим.
Да, есть та девушка у него, никуда не девается. Но на эту тему не распространяется от слова совсем.

При этом как-то мужское население активизировалось, но я сижу дома, как и положено, занимаюсь своими вопросами. Только какой-то странный момент... один чуть не в истерике бьется, что знает, что замуж за него выйду и дочка у нас будет. Я уж бояться его начала, решила ограничить общение.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 07 май 2020, 09:56

Tintalia писал(а):
07 май 2020, 09:47
iriss писал(а):
07 май 2020, 09:24
Может в молитвах есть нарушение или в моментах которые прорабатываете, не те слова говорите, выводы, мотивация какая у Вас? Для чего работаете над собой?
ПОнятно, он из тех, которые докладывают про каждый свой шаг)) есть такие молодые люди. Он по-прежнему с другой?
Да вроде нет... Не могу говорить абсолютно, оценку даю по тому, что сама по себе вижу, понимаю и чувствую. Больше волнует мое состояние, рода, потомков. Научила себя перестать искать магию, сначала словами, потом чувством, свыше, думаю, виднее, насколько верно то или нет... Внезапно мама активно подключилась, тоже начала активно над собой работать (она же когда-то мне и подсунула книги), если зимой тревогу знакомая забила и сказала, что мне нужна помощь, то теперь она сама, и сама же мне о том сказала после.
За время утопания в работе здорово просела... много потратила не туда.
Ну а друг... ну есть - и есть. Как там у СНЛ... вам дали возможность испытать чувство, пусть даже при таких обстоятельствах, так радуйтесь! Радуюсь :D
Не могу сказать, что он прям из тех, кому надо прям вот все рассказать прям сразу. Почему то у нас такие отношения установились и все. Можем часами на телефоне висеть, в гости ходим... подарки дарим.
Да, есть та девушка у него, никуда не девается. Но на эту тему не распространяется от слова совсем.

При этом как-то мужское население активизировалось, но я сижу дома, как и положено, занимаюсь своими вопросами. Только какой-то странный момент... один чуть не в истерике бьется, что знает, что замуж за него выйду и дочка у нас будет. Я уж бояться его начала, решила ограничить общение.
А почему тревогу забили? Значит мотивация какая у ВАс сейчас если честно? Улучшить карму? Мама тоже над чем работает? Чтобы что?

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 07 май 2020, 10:05

iriss писал(а):
07 май 2020, 09:56
А почему тревогу забили? Значит мотивация какая у ВАс сейчас если честно? Улучшить карму? Мама тоже над чем работает? Чтобы что?
В январе вроде было. Появилось ощущение, что умру. Вот завтра - умру. Я, помню, тогда еще на работе была... И спокойно так от этого было. Ну умру... и ладно. Причем не просто как мысль, именно ЧУВСТВО - все.
Сейчас цель... ну да, можно сказать и так, возможно, карму улучшить)) Пытаемся очистить душу, помочь потомкам, как еще сказать... Об увеличении любви в душе, в душах потомков. Наши по женской линии наворотить успели и мы это знаем. Мы сами... Я вот, например, яро не хотела жить в юношестве. Всякого хватило... Многое дают видеть, понимать, над чем надо работать, благодарение Богу.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 07 май 2020, 10:09

Tintalia писал(а):
07 май 2020, 10:05
iriss писал(а):
07 май 2020, 09:56
А почему тревогу забили? Значит мотивация какая у ВАс сейчас если честно? Улучшить карму? Мама тоже над чем работает? Чтобы что?
В январе вроде было. Появилось ощущение, что умру. Вот завтра - умру. Я, помню, тогда еще на работе была... И спокойно так от этого было. Ну умру... и ладно. Причем не просто как мысль, именно ЧУВСТВО - все.
Сейчас цель... ну да, можно сказать и так, возможно, карму улучшить)) Пытаемся очистить душу, помочь потомкам, как еще сказать... Об увеличении любви в душе, в душах потомков. Наши по женской линии наворотить успели и мы это знаем. Мы сами... Я вот, например, яро не хотела жить в юношестве. Всякого хватило... Многое дают видеть, понимать, над чем надо работать, благодарение Богу.
Вот об этом и нужно молиться ( первое выделила), потому как даже жизнь -- это лишь средство для увеличения Любви не цель.
Были самоубийства в роду?

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 07 май 2020, 10:19

iriss писал(а):
07 май 2020, 10:09
Tintalia писал(а):
07 май 2020, 10:05
iriss писал(а):
07 май 2020, 09:56
А почему тревогу забили? Значит мотивация какая у ВАс сейчас если честно? Улучшить карму? Мама тоже над чем работает? Чтобы что?
В январе вроде было. Появилось ощущение, что умру. Вот завтра - умру. Я, помню, тогда еще на работе была... И спокойно так от этого было. Ну умру... и ладно. Причем не просто как мысль, именно ЧУВСТВО - все.
Сейчас цель... ну да, можно сказать и так, возможно, карму улучшить)) Пытаемся очистить душу, помочь потомкам, как еще сказать... Об увеличении любви в душе, в душах потомков. Наши по женской линии наворотить успели и мы это знаем. Мы сами... Я вот, например, яро не хотела жить в юношестве. Всякого хватило... Многое дают видеть, понимать, над чем надо работать, благодарение Богу.
Вот об этом и нужно молиться ( первое выделила), потому как даже жизнь -- это лишь средство для увеличения Любви не цель.
Были самоубийства в роду?
Нет, самоубийц не было. Если бы как-то не удержалась - была бы. Первая. После того, как с мужем разошлись...
Вообще сейчас полоса такая пошла, чехвостят на чем свет стоит. То на работе были ситуации - на осуждение, то с другом, в декабре вообще опустили по полной: потеряла большую сумму денег и, одновременно, узнаю что у него, оказывается, девушка есть. От уж меня приложили... :D И лезет всякое иногда прям уж совсем неуправляемое. Например, я человек вообще не ревнивый, никогда ничего такого за мной не водилось. А тут было, как поперла ревность, аж зубы сводило, и так на меня не похоже, сама с себя в ужасе была.
Держусь. Сейчас еще и без работы стабильной, живу на копейки, благо, хозяин вменяемый и не торопит отдавать за жилье. Ну... права птичьи)
От так вот и живем... не понимаю только, как так получается, что у него проблемы начинаются, как у меня идет более интенсивная работа над собой. Он то при чем?
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Крылья?...

Сообщение Галина Григорьевна » 07 май 2020, 10:36

От так вот и живем... не понимаю только, как так получается, что у него проблемы начинаются, как у меня идет более интенсивная работа над собой. Он то при чем?
Так, может быть, его душа адаптируется, чтобы общаться с Вами. Чистка, весьма щадящая. Моё мнение.

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 07 май 2020, 11:02

Галина Григорьевна писал(а):
07 май 2020, 10:36
От так вот и живем... не понимаю только, как так получается, что у него проблемы начинаются, как у меня идет более интенсивная работа над собой. Он то при чем?
Так, может быть, его душа адаптируется, чтобы общаться с Вами. Чистка, весьма щадящая. Моё мнение.
Да, ВЫ меняетесь и ему придется измениться.
Или еще вариант что дети у вас в поле общие.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя