Крылья?...

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 06 дек 2018, 21:26

Gagara писал(а):
06 дек 2018, 14:50
А теперь представьте , что те все - ваши дети , они отвечают на программу внутри Вас ........., любите ли Вы их только когда, когда они хорошие ? искренние с ними ? хотите добродушно воспитать ?
А верные вопросы... Вот что значит, видение ситуации со стороны. Спасибо.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 11 дек 2018, 16:26

Форумчане, здравствуйте!
Сегодня вот снова напомнила о себе странная вещь...
У нас извечная проблема с сантехникой. Жилье снимаем, и в каждой, буквально КАЖДОЙ квартире ремонтируем сантехнику. Она вечно протекает, ломается, моментально изнашивается и прочее, вплоть до серьезных поломок.
Сегодня вот мама разбудила утром и попросила следить за трубами под раковиной. Оказывается, ночью чуть соседей не затопили... воды на полкухни. Хотя вроде сантехника не дешевая, тут когда-то хозяева для себя ремонт делали.
Мы еще когда въехали - оказалось, стыки в ванной самой ванны и стен не закрыты, изоляция, так сказать, выдохлась, пришлось исправлять. Кран в кухне вечно течет... уже даже привыкли за эти месяцы, все равно неудобств явных не доставляет.
На прошлой квартире вечно то краны, то трубы. Мама уже шутит, что эта наша карма, видать :D
Сама попыталась информацию найти, но как-то безрезультатно, хотя помню, что где-то в книгах у Сергея Николаевича про это вроде было что-то.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Крылья?...

Сообщение Ольга К » 11 дек 2018, 16:29

Tintalia писал(а):
11 дек 2018, 16:26
Форумчане, здравствуйте!
Сегодня вот снова напомнила о себе странная вещь...
У нас извечная проблема с сантехникой. Жилье снимаем, и в каждой, буквально КАЖДОЙ квартире ремонтируем сантехнику. Она вечно протекает, ломается, моментально изнашивается и прочее, вплоть до серьезных поломок.
Сегодня вот мама разбудила утром и попросила следить за трубами под раковиной. Оказывается, ночью чуть соседей не затопили... воды на полкухни. Хотя вроде сантехника не дешевая, тут когда-то хозяева для себя ремонт делали.
Мы еще когда въехали - оказалось, стыки в ванной самой ванны и стен не закрыты, изоляция, так сказать, выдохлась, пришлось исправлять. Кран в кухне вечно течет... уже даже привыкли за эти месяцы, все равно неудобств явных не доставляет.
На прошлой квартире вечно то краны, то трубы. Мама уже шутит, что эта наша карма, видать :D
Сама попыталась информацию найти, но как-то безрезультатно, хотя помню, что где-то в книгах у Сергея Николаевича про это вроде было что-то.
Сантехника, трубы - это синонимы в ДК мочеполовой системы. А мочеполовая система - это отношения с противоположным полом. Вот и думайте))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Крылья?...

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 дек 2018, 16:30

Tintalia писал(а):
11 дек 2018, 16:26
Форумчане, здравствуйте!
Сегодня вот снова напомнила о себе странная вещь...
У нас извечная проблема с сантехникой. Жилье снимаем, и в каждой, буквально КАЖДОЙ квартире ремонтируем сантехнику. Она вечно протекает, ломается, моментально изнашивается и прочее, вплоть до серьезных поломок.
Сегодня вот мама разбудила утром и попросила следить за трубами под раковиной. Оказывается, ночью чуть соседей не затопили... воды на полкухни. Хотя вроде сантехника не дешевая, тут когда-то хозяева для себя ремонт делали.
Мы еще когда въехали - оказалось, стыки в ванной самой ванны и стен не закрыты, изоляция, так сказать, выдохлась, пришлось исправлять. Кран в кухне вечно течет... уже даже привыкли за эти месяцы, все равно неудобств явных не доставляет.
На прошлой квартире вечно то краны, то трубы. Мама уже шутит, что эта наша карма, видать :D
Сама попыталась информацию найти, но как-то безрезультатно, хотя помню, что где-то в книгах у Сергея Николаевича про это вроде было что-то.



Тема отношений(ревность). Желания. Вы с мамой, где папа, где муж?

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 11 дек 2018, 16:39

Ольга К писал(а):
11 дек 2018, 16:29
Сантехника, трубы - это синонимы в ДК мочеполовой системы. А мочеполовая система - это отношения с противоположным полом. Вот и думайте))
А, все поняла, спасибо)
Направление ясно)
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
11 дек 2018, 16:30
Тема отношений(ревность). Желания. Вы с мамой, где папа, где муж?
И Вам спасибо!)
Отец родной уже давно умер, отчим с матерью разошелся больше 10ти лет назад.
С бывшим супругом разошлись больше 3х лет назад, с нынешним мы пока... еще слишком мало вместе)
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Крылья?...

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 дек 2018, 16:48

Tintalia писал(а):
11 дек 2018, 16:39

Отец родной уже давно умер, отчим с матерью разошелся больше 10ти лет назад.
С бывшим супругом разошлись больше 3х лет назад, с нынешним мы пока... еще слишком мало вместе)


Разберитесь, почему умер папа, почему мама с отчимом разошлись, почему с мужем разошлись, почему с нынешним мало вместе. Обиды, осуждение, или слишком хорошие.

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 11 дек 2018, 21:00

У моей мамы вечные проблемы с сантехникой, но она правда очень трясется из за нее. Замкнутый круг -- она трясется потому что вечные проблемы и наоборот)
Что могу сказать про маму? Не любит мужиков, искренне считает что женщины умнее и лучше. Муж ее и мой папа умер от 2го инфаркта в 44. У мамы больше никого не было и не потому что она его так любила а потому что без мужчин лучше и проще, не любит она их.
Ну еще она телец, любит чтобы всё по распорядку и правилам было и ее постоянно все и всё раскачивает на хаос, а она это принимает тяжело.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Крылья?...

Сообщение Gagara » 11 дек 2018, 21:16

iriss писал(а):
11 дек 2018, 21:00
У моей мамы вечные проблемы с сантехникой, но она правда очень трясется из за нее. Замкнутый круг -- она трясется потому что вечные проблемы и наоборот)
Что могу сказать про маму? Не любит мужиков, искренне считает что женщины умнее и лучше. Муж ее и мой папа умер от 2го инфаркта в 44. У мамы больше никого не было и не потому что она его так любила а потому что без мужчин лучше и проще, не любит она их.
Ну еще она телец, любит чтобы всё по распорядку и правилам было и ее постоянно все и всё раскачивает на хаос, а она это принимает тяжело.
СНЛ :
Женщина более хаотична, чем мужчина. Потому что у нее устремление к любви больше. Поэтому требовать от женщины порядка и подчинения может быть опасно для здоровья.

:angel: Да , мы любим наводить хаос , а когда надоест - ликвидируем - наводим порядок )) Раньше НЕЛЬЗЯ !!! Можно стимулировать ускорение процесса комплиментами , цветами , прогулками ... свежий взгляд требует и свежесть наводить )).

Имеет право на существование ПОРЯДОК ? Имеет ! А бардачок ? Зачем же обижать ХАОС - высшую степень порядка ))

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 08 янв 2019, 10:37

Уважаемые форумчане, здравствуйте!)
С наступившими вас всех праздниками Нового Года и Рождества Христова! Пусть все у вас будет хорошо, здоровья, счастья и любви!)
Спасибо вам огромное за ответы.
Между тем... Объемы работы не спадают. В праздники было всего 2 выходных, и то, забиты... Живу в очень напряжённом графике, сейчас вот снова в Курске, только на неделю возвращалась домой. Уже чувствую, что, похоже, начинаю будто истончаться, хотя стараюсь как-то помогать себе... Но уже сил нет. Тяжёлый период. Ещё недавно новолуние+затмение, вот у меня был расколбас. Столько грязи повыплывало, так накрывало. Страхи все, что, казалось, отошли, так вгрызались в душу, что... Состояние ужасное.
Я, похоже, что-то где-то делаю не так.
С парнем вроде у нас все в порядке, хотя будто отдалился немного... Общаемся так же, переживает за меня, но сам сейчас загружен своими проблемами, да и, по видимому, чувствует, что у меня не совсем все в порядке. А так... И позвонит, и письма сам мне писать начал (он, когда ещё в Ростове была, попросил присылать не просто открытки, а настоящие письма; я пишу). Удивило меня это, приятно удивило. Видеться у нас практически не получается, к сожалению... Но, может, это и к лучшему.
Тишины бы и покоя, такая усталость, и физическая, и моральная. Будто сама себя в этом всем теряю...

ЗЫ. Самое интересное, что я просила о встряске. Тишина была три года, именно три года назад меня крутило неимоверно, только постом и молитвой тогда и выдержала... И сейчас нагрянуло так, как просила. Но нет сил, нет времени... И чувствую, что мне нужно уединение, весь этот фон мешает, а ничего не сделать. Буду думать что-то... Чувство, что если сейчас не соберусь, просто не выживу.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Крылья?...

Сообщение Marisha » 08 янв 2019, 11:51

Tintalia писал(а):
08 янв 2019, 10:37

ЗЫ. Самое интересное, что я просила о встряске. Тишина была три года, именно три года назад меня крутило неимоверно, только постом и молитвой тогда и выдержала... И сейчас нагрянуло так, как просила. Но нет сил, нет времени... И чувствую, что мне нужно уединение, весь этот фон мешает, а ничего не сделать. Буду думать что-то... Чувство, что если сейчас не соберусь, просто не выживу.
Зато не скучно. А в тишине и покое страхи еще хуже нахлынут.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крылья?...

Сообщение Наташа_ » 08 янв 2019, 13:32

Marisha писал(а):
08 янв 2019, 11:51
Tintalia писал(а):
08 янв 2019, 10:37

ЗЫ. Самое интересное, что я просила о встряске. Тишина была три года, именно три года назад меня крутило неимоверно, только постом и молитвой тогда и выдержала... И сейчас нагрянуло так, как просила. Но нет сил, нет времени... И чувствую, что мне нужно уединение, весь этот фон мешает, а ничего не сделать. Буду думать что-то... Чувство, что если сейчас не соберусь, просто не выживу.
Зато не скучно. А в тишине и покое страхи еще хуже нахлынут.
Ну, или перерабатываете, энергии выбрасывается больше, чем пополняется. Перегрузки. Надо с работой притормозить.

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 08 янв 2019, 19:18

Автор, а не пробовали задать себе вопрос Для чего Вам такой ритм работы? От чего бежите? Можно уврлиться, найти другую работу по душе с нормальным графиком или уйти в декрет, всё лучше будет. Конечно, МЧ будет отдаляться зачем ему такая жена постоянно работающая да и как маму сложно Вас представить и захотеть в Вас увидеть мать своих детей.
Заметила что если мужчина хочет серьезных отношений он очень обращает внимание на то какая женщина мать или какой матерью будет.

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 18 янв 2019, 13:42

Доброго дня всем!)
Marisha писал(а):
08 янв 2019, 11:51
Зато не скучно. А в тишине и покое страхи еще хуже нахлынут.
Тут Вы абсолютно правы. Мозг у меня тот еще товарисч, только дай отдых, начнет свое что-то конструировать...
Наташа_ писал(а):
08 янв 2019, 13:32
Ну, или перерабатываете, энергии выбрасывается больше, чем пополняется. Перегрузки. Надо с работой притормозить.
И притормозить то не могу... народу в отделе мало очень, а объем работы нам дают тот еще.
iriss писал(а):
08 янв 2019, 19:18
Автор, а не пробовали задать себе вопрос Для чего Вам такой ритм работы? От чего бежите? Можно уврлиться, найти другую работу по душе с нормальным графиком или уйти в декрет, всё лучше будет. Конечно, МЧ будет отдаляться зачем ему такая жена постоянно работающая да и как маму сложно Вас представить и захотеть в Вас увидеть мать своих детей.
Заметила что если мужчина хочет серьезных отношений он очень обращает внимание на то какая женщина мать или какой матерью будет.
После Вашего поста задумалась...
Да, у нас, как я выше отметила, сейчас на отдел дают слишком уж много работы, но отчасти это мне помощь, чтобы не жрала сама себя бредом и страхами, которые никуда пока не делись... Но вот пока была в Курске, вроде улеглось. Он переживает, что работаю много, что питаюсь так себе, но... смирился, и следит за всем этим, когда вместе бываем. Выглядит забавно :D как ребенка уговаривает поесть и отдохнуть, а не подрываться и бежать куда-то что-то делать :D

Тут вот, когда вам писала пост, поняла, что вся эта муть поднялась, когда было новолуние + полнолуние было. Плохо у меня, видать, все, если так взбаламутило, поскольку прошло, ушло, улеглось... Мне один друг тогда тоже говорил, чтоб перестала кипишевать и научилась верить и доверять, как бы это ни было тяжело. А я сама от себя в тот же период заставляла свою душечку шубутную сесть ровно и довериться Богу. Есть у меня по жизни привычка все устраивать, контролировать, есть такая беда. И оказалось, что если в общем получается, отпускаю, в отношениях с этим проблема. БОЛЬШАЯ проблема.
Да, я старше его. На треть. Но ощущение, что из нас двоих старше не я, а он. До меня вчера дошло, что бесит он меня тем, что не могу контролировать (опачки!), вообще, от слова совсем. Вот она, работка, которую просила... Человек абсолютно независим, делает так, как считает нужным, не в ущерб нам или мне, но то, что не поддается абсолютно - мою властную часть нервирует. А другая обрадовалась, как я это поняла. Обычно не мытьем, так катаньем получалось прогибать, а тут... не работает! Более того, когда попыталась втихую что-то протолкнуть, осадил. Аккуратно так, получилось даже мило, но осадил. А у меня после такой восторг нарисовался от произошедшего, вы бы знали :D Сразу не осознала этого, но почувствовала. Осознание догнало вот, позже...
А вообще... Интересно получилось. Именно тогда, когда полностью погрузилась в чувство, что жить хорошо и само по себе, отношения... зачем? Мне и так хорошо) Мир люблю, люди с косяками... ну раздражают иногда, ну а что поделать... все мы друг для друга испытания, так ведь? Негатив встречать с улыбкой, не отвечать тем же, отпустить все это... Коллеги отмечали, да и сейчас отмечают, что легко со мной (раньше так не было, прошлые отзывы окружающих помню), на местах новенькие отпускать не хотят, работали бы всегда, чуть не концерты устраивают :D
Нарисовался. Именно в тот момент, когда начались командировки, когда меня от Москвы уносит все дальше (сейчас с перерывом был Курск на почти месяц, вчера вернулась только, а с 21 числа уже в Екатеринбурге до середины февраля). Да, у него тоже завалы, решает вопросы с учебой, тоже проблем навалом, еще мы ведь по московским меркам не ахти как близко живем (север и юг области). БОльшая часть общения - телефон и сеть. Вот так вот снова на мою голову отношения на расстоянии свалились))
В принципе, мне понятно, почему. Есть тенденция к "залипанию". Подруга лучшая - в Питере... мч тоже не под боком.
Кстати, еще такой момент... у меня головные боли раньше были жуткие из-за нарушения кровообращения, был выбит один позвонок. Однако... как думается, позволили это дело исправить в ноябре. Теперь все нормально... НО. У кота сильнейшие головные боли, он подобрашка у нас, били по голове в не лучшей части его жизни... у подруги лучшей, о которой упомянула, и у мч моего одна и та же проблема - повышенное внутричерепное, опять же, головные боли нормальное дело, причем от них ведь обезболивающие не помогают. Неспроста рядом со мной столько с больной головой.
И сейчас в Екатеринбурге снова будет часть братии, с которыми вышел конфликт в Ростове. Одна вообще начальству истерику устроила, что работать со мной не хочет. Ее просьбу, ясное дело, не удовлетворили, но факт... Удивляет это все, но... больше забавляет уже. Не понимаю всего этого, но ладно... зеркало, как-никак, значит, мне работать с чем-то надо.

И вообще надо книги Сергея Николаевича перечитать. В Екатеринбурге с выходными будет попроще, надо заняться... А то иногда кажется, что какие-то банальные вещи спрашиваю. Впору поинтересоваться: а читали ли Вы, уважаемая, книги то? И это будет правомерно, как по мне...
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 18 апр 2019, 21:16

Ну что ж, добрый вечер, уважаемые форумчане!)
Ох лечат меня...
Я вернулась в Москву, уже на постоянной основе. Покинула убивающий меня отдел.
Начала снова активно заниматься спортом, зал, бассейн и верховая езда на очереди, другие увлечения такого плана.
Попала в замечательный коллектив, на хорошую точку. Где раньше он работал...
А вот с парнем все... печально. Всплыло старое у него, итог: друзья. Не может сейчас в отношения от слова совсем, зашивается со своими проблемами, снова депрессия какая-то накрыла. Но и терять не желает. Общаемся, такое же тепло, внимание, поддержка, просто без романтической нотки, в общем, как было изначально. Тяжело это решение далось ему, но я приняла, не буду ж лезть насильно.
Прям Кипелов - Я свободен :D
Снова предоставлена сама себе. Снова соло мод он.
Не могу, впрочем, сказать, что это плохо. Есть возможность лучше уйти в себя, разобраться в себе, что снова сделала не так. Или так...
Нет, не думаю, что пошел капитальный косяк, как раньше, но опять начала привязываться, похоже. Обожествления хоть не было, уже хорошо, от этого меня уже как черт от ладана гоняет :D Причем оторвали очень оригинально: кто-то напомнил о бывшей ему, а там был краааайне тяжелый разрыв год назад. И тут меня отодвинули от него)) Значит, надо...
Впрочем, с возвращением домой как-то и так начала потихоньку приводить себя в порядок, еще в Екб снова начала СН читать, в храм потянуло с неимоверной силой. Сейчас, думаю, уеду как-нибудь на выходные куда-нибудь...
Касательно татуировок СН вроде как-то говорил тоже, не вспомню сходу... Но мне привязалась идея сделать себе феникса на спину. Перо уже появилось... на правой руке. На уровне прям вот... аж зудит. Не пожалею, слишком прям созвучно внутреннему состоянию последние годы.
Надо бы найти, разобраться.
Зы. Кстати, курить бросила. Вот как начала малость приводить себя в порядок - отбило. Разом.
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Крылья?...

Сообщение Gagara » 18 апр 2019, 21:39

Tintalia писал(а):
18 апр 2019, 21:16

Прям Кипелов - Я свободен :D
Здравствуйте ))

Свободен от чего ?
Зачем Бог сводит двоих Инь и Янь ( 69 ) ?

Аватара пользователя
Tintalia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 00:30
Ник: Тинталья

Re: Крылья?...

Сообщение Tintalia » 18 апр 2019, 21:57

Gagara писал(а):
18 апр 2019, 21:39
Здравствуйте ))

Свободен от чего ?
Зачем Бог сводит двоих Инь и Янь ( 69 ) ?
Это скорее самоирония...
Вопросом немного загнали в тупик. Я еще в расстроенных чувствах малость, мозг плохо работает... Не помню :?

Вот смотрела снова видео на канале... Случайные, в общем-то, что приглянулось, по душе пришлось.
Много нашла и для себя... проревелась.
И про него... еще сильнее проревелась...
Дело то в том, что там человек далекий, в общем-то, от религиозных взглядов. А по всему выходит, что все довольно... так себе... мягко говоря. А я не могу видеть, как он занимается саморазрушением, больно.
И вроде понятно - ранее рухнуло все, хотя учился в престижном ВУЗе (поступал сам, учеба нравилась), и все прочее было отлично. За неделю потерял все. И началось... тусовки, алкоголь, полное неверие в себя, самозакапывание. Как начали общаться - отошел от этого всего. И сейчас снова падает...
Сижу, плачу... и причин множество... :cry:
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Крылья?...

Сообщение ТЮ-18 » 19 апр 2019, 00:58

Tintalia писал(а):
18 апр 2019, 21:16
Касательно татуировок СН вроде как-то говорил тоже, не вспомню сходу... Но мне привязалась идея сделать себе феникса на спину. Перо уже появилось... на правой руке. На уровне прям вот... аж зудит. Не пожалею, слишком прям созвучно внутреннему состоянию последние годы.
Надо бы найти, разобраться.
А зачем Вам татуировка? Что она изменит?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Крылья?...

Сообщение Gagara » 19 апр 2019, 08:27

Tintalia писал(а):
18 апр 2019, 21:57
За неделю потерял все.
И прекрасно , что "потерял " всё , просто избавился о лишнего , от несоответствующего Его Имени , если бы развил чужое , то или тяж. болезнь или смерть :~ " Рыдать будете неся чужой крест " ( Библ. ) Так что Да святится Имя Твоё ( Его ) - пусть к себе , в себе искренность боготворит и чувствует куда и к чему душа тянет ( пусть кажется , что не престижно и пр.мнимая суета ).

Вера - это ВЕРЕН СЕБЕ !

Если ТА Любовь к нему ? Ведь когда именно Она , то подавай ей самое сложное . потому как Её бесконечно много и многое над чем работать подавай , как говорил СНЛ:~" Солнце погибнет если перестанет светить ( реализовывать Любовь ) "

iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 19 апр 2019, 08:44

Tintalia писал(а):
18 апр 2019, 21:57
Gagara писал(а):
18 апр 2019, 21:39
Здравствуйте ))

Свободен от чего ?
Зачем Бог сводит двоих Инь и Янь ( 69 ) ?
Это скорее самоирония...
Вопросом немного загнали в тупик. Я еще в расстроенных чувствах малость, мозг плохо работает... Не помню :?

Вот смотрела снова видео на канале... Случайные, в общем-то, что приглянулось, по душе пришлось.
Много нашла и для себя... проревелась.
И про него... еще сильнее проревелась...
Дело то в том, что там человек далекий, в общем-то, от религиозных взглядов. А по всему выходит, что все довольно... так себе... мягко говоря. А я не могу видеть, как он занимается саморазрушением, больно.
И вроде понятно - ранее рухнуло все, хотя учился в престижном ВУЗе (поступал сам, учеба нравилась), и все прочее было отлично. За неделю потерял все. И началось... тусовки, алкоголь, полное неверие в себя, самозакапывание. Как начали общаться - отошел от этого всего. И сейчас снова падает...
Сижу, плачу... и причин множество... :cry:
Некрасиво конечно так говорить, но я Вас предупреждала о таком исходе.
По поводу таиуировок, у меня их нет и не хочется, это ведь тоже своего рода саморазрушение, т.е.в Вас тоде есть эти программы. Мне понравилась в этом плане идеалогия Арбениной -- она делает татуировки как напоминание о своих косяках чтобы больше не повторять. Хорошая идея.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Крылья?...

Сообщение Marisha » 19 апр 2019, 11:57

Tintalia писал(а):
18 апр 2019, 21:57

Сижу, плачу... и причин множество... :cry:
Проплачетесь - возрождайтесь как феникс, это начало нового этапа. О том, что потеряли не жалейте, Вас ангел от ненужного оградил, поблагодарите его, когда это станет для Вас очевидным, это скоро случится. :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя