Крылья?...

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: Крылья?...

Сообщение iriss » 10 июл 2020, 09:18

Tintalia писал(а):
10 июл 2020, 07:11
Отвечу сразу всем...
Почему сразу такое суждение о вампиризме?
Повторюсь еще раз: мне есть где еще отдавать (работа, круг общения, другие занятия), а на форуме я бываю крайне мало. По вашим словам я будто нигде ничего не делаю, а только сижу тут и чего-то прошу, но в ответ ничего не желаю сотворить.
Извините, но вы сейчас ставите мне диагноз только по одной крохотной доле моей жизни. Неужели я не имею право отдавать в другом месте? Я каждый день общаюсь по роду занятий с сотнями, а то и тысячами людей... Да, прихожу сюда вампирить раз в месяц. Ну два. На минут 5-10 в сумме. И просто потому, что в определенной ситуации мне негде спросить совета, негде и не у кого, но, похоже, лучше разбираться во всем самой, а то припишут то, чего в помине нет. Выглядит уже как откровенное требование.
Впрочем, дело и мнение ваше.
Мы то не осудили, нам в принципе всё равно. Это Ваша жизнь и Вам конечно решать как в ней жить, посто выглядит это как в той шутке: Что я всё о себе да о себе Вы то что обо мне думаете?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Крылья?...

Сообщение Marisha » 10 июл 2020, 10:58

Тинталья, не переживайте, все нормально. Просто форум - это не совсем то, что посоветоваться с подругами, здесь своя специфика. Во-первых, никого не видно, во-вторых, кто во что горазд, так и отвечают. Поэтому советы могут быть просто любые и диаметрально противоположные. Выбирайте те, что сердцу ближе. Но прислушаться можно и к остальным, в них может быть зерно. :)

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 463 раза

Re: Крылья?...

Сообщение gvendilone » 10 июл 2020, 11:03

Tintalia писал(а):
10 июл 2020, 07:11
Отвечу сразу всем...
Почему сразу такое суждение о вампиризме?
Повторюсь еще раз: мне есть где еще отдавать (работа, круг общения, другие занятия), а на форуме я бываю крайне мало. По вашим словам я будто нигде ничего не делаю, а только сижу тут и чего-то прошу, но в ответ ничего не желаю сотворить.
Извините, но вы сейчас ставите мне диагноз только по одной крохотной доле моей жизни. Неужели я не имею право отдавать в другом месте? Я каждый день общаюсь по роду занятий с сотнями, а то и тысячами людей... Да, прихожу сюда вампирить раз в месяц. Ну два. На минут 5-10 в сумме. И просто потому, что в определенной ситуации мне негде спросить совета, негде и не у кого, но, похоже, лучше разбираться во всем самой, а то припишут то, чего в помине нет. Выглядит уже как откровенное требование.
Впрочем, дело и мнение ваше.
Тинталья, дело не в этом, много или мало вы бываете на форуме. Девочки говорили, скорей, о том, что вы приходите ТОЛЬКО свои проблемы обсудить, не задумываясь о том, отдаете ли сами что-нибудь. Конечно, вы имеете право отдавать в другом месте, но в другом месте вам и не дают таких фундаментальных советов о мировоззрении. И, смотрите, вы сразу считаетесь, сколько раз пришли, сколько потратили. Можно, конечно, продолжать сопротивляться, а можно принять к сведению..ведь, если у вас в такой мелочи не возникает желание отблагодарить (а форум принимает благодарности постами и общением, он этим живет), все остальное, как круги по воде. Да, это не значит, что вы прямо махровый потребитель, но это говорит, что такая тенденция в вашей душе есть, вот и все.

Zabic

Re: Крылья?...

Сообщение Zabic » 17 июл 2020, 17:04

Tintalia писал(а):
10 июл 2020, 07:11
Отвечу сразу всем...
Почему сразу такое суждение о вампиризме?
Повторюсь еще раз: мне есть где еще отдавать (работа, круг общения, другие занятия), а на форуме я бываю крайне мало. По вашим словам я будто нигде ничего не делаю, а только сижу тут и чего-то прошу, но в ответ ничего не желаю сотворить.
Извините, но вы сейчас ставите мне диагноз только по одной крохотной доле моей жизни. Неужели я не имею право отдавать в другом месте? Я каждый день общаюсь по роду занятий с сотнями, а то и тысячами людей... Да, прихожу сюда вампирить раз в месяц. Ну два. На минут 5-10 в сумме. И просто потому, что в определенной ситуации мне негде спросить совета, негде и не у кого, но, похоже, лучше разбираться во всем самой, а то припишут то, чего в помине нет. Выглядит уже как откровенное требование.
Впрочем, дело и мнение ваше.
Во дает! :? :tease:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Крылья?...

Сообщение Marisha » 18 июл 2020, 11:51

Zabic писал(а):
17 июл 2020, 17:04


Во дает! :? :tease:
Да ничего страшного, просто автору не все равно, что про нее подумают и скажут. От неуверенности в себе.
Тинталья, Вас никто не знает, в глаза ни разу не видел, ну какие диагнозы могут быть! Это просто предположения, версии, именно так и надо относиться.

Transparence
Зарегистрированный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 03:50
Ник: Transparence

Re: Крылья?...

Сообщение Transparence » 25 июл 2020, 10:04

Тинталья, я думаю, Вы не участвуете в других форумах потому, что не считаете себя достаточно опытной, чтобы раздавать советы. А как Ваш друг, выздоровел?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone и 11 гостей