Как понять знаки судьбы?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sviechka » 26 дек 2017, 14:07

Ребят, ну как понять- почему в один день два одинаковых события случаются? Это знак, или планеты так стали в этот день?
«Красный автобус» 68-го маршрута днем 25 декабря въехал в здание Султановской мечети на ул. Тукая. Мечеть располагается недалеко от центрального рынка. ЧП произошло днем, к счастью пассажиров в салоне не было, также не пострадали прихожане мечети.

Пять человек погибли и девять оказались в больницах после того, как автобус съехал по ступенькам в подземный переход возле станции метро "Славянский бульвар" в Москве. Водитель автобуса задержан, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
ПОчему остается чувство, что я не понимаю что-то важное, что мне говорят? Или- не мне говорят? Или нам всем?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sfarait » 28 дек 2017, 12:25

Sviechka писал(а):
26 дек 2017, 14:07
ПОчему остается чувство, что я не понимаю что-то важное, что мне говорят? Или- не мне говорят? Или нам всем?
Есть такое понятие как маяки. Человек существо энергетическое. И направление энергии дают подсознательные установки - маяки. Когда они сбиваются от курса Вселенной, то и происходят те события, которыми Вы были свидетелем.
По поводу пьяного молодого человека, тоже самое могу сказать. Смотрела "Битву экстрасенсов"- там показывают как вымирают наши деревни- мужчины спиваются и вешаются. Причина-потеря цели, смысла жизни. Человек без цели жить не может. Цель подсознательная должна выходить за пределы жизни. Сейчас приходят времена, когда материальное благополучие и погружение человека дальше в материю достигло некой критической массы и нужно возвращаться к Божественному. Подсознание людей начинает открываться и тонкие планы приближаются к нам, как объяснил Сергей Николаевич.
Представьте, что у Вас сознание отключается и действуют подсознательные установки...Вы идете так сказать на автопилоте....А скорости растут.....
Sviechka, Вот Вы меня про сказки спрашивали, про знаки сейчас интересуетесь, Вы попробуйте Евангелия почитать и постараться сердцем понять, что там написано. Почему Христос говорит о вечной жизни? Что он под этим имеет в виду? При условии, что когда Иисус "наперед сказал вам"- речь идет о война и военных слухах, о том, что брат пойдет на брата, т.е. о смертях и катастрофах...

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Sviechka » 28 дек 2017, 13:55

Василиса, спасибо Вам за ответ.
Да, с этим у меня проблема- сердцем понять. Сознание рулит. ВОт и вашу ссылку о сказковедении открыла- и не смогла читать; уперлась в грамматические ошибки :cry: Хоть и вижу, что Вы глубоко видите смысл, но показалось- это Ваша заслуга, а не автора сайта. А тема про сказки не отпускает, как та морковка перед носом...
Евангелия-то я читала, да и всю Библию.
Цель подсознательная должна выходить за пределы жизни.
Да! Наверное, и за пределы человеческой логики. Куда-то на уровень полного и безусловного доверия. "...как хворост под колеса любви".

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение Незнайка » 28 дек 2017, 17:07

Sviechka писал(а):
26 дек 2017, 14:07
Ребят, ну как понять- почему в один день два одинаковых события случаются? Это знак, или планеты так стали в этот день?
«Красный автобус» 68-го маршрута днем 25 декабря въехал в здание Султановской мечети на ул. Тукая. Мечеть располагается недалеко от центрального рынка. ЧП произошло днем, к счастью пассажиров в салоне не было, также не пострадали прихожане мечети.

Пять человек погибли и девять оказались в больницах после того, как автобус съехал по ступенькам в подземный переход возле станции метро "Славянский бульвар" в Москве. Водитель автобуса задержан, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
ПОчему остается чувство, что я не понимаю что-то важное, что мне говорят? Или- не мне говорят? Или нам всем?
Если автобус то наверное общая (коллективная) душа ,а переход это для пешеходов(индивидуально для каждого) по этому предположу что это прямой намёк на то что царство Божье близко и не все войдут в царство Божье но вход в него индивидуален для каждого отдельно и согласно его подготовке, карме(заготовленному маслу).

galinka-k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:47
Ник: galinka-k
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как понять знаки судьбы?

Сообщение galinka-k » 26 авг 2018, 17:29

Здравствуйте, дорогие друзья форумчане. Вчера я прилетела в Тунис на отдых. Хочу поделиться с вами , рассказать о происходящем . Перед вылетом я общалась с приятельницей, которая прилетела только из санатория в Белоруссии. В аэропорту её богаж не могли найти около часа, она переживала, о чем мне и рассказала. Я подумала, что это не случайно произошло, но приятельница далека от темы работы над собой и я ей ничего про это не сказала. Когда мы с мужем прилетели в Тунис, то после высадки из самолёта оказались в числе последних в очереди на паспортный контроль. Я не переживала, а только молилась и принимала эту ситуацию, тем более, что в полете читала книгу Облики гордыни. Когда мы подошли к багажной ленте, там уже осталось мало чемоданов, нашего мы не увидели, а увидели лишь один небольшой, похожий на наш, чемодан. Какой-то мужчина перепутал и забрал наш багаж . В отель мы поехали без чемодана. Конечно, я старалась принимать эту ситуацию, уже продумывала как я буду решать свои проблемы. Анализировала, по какой теме очищают мою душу. Наверное всплыла тема благополучной судьбы. В отеле опять пошло не всё гладко, нас поселили в один номер, который надо было поменять на следующее утро, опять помехи. После ужина чемодан привезли, нашли того горемычного мужчину, который схватил не свой чемодан. Я буду очень всем признательна, если добавите что-то к моим размышлениям. Я уже привыкла расшифровывать послания своей судьбы, понимаю, что во многом не дорабатываю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость