Осень началась.Как к ней подготовиться.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение CHDV » 13 сен 2017, 12:14

Наталья Фёдоровна, насчёт тёплых чувств к убийце:
одна знакомая не раз уже заметила, что стоит только ощутить тёплое чувство к родственникам, как от них идёт вспышка агрессии без причины..
Вывод: это чувство идёт к каким-то слоям Души, где усиливает привязанность.. имхо..

Получается, что эти чувства НЕОБХОДИМО адресовать не просто человеку, а - Богу в человеке !!..

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 13 сен 2017, 16:49

CHDV писал(а):
13 сен 2017, 12:14
Наталья Фёдоровна, насчёт тёплых чувств к убийце:
одна знакомая не раз уже заметила, что стоит только ощутить тёплое чувство к родственникам, как от них идёт вспышка агрессии без причины..
Вывод: это чувство идёт к каким-то слоям Души, где усиливает привязанность.. имхо..

Получается, что эти чувства НЕОБХОДИМО адресовать не просто человеку, а - Богу в человеке !!..
Да, да, да!!! Вы так хорошо все взаимоувязываете, по ДК. Лазарев об этом и толкует, что в человеке сначала нужно любить Бога, а потом уже его пиджачок. Он кому-то объяснял: "Теплые чувства вас убьют". Чтобы свои чувства адресовать не просто человеку, а Богу в человеке, т.е. в каждом человеке видеть образ Божий, надо изменить свою сучность и на генотипном уровне, и на полевом - стать сыном Божьим. На мой взгляд, если не полюбишь Бога, то никогда не полюбишь ни себя, ни других. Сергей Николаевич объяснял, что значит полюбить себя - это каждодневный, упорный, мучительный и благородный труд по изменению себя, своих чувств и характера.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 сен 2017, 19:14

У нас уже с неделю как резко изменилась погода,с 30 градусной жары,в одну ночь сразу до +12 с понижением,и дождь,которого почти всё лето не было.И как то сразу на ровном месте уныние,недовольство начинает выползать.Я его как то хочу обуздать и порадоваться,мол дождик это хорошо,всю пыль и копоть смоет,надоедливые мухи исчезнут.Но всё равно что то не то.

А сегодня с утра как встал,смотрю солнышко появилось и сразу холод куда-то исчез,солнце то ещё сильное.Душа запела и я понял как сильно я привязан к благополучию.За одну ночь ощутил контраст чувств.Может быть так и надо,просто у нас всё происходит быстро,не даром наш климат называют резко континентальный.И нужно время что бы адаптироваться.
Тем более я уже старый и не гибкий как и положено в моём возрасте.Внешне как бы не заметно,а вот внутренне происходит со скрипом.
Я учусь верить Богу.

T_E_V

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение T_E_V » 14 сен 2017, 05:55

Любить то, что не нравится.
Наталья Федоровна писал(а):
13 сен 2017, 09:37
...испытывать теплые чувства к убийце и насильнику!!! Такое мог придумать только БОГ
Всё-таки мир прекрасен! И великолепно устроен. Божественная логика и человеческая не могут сливаться. Мгновение общается с вечностью.
Никак не получалось испытать "тёплые чувства" к окружающему миру. Пока по милости Всевышнего не углядел, что не только я беззащитен, но и мир беззащитен перед Творцом прежде всего; и перед моими ядовитыми чувствами.
И опять две возможности - можно сосредоточиться на том, что мир будет разрушен временем (и это вызывает практически непреодолимое уныние), а можно на том, что всё непрерывно изменяется, находится в постоянном движении. Силы разрушающие и силы созидающие постоянно гармонизируются (и от этого в душе лёгкость и счастье).
Такие вот чувства осенью.

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение R_OSa » 14 сен 2017, 06:56

Уважаемые участники, обратите внимание данная тема разделена.
Отделенные сообщения находятся в теме "Вспомним" в этом же разделе: viewtopic.php?f=73&t=11818#p546747
Ольга

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Nucy » 14 сен 2017, 08:26

Фарит Николаевич_ писал(а):
13 сен 2017, 19:14

Тем более я уже старый и не гибкий как и положено в моём возрасте.Внешне как бы не заметно,а вот внутренне происходит со скрипом.
Фарит Николаевич,а не от того ли мы уже старые,не гибкие,что у каждого из нас по разным причинам внутренне что-то скрипит и скрипит ? Просто на это мы не обращали внимание,а сейчас трансформация тела заставляет это делать. Лично я ,когда гляжу на себя в зеркало ,задаю себе этот вопрос, правда эпизодически пока...
.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Таня Д » 14 сен 2017, 10:34

Солнце - это тепло, оно источник жизни на земле. Осенью его становиться меньше, т.е. мы это воспринимаем как маленькую смерть. Уныние возникает осенью, когда слишком привязаны к жизни. Я раньше в эту пору года мучилась невыносимо. Теперь понимаю отчего.
Получаеться, и перепады температуры, и осень " унылая пора" ( ощущение смерти в природе, перехода в иной мир), все может помочь еще сильнее ощутить себя душою живою.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

T_E_V

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение T_E_V » 14 сен 2017, 11:48

20080723071217_lake_katmd3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 сен 2017, 18:07

Это когда бабье лето и вот такая погода.А осень в основном,выглядит вот так.
Изображение
Изображение
Я учусь верить Богу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение NaToVi » 14 сен 2017, 18:43

"Фарит Николаевич_" post_id=546970 time=1505401628 user_id=1704]
Это когда бабье лето и вот такая погода.А осень в основном,выглядит вот так.
Изображение
Изображение
На философский лад настраивает.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 15 сен 2017, 13:38

sunfire писал(а):
12 сен 2017, 08:05
Мое мнение, уделять большое внимание форуму - это также способствовать развитию сознания.
Ставить в приоритет сознание, а не душу и поэтому я стараюсь жестко контролировать свое пребывание на форумах.
Недавно, ля себя решила - буду стараться писать только в темах, где просят о помощи и только если - мне есть, что сказать. ( А не для накопления количества постов).
Давно заметила, что пишу в темах с просьбой - помочь, одно и тоже - "любовь к Богу должна стать высшим счастьем для каждого человека, выше любого земного счастья и наслаждения", "гордыня - это не видение Божественной воли в том, что с вами происходит". Об этом говорит и Сергей Николаевич, что его книги - об одном и он повторяет одно и тоже во всех книгах и видео...

Подумала - что было бы, если бы после написания этих советов, я стала бы ждать какой-то благодарности. Не материальной - Боже упаси - словесной, на форуме. Мне страшно представить...

Кто заглядывает иногда на ф-дк, знают, что на этом форуме уже появилась рубрика - "вспомним". О тех, кто активно писал... и ушел безвременно. Того, о котором я написала выше, (кто предлагал мне помощь в ответ на открытый мной аккаунт и открытую мной первую тему в разделе "Опыт" (!), не "Взаимопомощь")- вспоминали недавно, год назад. Это был ник - "Кукареку".
Sunfire, Ваши страхи сильно преувеличены. Развиваться должно все - и душа, и сознание, и тело. Чтобы почувствовать суть, нужно изменить форму. О чем и толкует Лазарев. Для начала как раз и надо менять свое сознание. Без сознания и без эго человек существовать не может. Если только Любовь - это тоже остановка развития, помните? И дело не в количестве комментариев и посещений форума, а в правильном мировоззрении и, как следствие, в правильном соотношении чувств к форуму и форумчанам. Не ошибусь, если скажу, что у нас у всех сознание превалирует. Вспомнилась женщина из ДК... "Сначала у меня все шло на уровне сознания (т.е. менялась через сознание), а потом все нормализовалось." Мы меняемся через сознание. Думаю, что нет ни одного человека, который минуя сознание сразу бы менял свои чувства. Менять сознание - это значит менять свое мировоззрение. Лично для меня форум - это развитие, это - "Свежий ветер - я давно его искал...". Не представляю, что бы я делала и где бы уже была без форума, даже скрупулезно изучая ДК? Так что все относительно. Все базируется на личном восприятии, а оно (восприятие) постоянно меняется в ту или иную сторону. Ну, а про тех, кто безвременно "ушел" (и своих, и чужих, и близких, и дальних) - светлая всем память... :give_rose: :give_rose: Вспомните страшную тайну - мы ФСЕ!!! от чего-нибудь памрем... И праведники, и святые, и сыны Божьи. До встречи в новом воплощении на какой-нибудь излучине Вселенной... :friends:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение sunfire » 16 сен 2017, 08:32

Иисус Христос: "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,

но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,

ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. .." Матфея гл. 6 ст.19-21

Наталья Федоровна, даже не задаю вам вопрос - "Что бы вы посоветовали себе на будущее (в этой жизни :) , не в следующей): больше проводить времени на форуме или обращаться к Богу?" Не задаю вопрос, потому что знаю ответ.

На определенном этапе, (когда есть растерянность - мы проходим через разные состояния, бывает порой и растерянность) - форум нужен. Он укрепляет нас в уверенности в себе, поддерживает нас. Но, согласитесь, основное время мы должны уделять не форуму...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение sunfire » 16 сен 2017, 09:03

Наталья Федоровна, вы убрали слова М.Цветаевой когда копировали, а мне вдруг захотелось добавить еще - ее строчек. Вероятно, это стихотворение отвечает моему настроению, сегодня.

"... К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?! —
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви...."

Вот это - мне, ни в чем не знавшей меры, мне нравится. Это и про меня тоже. Как мы говорим, во всем должна быть "золотая середина", или всему - мера, а основному - основное время.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 16 сен 2017, 14:22

[quote=sunfire
Мое мнение, уделять большое внимание форуму - это также способствовать развитию сознания.
Ставить в приоритет сознание, а не душу и поэтому я стараюсь жестко контролировать свое пребывание на форумах.

А я-то думала, в какие дебри Индостана Вы канули? :clapping: :unknw:

Наталья Федоровна, даже не задаю вам вопрос - "Что бы вы посоветовали себе на будущее (в этой жизни :) , не в следующей): больше проводить времени на форуме или обращаться к Богу?" Не задаю вопрос, потому что знаю ответ.

К Богу я обращаюсь ежечасно ( может и чаще). А пожелала бы я себе и в этой жизни, и в следующих - СВОБОДЫ!!! Душевной, духовной и физической. Короче - свободу попугаям!!! :D

На определенном этапе, (когда есть растерянность - мы проходим через разные состояния, бывает порой и растерянность) - форум нужен. Он укрепляет нас в уверенности в себе, поддерживает нас. Но, согласитесь, основное время мы должны уделять не форуму...
[/quote]

Согласна, Sunfire, но все зависит от рисунка жизни, который постоянно меняется. У меня последние несколько лет ситуация складывается вот таким образом: Бог-внуки-форум. Другого общения практически нет. Форум на последнем месте, но без него я, как безрукая Венера. А у кого радиус общения ширше, естественно меняться лучше и легче в реале. Но насколько поняла из Вашего комментария, здесь ключевое слово не форум, а сознание. Не буду повторяться, свою точку зрения по этому поводу я уже высказала. Меняется сознание, меняется всё. Естественно, всегда должна быть золотая середина. Но в каждой ситуации, у каждого человека золотые середины разные. Все сугубо индивидуально. Поэтому никому, ничего не навязываю и не утверждаю. Я на форуме не просто общаюсь, а учусь правильно формировать свои мысли, чувства и слова. Раньше, до форума, и двух слов не могла связать - один скулеж и одно нытье. Я ничего не умела... делать драм.анализы, разбирать ситуации, улавливать суть, говорить нет или да, проходить ТС, правильно конфликтовать и т.д, и т.п. Теперь у меня твердое убеждение, наш форум - это кладезь Любви. :friends:

"... К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?! —
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви...."

Без комментариев... А мне еще вот это запало -

Души, души - быть вам сестрами,
Не любовницами вам...

:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Таня Д » 16 сен 2017, 16:45

У меня пару месяцев назад ни с какого девайся не получалось зайти на форум :unknw: Утром - на форум, перед сном - на форум. Я сразу прочухала, что подсела, зависимость. Успокоилась и через день проблем со входом не стало. Но шизики по форуму прошли, иногда редко захожу, иногда почаще :pleasantry: И сообщения пишу методом - хочу, или не хочу. Помню как Сергей Николаевич в ролике про это говорит, что так надо жить, по этому принципу поступать.
У меня тоже, круг общения невелик, семья моя и ЛЧ, из подруг мама и сестра. Не работаю. Так что спасибо этому форуму и форумчанам за возможность общения с единомышленниками :give_rose:
Нататья Федоровна, Sunfitrе - Вы обе правы! :friends:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 16 сен 2017, 18:29

Таня Д писал(а):
16 сен 2017, 16:45
У меня пару месяцев назад ни с какого девайся не получалось зайти на форум :unknw: Утром - на форум, перед сном - на форум. Я сразу прочухала, что подсела, зависимость. Успокоилась и через день проблем со входом не стало. Но шизики по форуму прошли, иногда редко захожу, иногда почаще :pleasantry: И сообщения пишу методом - хочу, или не хочу. Помню как Сергей Николаевич в ролике про это говорит, что так надо жить, по этому принципу поступать.
У меня тоже, круг общения невелик, семья моя и ЛЧ, из подруг мама и сестра. Не работаю. Так что спасибо этому форуму и форумчанам за возможность общения с единомышленниками :give_rose:
Нататья Федоровна, Sunfitrе - Вы обе правы! :friends:
Танюша, беру на вооружение - у меня тоже проблемы со входом. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение sunfire » 21 сен 2017, 10:01

Наталья Федоровна писал(а):
16 сен 2017, 14:22
А пожелала бы я себе и в этой жизни, и в следующих - СВОБОДЫ!!!

Самая лучшая защита - это внутренняя независимость.
Когда я есть душа и с Богом соединен, то агрессия ко мне - идет к Богу, а когда я есть тело и сознание, то агрессия ко мне - идет ко мне.
Поэтому, выполнение заповедей, внутренняя свобода, независимость от людей, она дает возможность жить Источником и не терять энергию.
Если ради денег, из чувства стеснения я начинаю прогибаться и зависеть от людей, у них начинается вампиризм.
Внутренняя свобода - одно из главных правил победы над вампиром.
Внутренняя свобода приходит тогда, когда душа и любовь на первом месте, а всё остальное на втором.
Лазарев С.Н.https://ok.ru/lazarevser/topic/67143794286790
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Наталья Федоровна » 21 сен 2017, 19:26

sunfire писал(а):
21 сен 2017, 10:01
Наталья Федоровна писал(а):
16 сен 2017, 14:22
А пожелала бы я себе и в этой жизни, и в следующих - СВОБОДЫ!!!

Самая лучшая защита - это внутренняя независимость.
Когда я есть душа и с Богом соединен, то агрессия ко мне - идет к Богу, а когда я есть тело и сознание, то агрессия ко мне - идет ко мне.
Поэтому, выполнение заповедей, внутренняя свобода, независимость от людей, она дает возможность жить Источником и не терять энергию.
Если ради денег, из чувства стеснения я начинаю прогибаться и зависеть от людей, у них начинается вампиризм.
Внутренняя свобода - одно из главных правил победы над вампиром.
Внутренняя свобода приходит тогда, когда душа и любовь на первом месте, а всё остальное на втором.
Лазарев С.Н.https://ok.ru/lazarevser/topic/67143794286790
Благодарю за напоминание :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Godislove2012 » 21 сен 2017, 22:30

Я сейчас в отеле в Палестине. Завтра еду в Иерусалим на Голгофу, пройду Путь, символизирующий путь Христа на распятие, затем в Храм Гроба Господня. Уже побывала в Назарете, видела место Благовещения и жилище святого семейства. Сегодня видела Вифлеем и Гефсиманский сад. Вот этими своими глазами. Ещё усыпальницу Богородицы, откуда Она вознеслась. И ещё много знаковых месть, связанных с Христом.
Я не могу надышаться этим горячим воздухом Израиля,он не вмещается в меня. Суровые климатические условия и крайне высокий духовный уровень современных евреев( что делает их очень богатыми и очень красивыми) этот мирской фон, аскетичная архитектура за окнами автобуса и непрерывная молитва и благодарность Богу крайне дисциплинирует меня внутренне. Может быть неделя еврейского нового года, во время которого происходит по их поверьями освобождение от грехов, если каяться, может быть крайне интеллигентный местный наш русский еврей-эмигрант-гид, я не знаю что именно на меня тут так действует, но мне кажется, что я вообще больше не захочу добровольно грешить)) наверное это пройдёт, но это искреннее желание ЧИСТОТЫ я навсегда запомню в связи с посещением Израиля этой осенью.

Фото скину чуть позднее.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 21 сен 2017, 23:03

Godislove2012 писал(а):
21 сен 2017, 22:30
Я сейчас в отеле в Палестине. Завтра еду в Иерусалим на Голгофу, пройду Путь, символизирующий путь Христа на распятие, затем в Храм Гроба Господня. Уже побывала в Назарете, видела место Благовещения и жилище святого семейства. Сегодня видела Вифлеем и Гефсиманский сад. Вот этими своими глазами. Ещё усыпальницу Богородицы, откуда Она вознеслась. И ещё много знаковых месть, связанных с Христом.
Я не могу надышаться этим горячим воздухом Израиля,он не вмещается в меня. Суровые климатические условия и крайне высокий духовный уровень современных евреев( что делает их очень богатыми и очень красивыми) этот мирской фон, аскетичная архитектура за окнами автобуса и непрерывная молитва и благодарность Богу крайне дисциплинирует меня внутренне. Может быть неделя еврейского нового года, во время которого происходит по их поверьями освобождение от грехов, если каяться, может быть крайне интеллигентный местный наш русский еврей-эмигрант-гид, я не знаю что именно на меня тут так действует, но мне кажется, что я вообще больше не захочу добровольно грешить)) наверное это пройдёт, но это искреннее желание ЧИСТОТЫ я навсегда запомню в связи с посещением Израиля этой осенью.

Фото скину чуть позднее.
Ирина, вам наверное и с группой повезло) А мы когда были в Израиле то в нашей группе была семья священника - сам священник, матушка и прихожане церкви. Наблюдая как священник мешками скупал сувениры для продажи в своем приходе, потом как матушка сказала что "искупаюсь в священной реке Иордан, смою свои грехи и всех кто с нами" меня прям распирало от осуждения :oops:
Еле справилась. А вообще там, в этих местах, особая аура. Словами не передать...
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей