Осень началась.Как к ней подготовиться.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 10 сен 2017, 21:10

Очень серьёзный момент в нашей жизни.Это переход с тёплого времени года в холодное.
Обычно в этот период,обостряются хронические болезни,вспыхивают инфекционные заболевания,такие как грипп и простуда.
Но с другой стороны,в это время идёт изобилие,мы заготовили овощи и фруктов,кто то в лесу собирает грибы и заготавливает их на зиму.
Я привожу в порядок подвал,надо опускать картошку свеклу и морковку.Всевозможные соления и варения.

Как бы всё нормально,но в это время предусматриваются какие то религиозные посты.А грипп и простуда это принудительный пост.
Так что же это за период?
И как себя в это время желательно вести?
Вот об этом и хотелось бы поговорить.

Вот что говорит о Осени Лазарев.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

iriss

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение iriss » 10 сен 2017, 21:34

Я очень люблю осень, люблю дождь, люблю готовить особенно осенью когда всего много и дешево) вот и младшенькая и внук у менъч осенние и сестра. Летом вообще ни у кого нет дней рождений. Осень, зима и весна.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Elina Zwet » 10 сен 2017, 21:55

вот и младшенькая и внук у меня осенние и сестра
Урожай по осени собирают! С внуком вас!!! :give_rose:

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Татьяна Ильма » 10 сен 2017, 22:22

О, Ирин, поздравляю!!! :angel:
Вчера только думала о тебе)) Пыталась представить, как это - с 4-хлетней дочкой, а уже внук))) Все хорошо у вас прошло?)

По теме осени - уже с августа накрывает по полной. Август у меня всегда тяжелый месяц. Дальше уже проще.

iriss

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение iriss » 10 сен 2017, 23:20

Elina Zwet писал(а):
10 сен 2017, 21:55
вот и младшенькая и внук у меня осенние и сестра
Урожай по осени собирают! С внуком вас!!! :give_rose:
ТОчно! Спасибо!

iriss

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение iriss » 10 сен 2017, 23:21

Татьяна Ильма писал(а):
10 сен 2017, 22:22
О, Ирин, поздравляю!!! :angel:
Вчера только думала о тебе)) Пыталась представить, как это - с 4-хлетней дочкой, а уже внук))) Все хорошо у вас прошло?)

По теме осени - уже с августа накрывает по полной. Август у меня всегда тяжелый месяц. Дальше уже проще.
Там есть тема Фарит с поздравлениями, там напишу, спасибо, приятно что думала)))))

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 10 сен 2017, 23:58

Фарит Николаевич_ писал(а):
10 сен 2017, 21:10
И как себя в это время желательно вести?
Как обычно - идти к Богу.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 сен 2017, 07:06

Понятное дело к Богу.
Но меня вот такие заявления ни когда не устраивали.
У меня сразу возникал встречный вопрос. А как это должно выглядеть?

Постараюсь разобраться,как примерно должна выглядеть дорога к Богу ОСЕНЬЮ?

Мы все знаем что на это время устраивают всевозможные посты.Нам понятно почему.Надо переключиться с благоприятных условий на менее благоприятные.И когда у нас отбирают конфетку,это обидно и хочется обидчику дать по башке.
И пост помогает как бы отпустить удовольствия и перестроиться на унижения интересов тела.

И те кто с любовью воспринимает эту пору,мол снежок,свежо и не жарко,лыжи коньки прогулки по зимнему парку.Вот для тех переход происходит не заметно.И я думаю им не нужен пост.Пост нужен тем, кто с сожалением провожает былые тёплые деньки и с унинием смотрит в будущее.
Изображение
Давайте вспомним какие подводные камни обычные в пост.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Таня Д » 11 сен 2017, 07:19

Фарит Николаевич, мне стали по осени сами вспоминаться ТС из прошлого, люди непосредственно создававшие ТС на улице встречаться. Как по заказу дают возможность с прошлым поработать :pleasantry:
Летом постоянно есть хотелось, сейчас захотелось себя ограничить в еде.
До изменений в душе, осень воспринималась очень болезненно.
Идёт спад энергии. Если летом и весной воздух " искрил" ею, то сейчас она стала более "мягкой"( ну это моё субъективное ощущение :D )
Вот такое чувство, что строже нужно с собой стать что-ли.... ? Хотя чувства уныния или сожаления нет....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Сара Абрамовна » 11 сен 2017, 09:42

Я обожаю осень, особенно ее начало, когда воздух прозрачный, небо синее, солнце яркое, но не жаркое, а вокруг все золотое и багряное. Спокойствие и умиротворение чувствуешь, гуляя по берегу реки, по парку. И на душе почему-то гораздо спокойнее, чем летом.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Таня Д » 11 сен 2017, 11:45

Согласна с Вами, Сара Абрамовна, воздух "звенит" и наполнен умиротворением. :pleasantry:
Вокруг волшебство разлито....
Для меня это новые ощущения, непознаные.
Раньше такого и близко не ощущала. Вообще появилось полное еденение с природой. Вспоминаю слова Сергей, Николаевича про то, что все живое, во всем душа живая.
Но и чувствую ответственность этого периода. Хочется "угомонить" желания маленько. :?
Может кто подскажет, что в этом ключе из своего опыта :oops:
Последний раз редактировалось Таня Д 11 сен 2017, 14:22, всего редактировалось 2 раза.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 11 сен 2017, 12:31

Фарит Николаевич_ писал(а):
11 сен 2017, 07:06
Понятное дело к Богу.
Но меня вот такие заявления ни когда не устраивали.
У меня сразу возникал встречный вопрос. А как это должно выглядеть?

Постараюсь разобраться,как примерно должна выглядеть дорога к Богу ОСЕНЬЮ?

Мы все знаем что на это время устраивают всевозможные посты.Нам понятно почему.Надо переключиться с благоприятных условий на менее благоприятные.И когда у нас отбирают конфетку,это обидно и хочется обидчику дать по башке.
И пост помогает как бы отпустить удовольствия и перестроиться на унижения интересов тела.

И те кто с любовью воспринимает эту пору,мол снежок,свежо и не жарко,лыжи коньки прогулки по зимнему парку.Вот для тех переход происходит не заметно.И я думаю им не нужен пост.Пост нужен тем, кто с сожалением провожает былые тёплые деньки и с унинием смотрит в будущее.
Фарит Николаевич, я поняла вас. Если с унынием тогда наверное надо больше смирения, пост....
Напишу о себе. У меня нет любимой поры года. Осень это золото вокруг, зима шапки сверкающего снега, весна пробуждение, а лето буйство красок :) Везде своя прелесть, чудо)
Как и весной, так и летом и вот осень каждое моё утро начинается с Благодарности за всё, радость за новый день. Бывает утром какая то тревога на душе, но помолюсь, напомню себе что всё по Воле Его и тревога уходит.
Сегодня приснился сон. Не помню точно, но что то очень сильно хотела, а мне не дали. И во сне я плачу и повторяю "На всё твоя Воля, Господи! Благодарю!" и так раз 10 повторяла, если не больше. Проснулась и вспомнила слова Сергея Николаевича что "если вы во сне благодарите за всё, значит чувство благодарности прошло в подсознание". Меня это очень радует)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение sunfire » 11 сен 2017, 15:08

Насколько помню, весной - чистятся потомки, осенью - чистка по прошлым событиям.

Правильно ли я понимаю, что в теме можно высказываться "на свободную тему"? Если это так, то позвольте мне высказать свое возмущение... Перед отъездом в другую страну, я поучаствовала в теме "Почему система не работает, хотя я так стараюсь" на главной странице сайта, а сегодня захожу в тему и удивление, неприятные чувства, возмущение - смешались во мне одномоментно. Так как в теме уже больше не прибавить, не убавить - напишу здесь.

Мне не хочется верить, что Океана так и пишет и говорит формчанам, что она теперь ученица С.Н.Лазарева, как пишет Елена: Вы заявляли, что продолжаете дело Лазарева, который прекратил прием,и именно поэтому мы решили с Вами общаться.

У меня нет слов, одни чувства...

А я все думала, зачем Океана, в каждом посте пишет про "сверхспособности и тонкие планы". Теперь мне стало понятно: вы со способностями, но они так себе. А вот мои сверхспособности - это сверх, сверх способности. Обращайтесь ко мне за консультациями! :twisted:

Интересно скольких она одурачила своими "тонкими планами и сверхспособностями"? :?:

Товарищи дорогие! Никакие сверхспособности нам не нужны! :!: Все в книгах С.Н.Лазарева объяснено четко и ясно - никто лучше объяснить не сможет. В каждой происходящей с нами ситуации надо видеть Божественную волю. Видеть, чувствовать, благодарить Бога за каждую ситуацию - положительную или отрицательную (на наш взгляд).

Благодарю всех кто прочитал. Если бы я это не написала бы, то "кипела" бы от возмущения весь этот вечер.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 сен 2017, 18:36

И правильно сделала sunfire.
Потому что если чувства переполняют,надо что то делать.А если эти чувства негативные,и их сложно остановить.То давить их не в коем случае нельзя.Надо их перенаправить.Вот написать пост, это внутреннюю энергию перенаправить в действие.
Конечно не в коем случае не стоит развивать негатив,иначе он будет не управляем.

Напишу тем кто не допонимает что значит развивать.
Потому что по себе знаю,я вот раньше на это слово у Лазарева, как то не обращал внимание.
А всё просто,как начал осуждать,сразу затыкайся. Как увидел что человек ни так себя ведёт,а у тебя нет возможности его остановить.Сразу старайся забыть о нём.Иначе потом не остановишься.И загрузишь своими эмоциями себя, своих детей и внуков.

А всего лишь потому что Океана ведёт себя ни так как мы считаем,с нашей точки не порядочно.
Но мы то ничего с этим поделать не можем.Она по любому найдёт себе лоха и накружит его на деньги.
Лично мне стало легче когда я себя убедил,что она тут не просто так.Для чего то её Бог тут держит столько времени.Если мне это не нравится,то это не значит что я прав.И вообще,что мне даёт если я буду по этому поводу сокрушаться.

Единственное что я могу,так это предупредить молодых и не опытных,о том что Океана будет предлагать свои услуги.И за эти услуги надо будет заплатить деньги.А можно и по другому.Получить бесплатную консультацию от форумчан,они то помогут на всех уровнях. :fool: Любому мозги вставят.И как правильно написала sunfire,у Лазарева информации достаточно,и изложена она достаточно понятно и просто.Только надо самому не лениться.
И надо понять,если хочешь быть счастливым и здоровым,на халяву, нечего рассчитывать.Ни какая Океана ни церковь,и даже сам Лазарев не поможет,если ждёшь что кто то за тебя что то будет делать.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 сен 2017, 19:19

Теперь по теме.Большинство людей из ОСЕНИ,помнят только,разноцветный лес,ласковое не жаркое солнце,нет насекомых и приятное время провождение.
Но ни кто не помнит, промозглый холодный ветер, с дождём и мокрым снегом.Слякоть и грязь,а солнце выглядывает не так часто как хотелось бы,да и то что бы немного отогреть наши души.Про постоянно грязную машину которую мыть нет смысла,и обтирать её своей одеждой тоже не хочется.Но вынужден это делать так как только помыл а тебя тут же окатила грязью, впереди идущая машина или та что пошла на обгон.Не помнят что выгуливая собаку,приходится её каждый раз купать.Или дети заходят с улицы что их сразу следует прямо в одежде запихивать в ванную.И за ними надо убирать коридор.

А потому что такие дни,похожи один на другой, они вообще не запоминаются, и выглядят как один плохой день.А вот солнечные в бабье лето,помнят все.
А именно в плохие дни мы испытываем уныние и раздражение.
Да ещё осенью, приходится отрабатывать,ошибки прошлого.Вся грязь из прошлого выползает именно осенью,что бы приняв всё с любовью,накопить энергию на зимний период.Это сейчас для нас зима не выглядит так уж страшно как раньше для людей.Мы максимально защитили себя от жизненных неприятностей.Продукты питания ни чем особо не отличаются от летних.Тепло повсеместно,уже мало кто работает под открытым небом зимой.И если даже работают,то у них всегда под рукой,место где можно погреться.
Значит энергии для преодоления неприятностей,особо и не надо.А мы эти неприятности я думаю зимой должны испытывать.И если мы от них защитились,то они вылазят в другом месте.В виде развала отношений или через болезни.
Значит закаливания и зимние прогулки просто необходимы в любую погоду.
Я учусь верить Богу.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Дымка » 11 сен 2017, 19:47

sunfire Вы правильно сделали, что написали сюда. Всегда так делайте, если есть претензии. Не загоняйте внутрь. Сказали и забыли.
Знаете мне нравятся комменты Океаны. Нахожу в них ценные советы для себя. Даже может не советы, а напоминания.
Если Океана что то делает не так, то она ответит. Не нужно добавлять своего негатива.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Таня Д » 11 сен 2017, 20:05

Фарит Николаевич_ писал(а):
11 сен 2017, 19:19
Теперь по теме.Большинство людей из ОСЕНИ,помнят только,разноцветный лес,ласковое не жаркое солнце,нет насекомых и приятное время провождение.
Но ни кто не помнит, промозглый холодный ветер, с дождём и мокрым снегом.Слякоть и грязь,а солнце выглядывает не так часто как хотелось бы,да и то что бы немного отогреть наши души.Про постоянно грязную машину которую мыть нет смысла,и обтирать её своей одеждой тоже не хочется.Но вынужден это делать так как только помыл а тебя тут же окатила грязью, впереди идущая машина или та что пошла на обгон.Не помнят что выгуливая собаку,приходится её каждый раз купать.Или дети заходят с улицы что их сразу следует прямо в одежде запихивать в ванную.И за ними надо убирать коридор.

А потому что такие дни,похожи один на другой, они вообще не запоминаются, и выглядят как один плохой день.А вот солнечные в бабье лето,помнят все.
А именно в плохие дни мы испытываем уныние и раздражение.
Да ещё осенью, приходится отрабатывать,ошибки прошлого.Вся грязь из прошлого выползает именно осенью,что бы приняв всё с любовью,накопить энергию на зимний период.Это сейчас для нас зима не выглядит так уж страшно как раньше для людей.Мы максимально защитили себя от жизненных неприятностей.Продукты питания ни чем особо не отличаются от летних.Тепло повсеместно,уже мало кто работает под открытым небом зимой.И если даже работают,то у них всегда под рукой,место где можно погреться.
Значит энергии для преодоления неприятностей,особо и не надо.А мы эти неприятности я думаю зимой должны испытывать.И если мы от них защитились,то они вылазят в другом месте.В виде развала отношений или через болезни.
Значит закаливания и зимние прогулки просто необходимы в любую погоду.
Большое Вам спасибо Фарит Николаевич, :give_rose: Прочитала и вдохновилась еще сильнее на переработку своей "грязи" в Любовь.
Осень ответственный период для души. Спасибо что открыли эту тему :oops:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение sunfire » 11 сен 2017, 20:24

Благодарю еще раз, Фарит Николаевич и Дымка, за понимание.
Прогресс, несмотря ни на что, все таки есть в наших чувствах: вспоминаю такую же ситуацию, которая произошла со мной когда я зарегистрировалась на старом форуме. Тогда, один из активных ников, увидев мое первое сообщение на том форуме, написал мне в личку - "пиши, помогу советами, об оплате потом".
Не передать моего удивления, разочарования - я до регистрации читала форум долго и была еще, вероятно, "в розовых очках", считая всех активных пользователей того форума - профи в системе. :D
Тогда, решила просто не отвечать - что можно написать, в такой абсурдной ситуации. Я знала, что сама уже кому угодно могу помочь - только не знала, в то время, что кому угодно - не надо помогать...
И этот пользователь начал меня "гнобить" - писал грубости на мои первые посты. :) И мне пришлось принимать эту ситуацию как Божественную волю довольно долго - несколько месяцев.
Такое вот, "боевое крещение" - получила я на старом форуме несколько лет назад.

Согласна с вами, Фарит Николаевич что такие люди есть не просто так, а по Божественной воле. Если есть халявщики, которые "хотят все и сразу" - будут и те, кто будет наказывать их за такие стремления, получить "знание" не вкладываясь в теорию - чтение и осмысление книг и видео в уединении, в принятии всего происходящего ежедневно...
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 сен 2017, 23:48

Разместил(а): Админиcтратор [test] 09/09/17 в 21:06
Океана писала:

Я психолог и работаю с применением системы Лазарева - это знают все, кто знаком со мной по данному форуму...
Океана, Вы не имеете права писать и говорить своим клиентам, что работаете “с применением системы Лазарева”. Ни публично, ни в личных сообщениях.

Сергей Николаевич не знает Вас лично и не давал разрешения или согласия на формулировку, которая может ввести в заблуждение людей, решивших, что Вы специально обучались консультировать по его методике.

Сергей Николаевич Лазарев просил передать, что он против того, чтобы кто-то манипулировал его именем, тем более, на его сайте и форуме.
Вот что написал Администратор на Лазарев ОРГ.
Там тоже возник конфликт по этому поводу.
Так что sunfire,можешь успокоиться.
А меня ни кто ни когда не преследовал,я сам могу любого словами затюкать. Хотя это бесполезное занятие.Всё это в нас самих,если что то нам не нравится,то значит внутри у нас это есть. Не в смысле искать клиентов,а надурить кого то в собственных корыстных интересах.Конечно я это контролирую всегда, и не опускаюсь до этого.Но иногда такое вспыхивает.Это мне не нравится,и тем более не нравится в других.
Я учусь верить Богу.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осень началась.Как к ней подготовиться.

Сообщение sunfire » 12 сен 2017, 08:05

Мое мнение, уделять большое внимание форуму - это также способствовать развитию сознания.

Ставить в приоритет сознание, а не душу и поэтому я стараюсь жестко контролировать свое пребывание на форумах.

Недавно, ля себя решила - буду стараться писать только в темах, где просят о помощи и только если - мне есть, что сказать. ( А не для накопления количества постов).
Давно заметила, что пишу в темах с просьбой - помочь, одно и тоже - "любовь к Богу должна стать высшим счастьем для каждого человека, выше любого земного счастья и наслаждения", "гордыня - это не видение Божественной воли в том, что с вами происходит". Об этом говорит и Сергей Николаевич, что его книги - об одном и он повторяет одно и тоже во всех книгах и видео...

Подумала - что было бы, если бы после написания этих советов, я стала бы ждать какой-то благодарности. Не материальной - Боже упаси - словесной, на форуме. Мне страшно представить...

Мое глубочайшее убеждение в том, что Сергей Николаевич не хочет чтобы кто-то из психологов применял его имя - в своих интересах, не из-за того, что ему "жалко". Если кто-то так считает - это смешно, на мой взгляд. С.Н.Лазарев зная на собственном опыте через какие испытания ему приходится пройти, уверена, боится - что такие испытания не всем - помощникам на этом пути, под силу. Лазарева ведет Бог и он подробно и искренне пишет в книгах, говорит на семинарах и видео, о том, как его ведет Бог - это снижает гордыню С.Н.Лазарева. А психологи не видят того, что их уровень гордыни - высок и им опасно помогать людям.

"... Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!..."
М.Цветаева

Кто заглядывает иногда на ф-дк, знают, что на этом форуме уже появилась рубрика - "вспомним". О тех, кто активно писал... и ушел безвременно. Того, о котором я написала выше, (кто предлагал мне помощь в ответ на открытый мной аккаунт и открытую мной первую тему в разделе "Опыт" (!), не "Взаимопомощь")- вспоминали недавно, год назад. Это был ник - "Кукареку".
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей