За что зацеплен художник?)

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Татьяна Куделина » 08 ноя 2018, 07:51

Nora писал(а):
07 ноя 2018, 19:42
Татьяна Куделина писал(а):
07 ноя 2018, 17:08
Вообще в Вашей теме очень тепло и чувствуется, как Ваша душа расцветает)
Спасибо) это все не я :friends:
В данном случае хочется сказать, точнее повторить мудрое высказывание:

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Эрих Мария Ремарк.

Тоже чувствуется тепло от Вас)
Нора, спасибо Вам за Ваши слова!)) Кстати, такое наблюдение : когда я начала изучать ДК, желание читать книги Ремарка у меня пропало, хотя многие я читала по несколько раз. Сейчас понимаю, что сильно они "раскачивали" мою боль и уныние

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 08 ноя 2018, 09:24

Татьяна Куделина писал(а):
08 ноя 2018, 07:51
Nora писал(а):
07 ноя 2018, 19:42
Татьяна Куделина писал(а):
07 ноя 2018, 17:08
Вообще в Вашей теме очень тепло и чувствуется, как Ваша душа расцветает)
Спасибо) это все не я :friends:
В данном случае хочется сказать, точнее повторить мудрое высказывание:

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. Эрих Мария Ремарк.

Тоже чувствуется тепло от Вас)
Нора, спасибо Вам за Ваши слова!)) Кстати, такое наблюдение : когда я начала изучать ДК, желание читать книги Ремарка у меня пропало, хотя многие я читала по несколько раз. Сейчас понимаю, что сильно они "раскачивали" мою боль и уныние
Я не читала на самом деле Ремарка.
Просто иногда помогает это выражение взглянуть иначе на ситуацию. Для одного человека это может выглядеть как форма защиты. Для другого как возможность увидеть бревно в своем глазу. Для третьего и то и другое..
Наверное, мы все берем то, что нам нужно в определенный момент..
Как-то до знакомства с ДК прочитала книгу Александра Рея "Буквоед" и на тот момент эта книга произвела большое впечатление. Я даже не помню дословно чем все закончилось. Но, главное, мое сознание перевернулось тем, что 1 первый момент - Бог может быть не только хорошим и добрым. 2 Люцефер не только абсолютное зло, к нему даже можно испытать сострадание. Вот может быть даже история закончилась тем, что это все обман. Но я успела прожить эти ощущения. И в голове отложилась мысль о том, что все может быть совсем не так, как я тут сижу и думаю))
И вообще в книге много интересных моментов.
Даже захотелось перечитать еще раз. Но, возможно, сейчас я увижу ее совсем подругому....не знаю)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение gvendilone » 08 ноя 2018, 09:46

Нора, спасибо вам за тему, очень теплая :give_rose:
По поводу творчества, СН в одном из последних семинарах говорил, что картины должны начинаться душой, а заканчиваться сознанием. Я это поняла так, что сначала нам идет божественная искра, мы ее реализуем, а дальше уже техника, все то, чему учат в художественных школах и, самое главное, труд. Я почувствовала диалектику.. :) Может, вам чем-то поможет (простите, если вам уже про это написали).

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Ольга К » 08 ноя 2018, 10:50

gvendilone писал(а):
08 ноя 2018, 09:46
Нора, спасибо вам за тему, очень теплая :give_rose:
По поводу творчества, СН в одном из последних семинарах говорил, что картины должны начинаться душой, а заканчиваться сознанием. Я это поняла так, что сначала нам идет божественная искра, мы ее реализуем, а дальше уже техника, все то, чему учат в художественных школах и, самое главное, труд. Я почувствовала диалектику.. :) Может, вам чем-то поможет (простите, если вам уже про это написали).
А ведь и правда, Света, это так. Сейчас вспомнила, как я писала стихи часто. В свое время несколько лет , наверное, я очень активно писала стихи, в том числе, в качестве комментариев авторам снимков на сайтах фотографии. И бывало получала очень лестные отклики о них, да и сама чувствовала, когда стихи цепляли, получались. Тогда у меня рождалось частенько настоящее. Вот сейчас могу сказать, что сначала появлялось желание написать стихотворение для этого человека, или для этого понравившегося снимка, или по случаю какому-то, или просто выразить что-то, потом на этом чувстве я начинала творить. А тут я уже прилагала усилие, и рифму где-то искала, и размышляла... То есть трудилась, а не списывала строки, приходящие из космоса в голову. Хотя и такое тоже, конечно, бывало. Бывало, что и во сне рождались какие строки. Нужно было успеть их записать. Потом могла дописать их до целого стихотворения. А вот еще по поводу стихов к конкретным фотографиям авторов снимков. Я читала то, о чем писал человек по поводу этой фотографии, что он говорил в других комментариях, и просто глядя на снимок, старалась войти в состояние автора, и почувствовать то, что он чувствовал. И вот, думаю, если я схватывала, то автор это чувствовал и откликался на стихи удивительным образом. :) И, конечно, в любом случае, должно быть желание это делать, настроение, волна.... Бывало, что просили написать по случаю... Начинала работать, и оно приходило...))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Gagara » 08 ноя 2018, 11:07

Nora писал(а):
08 ноя 2018, 06:00
А вообще, это удивительно..но когда наблюдаешь, то чувство что человек многое говорит сам себе
Каждый-ДГУГой есть мы - повод сказать самому себе ( один из способов общения Бога с нами , а Бог - "в нас ")

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 08 ноя 2018, 17:52

gvendilone писал(а):
08 ноя 2018, 09:46
Нора, спасибо вам за тему, очень теплая :give_rose:
По поводу творчества, СН в одном из последних семинарах говорил, что картины должны начинаться душой, а заканчиваться сознанием. Я это поняла так, что сначала нам идет божественная искра, мы ее реализуем, а дальше уже техника, все то, чему учат в художественных школах и, самое главное, труд. Я почувствовала диалектику.. :) Может, вам чем-то поможет (простите, если вам уже про это написали).
И Вам спасибо и даже вдвойне! :give_rose:
Да! Очень поможет и более чем)
Действительно, я с этим знакома. И на примере стихотворения. Когда действительно ловишь первые строки -
четверастишья словно из Космоса. Т.е искру получалось поймать.
А вот далее часто загвоздка была...
С рисунками почему то проще это... закончить проще. Но вот начать, если искры нет, не реально наверное) по крайней мере для меня.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 08 ноя 2018, 19:06

Ольга К писал(а):
08 ноя 2018, 10:50
gvendilone писал(а):
08 ноя 2018, 09:46
Нора, спасибо вам за тему, очень теплая :give_rose:
По поводу творчества, СН в одном из последних семинарах говорил, что картины должны начинаться душой, а заканчиваться сознанием. Я это поняла так, что сначала нам идет божественная искра, мы ее реализуем, а дальше уже техника, все то, чему учат в художественных школах и, самое главное, труд. Я почувствовала диалектику.. :) Может, вам чем-то поможет (простите, если вам уже про это написали).
А ведь и правда, Света, это так. Сейчас вспомнила, как я писала стихи часто. В свое время несколько лет , наверное, я очень активно писала стихи, в том числе, в качестве комментариев авторам снимков на сайтах фотографии. И бывало получала очень лестные отклики о них, да и сама чувствовала, когда стихи цепляли, получались. Тогда у меня рождалось частенько настоящее. Вот сейчас могу сказать, что сначала появлялось желание написать стихотворение для этого человека, или для этого понравившегося снимка, или по случаю какому-то, или просто выразить что-то, потом на этом чувстве я начинала творить. А тут я уже прилагала усилие, и рифму где-то искала, и размышляла... То есть трудилась, а не списывала строки, приходящие из космоса в голову. Хотя и такое тоже, конечно, бывало. Бывало, что и во сне рождались какие строки. Нужно было успеть их записать. Потом могла дописать их до целого стихотворения. А вот еще по поводу стихов к конкретным фотографиям авторов снимков. Я читала то, о чем писал человек по поводу этой фотографии, что он говорил в других комментариях, и просто глядя на снимок, старалась войти в состояние автора, и почувствовать то, что он чувствовал. И вот, думаю, если я схватывала, то автор это чувствовал и откликался на стихи удивительным образом. :) И, конечно, в любом случае, должно быть желание это делать, настроение, волна.... Бывало, что просили написать по случаю... Начинала работать, и оно приходило...))
Вы так здорово описали свой опыт. Хочется применить слово лаконично и в тоже время очень подробно..Наверное, я даже речь свою ловлю из Космоса, тк не знаю значение некоторых слов, которые хочется написать)
Ну очень было приятно читать. Сразу чувствуется, что со словом Вы дружите


Как раз сегодня задумалась о том, что не желание рисовать портрет человека, может быть связанно так же с самим человеком, точнее с моим восприятием этого человека, с тем что я чувствую по отношению к нему..
И как оказалось чувства к человеку сложные..тепла совсем нет почти, есть не принятие какое то даже. ( а оно идет от непринятия себя в тех же моментах в прошлом) а казалось бы, ведь это моя подруга.....
И как Вы точно заметили, что если Вам удовалось прочувствовать автора, то результат был удивительным.
А в моем случае, как только я пообещала подруге нарисовать ее портрет, сразу же получила намек в виде мультфильма про художника, портреты которого никому не нравились) А как может быть иначе с таким то набором чувств?))

Так что Вы мне очень помогли разобраться. Большое, большое спасибо Вам! :give_rose:

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 08 ноя 2018, 22:09

И действительно этот форум какой то волшебный)
Не могла уснуть из-за этих нахлынувших чувств к подруге...
Вдруг решила заглянуть в тему "наши сны помошники" почитала и вспомнила, что до того как все это случилось, мне приснился сон.
Полностью не помню уже... связан был с женщинами.. не известная мне женщина с дочкой, с которой вдруг почему-то стал жить мой муж.. мне хотелось выгнать их сначала, а потом удалось даже как то проникнуться к ним... его бывшая жена пришла ко мне на разговор, заявив что ее чувства к нему сильнее и искренне моих.
А в конце мне захотелось сделать Подарок для дочери той самой подруги!
И при чем, не готовый, а как бы самой собрать набор и оформить. И чтобы все подходило по цвету! Но не получалось)) вот я выбрала глубокую тарелочку небольшую, которая подходила под что-то еще. Мне ее подают в руки, а она начинает расплываться, деформироваться, когбуд-то сделана из желе - не годится!

Вот же :) И сразу на душе так стало радостно, светло и тепло)
Хотя, я еще не совсем поняла почему.. )
Но чувства, когбуд-то я осознала что-то очень важное)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Ольга К » 09 ноя 2018, 16:45

Nora писал(а):
08 ноя 2018, 19:06
Ольга К писал(а):
08 ноя 2018, 10:50
gvendilone писал(а):
08 ноя 2018, 09:46
Нора, спасибо вам за тему, очень теплая :give_rose:
По поводу творчества, СН в одном из последних семинарах говорил, что картины должны начинаться душой, а заканчиваться сознанием. Я это поняла так, что сначала нам идет божественная искра, мы ее реализуем, а дальше уже техника, все то, чему учат в художественных школах и, самое главное, труд. Я почувствовала диалектику.. :) Может, вам чем-то поможет (простите, если вам уже про это написали).
А ведь и правда, Света, это так. Сейчас вспомнила, как я писала стихи часто. В свое время несколько лет , наверное, я очень активно писала стихи, в том числе, в качестве комментариев авторам снимков на сайтах фотографии. И бывало получала очень лестные отклики о них, да и сама чувствовала, когда стихи цепляли, получались. Тогда у меня рождалось частенько настоящее. Вот сейчас могу сказать, что сначала появлялось желание написать стихотворение для этого человека, или для этого понравившегося снимка, или по случаю какому-то, или просто выразить что-то, потом на этом чувстве я начинала творить. А тут я уже прилагала усилие, и рифму где-то искала, и размышляла... То есть трудилась, а не списывала строки, приходящие из космоса в голову. Хотя и такое тоже, конечно, бывало. Бывало, что и во сне рождались какие строки. Нужно было успеть их записать. Потом могла дописать их до целого стихотворения.
А вот еще по поводу стихов к конкретным фотографиям авторов снимков. Я читала то, о чем писал человек по поводу этой фотографии, что он говорил в других комментариях, и просто глядя на снимок, старалась войти в состояние автора, и почувствовать то, что он чувствовал. И вот, думаю, если я схватывала, то автор это чувствовал и откликался на стихи удивительным образом. :) И, конечно, в любом случае, должно быть желание это делать, настроение, волна.... Бывало, что просили написать по случаю... Начинала работать, и оно приходило...))
Вы так здорово описали свой опыт. Хочется применить слово лаконично и в тоже время очень подробно..Наверное, я даже речь свою ловлю из Космоса, тк не знаю значение некоторых слов, которые хочется написать)
Ну очень было приятно читать. Сразу чувствуется, что со словом Вы дружите


Как раз сегодня задумалась о том, что не желание рисовать портрет человека, может быть связанно так же с самим человеком, точнее с моим восприятием этого человека, с тем что я чувствую по отношению к нему..
И как оказалось чувства к человеку сложные..тепла совсем нет почти, есть не принятие какое то даже. ( а оно идет от непринятия себя в тех же моментах в прошлом) а казалось бы, ведь это моя подруга.....
И как Вы точно заметили, что если Вам удовалось прочувствовать автора, то результат был удивительным.
А в моем случае, как только я пообещала подруге нарисовать ее портрет, сразу же получила намек в виде мультфильма про художника, портреты которого никому не нравились) А как может быть иначе с таким то набором чувств?))

Так что Вы мне очень помогли разобраться. Большое, большое спасибо Вам! :give_rose:
Я очень рада и спасибо Вам!))) :give_rose:

Однажды написала в комментарии под фото
(К фотографии Кузнецовой Татьяны (rainysnow) «*» (Осенний канал)):

Переплетение цветов,
Переплетение теней,
И сочных красок торжество
В чреде простых осенних дней...
14 января 2009 г.


Это для Вас... в осенних нотах))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

T_E_V

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение T_E_V » 10 ноя 2018, 06:19

Nora писал(а):
06 ноя 2018, 10:40

Мне вдруг так захотелось срочно полюбить себя! Простить...
а как сейчас?
...чувства есть в Ваших стихах,то о чем написали действительно вложили..
Так тепло и волшебно стало на душе...
Я прямо неловко себя чувствовал, что не получалось долго ответить. Изнутри что-то не пускало. Сейчас захотелось обратить внимание на такую проблему творческого человека. Я сам себя тоже чувствую художником, хотя мои художества по форме не кистью на холсте. И не стихи - там получилось примерно так как Ольга К. описала.

Проблема такая. Творческий человек имеет повышенный контакт с тонкими планами. Была такая девочка-вундеркинд Ника Турбина, писала стихи. Достаточно талантлива, ее Евтушенко возил по разным странам. О ней я узнал из православной литературы. И в достаточно неожиданном ракурсе. Речь в книжке шла о бесновании. И жизнь Ники разбиралась в этом контексте. В том числе, ее самоубийство. Однако, такой взгляд на контакт с тонкими планами мне ни чем не помогает. Получается, нужно запретить творчество совсем? Только каяться и молиться?

С другой стороны, посмотрел видеоролик, где мать Ники Турбиной говорила о ней. И все (для меня) несколько прояснилось. Там внутри непроходимое любование способностями, чем угодно человеческим, только ни намека о Создателе, о Божественной воле. Естественно, это передано дочери, непереносимость душевной боли, несколько попыток (напоследок удачная) самоубийства. То есть, без Бога, без безусловного приоритета Божественной воли творческий человек (в том числе Высоцкий, Пушкин, Лермонтов, Врубель...) крах души выдержать не может, унижения высших слоев души выдержать не может. Со всеми вытекающими.

Короче говоря, тему, на которую я обратил внимание, можно назвать "высокие энергии или беснование?"; или "контакт с тонкими планами или беснование"; или "как быть творческому человеку?"

---чувствую, что из-за моих правок сообщение становится пустыми бездушным...
Последний раз редактировалось T_E_V 12 ноя 2018, 06:22, всего редактировалось 4 раза.

iriss

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение iriss » 10 ноя 2018, 14:28

hello писал(а):
10 ноя 2018, 13:50
iriss писал(а):
07 ноя 2018, 12:12
Еще как может!!!!)))) Там важны все планеты и из этого делается вывод кто есть кто по гороскопу. Например, моя племянница Телец, но она совсем не Телец и когда я сделал ей натальную карту то всё встало на свои места, в ней больше всего конечно же Стрельца)
Да есть же такое понятие синтетический знак. Он не обязательно с солнечным совпадает. А то, что у папы и дочки все планеты в одних и тех же знаках - это прям уникальный сюжет какой-то. Они действительно так похожи по характеру?
Автор простите за офтоп.
Да, похожи.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 12 ноя 2018, 08:34

T_E_V писал(а):
10 ноя 2018, 06:19
Nora писал(а):
06 ноя 2018, 10:40

Мне вдруг так захотелось срочно полюбить себя! Простить...
а как сейчас?
СПАСИБО Т_Е_V, за Ваш вопрос.
А сейчас я лежу с температурой, воспалением мочевого пузыря, кашлем, переодической болью в левой ноге и иногда в колене.
Но я наконец поняла, что давила любовь в себе, себя в угоду исполнениния желаний других людей. В угоду сознания, идеализация себя - желание быть хорошей. Идеализация других , наверное тоже. Нежелание и не умение конфликтовать.
Вот такие дела ,-)
Даже не знаю как у меня с любовью к себе в таком случае?))
Прошу прощения, вторую часть сообщения еще не осилила
Последний раз редактировалось Nora 12 ноя 2018, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 12 ноя 2018, 08:38

hello писал(а):
10 ноя 2018, 13:50
iriss писал(а):
07 ноя 2018, 12:12
Еще как может!!!!)))) Там важны все планеты и из этого делается вывод кто есть кто по гороскопу. Например, моя племянница Телец, но она совсем не Телец и когда я сделал ей натальную карту то всё встало на свои места, в ней больше всего конечно же Стрельца)
Да есть же такое понятие синтетический знак. Он не обязательно с солнечным совпадает. А то, что у папы и дочки все планеты в одних и тех же знаках - это прям уникальный сюжет какой-то. Они действительно так похожи по характеру?
Автор простите за офтоп.
Пожалуйста афтопте на здоровье! ;)
Я убедилась, что чаще всего случайных сообщений нет в любой теме

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 12 ноя 2018, 09:39

T_E_V писал(а):
10 ноя 2018, 06:19
Nora писал(а):
06 ноя 2018, 10:40
.......
Я прямо неловко себя чувствовал, что не получалось долго ответить. Изнутри что-то не пускало. Сейчас захотелось обратить внимание на такую проблему творческого человека. Я сам себя тоже чувствую художником, хотя мои художества по форме не кистью на холсте. И не стихи - там получилось примерно так как Ольга К. описала.

Проблема такая. Творческий человек имеет повышенный контакт с тонкими планами. Была такая девочка-вундеркинд Ника Турбина, писала стихи. Достаточно талантлива, ее Евтушенко возил по разным странам. О ней я узнал из православной литературы. И в достаточно неожиданном ракурсе. Речь в книжке шла о бесновании. И жизнь Ники разбиралась в этом контексте. В том числе, ее самоубийство. Однако, такой взгляд на контакт с тонкими планами мне ни чем не помогает. Получается, нужно запретить творчество совсем? Только каяться и молиться?

С другой стороны, посмотрел видеоролик, где мать Ники Турбиной говорила о ней. И все (для меня) несколько прояснилось. Там внутри непроходимое любование способностями, чем угодно человеческим, только ни намека о Создателе, о Божественной воле. Естественно, это передано дочери, непереносимость душевной боли, несколько попыток (напоследок удачная) самоубийства. То есть, без Бога, без безусловного приоритета Божественной воли творческий человек (в том числе Высоцкий, Пушкин, Лермонтов, Врубель...) крах души выдержать не может, унижения высших слоев души выдержать не может. Со всеми вытекающими.

Короче говоря, тему, на которую я обратил внимание, можно назвать "высокие энергии или беснование?"; или "контакт с тонкими планами или беснование"; или "как быть творческому человеку?"

---чувствую, что из-за моих правок сообщение становится пустыми бездушным...
Все верно, Т_Е_V.. Любование своими способностями было..превосходство над другими
Наверное, это ближе к истории про Люцифера?
Как быть? Устремляться к Богу.

Нет..все хорошо.. хочется поправить поправояйте. Не хочется по долгу отвечать не отвечайте.. или не получается. Ничего страшного.
Вы хорошо меня чувствуете. Спасибо :)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение gvendilone » 12 ноя 2018, 09:50

Nora писал(а):
12 ноя 2018, 08:34
А сейчас я лежу с температурой, воспалением мочевого пузыря, кашлем, переодической болью в левой ноге и иногда в колене.
Но я наконец поняла, что давила любовь в себе, себя в угоду исполнениния желаний других людей. В угоду сознания, идеализация себя - желание быть хорошей. Идеализация других , наверное тоже. Нежелание и не умение конфликтовать.
Вот такие дела ,-)
первая мысль, не нелюбовь к себе, а дети.. :)

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 12 ноя 2018, 09:58

Ольга К писал(а):
09 ноя 2018, 16:45


Я очень рада и спасибо Вам!))) :give_rose:

Однажды написала в комментарии под фото
(К фотографии Кузнецовой Татьяны (rainysnow) «*» (Осенний канал)):

Переплетение цветов,
Переплетение теней,
И сочных красок торжество
В чреде простых осенних дней...
14 января 2009 г.


Это для Вас... в осенних нотах))
Спасибо! Очень красиво, волшебно и не случайно опять!) Как Вы это делаете? Во истину Бог творит чудеса!
С этим именем связанны немаловажные события в моей жизни...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Ольга К » 12 ноя 2018, 10:05

Nora писал(а):
12 ноя 2018, 09:58
Ольга К писал(а):
09 ноя 2018, 16:45


Я очень рада и спасибо Вам!))) :give_rose:

Однажды написала в комментарии под фото
(К фотографии Кузнецовой Татьяны (rainysnow) «*» (Осенний канал)):

Переплетение цветов,
Переплетение теней,
И сочных красок торжество
В чреде простых осенних дней...
14 января 2009 г.


Это для Вас... в осенних нотах))
Спасибо! Очень красиво, волшебно и не случайно опять!) Как Вы это делаете? Во истину Бог творит чудеса!
С этим именем связанны немаловажные события в моей жизни...


Нора, доброе утро!)) Поправляйтесь! желаю Вам доброго настроения :give_rose: ))

Я не поняла, с каким именем связаны немаловажные события в Вашей жизни...))

Как я это делаю? Да не знаю)) примерно так, как писала выше))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 12 ноя 2018, 10:13

gvendilone писал(а):
12 ноя 2018, 09:50
Nora писал(а):
12 ноя 2018, 08:34
А сейчас я лежу с температурой, воспалением мочевого пузыря, кашлем, переодической болью в левой ноге и иногда в колене.
Но я наконец поняла, что давила любовь в себе, себя в угоду исполнениния желаний других людей. В угоду сознания, идеализация себя - желание быть хорошей. Идеализация других , наверное тоже. Нежелание и не умение конфликтовать.
Вот такие дела ,-)
первая мысль, не нелюбовь к себе, а дети.. :)
В плане того, что детенку я передала уже целый кармический букет? Который возвращается ко мне.
Да, я думаю, Вы правы. :) Примерно месяцем ранее, что-то типа небольшого цистита было у ребенка.
Так это еще ласково со мной, Любя. Не смотря на то, что симптомов несколько больше :)

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 12 ноя 2018, 10:20

Ольга К писал(а):
12 ноя 2018, 10:05
Nora писал(а):
12 ноя 2018, 09:58
Ольга К писал(а):
09 ноя 2018, 16:45


Я очень рада и спасибо Вам!))) :give_rose:

Однажды написала в комментарии под фото
(К фотографии Кузнецовой Татьяны (rainysnow) «*» (Осенний канал)):

Переплетение цветов,
Переплетение теней,
И сочных красок торжество
В чреде простых осенних дней...
14 января 2009 г.


Это для Вас... в осенних нотах))
Спасибо! Очень красиво, волшебно и не случайно опять!) Как Вы это делаете? Во истину Бог творит чудеса!
С этим именем связанны немаловажные события в моей жизни...


Нора, доброе утро!)) Поправляйтесь! желаю Вам доброго настроения :give_rose: ))

Я не поняла, с каким именем связаны немаловажные события в Вашей жизни...))

Как я это делаю? Да не знаю)) примерно так, как писала выше))
Спасибо :angel: И Вам, Ольга, доброго утра!
Да, я уже улыбаюсь сегодня)

С именем автора фотографии, к которой Вы написали эти чудесные строки.

И как оказалось очень в Тему! ;)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Ольга К » 12 ноя 2018, 10:34

Nora писал(а):
12 ноя 2018, 10:20
Ольга К писал(а):
12 ноя 2018, 10:05
Nora писал(а):
12 ноя 2018, 09:58

Спасибо! Очень красиво, волшебно и не случайно опять!) Как Вы это делаете? Во истину Бог творит чудеса!
С этим именем связанны немаловажные события в моей жизни...


Нора, доброе утро!)) Поправляйтесь! желаю Вам доброго настроения :give_rose: ))

Я не поняла, с каким именем связаны немаловажные события в Вашей жизни...))

Как я это делаю? Да не знаю)) примерно так, как писала выше))
Спасибо :angel: И Вам, Ольга, доброго утра!
Да, я уже улыбаюсь сегодня)

С именем автора фотографии, к которой Вы написали эти чудесные строки.

И как оказалось очень в Тему! ;)
Да уж... Это вообще из области фантастики. Сайт тот давно перестал функционировать, в смысле захирел... :D Хотя в сети до сих пор есть, но в пору расцвета был очень интересным. Но чтобы так.... из сотни или сотен стихов выбрать тот, что для автора, с именем которого связаны события Вашей жизни...)) Чудеса!

Ну вот еще чуток для сердца художника:
(Нашла еще одно для того же автора. Нужно бы конечно с фотографиями тогда воздействие сильнее...

К фотографии Кузнецовой Татьяны «В осенних лучах солнца» (rainysnow) (Ракушка на берегу)
Необычное в обычном...
Непривычное в привычном...
Отрешенность в суете...
Все прекрасны... да не те...
14 января 2009 г.



К фотографии Плетнева Андрея «Березовая аллея»
Белоствольная аллея!
До чего ж ты хороша!
Красотой простой твоею
Омывается душа!
Я пройдусь меж белоствольных,
Чернобровеньких берез,
Таких милых и спокойных,
Но любимых, аж до слез!
25 ноября 2008 г.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей