За что зацеплен художник?)

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 04 ноя 2018, 18:01

Sviechka писал(а):
03 ноя 2018, 16:39
Marisha писал(а):
03 ноя 2018, 16:00
Nora писал(а):
03 ноя 2018, 10:35
И мне тоже вспомнилось, что как то так однажды полюбила депрессию.
Вот как Вы правильно сказали-ПОЛЮБИЛА депрессию. А потом разлюбила и правильно сделала. Депрессия так и возникает, сначала ее просто привечают, чаем угощают, а потом она становится хозяйкой в душе и не избавиться просто так от нее!
Ради вдохновения привечать депрессию...Булгаков ради вдохновения морфий себе колол, ну и умер!
Неее, Мариш, тут другое, как я поняла... Героическая борьба с депрессией- не вариант, ее и нужно любить, раз она пришла- нельзя с ней негостеприимно. Дочка у меня сочиняет грустную музыку. Раньше боялась я за нее в таком состоянии, потом вижу- оно отыгралось через гитару- и ушло себе восвояси, чаю напившись с конфетами.
Так точно) я не знаю, возможно это своего рода как трансформация. Есть негативные чувства ты выражаешь их, как бы выводишь их из души. Вот ты их видишь, они могут показаться тебе даже красивыми, могут понравится тебе или кому то даже. Появляется положительная эмоция тоже. Как то так..
Ну вот например.
я утомленный Солнцем проводник
Души своей в пристанище иное
К Дождю и Ветру жаждой я проник
Мерещится устам моим родник
Перехватив дыхание до боли...
А потом ты уже как бы вырабатываешь привычку. И уже автоматом понимаешь что можно использовать такое состояние, прожить его, прочувствовать насладиться им) и все..Любовь :)

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 04 ноя 2018, 18:48

Genia писал(а):
04 ноя 2018, 16:37
Олеся, здравствуйте!
Я тоже ,с тем же. Правда до осознания своих зацепок за способности, духовность успела пройти кое какой творческий путь- учёба, - лицей, институт , все пронизано тяжестью, картины тяжёлые, мне даже сейчас больно на них смотреть. И лень , и кнут и редкие пряники( мой педагог любил повторять Женя выйдет на сцену, другие художники могут поломать кисти и уйти со сцены) , взлеты- падения, выставки, первый муж художник, конкуренция в семье, рождение ребёнка ... Опять вдохновение, картины полегчали,я чувствовала ,как очищались завалы в моей душе, краски светлее стали, картины тоньше по смыслу и внутреннему посланию. Видимо ,уменьшалась все же гордыня вследствие неудач и добровольной жертвы в пользу домашнего очага и уходу за ребёнком.
А вот когда мальчик был на подходе, беременность, пошёл стопор, работать стало все тяжелее. Не знаю, Сергей Леонидович хорошо интерпретирует, мальчик- будущее, но именно он , сын, лишил меня энергии на творчество, на несколько лет. Все не спроста, и времени, и сил не было , и даже итак не имея своей мастерской, я лишилась даже уголка для работы. И смирялась с этим. Творчество выходило через готовку, печь люблю, пробовать новое, украшать дом, хоть как то себя развлекаю))) удивительно, но ваша тема появилась именно тогда, когда мои возможности стали чуть чуть расширяться, появляется немного времени и немного места для творчества))) при наличии трёх детей и каждый день как белка в колесе, появилось желание рисовать. лет 10 назад я бы усмехалась своим малюсеньким нескладным теперешним этюдикам, испытывала бы уныние что не получается как хочу, но сейчас я испытываю счастье, даже когда не совсем то выходит на бумаге.
Как то за эти годы застоя появилось ощущение что буду рисовать хоть просто так хоть для себя, т.е.для Бога, а какие были амбиции 10 лет назад.
Извините, что высказалась тут у Вас,но тронула душу художника Ваша тема!
Здравствуйте :)
А по-моему Вы очень кстати высказались. К тому же подтвердили вышесказанное. У меня как раз мальчик. Правда, желание рисовать возникло как раз перед его рождением. И почти сразу после.
Но вот то, что меня останавливают так, видимо действительно могу ему чем то навредить. Нужно больше Любви.
Но меня особо не печалит, перерывы в творчестве достаточно длительные были уже.
Хотя, возможно, они не понадобятся если я действительно попробую для Бога рисовать, для себя. А не по чье либо просьбе.
То, что у Вас появилась такая возможность сейчас это прекрасно. И если есть порыв и потребность творить то это прекрасно вдвойне :good:
У меня тоже, после долго застоя, вначале рисунки получались немного не складные, мне казалось что я рисую как ребенок. Но муж меня подбадривал, он как бы вообще рисовать не умеет и для него любая моя каляка маляка была целым шедевром)) Потихоньку стало лучше получаться.
А если Вы сами научились радоваться любому результату, то это вообще здорово :give_rose:

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 05 ноя 2018, 06:25

Gagara писал(а):
03 ноя 2018, 12:12
Sergej Leonidovich писал(а):
03 ноя 2018, 09:02
Nora писал(а):
03 ноя 2018, 08:23
Еще не так все плохо раз не зашло))

для меня духовные аспекты пока выше Любви, поэтому они закрыты?
Ну что то с сознанием, духовностью. Кажется Сергей Николаевич так говорил про Солнце, что его энергетика ближе к мужской.



Оптимизм у Вас есть.
Знаки показывают,что любви у Вас не хватает на реализацию картин.Вот смотрите поведение мужа какое.Не хватает любви,не хватает энергии-он лежит.Немного попало,он встал,еще попало-он уже стихами заговорил.Так вот,если у вас попрет-вы запоете-тогда можно еще и рисовать начать,картины писать.А так нужно искать эту золотоносную жилу,которая энергию даст.Надо,чтобы солнце не заслоняли тучи.Надо чтобы духовность не заслоняла любовь.П
оэтому и нужно ограничивать себя в духовности,а увеличивать любовь.Лениться рисовать.Штукатурить -не такая духовность.В общем пробуйте что то.Ноги нужно порой замочить,чтобы узнать,что это такое.
Ага . Своего рода отказ - великая штука : как раз напротив позволяет раскрыться всё более безгранично .
У Сергея Николавича есть такая система ценностей, что должно быть в приоритете у мужчины и уженщины
для мужчины — сначала любовь к Богу, потом духовное, потом материальное. Для женщины — сначала любовь к Богу, потом материальное, потом духовное. Если муж и жена кидаются в сторону духовности — то это бесплодие.
И вот как бы это не звучало странно, но я не могу понять как это выглядит на практике, когда материальное важнее духовного?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Genia » 05 ноя 2018, 07:57

Олеся, я понимаю это так, когда материальное важнее духовного- это когда женщина реализуется в семье, послушание мужу, воспитание детей, короче семейные ценности. А мужчина реализуется в духовном- вовне, в карьере.
Когда женщина не настроена ,,спасаться чадородием,, может быть бесплодие.
Есть понятие такое, женские аскезы ( смирение перед мужем, послушание, мягкость, гибкость и т.д. ) мужские аскезы совсем другие .

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Nora » 05 ноя 2018, 08:54

Genia писал(а):
05 ноя 2018, 07:57
Олеся, я понимаю это так, когда материальное важнее духовного- это когда женщина реализуется в семье, послушание мужу, воспитание детей, короче семейные ценности. А мужчина реализуется в духовном- вовне, в карьере.
Когда женщина не настроена ,,спасаться чадородием,, может быть бесплодие.
Есть понятие такое, женские аскезы ( смирение перед мужем, послушание, мягкость, гибкость и т.д. ) мужские аскезы совсем другие .
Спасибо! (Хочется поставить смайлик, где ладони сложены друг к дружке, но его здесь нет)
Это то, что нужно. Но вот "послушание мужу" немного страшновато реализовать в полной мере. Это как прыгнуть с огромной высоты без страховки.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Татьяна Ильма » 05 ноя 2018, 09:23

Nora писал(а):
05 ноя 2018, 08:54
Но вот "послушание мужу" немного страшновато реализовать в полной мере. Это как прыгнуть с огромной высоты без страховки.
Мне кажется, послушание мужу - это не выполнение всех его желаний и требований, а ощущение, что с тобой через мужа говорит Бог. А это совсем не страшно) Хотя и непросто.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Genia » 05 ноя 2018, 10:20

Татьяна Ильма писал(а):
05 ноя 2018, 09:23
Nora писал(а):
05 ноя 2018, 08:54
Но вот "послушание мужу" немного страшновато реализовать в полной мере. Это как прыгнуть с огромной высоты без страховки.
Мне кажется, послушание мужу - это не выполнение всех его желаний и требований, а ощущение, что с тобой через мужа говорит Бог. А это совсем не страшно) Хотя и непросто.
Да! Еще мне понравилась фраза Океаны- муж может быть не прав перед Богом, но перед женой всегда прав.

iriss

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение iriss » 05 ноя 2018, 11:03

Ну, про всегда прав это вы конечно погорячились, мужья разные бывают. А вот что вообще замуж выходить и детей рожать это как с высоты прыгать и без страховки это точно!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Gagara » 05 ноя 2018, 11:33

Nora писал(а):
05 ноя 2018, 06:25

У Сергея Николавича есть такая система ценностей, что должно быть в приоритете у мужчины и уженщины
для мужчины — сначала любовь к Богу, потом духовное, потом материальное. Для женщины — сначала любовь к Богу, потом материальное, потом духовное. Если муж и жена кидаются в сторону духовности — то это бесплодие.
И вот как бы это не звучало странно, но я не могу понять как это выглядит на практике, когда материальное важнее духовного?
Ну вот, что мужику для жизни надо: мыслить - воплощать идей и т.п. проявления духа , т.е. достаточно и казарменных условий, а женщинам ? в силу физиологии и отведённой прекрасной роли " хранительнице очага " и той, что рожает , заботится физ. о ребёнке , то тут, простите, и тепло и уют и ванна, а не просто душ , и что купить, приготовить малышу и всем, что б вкусненько и не отрава )) и т.д.

Потому МУЖ - волна сосредоточенная на жизни , конкретизирующая ( важны детали ) = нуждается в духовной подпитке для реализации ЯНЬ , т.е. вдохновение со стороны жены , подсказка идей ( ему - мол нужно что-то там в углу придумать , чтобы было и красиво и функционально ) , ощущения себя рядом с ней ( а не её ля ля на духовные темы , взаимопонимание ( с её точки зрения ) и т.п.. ) .

А ЖЕНЕ - Жизнь дающая энергию для земных энергий = энергия плодящая разные энергии ( общее направление ) , т..е и мать и вдохновительница нуждается в материальной подпитке для реализации ИНЬ .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Gagara » 05 ноя 2018, 11:41

Genia писал(а):
05 ноя 2018, 10:20

Да! Еще мне понравилась фраза Океаны- муж может быть не прав перед Богом, но перед женой всегда прав.
А вот это вот опасно ( кумирство Духовного Отца - СНЛ ) - перед женой всегда прав только БОГ ( внутренний критерий Любви ) , и если позволять быть мужу неправым перед Богом , то мало не покажется всем ( ибо Бог есть всё ) и не только потомкам . Он будет " доставать " провоцировать, доходить до рукоприкладства , пока его не остановят , не поставят на "Путь Истинный " . Можно и ором ( на крайний случай ) , но ласково и с улыбкой )) Лучше раньше с минимальными усилиями, нежели когда начнёт пить или искать " направителя вектора " на стороне .

iriss

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение iriss » 05 ноя 2018, 12:34

Gagara писал(а):
05 ноя 2018, 11:41
Genia писал(а):
05 ноя 2018, 10:20

Да! Еще мне понравилась фраза Океаны- муж может быть не прав перед Богом, но перед женой всегда прав.
А вот это вот опасно ( кумирство Духовного Отца - СНЛ ) - перед женой всегда прав только БОГ ( внутренний критерий Любви ) , и если позволять быть мужу неправым перед Богом , то мало не покажется всем ( ибо Бог есть всё ) и не только потомкам . Он будет " доставать " провоцировать, доходить до рукоприкладства , пока его не остановят , не поставят на "Путь Истинный " . Можно и ором ( на крайний случай ) , но ласково и с улыбкой )) Лучше раньше с минимальными усилиями, нежели когда начнёт пить или искать " направителя вектора " на стороне .
Гагара, согласна с Вами. А что значит не позволять ему быть неправым? Спорить с ним? Останавливать? Про ор понятно, но это уже следствие а как предвосхитить?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Genia » 05 ноя 2018, 14:43

iriss писал(а):
05 ноя 2018, 11:03
Ну, про всегда прав это вы конечно погорячились, мужья разные бывают. А вот что вообще замуж выходить и детей рожать это как с высоты прыгать и без страховки это точно!
Вся соль в том, что жена всегда видит неправоту мужа, но смолчать это как раз то самое, с высоты прыгать без страховки. За то результаты супер, у кого как, а если вот так делать, оборачивается тем что получается часто как мне хотелось изначально или даже лучший вариант. И речь не шла тут ,вроде как о побоях или выпивке мужа, на это нужно отвечать. Я просто говорю, лучше этот бокал уже не пить,второй,третий. Муж любит по праздникам винца. Если поведение не нравится, я говорю, так не надо))))главное, не при детях, что получается не всегда ((

iriss

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение iriss » 05 ноя 2018, 15:12

Genia писал(а):
05 ноя 2018, 14:43
iriss писал(а):
05 ноя 2018, 11:03
Ну, про всегда прав это вы конечно погорячились, мужья разные бывают. А вот что вообще замуж выходить и детей рожать это как с высоты прыгать и без страховки это точно!
Вся соль в том, что жена всегда видит неправоту мужа, но смолчать это как раз то самое, с высоты прыгать без страховки. За то результаты супер, у кого как, а если вот так делать, оборачивается тем что получается часто как мне хотелось изначально или даже лучший вариант. И речь не шла тут ,вроде как о побоях или выпивке мужа, на это нужно отвечать. Я просто говорю, лучше этот бокал уже не пить,второй,третий. Муж любит по праздникам винца. Если поведение не нравится, я говорю, так не надо))))главное, не при детях, что получается не всегда ((
Да неважно о чем шла речь, несколько человек сказали что муж всегда прав. Вспомните опыт Астры, ничему не научил? Так девочки начитаются и будут всё терпеть и молчать, а потом страшно новости читать что творится. Раньше только жены страдали, теперь каждый день собственные отцы насилуют и убивают своих же детей. А они ведь тоже чьи то мужья.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Gagara » 05 ноя 2018, 16:03

iriss писал(а):
05 ноя 2018, 12:34
Gagara писал(а):
05 ноя 2018, 11:41
Genia писал(а):
05 ноя 2018, 10:20

Да! Еще мне понравилась фраза Океаны- муж может быть не прав перед Богом, но перед женой всегда прав.
А вот это вот опасно ( кумирство Духовного Отца - СНЛ ) - перед женой всегда прав только БОГ ( внутренний критерий Любви ) , и если позволять быть мужу неправым перед Богом , то мало не покажется всем ( ибо Бог есть всё ) и не только потомкам . Он будет " доставать " провоцировать, доходить до рукоприкладства , пока его не остановят , не поставят на "Путь Истинный " . Можно и ором ( на крайний случай ) , но ласково и с улыбкой )) Лучше раньше с минимальными усилиями, нежели когда начнёт пить или искать " направителя вектора " на стороне .
Гагара, согласна с Вами. А что значит не позволять ему быть неправым? Спорить с ним? Останавливать? Про ор понятно, но это уже следствие а как предвосхитить?
Вы хотите , чтобы не было уроков ? Прррр ...... зачем ?!
Во первых не наращивать пагубную тенденцию , а уж потом как страсти улягутся ( эмоции ) вывести его мол он сам додумался ( ты же говорил , ты вот сам иначе поступаешь ) , что то, не совсем моветон ))

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Genia » 05 ноя 2018, 16:36

iriss писал(а):
05 ноя 2018, 15:12
Genia писал(а):
05 ноя 2018, 14:43
iriss писал(а):
05 ноя 2018, 11:03
Ну, про всегда прав это вы конечно погорячились, мужья разные бывают. А вот что вообще замуж выходить и детей рожать это как с высоты прыгать и без страховки это точно!
Вся соль в том, что жена всегда видит неправоту мужа, но смолчать это как раз то самое, с высоты прыгать без страховки. За то результаты супер, у кого как, а если вот так делать, оборачивается тем что получается часто как мне хотелось изначально или даже лучший вариант. И речь не шла тут ,вроде как о побоях или выпивке мужа, на это нужно отвечать. Я просто говорю, лучше этот бокал уже не пить,второй,третий. Муж любит по праздникам винца. Если поведение не нравится, я говорю, так не надо))))главное, не при детях, что получается не всегда ((
Да неважно о чем шла речь, несколько человек сказали что муж всегда прав. Вспомните опыт Астры, ничему не научил? Так девочки начитаются и будут всё терпеть и молчать, а потом страшно новости читать что творится. Раньше только жены страдали, теперь каждый день собственные отцы насилуют и убивают своих же детей. А они ведь тоже чьи то мужья.
Ирисс ,что за паника. Про Астру не знаю. Что терпеть? Кто тут сказал ,что побои надо терпеть. Не перегибайте палку. Если муж бьёт надо заявлять и главное!делать что-то со своим внутренним состоянием.
Что за паника, чего боитесь ,то возможно в вашей жизни , и
для этого надо очень ,говоря лазаревским языком, внутренне атаковать мужчину. В моей семье такого нет и я не говорила о крайностях.
Бог разговаривает через мужчину, умной слово ,а дуре палка. Прав- это образно, женщина небольшого ума будет воспринимать это буквально.

iriss

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение iriss » 05 ноя 2018, 16:46

Genia писал(а):
05 ноя 2018, 16:36
iriss писал(а):
05 ноя 2018, 15:12
Genia писал(а):
05 ноя 2018, 14:43

Вся соль в том, что жена всегда видит неправоту мужа, но смолчать это как раз то самое, с высоты прыгать без страховки. За то результаты супер, у кого как, а если вот так делать, оборачивается тем что получается часто как мне хотелось изначально или даже лучший вариант. И речь не шла тут ,вроде как о побоях или выпивке мужа, на это нужно отвечать. Я просто говорю, лучше этот бокал уже не пить,второй,третий. Муж любит по праздникам винца. Если поведение не нравится, я говорю, так не надо))))главное, не при детях, что получается не всегда ((
Да неважно о чем шла речь, несколько человек сказали что муж всегда прав. Вспомните опыт Астры, ничему не научил? Так девочки начитаются и будут всё терпеть и молчать, а потом страшно новости читать что творится. Раньше только жены страдали, теперь каждый день собственные отцы насилуют и убивают своих же детей. А они ведь тоже чьи то мужья.
Ирисс ,что за паника. Про Астру не знаю. Что терпеть? Кто тут сказал ,что побои надо терпеть. Не перегибайте палку. Если муж бьёт надо заявлять и главное!делать что-то со своим внутренним состоянием.
Что за паника, чего боитесь ,то возможно в вашей жизни , и
для этого надо очень ,говоря лазаревским языком, внутренне атаковать мужчину. В моей семье такого нет и я не говорила о крайностях.
Бог разговаривает через мужчину, умной слово ,а дуре палка. Прав- это образно, женщина небольшого ума будет воспринимать это буквально.
Ничего себе Женя как Вы заговорили!!!! Очень не двусмысленно написали, очень я бы даже сказала оскорбительно, на свой счет конечно не беру но нельзя так. Где Ваша любящая натура?
Почитайте тему Астры Помогите вернуться к мужу для начала.
Вы втроем написали голословно Муж всегда прав, вот отвечайте теперь перед всеми за свои слова ( перед всеми женщинами мира я бы даже сказала).
И никакой у меня лично паники нет, а вот Вы удивили очень. И не зарекайтесь, с такими то заявлениями выступая.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Gagara » 05 ноя 2018, 16:52

Никто не говорит о буквальности , говорится о ТЕНДЕНЦИИ , что имеет последствия .
Эта тема : кумирство мужа , духовного отца очень хорошо описаны в первых книгах ДК , ооооочень всё наглядно и с описаниями последствий .

Естественно все и вся есть Бог и в муже нужно слышать Бога, но при этом самой и ПОСТУПАТЬ ПО-БОЖЕСКИ !!!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение katyava » 05 ноя 2018, 16:53

Nora писал(а):
05 ноя 2018, 06:25
Gagara писал(а):
03 ноя 2018, 12:12
Sergej Leonidovich писал(а):
03 ноя 2018, 09:02
Оптимизм у Вас есть.
Знаки показывают,что любви у Вас не хватает на реализацию картин.Вот смотрите поведение мужа какое.Не хватает любви,не хватает энергии-он лежит.Немного попало,он встал,еще попало-он уже стихами заговорил.Так вот,если у вас попрет-вы запоете-тогда можно еще и рисовать начать,картины писать.А так нужно искать эту золотоносную жилу,которая энергию даст.Надо,чтобы солнце не заслоняли тучи.Надо чтобы духовность не заслоняла любовь.П
оэтому и нужно ограничивать себя в духовности,а увеличивать любовь.Лениться рисовать.Штукатурить -не такая духовность.В общем пробуйте что то.Ноги нужно порой замочить,чтобы узнать,что это такое.
Ага . Своего рода отказ - великая штука : как раз напротив позволяет раскрыться всё более безгранично .
У Сергея Николавича есть такая система ценностей, что должно быть в приоритете у мужчины и уженщины
для мужчины — сначала любовь к Богу, потом духовное, потом материальное. Для женщины — сначала любовь к Богу, потом материальное, потом духовное. Если муж и жена кидаются в сторону духовности — то это бесплодие.
И вот как бы это не звучало странно, но я не могу понять как это выглядит на практике, когда материальное важнее духовного?
Мне кажется, что может не сколько "материальное" и "духовное", сколько стратегия и тактика. Мужчины стратеги. Они решают глобальные вещи как в семье, так и в общественной деятельности (недаром большинство политиков, ученых и т. д. мужчины). Женщина - тактик. Как обставить помещение, решить вопросы, касающиеся сиюминутных проблем. Женщинам легче делать нудную и однообразную работу. Вязать, набивать текст, работу, не требующую умственного труда. Даже общается часто женщина просто чтобы общаться. А мужчина обычно общается по поводу чего-то конкретного

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Genia » 05 ноя 2018, 17:44

Спасибо про любящую натуру! Надеюсь,это без иронии))
Последний раз редактировалось Genia 05 ноя 2018, 18:04, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: За что зацеплен художник?)

Сообщение Genia » 05 ноя 2018, 17:53

Ирисс, извините ,если показалось оскорбительным. Что это я,действительно.
Это достаточно образное выражение, которое нельзя воспринимать без контекста. ( муж перед Богом может быть не прав).
Подумала,посидела. Сегодня встречалась с подругой, которая без мужа растит сына, так он двухлетний с мамой и бабушкой просто как с овцами. А они даже не желают замечать,ичто причина в их внутреннем состоянии и агрессии. Видно, осудила и поднялась волна.
Женщины, кто может что-то понять не так! Отвечать надо, но и внутри с собой надо что то делать , а не только требовать и предъявлять претензии! Чтобы потом пенделей не получать))))
Я сама получаю от мужа, слава Богу только в виде намеков, молчи женщина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей