Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 26 ноя 2018, 05:18

Я ухожу из темы. Сергей Леонидович, если не смогла помочь, простите. Или если обидела чем, тоже простите. Сообщения последние уберу. Действительно, это только мои ощущения, пусть моими и останутся.
А Вам счастья, здоровья, понимания проблем и вообще пусть у Вас все будет хорошо :give_rose:

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 26 ноя 2018, 05:31

Совет дружеский напоследок. Не ходили бы Вы в эти ТП. Нужно быть почти святым или иметь какую то высокую цель, как СН. В ДК была какая то история, где женщина сказала "Господи, ради любви к Тебе, я отказываюсь от любых способностей". Может лучше так?
Посмотрите, что со мной происходит. Так заканчивается беготня по тонким планам негармоничного человека. А нахождение там усиливает и гордыню и вожделение многократно. Мне кажется, лучше без способностей, зато со здоровьем.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 ноя 2018, 07:32

Arischa писал(а):
26 ноя 2018, 05:31
Совет дружеский напоследок. Не ходили бы Вы в эти ТП. Нужно быть почти святым или иметь какую то высокую цель, как СН. В ДК была какая то история, где женщина сказала "Господи, ради любви к Тебе, я отказываюсь от любых способностей". Может лучше так?
Посмотрите, что со мной происходит. Так заканчивается беготня по тонким планам негармоничного человека. А нахождение там усиливает и гордыню и вожделение многократно. Мне кажется, лучше без способностей, зато со здоровьем.



Я бы с удовольствием!

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение gvendilone » 26 ноя 2018, 08:06

Присоединяюсь к Вере и Арине, ну, собственно, ещё вчера понятно было, что тему надо приостанавливать. Хотела написать, но сейчас часто и не требуется выражать желания устно или письменно - одно информационное поле. Нельзя за человека пройти его путь, можно подсказать, помочь, но рождаемся сами и умираем сами. Все чаще случаются ситуации, когда никто помочь не может, надо самому.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 ноя 2018, 08:45

gvendilone писал(а):
26 ноя 2018, 08:06
Присоединяюсь к Вере и Арине, ну, собственно, ещё вчера понятно было, что тему надо приостанавливать. Хотела написать, но сейчас часто и не требуется выражать желания устно или письменно - одно информационное поле. Нельзя за человека пройти его путь, можно подсказать, помочь, но рождаемся сами и умираем сами. Все чаще случаются ситуации, когда никто помочь не может, надо самому.
Присоединяюсь, девочки!!! Мне сегодня приснилось - нахожусь в каком-то большом помещении, где вроде бы идет подготовка к Новому году. Какие-то коробки, большие и маленькие, что-то еще...Какие-то мои личные вещи-подарки кому-то... И вдруг заходят мужчины, как-будто бы немцы - ощущение войны и смерти... Мужчины начинают забирать все подарки, коробки и пр. и уносить... И как-то у меня не возникло внутреннего сопротивления... Покорность, смирение и кротость...Даже когда из моего стола забрали что-то личное - внутри тишина. Потом подошла какая-то девушка и вытащила из моего стола телефонную трубку (какие раньше были стационарные, домашние телефоны). Оказалось, что телефон не работает. Проснувшись сразу все поняла, что у меня уменьшилась привязанность на каком-то уровне, возможно на материальном. А мой нерабочий телефон означает неумение общаться. Вот и в данный момент чувствую физически, что что-то выходит из меня. Поскольку искренность - это один из ликов Любви, сейчас попытаюсь, постараюсь, попробую...
Если не закроют тему...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение inna1865 » 26 ноя 2018, 09:14

На мой вопрос, смог ли кто-нибудь совместить две противоположные эмоции (чувства) никто не ответил. Значит, почти никто и не сумел пока.
Тема у Сергея Леонидовича про увеличении энергетики и как с ЭТИМ жить (по крайней мере для меня).
Сергей Леонидович учится пока методом тыка, а почему-то кто обижается, кто "подкалывает". Непродуктивные эмоции.
Вот и Сергей Николаевич говорит, что время новое приходит, "мало" не покажется.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 ноя 2018, 09:27

Естественно, мне тоже хочется помочь Сергею Леонидовичу, но вот тоже не шибко получается. Не зря ведь говорится - помоги сначала себе, стань проще и люди сами к тебе потянутся... У Сергея Леонидовича в этой теме неприязнь только ко мне и к Арине. Почему??? Потому что у нас с ней жесткое неприятие мужчин, агрессия к мужчинам. И он это чувствует. Но у Сергея Леонидовича тоже присутствует агрессия к женщинам, поэтому у нас и нашла коса на камень... Внешне у меня к нему никаких претензий, а вот на подсознании...только Богу и ведомо. И конечно же проблемы Сергея Леонидовича в первую очередь связаны со сверхспособностями. Но эту проблему, щелкнув пальцем, не преодолеть. Вам, Сергей Леонидович, надо денно и нощно молиться и каяться за то, что сверхспособности применяли с корыстной целью. Каяться и просить прощения, что нанесли этим огромный вред детям, внукам, потомкам.
Мои проблемы тоже во многом связаны именно со способностями. Конкретно - со стихоплетством. В какой-то теме я откровенничала по этому поводу. Что я уяснила? - что ждала от этих способностей славы, признания и лавров. Я очень долго каялась и просила прощения, молила, чтобы Бог забрал у меня эти способности, потому что мне рано их еще иметь. Сначала нужно научиться любить и не зависеть от них. Не знаю, насколько Бог услышал меня, но желание "творить" пропало. Если только очень, очень редко, когда бывает хреновато. Все, что я втыркиваю сейчас в свои комментарии - это из старой оперы, переделываю и подгоняю под ситуацию. Короче, переобуваюсь на ходу, как говорила Ирина Godiclove. Теперь моя задача очистить не только душу, но и форум от своего излишнего присутствия.
Тоже каюсь и прошу прощения у Вас, Сергей Леонидович... Живите долго и счастливо!!! Счастливо...счастливо... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 ноя 2018, 09:38

inna1865 писал(а):
26 ноя 2018, 09:14
На мой вопрос, смог ли кто-нибудь совместить две противоположные эмоции (чувства) никто не ответил. Значит, почти никто и не сумел пока.
Тема у Сергея Леонидовича про увеличении энергетики и как с ЭТИМ жить (по крайней мере для меня).
Сергей Леонидович учится пока методом тыка, а почему-то кто обижается, кто "подкалывает". Непродуктивные эмоции.
Вот и Сергей Николаевич говорит, что время новое приходит, "мало" не покажется.
Да, Инна, совершенно правильно. Скажу лично за себя... Просто не понимала и не осознавала, что наш форум создан Сергеем Николаевичем именно в помощь его исследованиям. Помогать друг другу, а не подкалывать, как часто у меня это происходит. Юмор юмору - рознь. В каждом творчестве и в юморе тоже, должен НЕЗРИМО присутствовать Главный Творец. Слава Богу, что начинаю это и понимать, и осознавать. Значит не все еще потеряно... :angel: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение gvendilone » 26 ноя 2018, 09:42

Наталья Федоровна, вы молодец :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 ноя 2018, 09:55

gvendilone писал(а):
26 ноя 2018, 09:42
Наталья Федоровна, вы молодец :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Свет, спасибо... :give_rose: слезы навернулись на глаза...реально...

И примерив будущую роль,
Побила моль в сердцах на антресоли...
Господи, какая ж это болллььь -
Перевоплощаться в новой роли !!!!!!!!!!!

Если потомки загружены по самое "не балуй" - слава Тебе, Господи, что хоть по чуть-чуть, по капельке, по крупице собираешь утерянное и принимаешь ДРАГОЦЕННЕЙШЕЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ДУШИ - ОТ БОГА ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ, СИТУАЦИИ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. :friends:
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 26 ноя 2018, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Arischa » 26 ноя 2018, 09:58

У Сергея Леонидовича в этой теме неприязнь только ко мне и к Арине. Почему??? Потому что у нас с ней жесткое неприятие мужчин, агрессия к мужчинам.
Агрессия? :) Из меня вылетает не просто агрессия сейчас. А глухая ненависть к мужу. Ненависть, как часть страха после всех пуганий, издевательств. И конечно цепляет всех мужиков вокруг. Почему то не касается только папы. Но и тут затык. Папу всегда боготворила. Чего тоже не в коем случае нельзя делать.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 ноя 2018, 10:09

veravelios писал(а):
26 ноя 2018, 03:41
Девчонки , остановитесь , это уже перебор явный.
Спасибо, Верочка... Имя-то у Вас какое - ВЕРА !!!
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 ноя 2018, 10:21

Не стала убирать все свои посты и комментарии, чтобы яснее была картина мира, но кое что подчистила. Еще раз Верочка, спасибо, остановили... :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 26 ноя 2018, 10:29

Да, что-то произошло в результате этой темы. С утра было такое ощущение, как-будто я какая-то та,что была раньше , без любви к Богу и без знаний ДК. Страшно без этого теперь ). Остальное, что до этого написала, решила удалить.
От меня за эту тему спасибо :give_rose: хоть и поднялось во мне что-то, с чем я даже не могу разобраться. Буду пробовать)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Татьяна Куделина » 26 ноя 2018, 10:58

Настя, спасибо :give_rose: Да, не хочется

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 ноя 2018, 11:00

Sergej Leonidovich писал(а):
25 ноя 2018, 13:07
Наталья Фёдоровна писал(а):
25 ноя 2018, 13:02

Кстати о птичках, соломинки выковыривались обоюдно... Но коль уж и Вы "втюрились" в эту тему, так помогите ж мужичку, ведь слезно просит о помощи!!! Не проходите мимо, вдруг у Вас, Свечка, получится. А мы чё...а мы ничё... Папа вот такой :) , мама вот такая :( , а я не получился... ;)
Наталья Федоровна,а может не стараться? Само по себе все произойдет? Все наладится.Завтра проснусь,а оказывается все ночью случилось.О чудо!!!
Сергей Леонидович, ку-кусики, С ДОБРЫМ УТРОМ !!! Интуиция у Вас отличная, все так и случилось. Воистину, чистосердечное признание облегчает вину... Вот, я уже учусь самостоятельно разгадывать (расшифровывать) свои сны... :D :D :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение katyava » 26 ноя 2018, 11:42

Татьяна Куделина писал(а):
26 ноя 2018, 10:29
Да, что-то произошло в результате этой темы. С утра было такое ощущение, как-будто я какая-то та,что была раньше , без любви к Богу и без знаний ДК. Страшно без этого теперь ). Остальное, что до этого написала, решила удалить.
От меня за эту тему спасибо :give_rose: хоть и поднялось во мне что-то, с чем я даже не могу разобраться. Буду пробовать)
Да ничего не произошло. Поболтали и все. А послевкусие - это как раз именно наши проблемы. Если остался негатив, то проблемы как раз не у СЛ, которого тут окружили и кусали. Мое мнение - ничего не поменялось. Каждый получил что хотел. СЛ - получил свою порцию энергии и внимания, а остальные - удовлетворили свое желание помочь

iriss

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение iriss » 26 ноя 2018, 12:10

inna1865 писал(а):
26 ноя 2018, 09:14
На мой вопрос, смог ли кто-нибудь совместить две противоположные эмоции (чувства) никто не ответил. Значит, почти никто и не сумел пока.
Тема у Сергея Леонидовича про увеличении энергетики и как с ЭТИМ жить (по крайней мере для меня).
Сергей Леонидович учится пока методом тыка, а почему-то кто обижается, кто "подкалывает". Непродуктивные эмоции.
Вот и Сергей Николаевич говорит, что время новое приходит, "мало" не покажется.
Я пропустила, не могли бы повторить вопрос?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение gvendilone » 26 ноя 2018, 12:10

Произошло, Кать. Я очень чувствительна к своим внутренним ощущениям, и обычно задавая вопрос - откуда, четко его получаю. Я срезонировала, это точно. Но именно потому, что у самой схожая программа.
В темы желательно отвечать, внутренне отстраняясь и с желанием помочь, тогда и лучше видно ситуацию чужую, и нет негатива, и совет можешь дать или видение ситуации свое, но это удается не всем, потому что мы человеки :)

iriss

Re: Отделено от темы "Наши сны - помощники"

Сообщение iriss » 26 ноя 2018, 12:17

katyava писал(а):
26 ноя 2018, 11:42
Татьяна Куделина писал(а):
26 ноя 2018, 10:29
Да, что-то произошло в результате этой темы. С утра было такое ощущение, как-будто я какая-то та,что была раньше , без любви к Богу и без знаний ДК. Страшно без этого теперь ). Остальное, что до этого написала, решила удалить.
От меня за эту тему спасибо :give_rose: хоть и поднялось во мне что-то, с чем я даже не могу разобраться. Буду пробовать)
Да ничего не произошло. Поболтали и все. А послевкусие - это как раз именно наши проблемы. Если остался негатив, то проблемы как раз не у СЛ, которого тут окружили и кусали. Мое мнение - ничего не поменялось. Каждый получил что хотел. СЛ - получил свою порцию энергии и внимания, а остальные - удовлетворили свое желание помочь
Согласна с Катей, у меня если и поменялось то в лучшую сторону, впрочем я как не понимала так и не понимаю нападок наших барышень) Все мы разные и идем к Богу по разному и жизнь у всех разная. " По вере вашей воздастся вам". СЛ верит что Бог поможет и СНЛ они и помогают, только он не видит этой помощи. Так и у нас всех.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей