В тёмную... языческий способ мышления

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Anatoliy

В тёмную... языческий способ мышления

Сообщение Anatoliy » 31 янв 2019, 11:07

Этажом выше работают строители по косметическому ремонту, ну и я так понял, что у этих строителей зуб на домуправа.
Воруют холодильные лампочки в подъезде, бросают в унитаз что-то, от чего часто приходится вызывать чистильщиков канализации.
https://youtu.be/t0imIFdYdVQ

Вывод какой?
Вывод простой, есть люди, которые не умеют конфликтовать в лоб. У них другой способ , распространенный в тюрьме : ТЁМНАЯ.
Вот нашей домуправше устроили Тёмную, она правда этого Наврядли понимает и я не обязан объяснять, что происходит.
Можно проучить таким же способом воришку, обмотав лампочку тонким проводом от фазы, но где гарантия, что домуправ или кто другой не полезет эту лампочку крутить... поэтому такие игры небезопасны.
Вот есть такие люди, да.
Строители уйдут и всё наладится, догадается или догадывается ли домуправша об этом - не знаю.
Но факт в том, что человек этот, вредитель - он же думает, что его никто не видит.
И онанист думает так же!
Но ведь Бог всё видит!
Такой вредитель, который делает "тёмную" даже не догадывается, что делая зло или беря чужое - вредит себе, своей судьбе, здоровью.
Всё ведь Едино!
Правда подобное притягивает подобное!
Значит у домуправши есть та же программа.
Косвенно где-то и у меня это есть, так как я это наблюдаю.
Вот такая история, друзья)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя