чтение молитв, псалмов

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение vektor » 13 дек 2019, 19:25

Оля, да как то неохота, типа как хвастовство чтоли выйдет, и это же надо расписывать все - что как ощущалось, "многа букв" выйдет) и лень))

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Ольга К » 13 дек 2019, 20:08

vektor писал(а):
13 дек 2019, 19:25
Оля, да как то неохота, типа как хвастовство чтоли выйдет, и это же надо расписывать все - что как ощущалось, "многа букв" выйдет) и лень))
Ну жаль... :( Передумаешь вдруг, будет очень интересно послушать. ;) :) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 дек 2019, 21:52

А что тут не понятного, Оль? Выход в астрал - это же сверхспособности. Я вот даже понятия не имею, как это делается. Думаю, что Вектор осознанно не хочет этим делиться.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Ольга К » 13 дек 2019, 22:07

Наталья Фёдоровна писал(а):
13 дек 2019, 21:52
А что тут не понятного, Оль? Выход в астрал - это же сверхспособности. Я вот даже понятия не имею, как это делается. Думаю, что Вектор осознанно не хочет этим делиться.
Его право)) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение CHDV » 13 дек 2019, 23:45

Ольга К писал(а):
13 дек 2019, 22:07
Наталья Фёдоровна писал(а):
13 дек 2019, 21:52
А что тут не понятного, Оль? Выход в астрал - это же сверхспособности. Я вот даже понятия не имею, как это делается. Думаю, что Вектор осознанно не хочет этим делиться.
Его право)) :)
https://vk.com/wall-112631868_67561
тут.. со страницы СН.. по вашим вопросам..

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение vektor » 14 дек 2019, 01:36

Ольга К писал(а):
13 дек 2019, 22:07
Наталья Фёдоровна писал(а):
13 дек 2019, 21:52
А что тут не понятного, Оль? Выход в астрал - это же сверхспособности. Я вот даже понятия не имею, как это делается. Думаю, что Вектор осознанно не хочет этим делиться.
Его право)) :)
Да мне не жалко этим делиться, по мне так там ничего особо интересного и совсем уж необычного нет, так какие-то начальные задатки были. И просто двумя словами все не объяснишь, и надо еще думать как все это понятно описать, а мне лень)
Ладно попробую:
1.С детства были доступны сначала спонтанные, а потом контролируемые выходы в так называемый "астрал" в предсонном состоянии. Сами сны мог себе формировать какие угодно, и рулить ими по ходу их протекания. Но астрал и контролируемые сны я для себя немного различал, хотя все это вроде одно и тоже, или очень сильно связано меж собой. В своих снах у меня не было "привязки к местности" где спало мое физ. тело. Во сне я сразу оказывался в таком месте пространства, в котором силой мысли и воли мог творить что хотел: создавать новые объекты, дополнять, менять и разрушать объекты, которые уже там были, тот есть забавлялся тем, что парил там, мгновенно перемещался перекраивал и создавал новые ландшафты местности, привлекал каких-то существ, или наоборот выгонял их из своего сна волевым воздействием. Выход же в астрал был связан с местностью где спало мое тело. В полусонном состоянии я выходил и воспарял над своим телом в комнате где я спал, осматривался, видя такой же физ. мир как в обычном состоянии, но уже с немножко другим его ощущением и восприятием: все как бы имело небольшое свечение а пространство имело как бы упругость. Не помню что я во время таких выходов делал в детстве, вроде как осмотрясь и немножко покружив рядом с телом быстренько возвращался обратно в него, боясь кудато лезть дальше, и потом уже спал без сновидений. Повзрослев при выходе в астрал я сначала зависал над телом, потом проходил сквозь стены, пол, потолок, смотря что делают семейные и соседи в ближайших квартирах. (Один раз прилетел
к спящему другу и типа влез к нему в сон, где пытался разговаривать с ним и тормошил его, потому что он выглядел как сомнабула, на след. день спросил что ему снилось, и он сказал что ему приснилось что его клевал какой-то орел))) . Себя я кстати, почему-то не пытался разглядывать, как я выглядел в астрале.
Далее через стену дома вылетал во двор и воспарял над этим районом, все это виделось как бы в легкой дымке. Потом как правило я быстро оказывался уже в месте, откуда этот физ. мир уже не воспринимался, это был как бы светящийся океан, в котором были разные существа в человеческих и звездных формах, очень приятные и восхитительные, у меня происходило взаимодействие с ними в виде общения ( не как словесный разговор, а как мгновенный обмен квантами, состоящими из пакетов мыслей и эмоций, которые сопровождались красивыми визуальным образами, звучанием, ароматами) и далее бывали слияния с ними ( без какого либо секс окраса) объединение с ними и растворение. После этого я в состоянии восторга и эмоционального экстаза мгновенно возвращался в тело и засыпал без снов. И потом ходил окрыленный и заряженный энергией неделю или две. Затем опять делал выход в астрал. Но потом где-то через год, не всегда так стало получаться идеально, иногда попадал в другой астральный "океан" или не океан а неизвестные мне места, но имеющие какие-то конкретные ландшафты, иногда неземные , где уже не было высоко духовных существ. А были наверное примерно такие как я) . У меня там нередко происходили стычки с агрессирующими на меня мужчинами, женщинами и другими мало понятными мне существами. Бывали взаимодейсвия сексуального толка с понравившимся женщинами, или кто там маскировался под их формой) Перемещения там были вроде как мгновенны. Побеждал в стычках тот, кто мог выдавать более сильную ментально-волевую концентрацию чем соперник. Побежденный мгновенно улетал в свое спящее тело насколько я понял. Со мной это так было, когда противник был сильней меня. Такие стычки происходили очень быстро, без всяких беганий, швыряний огненных шаров и молний , маханий руками и ногами) как любят показывать в фильмах про магов. Вобще-то наподобие киношных стычки были, но это как я понял был самый новичковый уровень астрального владения) более продвинутые все решают в доли секунды чисто мысленно- волевым посылом отстанавливая, обездвиживая и выкидывая соперника из слоя. А потом на моем астральном горизонте стали ещё появлятся и темные, это очень древние и могучие души, вставшие на путь отказа от Бога и путь деструкции. Поэтому бодания с ними и даже просто нахождение в поле их видимости, для молодых и слабо развитых духовно существ часто заканчиваются тяжелыми последствиями. Очень не хочу вспоминать контакты с ними, спасала лишь молитва Христова, и я ясно понял, мне уже пришла инфа наверно от ангела-хранителя , чем это все закончится для меня. Поэтому я все эти астральные похождения свернул и молил Бога чтобы он оградил меня от этих выходов в астрал и от темных.

Воспринимать астрал прямо из физ. тела, без вхождения перед этим в предсонное состояние, я не умел.

2. При сосредоточении частично вижу эфирную ауру людей, животных, растений, предметов и прочей физики, это наверное объясняет то, что я могу хорошо видеть в темноте при определений концентрации. Было сильно развито ощущение пространства, ориентирования в нем, и где сразу искать нужного мне человека, если я его знаю.

3. Мог быть частично "невидимкой": незаметно подкрадываться на открытой местности к людям и часто к животным. То есть выпадать из внимания тех, для кого не хотел быть заметным, их внимание не воспринимало меня в этот момент, хотя я и стою или иду рядом с ними. Но это не для больших групп людей, а только один-два человека. Или так например - сижу один в комнате, человек заходит в нее и не видит меня если я этого хочу, проходит в двух метрах от меня, поглядев в мою сторону и не видит что я тут тоже присутствую, пока я себя не обозначу. Нередко пугал этим людей , но для такой "невидимости" мне надо было входить в определенное медетатив. состояние.

4. Мог снимать недолгим поглаживанием или легким массажем несильную боль, сильную не мог. Иногда при не сильных хлопках, касаниях по телу друзей вызывал у них физ. боль во время каких-то возбужденных споров, но я поглаживанием снимал им её. Во время драк и занятий единоборствами иногда тоже происходили какие-то необычные " "энергетические выплески".
5.Вроде как было развито повышенное чувствование эмоциональных и ментальных состояний людей и животных.( о чем в целом думают, какие эмоции и намерения) Также при этом вроде как была способность навязывать людям нужный мне ход мыслей и намерений, незаметно для человека. С животными тоже такое часто проходило. Пользовался этим.
После 20 лет иногда стал типа "слышать" мысли других людей - подумал что шиза подступает, но при проверке оказывалось, что именно об этом они и думали. Но потом прошло.
6.Была пара случаев частичной телепортации, как я их называю: при пеших прогулках на большие расстояния проходил эти расстояния за очень короткое нереальное время, как буд-то проехал его на авто, а не шел пешком. Как и почему это происходило во всех тонкостях, я не совсем понимал и не сильно ломал над этим голову. Потом прочитал в одной книге что такое бывает в определенных медетатив. состояниях.

Ну и обычные чуть повышенные по сравнению с окружающими сверстниками способности:
Любил читать в раннем детстве когда все бежали смотреть мультики) читал быстро, у меня этот процесс уже тогда был похож на просмотр фильмов - видишь не текст а визуальную картину в воображении. Или играл в шахматы со старшими и прочие стратегические игры. Парочку придумал сам. Но интересней всего мне было заниматься моделированием и конструированием.

В школе при средних физ. параметрах имел более сильную волю и энергетическую мощь по сравнению с ровесниками, поэтому мне не сложно было защищать и отжимать нужные позиции среди них, но сам я никогда первым не агрессировал, а трудными врагами у меня были ребята, на 3-5 лет старше меня, но среди старших ребят у меня были друзья, которые впрягались за меня в таких наиболее сложных конфликтных ситуациях.

В детстве хорошо рисовал в основном карандашами и лепил фигурки. В школе ровесники, пацаны и девченки часто просили нарисовать их портреты и всяких рыцарей, драконов, чудовищ, фей и принцесс. Когда я лечится и не хотел рисовать, стали предлагать деньги. И я стал брать 10 коп за рисунок) . Тогда в начале 80ых всего этого "фэнтезийного искуства" еще не продавалось на каждой торговой точке и потому пользовалось спросом. Через несколько месяцев мой "художественный бизнес" спалили учителя и наказали родители)) Также играл на деньги с более старшими ребятами в пару азартных игр, не помню их названия (это не карточные а типа костей) . Очень хорошо получалось. Часто находил крупные суммы денег и знал места где всегда можно набрать из оброненных денег на мороженое и киношку)

Став постарше в 13-14 лет я уже устраивался через родителей на временные официальные работы чтобы самому зарабатывать себе велики, мопеды, горные лыжи и прочие мои подростковые хотелки.
С детства также хорошо различал антропологические черты разных национальностей - мог отличить китайца от въетнамца, японца, якута или дагестана от осетинца, чеченца, азербайджанца или другого представителя кавказских народов, или среднеазиатские народы различать меж собой и т. д.
Наверное потому что вижу и обращаю внимание на мелкие детали. Насколько я видел большинство окружавших меня людей (славян) плохо видят все эти национальные уникальные черты других народов.
Всегда хорошо чувствовалась природа, ее аура, дух, эманации.
Из гуманитарного нравилась география, история, биология, анатомия.

Из всех этих способностей что - то сохранилось, что - то убыло, а из всех моих интересов при взрослении реализовался более менее только в инжиниринге. И еще военные темы меня долго волновали: тактики и стратегии боевых действий различных войск, оружие, техника, миллитаризм, империализм ))
Последний раз редактировалось vektor 14 дек 2019, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Newlife

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Newlife » 14 дек 2019, 07:44

vektor, ого! удивили)

У меня только два спонтанных выхода в астрал было, но я сама себе сказала, зачем, для чего? и всё ушло.
Был интересный опыт (у меня правда печальный опыт когда делюсь опытом, начинаются нападки (не только явные) некоторых людей, но рискну, кому то может помочь))
Между сном и явью неожиданно попадала под какое то давление и не могла шевелиться. Было неприятно, пытаешься пошевелиться, встать...ан нет...И страх нападал на меня. Всё это неожиданно начиналось и заканчивалось. Пыталась найти ответ что происходит у людей, которые в теме, но как то никто не помог.
Потом стали не просто меня лишать возможности двигаться во время между сном и явью, но я чувствовала присутсвие каких то сущностей. Стала в таком состоянии звать Иисуса. Отпускало.
Но не прекращалось. Плюс ко всему прибавилось не только ощущение присутствия сущностей, но как будто сваркой кто то прямо под моим носом занимается. Жуть была такая, что я просто замирала от страха. Я пыталась бороться за свою свободу, но тщетно, меня держали так, что не шевельнуться.
А потом как то в таком состоянии я вдруг решила перестать бороться и сконцентрироваться на молитве Богу. Полностью игнорировать внешнее воздействие и все силы направить на ощущение единства с Б. Как только мне это удалось, всё ушло. А ведь это много лет продолжалось.
Какие выводы я сделала. Это была помощь в преодолении гордыни. Возможно эти сущности были со знаком минус, но мне это помогло сделать важные выводы для себя. Не увлекайся внешней борьбой с негативом, борьбой за свободу своих границ, а лучше сконцентрируйся на том, чтобы почувствовать всё больше Единство со Всевышним.
Всё прошло, к счастью и получила важнейший опыт. Правда не всегда получается, иногда всё таки увлекаюсь борьбой с внешним и внутренним негативом, но это ж этапы развития, учусь :)

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение vektor » 14 дек 2019, 09:25

Newlife писал(а):
14 дек 2019, 07:44
vektor, ого! удивили)

У меня только два спонтанных выхода в астрал было, но я сама себе сказала, зачем, для чего? и всё ушло.
Был интересный опыт (у меня правда печальный опыт когда делюсь опытом, начинаются нападки (не только явные) некоторых людей, но рискну, кому то может помочь))
Между сном и явью неожиданно попадала под какое то давление и не могла шевелиться. Было неприятно, пытаешься пошевелиться, встать...ан нет...И страх нападал на меня. Всё это неожиданно начиналось и заканчивалось. Пыталась найти ответ что происходит у людей, которые в теме, но как то никто не помог.
Потом стали не просто меня лишать возможности двигаться во время между сном и явью, но я чувствовала присутсвие каких то сущностей. Стала в таком состоянии звать Иисуса. Отпускало.
Но не прекращалось. Плюс ко всему прибавилось не только ощущение присутствия сущностей, но как будто сваркой кто то прямо под моим носом занимается. Жуть была такая, что я просто замирала от страха. Я пыталась бороться за свою свободу, но тщетно, меня держали так, что не шевельнуться.
А потом как то в таком состоянии я вдруг решила перестать бороться и сконцентрироваться на молитве Богу. Полностью игнорировать внешнее воздействие и все силы направить на ощущение единства с Б. Как только мне это удалось, всё ушло. А ведь это много лет продолжалось.
Какие выводы я сделала. Это была помощь в преодолении гордыни. Возможно эти сущности были со знаком минус, но мне это помогло сделать важные выводы для себя. Не увлекайся внешней борьбой с негативом, борьбой за свободу своих границ, а лучше сконцентрируйся на том, чтобы почувствовать всё больше Единство со Всевышним.
Всё прошло, к счастью и получила важнейший опыт. Правда не всегда получается, иногда всё таки увлекаюсь борьбой с внешним и внутренним негативом, но это ж этапы развития, учусь :)
Вы все верно делали имхо, да, при таких атаках да и в остальных случаях надо стараться отрешаться от внешних воздействий и ощущений и полностью концентрироваться на молитве Богу внутри себя.
Наша гордынька и наши неотработанные деструктивные проги привлекают к нам такие ситуации, как предостерегающие уроки.
Последний раз редактировалось vektor 14 дек 2019, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Ольга К » 14 дек 2019, 11:37

Саша и Нонна, спасибо большое, что поделились своим опытом!!! Очень интересно и полезно! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Как хорошо, что в свое время подоспела помощь всем нам в виде исследований от Сергея Николаевича!)) :)

Со мной ничего подобного никогда не происходило, видимо, загружена была по полной...)) Разве что имею зачатки некоторых способностей в обычном понимании))). И только лишь однажды в каких-то восьмидесятых во время аутотренинга (пробовала тогда) мне удалось как-то воспарить вверх, находясь в своей комнате, и оттуда наблюдать все, с высоты потолка... потом все вернулось на круги своя.)) :)

А по аналогии с впечатлением Нонны, когда она хотела встать, а у нее не получалось в состоянии между сном и бодрствованием, у меня именно во сне бывало, что я хочу бежать быстрее, надо убежать от кого-то, а не могу, сколько усилий не прикладывай, как-будто кто-то не дает, очень неприятное чувство, но никогда никто во сне меня так и не догнал для каких-то своих целей...))) Так не единожды повторялось в течение жизни, особенно в детстве и юности. Теперь уже такое не снится.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Ольга К » 14 дек 2019, 11:48

CHDV писал(а):
13 дек 2019, 23:45
Ольга К писал(а):
13 дек 2019, 22:07
Наталья Фёдоровна писал(а):
13 дек 2019, 21:52
А что тут не понятного, Оль? Выход в астрал - это же сверхспособности. Я вот даже понятия не имею, как это делается. Думаю, что Вектор осознанно не хочет этим делиться.
Его право)) :)
https://vk.com/wall-112631868_67561
тут.. со страницы СН.. по вашим вопросам..
Дима, спасибо!)) :give_rose:

Кстати, у меня прабабушка, мамина бабушка, была, вроде как, знахаркой. Мама говорила, что она деревенских, которые к ней обращались, лечила травами разными. И маму мою пыталась обучать этому. Но у мамы не привилось, стала химиком)). Я как-то этому факту (в связи с прабабушкой) значения не придавала, наверное, зря....

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Nika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 09:26
Ник: Nika

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Nika » 14 дек 2019, 18:18

Newlife писал(а):
14 дек 2019, 07:44
vektor,
Между сном и явью неожиданно попадала под какое то давление и не могла шевелиться. Было неприятно, пытаешься пошевелиться, встать...ан нет...И страх нападал на меня. Всё это неожиданно начиналось и заканчивалось. Пыталась найти ответ что происходит у людей, которые в теме, но как то никто не помог.
Был похожий опыт.
Только один раз и, на мой взгляд, обусловленный предыдущим событием. Моя подруга увлекалась Рейки. Рассказывала про какие то посвящения и восхождения. Я не обращала на это внимания, пока не прочитала где то в православной литературе про духовный вред этих занятий. И в пылу неофитства - пыталась воцерковляться - решила ее поучить. Возникло серьезное непонимание с обеих сторон - с ее, с чего это вдруг я взялась ее учить, а с моей - как можно недооценивать опасность существования темных сил.
В тот же день, точнее, в ту же ночь со мной приключилась странная штука. Дело было наяву, не во сне и не в промежуточной фазе. Проснулась среди ночи. Абсолютно ясное сознание и осознание, что не владеешь своим телом совсем. Меня как будто парализовало, не могла двинуть ни ногой, ни рукой, ни головой. Абсолютно ясно слышала голоса с металлическим оттенком: уничтожь, разрушь.. еще что то. Пыталась перекреститься - не получилось, попыталась произнести ИМ - челюсть стало уводить в сторону. Страшно не было, было любопытно. В конце концов получилось с трудом выдавить из себя "Иисусе..." Постепенно все ушло. Интересно, что не сразу заметила отсутствие мужа. Утром позвонили из больницы и сказали, что муж в палате интенсивной терапии. Он вечером возвращался с футбола, споткнулся на ровном месте и очнулся в луже крови в окружении врачей и полиции. Раскроил себе череп. В миллиметре от мозга. Шрам на лбу до сих пор остался. На следующей день связалась с подругой и на всякий случай попросила прощение за бесцеремонное вторжение в ее духовное простанство )
Только, вот, что это было? Из за Рейки, что ли?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Okeana » 14 дек 2019, 20:15

Nika писал(а):
14 дек 2019, 18:18
... На следующей день связалась с подругой и на всякий случай попросила прощение за бесцеремонное вторжение в ее духовное простанство )
Только, вот, что это было? Из за Рейки, что ли?
Скорее всего. Дело в том,, что при посвящении в такие эгрегоры как Рейки или Космоэнергетика обычно сразу ставятся "защиты". А функция этих "защит" - это реагировать на вторжение. Упреки и попытки отвратить от подобных занятий воспринимаются как наезд., соответственно, "защиты" отвечают. Вы были не очень агрессивны, вас слегка попугали. А если бы вы серьезную агрессию к ней проявили, могло бы гораздо хуже кончиться.
Мне в свое время рассказывали про двух космоэнергеток, которым не понравилось в доме отдыха. Они пожаловались, их обхамили. Они уехали, а ночью на дом отдыха сель сошел (в горах дело было). Вот такие шутки с "защитами"! :unknw:
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Наталья Фёдоровна » 14 дек 2019, 20:55

Надо же, оказывается у многих так было. И у меня тоже и не один раз. Просыпаюсь среди ночи и не могу пошевелиться. Вернее хочу проснуться и не могу. Такая тяжесть, как будто кто-то навалился и дышать тяжело, задыхаюсь. Тужусь, тужусь пошевелиться и проснуться - никак. Потом, видимо с Божьей помощью, все-таки поворачиваюсь и встаю. Одно время даже спать боялась ложиться. А связать с какими-то событиями - уже не помню. Помню только, в одном сне боролась с большой змеей. Потом мне удалось схватить ее ближе к голове. То ли задушила, то ли голову оторвала. Появилось ощущение, что я победила змия-искусителя. :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Nika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 09:26
Ник: Nika

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Nika » 14 дек 2019, 21:03

Ну, ничего себе. ( Спасибо за информацию, Океана. Помню еще, она на мое: "не боишься ли ты попасть во власть темных сил", ответила, что не знает никаких темных сил, знает только светлые, а темных не существует. Захотелось после происшедшего сьязвить, что ее несуществующие пытались меня сегодня ночью прессануть. Но передумала, не стала нагнетать.
Получается, эта дрянь всегда находится где то рядом с нами и может в любой момент вынырнуть и атаковать нас и даже наших животных?
Читала я как то в первый раз акафист Николаю Угоднику. Через пару строф услышала утробный вой - сначала в одной комнате, потом точно такой же в другой. Пошла посмотреть - это мои кот и кошка разбежались по разным комнатам, залезли под кровати и завыли оба утробным дуэтом. Вот здесь я испугалась, зажгла свечу и начала читать все молитвы подряд. Через пару минут они выползли с ошалелыми мордами, кота вырвало.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение katyava » 14 дек 2019, 22:03

Okeana писал(а):
14 дек 2019, 20:15
Мне в свое время рассказывали про двух космоэнергеток, которым не понравилось в доме отдыха. Они пожаловались, их обхамили. Они уехали, а ночью на дом отдыха сель сошел (в горах дело было). Вот такие шутки с "защитами"! :unknw:
При чем здесь сель и космоэнергетки? Так можно любое событие связать с конкретными людьми. Я это уже замечала даже здесь, когда после практики СН где-то в Америке свет отключали, наши форумчане связывали эти два события.
И вообще, я читаю и не верю, что все эти астралы, и прочая "лабуда" происходит на форуме СН. Вроде бы все взрослые люди сидят. Хотя, это наверное интересно пофантазировать, почему бы и нет :)
Наталья Федоровна писал(а):
14 дек 2019, 20:55
Надо же, оказывается у многих так было. И у меня тоже и не один раз. Просыпаюсь среди ночи и не могу пошевелиться. Вернее хочу проснуться и не могу. Такая тяжесть, как будто кто-то навалился и дышать тяжело, задыхаюсь. Тужусь, тужусь пошевелиться и проснуться - никак. Потом, видимо с Божьей помощью, все-таки поворачиваюсь и встаю. Одно время даже спать боялась ложиться. А связать с какими-то событиями - уже не помню.
Наталья Федоровна, это называется "сонный паралич", почитайте про него, это известная вещь и испытывает это довольно много людей хоть раз в жизни. Спешу успокоить - болезнью или отклонением это не является

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение vektor » 15 дек 2019, 00:43

katyava писал(а):
14 дек 2019, 22:03
И вообще, я читаю и не верю, что все эти астралы, и прочая "лабуда" происходит на форуме СН. Вроде бы все взрослые люди сидят.
То что Вы Катя во что-то не верите и чего-то не видите, еще не означает что этого на самом деле нет. Электромагнитные поля Вы тоже не видите и не ощущаете, и поэтому принцип работы своего телефона на самом деле Вы тоже не знаете, а взяли на веру то, что вам о нем сказали в школе учителя и ученые. И сейчас эти ученые говорят о тонких полях и изучают выходы сознания в астрал. :)

СНЛ часто говорит о выходах на более тонкие слои, планы ( в просторечии "астрал"), и о сверхспособностях он тоже часто говорит. Так что все пучком, что взрослые люди тут обсуждают эти моменты :)

Насчет причин сонного паралича тоже не все так просто, ведь Вы опираетесь только на официальные мед. статьи о причинах этого явления, а официальная медицина у нас пока еще не признает тонких планов, ДК и Бога ))

Newlife

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Newlife » 15 дек 2019, 07:21

vektor писал(а):
15 дек 2019, 00:43
katyava писал(а):
14 дек 2019, 22:03
И вообще, я читаю и не верю, что все эти астралы, и прочая "лабуда" происходит на форуме СН. Вроде бы все взрослые люди сидят.
То что Вы Катя во что-то не верите и чего-то не видите, еще не означает что этого на самом деле нет. Электромагнитные поля Вы тоже не видите и не ощущаете, и поэтому принцип работы своего телефона на самом деле Вы тоже не знаете, а взяли на веру то, что вам о нем сказали в школе учителя и ученые. И сейчас эти ученые говорят о тонких полях и изучают выходы сознания в астрал. :)

СНЛ часто говорит о выходах на более тонкие слои, планы ( в просторечии "астрал"), и о сверхспособностях он тоже часто говорит. Так что все пучком, что взрослые люди тут обсуждают эти моменты :)

Насчет причин сонного паралича тоже не все так просто, ведь Вы опираетесь только на официальные мед. статьи о причинах этого явления, а официальная медицина у нас пока еще не признает тонких планов, ДК и Бога ))
vektor, вы добрый :) терпеливо объясняете очевидные вещи человеку, который, на мой взгляд, просто разводит на эмоции в этом случае.
Потому что можно в это верить, а можно не верить. Взрослый человек (психологически взрослый) не станет чужой опыт называть лабудой, понимая, что это не только не этично, но может и быть небезопасным. Но каждый свой выбор делает и по своему прав.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 дек 2019, 09:24

Nika писал(а):
14 дек 2019, 21:03

Получается, эта дрянь всегда находится где то рядом с нами и может в любой момент вынырнуть и атаковать нас и даже наших животных?
Ну конечно, Сергей Николаевич об этом много раз говорил. Что все микробы, инфекции, ангелы и дьявол находятся в нас. Просто их надо поставить на свое место, так сказать в клетку. Где-то в ДК описывалось, как на ровном месте появились вши. Я это хорошо помню. Они тоже есть в каждом человеке. Так что работаем-с, отрабатываем версию (миссию) Любви. :angel:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Marisha » 15 дек 2019, 10:36

Наталья Фёдоровна писал(а):
15 дек 2019, 09:24


Ну конечно, Сергей Николаевич об этом много раз говорил. Что все микробы, инфекции, ангелы и дьявол находятся в нас.
Вот я тоже это помню. Так что же получается, кто их видит, в том значит они активизируются? Значит все наоборот, никакие не ангельские способности, а все плохо у того человека? :?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: чтение молитв, псалмов

Сообщение Marisha » 15 дек 2019, 11:02

По поводу защиты хочу написать. Я могу привести много примеров среди обычных людей, не рейки никаких, и вообще ни чем таким не занимающихся и даже не увлекающихся, когда обратка настигала того, кто их обидел. И с моими оппонентами случались очень показательные вещи, и не раз, когда обижали меня, а я сохраняла душевное равновесие.
Но вот совсем недавно случай произошел. Мой муж поспорил из-за парковочного места возле дома с сыном соседки. Тот приехал к матери и поставил машину на место мужа. У мужа грузовик, ему больно то нигде не пристроиться, а у того маленькая машина, можно поставить где угодно. Муж-человек добродушный, и самое интересное, что он постоянно помогал его матери по соседству что-то куда-то отвезти на грузовике, то диван, то что еще. Поэтому он резонно подумал, что сын -то де с удовольствием внемлет на его просьбу встать на другое место. Но сына эта просьба просто взбесила, началась перепалка, в результате которой сын соседки задумал спустить колеса у мужа (его жена его в этом во всем подзадоривала, вместо того, чтобы тормознуть) и стал уже вывинчивать нипель. Тогда я стала умолять его не делать этого, он прислушался, но не сразу, какое-то время продолжал спускать. Но я все стояла и просила. Тогда он бросил это дело и уехал, наговорив мне на прощание обидных слов.
Буквально через 2 дня соседку, мать этого мужика, парализовал инсульт. Но это еще не все. Вскоре они с женой попадают в аварию, жена становится инвалидом и на нем остаются два обездвиженных человека.
Если бы мы увлекались рейки, наверно вы все бы свалили на рейки. Но муж так на это сказал, мол , нельзя себя так вести, когда человек тебя умоляет, это большой грех.
Я думаю, у всех у нас есть защита, если мы ведем себя по-божески, и всегда прилетает обратка, если ведём не по-божески. Вы же в мистику сейчас впадаете.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone, iriss и 10 гостей