Магия и последствия

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Магия и последствия

Сообщение Sunny » 21 мар 2019, 22:25

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хотелось бы обсудить такую несколько специфическую тему.
Наверное тут все в курсе о последствиях для того, кто ее использует (даже через третьих лиц - бабок и тп). А какие могут быть последствия для того, кто является целью? Например, что ожидает мужчину, которого пытаются «привязать» к себе через хождения по бабкам и различные «обряды»? Что ожидает его детей (если эта женщина им чужой человек)?
И как человек может понять, что ему желают зла, что на него пытаются навести или навели порчу?
А может быть кто-то подскажет цитаты из книг Сергея Николаевича, сама не припоминаю пока.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Магия и последствия

Сообщение Okeana » 23 мар 2019, 12:33

Например, что ожидает мужчину, которого пытаются «привязать» к себе через хождения по бабкам и различные «обряды»?
Почему вы пишете в кавычках "привязать" и "обряды"? Это все реальность, а не иносказание.
Прежде всего проблема у того (той), кому пришло в голову использовать магию, чтобы кого-то привязать. Это значит, что человек внутренне поклоняется своим желаниям, своему человеческому "я", отношениям, благополучной судьбе и пр. И тот, кто заказывает, прежде всего страдает, не понимая этого. Во-первых, потому, о чем я уже сказала - он внутри сильно неблагополучен, во-вторых, потому что не знает и не понимает, что те темные силы, которые использует "бабка" (а если это серьезный черный колдун, то тем более), прежде всего сядут на него самого, и только во вторую очередь, на его жертву.
"Жертва" может и вовсе не пострадать, если внутренне чиста. Тогда просто вся эта работа не сядет, не получится. Если же сядет и получится, это означает, что у "жертвы" сходные программы - то же поклонение человеческому "я". Если работа по привороту например, сядет, человек потеряет способность к трезвому оцениванию ситуации, к пониманию и проявлению своей воли. Привороженного потянет к той женщине, которая это заказала, тяга будет выглядеть скорее как сексуальное влечение. Но не только - ему будет казаться, что он влюблен, что она самая лучшая и т.п. При этом после близости с ней он будет себя чувствовать не очень хорошо, но не будет этого осознавать. Наоборот, ему будет казаться, что это было сильное удовольствие.
Так работает демоническое присутствие - оно искажает подлинную информацию и даже чувства самого человека, затмевает его ощущения и понимание. Вплоть до того бывают ситуации, что если у этого мужчины была до этого другая женщина, после приворота он теряет к ней влечение, а то и вовсе забывает как зовут и не узнает.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Магия и последствия

Сообщение Okeana » 24 мар 2019, 14:16

На детей привороженного воздействие тоже может пойти - это зависит от того, насколько сильно и профессионально делали. Но, опять же, самое главное здесь все-равно внутреннее состояние и кармические проблемы "жертвы" и его рода. Чем больше внутреннее поклонение своим желаниям, человеческому "я", тем скорее и глубже подействует воздействие. А значит, в любом случае нужно работать над собой и выращивать в себе Божественное. Православная Церковь - в помощь! Исповедь, причастие, участие в богослужении, жизнь по заповедям - все это способно вытащить из любой ямы, снять любую порчу.
Оксана Альберти

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Магия и последствия

Сообщение Sfarait » 26 мар 2019, 06:58

Sunny, прежде чем говорит о магии и ее последствиях нужно разобраться что такое человек, как устроен мир, какие есть законы.
Я химик по образованию, из личного опыта знаю, что при реакции металла с кислотой выделяется водород, и если этот невидимый газ поджечь, то произойдет взрыв :D Магия однако)
Все мы влияем друг на друга. Согласно своей природе. Свойства веществ зависят от их строения.
Сергей Николаевич, например, сильный экстрасенс. Я помню ощущения, когда собиралась на его семинар живьем(не по интернету). Просто сидишь ровно на месте, а тебя гнет и колбасит, такое ощущение как в стиральную машинку засунули), всего трясет.
Исследования Сергея Николаевича очень ценны тем, что он объясняет что такое человек, каково устройство мира, какие есть законы развития и т.д...На примерах очень ярко. Вот Вам и магия :)

iriss

Re: Магия и последствия

Сообщение iriss » 26 мар 2019, 07:44

Sfarait писал(а):
26 мар 2019, 06:58
Sunny, прежде чем говорит о магии и ее последствиях нужно разобраться что такое человек, как устроен мир, какие есть законы.
Я химик по образованию, из личного опыта знаю, что при реакции металла с кислотой выделяется водород, и если этот невидимый газ поджечь, то произойдет взрыв :D Магия однако)
Все мы влияем друг на друга. Согласно своей природе. Свойства веществ зависят от их строения.
Сергей Николаевич, например, сильный экстрасенс. Я помню ощущения, когда собиралась на его семинар живьем(не по интернету). Просто сидишь ровно на месте, а тебя гнет и колбасит, такое ощущение как в стиральную машинку засунули), всего трясет.
Исследования Сергея Николаевича очень ценны тем, что он объясняет что такое человек, каково устройство мира, какие есть законы развития и т.д...На примерах очень ярко. Вот Вам и магия :)
Странно а я ходила несколько раз как на концерт) и уходила в приподнятом настроении. Но я тогда о чистках ничего не знала во время семинаров, может поэтому)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Магия и последствия

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 мар 2019, 08:58

У каждого человека есть ситуации, которые происходят. Важна реакция души на эти ситуации.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Магия и последствия

Сообщение Sfarait » 26 мар 2019, 09:06

iriss писал(а):
26 мар 2019, 07:44

Странно а я ходила несколько раз как на концерт) и уходила в приподнятом настроении. Но я тогда о чистках ничего не знала во время семинаров, может поэтому)
Концерт потом был - играла флейта) на семинаре. А вначале русло реки надо было расчистить. Да и сам Сергей Николаевич говорил о себе как о сантехнике)

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Магия и последствия

Сообщение Sfarait » 26 мар 2019, 09:13

Sergej Leonidovich писал(а):
26 мар 2019, 08:58
У каждого человека есть ситуации, которые происходят. Важна реакция души на эти ситуации.
Я бы немножко по-другому сказала. Наше Высшее Я, наша душа создает ситуации, притягивает то или иное событие.
Будьте ручьем, а не лужей и грязь не сможет на Вас повиснут.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Магия и последствия

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 мар 2019, 10:05

Вы говорите про масштабные вещи. Сергей Николаевич говорит, что на первом дне семинара мужчина упал. Сидел на семинаре, а женщину простить -не прощал. Просто не делал этого. Потом его довели до машины, посадили. Женщина с ним была и говорит, что он претензии предъявляет к ней и простить не может. Не хочет эту обиду снять, а в зале сидит. Вроде его дама ничего не сделала. Вместе сидели на семинаре.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Магия и последствия

Сообщение Gagara » 26 мар 2019, 11:01

Магия - действие или равнодушие, т.е. бездействие , любое действие изначально Первопричиной которого не является божественное " служение " , будет иметь последствия в 10 раз ущемляющее нас в чём-то ином или же мы прост будем рыдать , когда желание исполнится .

например:
приворожили насильно обрядом ЛЧ : умрёт , сопьётся , будет изводить , что сами жить не захотим и т.д...

Не желания нужно загадывать, а ЧУВСТВОВАТЬ чистым сердцем, что то то и то то необходимо для Любви !

Если же на нас порчу - благодари , ибо то может быть намёком Бога , что не туда энергия идёт - принимай меры в срочном порядке или своего рода " оберег " ( ибо тот как бы на себя негатив весь берёт ) , а нас, ведающих о том, делает устойчивей в Боге ))

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магия и последствия

Сообщение алексей котылевский » 26 мар 2019, 11:36

Sfarait писал(а):
26 мар 2019, 06:58
Я химик по образованию, из личного опыта знаю, что при реакции металла с кислотой выделяется водород, и если этот невидимый газ поджечь, то произойдет взрыв :D Магия однако)
Результаты которого станут опять частично видимыми . Ваш пример подходит к разговору с Сергеем Леонидовичем в теме про энергию , о ее переходах . Но он , по-моему , подтверждает Ваше и Сергея Леонидовича мнение .

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Магия и последствия

Сообщение Фарит Николаевич_ » 26 мар 2019, 15:59

Надо я думаю в начале понять что такое магия.
Из исследований Лазарева я понял что магия это желания которые мы выпрашиваем у Бога.
Это для язычника раз он взаимодействует с загробным миром, и получает информацию от туда, то он свои ритуалы считает магическими.
А если посмотреть масштабно,то это всё равно Божественная воля.
"Даже волос не может упасть с головы человека без Божественной воли"
А уж магия тем более.
И болеет человек по воле творца,и конечности ломает, и даже умирает по его воле.

Так откуда такое разделение.
Давайте разберём вполне безобидный момент.
Простая молитва.Любой церковник скажет что это от Бога и всё правильно.
Но есть выражение,(молитва без дел мертва).
И как сейчас принято,люди молятся и просят себе и родным здоровья.
Так вот это читой воды мАгия.
А вот если мы здравия для души просим,то это самое то.
Потому что выздоравливает душа как раз в больном теле.

Но если усиленно молиться во время болезни, и на самом деле иметь цель выздороветь,и при этом включать семинары и диск выздоровление,то у меня получалось выздороветь за одну ночь.
Вечером сильнейшее воспаление,температура под сорок,а утром всё прошло.
И вот это чистой воды магия.
Я считаю,любые колдовские и магические приёмы,не заставляющие человека меняться, в сторону любви и нравственности.Всё это колдовство и магия.И по любому всё это выйдет как говорится боком.
Я учусь верить Богу.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Магия и последствия

Сообщение Sfarait » 27 мар 2019, 06:48

Sergej Leonidovich писал(а):
26 мар 2019, 10:05
Вы говорите про масштабные вещи. Сергей Николаевич говорит, что на первом дне семинара мужчина упал. Сидел на семинаре, а женщину простить -не прощал. Просто не делал этого. Потом его довели до машины, посадили. Женщина с ним была и говорит, что он претензии предъявляет к ней и простить не может. Не хочет эту обиду снять, а в зале сидит. Вроде его дама ничего не сделала. Вместе сидели на семинаре.
Да, это интересно, Сергей Леонидович. Вчера семинар смотрела "Карма рода". В прошлом только Божественная воля. Его нельзя изменить. А вот в настоящем есть конфликт. Т.е. есть свобода воли, право выбора.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Магия и последствия

Сообщение Sunny » 23 апр 2019, 17:47

Благодарю всех за ответы! :give_rose:
В который раз убедилась, что если быть в гармонии с собой и миром, то никакие «порчи» не страшны.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Магия и последствия

Сообщение Sunny » 23 апр 2019, 17:50

Фарит Николаевич_ писал(а):
26 мар 2019, 15:59
Надо я думаю в начале понять что такое магия.
Из исследований Лазарева я понял что магия это желания которые мы выпрашиваем у Бога.
Это для язычника раз он взаимодействует с загробным миром, и получает информацию от туда, то он свои ритуалы считает магическими.
А если посмотреть масштабно,то это всё равно Божественная воля.
"
А традиция загадывать желание на ДР - магией не является? Ведь оно может исполнится, а может и нет. То есть все равно не зависит от нас.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Магия и последствия

Сообщение Sunny » 23 апр 2019, 17:55

Sergej Leonidovich писал(а):
26 мар 2019, 08:58
У каждого человека есть ситуации, которые происходят. Важна реакция души на эти ситуации.
А чувства и эмоции, которые человек испытывает в момент этих ситуаций это и есть реакция души? Или это реакция сознания? Или инерция чувств?

Например, у некоторых людей, на обидные или «несправедливые» действия возникает ощущение, что внутри пламя горит или что-то душит. Вот это все - реакция души или самого человека? И что ему делать в такой момент?

Я иной раз задумываюсь, что правильно пройти конфликтные ситуации довольно сложно.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Магия и последствия

Сообщение Sunny » 23 апр 2019, 18:08

iriss писал(а):
26 мар 2019, 07:44

Странно а я ходила несколько раз как на концерт) и уходила в приподнятом настроении. Но я тогда о чистках ничего не знала во время семинаров, может поэтому)
Я раньше тоже никаких «чисток» не замечала. А после нескольких семинаров 17-18г что-то поменялось.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Магия и последствия

Сообщение Sunny » 23 апр 2019, 18:12

Sfarait писал(а):
26 мар 2019, 06:58
Sunny, прежде чем говорит о магии и ее последствиях нужно разобраться что такое человек, как устроен мир, какие есть законы.

Исследования Сергея Николаевича очень ценны тем, что он объясняет что такое человек, каково устройство мира, какие есть законы развития и т.д...На примерах очень ярко. Вот Вам и магия :)
Тем не менее многие знают, что есть какие-то маг.ритуалы и прочее, и они порой даже действуют. А защитить себя от этого наверное можно только верой в Бога и гармонией внутри души...

Для меня книги Сергея Николаевича это чувства, оформленные в слова. Как будто ты всегда это знал и носил в себе, но не мог подобрать подходящих слов, чтобы выразить.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Магия и последствия

Сообщение Sunny » 23 апр 2019, 18:21

Okeana писал(а):
24 мар 2019, 14:16
На детей привороженного воздействие тоже может пойти - это зависит от того, насколько сильно и профессионально делали. Но, опять же, самое главное здесь все-равно внутреннее состояние и кармические проблемы "жертвы" и его рода. Чем больше внутреннее поклонение своим желаниям, человеческому "я", тем скорее и глубже подействует воздействие. А значит, в любом случае нужно работать над собой и выращивать в себе Божественное. Православная Церковь - в помощь! Исповедь, причастие, участие в богослужении, жизнь по заповедям - все это способно вытащить из любой ямы, снять любую порчу.
Благодарю!
Если человек зависит в какой-то мере от желаний, то лучше всего наверное помогает пост и молитва?
И могут ли дети «привороженного» своим изменением помочь ему самому не поддаваться на такое воздействие?
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Магия и последствия

Сообщение Okeana » 23 апр 2019, 22:50

Sunny писал(а):
23 апр 2019, 18:21
Okeana писал(а):
24 мар 2019, 14:16
На детей привороженного воздействие тоже может пойти - это зависит от того, насколько сильно и профессионально делали. Но, опять же, самое главное здесь все-равно внутреннее состояние и кармические проблемы "жертвы" и его рода. Чем больше внутреннее поклонение своим желаниям, человеческому "я", тем скорее и глубже подействует воздействие. А значит, в любом случае нужно работать над собой и выращивать в себе Божественное. Православная Церковь - в помощь! Исповедь, причастие, участие в богослужении, жизнь по заповедям - все это способно вытащить из любой ямы, снять любую порчу.
Благодарю!
Если человек зависит в какой-то мере от желаний, то лучше всего наверное помогает пост и молитва?
И могут ли дети «привороженного» своим изменением помочь ему самому не поддаваться на такое воздействие?
Ну да - пост и молитва. Об этом еще в Евангелии сказано. Дети могут помочь, если их устремление к Богу и изменения окажутся достаточно значительными и глубокими.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость