Почему возникает желание полного ухода из соц.сетей и интернет общения. Обсуждение вопроса.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Анатолий Анатольевич
Зарегистрированный участник
Ник: Анатолий Анатольевич

Re: Почему возникает желание полного ухода из соц.сетей и интернет общения. Обсуждение вопроса.

Сообщение Анатолий Анатольевич » 08 янв 2020, 19:18

Приведу пример.
Однажды я почувствовал, что моя знакомая может погибнуть.
Чтобы ее спасти, у меня было полчаса, так как на тонком уровне очищение шло медленно, я мог не
успеть. Послав своего двойника, вскоре получил информацию, что все в порядке. Через несколько дней
я ее встретил.
Ты знаешь, что в понедельник в шесть часов вечера ты могла погибнуть?
Действительно, я полезла за чем-то на шкаф и, упав навзничь, затылком чуть не ударилась об угол
стола.
При активизации двойника можно контролировать любую ситуацию на расстоянии. Но потом я
прекратил эти занятия, почувствовав опасность.
Произошло это следующим образом: я как-то дистанционно посмотрел одного экстрасенса и вдруг
ощутил мощную атаку. Мне тогда было непонятно, в чем дело. Оказывается, у меня возникло некоторое
презрение к этому человеку, моя диагностика, по сути дела, стала атакой, и ответная агрессия была
столь мощной, что мне пришлось лечь, ибо меня шатало и кружилась голова. Проходило время, и мое
состояние ухудшалось. Я послал своего двойника, который прорвал поле этого человека. Атака сразу же
прекратилась. А потом до меня дошло, что блокировка двойника и разрыв поля приведут к его смерти.
Я вспомнил о магических техниках, когда при подобных повреждениях человек через десять дней
умирает, а врачи при этом ставят диагноз воспаления легких или чего-то в этом роде. Несколько часов у
меня ушло на то, чтобы восстановить нарушенные мной полевые структуры экстрасенса. Мне стало
ясно, что малейшая обида на любого человека приведет к тому, что мой двойник будет убивать его.
Обидеться можно и на собственных детей, и на близких людей. И сколько жизней придется потом за это
расплачиваться? Потом я еще много раз убеждался, что силовое решение ситуации это проигрыш, а
понимание происходящего и правильная ориентация являются гораздо более мощной системой зашиты,
чем любые воздействия.
Оказалось, что у человека не один энергетический двойник. Мои знакомые утверждали, что видели
меня на улице, хотя я сам в это время спал дома. Мне стало интересно, кого они видели, и я
дистанционно просматривал ситуацию. Результаты были странными: это был я, но в совокупности с
пространством и загробным миром, это была как бы моя копия, которая находилась там, а
реализовывалась здесь, в основном во время моего сна. Двойник так может менять характеристики
пространства в нашем мире, что становится реально видимым и практически неотличимым от
оригинала. Я долго думал, зачем нам нужен двойник и каково его назначение.
Выяснилось, что дубль живет пять жизней и на тонком уровне я являюсь как бы одной пятой более
емкой структуры.
Сугубо моё личное мнение :pleasantry:

katyava
Зарегистрированный участник
Ник: katyava

Re: Почему возникает желание полного ухода из соц.сетей и интернет общения. Обсуждение вопроса.

Сообщение katyava » 08 янв 2020, 19:48

dimavdv писал(а):
08 янв 2020, 18:11
"Угадывание" чувств собеседника через текст я объяснял для себя простым механизмом:
мы берем текст, читая его пропускаем через свои чувства, наблюдая в себе что в нас порождает форма такого текста, если бы он исходил бы от меня самого .... но этот механизм не является по моему мнению работой тонких механизмов подсознания ... это просто работа стереотипных образов, которые созданы в нас как некие шаблоны ....
Я согласна с вами. Мне кажется, что только при живом общении мы более полно чувствуем собеседника, и то не всегда. А уж при чтении текста и подавно. Как часто не хватает смайликов, чтобы выразить нужную эмоцию. И даже они не совсем бывает отражают то, что хочешь сказать. А то, что виртуальное общение требует бОльших энергетических затрат - это да. Потому что приходится делать двойную работу по интерпретированию эмоций. Сначала человек пишет максимально близко к тому, что он чувствует и думает, а потом ты сидишь и это пытаешься "расшифровать".

Вернуться в «Судьба, работа, жизненные ситуации»