я под управлением другого человека.как колдовство

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 31 авг 2019, 02:04

Луна, спасибо, прочитала. очень похоже на мой случай. я помню его в книге.
тоже получается у женщины руки связаны и ничего не возможно поделать.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 31 авг 2019, 02:18

алексей котылевский писал(а):
30 авг 2019, 11:50
Мне кажется , что Ваше внутреннее желание спокойствия толкает соседей , осознанно или нет , на такие поступки , так что , действия снаружи ничего не изменят , потому что получаются разные обложки с одним содержанием . Деньги , думаю не помогут . Они толпой в тесной квартире , потому что пока не заработали на бОльшее - во всех смыслах . Или им это не надо . Соглашусь с Надеждой , они могут это делать просто , чтобы позлить соседей и потешить/ся - получить удовольствие и может быть чувство значимости . Наверное соседи - эти люди , с которыми мы рядом живем - взаимодействуем , контактирует , обменивается , на разных или всех уровнях . Ощутите , что в Вас соседи затрагивают , что заставляют двигаться , эту часть сами и двигайте , действиями , чувствами . Застой губителен , можно чередовать . Никакие умозаключения без движения и действий не помогут . Найти радость в движении тоже , не только в застое .
первое что приходит на ум, как говориться на что жалуюсь:
1.стесняюсь, поэтому спойлер, такое писать даже стыдно.
грязные мысли и действия с сексуальными моментами в мой адрес (пусть и виртуальные), но крайне достают.
2.невозможность думать- значит мне и не надо думать сейчас, но это я давно и не делаю, и в общем то у меня и возможности думать нет. понимаю, что звучит странно.
3. порой не знаю чего хочу- полная остановка в желаниях, еде, образе жизни, да и вообще жизни.
4.полная беззащитность.
5.влияние на моего мужа, возможно расставание, или жизнь на расстоянии.
6. ощущаю себя клоуном на веревочках, сама себе не принадлежу.(странно, но так)

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение dimavdv » 31 авг 2019, 19:07

muzarkash, как давно Вы в теме ДК?
Вот это вот "я не презираю и не осуждаю" очень знакомая фраза из моей округи от людей, которые отрекались от любви в своей душе по тем или иным жизненным моментам и искали при этом для себя какие-то самооправдания .. внутреннее отречение от любви - это гораздо большая эмоция, это уже хуже, чем просто презрение ... это уже уровень неизличимых болезней, Вам пока дают помощь очень щадящую ...
Тема идеалов просто гиперраздутая, непрекрытая, как буд-то книг вообще не читали, очень странно, давно такого на форумах в участниках не видел.
Совет: прекращайте концентрироваться на так называемых смутьянах и обидчиках и обратите свой взор внутрь себя, разберитесь в себе, перечитайте книги, возьмите первую и вторую из зелененьких ДК.
Никакой внешней помощи Вам оказывать здесь категорически нельзя. В общем включайтесь в работу над собою, все в книгах есть.
Подскажу лишь первые очевидные шаг: "Снятие претензий ко всем и видение во всём Божественной воли" ... дальше сами.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение dimavdv » 31 авг 2019, 21:37

Вообще описание этой истории на столько странное и нелепое как-будто не реальная ситуация жизненная: либо чрезмерно преувеличенная в восприятии человека, либо вообще розыгрыш такой, ну типо нелепое что-то написать, а потом следить за развитием темы .. очень странно, если это действительно реальная ситуация без преувеличений, без искажений адекватности восприятия или без намеренного прикола ...

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение алексей котылевский » 01 сен 2019, 01:35

muzarkash писал(а):
31 авг 2019, 02:18
первое что приходит на ум, как говориться на что жалуюсь:
1.стесняюсь, поэтому спойлер, такое писать даже стыдно.
грязные мысли и действия с сексуальными моментами в мой адрес (пусть и виртуальные), но крайне достают.
2.невозможность думать- значит мне и не надо думать сейчас, но это я давно и не делаю, и в общем то у меня и возможности думать нет. понимаю, что звучит странно.
3. порой не знаю чего хочу- полная остановка в желаниях, еде, образе жизни, да и вообще жизни.
4.полная беззащитность.
5.влияние на моего мужа, возможно расставание, или жизнь на расстоянии.
6. ощущаю себя клоуном на веревочках, сама себе не принадлежу.(странно, но так)
Вот и отлично , из всех пунктов вырисовывается
желание
связанное с мужем (семья , дом , отношения)
защищенностью (стабильностью , неколебимостью)
и концентрация на этом
на уровне сознания
и всё это тормозится или обрывается .
Не совсем понятно , как со всем связана боязнь того , что относится к сексу . Действия соседей на этом уровне удивления не вызывают - это аналог ответа "сам дурак" , говорящий о развитии . Почему Вам физически навязывается ? Из-за панической боязни от неумения работать в этом диапазоне : срыва в полный отказ или отпускание на самотек ? Чего боимся , то и дают в качестве практики ? Уход в духовность и душевные отношения и зацикленность сознанием на них , при отказе от уровня , считаемого грязью ? Так ведь всё есть Бог . Если всё вокруг - проекция нас самих , то получается , что соседи - "первая чакра , с которой я не умею работать " . Она и активируется , заставляя действовать . Как в юношеские годы , когда сексуальное желание подкатывало получалось ему не поддаться , а переделать , трансформировать , поднять выше . Наверное Вам желательно научиться с ней взаимодействовать , а не отказываться и бояться . А для этого потребуется найти точку опоры . Мне так всё это видится .

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 01 сен 2019, 23:33

Луна, спасибо :give_rose: за скопированное письмо из второй книги, третий день ее всю изучаю вдоль и поперек.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 03 сен 2019, 01:36

dimavdv писал(а):
31 авг 2019, 21:37
Вообще описание этой истории на столько странное и нелепое как-будто не реальная ситуация жизненная: либо чрезмерно преувеличенная в восприятии человека, либо вообще розыгрыш такой, ну типо нелепое что-то написать, а потом следить за развитием темы .. очень странно, если это действительно реальная ситуация без преувеличений, без искажений адекватности восприятия или без намеренного прикола ...
да, это абсолютно реальная ситуация, и я в ней нахожусь и ничего не могу поделать.
первую знаю почти наизусть, вторую периодически просматриваю, если нужно найти ответ.
здесь подсказали 2кн из опыт выживания.
идеализм в восприятии людей здесь присутствует, в плане безнравственного поведения и таких же выкриков как в микрофон в зрительном зале, чтобы привлечь слушателя, и не дай Бог зритель посмеет "не желать слушать", сразу добавляют громкость.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение vektor » 03 сен 2019, 11:06

muzarkash писал(а):
31 авг 2019, 02:18
алексей котылевский писал(а):
30 авг 2019, 11:50
Мне кажется , что Ваше внутреннее желание спокойствия толкает соседей , осознанно или нет , на такие поступки , так что , действия снаружи ничего не изменят , потому что получаются разные обложки с одним содержанием . Деньги , думаю не помогут . Они толпой в тесной квартире , потому что пока не заработали на бОльшее - во всех смыслах . Или им это не надо . Соглашусь с Надеждой , они могут это делать просто , чтобы позлить соседей и потешить/ся - получить удовольствие и может быть чувство значимости . Наверное соседи - эти люди , с которыми мы рядом живем - взаимодействуем , контактирует , обменивается , на разных или всех уровнях . Ощутите , что в Вас соседи затрагивают , что заставляют двигаться , эту часть сами и двигайте , действиями , чувствами . Застой губителен , можно чередовать . Никакие умозаключения без движения и действий не помогут . Найти радость в движении тоже , не только в застое .
первое что приходит на ум, как говориться на что жалуюсь:
1.стесняюсь, поэтому спойлер, такое писать даже стыдно.
грязные мысли и действия с сексуальными моментами в мой адрес (пусть и виртуальные), но крайне достают.
2.невозможность думать- значит мне и не надо думать сейчас, но это я давно и не делаю, и в общем то у меня и возможности думать нет. понимаю, что звучит странно.
3. порой не знаю чего хочу- полная остановка в желаниях, еде, образе жизни, да и вообще жизни.
4.полная беззащитность.
5.влияние на моего мужа, возможно расставание, или жизнь на расстоянии.
6. ощущаю себя клоуном на веревочках, сама себе не принадлежу.(странно, но так)
Согласен тут с Алексеем и остальными форумчанами, они хорошо изучили ДК, видят и раскрывают причинно - следственные связи ( внутренние процессы души, изливающиеся во вне и формирующие это вне, т.е. ситуации, через которые мы проходим ) и необходимое воздействие на эти причинно-следственные связи и процессы по каждой конкретной ситуации, которыми делятся тут люди.
Но если Вам пока ещё сложно так управлять и работать со своим внутренним и внешним миром, то могу ещё предложить более простой для понимания и универсальный метод по решению возникающих проблем/задач бытия. Правда усердия он требует не меньшего.

Все мы - души, дети Божьи и поэтому иногда делаем ошибки и сходим с Пути развития/роста Любви к Отцу Своему, Богу Единому, накапливая в такие моменты какие-либо деструктивные качества в своей душе, которые в последствии приводят душу в крайне неприятные и несчастные ситуации и состояния, и если эта тенденция сохраняется в течении многих реинкарнаций и её не прекратить и не перенаправить, то она может привести душу и к полному распаду души, духовной смерти, т.е. потере самосознания и всего опыта её бытия, душа начинает все сначала (начинает с реинкарнаций в простейших формах Мироздания, например в элементарных частицах, беззаботно несясь счастливым безмозглым фотончиком со скоростью света через космические бездны :) или воплощаясь в каких - то ещё более простейших формах Бытия, пока неизвестных чел. науке )

Итак, из моей практики:

Совершая все необходимые адекватные внешние действия для решения задачи/проблемы, так же пробуйте молиться простой молитвой: " Господи помилуй меня " или " Господи Иисусе Христе помилуй меня ", так как имя Христово имеет колоссальную энергетику и очень быстро преобразует наши внутренние деструктивные программы и "сжигает" все магические и бесовские влияния и активности ( навязываемые из вне деструктивные программы, если таковые присутствуют) . Произносите эту молитву вслух или про себя мысленно, и направляя эту молитву в своё сердце/ внутрь своей души, молясь как можно чаще, стремясь в идеале к непрестанному - постоянному произношению, протеканию этой молитвы в вашем уме и сердце.

Молиться можно одновременно с выполнением обычной бытовой и рабочей деятельности, когда она не требует предельной концентрации сознания. И в любом душевном состоянии, даже когда наши ум и чувства в полном раздрае и смятении. Можно просто тупо, механически проговаривать эту молитву в уме или вербально, концентрируя мысли на словах этой молитвы, чтобы ум не прекращал это действо. Наиболее эффективно и плодотворно молитва проходит во время частых и длительных пеших прогулок и поста, т.е. максимальном ограничении себя в еде, удовольствиях, общении, насколько это возможно для вас по ситуации. Главным удовольствием должна стать молитва, её совершение.

И тогда количество перейдёт в качество, т.е. с Божьей помощью ум и чувства начнут глобально проясняться, мировосприятие и наработанные качества вашей души начнут изменятся, изменится ваше внутреннее состояние:
Восприятие себя, людей и ситуаций начнет меняться. Придёт понимание и доверие к Богу, Его Воле, отрешение от страхов и страстей (бесстрастность) и успокоение (покой), а так же радость бытия и интерес к решению задач, проблем, прохождению ситуаций (оптимизм).Начнет расти искренняя благодарность Богу и счастье от переживания присутствия Бога в вашей душе.
И изменится и внешняя ситуация: поступки окружающих изменятся, конфликт с ними рассосется или же эти люди исчезнут из вашей жизни, из зоны вашего внимания.

Прося помиловать нас, мы просим Бога научить нас видеть (чувствовать Божье присутствие) и Любить Его в своей душе и в душах всех людей и остальных существ. Именно это и означает в молитвах слово "помилуй" в своём истинном значении:
" научи видеть/чувствовать Твое присутствие и Любить Тебя в своей душе и остальных душах, научи видеть и принимать во всем твою Волю" , всегда направленную у Бога на благо своих детей - душ.

Правильная молитва одновременно даёт релаксацию ( расслабление и отпускание всего, отрешение от всего кроме Бога) и концентрацию ( устремление и сосредоточение только на Боге ) всего нашего естества, и поэтому только в молитве душа наиболее полно может восстанавливать и наращивать связь с Богом, Единство с Ним. Правильная молитва, это где мы ничего не просим кроме помощи в развитии в нас Любви к Богу. Такая молитва и есть самый важный душевный труд, практика, всем понятная но требующая больших душевных затрат, усилий, усердия, но и ведущая душу наиболее оптимально и эффективно к постоянному росту Любви к Богу, и через это к всевозрастающему и гармоничному раскрытию Бога, Его Божественного потенциала в душе, её уподоблению своему Отцу, Богу Единому. Поэтому многие известные святые и советовали учиться непрестанной молитве.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Okeana » 03 сен 2019, 15:26

.
Поэтому многие известные святые и советовали учиться непрестанной молитве.
Да. А это потруднее будет, чем постоянное осуждение, анализ действий и грехов другого человека, поиск виноватых. :)
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение алексей котылевский » 09 сен 2019, 01:29

Мне показалось , что Вы уже на уровне чувств знаете , как будет реагировать соседка , у Вас с ней постоянная связь , воспитанная одной и той же ее реакцией на Ваше внутреннее состояние . То есть все это ушло на уровень чувств так , что сознание стало удивляться и перестало верить в реальность и закономерность , видит и чувствует теперь только следствие . Наверное это превентивные меры против будущих убийств всех подряд за свою спокойную и уютную жизнь . Выход - уметь отказаться . И молясь благодарить за то , что дал возможность прикоснуться к тому , что было , есть или будет , не потребительствуя . Он дал , Он и отберет , если потребуется , как бы Его об обратном не просили и видит Он не только слова , а гораздо глубже . А из реальных действий - можно как-то себя ущемить . Зачем вторая квартира , если можете жить в одной ? Прихоть ? Гарантия стабильности ? Вот и уравновешивают ее противоположностью . Наверное это и есть реальность , судя по зависимостям . Человек иногда похож на ребенка , получившего от родителя игрушку и постепенно ненавидящего родителя за то , что тот отбирает радость , пытаясь восстановить между ними связь . Уверены , что молитесь любви к Нему , а не семейному счастью ?

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 12 сен 2019, 22:32

алексей котылевский писал(а):
09 сен 2019, 01:29
Мне показалось , что Вы уже на уровне чувств знаете , как будет реагировать соседка , у Вас с ней постоянная связь , воспитанная одной и той же ее реакцией на Ваше внутреннее состояние . То есть все это ушло на уровень чувств так , что сознание стало удивляться и перестало верить в реальность и закономерность , видит и чувствует теперь только следствие . Наверное это превентивные меры против будущих убийств всех подряд за свою спокойную и уютную жизнь . Выход - уметь отказаться . И молясь благодарить за то , что дал возможность прикоснуться к тому , что было , есть или будет , не потребительствуя . Он дал , Он и отберет , если потребуется , как бы Его об обратном не просили и видит Он не только слова , а гораздо глубже . А из реальных действий - можно как-то себя ущемить . Зачем вторая квартира , если можете жить в одной ? Прихоть ? Гарантия стабильности ? Вот и уравновешивают ее противоположностью . Наверное это и есть реальность , судя по зависимостям . Человек иногда похож на ребенка , получившего от родителя игрушку и постепенно ненавидящего родителя за то , что тот отбирает радость , пытаясь восстановить между ними связь . Уверены , что молитесь любви к Нему , а не семейному счастью ?
я даже не думаю убивать кого то таким же вот способом, мне даже в голову не придет включать запись изнасилования, чтобы человек за стеной ВСЕ почувствовал, вымыться в ванной уже проблема, посуду вымыть проблема, в квартире живешь, а почти как бомж, ни поесть нормально, не помыться, плюс "прекрасные" телесные реальные ощущения. если бы мне не подсказали здесь вторую книгу из серии опыт выживания и несколько близких описанных в ней случаях, я не знаю, что было бы. а так , как здесь уже подсказали, сначала почистили на гордыню, а теперь вот на вожделение.
насчет семейного счастья -я уже ничего не знаю, что будет дальше, даже думать не хочу. повторюсь не осталось уже ни мыслей, ни желаний(хоть день рожденья на носу и впервые в жизни я ничего не хочу в подарок), ни воли собственной, не знаю, что будет с мужем и дальнейшей жизнью.
я уже не знаю, я человек или нет. так чувствую себя.
вторая квартира не прихоть, были деньги уже накопились, а тут ударил кризис 2013 года, срочно купили квартиру. одна в одном городе, где родные, вторая поближе к Москве. вот после покупки второй и "посыпались" соседи на мою голову, чистят, кто во что горазд.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 12 сен 2019, 22:48

muzarkash, как давно Вы в теме ДК?
с выхода первой книги.

iriss

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение iriss » 13 сен 2019, 00:34

muzarkash писал(а):
12 сен 2019, 22:48
muzarkash, как давно Вы в теме ДК?
с выхода первой книги.
А когда она вышла?

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 13 сен 2019, 19:40

iriss писал(а):
13 сен 2019, 00:34
muzarkash писал(а):
12 сен 2019, 22:48
muzarkash, как давно Вы в теме ДК?
с выхода первой книги.
А когда она вышла?
я прочитала осенью 1993 или 1994 точнее не помню, помню случайно предложила женщина прочитать, даже домой дала. мало что тогда поняла, помню перечитывала году в 1996 все первые три, и вот тогда мировоззрение поменялось на 180 градусов, но испугалась, что мой взгляд на мир стал сильно отличаться от мнения остальных и попыталась уравновеситься, но на этот раз уже в душу запало побольше. далее опять случайно узнала, что вышла 4 книга, но ее не почувствовала, читала про Анастасию даже, Мегре, но потом вот как стала жить с мужем и появилась возможность углубиться в информацию тут пошло по полной и книги и семинары покупала, потом многое подарила т.к. видеомагнитофон выбросили, и вот теперь покупаю на дисках.
для меня это ценные книги и лекции, помогающие понять смысл жизни и найти выход из любой ситуации, просто взгляд со стороны помогает увидеть то , что сама можешь не заметить сразу.

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение IzyuminockaJJ » 23 ноя 2019, 10:44

Муза, добрый день) как Ваши дела? читая Ваше сообщение, вспомнила похожую ситуацию. Посетив в первый раз Псково -Печорский монастырь, испытала такое сопротивление нечистого духа, что просто леденящий ужас сковывал всю меня, дочь, и других паломников в доме , где мы остановились. Нечто подобное произошло и в другой приезд в другом доме. Помогла разобраться в том, что происходит, дочка священника из Белоруссии, они приехали с братом в монастырь паломниками, а вообще в этой удивительной семье девять детей необычной красоты, хотя они по-моему даже не знают на сколько они красивы)). Но речь не об этом, я рассказала Насте, дочери священника, что вот полночи не спала, а борясь с жутким страхом, ходила по комнате ночью , пытаясь установить источник необычных звуков, она улыбнулась и спокойно так сказала : "Этак Вы еще больше бесов развлекаете". И как отрезала. В апреле этого года , Бог сподобил меня снова посетить Псково -Печорский монастырь, я остановилась в Доме паломников, уж там-то намолено и освящено, в общем все очень благочинно. Приехала вечером, легла спать и началось , все 9 паломниц в келье спят. а я слушаю оркестр, а когда засыпаю , мне начинают кричать в уши)) ох и помучали ж меня). Но я уже не вставала, а спокойно все перенесла. А недавно дома, слышу знакомый треск) проснулась, послушала, не подала вида и спокойно уснула. Так что права Океана, говоря про Вам про нечистого духа.
Р.S. для тех, кто сейчас начнет писать , что дом не такой, и второй дом не такой, прошу обратить внимание, что в третий раз я остановилась в Доме паломников) :give_rose:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Marisha » 24 ноя 2019, 11:27

IzyuminockaJJ писал(а):
23 ноя 2019, 10:44

Р.S. для тех, кто сейчас начнет писать , что дом не такой, и второй дом не такой, прошу обратить внимание, что в третий раз я остановилась в Доме паломников) :give_rose:
"Кузнечная Печоры", единственная гостиница с Божескими ценами. И красивейший монастырь за старинными крепостными стенами.
Вот он, этот скромный домик, за которым не заподозришь "отель", очень гостеприимный. Меня до сих пор вот уж шесть лет каждый год поздравляют с Днем Рождения на Вк.

Изображение Алена Дегрик/URL]

[URL=http://perfetto-furniture.com]Изображение
Алена Дегрик/URL]

[URL=http://perfetto-furniture.com]Изображение
Алена Дегрик/URL]

[URL=https://savepice.ru]Изображение
Алена Дегрик/URL]

[URL=https://savepice.ru]Изображение
[URL=https://alena-degrik.news]Алена Дегрик/URL]

Я не заметила ничего ужасного, со мной ничего такого не происходило. Думаю, что домик не виноват, все у нас в голове. :)

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Nora » 24 ноя 2019, 12:00

Согласна с Маришей.
Читая, почему то сразу вспомнился фильм про девушку, которая потеряла своего парня. И вот на протяжении фильма ее преследует какое-то
приведение , пишет ей странные смс и т.д происходят довольно странные события.. Фильм такой не очень красочный, видимо для того, чтобы отразить внутреннее состояние героини, в связи с потерей. И вот в самом конце она вдруг делает для себя очень неожиданный вывод - это все делает она сама! А не какое то там приведение...
В дополнение, как то прочла на форуме йогов, как один человек очень поразился увидев во отчию то, что люди сами вокруг себя держат различных сущностей. Т.е не сущности нападают на человека, а человек сам своим внутренним состоянием удерживает этих сущностей возле себя.. видимо для чего то...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Marisha » 24 ноя 2019, 12:04

Nora писал(а):
24 ноя 2019, 12:00

В дополнение, как то прочла на форуме йогов, как один человек очень поразился увидев во отчию то, что люди сами вокруг себя держат различных сущностей. Т.е не сущности нападают на человека, а человек сам своим внутренним состоянием удерживает этих сущностей возле себя.. видимо для чего то...
Видимо при соприкосновении со святыми местами эти сущности начинает корежить.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Nora » 24 ноя 2019, 12:28

Marisha писал(а):
24 ноя 2019, 12:04
Nora писал(а):
24 ноя 2019, 12:00

В дополнение, как то прочла на форуме йогов, как один человек очень поразился увидев во отчию то, что люди сами вокруг себя держат различных сущностей. Т.е не сущности нападают на человека, а человек сам своим внутренним состоянием удерживает этих сущностей возле себя.. видимо для чего то...
Видимо при соприкосновении со святыми местами эти сущности начинает корежить.
Видимо :good:

и наверное, просто действительно не нужно их бояться...страхом и паникой положение точно не исправить

Когда я в детстве потеряла родителей, мне было сложно это принять... И как то ночью я вдруг ясно почувствовала, что кто-то сидит на моей кровати и гладит меня, сквозь одеяло.. это было настолько реальное ощущение!
О это был ужас)) такой дикий страх!!!! Я включала свет и спала прям при свете...много ночей...
А потом, устав наконец от света, решилась его выключить. И это повторилось опять. Тогда я рукой прижала к себе одеяло. А оно стало трепыхаться с такой силой, что я бы никогда не поверила никому если бы мне рассказали такое!
Даже не знаю, что меня направило к полке с книгами. Я взяла первую попавшуюся книгу и в ней было написано - что в таких случаях нужно читать "Отче наш" трижды перед сном. Я выучила ее за пять минут на старославянском! И каждый день перед сном читала трижды. И спала как в танке)))

Вот так детей приобщают к молитвам, если рядом нет никого, кто мог бы направить)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Nasca » 25 ноя 2019, 00:35

Дико извиняюсь.
Прочла первый пост темы. У меня одной возникло чувство, что автор - тролль?

Не надо мне отвечать.
Ибо дальше читать тему не буду.
автор - либо тролль, либо делает вид, что тролль, либо- больной на всю голову.
Мнение моё не изменится.
Достаточно первого поста автора.
Всем- удачи.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость