я под управлением другого человека.как колдовство

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение musatova » 26 авг 2019, 21:31

muzarkash писал(а):
25 авг 2019, 08:45
у меня нет претензий к соседке, мне все равно есть она за стеной или нет. мы вообще живем в квартире мужа последние 19 лет. я не чувствую, что стала БОГАТОЙ, просто скопилась сумма денег, был кризис 14 года, когда произошел скачек доллара, решили купить мне квартиру. вот и все.
А вам что-то известно о жизни этой девицы? Кто она? Как у нее с личной жизнью? С работой?... Просто если такое происходит, значит, скорее всего у вас с ней схожая карма.
Про квартиру, тут по всей видимости не тема богатства, а тема благополучной судьбы...
Вам хорошо сказала Океана, попробуйте Просто молится не пытаясь сосредоточиться на молитве. Молитесь, а мысли пусть идут какие идут.... То же самое и с семинарами СНЛ. Через эти мысли открывается ваше подсознание. А если пытаться изменить это через сознание, то это наверное не хорошо...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 26 авг 2019, 21:32

Gagara писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Sergej Leonidovich писал(а):
24 авг 2019, 07:36

С чего бы начать? С аватарки. Муза, получается слово. И тема желаний.
Всем здравия ))

Ну как бы :

muzarkash - мусарка ш = хлам низших миров , вибраций , энергий

Девица ( если такая и существует ) есть зеркалом

Потому : " Мир вашему Дому ! Целую Бога в Тебе !"
аватарка-- это название духов, "присвоила" себе т.к. нигде не встречается, и чтобы в интернете не быть малинкой, Джулией или ……..вот и все. никаких муз и возвышеностей. хотя тема идеализма и желаний мне очень родная..... :evil: :D

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Gagara » 26 авг 2019, 21:48

muzarkash писал(а):
26 авг 2019, 21:32


аватарка-- это название духов, "присвоила" себе т.к. нигде не встречается, и чтобы в интернете не быть малинкой, Джулией или ……..вот и все. никаких муз и возвышеностей. хотя тема идеализма и желаний мне очень родная..... :evil: :D
Это происходит на подсознательном уровне , ибо всеми управляет БОГ - Он и " заставил " взять именно этот ник , для подсказки .

Вы темноту любите или когда рука свисает ночью с кровати , высоту , ожидание ?

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 26 авг 2019, 21:50

chramov1 писал(а):
26 авг 2019, 12:31
Подобные случаи Лазарев С.Н. описывал в своих книгах. Например, когда в самолете одна гадалка стала наводить на кого-то порчу и человек, чтобы спастись, просто начала молиться, а в ответ гадалка, которой стало очень плохо, сказала своей дочери, что это очень сильный колдун и сильнее даже ее.
Как поступить в этом случае?
Ощущение прикосновение соседки к соскам и у другим интимным местам - это тема вожделения. Значит, первое что нужно сделать с мужем - сделать себе пост в плане секса. Хотя бы на месяц или два месяца.
Затем, можно пойти к соседке, попытаться поговорить с ней, в разговоре сделать ей хоть какой-то комплимент, найти для этого любой мало-мальский повод.
Далее. Надо начать молиться каждый день по несколько раз: утром, перед сном, перед едой. Достаточно читать про себя "Отче наш".
Затем, ходите почаще в церковь, ставьте первую свечу за здравие своей души, а вторую за здравие своей соседки. Так как случай действительно очень тяжелый, то желательно ходить в церковь каждый день.
Что еще? Попробуйте освятить квартиру.
Что еще? Забудьте о покупках для себя - почаще делайте всем подарки.
Примерно так поступайте месяц, а лучше два. Должно помочь. Соседка не причем - просто пришел знак, что настало время работать над своей душой. Вам и Вашему мужу. Вы должны в этот период забыть о сексе и денежных приобретениях.
Успехов Вам.
прикосновение и извините, такое, что здесь и написать стыдно, я понимаю, что вытаскивают из меня, что-то на тему вожделения, вопрос как работать с этим когда сосредоточится не можешь и даже думать......с мужем интим не часто, он все лето на даче. интим в среднем раз в 2 недели бывает. я понимаю, что для начала неплохо бы пост соблюдать в еде, но вот именно в этом году не получается и в прошлом году не получилось. также как и великий пост в этом году не смогла соблюдать. для меня это очень печально.
насчет молитвы-попробуйте сосредоточиться, когда музыка +включенный телевизор весь день в моей квартире не перекрывает вульгарные записи и звуки из соседней квартиры. просто перекрещиваю еду со словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. больше никак не получается. если я затыкаю уши, то в соседней квартире девица эта и все кто там находится(семья дагестанцев) как чувствует и добавляет громкости. или, только в интернете сяду смотреть что-нить с наушниками, так вот, именно, как чувствуют за стеной, что нет контакта и делают громко, чтобы навязывать свои звуки. как вампиры
квартиру кропила святой водой и проходила вдоль стены с соседями со свечой, свеча или лампадка горит всегда дома, особенно вечером. свечу за их здоровье ставила.
живем и так очень скромно, на 10-12 тыс в месяц на двоих излишка нет, подруга и родные в шоке. очень во многом себе отказываем, покупаем только все самое необходимое.
я вроде и не новичок, давно знакома с информацией, но вот сейчас я не знаю что делать, о разговорах с дагестанцами не может быть и речи.
Последний раз редактировалось muzarkash 26 авг 2019, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Gagara » 26 авг 2019, 21:59

Напоминалочкка :

БОГ есть ЛЮБОВЬ !!!
Всё делайте для Бога : кормите Бога - за столом ( крестите двумя пальцами , больше об этом в теме " Разбор полётов " ) , одевайтесь - для Него , смотрите Его глазами , просыпайтесь и ложитесь спать - для Него , время Ему посвящайте , чтобы ни делали , куда б не шли , руки наши - Его руки , мысли- Его Мысли , деньги получайте и тратте Ему на радость и т.д. и т.п .... а ОН- Святыня - "внутри" Вас есть !!! А Вы - везде и в каждом !!!

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 26 авг 2019, 22:40

Gagara писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Sergej Leonidovich писал(а):
24 авг 2019, 07:36

С чего бы начать? С аватарки. Муза, получается слово. И тема желаний.
Всем здравия ))

Ну как бы :

muzarkash - мусарка ш = хлам низших миров , вибраций , энергий

Девица ( если такая и существует ) есть зеркалом

Потому : " Мир вашему Дому ! Целую Бога в Тебе !"
ну вы и опустили ниже плинтуса! какой хлам низших миров? музаркаш это название духов(парфюмерия), взяла название себе в имя, т.к. редко встречается в интернете. а девица может действительно зеркалить, вопрос только на что? вожделение? вполне возможно, но лучше уж пройти это все на как бы виртуальном плане, чем в живую, но ощущения не из приятных. и чувства вызывает соответствующие. надеюсь , что им вернется тем же, что они делают мне.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение gvendilone » 26 авг 2019, 22:46

Гагара, ваша беда в том, что вы видите Бога только в себе, увы, не во всем. А Бог и в правилах, которые есть на форуме, и в людях, которые пытаются вам помочь, указав на ошибки..во всем, действительно, а не на словах.
Поэтому очень прошу больше не устраивать разборки в теме :!:

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 26 авг 2019, 23:00

Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 11:45
Gagara писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Sergej Leonidovich писал(а):
24 авг 2019, 07:36

С чего бы начать? С аватарки. Муза, получается слово. И тема желаний.
Всем здравия ))

Ну как бы :

muzarkash - мусарка ш = хлам низших миров , вибраций , энергий

Девица ( если такая и существует ) есть зеркалом

Потому : " Мир вашему Дому ! Целую Бога в Тебе !"
Я брал по ощущению. Получилась зацепка за все высшее. А Вы расшифровали, что сейчас она представляет все низшее- другая противоположность, чтобы уменьшить привязанность души к высшему. Закономерный процесс. Ну и подобное притягивает подобное. А она агрессивно отталкивается от низшего, продолжая цепляться за высшее. Поэтому ничего не меняется.
интересная мысль!

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Аннабел » 26 авг 2019, 23:11

Здравствуйте! Muzarkash, Вы включаете телевизор и музыку, интересно, какую и какие передачи. Можно попробовать включать молитвы, колокольный звон, диски Лазарева, записи служб. Самой пробовать повторять молитвы, как можете, ну не можете сосредоточиться и ладно, можно же просто повторять, господи, помилуй, святый Боже, святый крепкий, святый бессмертный, помилуй нас. Как получается, главное использовать каждую минуту, и можно попросить напрямую помощи Бога разрулить эту ситуацию, просто искренне обратиться и попросить, помощь придет. У этой девушки проблемы с душой и ей нужна Ваша помощь - искренняя и постоянная молитва. Наполните свой дом звуками молитвы. И поможете этой девушке, она тоже умучалась, наверное. Свечки хорошо, но недостаточно. Церковь тоже Вам в помощь, чем чаще, тем лучше. P.S. Ник Ваш думала сначала духи - ударение на первый слог... Удачи!
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Marisha » 26 авг 2019, 23:13

muzarkash писал(а):
26 авг 2019, 23:00
Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 11:45

чтобы уменьшить привязанность души к высшему.
интересная мысль!
Я тоже, когда читала ваше письмо, тоже подумала, что все происходит от вашего масштабного осуждения низшего. Это очень чувствуется, ваше осуждение даже не самой девицы, а существования подобных девиц, подобных явлений.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение алексей котылевский » 26 авг 2019, 23:31

По-моему , правила написаны для всех , включая Gagar . Люди их придумывают сообща , чтобы держать общение в рамках . Общение по правилам не позволяет скатиться обратно в физическое истребление оппонентов . Донести свои мысли можно без унижения собеседника . И решать , унижаешь человека или нет , всем , а не только говорящему . Играет роль не только цель к которой идешь и ведешь , но и методы . У Гитлера целью была чистота человеческой расы . И каковы методы . Да , и признание своей неправоты , как ни странно , дает плюс в глазах окружающих .
«Muzarkash» - аромат для мужчин и женщин, выпущенный брендом «Rasasi». Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам восточных и ориентальных. Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - цветочные аккорды и цитрусы; в нотах «сердца» - амбра и древесные аккорды; в нотах базы - мускус.
Теперь согласен с Сергеем Леонидовичем . Раньше деталей было мало . Свечки , молитвы , скромность жизни и желаний , поддержание высшего - общая цель всего перечисленного - стала перевешивать и уравновесили всем низшим - шутками ниже пояса , отсутствием духовности у соседей и низменными прикосновениями . И судя по реальным физическим ощущениям в области гениталий - сильно вы улетели в духовность . То есть как бы говорят : "Очнись , жизнь - это не только высшие планы" . Бог - это Всё . Без того , что считается низшим - секс , чревоугодие и т.п. - жизнь не появится и не поддержится , но если только на этом уровне зациклиться , то не будет развития . Первая чакра - рождение и тактика , последняя - духовность и стратегия . У каждого свой путь и этап , они все нужны . Решить вопрос с соседями можно с помощью законов . Заодно реальное общение не даст всем разлететься в свои стороны - высшую и низшую .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 26 авг 2019, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 26 авг 2019, 23:33

Gagara писал(а):
26 авг 2019, 17:11
Автору темы хорошо бы, помолившись на принятие собою Истины , почитать ДК № 8 стр 88

Если верно глубоко вникнет - проблема снимется в скором времени , а может и за ночь .
спасибо, прочитала про бандита, иногда полезно достать одну из первых книг, по моей проблеме- я не осуждаю, не презираю, если они мне встретятся на улице или в подъезде, я пропущу, в общем то я так и делаю.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Татьяна Ильма » 26 авг 2019, 23:35

Музаркаш, а не думаете переехать? Насколько помню по прошлым темам, у Вас и с соседями не очень, и сквозняки-шум. Конечно, на новом месте может быть и повторение проблем с соседями, но вряд ли снова попадется девица-колдунья...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Gagara » 26 авг 2019, 23:35

muzarkash писал(а):
26 авг 2019, 23:33
Gagara писал(а):
26 авг 2019, 17:11
Автору темы хорошо бы, помолившись на принятие собою Истины , почитать ДК № 8 стр 88

Если верно глубоко вникнет - проблема снимется в скором времени , а может и за ночь .
спасибо, прочитала про бандита, иногда полезно достать одну из первых книг, по моей проблеме- я не осуждаю, не презираю, если они мне встретятся на улице или в подъезде, я пропущу, в общем то я так и делаю.
)))))))))) ещё раз прочтите , ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ вникая в КАЖДУЮ СТРОКУ .

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 26 авг 2019, 23:40

Marisha писал(а):
26 авг 2019, 23:13
muzarkash писал(а):
26 авг 2019, 23:00
Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 11:45

чтобы уменьшить привязанность души к высшему.
интересная мысль!
Я тоже, когда читала ваше письмо, тоже подумала, что все происходит от вашего масштабного осуждения низшего. Это очень чувствуется, ваше осуждение даже не самой девицы, а существования подобных девиц, подобных явлений.
я вам больше скажу, девушка с подобным поведением ранее была одной из моих подружек, и я НИКОГДА ее не осуждала, хоть и знала о многих ее похождениях, общалась и все. я всегда была убеждена(я тогда уже читала книги Сергея Николаевича), что мне надо научиться именно через этого человека не осуждать, и даже блуд т..к. тема осуждения у нас идет по роду. возможно я только внешне не осуждаю, а внутри это осталось, и сейчас опять надо не осуждать, НО , как мне кажется, я и не осуждаю.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Gagara » 26 авг 2019, 23:40

Знаете , что поражает до сих пор , что ДО СИХ ПОР люди боятся Бога , боятся Его проявлять , боятся как чёрт ладана признавать Его в себе , особенно поражает наблюдать то на форуме СНЛ .

Пред БОГОМ нет вино-ватных -- ВСЁ ЕСТЬ ОН !!!! :clapping:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Gagara » 26 авг 2019, 23:43

muzarkash писал(а):
26 авг 2019, 23:40
Marisha писал(а):
26 авг 2019, 23:13
muzarkash писал(а):
26 авг 2019, 23:00

интересная мысль!
Я тоже, когда читала ваше письмо, тоже подумала, что все происходит от вашего масштабного осуждения низшего. Это очень чувствуется, ваше осуждение даже не самой девицы, а существования подобных девиц, подобных явлений.
я вам больше скажу, девушка с подобным поведением ранее была одной из моих подружек, и я НИКОГДА ее не осуждала, хоть и знала о многих ее похождениях, общалась и все. я всегда была убеждена(я тогда уже читала книги Сергея Николаевича), что мне надо научиться именно через этого человека не осуждать, и даже блуд т..к. тема осуждения у нас идет по роду. возможно я только внешне не осуждаю, а внутри это осталось, и сейчас опять надо не осуждать, НО , как мне кажется, я и не осуждаю.
Как раз внешне и нужно было реагировать !!! а внутри - добродушие полное ,а что вышло : программу допустили , чем и усилили и расплодили на планете .
Что сказано в Библии : "уличи брата своего ",.... ну наверное ж не просто так от фонаря в Библии то пишется ))

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 26 авг 2019, 23:45

Татьяна Ильма писал(а):
26 авг 2019, 23:35
Музаркаш, а не думаете переехать? Насколько помню по прошлым темам, у Вас и с соседями не очень, и сквозняки-шум. Конечно, на новом месте может быть и повторение проблем с соседями, но вряд ли снова попадется девица-колдунья...
ха-ха, никуда от своих проблем не убежишь, в другой квартире тоже самое, тААААк слышно соседей, и тААААк стучат сверху, что не знаешь где и лучше. уж жила неделю у матери, так в ванной было слышно недовольство соседей, что я каждый день принимаю душ, они привыкли, что мать одна моется, а тут надо же дочка приехала и каждый день моется!!!! :evil: :evil: :evil: недовольны!!!!

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 26 авг 2019, 23:48

Gagara писал(а):
26 авг 2019, 23:35
muzarkash писал(а):
26 авг 2019, 23:33
Gagara писал(а):
26 авг 2019, 17:11
Автору темы хорошо бы, помолившись на принятие собою Истины , почитать ДК № 8 стр 88

Если верно глубоко вникнет - проблема снимется в скором времени , а может и за ночь .
спасибо, прочитала про бандита, иногда полезно достать одну из первых книг, по моей проблеме- я не осуждаю, не презираю, если они мне встретятся на улице или в подъезде, я пропущу, в общем то я так и делаю.
)))))))))) ещё раз прочтите , ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ вникая в КАЖДУЮ СТРОКУ .
скажите конкретно, что мне надо вникнуть, у меня и возможности то нет вырваться из сложившейся ситуации и как руки и мозги связаны. когда тобой управляют как куклой на веревочках

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Gagara » 26 авг 2019, 23:50

muzarkash писал(а):
26 авг 2019, 23:48
Gagara писал(а):
26 авг 2019, 23:35
muzarkash писал(а):
26 авг 2019, 23:33

спасибо, прочитала про бандита, иногда полезно достать одну из первых книг, по моей проблеме- я не осуждаю, не презираю, если они мне встретятся на улице или в подъезде, я пропущу, в общем то я так и делаю.
)))))))))) ещё раз прочтите , ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ вникая в КАЖДУЮ СТРОКУ .
скажите конкретно, что мне надо вникнуть, у меня и возможности то нет вырваться из сложившейся ситуации и как руки и мозги связаны. когда тобой управляют как куклой на веревочках
перед прочтением молились, что б дошло ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей