я под управлением другого человека.как колдовство

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 авг 2019, 11:45

Gagara писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Sergej Leonidovich писал(а):
24 авг 2019, 07:36

С чего бы начать? С аватарки. Муза, получается слово. И тема желаний.
Всем здравия ))

Ну как бы :

muzarkash - мусарка ш = хлам низших миров , вибраций , энергий

Девица ( если такая и существует ) есть зеркалом

Потому : " Мир вашему Дому ! Целую Бога в Тебе !"
Я брал по ощущению. Получилась зацепка за все высшее. А Вы расшифровали, что сейчас она представляет все низшее- другая противоположность, чтобы уменьшить привязанность души к высшему. Закономерный процесс. Ну и подобное притягивает подобное. А она агрессивно отталкивается от низшего, продолжая цепляться за высшее. Поэтому ничего не меняется.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение chramov1 » 26 авг 2019, 12:31

Подобные случаи Лазарев С.Н. описывал в своих книгах. Например, когда в самолете одна гадалка стала наводить на кого-то порчу и человек, чтобы спастись, просто начала молиться, а в ответ гадалка, которой стало очень плохо, сказала своей дочери, что это очень сильный колдун и сильнее даже ее.
Как поступить в этом случае?
Ощущение прикосновение соседки к соскам и у другим интимным местам - это тема вожделения. Значит, первое что нужно сделать с мужем - сделать себе пост в плане секса. Хотя бы на месяц или два месяца.
Затем, можно пойти к соседке, попытаться поговорить с ней, в разговоре сделать ей хоть какой-то комплимент, найти для этого любой мало-мальский повод.
Далее. Надо начать молиться каждый день по несколько раз: утром, перед сном, перед едой. Достаточно читать про себя "Отче наш".
Затем, ходите почаще в церковь, ставьте первую свечу за здравие своей души, а вторую за здравие своей соседки. Так как случай действительно очень тяжелый, то желательно ходить в церковь каждый день.
Что еще? Попробуйте освятить квартиру.
Что еще? Забудьте о покупках для себя - почаще делайте всем подарки.
Примерно так поступайте месяц, а лучше два. Должно помочь. Соседка не причем - просто пришел знак, что настало время работать над своей душой. Вам и Вашему мужу. Вы должны в этот период забыть о сексе и денежных приобретениях.
Успехов Вам.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

iriss

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение iriss » 26 авг 2019, 12:43

chramov1 писал(а):
26 авг 2019, 12:31
Подобные случаи Лазарев С.Н. описывал в своих книгах. Например, когда в самолете одна гадалка стала наводить на кого-то порчу и человек, чтобы спастись, просто начала молиться, а в ответ гадалка, которой стало очень плохо, сказала своей дочери, что это очень сильный колдун и сильнее даже ее.
Как поступить в этом случае?
Ощущение прикосновение соседки к соскам и у другим интимным местам - это тема вожделения. Значит, первое что нужно сделать с мужем - сделать себе пост в плане секса. Хотя бы на месяц или два месяца.
Затем, можно пойти к соседке, попытаться поговорить с ней, в разговоре сделать ей хоть какой-то комплимент, найти для этого любой мало-мальский повод.
Далее. Надо начать молиться каждый день по несколько раз: утром, перед сном, перед едой. Достаточно читать про себя "Отче наш".
Затем, ходите почаще в церковь, ставьте первую свечу за здравие своей души, а вторую за здравие своей соседки. Так как случай действительно очень тяжелый, то желательно ходить в церковь каждый день.
Что еще? Попробуйте освятить квартиру.
Что еще? Забудьте о покупках для себя - почаще делайте всем подарки.
Примерно так поступайте месяц, а лучше два. Должно помочь. Соседка не причем - просто пришел знак, что настало время работать над своей душой. Вам и Вашему мужу. Вы должны в этот период забыть о сексе и денежных приобретениях.
Успехов Вам.
Очень точные советы, молодец!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 авг 2019, 15:39

И еще недавно Сергей Николаевич выдал ответ на вопрос, как бороться с чувством голода- надо поесть.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение katyava » 26 авг 2019, 15:45

Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 15:39
И еще недавно Сергей Николаевич выдал ответ на вопрос, как бороться с чувством голода- надо поесть.
Главное в еде - вовремя остановиться. Это сложнее сейчас, чем просто пойти и поесть. Еды то навалом

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение katyava » 26 авг 2019, 15:47

Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 15:37
katyava писал(а):
26 авг 2019, 15:33
Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 15:23

По мне, так разобраться в ситуации важнее, а унизить- возвысить- вторично.
Конечно. Но разбираться в ситуации - это не ковыряться и высматривать созвучность ника с определенными негативными словами
Вот исходя из поста, Вы зацепились за душу, я за информацию. Но при этом сохраняю добродушие. Сначала любовь, потом информация.
Сергей Леонидович. Вот вы опять за старое. Пытаетесь понять, кто за что зацепился, т.е. это уже не решение проблемы, а околопроблемные разговоры.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 авг 2019, 16:05

katyava писал(а):
26 авг 2019, 15:47
Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 15:37
katyava писал(а):
26 авг 2019, 15:33

Конечно. Но разбираться в ситуации - это не ковыряться и высматривать созвучность ника с определенными негативными словами
Вот исходя из поста, Вы зацепились за душу, я за информацию. Но при этом сохраняю добродушие. Сначала любовь, потом информация.
Сергей Леонидович. Вот вы опять за старое. Пытаетесь понять, кто за что зацепился, т.е. это уже не решение проблемы, а околопроблемные разговоры.
Это мой взгляд на данный момент.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение katyava » 26 авг 2019, 16:08

Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 16:05
katyava писал(а):
26 авг 2019, 15:47
Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 15:37

Вот исходя из поста, Вы зацепились за душу, я за информацию. Но при этом сохраняю добродушие. Сначала любовь, потом информация.
Сергей Леонидович. Вот вы опять за старое. Пытаетесь понять, кто за что зацепился, т.е. это уже не решение проблемы, а околопроблемные разговоры.
Это мой взгляд на данный момент.
Так все что пишет каждый человек - это тоже его взгляд на данный момент

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 авг 2019, 16:28

katyava писал(а):
26 авг 2019, 16:08
Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 16:05
katyava писал(а):
26 авг 2019, 15:47

Сергей Леонидович. Вот вы опять за старое. Пытаетесь понять, кто за что зацепился, т.е. это уже не решение проблемы, а околопроблемные разговоры.
Это мой взгляд на данный момент.
Так все что пишет каждый человек - это тоже его взгляд на данный момент
Логично.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Gagara » 26 авг 2019, 16:34

Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 11:45
Gagara писал(а):
26 авг 2019, 10:41
Sergej Leonidovich писал(а):
24 авг 2019, 07:36

С чего бы начать? С аватарки. Муза, получается слово. И тема желаний.
Всем здравия ))

Ну как бы :

muzarkash - мусарка ш = хлам низших миров , вибраций , энергий

Девица ( если такая и существует ) есть зеркалом

Потому : " Мир вашему Дому ! Целую Бога в Тебе !"
Я брал по ощущению. Получилась зацепка за все высшее. А Вы расшифровали, что сейчас она представляет все низшее- другая противоположность, чтобы уменьшить привязанность души к высшему. Закономерный процесс. Ну и подобное притягивает подобное. А она агрессивно отталкивается от низшего, продолжая цепляться за высшее
. Поэтому ничего не меняется.
Ну да - Бог уравновешивает и потому, чем больше будет от того " бежать " тем сильнее будет то проявляться . А Бежать нужно к СЕБЕ , понять , что во всём есть мы и в той девице каждый из нас и потому не нужно по тому поводу негодовать , а нужно ЛЮБИТЬ , божьей реальностью , а не духовностью .
Только приняв ТО: сможешь решить задачу , только если примешь , прочтёшь и поймёшь , переваришь в себе условие .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Gagara » 26 авг 2019, 17:11

Автору темы хорошо бы, помолившись на принятие собою Истины , почитать ДК № 8 стр 88

Если верно глубоко вникнет - проблема снимется в скором времени , а может и за ночь .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 авг 2019, 18:31

katyava писал(а):
26 авг 2019, 18:05
Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2019, 17:56
katyava писал(а):
26 авг 2019, 16:41

Так сказать то нечего )
Маленький конфликтик. А сегодня Экадаши.
Тут уже потерли сообщения. Но кому надо, тот увидел )))
Сергей Леонидович, не бойтесь экадашей. Это только в голове
Я сегодня реально наблюдаю. Очень сильно чувствуются.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Nucy » 26 авг 2019, 18:47

Marisha писал(а):
26 авг 2019, 17:10
У человека горе, а над ее именем глумятся. :unknw:
Да ну ...глумятся! Считаю,что все средства хороши в помощи,так что не считаю глумлением над ником автора.
Gagara,что-то я к вам толерантностью вся прониклась :oops: ,чему бесконечно рада!
.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Marisha » 26 авг 2019, 18:57

Nucy писал(а):
26 авг 2019, 18:47
Marisha писал(а):
26 авг 2019, 17:10
У человека горе, а над ее именем глумятся. :unknw:
Да ну ...глумятся! Считаю,что все средства хороши в помощи,так что не считаю глумлением над ником автора.
Gagara,что-то я к вам толерантностью вся прониклась :oops: ,чему бесконечно рада!

То есть если автор сменит ник, то все проблемы решатся, я так понимаю? Если это помощь по вашему - разобрать ник на слоги, причем поперек грамматики, потому что если уж на то пошло, то мусарка пишется через "о", а вместо "ш" - "ж" (сокращенное от "же"). Стало быть опять все за уши притянуто.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Nucy » 26 авг 2019, 19:07

Marisha,по-моему в том чтобы просто разобрать по слогам,смысла не найти,конечно. А интерпретацию ника тому что творится в душе автора ,я думаю ,можно и попробовать.
.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение gvendilone » 26 авг 2019, 19:19

Гагару и остальных участников прошу соблюдать Правила :!: Пока просто трем сообщения :)
Гагара не как модератор - считаю, что вам стоит прислушаться не к самому предмету спора, а просто усмирить свою гордыню и признать, что вы МОЖЕТЕ быть неправой. Давно ли вы позволяли себе такую роскошь? :)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Marisha » 26 авг 2019, 19:31

Nucy писал(а):
26 авг 2019, 19:07
Marisha,по-моему в том чтобы просто разобрать по слогам,смысла не найти,конечно. А интерпретацию ника тому что творится в душе автора ,я думаю ,можно и попробовать.
Да. Только можно и по иному проинтерпретировать. Вот Сергей Леонидович, например, выделил "Музу".
Вот мой вариант: Музыкальный артистический кажущийся шепот. :) Чем не вариант? Автору темы- :give_rose: Чтобы вам слышалось только хорошее!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Gagara » 26 авг 2019, 20:51

gvendilone писал(а):
26 авг 2019, 19:19
Гагару и остальных участников прошу соблюдать Правила :!: Пока просто трем сообщения :)
Гагара не как модератор - считаю, что вам стоит прислушаться не к самому предмету спора, а просто усмирить свою гордыню и признать, что вы МОЖЕТЕ быть неправой. Давно ли вы позволяли себе такую роскошь? :)
А Вы ? :D

При чём здесь чья-то правота ??? Если Вы считаете , что таковая вообще имеет место, то есть ли в том нарушение правил , чтобы выносить предупреждение ? И у кого это эмоции ( как не модертор ) гордыня ))) И с чего это вдруг Вы стали нарушать правила форума :
3.15 Хамское отношение к другому участнику, фразы типа «вы мне более неинтересны», как и ругательства, не считающиеся нецензурными, также недопустимы.

3.17 Запрещены действия, создающие помехи или направленные на срыв дискуссии:

1) Пустословие (флуд) — одинаковые по смыслу сообщения, не добавляющие дополнительной информации, размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из ссылок без описания или смайлов, повторяющихся сообщений, дублирование сообщений с одинаковым смыслом в разных темах, искусственное привлечение внимания к темам комментариями вроде «up», «вверх».

2) Сообщения не по теме дискуссии (оффтоп), сообщения не относящиеся к тематике раздела.

3) Провокации (троллинг) — сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления, негативную реакцию, осуждение, флейм, флуд или оффтоп; попытки вызвать негатив в свой адрес, в адрес другого пользователя или группы пользователей.

4) Словесная война (флейм) — спор ради спора, обмен издевательскими, оскорбительными сообщениями, зачастую не имеющими отношения к первоначальной теме обсуждения, намеренно унижающими собеседника.

3.18 Нарушением считается провокация участников на межличностный конфликт. Фраза считается провокационной, если таковой ее считает человек, к которому отнесена эта фраза и/или модератор. Склонение имен и ников в насмешливой или оскорбительной форме также считается провокацией, если к таковой ее отнес тот, чье имя было искажено.

3.19 Если участник некорректно себя ведёт - не стоит спускаться на его уровень, отвечать тем же и вступать в открытый конфликт. Рекомендуется немедленно сообщить об этом модераторам либо воспользоваться функцией «Пожаловаться на сообщение». Если же вы хотите ответить участнику, который, на ваш взгляд, вас оскорбил, то делайте это через личную переписку, с учетом п. 3.27
СНЛ говорил , что нет ни правых ни виноватых - есть ситуация и её надо решать - согласны ?

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение muzarkash » 26 авг 2019, 21:12

Sergej Leonidovich писал(а):
25 авг 2019, 11:05
Советов может быть несколько. Каким воспользуетесь и будет ли толк? На сколько я понял, с Лазаревым Вы давно. К нам в село ездит парень, ему сейчас восемнадцать. Он был очень активным, смышленым. Но в школе заметили другое. Отличается от остальных. Посоветовали родителям обратиться к врачу. Врачи выписали таблетки, парень стал спокойнее, но в школу не пошел. В бане моется около часа. Движения замедлились. Говорить стал медленнее. Внешне выглядит, что никуда не торопится. Любит животных, тянется, видимо они благотворно влияют на душу и таблетки тоже. Добродушный.
Сами то, что думаете, что у Вас? Ревность или гордыня, или что покруче?
[/quote]

вот мне тоже знакомая рассказала, про одну девочку, что после "лечения" врачей она стала очень безрадостной, точнее была ненормальная, и это видели все окружающие, а после того как врачи подлечили она стала нормальной, но вся БЕЗРАДОСТНАЯ.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение gvendilone » 26 авг 2019, 21:28

Gagara писал(а):
26 авг 2019, 20:51
gvendilone писал(а):
26 авг 2019, 19:19
Гагару и остальных участников прошу соблюдать Правила :!: Пока просто трем сообщения :)
Гагара не как модератор - считаю, что вам стоит прислушаться не к самому предмету спора, а просто усмирить свою гордыню и признать, что вы МОЖЕТЕ быть неправой. Давно ли вы позволяли себе такую роскошь? :)
А Вы ? :D

При чём здесь чья-то правота ??? Если Вы считаете , что таковая вообще имеет место, то есть ли в том нарушение правил , чтобы выносить предупреждение ? И у кого это эмоции ( как не модертор ) гордыня ))) И с чего это вдруг Вы стали нарушать правила форума :
3.15 Хамское отношение к другому участнику, фразы типа «вы мне более неинтересны», как и ругательства, не считающиеся нецензурными, также недопустимы.

3.17 Запрещены действия, создающие помехи или направленные на срыв дискуссии:

1) Пустословие (флуд) — одинаковые по смыслу сообщения, не добавляющие дополнительной информации, размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из ссылок без описания или смайлов, повторяющихся сообщений, дублирование сообщений с одинаковым смыслом в разных темах, искусственное привлечение внимания к темам комментариями вроде «up», «вверх».

2) Сообщения не по теме дискуссии (оффтоп), сообщения не относящиеся к тематике раздела.

3) Провокации (троллинг) — сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления, негативную реакцию, осуждение, флейм, флуд или оффтоп; попытки вызвать негатив в свой адрес, в адрес другого пользователя или группы пользователей.

4) Словесная война (флейм) — спор ради спора, обмен издевательскими, оскорбительными сообщениями, зачастую не имеющими отношения к первоначальной теме обсуждения, намеренно унижающими собеседника.

3.18 Нарушением считается провокация участников на межличностный конфликт. Фраза считается провокационной, если таковой ее считает человек, к которому отнесена эта фраза и/или модератор. Склонение имен и ников в насмешливой или оскорбительной форме также считается провокацией, если к таковой ее отнес тот, чье имя было искажено.

3.19 Если участник некорректно себя ведёт - не стоит спускаться на его уровень, отвечать тем же и вступать в открытый конфликт. Рекомендуется немедленно сообщить об этом модераторам либо воспользоваться функцией «Пожаловаться на сообщение». Если же вы хотите ответить участнику, который, на ваш взгляд, вас оскорбил, то делайте это через личную переписку, с учетом п. 3.27
СНЛ говорил , что нет ни правых ни виноватых - есть ситуация и её надо решать - согласны ?
Предупреждения пока не было, просто убрали перепалку. У меня с правотой тоже проблемы бывают, Гагара, конечно, я же человек 🙂
Я просто недавно перечитывала свою тему, вы там написали несколько очень полезных для меня постов, натолкнули на определенные мысли. И такое с вами бывает, как правило, по ощущениям, когда вы отстранены и не влезаете в перепалки по каждому поводу, не пытаетесь заткнуть всем рот и оставить последнее слово за собой.
Что, увы, наблюдаю за вами почти постоянно. Вы теряете свою неповторимость в этом стремлении быть всегда и везде. Дальше смотрите сами🙂


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей