я под управлением другого человека.как колдовство

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение алексей котылевский » 25 ноя 2019, 02:08

Nasca писал(а):
25 ноя 2019, 00:35
Дико извиняюсь.
Прочла первый пост темы. У меня одной возникло чувство, что автор - тролль?
Не думаю , просто у страха глаза велики . Может быть впечатлительный человек накрутил себя .

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Marisha » 25 ноя 2019, 11:22

алексей котылевский писал(а):
25 ноя 2019, 02:08
Nasca писал(а):
25 ноя 2019, 00:35
Дико извиняюсь.
Прочла первый пост темы. У меня одной возникло чувство, что автор - тролль?
Не думаю , просто у страха глаза велики . Может быть впечатлительный человек накрутил себя .
:D Пришла, оплевала автора с ног до головы и, типо, не надо мне отвечать, я удаляюсь (и пошла гордая) :D
Алексей, я согласна, что может быть все что угодно, и с другими подобные вещи случались, поэтому делать скороспелые категорические выводы...это не метод, в конце концов в мире есть еще много неизведанного. Да и не интересно вот просто так всех записывать в психи и тролли и уходить не поговорив (а можно ведь нас всех тут в эту категорию зачислить человеку со стороны). Опять же, если бы тролль была автор, так она бы не успокоилась, пока бы бучу не раздула, а она исчезла что-то совсем. :) Но то, что это просто человек впечатлительный, тоже как-то не катит, что-то тут не так.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение CHDV » 30 ноя 2019, 12:56

Marisha писал(а):
24 ноя 2019, 12:04
Nora писал(а):
24 ноя 2019, 12:00

В дополнение, как то прочла на форуме йогов, как один человек очень поразился увидев во отчию то, что люди сами вокруг себя держат различных сущностей. Т.е не сущности нападают на человека, а человек сам своим внутренним состоянием удерживает этих сущностей возле себя.. видимо для чего то...
Видимо при соприкосновении со святыми местами эти сущности начинает корежить.
Да, Мариш, точно!
Сам сталкивался с подобной ситуацией (отчасти подобной):
был большой (по количеству людей) выездной семинар по Сахаджа-йоге.. на берегу озера (начало 90-х)..
Там проводились коллективные пуджи (молитвы). Во время одной из них у одной девушки.. лет 16-и.. стало выходить одержание.. (это из области экзорцизма)..
Девчонка стояла на коленях, закрыв глаза, рычала, рыла накрашенными ногтями землю и пыталась кидаться на стоящих вокруг людей..
И наибольшая ярость у этой сущности шла именно при чтении.. хором.. молитвы "Отче наш".
Далее уже коллективные молитвы проводились только в лесу, а оставшуюся в лагере эту девушку трясло и при этом (и ещё одну - лет 12-и)..
"Вот что Крест животворящий делает !"
:) :(

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Marisha » 01 дек 2019, 15:39

CHDV писал(а):
30 ноя 2019, 12:56
Marisha писал(а):
24 ноя 2019, 12:04
Nora писал(а):
24 ноя 2019, 12:00

В дополнение, как то прочла на форуме йогов, как один человек очень поразился увидев во отчию то, что люди сами вокруг себя держат различных сущностей. Т.е не сущности нападают на человека, а человек сам своим внутренним состоянием удерживает этих сущностей возле себя.. видимо для чего то...
Видимо при соприкосновении со святыми местами эти сущности начинает корежить.
Да, Мариш, точно!
Сам сталкивался с подобной ситуацией (отчасти подобной):
был большой (по количеству людей) выездной семинар по Сахаджа-йоге.. на берегу озера (начало 90-х)..
Там проводились коллективные пуджи (молитвы). Во время одной из них у одной девушки.. лет 16-и.. стало выходить одержание.. (это из области экзорцизма)..
Девчонка стояла на коленях, закрыв глаза, рычала, рыла накрашенными ногтями землю и пыталась кидаться на стоящих вокруг людей..
И наибольшая ярость у этой сущности шла именно при чтении.. хором.. молитвы "Отче наш".
Далее уже коллективные молитвы проводились только в лесу, а оставшуюся в лагере эту девушку трясло и при этом (и ещё одну - лет 12-и)..
"Вот что Крест животворящий делает !"
:) :(
Ведь известно, что, например, кому-то в церкви хорошо, а кому-то делается плохо. Вот и здесь.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение алексей котылевский » 03 ноя 2020, 23:39

Поведение Вашей дочки объясняется подсознательными эмоциями, которые она унаследовала от Вас. Когда за дверью шумят соседи, она воспринимает это как опасность. Для нее это непредсказуемая ситуация, которая вызывает сильный стресс, и у девочки возникает панический страх как торможение перерасхода энергии. Страх – это защитная функция: если бы не появлялся такой страх, человек мог бы израсходовать всю свою энергию и умереть.

Бесполезно объяснять дочке, что она не должна бояться, потому что причина ее страха – в неправильной внутренней реакции на окружающий мир. Для того чтобы помочь ребенку, матери нужно серьезно работать над собой.
Цитата из статьи о снах .
https://forum.lazarev.ru/viewtopic.php? ... 61#p633861

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Астра » 21 ноя 2020, 08:52

muzarkash писал(а):
23 авг 2019, 18:46
доброго времени суток всем! прошу помощи коллективного разума. проблема появилась год назад. из соседней квартиры стала орать вульгарная девица, сначала просто я слышала ее крики приходя на кухню, уходила из дома чтобы этого не слышать. были фразы на тему ниже пояса с целью задеть...потом соседи нашли возможность записать эти крики под шум льющейся воды или под звук работающего вентилятора, то есть получилось как шепотки ведьмы. потом я заметила, что слышу эти звуки даже уходя из дома! тоже самое и у мужа. пример, девица орет у меня в голове слово сумка: а у меня чуть моя сумка не выпадает из рук. заметила влияние на мои хотения и тайное воздействие на моего мужа. лезет к нам в постель. невозможно ВООБЩЕ думать о своих делах, находясь на кухне я слышу крики и шипение. мою посуду и чувствую прикосновение к соскам, как будто их трогают, соски реагирую как на прикосновение, до боли. в трусах примерно тоже самое, просто стыдно даже писать такое. эти прикосновения доводят до слез несколько раз в день, даже в метро чувствуешь прикосновения и плачешь от невозможности , что то сделать. можно только весь день сидеть. закрыв руками грудь. уезжали, на расстоянии все тоже самое. может разбудить в три часа ночи и донимать, бывает, что вообще не спишь. дома включаю лекции Сергея Николаевича так эти крики и воздействие шипения отвлекает внимание ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ от лекции, я слышу грязные фразы этой вульгарной девицы и не слышу слов лекции, хоть и знаю их наизусть. надеюсь хоть моя душа слышит, что говорит Сергей Николаевич потому как закрыться от воздействия НЕ МОГУ.
воруя мои мысли, за год , эта соседка изучила нашу жизнь, и все о чем бы я не думала, в обосранном(не знаю как иначе выразиться) виде кричит мне . возвращая как бы с негативным посылом. примерно как: что бы это разваливалось, что бы ты ничего не могла делать.... и т.д. как старуха-недовольная жизнью кричит в след гадости. и все это Я СЛЫШУ НА УЛИЦЕ.. уже было, что я чуть не попала в руки мошенникам, чуть не рассыпала деньги у банкомата, она знает все , что у нас есть в доме. под разную болтовню я как бы вспоминаю картинками жизнь свою и моих друзей и знакомых. она знает обстановку и количество денег у нас дома, знает мои пароли и номера банковских карт, потому , что я проговариваю их .
было, что я стирала вещь в ванной, и что-то было направлено на меня, и хотелось все бросить и что-то с собой сделать.
говорить о работе над собой или просто поставить свечу и помолиться в церкви, сосредоточившись не приходиться.
понимаю, что через это унижение Бог спасает может от чего-то более худшего. нашла еще пару плюсов от своего состояния( а мое состояние это- то скажет, что голова идет кругом, то вообще идешь того гляди упаду в обморок, то троганья, то полное непонимание что происходит, сидишь часами и слушаешь эту чушь, все забываю, даже позвонить родственникам)
в общем полностью под управлением другого человека. сейчас возникла мысль писать на бумаге хотя бы правильные мысли, чтобы правильно все воспринимать, но не знаю получиться или нет, потому как через минуту все может быть иначе.
все чаще мысли о самоубийстве, потому как не выдерживаю.
🤦Что я прочитала? Это форум СНЛ? Или психушка?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Okeana » 21 ноя 2020, 09:45

Астра писал(а):
21 ноя 2020, 08:52

🤦Что я прочитала? Это форум СНЛ? Или психушка?
А что вас удивляет? Информацией ДК можно лечить и психические заболевания, разве нет? ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Marisha » 21 ноя 2020, 16:21

А теперь все время вспоминаю этот случай, когда код из смс вслух проговариваю перед тем как набрать

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: я под управлением другого человека.как колдовство

Сообщение Астра » 21 ноя 2020, 16:42

Okeana писал(а):
21 ноя 2020, 09:45
Астра писал(а):
21 ноя 2020, 08:52

🤦Что я прочитала? Это форум СНЛ? Или психушка?
А что вас удивляет? Информацией ДК можно лечить и психические заболевания, разве нет? ))
Конечно можно,но перед этим сняв медикаментами острый параноидальный бред, одними молитвами и словами тут трудно помочь, по бессвязной речи,расщеплении сознания видно же,что человек нужна срочная медицинская скорая помощь. Снять синдром. А потом уже можно и мотивами и разговорами)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей