CCP: Частный Случай…

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 23 сен 2019, 19:05

Gagara писал(а):
21 сен 2019, 17:17
Вам поможет раскрытие 7-го уровня в себе ( ангельского ) - радостное полное безоговорочное послушание выполнение Воли Бога !
  Насколькo я помню, зацепка за Ангельский Уровень довольно опасная… :?

   На досуге перечитывал собственную прошлую тему и возникло неприятное ощущение…
  1. Когда перечитываю собственные давние темы на любых форумах, замечаю немалую чёрствость со своей стороны и грубоватость. За что становится стыдно и думаю, как остальные терпят такого кадра?
  2. С другой стороны, на всё лето пропал из одного форума, так как решил отдохнуть от компьютера, а этим сентябрём обнаружил, что на форуме меня потеряли и это было сюрпризом для меня
  3. Однако, прошлая тема при перечитывании открыла в памяти давно забытые проблемы, которые сейчас неактуальны. Думаю, за 5-7 лет некоторые вещи изменились
  4. Даже перечитывая данную тему ловлю себя на мысли о внутренней сухости и жёсткости
   Так мне исполнилось 40, хотелось бы с кем-то проконсультироваться и назначить для себя хоть какие-то ориентиры…
Думаю, с батюшкой как-то основательнее поговорить: не в рамках трёхминутной исповеди.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: CCP: Частный Случай…

Сообщение Gagara » 23 сен 2019, 19:18

Опасно всё , если не соблюдать принцип : Всё от Бога и ВСЁ ДЛЯ БОГА !!!

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 23 сен 2019, 20:38

Gagara писал(а):
21 сен 2019, 17:17
Вам поможет раскрытие 7-го уровня в себе ( ангельского ) …
Опасно всё , если не соблюдать принцип : Всё от Бога и ВСЁ ДЛЯ БОГА !!!
А знаете, в этом что-то есть…
Как-то я начинал себе внушать, что я - в конкретном особом положении, словно какой-то ангел!
И пусть за всё это я могу попасть в самый Ад, но попаду туда только ради Бога.
Здесь мне тогда советовали начать с того, чтобы в кого-нибудь влюбиться… Однако, обычная, человеческая любовь меня не привлекает. Я не хочу опускаться (пишу как чувствую) до человеческой любви, так как не могу справиться с моментом, что по жизни я должен пройти в одиночку, чтобы потом попытаться преодолеть пламя Ада, выйти на уровень Бога и сгореть, отдав всего себя именно Ему, выполнив свою Высшую Программу окончательно…
Репетиция: В снах бывали моменты, когда я проходил сквозь многочисленные комнаты, где очень много сущностей участвовали в оргиях. Подчёркиваю слово проходил, так как своим характером я натренирован и во сне - полный игнор и безразличие по всем фронтам.
Однако, к сожалению, привлекаю много штукубов: Перед пробуждением обнаруживаю себя в компании штукубов, которые стараются со мной хоть как-то взаимодействовать. При этом я и звук, например, телевизора слышу, а очнуться не могу. И наблюдаю за всем как бы со стороны, пока не проснусь с чувством гордости, что не поддался очередной провокации.
   По ДК я очень много боролся с программами самоуничтожения и многие из них удалось остановить и отключить. А вот основная Высшая  Программа имеет очень мощную подпитку, так как требует самого мало - игнор и духовные передачи. Не так давно увидел одну телепередачу и … сотворил себе кумира!
Я уже в таком возрасте и со своим опытом, когда кумиров себе творить - смешное дело!
Однако, я не удержался перед соблазном и сейчас не знаю, как быть.

P.S.: Чтобы не совершать прошлые ошибки, буду стараться держать тему в одном русле - обсуждать только себя, не привлекая отношения с близкими.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: CCP: Частный Случай…

Сообщение Gagara » 24 сен 2019, 13:35

С Богом не бороться или что-то Ему ( себе ) доказывать надо , с Ним нужно отъ-ЯВленно дружить , на одном дыхании, в прямом смысле, быть !

Что б не было :

Ибо над мною довлеет Пустота и требует пустое,
И сердце в цепи , мол так я так молода и Новизна,
Мол делаю благое , сама ж всем телом налегла .
И снова я спускаюсь в никуда, где не светят мои потухшие глаза .



Изображение

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: CCP: Частный Случай…

Сообщение Аннабел » 24 сен 2019, 21:56

Здравствуйте!

Вот главная ваша задачка на жизнь - научиться принимать и любить себя несовершенного. "Да, я такой несовершенный снаружи (представляю любые плохие качества, ошибки, которые не нравятся), но все равно сохраняю внутреннюю любовь (и настраиваюсь внутри на любовь)." Конечно, сложно, если мать не умела. Но сможете, если захотите. С Божьей помощью.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 24 сен 2019, 23:56

     Здравствуйте!
Аннабел писал(а):
24 сен 2019, 21:56
Конечно, сложно, если мать не умела. Но сможете, если захотите. С Божьей помощью.
Если бы меня не любили, давно бы вне семьи жил…
Кругом, вон, и здоровых детей в "маугли" превращают в благоустроенных квартирах.
Напротив, из меня вырастили инкубаторского цыплёнка…
Аннабел писал(а):
24 сен 2019, 21:56
Вот главная ваша задачка на жизнь - научиться принимать и любить себя несовершенного.
   Через это я, как бы, давно прошёл…
Физически я давно принял все выкрутасы своей руки. Даже взял под контроль через игнор: Смотрю фильм и подавляю все эмоции, чтобы они не выкручивали мне руку. Может к этому и надо было прийти?
Я превратился в угрюмого брюзгу! Даже мама подмечает, что либо сижу хмурый молча, либо бурчу как старик.
Аннабел писал(а):
24 сен 2019, 21:56
"Да, я такой несовершенный снаружи (представляю любые плохие качества, ошибки, которые не нравятся), но все равно сохраняю внутреннюю любовь (и настраиваюсь внутри на любовь)."
Что вообще представляет любовь к самому себе?
Как вычислить основную составляющую любви (безусловной?) к себе?

P.S.: Иногда удивляюсь, каким полушарием я научился программировать!?
Ведь проблемы доставляет правая рука, управляемая левым полушарием логического анализа.
Выходит, раз левое полушарие при рождении пострадало, то и аналитические задачи не должны решаться?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: CCP: Частный Случай…

Сообщение Наташа_ » 25 сен 2019, 15:33

:
Говорят, мои тексты очень тяжело воспринимать.
Наверное, Вам очень сложно всё это читать? :hmmm:
Враньё )))) Я вот сейчас в метро читала, очень увлекательно было)) Наверное действительно, у ДЦП шников не так мозги устроены ) Вы такой интересный, умный очень)), я завидую)

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 26 сен 2019, 00:01

     Когда-то я увлекался метафизической эзотерикой…

   Впервые очень странно я почувствовал себя в 17 лет, когда проектировал узлы кустарной графической системы. Я так усиленно углублялся в тонкости инженеринга 3D, что лёжа на диване, вместо просмотра ТВ, прокручивал в воздухе под потолком разные модели фигур, пытаясь понять, какие вычисления там должны участвовать, так как нужной литературы недоставало. И в один прекрасный миг я доигрался и почувствовал лёгкость во всём теле с вибрациями. Ощущение было, словно я оторвался от дивана и лечу к тем фигуркам графическим, которые усиленно представлял и вращал…
   Вторично странно я почувствовал себя где-то в 23 года в самый зной лета. Я тогда спал под кондиционером на полу и проснулся днём, когда был абсолютно один. Перелёг на бок и у меня возник панический страх провалиться сквозь пол. Повернувшись на спину, стал испытывать страх упасть на потолок! Уже стал думать, что от жары мозги совсем сварились. Тогда я сел на диван и глянул вдаль сквозь окно. И сразу испугался, что сейчас вылечу сквозь это окно и упаду на дом напротив! В общем, какое-то время по квартире ходил со страхом и не мог смотреть ни в окна, ни на пол, ни на потолок…
   Однако, знаки даются всегда! Сестра принесла книгу «Физика Веры» и из неё я узнал про Астрал и разные Тонкие Миры с отрывками из «Астральных Путешествий» Р.А.Монро. Через местный интернет мне по почте переслали файлы…

   Прочитав астральную трилогию Р.А.Монро, я пытался и сам испытать ВТО 15 лет назад. Высшие Силы, видимо, решили помочь мне и на указательном пальце правой руки я заметил маленькую родинку, которая через несколько недель снова исчезла…
Но весь тот период я ощущал себя достаточно странно, находясь и ощущая себя словно в каком-то вихре-воронке. Было устойчивое головокружение и когда мимо кто-то проходил, даже за стеною, меня болтало как в стакане с водой. И всё то время я тратил на попытки выйти в Астрал. Несколько раз получалось, когда удавалось наконец усмирить своё ДЦП-тело и отключиться от всего.
У меня было столько ментальной энергии, что в выходной день, когда все кругом суетятся с домашними хлопотами, я мог лёжа на диване перед телевизором входить в своеобразный транс, где вся комната исчезала и заменялась на эфимерию, на фоне которой ходили мои близкие! Однако, когда я поймал себя на этом эффекте, больше воспроизвести его не смог…

     Сейчас многое уже не так…
   Как-то из нумерологии вычислил по дате своего рождения цифру 6 из числа 42. То есть, считал, что у меня сороковой духовный уровень, где нужно отработать остатки кармических белых пятен. Однако, позже я пересчитал всё уже по более детальной статье и получилось, что у меня цифра 6 получается из числа 51, а не 42. То есть, ошибся я на целый уровень!
Тогда я и начал свою жестокую борьбу с самим собою. Если до 30 лет я мог за один присест съесть борщ, заесть его пловом, закусить всё булочкой с компотом и завершить всё фруктами. То к настоящему времени еле доедаю одну чашку макарон или гречки.
Организм ведёт себя очень нестабильно. Недавно на УЗИ обнаружили камни в почке и никакого курса лечения я специально не проходил, надеясь на лето с арбузами… Однако, спустя месяц на УЗИ камней уже не было, хотя я вообще не изменял ни рациона питания, ни подвижного образа жизни: Сутками могу лежать или сидеть.

   Так вот, этот свой 51-й уровень я боюсь, в каком-то смысле, запороть!
Как-то в голову пришло «откровение», мол, крепись: Две жизни ещё осталось!
Так и пытаюсь жить… Прожить данную сейчас жизнь абы-как, чтобы не запороть остаточные две…
Потому, когда мне здесь тогда ещё советовали влюбиться, меня это чуть ли ни злило! Ведь сейчас я перед Творцом открыт в каком-то своём смысле. А влюблённость может сбить концентрацию всех мыслей с привычного курса.
Вот представим, что влюблённость окрыляет человека и с этими крыльями подлететь к Творцу можно и ближе, и быстрее, и легче - без страха упасть.
Но вот в моём положении, получается, я ползу. Но если предательство любимого человека может крылья пообломать, то одинокий путь на пузе более стабилен и безопасен. Хотя на брюхе (души) и отрастают огромные мозоли, а также необходимо уже иметь и когти, и зубы, и яд.

     Вот только не понятно, отчего подсознанием посылаются такие сны, что выть снова хочется!?
Все те три сна с вопросами о моих желаниях? И последний сон со статуэткой…
Только-только приведу себя в безмятежность и начинаю стабилизировать вектор сил, как приснится снова нечто, отчего решаюсь здесь зарегистрироваться вновь и создать эту тему…

P.S.: Кстати, пару раз меня, всё-таки, пробивало.
Например, в местном чате с одной девушкой чуть так и ни договорился встретиться, три дня самостоятельно преодолевая путь от дома до автобусной остановки и обратно легко, словно на тех самых "крыльях". Но встреча так и не состоялась, так как она попала в какую-то аварию и пролежала в больнице около недели.
Но та история была "мутноватая", так как мы друг друга знали давно лишь по форуму, а в чате она сама завязала со мной беседу и я во многом не уверен.
Хотя и испытал на себе этот самый "псевдо-хмель".

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 30 сен 2019, 00:46

     «Лицом к лицу лица не увидать»…
   Не редко у меня бывают случаи, когда совершенно посторонние люди, практически спонтанно, задают мне довольно неожиданные вопросы или делают такие замечания, что это переворачивает весь мой день с ног на голову! Такое впечатление, будто совершенно незнакомым людям общие моменты моей жизни виднее больше, чем родственникам.
И ведь где!? На техническом форуме. Мне ни раз делали замечание, что с моим опытом и талантом я мог бы сделать себе великолепную карьеру. Но крайне мало в курсе тех, кто знает, что у меня - ДЦП. И технического образования у меня практически никакого. Просто делаю то, чему научился за всю жизнь…

   Сегодня мне один человек сделал замечание и сказал, что я слишком много уделяю времени на форумы, а значит у меня нет личной жизни. Видимо, родственники загрузили меня своими проблемами по уши на всю жизнь и отняли у меня возможность полноценно жить собственной жизнью…
Прочитав это, я сначала ухмыльнулся и мне стало смешно. Но когда пошёл на кухню отдохнуть (ночь не спал и отлаживал тупую программу) и попить чаю, где моя ухмылка исчезла и стало грустно.

     Это было очень давно…
   Надо сказать, что придётся нарушить данное выше слово и обсудить немного свою родню…
Мой прадедушка (или прапрадедушка) по материнской линии был егерем и охранял лес ещё во времена Великой Отечественной…
Многим позже у моей бабушки с родственниками было много бед. Одного её брата убили на улице, другой погиб под своим же мотоциклом, третий дезертировал из армии и скрывался. В общем, бабушка приговаривала, что видимо кто-то проклял их род и, наверное, прокляли через дедушку егеря, который в зиму не давал людям нарубить дров в войну. Время то было суровым, сами понимаете. Дедушка охранял государственный лес, а людям и печку топить надо было чем-то.
А потом и я родился в неудачную смену халатных акушеров, однако, посланных Богом, как мы все теперь понимаем по ДК…
Но легче от этого не становится.
Моей маме иногда очень больно только от того, что она не смогла дать мне возможность получить высшее образование, так как были и «лихие 90-е», и младших надо было обеспечивать, и на корку хлеба наскрести…
(Написал компактно и достаточно о других, а теперь - снова о себе, о любимом…)

     Сижу я на кухне и думаю, что человек с форума - прав: Семейной кармой меня загрузили с самого рождения и нет возможности пожить для себя…
   Выше я уже написал, что летом отметил свой день рождения на концерте, но сидел там манекеном. А ещё я смотрел на все эти вспышки огней и танцы людей с попыткой внушить себе мысль, что по совпадению (Божьей Волей) всё это попало на мой день. Что всё кругом - для меня! Но, это не помогло. По ощущениям говорю, что никакой разницы между концертом на ТВ и моим походом в парк я не заметил. Только вся пенсия ушла на билеты. И слишком громкая музыка не так позитивно влияла тоже. Пошёл - пошёл. Несколько минут видео и всё.
У программистов ещё такой прикол (да и у физиков тоже), когда какая-то странная величина мешает жить. Надо просто эту величину вычислить поточнее и взять её за константу. Что я и сделал.
Не могу веселиться - ну и не надо!
Не могу покинуть зону «кефирного комфорта» (кисло, тяжко, но более-менее комфортно) - ну и не надо!

     Вот мне чиновники помогли и выделили квартиру. Правда, не так всё гладко.
Так как меня принудили выписаться из квартиры родителей и прописаться в новой, но живу я всё ещё с родителями, то помощи по месту жительства мне не дают, а по месту прописки - не хотят, так как я там не живу. А с другой стороны - угрожали отобрать, так как от родителей я не съезжаю. Обнадёживает, однако, то, что недавно там был какой-то митинг инвалидов, которые недовольны инфраструктурой нового района. Тем самым, хоть я на митинге и не участвовал, но меня трогать чиновники уже не должны, так как, формально, могу подключиться к массе тех инвалидов с их петицией…

     Из газет я знаю, что одиноким инвалидам государство предоставляет социальную помощь и по вопросам работы по дому, доставки продуктов или прогулки с волонтёрами… Формально, переехать туда и пожить недельку хотя бы, наверное, можно было бы. Но есть куча мелких проблем.
   Основная - я возомнил себя духом родительской квартиры. Вот на пальцах…
Если в грозу я не попрошу отсоединить тюнер от антенны - никто делать и не будет. Один тюнер так уже сгорел.
Если микроволновая печь при готовке начинает странно гудеть, я прибегаю на кухню и требую её приостановить. У соседей печь так внутри спеклась и сгорела.
Если за окном ветер и горшки с цветами могут упасть, я могу разбудить кого-то или попытаюсь сам устранить проблему.
Могу часами на кухне тупо сидеть и ждать вскипания чайника или молока. Бывали случаи, когда газ потухший шёл минут по 20-30.
Если электричество нестабильно, я выключаю холодильники от сети.
Если где-то что-то упало, слежу, чтобы выключить упавший вентилятор вовремя или перекрыть воду.
Иными словами, как уже понимаете, я выполняю очень пассивные функции, без которых, однако, может что-то где-то испортиться или загореться. И сплю ночью очень чутко, отчего днём сонливый и раздражительный.

     Как-то был период, когда меня всё достало. И если сестра предъявляла мне претензии, то я просто ей говорил «иди и поставь свечу за упокой моей души». Это её и пугало, на что она обзывала меня дураком. И всё становилось на свои места, так как обозначал свою категорическую смертельную зацепку за свою позицию и точку зрения.
Например, не так давно был скандал из-за запрета пользоваться одной розеткой. У соседей с их шикарным евроремонтом часть квартиры ушла во тьму, так как они включали разом кондиционер, обогреватель, печь и фен. То есть, никакой дисциплины пользования электроприборами…
Тогда как я, пусть и со скандалом, не допущу на своей территории подобного безобразия.
И меня, с одной стороны - ненавидят благой ненавистью (типа, как он достал). А с другой стороны - признают мой опыт и свои ошибки в отдельных моментах.

     Получается, тот форумчанен прав: Меня загрузили не только семейной кармой, но ещё я на страже всей квартиры…
У сестры проблема была со входной дверью, так как боялась и хотела поставить железную, если меня насильно переселят в новую квартиру. А так как я сутками дома, то и дверь не нужна, и окна новые не нужны.

     Это наверное очень скверно для души, но сегодня я понял, что даю своим близким не меньше, а то и больше, чем они способны дать.
Элементарно поговорить дома - не с кем. Только к столу подают. После смерти моей любимой кошечки вообще одиноко!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: CCP: Частный Случай…

Сообщение Gagara » 01 окт 2019, 09:24

Здравия ))
Наша задача -ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ СОВЕРШЕННОГО (ибо всё есть Бог и Он- Совершенен !!!) - т.е. себя -совершенствующегося в Любви ко всему!!!

Тут такое дело , я в гостях , а у них ПК тормозит - нужна чистка, могли б подсказать как установить Cancel?

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 26 дек 2019, 23:30

     Гoд прохoдящий богат на знаки разные…

   Ещё с детства я замечал, что стоит мне нашкодить, как возмездие настигало меня в ту же минуту! Да и врать мне нельзя было, так как в ту же минуту всё прояснялось…
И вот мама подметила и сказала мне, что моя карма наступает мне на пятки и мы шагаем с ней почти в ногу! Задумался я, вспомнил моменты жизни и осознал, что подсознательно я это давно почувствовал и нравственно стал наглее…
   Так, я могу человека обидеть до глубины души, указав ему на его изъян характера. А через секунду очень сильно ударюсь локтем или неловким движением пальца поцарапаю себя. Да, всё это можно объяснить особенностью моего заболевания и плохой координацией. Однако, бывали и обратные случаи, когда я спотыкался и уже начинал падать, ожидая боль и пытаясь здоровой рукой проконтролировать процесс, но в то же время другая рука, которая не поддаётся никакому нормальному контролю, вдруг чётко срабатывала и останавливала падение хваткостью! В моём положении это просто феноменальные моменты, которые не могут не повлиять на картину мира!
   Дошло до того, что я отстаиваю позицию и ожидаю какого-нибудь подвоха от самого себя в плане спотыкания на ровном месте или ушиба. А его не происходит! Ничего не происходит! Но самое сложное - объяснить оппоненту ошибочность его позиции. Приходится из кожи вон лезть на примерах с деталями, чтобы переубедить его в своей правоте. В семье сложилось так уже, что меня считают пессимистом и консерватором, будто я против всего. Время расставляет всё по полочкам и указывает на промахи именно других, потому что я ничего активно не делал и лишь указывал на ошибку где-то концептуально, а они - активно и стремительно продвигались, но вскоре - убеждались в моей правоте.
   По своему характеру наша мама довольно оперативная личность! Она не любит откладывать всё на потом! И казалось бы, что тут плохого?
Оказывается дошло до того, что я осознал, что за всю жизнь я редко наслаждался едой и напитками, так как с детства мама могла напихать мне в рот конфеток, как бы впрок, что все мысли были лишь о том, чтобы не подавиться и поскорее всё прожевать это. И это продолжается до сих пор, когда я пытаюсь пить кофе как можно скорее, чтобы успеть до завершения процесса мытья посуды. Отчего давлюсь и захлёбываюсь. И ем я зачастую так быстро, что не чувствую вкуса самой еды…
С одной стороны - это хорошо, так как снимаются зацепки по теме наслаждения.
А с другой - не так уж и хорошо, так как проку от еды, которая не приносит наслаждения, тоже мало.
Но с третьей - иногда ешь что-нибудь и буквально ненавидишь этот продукт, который так тяжело прожёвывается. И даже с презрением начинаешь думать о своей бренной плоти, что требует потребления еды!
И при выборе встать пойти поесть или полежать голодным - выбираю второе уж 25 лет. Доигрался до того, что этим летом случился какой-то приступ сильных болей в животе с резями и никакие лекарства с булочками не помогали. Это был первый случай, когда я ночь спать не мог из-за сильных болей…

   Ещё в детстве я видел сон, где тесто раскатывалось мамой по ковру на стене. А когда я отрывал кусок того теста, оно было весом с железо. А чем больше я рвал кусок на куски, тем тяжелее свинца он становился, хоть и уменьшался в размере…

   Бог не по силам испытаний не даёт.
Вот получил я от государства льготную квартиру в ипотеку, а въехать туда не могу! И соседи нас там тихо ненавидят, потому что иные мечтают о квартире, а этот инвалид - пару раз появился и исчез! А нужна ли ему эта квартира?
Вот купил я на свои накопления себе неплохую электронику. Не прошло и месяца, как от удара молнии всё выгорело и до сих пор я не могу всё исправить! Легче новое купить!
Эффект теста из сна детства: Квартиру небеса дали, а мелочи ради удобства - небеса сожгли!

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 16 янв 2020, 02:22

     Гoд довольно тяжело начался, так как зима достаточно тёплой выдалась и одеждой занесли тлю…
Вся семья наша проходит чистку и все достаточно уже устали… Всё пропахло керосином и уксусом…
Дедушкины часы с боем давно остановились на 11:58, что показательно! И заводить мы пока не решаемся, пока не устраним напасть…
phpBB [media]

     Лично я две недели тому назад протёр правую ступню о палас и где-то повредил мизинец правой руки. Каждый день перевязки и очень медленно всё заживает, с нарывами…
Мама так и говорит, что на мне так долго всё заживает!
А я ещё и подчёркиваю, что за обычные будни я и без этого набираю много ссадин: Руки мою - царапнусь, комнату покидаю - натрусь об обои…
А так как людям с ДЦП тяжело делать перевязки и все бинты слетают, мизинец намотан ещё и скотчем. От чего плохо гнётся и ноет часть ладони от перенапряжения…

     Понимаю, что лично у меня - будущее (мизинчик) воспалилось и зацепки за благополучную судьбу ступнёй полезли. А вся семья проходит чистку по темам духовности и самоуничтожения…
У сестры дочка младшая каждый день концерты устраивает, всё портит и ломает, мешает работать с документами. Совсем неуправляемой стала в свои полтора годика…

P.S.: А так как мы все живём в одной квартире о двух комнатах числом восьми человек, то ситуация в целом не такая уж и радужная…

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 20 янв 2020, 04:47

     Сегoдня утром заметил по телевизору мультфильм, который прежде не видел…
phpBB [media]

P.S.: Никак не ожидал такого взрыва эмоций:
Никак не могу справиться с темой духовности, отношений и претензий к людям… :shock:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: CCP: Частный Случай…

Сообщение Gagara » 20 янв 2020, 10:09

Здравия))
Природы не хватает , нет настройки в Святой Троице ( Душа дух тело ) , потому и тело невпопад себя ведёт.

Вам ваш ник обо всём говорит : на природу , переезжать надо , перестаньте зависеть от болезни, она просто подсказка , что не так живёте.....в деревню, где есть поблизости источники , пруды , чистотела валом ...... есть же заброшенные дома или одинокие старики , кто нуждается в заботе + наоборот. ИМХО


Племяннице Любви не хватает : внимания , нежности и ласки - практикуйтесь ))


Когда Бог делает условия , где живут много на малой территории ? Да что б хотя бы на внешнем уровне были ближе к друг другу , раз на внутреннем враги - понимаете ?

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 20 янв 2020, 18:48

     Обoстрились многие проблемы, которые как бы и вижу, но не могу справиться…

   Под самый конец года на одном техническом форуме написал критическую заметку в стиле «стандарты напомнили Джельсомино» об одной программе. Как оказалось, хотя команду разработчиков составляют и наши соотечественники, но они, при всём обилии настроек, просто не учли Наш ГОСТ как бы нарочно, что видят многие и обмениваются своими «заплатками» к продукту…
Так вот, моя, казалось бы, невинная заметка вылилась в поток грязи в мой адрес со стороны одного из пользователей программы с переходом на личности и призыву к извинению… Дошло до обвинений, что я запятнал репутацию всего форума. Это при том, что форум к программе той не имеет прямого отношения: Просто разговоры на технические темы…
И все эти недели я старался не поддерживать троллинг и держать себя в руках. В конце-концов, администрация того ресурса на днях взяла и удалила все сообщения, с которых началась перепалка. Тактически - я выиграл, так как никого не оскорбил, но остался при своём мнении о необходимости поддерживать ГОСТ…
Выиграл именно тактически! Так как изнутри попёрли разные гадости: Гордыня - в первую очередь!

   Перечитывая данный форум с рассказами людей о развале судеб и отношений, я поймал себя на мысли с любопытством, а смог бы я справиться с крахом судьбы и отношений?
Господь услышал мою просьбу и мне довелось увидеть мультфильм «Седой медведь».
Сразу стало понятно, что краха судьбы и отношений я выдержать не могу!
Даже зная, что это - всего лишь сказка, никак не могу справиться от осуждений людской глупости, подлости и алчности. Не могу справиться с крахом судьбы главного героя повести. Никак не могу справиться от претензий к самому себе за такое безобразие у меня в душе! :evil:

   В течении прошлого года довольно долго работал над своим распорядком дня и пытался наладить режим сна: Спать ночью, а не днём…
И когда всё практически получилось, в этом году вдруг случилась напасть с паразитами и чисткой всей квартире. А так как сейчас идёт активное наблюдение за ситуацией и нужно дождаться второй фазы чистки уксусом и керосином, то временно мама спит на моём месте, так как больше негде. И я стал снова до утра засиживаться за компьютером, а отсыпаться - днём…
Словом, весь мой нелёгкий труд за прошлый год над графиком сна пошёл насмарку! :roll:
Тема контроля ситуации?

   Сейчас вечером проснулся с мыслью в голове «проси прощения за использование ДК в общении с Богом!».
А ведь правда! Когда я сходил к психологу, тот со мной не смог поработать и раскритиковал, что заранее я уже составил план общения с психологом. Тем самым, я составил шаблон и каркас для общения с психологом… :jokingly:
Когда бабушка «божий одуванчик» идёт за помощью к батюшке, то может получить помощь!
А я сижу и копаюсь в своих зацепках от безделья, но не могу с ними справиться. А как к Богу обращаюсь, то весь этот букет зацепок пытаюсь Богу показать и спросить, как в них разобраться! :shock:

P.S.: При обращении к Богу я нередко ловлю себя на мысли, что от меня сильно несёт программизмом: В молитвах сознание не отключается, а анализирует, какое слово молитвы - какая директива к снятию какой из зацепок…

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: CCP: Частный Случай…

Сообщение алексей котылевский » 21 янв 2020, 04:55

Вот что о мизинцах в интернете есть :
О чем может рассказать мизинец

Мизинцу соответствует Меркурий. Это бог торговли, поэтому мизинец отвечает за материальное положение человека, а также интеллект и мыслительные процессы , общение и умение строить отношения с окружающими людьми. Нормальное положение мизинца человека, который занят обучением и регулярно заставляет свой разум работать — слегка в стороне от остальных фаланг. Старые шрамы на мизинце предсказывают, что вам пришлось разочароваться в собственном уме. Такие отметки появляются на руках у людей, которым не хватило их знаний или жизненного опыта для чего-то важного. Такие шрамы намекают на состояние подавленности, уныние, смятение, сильное огорчение. Если повреждения появились недавно, это вам еще предстоит. Хронические проблемы с мизинцем предупреждают о тупиковой ситуации. В ней владелец пальчика обязательно окажется, если не укротит свою зависть. Частые его травмы говорят также об опасности попыток завладеть чужим имуществом или занять место другого человека. Не пытайтесь улучшить свое материальное положение, навредив своему знакомому.
В старину на мизинце кольца носили только торговцы. Это считалось чем-то вроде отличительного знака, но на самом деле многие люди в прошлом придавали огромное значение таким знаниям, которые могли помочь в делах. Сейчас талисманы на мизинцах часто носят бизнесмены. Они помогают во всех денежных вопросах, налаживании контактов и общении, дарят красноречие и учат завоевывать доверие окружающих. Лучше всего подходят желтые и зеленые камни.
Источник: © https://grimuar.ru/gadanie/hands/znache ... -ruke.html
п.с: вероятно еще цвета камней играют роль .
Насчет технического форума . У моих родителей есть старая швейная машинка Veritaz , еще с ножным приводом , но шьет всё подряд . Она требует систематического ухода и в силу лет периодически ломается . В последнюю поломку родители вызвали мастера и приехал мужчина в годах . Осмотрел , назвал цену , приступил к ремонту . Во время ремонта периодически отвлекался на телефонные звонки по работе , давал консультации , что человек на той стороне провода может проверить и починить . Но во время каждой просил перевести небольшую денежную сумму на его счет . Куча плюсов : экономится время людей по обе стороны телефона . Человек за машинкой познает ее и может после починки продолжать зарабатывать на ней деньги , в то же время почувствовав , что все имеет цену . И консультант тоже получает компенсацию за то , что поделился опытом , который носит в себе . Все честно и равнозначно , без недоговоренностей . Это я к тому , кто чем руководствовался в споре на форуме : помощью или правотой ? Торговля - способность договариваться о ценности чего-либо . Какие есть варианты : бороться с ветряными мельницами или писать заплатки , за деньги или на общественных началах ?

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 21 янв 2020, 07:14

алексей котылевский писал(а):
21 янв 2020, 04:55
Вот что о мизинцах в интернете есть…
Спасибо! :)
алексей котылевский писал(а):
21 янв 2020, 04:55
Какие есть варианты : бороться с ветряными мельницами или писать заплатки , за деньги или на общественных началах ?
Нa всё это следует выделять и тратить уйму энергии :hmmm:

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 23 янв 2020, 00:09

     Чтo-то с мизинцем правой руки творится странное… :hmmm:
Проснулся днём (мама разбудила, так как вторая фаза чистки квартиры сегодня проводилась) и сел на кухне. Чувствую, пальчик побаливает нехорошо…
Пока комната, обрабатываемая химией, была закрыта, в ней работал лишь WiFi-роутер, к которому подключено охранное устройство с камерой над лифтом, чтобы я через смартфон наблюдал за камерой. И вот роутер мой повис и доступ к камере на смартфоне я потерял. Даже войти в роутер не смог - не отвечал и всё!
Тем временем, наш кот уселся у двери в комнату и временами поворачивал голову, вслушиваясь… Я сестру попросил обратить на это внимание. Но та только хихикнула…
(Нужно сказать, что сестра с мамой сутками смотрят (во второй комнате) кабельный канал ТВ3 и живут по советам "Бабушки". А у нас в зале тюнер спутниковый, из-за перехода на новый формат вещания, с прошлого года показывает лишь телеканал Спас, РенТВ и несколько рекламных и католических. Так как новый тюнер я купил ещё весной, но в грозу он сгорел, что для нашего региона - нонсенс. В ателье сказали, что по городу у многих погорела техника в тот день. Особенно роутеры и спутниковая техника. Хоть тюнер бесплатно отремонтировали, но включаю я его редко, так как все мысли - о громоотводах, которые до сих пор установить не можем…)
Меня удивила её реакция! Значит киношную бабушку с приметами она слушает и в блокнотик записывает, а поведение кота её не удивляет! :?
И вот когда комнату открыли и мама начала её вымывать, пошла такая агрессия!
Мама очень сильно ругалась, что никто ей и не помогает в жизни никогда. Всю жизнь всё сама, начиная с воспитания меня. Сестра с дочкой у себя сидели, чтобы не мешать. А я просто на кухне ждал.
Потом сестра заскочило на кухню за молоком и сказала, что видимо через маму весь негатив сейчас выходит! Я же только напомнил, что не зря кот туда вслушивался и роутер рухнул:nea:

   Самое поразительное, что пока мама ругалась, мы все молчали. А потом она закончила все дела и успокоилась. Решила заняться перевязкой ноги и пальца моих…
Развязала - пальчик снова красный, даже фиолетовый! Все фаланги пальца болят…
Мазь Вишневского хоть и помогает, но сегодня пальчик маму просто расстроил!
Уже все бинты закончились, перекись, мази… А мизинчик - то лучше, то хуже… :jokingly:

   В детстве у меня ногтевые пластины всегда были с белыми полосочками - нервы по журналу Здоровье.
И заусенцев было столько, что кровь и болячки были обычным делом. Даже основание у ногтя пересыхало и кожа поднималась, трескалась и болела…
Тема способностей - узнали 20 лет назад из ДК.
Сейчас пальцы удивляют меня тем, что заусенец - редкий случай. А полосочки белые уже и забыл как выглядят.
Однако, тот мизинчик я где-то как-то неудачно повредил (помните, за сутки я получаю десятки разных микротравм из-за особенности координации движений и при мытье рук могу содрать кожу ногтями), что три недели никак он не приходит в норму. А только, будто, по новой начинает!
Ещё на прошлой неделе он стал нормально выглядить. А сейчас - болит, если двигать, даже соседний палец… :good:

P.S.: Что-то странное творится со мной…
Зачем бить по пальцу парализованной руки, которым я никогда не пользуюсь и не помню о его существовании :?:
Хотя, теперь я, отходя от компьютера, не могу левую руку помыть по локоть, чтобы спать чистым… :?

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 27 фев 2020, 17:25

Ситуация из разряда анекдотов на работе мамы:
После долгого капитального ремонта поликлиники, в феврале все снова вернулись к работе. Но всех массажисток преследует какой-то злой рок:
Первая - упала и сломала руку. Пока сидела дома на больничном, сменить её вышла…
Вторая - по дороге на работу подвернула ногу до перелома. Пока сидела дома на больничном, сменить её вышла…
Третья - по дороге на работу вышла из маршрутки и её сбила машина. Пока лежала в больнице сутки для отчётности…
Четвёртая - по дороге на работу упала, лицо разбила и палец сломала…

Три из которых - с именем Елена.
Это какой-то злой рок или страннейшее совпадение? :?
Причём, в нашем регионе и зимы настоящей не было лет 12! Сухо и тепло… :jokingly:

Кстати, если я весь январь промучался мизинцем правой руки, то в этом месяце мучаются мать с сестрой…
У мамы на ноге палец сильно болит. А сестра прищемила большой палец правой руки дверью машины до перелома и воспаления.
К тому же, у отца и у мамы по правому плечу сильно разболелось неделями ранее. :shock:

P.S.: С долей иронии говорю, что я - человек будущего: В январе хорошенько промучался и рукой, и ногой… :wacko:

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

CCP: Частный Случай…

Сообщение Зов_Природы » 12 мар 2020, 06:00

     Думал, что тема с программами самоуничтожения, хоть и не закрыта, но, хотя бы, уже прикрыта! Однако… :hmmm:
Наткнулся на одну проблему, которую никак не могу решить и, тем самым, начать преодолевать…

     Говорят, что боль или страдание - всего лишь личная мнительность.
Вот, скажем, в кино кого-то убили, а зритель очень близко принял это надуманное режиссёром событие, отчего на душе стало тошно и настроение испортилось… :mrgreen:
Тем самым, страдание (зрителя) как бы и есть, но оно - фантомное, ненастоящее, глупое и пустое!

     Старожилы форума могли бы припомнить мои опыты ментального блуждания по инфернальным уровням… :twisted:
Вот и сейчас я пришёл к тому, что наткнулся на одну проблему.
Если не ошибаюсь, «тема духовности», «ангельского уровня», «зацепка за душу», «уныния» и «гордыни».

     А именно…
Вот если мне светит загреметь в Ад, страдания мои будут лишь частным случаем‽
Ведь кого волнует чужая душа, кроме как Господа Бога?
Вот даже если я буду там страдать, на общей картине загробного духовного мира это никак не скажется…

     И тут включается какой-то странный механизм и мне становится совестно…
Совестно перед своим «Высшим Я»!
Будто бы своими мотивациями я что-то делаю не так.
Будто бы программа самоуничтожения своего физического плана не ушла, а перешла в более глубокие слои.
А произошло это достаточно давно, когда я себя условно (во внутреннем диалоге) стал называть «Божьим мальчиком».
Давно сообразил, что хожу под Богом в самом прямом смысле, так как воля Господа проявляется через волю и поступки моей родни в самом элементарном уровне! :pardon:
То есть, я возомнил себя - Ангелом! Ангелом, который готов блуждать в Аду или сгореть в Славе Господней! :oops:

     С другой стороны, Господь Бог тоже работает над моей душой долгое время и Ему, однозначно, противны мои мотивации в этом плане. Так как все души созданы для жизни вечной и устремлённости к Создателю.
А у меня, будто, всё вышло из-под контроля!
Мои принципы берут вверх не только в жизни физической, а на глубинном подсознательном уровне… :shock:
И чем больше работаю (ментально), тем больше принципов использую, как в паззле. Тем сильнее меня это угнетает!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iriss и 11 гостей