На изнанку

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: На изнанку

Сообщение Marisha » 06 ноя 2019, 14:07

Кстати, T_E_V, у Вас по тому же принципу искаженное восприятие детей с телефонами. Вас раздражают дети с телефонами и Вам поэтому видится, что ВСЕ дети ВСЕГДА сидят в телефонах. Хотя на самом деле не все и не всегда. Сидят, но все далеко не так утрированно страшно, как кажется Вам. :)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: На изнанку

Сообщение gvendilone » 06 ноя 2019, 15:05

Marisha писал(а):
06 ноя 2019, 13:49
Вы себя преподносите как просветленная Илона, а воспринимают Вас как обычную Илону, это в лучшем случае, а в худшем как Илону со странностями ( :fool: ). Я так поняла, что Вас волнует этот аспект - отношение к Вам людей, симпатия или антипатия людей, Вам это не безразлично.
Мариша, мне кажется, не очень зависит превосходство внутреннее от реального положения дел. По крайней мере, в моей жизни мне чаще всего встречались люди, у которых гордыня, повернутая на других, вообще непонятно с чего была. Так что ум, красота, сила или еще что-то зависит только от нашего внутреннего восприятия :) Наверное, из прошлых жизней.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: На изнанку

Сообщение Marisha » 06 ноя 2019, 15:41

gvendilone писал(а):
06 ноя 2019, 15:05
Marisha писал(а):
06 ноя 2019, 13:49
Вы себя преподносите как просветленная Илона, а воспринимают Вас как обычную Илону, это в лучшем случае, а в худшем как Илону со странностями ( :fool: ). Я так поняла, что Вас волнует этот аспект - отношение к Вам людей, симпатия или антипатия людей, Вам это не безразлично.
Мариша, мне кажется, не очень зависит превосходство внутреннее от реального положения дел.
Так и я о том! Вообще, получается, не зависит!
Да и вообще никакого превосходства нет, это только кажущееся.
Но были интересны мотивы. Почему человек себя "так-то" видит, а окружающие - вообще не так его видят? :unknw: То есть, должна же быть причина!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: На изнанку

Сообщение Marisha » 06 ноя 2019, 15:47

gvendilone писал(а):
06 ноя 2019, 15:05
По крайней мере, в моей жизни мне чаще всего встречались люди, у которых гордыня, повернутая на других, вообще непонятно с чего была.
А эти люди думали про себя втихаря : " Да у вас у всех даже ума не хватит, чтобы оценить меня, и понять, насколько вы все ничтожны по сравнению со мной!" :D

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: На изнанку

Сообщение Alfira » 06 ноя 2019, 17:43

К детям мы имеем божественную любовь и в этом направлении легче себя развивать.
Альфира, а как это проявляется? То есть какие способы? Если будет время, можете направить меня , где, возможно, описывали свои взаимоотношения с детьми?)
Дети все верующие внутри. Они с радостью идут к информации о Боге и так же смотрят на своих родителей и стараются подражать им. iriss прекрасный пример привела).

У них нет поклонения инстинкту самосохранения и продолжения роду. Они с радостью идут к познанию мира и нет страха. Живут чувствами. Искренни, добродушны, легко прощают, умеют сострадать,. Очень чувствуют души других людей.

Иногда мы предлагаем человеку смотреть на другого как на ребенка, чтобы испытать чувство любви. Особенно женщине, мужа считать старшеньким. Я на это реагирую не представлением внешним, а чувственным. То есть, все чувства, что свойственны ребенку, те, что я написала выше, скомпоновать в единый теплый, светлый образ. В этом чувстве нет возраста и полового признака.

В эти ощущения входят и те слова , что я приводила ранним сообщением-учиться в людях видеть хорошее. Не на внешнем концентрироваться-красив, умен.., хотя это производное от любви, а на качествах души-добр, милосерден, сострадателен, не жаден, умеет прощать, миролюбив и т. д.,
И тот взгляд любви, которым мы смотрим на человека, видя в нем эти душевные качества, может пока они не так сейчас проявлены, но знаем, что в основе души они существуют.

Смотря так, мы подтягиваем душу близкого через единство, к уровню человека любящего.

Сейчас, когда я общаюсь с близкими я стараюсь вносить в общение элементы этих душевных качеств. Говорю-ты молодец, проявил доброе отношение, уважение; смог простить; понять; сдержался в гневе; из лексикона ушло не очень красивое слово. Или предлагаю так ему себя вести, объясняя почему это выгодно.
Вообще я по жизни "неправильная"))). Наше общение с мужем часто может выглядеть как в клубе веселых и находчивых)).
Когда уходит страх выглядеть неумной, знаешь, что все можешь простить, извиниться, то появляется внутренняя свобода.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 06 ноя 2019, 18:41

Okeana писал(а):
06 ноя 2019, 10:07
[
quote=Илона86 post_id=613940 time=1572977648 user_id=149439]

Муж всю свою жизнь чувствует свою причастность к медитациям, йоги..Но у него на все это нет времени. Всегда на работе, подработках и что самое забавное-результата нет. Нет в нашей семье финансовой стабильности)
Так же, в свое время, я подтянулась к его увлечениям, но затянуло меня другое. Мы вместе прошли посвящения в космоэнергетику, в тибетские каналы..
Был долгий период нарабатывания, практики..
иии..в тоже время (наверно немного раньше), появился в моей жизни (тоже благодаря мужу) СНЛ ))
Не сразу, но я просто бежала от всего, что получила. Те процессы которые происходят, во время "лечения", когда осознаешь их-устрашающие..
Муж до сих пор чувствует возможность и безнаказанность "исцеления" таким способом.. Хоть практически и не пользуется..
Но когда ребенок, по его мнению, сильно недомогает (ухо, кашель и тд) он требует вызвать скорую, либо берется и начинает "творить"
Я, понимаю, ЧТО реально сейчас происходит, начинаю вмешиваться, жужжать над ухом. Это дико злит, он все бросает и уходит. Только так я могу это останавливать)
Это к интересам мужа)

Оп-оп-оп, приехали! Вот недаром же я сразу про тему сверхспособностей начала говорить.... Илона, вам теперь долгонько это все из себя выковыривать придется, и не обольщайтесь, что справитесь легко! И без Церкви и таинства исповеди вряд ли что получится, особенно, если вы на момент посвящения были крещены. Это вам говорит бывший космоэнергет с посвящениями в Буддийский и Магистровский блоки, а также блок Перуна от Ольги Большаковой (вдова Петрова, если эта фамилия вам знакома).
Чтобы здесь не повторяться, привожу ссылку на мое письмо-исповедь-предупреждение сюда, на сайт, которое писала в 2012 году:
http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... ov_k_bogu/

Главное, как сейчас помню семинар СН-а (года, правда не скажу какой) когда он говорит о том, что все, кто лечат энергиями, не берут их откуда-то, потому, что нет такого места, откуда их можно было бы взять, кроме собственной души, целителя или пациента. Но если энергия как бы "дополнительная", значит она взята из будущего, которое пока еще не наступило. И если продолжать ее черпать, то когда-то придет и наступит это самое будущее, в котором уже нет энергии. Что это вам сулит - догадайтесь сами!
И вот я это прослушала и пошла посвящаться. )) 5 баллов! Нет предела человеческой глупости...
Единственное, что хорошо, что когда это будущее наступило, сразу и быстро сообразила, что к чему, и не долго думая, побежала куда надо, каяться.. Чего и вам Илона, желаю. ))
[/quote]

Оксана, я прочла Ваше письмо (2012г), оно сейчас в тему, я его поняла.)
У меня не было практики лечения, тренировки и только.
Меня стало пугать не то, от куда берут энергию (от СНЛ уже знала), а куда грязную сбрасывают..Ведь это такая чушь- в космос на сжигание.. Понятно, что и взяли из будущего, а после грязь забросили.
Про Ольгу не слышала, к нам приезжал Эмиль Багиров.
За советы, большое спасибо, я к ним прислушиваюсь. :)
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 06 ноя 2019, 18:49

gvendilone писал(а):
06 ноя 2019, 10:31
По поводу изменения состояния. У меня все сейчас стабилизировалось, но иногда бывает тяжело общаться с людьми, как будто все слова идут очень туго, через фильтр. Это сразу сигнал, что живу будущим, сознанием. Вообще, похожа, что у вас стали открываться чувства, душа..Я раньше думала, что живу душой ("думала" - хорошая иллюстрация), на самом деле, все оценивала головой. А когда стали чувства открываться, это совсем по-другому..И страшно было именно потому, что совершенно не понятно, чего ждать в будущем (планов-то не строишь, а если строишь, сразу прилетает по голове или планы рушатся), как общаться с людьми не знаешь, наощупь все.
По поводу сверхспособностей - аккуратней с ними, пока любви мало в душе..У меня почему-то мелькнуло ощущение, что вы про способности мужа с такой небольшой скрытой гордостью говорите..
Светлана, спасибо за ответ.)
Меня муж, давно, отучил планировать. Долгосрочные планы- это не про меня :)
У меня почему-то мелькнуло ощущение, что вы про способности мужа с такой небольшой скрытой гордостью говорите..
Знаете, ведь я совсем не испытываю этой гордости. Ни в процессе (одна идея, как нибудь это остановить) , ни когда писала..
Но, если это почувствовалось, значит это есть.. Я над этим подумаю. :)
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 06 ноя 2019, 19:08

Marisha писал(а):
06 ноя 2019, 13:49
T_E_V писал(а):
06 ноя 2019, 11:56
А тут пошла ожидаемая реакция, не ожидал. Все как один призывают срочно исповедоваться и каяться.
T_E_V, каяться-не каяться - это уже второе. А первое - то, что многое прояснилось теперь для всех, участвующих в теме. Думали, в чем сходство с Марутти. Так вот в этом! Увлечение космоэнергетикой, взгляд сверху с мнимых высот.
Я лично никак не могла понять буквально всю дорогу (поэтому и не писала), а на чем же базируется гордыня автора темы? Потому что не видела ничего сверхъестественного, что бы превозносило над другими. Доброта? Не видно. Ум? Тоже не видно, текста много-смысла мало. Эрудиция? Ну тут даже курьез, "наизнанку" - как?- словарное наречие, которое всегда пишется слитно...Чем еще человек ценен :? ...Безусловной любовью ко всем и всему, мудрым пониманием, что нет "выше" и "ниже"? ...
Илона, вот здесь поэтому не стыкуется, в первую очередь у Вас самой не стыкуется, как Вы себя преподносите и как Вас воспринимают. Вы себя преподносите как просветленная Илона, а воспринимают Вас как обычную Илону, это в лучшем случае, а в худшем как Илону со странностями ( :fool: ). Я так поняла, что Вас волнует этот аспект - отношение к Вам людей, симпатия или антипатия людей, Вам это не безразлично.
У Вас ориентировка на высшие планы, а не на любовь, от этого перекос во всем, и в восприятии Вами людей и вещей, событий.., восприятие интимной стороны отношений, перекосы в этом плане (люблю, но в то же время противно), и восприятие того, что Вам говорят, пишут. Только исходя из любви обретается гармония со всем и со всеми. Если любую другую опору себе взять для силы, тот же интеллект или просветленность духа, или еще что...физическую силу...моральную силу...что угодно, то сразу идет искажение по всем параметрам восприятия жизни и на выходе получается нечто извращенное. Только любовь, Илона, не надо стараться быть выше. К мужу - то же самое, только любовь.
Marisha, здравствуйте :)
Вы правда думаете, что если человек обладает всеми теми качествами, что вы перечислили, то гордость хоть как-то будет оправдана?
Гордыня , на мой взгляд, всегда не из чего берется.. На то она и гордыня. Пустотел раздутый..
Я про это всю дорогу и пишу. Что есть она, мощная, а в чем дело - не понятно..
Ну и про свои способности: писать, думать... тоже от меня промелькнуло в некоторых постах. Тут уж, что есть)
Преподносить себя как просветленную, нет конечно. То то и оно, что я писала все что было внутри, вообще без утайки. И это так виделось, видимо. Но я пишу о том, что это для меня тревожно и ищу верный путь, поэтому все эти мысли не могут быть намеренным способом себя проявить (преподнести). Они были- и именно ЭТО была моя проблема :)
Мариша, я очень рада, что я на Вас не злюсь :)
А очень хотелось)
И только тогда, когда приняла все что Вы написали (и это мне помогло), с благодарностью, увидела второй абзац Вашего поста. Благодарю!
Люди живы любовью (с)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: На изнанку

Сообщение Arischa » 06 ноя 2019, 19:10

Гордыня это не пустотел раздутый. Это способ выжить.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: На изнанку

Сообщение Arischa » 06 ноя 2019, 19:12

Вам вопрос. Зачем Вы себя раздуваете? Чего Вы боитесь? Отверженности? Одиночества? Унижений?

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 06 ноя 2019, 19:15

Alfira писал(а):
06 ноя 2019, 17:43
К детям мы имеем божественную любовь и в этом направлении легче себя развивать.
Альфира, а как это проявляется? То есть какие способы? Если будет время, можете направить меня , где, возможно, описывали свои взаимоотношения с детьми?)

Дети все верующие внутри. Они с радостью идут к информации о Боге и так же смотрят на своих родителей и стараются подражать им. iriss прекрасный пример привела).

У них нет поклонения инстинкту самосохранения и продолжения роду. Они с радостью идут к познанию мира и нет страха. Живут чувствами. Искренни, добродушны, легко прощают, умеют сострадать,. Очень чувствуют души других людей.

Иногда мы предлагаем человеку смотреть на другого как на ребенка, чтобы испытать чувство любви. Особенно женщине, мужа считать старшеньким. Я на это реагирую не представлением внешним, а чувственным. То есть, все чувства, что свойственны ребенку, те, что я написала выше, скомпоновать в единый теплый, светлый образ. В этом чувстве нет возраста и полового признака.

В эти ощущения входят и те слова , что я приводила ранним сообщением-учиться в людях видеть хорошее. Не на внешнем концентрироваться-красив, умен.., хотя это производное от любви, а на качествах души-добр, милосерден, сострадателен, не жаден, умеет прощать, миролюбив и т. д.,
И тот взгляд любви, которым мы смотрим на человека, видя в нем эти душевные качества, может пока они не так сейчас проявлены, но знаем, что в основе души они существуют.

Смотря так, мы подтягиваем душу близкого через единство, к уровню человека любящего.

Сейчас, когда я общаюсь с близкими я стараюсь вносить в общение элементы этих душевных качеств. Говорю-ты молодец, проявил доброе отношение, уважение; смог простить; понять; сдержался в гневе; из лексикона ушло не очень красивое слово. Или предлагаю так ему себя вести, объясняя почему это выгодно.
Вообще я по жизни "неправильная"))). Наше общение с мужем часто может выглядеть как в клубе веселых и находчивых)).
Когда уходит страх выглядеть неумной, знаешь, что все можешь простить, извиниться, то появляется внутренняя свобода.



Альфира, если могла бы я словами сказать о моих чувствах к Вам! Это даже не благодарность. Все что Вы передали и не только слова, это все будет мой ориентир. Я прочувствовала каждое Ваше слово. :give_rose:
Огромное , огромное спасибо! :give_rose:
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 06 ноя 2019, 19:19

Arischa писал(а):
06 ноя 2019, 19:12
Вам вопрос. Зачем Вы себя раздуваете? Чего Вы боитесь? Отверженности? Одиночества? Унижений?
Арина, я не знаю)
Сейчас все немного меняется. Пузыря нет. Но и других способов жить, пока, нет.
Я хотела ответить, что мне все это не страшно...
А потом вспомнила свои первые (и вторые :D ) чувства после поста Marisha..
Унижение, оно опускает. Иногда ниже, иногда на уровень, где реально находишься. То есть созданная внутри картина, которая раздулась, жестко рушится. Это больно.
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 06 ноя 2019, 19:20

Arischa писал(а):
06 ноя 2019, 19:12
Вам вопрос. Зачем Вы себя раздуваете? Чего Вы боитесь? Отверженности? Одиночества? Унижений?
А вообще, я себя хочу сдуть)
Пользуюсь всеми способами..
Люди живы любовью (с)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: На изнанку

Сообщение Okeana » 06 ноя 2019, 19:37

Илона86 писал(а):
06 ноя 2019, 18:41
Оксана, я прочла Ваше письмо (2012г), оно сейчас в тему, я его поняла.)
У меня не было практики лечения, тренировки и только.
Меня стало пугать не то, от куда берут энергию (от СНЛ уже знала), а куда грязную сбрасывают..Ведь это такая чушь- в космос на сжигание.. Понятно, что и взяли из будущего, а после грязь забросили.
Про Ольгу не слышала, к нам приезжал Эмиль Багиров.
За советы, большое спасибо, я к ним прислушиваюсь. :)
Эмиль Багиров - ученик Петрова, который открыл эту космоэнергетику. Ольга Большакова - его ученица, соратник и последняя жена (вдова).
"Грязную" энергию никуда сбрасывать не нужно, потому, что ее не существует. Энергия не имеет знака, она либо есть, либо нет, либо много, либо мало, нехватка. Энергия - это лишь инструмент. Знак и содержание задает информация. А информация может быть либо истинной, т.е. соответствующей Божественному, либо ложной - не соответствующей. Ее тоже никуда не надо сбрасывать, ибо это не материя, которую нельзя уже изменить - информацию перекодируют. Ладно, это лирика.
И вот что - хотя и у вас и не было практики лечения, это мало что меняет в данном случае - у мужа-то есть, как я поняла. А полевые структуры мужа и жены соединены. Да и сами посвящения производят довольно глубокие деформации в поле, в бессознательном, в душе. Они так вроде не видны, но влияние на судьбу могут оказывать весьма серьезное. К тому же, когда выкачивается энергия из будущего - это прежде всего судьбы детей. Дети-то у вас с мужем общие? Не хочу вас пугать - с Божьей помощью все можно исправить. Но хочу еще раз подсказать, что работать вам придется серьезно и глубоко.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: На изнанку

Сообщение Marisha » 06 ноя 2019, 19:41

Илона86 писал(а):
06 ноя 2019, 19:08



Marisha, здравствуйте :)
Вы правда думаете, что если человек обладает всеми теми качествами, что вы перечислили, то гордость хоть как-то будет оправдана?
Гордыня , на мой взгляд, всегда не из чего берется.. На то она и гордыня. Пустотел раздутый..
Я про это всю дорогу и пишу. Что есть она, мощная, а в чем дело - не понятно..
А чего тут непонятного? У Вас неверные маяки, неверные приоритеты. Опять повторюсь, правильный приоритет-любовь. И человек ценен лишь тем, насколько он наполнен любовью, все остальное, включая все таланты и способности, это лишь характеристики индивидуума, не имеющие для вселенной ни малейшей ценности.
Гордиться человеческими качествами можно. А почему нет? Только они НЕ ВОЗВЫШАЮТ ни на мм! Вы, имхо, тянулись за мужем изо всех сил, занимаясь своей этой космоэнергетикой, я правильно догадалась? :) Тоже считали, что способности возвышают, а их отсутствие "занижает"? Иначе откуда заниженная самооценка и стремление доказать обратное?

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 06 ноя 2019, 20:28

Okeana писал(а):
06 ноя 2019, 19:37
Илона86 писал(а):
06 ноя 2019, 18:41
Оксана, я прочла Ваше письмо (2012г), оно сейчас в тему, я его поняла.)
У меня не было практики лечения, тренировки и только.
Меня стало пугать не то, от куда берут энергию (от СНЛ уже знала), а куда грязную сбрасывают..Ведь это такая чушь- в космос на сжигание.. Понятно, что и взяли из будущего, а после грязь забросили.
Про Ольгу не слышала, к нам приезжал Эмиль Багиров.
За советы, большое спасибо, я к ним прислушиваюсь. :)
Эмиль Багиров - ученик Петрова, который открыл эту космоэнергетику. Ольга Большакова - его ученица, соратник и последняя жена (вдова).
"Грязную" энергию никуда сбрасывать не нужно, потому, что ее не существует. Энергия не имеет знака, она либо есть, либо нет, либо много, либо мало, нехватка. Энергия - это лишь инструмент. Знак и содержание задает информация. А информация может быть либо истинной, т.е. соответствующей Божественному, либо ложной - не соответствующей. Ее тоже никуда не надо сбрасывать, ибо это не материя, которую нельзя уже изменить - информацию перекодируют. Ладно, это лирика.
И вот что - хотя и у вас и не было практики лечения, это мало что меняет в данном случае - у мужа-то есть, как я поняла. А полевые структуры мужа и жены соединены. Да и сами посвящения производят довольно глубокие деформации в поле, в бессознательном, в душе. Они так вроде не видны, но влияние на судьбу могут оказывать весьма серьезное. К тому же, когда выкачивается энергия из будущего - это прежде всего судьбы детей. Дети-то у вас с мужем общие? Не хочу вас пугать - с Божьей помощью все можно исправить. Но хочу еще раз подсказать, что работать вам придется серьезно и глубоко.
"Грязную" энергию никуда сбрасывать не нужно, потому, что ее не существует. Энергия не имеет знака, она либо есть, либо нет, либо много, либо мало, нехватка.
Думая о всех методах "лечения", я никогда не обдумывала именно так. А это именно так. Спасибо.

Дети общие. Мне кажется, муж успел выкачать себя..Возможно и к детям притронулся.
Да, посвящения у всех этих практик- сильное. Деформация, Вы правы, должна быть не хилая..
Вообще, общаясь с Вами, появляется какой-то привычный и вроде всегда существовавший путь к Творцу. Не знаю, как иначе объяснить. Но что-то очевидное появляется во всем.
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 06 ноя 2019, 20:37

Marisha писал(а):
06 ноя 2019, 19:41
Илона86 писал(а):
06 ноя 2019, 19:08



Marisha, здравствуйте :)
Вы правда думаете, что если человек обладает всеми теми качествами, что вы перечислили, то гордость хоть как-то будет оправдана?
Гордыня , на мой взгляд, всегда не из чего берется.. На то она и гордыня. Пустотел раздутый..
Я про это всю дорогу и пишу. Что есть она, мощная, а в чем дело - не понятно..
А чего тут непонятного? У Вас неверные маяки, неверные приоритеты. Опять повторюсь, правильный приоритет-любовь. И человек ценен лишь тем, насколько он наполнен любовью, все остальное, включая все таланты и способности, это лишь характеристики индивидуума, не имеющие для вселенной ни малейшей ценности.
Гордиться человеческими качествами можно. А почему нет? Только они НЕ ВОЗВЫШАЮТ ни на мм! Вы, имхо, тянулись за мужем изо всех сил, занимаясь своей этой космоэнергетикой, я правильно догадалась? :) Тоже считали, что способности возвышают, а их отсутствие "занижает"? Иначе откуда заниженная самооценка и стремление доказать обратное?
Я прочитала свой пост, не верно написала "гордость". Она да, не возвышает. Вот гордыня- иное.
Мариша, наверно я шла за мужем, хоть никогда так и не считала. Это ж может быть неощутимо, подсознательно. Не знаю.
Все родственники уверенны, что я на него как-то влияю и это всегда удивляет. У каждого человека своя голова на плечах.
Тоже считали, что способности возвышают, а их отсутствие "занижает"? Иначе откуда заниженная самооценка и стремление доказать обратное?
Вот именно так, я не думала)
Кто ж так будет осознано думать-то)
Но, я уже писала, что была сплошной ходячий комплекс.. Возможно, это мне казалось выходом. Сейчас вообще об этом странно вспоминать.
Люди живы любовью (с)

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: На изнанку

Сообщение Alfira » 06 ноя 2019, 20:42

Илона! У вас все получится. :give_rose:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: На изнанку

Сообщение gvendilone » 06 ноя 2019, 20:51

Илона, чет какой-то портрет неприглядный вашего мужа по вашим словам) Вы знаете, это, кстати, часто выдает женщину:) Она вроде и плохого слова про мужа не говорит, и хвалит даже, а по ощущениям - ну вот незавидный мужчина (хотя на самом деле это может быть не так). Мы так с подругой мнениями как-то обменивались, поняли, что имидж мы своим мужьям создаем, сами того не желая. Он слабый человек?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: На изнанку

Сообщение Arischa » 06 ноя 2019, 21:00

https://www.youtube.com/watch?v=gwiEpO71_fY
Попробуйте за мужа почитать. Или за себя. Это необыкновенная помощь. Из своего опыта.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость