На изнанку

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
iriss

Re: На изнанку

Сообщение iriss » 30 окт 2019, 15:20

А я как Герасим со всеми практически постами согласен)))
Илона молодец ИМХО только странно почему у мужа депрессии а она такая вся позитивная и понимающая. Уныния не было в жизни илииеще паче - отчаяния? Поработайте над этими чувствами -- очень поможете мужу и мальчишкам.
Удачи!

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: На изнанку

Сообщение gvendilone » 30 окт 2019, 15:31

snovir писал(а):
30 окт 2019, 13:30
Я же попыьтался как раз абстрагироваться от личных переживаний и посмотреть на происходящее с точки зрения действующих внутренних механизмов. На мой взгляд Бог создал механизм - карму, который (которая) и создаёт всё и подталкивает.
Наверное, я вас неправильно поняла, прошу прощения :give_rose: Но карма - это же ведь и мы тоже..? Значит, страсти-мордасти тоже нужны зачем-то. Если тянет налево, по себе знаю, заткнуть-умолчать-затолкать внутрь не помогает. И налево тоже не помогает) В лучшем случае, становишься сухим сморчком, синим чулком, потому что энергия женская ищет выход..А если налево идти, только "время терять", как говорится в одной пословице :D Но, правда, случаи бывают разные.
Да и жили они ж вроде так уже - депрессивный муж и "бесчувственная" жена (Илона про себя так сама написала). Так лучше было? Возможно, все это и произошло, потому что по-другому было плохо, прошлая модель семьи себя изжила, а новая не найдена, потому что семья не приучена, не настроена на поиск.
Все нам дается не случайно, просто весь вопрос, что мы с этим делаем. Используем во благо души, пытаемся энергию пустить на созидание или на удовольствия спускаем только.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: На изнанку

Сообщение алексей котылевский » 30 окт 2019, 15:44

iriss писал(а):
30 окт 2019, 15:20
А я как Герасим со всеми практически постами согласен)))
Илона молодец ИМХО только странно почему у мужа депрессии а она такая вся позитивная и понимающая. Уныния не было в жизни илииеще паче - отчаяния? Поработайте над этими чувствами -- очень поможете мужу и мальчишкам.
Удачи!
На примере своей семьи вижу , как супруга липнет во мне к тому что видит снаружи , хотя на самом деле ее притягивает источник внутри . И трудно это объяснить и что этот источник есть в каждом . И он не только радость и кайф несёт . Что может быть по-другому , когда почувствует это в себе и можно будет в равной степени двигаться обоим . Хотя и разница в положении не очень напрягает . Приходится показывать и объяснять . И держать на расстоянии , когда присутствует неверие . Чтобы окружающее подтолкнуло , раз в общении между нами присутствуют розовые очки . А я скажу спасибо Океане , систематически опускает на землю , не даёт "духу улететь далеко от воды" .

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: На изнанку

Сообщение Nora » 30 окт 2019, 17:00

gvendilone писал(а):
30 окт 2019, 15:31
. Если тянет налево, по себе знаю, заткнуть-умолчать-затолкать внутрь не помогает. И налево тоже не помогает) В лучшем случае, становишься сухим сморчком, синим чулком, потому что энергия женская ищет выход..А если налево идти, только "время терять", как говорится в одной пословице :D Но, правда, случаи бывают разные.
:good: вот именно вот это..когда ты не можешь ни туда ни сюда качнуться, т.к видишь, ощущаешь последствия и там и тут и даёт такой хороший толчок к развитию.
Последний раз редактировалось Nora 31 окт 2019, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: На изнанку

Сообщение Nora » 30 окт 2019, 17:41

Вот такой хороший ролик попался немного в тему к комментарию Океаны
Захотелось поделиться
https://youtu.be/0uidDF9me7E

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: На изнанку

Сообщение CHDV » 30 окт 2019, 17:50

На мой взгляд, самое ценное в ситуации Илоны - что она через это пришла от веры головой к максимальному ..в её возможностях.. устремлению к Богу, к общению с Ним..

Она использует, как средство это всё. Это важно.

Плюс идёт познание глубин души и того, что такое Любовь.

Остаётся и дальше искать на ощупь - какие шаги делать. имхо..

Вот, если бы .. скажем.. Высоцкий :) написал нам на форум.. из серии:
- А мне плевать, - мне очень хочется!..
..то мы бы точно и его разнесли тут.. :) с его вариантом любви ..
Но, ведь, Любовь.. она же реально - есть во всём!..
..и в высоких чувствах!..

Учиться надо отделять.. искать гармонию при РАЗНЫХ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС вариантах любви и судьбы.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 30 окт 2019, 17:55

алексей котылевский писал(а):
30 окт 2019, 10:56
Согласен с gvendilone и sunfire в том , что не надо давить чувства и направлять их в какую-то одну сторону . Говорят ведь , что Бог любит всех , но при этом проявляет себя по-разному в разных ситуациях . Раздавайте . Муж увидит и может пойти следом , Вы правы . Как пророки , святые и т.д. - общались внутри , действуя снаружи , т.е. вас делают источником с большим потенциалом и определенно проявляющимися способностями , но как только начнёшь гасит источник в угоду видимому , интенсивность может снизиться . Неуверенное "может" - потому что каждый случай сугубо индивидуален . Я не имел в виду начать сначала с молодым человеком , я говорил о начале прошедшей жизни , как она была . Молодой человек тоже является ограниченным "здесь" вариантом . Держат его на расстоянии , чтобы Вы почувствовали волну внутри , но не привязывали ее намертво к чему-то видимому . Что не получается отдать снаружи , возвращайте тому же потенциалу , с которым связаны внутренне . Уверяю , когда чувствуешь , как что-то находящееся долгое время рядом отрывается и начинает уходить куда-то само по себе и ощущаешь его внутреннюю силу , уверенность и спокойствие , это заставляет двигаться . По многим причинам .
Алексей, спасибо!
Я не умею, видимо, пока отдавать, не привязывая конкретно к объекту. Это ведь такая привыкшая человеческая схема: есть чувства и эмоции, значит есть и обьект. Мол, кто то же должен их вызвать..
Расскажите, что Вы имеете ввиду отдавать. Это дела, поступки?
И возвращать обратно- это отдавать с любовью Богу, все что есть ?
Люди живы любовью (с)

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: На изнанку

Сообщение CHDV » 30 окт 2019, 17:59

Nora писал(а):
30 окт 2019, 17:41
Вот такой хороший ролик попался немного в тему к комментарию Океаны
Захотелось поделиться
https://youtu.be/0uidDF9me7E
Хороший ролик .. полезный
:good:

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 30 окт 2019, 18:15

В вашей ситуации вроде нет темы наркотиков и алкоголя, но есть глубокие депрессии у мужа - это оно же. В смысле, что вышеупомянутые люди эти депрессии "обезболивают" лекарствами особыми, в вашей ситуации вы с мужем держитесь лучше. Но суть происходящего - одна. А депрессивность эта порождена как раз внутренним поклонением очень высоким чувствам, вернее их унижением, которое тяжело переносится из-за поклонения..
И, да - мне очень сильно кажется, что вам, конечно, не следует пытаться завести отношения с тем мужчиной, но нужно именно прожить унижение человеческой любви и всего, что с этим связано, ради устремления к Богу и исполнения Его воли.
[/quote]

Оксана, благодарю.
Ваше стремление помочь, открыть глаза очень чувствуется.
С алкоголем и наркотиками (легкими) были проблемы всегда..На этой почве и познакомились, когда я была юной-юной..
Когда искали пути развития, понемногу оставляли все в прошлом.. Лет 7-8 назад совсем перестали что-либо употреблять.
Но Вы правы, депрессия или наркотические продукты- суть одна.
Если честно, мне казалось, что унижение человеческой любви я прохожу с мужем.. Но некоторые посты, окунули мою "возвышенную" любовь и потихоньку все встает на свои места )
Я немного опустилась с небес на землю, и вникаю в посты которые мне не "греют душу" и в Ваши посты, так как об устремлению к Богу, с прикладной стороны, Вы знаете много!
Спасибо!
Люди живы любовью (с)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: На изнанку

Сообщение Nucy » 30 окт 2019, 18:25

CHDV писал(а):
30 окт 2019, 17:50
На мой взгляд, самое ценное в ситуации Илоны - что она через это пришла от веры головой к максимальному ..в её возможностях.. устремлению к Богу, к общению с Ним..

Она использует, как средство это всё. Это важно.

Плюс идёт познание глубин души и того, что такое Любовь.

Остаётся и дальше искать на ощупь - какие шаги делать. имхо..

Вот, если бы .. скажем.. Высоцкий :) написал нам на форум.. из серии:
- А мне плевать, - мне очень хочется!..
..то мы бы точно и его разнесли тут.. :) с его вариантом любви ..
Но, ведь, Любовь.. она же реально - есть во всём!..
..и в высоких чувствах!..

Учиться надо отделять.. искать гармонию при РАЗНЫХ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС вариантах любви и судьбы.
Разнесли бы точно,но не в плане что хочется,а в плане что грязная))),фээ...
.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 30 окт 2019, 18:27

Nucy писал(а):
30 окт 2019, 12:15
Илона86 писал(а):
30 окт 2019, 08:46
Nucy писал(а):
30 окт 2019, 08:11

Интересно для чего ? Илона86, есть варианты ?
Илона86 писал(а):
30 окт 2019, 08:46
Nucy, здравствуйте)
внутри все говорит о том, что только когда пройду и увижу те или плоды, пойму для чего..
...и далее
Илона86 писал(а):
30 окт 2019, 07:07
, они будут так же сломленный и будут, скорее всего пить . У нас все так, во многих поколениях мамы, а у папы- все мужчины от рака гибнут.

Вряд ли,Илона86,вы захотите своих детей видеть пьяницами или умирающими от рака,а потом начать((( понимать для ЧЕГО :nea
Илона86 писал(а):
30 окт 2019, 07:07
Мне нужно научиться заботится о муже бескорыстно.
Илона86,с вашей заботой о муже,тоже что-то не так...Почему вы должны о нем заботиться,если и должны заботиться,так это о своих детях уже сейчас надо ...на всех уровнях.
Илона86 писал(а):
30 окт 2019, 07:07
Он меня почти каждый день моральнь прессует. И когда я сеье говорю, я смогу, но происходит что-то вообще неожиданное, я не вывожу..
Если и прессует,то хочет обратить ваше внимание на то,что вы наносите вред своим сыновьям. Дочку,когда не было детей,не хотели родить?
Nucy, неделю назад, именно это я и осознала.. Мои дети, если я не начну меняться (не молится молиться, а меняться), начнут пить.. Я их задавлю просто..
Вот это мотивация оказалась, я написала сюда. Для меня это своеобразный запуск механизма..
Дочку..) Я не так хотела дочку, как мне были противны мальчики...Пока не забеременела, конечно. Но очень они мне были противны)
Как Вы замечательно выделяете! И цитируете нужное. Как это делается?)
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 30 окт 2019, 18:33

Аннабел писал(а):
30 окт 2019, 12:54
Илона, здравствуйте!

Недавно читала письмо женщины, не помню страницы, какая-то из ДК зеленых ответы на вопросы, поэтому перескажу своими словами. Она пишет, что любит женатого мужчину, призналась ему, а он ответил, что ничего у них быть не может. И спрашивает Лазарева, что же делать. Продолжать ли любить, но так же нельзя, простите, если такие банальности часто мол спрашивают. А Лазарев отвечает,почему же нельзя, любите. Может, у вас душа будущего ребенка формируется, который родится через "эн" жизней.
То есть любовь тормозить нельзя.
А что касается сказать или не сказать молодому человеку. Тут сложный вопрос. Плюс в том, что вам будет легче. Выйдет накопленный накал чувств. Плюс и в том, что вашему любимому будет это приятно. Самооценка повысится. Кому неприятно узнать, что его любят? Еще плюс в том, что это искренность, а не ложь. Минус - если не получится сдержаться на физ. плане.
Что до мужа, слышала такую точку зрения, что для мужа самое главное - изменяет ли жена физически. Если нет, то пусть себе чувствует, что хочет, пройдут ее "мерехлюндии", лишь бы физически не гуляла. Правда, так как я не мужчина, сложно сказать, насколько это верно)
Аннабел, здравствуйте!
Я знаю, как можно использовать сказанное СНЛ в своих интересах, поэтому стараюсь не впускать в себя эти мысли))
Про то чтоб сказать, я не рассматриваю такой вариант, у меня эта любовь вроде есть, но ее и нет. Она только во мне, для меня урок. То есть, тут нет ситуации кому-то в чем-то признаваться.
На физ.плане, я не знаю даже почему, но мне он неприятен, именно в этом смысле.
Спасибо Вам!
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 30 окт 2019, 18:39

snovir писал(а):
30 окт 2019, 13:30
gvendilone писал(а):
30 окт 2019, 09:49
В вашем посте (по моему мнению) - типичный уход в человеческое, крен в одну сторону.
Отсюда и обесценивание некоторое..вам, возможно, не удалось одновременно чувствовать Бога во всем, при этом не потакая себе, но и не сдерживая себя, вот и вы и считаете, что все так должны, а остальное - иллюзии, в отличие от вашей "трезвости".
Уход в человеческое это когда мировоззрение строится исходя из высшей ценности личного начала и это не на сознании, а глубоко сидит в каждом человеке. И человеку нужно обязательно чтобы Бог лично им занимался, создавая ситуации, подталкивая постоянно.
Я же попыьтался как раз абстрагироваться от личных переживаний и посмотреть на происходящее с точки зрения действующих внутренних механизмов. На мой взгляд Бог создал механизм - карму, который (которая) и создаёт всё и подталкивает. Божье участие прямое (назовём его так условно) возможно только когда человек соприкоснуся духом с Творцом преодолев в себе препятствие личного начала. Но это бывает редко, при значительных духовных накоплениях в прошлых жизнях.
Вы видите веру в словах которые пишет Илона и атеизм в словах, которые пишу я. Но внутренняя картина может быть иной.
Иллюзией в данном конкретном случае я вижу страсть, которая закрывает виденье и себя и ситуации.
Светлана, спасибо Вам!
Я сейчас на этапе первых двух пунктов. Это боли , к счастью , не вызывает. Но может потому, что я не пойму как быть откровенной. Мои откровения вообще не интересны, говорить свое мнение мне тоже нельзя. (Но это только в его состоянии...когда он отходит, я за три дня прорываюсь и рассказываю ему и рассказываю, чтоб успеть))
А вот последний..Для меня очень сложный. Я не знаю с какой стороны подступить к нему. По ведам, слишком человечно-примитивно. По другому, как стать перед мужем беззащитной- тупик.
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 30 окт 2019, 18:48

Arischa писал(а):
30 окт 2019, 13:55
Женщина не может и не хочет справляться со своими страстями. Распирает, хочется поговорить об этом. И тут бац.......форум Лазарева. Тут же всегда дают дельные советы. И самый разумный открыться любимому. А почему бы нет? Да по фиг, что там жена и дети. И мужика туда же. В омут страстей. И ведь не прикопаешься. На форуме Лазарева посоветовали. Когда читала первый пост, было ощущение, что у автора истерика. Истерия в переводе - бешенство матки. И при чем тут любовь до гроба в прошлых жизнях? Так не долго и с рассудком попрощаться. Сорри за ложку дегтя в сладких разговорах о любимом. Сновир, имхо, все правильно написал.
Знаете, Арина.. На самом деле я перечитывала Ваше сообщение. И не раз. Оно неприятное и по смыслу и содержанию. Но, удивительно, что окунув в это свои "высокие чувства" мне помогло вернуться в строй прежней себя)
Я как бы через них прорвалась.
Буду наблюдать дальше.
И очень некрасиво, да и в такой манере, обо мне, как о третьем лице. И грубые выражения, пожалуйста, в отношении меня, не употребляйте.
Наверно, все же, спасибо )
Люди живы любовью (с)

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: На изнанку

Сообщение CHDV » 30 окт 2019, 18:53

Илона86 писал(а):
30 окт 2019, 18:48
Arischa писал(а):
30 окт 2019, 13:55
Женщина не может и не хочет справляться со своими страстями. Распирает, хочется поговорить об этом. И тут бац.......форум Лазарева. Тут же всегда дают дельные советы. И самый разумный открыться любимому. А почему бы нет? Да по фиг, что там жена и дети. И мужика туда же. В омут страстей. И ведь не прикопаешься. На форуме Лазарева посоветовали. Когда читала первый пост, было ощущение, что у автора истерика. Истерия в переводе - бешенство матки. И при чем тут любовь до гроба в прошлых жизнях? Так не долго и с рассудком попрощаться. Сорри за ложку дегтя в сладких разговорах о любимом. Сновир, имхо, все правильно написал.
Знаете, Арина.. На самом деле я перечитывала Ваше сообщение. И не раз. Оно неприятное и по смыслу и содержанию. Но, удивительно, что окунув в это свои "высокие чувства" мне помогло вернуться в строй прежней себя)
Я как бы через них прорвалась.
Буду наблюдать дальше.
И очень некрасиво, да и в такой манере, обо мне, как о третьем лице. И грубые выражения, пожалуйста, в отношении меня, не употребляйте.
Наверно, все же, спасибо )
:good:
:give_rose:

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 30 окт 2019, 19:02

iriss писал(а):
30 окт 2019, 15:20
А я как Герасим со всеми практически постами согласен)))
Илона молодец ИМХО только странно почему у мужа депрессии а она такая вся позитивная и понимающая. Уныния не было в жизни илииеще паче - отчаяния? Поработайте над этими чувствами -- очень поможете мужу и мальчишкам.
Удачи!
Ирина, здравствуйте!
Да я всегда была какая то, с ощущением, что у меня ворох проблем. И отчаяние и уныние..Это мои друзья. Я любила быть на этом коньке ) Вечно находила страдания в чем-то..
И когда все это завертелось, и я ощутила чувствами, ЧТО говорит СНЛ, я запомнила головой, все что почувствовала. Были еще эти вспышки ( не знаю как назвать). И сейчас, когда у меня что-то происходит или накрывает, я помню, что это все придумано мной. Что я счастлива и все тут.
Я все это очень хотела дать увидеть мужу..И я даже пробовала. Но причиняла добро. Поэтому я его оставила в покое, я не знаю, как ему нужно прожить свою жизнь. И решила, что не буду ждать изменений от него, а просто буду идти, а там будь что будет.
И может, любые, незначительные перемены, помогут детям.
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 30 окт 2019, 19:10

CHDV писал(а):
30 окт 2019, 17:50
На мой взгляд, самое ценное в ситуации Илоны - что она через это пришла от веры головой к максимальному ..в её возможностях.. устремлению к Богу, к общению с Ним..

Она использует, как средство это всё. Это важно.

Плюс идёт познание глубин души и того, что такое Любовь.

Остаётся и дальше искать на ощупь - какие шаги делать. имхо..

Вот, если бы .. скажем.. Высоцкий :) написал нам на форум.. из серии:
- А мне плевать, - мне очень хочется!..
..то мы бы точно и его разнесли тут.. :) с его вариантом любви ..
Но, ведь, Любовь.. она же реально - есть во всём!..
..и в высоких чувствах!..

Учиться надо отделять.. искать гармонию при РАЗНЫХ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС вариантах любви и судьбы.
Дмитрий, спасибо!
Мне кажется, Вы хотите , немного меня заслонить, как буд-то чувствуете, что то что пишут, может открывать глаза, на песочные замки и это причинит боль.
Я к этому готова, очень )
Для этого я здесь. Мне нужно идти дальше, а я завязла прям.
Спасибо Вам!
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: На изнанку

Сообщение Илона86 » 30 окт 2019, 19:11

Nora писал(а):
30 окт 2019, 17:41
Вот такой хороший ролик попался немного в тему к комментарию Океаны
Захотелось поделиться
https://youtu.be/0uidDF9me7E
Нора, огромное спасибо!
Я его не видела. А может видела, но не так принимала..
Как будто личное обращение ко мне))
Если честно, прям ток от понимания и принятие этой информации.. Спасибо еще раз!
Люди живы любовью (с)

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: На изнанку

Сообщение Nora » 30 окт 2019, 19:37

Илона86 писал(а):
30 окт 2019, 19:11
Nora писал(а):
30 окт 2019, 17:41
Вот такой хороший ролик попался немного в тему к комментарию Океаны
Захотелось поделиться
https://youtu.be/0uidDF9me7E
Нора, огромное спасибо!
Я его не видела. А может видела, но не так принимала..
Как будто личное обращение ко мне))
Если честно, прям ток от понимания и принятие этой информации.. Спасибо еще раз!
И Вам большое спасибо, Илона, за тему :give_rose: - помогает мне разобраться во многих моментах тоже.
И всем, кто в ней принял участие большое спасибо! 🙏

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: На изнанку

Сообщение Arischa » 30 окт 2019, 20:16

Илона86 писал(а):
30 окт 2019, 18:48
Arischa писал(а):
30 окт 2019, 13:55
Женщина не может и не хочет справляться со своими страстями. Распирает, хочется поговорить об этом. И тут бац.......форум Лазарева. Тут же всегда дают дельные советы. И самый разумный открыться любимому. А почему бы нет? Да по фиг, что там жена и дети. И мужика туда же. В омут страстей. И ведь не прикопаешься. На форуме Лазарева посоветовали. Когда читала первый пост, было ощущение, что у автора истерика. Истерия в переводе - бешенство матки. И при чем тут любовь до гроба в прошлых жизнях? Так не долго и с рассудком попрощаться. Сорри за ложку дегтя в сладких разговорах о любимом. Сновир, имхо, все правильно написал.
Знаете, Арина.. На самом деле я перечитывала Ваше сообщение. И не раз. Оно неприятное и по смыслу и содержанию. Но, удивительно, что окунув в это свои "высокие чувства" мне помогло вернуться в строй прежней себя)
Я как бы через них прорвалась.
Буду наблюдать дальше.
И очень некрасиво, да и в такой манере, обо мне, как о третьем лице. И грубые выражения, пожалуйста, в отношении меня, не употребляйте.
Наверно, все же, спасибо )
:) Илона, Вы не одиноки. Я тоже перечитывала сообщения, которые вызывали боль. Я перечитала свой пост пять раз. Не нашла там грубых выражений. Истерия (как болезнь, в ее классическом понимании) действительно переводится как бешенная матка. Но там бешенство не в сексе. А в чувствах. Это распущенность в чувствах. Вы улетели в прошлые жизни, посмотрите, накал то какой. У Вас может и не будет проблем с психикой. Но Вы мама. Знаете, как может проявиться тяга к высокому у женщины в ее сыне? Фашизм, национализм. Это ведь тоже высокие чувства. Только в духовном аспекте, а не в душевном. Сын, мальчик, мужчина - духовность. Почитайте французских классиков. Золя, Мопассана. Там дамы тоже улетали, те же высокие чувства. ненормальность легче увидеть со стороны. Тот же Цвейг, Куприн. Да и Вам была адресована только половина поста. Удивили девочки, советовавшие открыться любимому. Оставим это томление и переведем на русский язык. Девочки советовали Вам костоломно ворваться в чужую жизнь, и, как в Покровских воротах, в прах разметать домашний очаг. Одни руины. Оставим даже ДК и нравственность. Девочкам , видимо, давно не наставляли рога и они явно на это нарываются. Чтобы, так сказать, опробовать свои советы на практике. А уж если ДК включить, то за это прилетит обратка.Потому как за разрушение чужой семьи и растление Вашей души придется платить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей