Умирают молодые (нестарые) люди

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Ёлочка » 16 ноя 2019, 00:01

Здравствуйте! В последнее время вокруг меня происходит что-то странное. Три недели назад умер сосед 50-ти лет, с которым мы были в хороших отношениях. Потом похоронила подругу 45-лет.В этот период снился покойный отец, нехорошо снился, руки-ноги как-то странно выворачивались. Сегодня приснился странный и неприятный сон про силы Зла... Понимаю, что вокруг что-то нехорошее, а как прекратить это не знаю. Сергей Николаевич про подобное что-то писал (приближение загробного мира)?

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Sasha554822107 » 16 ноя 2019, 08:54

Вы имеете ввиду что чувствуете скорую смерть?
🐣

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Ёлочка » 16 ноя 2019, 14:16

Sasha554822107 писал(а):
16 ноя 2019, 08:54
Вы имеете ввиду что чувствуете скорую смерть?
Боже упаси! Если вы читали книги ДК, то должны понимать о чем я. "Приближение загробного мира" не следует понимать буквально.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 ноя 2019, 14:40

Тема способностей. Судьбы.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 ноя 2019, 18:14

Ёлочка писал(а):
16 ноя 2019, 14:16
Sasha554822107 писал(а):
16 ноя 2019, 08:54
Вы имеете ввиду что чувствуете скорую смерть?
Боже упаси! Если вы читали книги ДК, то должны понимать о чем я. "Приближение загробного мира" не следует понимать буквально.
Вот об этом давным давно предупреждал Сергей Николаевич. Он говорил что с 2016 года станет заметной программа самоуничтожения человечества.Вот так оно выглядит.Умирают молодые,так как накопленная их родителями агрессия,в сотни раз увеличенная детьми и внуками,без Правильной Веры Богу,отрабатывается как неизлечимые болезни и смерть. А мы всё это наблюдаем уже воочию и можем сопоставить причину со следствием. А Загробный мир нам посылает всевозможные знаки,которые мы не всегда можем правильно трактовать.
Я учусь верить Богу.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Ёлочка » 16 ноя 2019, 22:01

Фарит Николаевич_ писал(а):
16 ноя 2019, 18:14
Умирают молодые,так как накопленная их родителями агрессия,в сотни раз увеличенная детьми и внуками,без Правильной Веры Богу,отрабатывается как неизлечимые болезни и смерть. А мы всё это наблюдаем уже воочию и можем сопоставить причину со следствием.
Спасибо за ответ. :give_rose:
Мммм, я прекрасно понимаю, что задаю риторические вопросы, потому как ситуация в глобальном плане - это одно, а то что происходит со мной и окружающими - форумчане знать не могут.
Умерших я хорошо знала, причем много лет. Их смерть я приняла близко к сердцу. Прямо один за другим. Какая-то связь была между нами - в смысле, ментальная. Причем, что примечательно - люди были внешне совершенно бескофликтные. Возможно, внутренняя агрессия, но об этом знает только Всевышний. Возможно, нарушения Высших законов происходит и у меня, и я пытаюсь разобаться, каких именно. Поэтому и написала сюда, может в какой-то книге Сергей Николаевич это написано что-то подобное. А на нет и суда нет :)
...Помню СНЛ писал в какой-то книге, то ли в 1, то ли во 2, как окружающие вокруг него начали болеть, а коллегам стало сниться, что они проходят сковзь стены, и он посмотрел поле у себя, и увидл что-то нехорошее. Не могу вспомнить. нде это было

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 ноя 2019, 22:18

Ёлочка писал(а):
16 ноя 2019, 22:01
Фарит Николаевич_ писал(а):
16 ноя 2019, 18:14
Умирают молодые,так как накопленная их родителями агрессия,в сотни раз увеличенная детьми и внуками,без Правильной Веры Богу,отрабатывается как неизлечимые болезни и смерть. А мы всё это наблюдаем уже воочию и можем сопоставить причину со следствием.
Спасибо за ответ. :give_rose:
Мммм, я прекрасно понимаю, что задаю риторичексие вопросы, потому как ситуация в глобальном плане - это одно, а то что происходит со мной и окружающими - форумчане знать не могут.
Умерших я хорошо знала, причем много лет. Их смерть я приняла близко к сердцу. Прямо один за другим. Какая-то связь была между нами - в смысле, ментальная. Причем, что примечательно - люди были внешне совершенно бескофликтные. Возможно, внутрення агрессия, но об этом знает только Всевышний. Возможно, нарушеняи Высших заковнов происходит и у меня, и я пытаюсь в этом разобаться. Поэтому и написала сюда, может в какой-то книге СНЛ это написано что-то подобное. А на нет и суда нет :)
Вообще то СНЛ создал систему по которой мы можем ответить на любой возникший у нас вопрос.И не надо выискивать то, что он когда то сказал.Для этого надо знать событийный ряд людей с которыми случились неприятности. Или знать поведение этих людей. Просто так ни кто не умирает. Должны явно проявляться не умение держать травмирующую ситуацию, не обоснованные страхи, или потребительское отношение к жизни. И скорее всего глубинные претензии. Внешне агрессивный человек как правило не является сильным нарушителем.Потому что агрессивную энергию растрачивает на физическом уровне и внутрь агрессия не проходит. А Вы просто не научились хорошо держать травмирующую ситуацию. И вот такие ситуации даны как адаптация.Правильно отреагируете,дальше будет легче.Мы обречены терять близких.И надо уметь правильно это принимать.
Я учусь верить Богу.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Ёлочка » 16 ноя 2019, 22:41

Фарит Николаевич_ писал(а):
16 ноя 2019, 22:18
И не надо выискивать то, что он когда то сказал.
Слушаюсь, кэп! :D

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 ноя 2019, 08:03

Ёлочка писал(а):
16 ноя 2019, 22:41
Фарит Николаевич_ писал(а):
16 ноя 2019, 22:18
И не надо выискивать то, что он когда то сказал.
Слушаюсь, кэп! :D
Изображение
Я учусь верить Богу.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Ёлочка » 17 ноя 2019, 11:34

Фарит Николаевич, это вы себе посвятили? ;)
С учетом того, что я на форуме Лазарева попросила всего лишь высказывание Лазарева по поводу тех или иных ситуаций, а не назидания людей, которые считают себя экспертами, что мне читать из его книг, а что нет.
Я не такая глупая, чтобы не понимать, что Лазарев писал о конкретных ситуациях в его частных случаях, а не в моих. Но вот да, мне захотелось что-то перечитать из его информации по моей теме. Я должна оправдываться?
И то, что я подробно расписала ситуацию, так это не для местных "экспертов" по моей ситуации, которым уже в двух фразах все понятно, за что я "зацепилась" :D,
я то думала, что понятно написала
Магда писал(а):
16 ноя 2019, 22:01
Мммм, я прекрасно понимаю, что задаю риторические вопросы, потому как ситуация в глобальном плане - это одно, а то что происходит со мной и окружающими - форумчане знать не могут.
а для того, чтобы разъяснить подробней в какой конкретно инфе из книг СНЛ я нуждаюсь :unknw:
А если нет, я уже писала
А на нет и суда нет :)
Но в целом и в общем, я уже сделала выводы по этому вопросу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 ноя 2019, 18:30

Никому ничего не хотел навязывать.Просто хотел помочь.
Есть два способа усваивания информации Лазарева.
Самый трудный и ни всегда доступный это каждое слово Лазарева, скрупулёзно рассматривать под микроскопом.

И есть доступный любому кто прочитал все книги Лазарева. В книгах Лазарев изложил свою систему где чётко прошёл весь путь понимания.
Сегодня ходил на поминки парня,которому исполнилось чуть больше сорока лет. Он мой сосед и я его знал ещё сопливым пацаном.На поминках очень хорошо о нём отзывались особенно начальники.Безотказный,отличный специалист,мастер на все руки.Способности выше крыши, к тому же бесконфликтный. Семьи и детей нет,диабет, сахар больше 20 и нифига не хотел лечиться.После очередного возлияния впал в кому из которой не вышел.
Я вообще плохого слова о нём не слыхал ни когда.Его мать пару лет назад схоронила мужа и вот потеряла сына.По человечески больно на неё смотреть.
По системе Лазарева если её жалеть,то часть грязи перетяну на себя.
Мы понимаем что сострадать и жалеть разные вещи.
Жалеть это испытывать боль глядя на неё.Тем самым стараясь хоть как то ей помочь, мы перетягиваем часть боли на себя и отрабатываем чужую карму.
Сострадать это внутри понимать что ни всё так просто,и что Бог благодаря такой ситуации лечит душу парня.Так же посылает его матери и близким испытания которые они должны пройти.
А внешне всячески помогать,не развращая.

Я и хотел намекнуть что не надо смотреть что там сказал по такому поводу Лазарев.Любая ситуация индивидуальна и реагировать на неё надо без страхов, сожалений и агрессии.

Вот Вы эмоционально прореагировали на смерть близких знакомых. Последите за своими эмоциями? Что Вы чувствуете при такого рода утрате?
Надо убрать всё агрессивные эмоции,остаться должно любовь и сострадание.

И я особо не выпендриваюсь своими знаниями.Они мне если честно ни к чему. Я вижу вокруг себя что эти знания вообще мало кому нужны.Хотя я думаю второе пришествие Христа придёт именно через систему Лазарева.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение katyava » 17 ноя 2019, 18:39

Сейчас я не думаю, что ранняя смерть - это плохо, а поздняя - хорошо. Здесь нет оценок. Если умер, значит ты больше здесь не нужен в этом теле. Или выполнил свой урок (или то, для чего ты сюда пришел) или наоборот - ты в тупике и выбраться из тупика не можешь, значит дальше нет высшего смысла существовать в этом теле. Или еще какая-то неведомая нам причина. А количество лет - вообще не показатель. Можно жить 100 лет, всю жизнь мучаясь и умирать в муках. А можно прожить 40-50 радостно и умереть быстро

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 ноя 2019, 19:33

katyava писал(а):
17 ноя 2019, 18:39
Сейчас я не думаю, что ранняя смерть - это плохо, а поздняя - хорошо. Здесь нет оценок. Если умер, значит ты больше здесь не нужен в этом теле. Или выполнил свой урок (или то, для чего ты сюда пришел) или наоборот - ты в тупике и выбраться из тупика не можешь, значит дальше нет высшего смысла существовать в этом теле. Или еще какая-то неведомая нам причина. А количество лет - вообще не показатель. Можно жить 100 лет, всю жизнь мучаясь и умирать в муках. А можно прожить 40-50 радостно и умереть быстро
Катюша легко говорить вот так,когда ни кого не терял раньше времени. Скажем своего ребёнка,или близкого человека с которым прожил всю жизнь.Я тоже считал что могу держать любую боль. Но умер лучший друг... а когда умерла одноклассница в которую был влюблён в школе.А потом встретились в сети,оказалось что наши интересы очень сильно совпадают.Как то сблизились переписываясь.А потом бац и онкология и в течении пары месяцев нет человека.
Очень больно терять. С другом мог не общаться месяцами,а когда его совсем нет, совершенно по другому чувствуешь пустоту.
Головой понимаю,мол и водку пил,такие долго в основном не живут,и курил, да и возраст как бы в полне нормальный.
Так что головой можно знать одно, а вот если чувства развил,то они уже тобой управляют.
Я конечно не пытался рядом лечь и умереть.
Хотя одну мать потерявшую сына знаю.Та просто не смогла смириться с потерей.
Всё зависит на сколько мы можем управлять своими чувствами.
Вот это и делает нас людьми
.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Веста » 18 ноя 2019, 09:44

Как раньше было ? Рожали по 10детей и более и очень часто первые один и второй умирали. И родители говорили- "Бог дал, Бог забрал".И потом рождались здоровые детки. И это абсолютно правильно, полное принятие воли Бога.
В первых книгах С.Н. как то писал, что когда он пытался лечить больного ребенка, он вдруг почувствовал, как тот его атакует, профессионально, агрессивно. То есть сейчас дети уже рождаются духовно больны. Что мы видим и физически. И их лечат физически, пытаясь устранить болезнь. А откуда у них такое наследство?. Конечно от родителей... Эх, такая больная тема...
У меня 5лет назад дочка погибла в аварии 41год. У меня есть фундамент принятия божественной воли, но вот так внезапно меня накрыло.Я знала, что бесполезно и вредно унывать, рыдать, но мир потемнел, я плакала, молилась. И постоянно твердила, на автомате-"Бог забрал доченьку на небеса". Помогало. Мы же все не вечны, и все когда то покинем этот мир. И потому не надо цепляться за эту жизнь. Но легко написать, а трудно сделать на практике. Это надо нарабатывать годами...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение katyava » 18 ноя 2019, 13:25

Веста писал(а):
18 ноя 2019, 09:44
У меня 5лет назад дочка погибла в аварии 41год. У меня есть фундамент принятия божественной воли, но вот так внезапно меня накрыло.Я знала, что бесполезно и вредно унывать, рыдать, но мир потемнел, я плакала, молилась. И постоянно твердила, на автомате-"Бог забрал доченьку на небеса". Помогало. Мы же все не вечны, и все когда то покинем этот мир. И потому не надо цепляться за эту жизнь. Но легко написать, а трудно сделать на практике. Это надо нарабатывать годами...
Преклоняюсь перед такими как Вы, когда человек может выдержать такую боль и остаться человеком, не озлобиться на весь мир. Это действительно тяжело, и таких людей действительно немало. Но даются такие испытания только сильным людям

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение muzarkash » 19 ноя 2019, 00:28

По вашему 45—50 это молодые люди? Вот когда 20—30 лет мрут от инфаркта и инсульта,вот это странно
Вам отец дал поедупреждение.а если оба умерли в сорока днях,то жди третьего покойника,старая примета

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение gvendilone » 19 ноя 2019, 07:52

Веста писал(а):
18 ноя 2019, 09:44
У меня 5лет назад дочка погибла в аварии 41год. У меня есть фундамент принятия божественной воли, но вот так внезапно меня накрыло.Я знала, что бесполезно и вредно унывать, рыдать, но мир потемнел, я плакала, молилась. И постоянно твердила, на автомате-"Бог забрал доченьку на небеса". Помогало. Мы же все не вечны, и все когда то покинем этот мир. И потому не надо цепляться за эту жизнь. Но легко написать, а трудно сделать на практике. Это надо нарабатывать годами...
Веста, спасибо, что поделились :give_rose: Хорошо написали, сочувствую вашей утрате, благодарю за опыт.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Marisha » 19 ноя 2019, 13:43

muzarkash писал(а):
19 ноя 2019, 00:28
По вашему 45—50 это молодые люди? Вот когда 20—30 лет мрут от инфаркта и инсульта,вот это странно
Вам отец дал поедупреждение.а если оба умерли в сорока днях,то жди третьего покойника,старая примета
45-50? :shock: Конечно молодые! Старые что-ли? Я в 45 лет вообще себя девушкой ощущала! Я так скажу, что 45, что 25, особой разницы в ощущениях нет, разве что опыта побольше. А для матери дети всегда дети, в любом возрасте.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 ноя 2019, 14:46

Наконец то отреагировали на эту тему.
Между прочим тема в свете последних событий очень актуальна.
Не будем сравнивать а постараемся довериться системе Лазарева. Мы все во очию видим что нравственный уровень желает оставлять лучшего. Вера в Бога простая фикция, которая ограничивается соблюдением каких то ритуалов.Люди не понимают что такое Верить Богу. Они подменили понятие верить Богу... Верить в Бога. Вопрос просто стоит есть Бог или нет.

Лазарева который открыл первый базовый инстинкт человека,
Устремления к Богу и попытке объединиться с ним. Вообще ни кто кроме Лазаревцев не знает.
Диалектическое восприятие мира, происходит только на уровне подсознания, которое нарабатывается через крайности.

Процессы ускоряются и то что более менее работало раньше, не поспевает за нынешними событиями.Значит по логике будет идти жёсткая блокировка.А это смерть и тяжёлые заболевания которые мы будем наблюдать повсеместно.

И не надо спорить 45-50 лет это много или мало. Всё зависит от того кем ты чувствуешь себя в душе.Мне сейчас в декабре будет 67 лет и я как то не чувствую что мне пора примерять тапочки.Хотя в 25 лет я смотрел на таких как сейчас я,как на людей которые уж слишком долго задержались на этом свете,и не дают нормально жить остальным.Те кто нами управляли как раз были такого возраста.Да и сейчас ситуация не поменялась.

Хотя я не об этом хотел поговорить. Мы уже сейчас наблюдаем как умирают совсем молодые.Я уже не говорю о тех кто злоупотребляет алкоголем и курением.Хотя и такие всего лишь блокируют спиртными напитками, программу самоуничтожения, которая появилась не просто так.И наша задача правильно на это реагировать.
Магда писал(а):
Но в целом и в общем, я уже сделала выводы по этому вопросу.
Я бы тоже хотел бы послушать какие это выводы,возможно и мне они пригодятся.
У нас на сайте под ником Никки,кажется на латыни. Была девушка.Тогда совсем молоденькая.Это было лет восемь назад.У неё был рак груди и она не хотела что бы её красивую грудь отрезали. У нас завязалась переписка,я тогда с энтузиазмом пытался помочь.Но с раковыми больными ни так всё просто.Как наступали улучшения и опухоль уменьшалась или исчезала вовсе,она пропадала и не отвечала на письма. Когда болезнь возвращалась она по новой объявлялась и мы усиленно с ней пытались найти причину и работать с ней.У неё были огромные способности.Она замечательно писала картины. Очень красивая внешне. Да и была ведущим специалистом на работе в банке.

Этим летом у неё уже пошли метастазы по всему телу.Я ей пытался внушить что это ещё не конец но она не хотела испытывать боль и мечтала только избавиться от мучений.А 7 октября этого года она перестала появляться в сети,сидела плотно уже на болеутоляющих.
Я понимаю что человек сам строитель своей судьбы. Но что то не дают мне покоя.Когда умирают вот такие молодые, талантливые и красивые,в этом есть что то не правильное.ей всего то было 42 года

Вот её фотка,скопировал из Одноклассников. Удалить её аккаунт уже ни кто не сможет,а я каждый раз встречаю её фотки в сети.
Это она со своим уже взрослым сыночком.
Изображение
Последний раз редактировалось Фарит Николаевич_ 19 ноя 2019, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Умирают молодые (нестарые) люди

Сообщение Хелене » 19 ноя 2019, 19:50

.
Последний раз редактировалось Хелене 20 ноя 2019, 20:19, всего редактировалось 2 раза.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей