Не идут изменения...

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Сета
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 15:34
Ник:

Не идут изменения...

Сообщение Сета » 09 янв 2020, 13:39

Здравствуйте!
Тема банальная, но так душа дико болит, что всё же написать решилась.

В юности я полностью завалила все испытания: отвратительные отношения с родителями, непрохождение первой любви. У отца бешеная гордыня, у матери бешеная ревность, в подростковом возрасте и в молодости было чувство что они меня убивают на тонком плане, мама в большей степени.

Прекрасно знаю, что нельзя сожалеть о прошлом, что в том, как всё произошло, нужно видеть Божественную волю, но не могу избавиться от самобичевания за то, что в юности я и завалила себе будущую жизнь своим поведением, хотя и по роду загрузка немаленькая. И я прекрасно понимаю, что с моим тогдашним характером нереально было хоть как-то ситуации пройти. Даже если бы я тогда была знакома с исследованиями СНЛ, это бы не помогло – я не восприняла бы эту информацию. С 12-ти лет очень сильно болело горло, затем и почки и гинекология. Постоянная физическая боль до 22-х лет, когда я впервые прочитала первые, кажется 4 книги ДК.
Тогда я ощутила чувство полета, поверила этой информации, хотя осознавала, что простить родителей и принят крах отношений для меня нереально было на тот момент. Последующих книг и кассет у меня не было в наличии: в книжных магазинах не встречала, интернета у меня тогда ещё не было (2001 год.). Со здоровьем стало получше, хотя полностью проблемы не ушли, но я хотя бы от постоянной боли на стену не лезла.

Я переключилась на всякие книги по позитивному мышлению (Луиза Хей, Норбеков, Синельников, Свияш и т.д.), они ведь легче на восприятие ложатся, а я была ещё молодая и глупая, чтобы истинную картину видеть. В 31 год мне снова в магазине попалась книга «ДК», с тех пор я с этими исследованиями не расстаюсь: читаю книги, смотрю диски. А главное – все эти девять лет пытаюсь меняться, правильно относиться к травмирующим ситуациям, из которых моя жизнь и состоит, и идти к Богу, много раз пересматривала прошлое, как советует СНЛ на каждом семинаре. И, как могу судить, всё это безуспешно. То есть на многие вещи я сейчас совершенно по другому смотрю, но во многом просто конь не валялся, я это чувствую.

Сейчас мне 40, личная жизнь закончилась ещё в молодости, с тех пор она полностью отсутствует, детей, соответственно, нет. Последние полтора года у меня прекрасная работа, о подобной я всю жизнь и мечтала, а порадоваться этому сил нет. У меня стаж с 2000 года, и до нынешней работы нормального трудоустройства вообще не было: либо з/п мизерная, либо начальник ненормальный, либо коллектив нездоровый. Длительные периоды безработицы. По здоровью проблемы с гинекологией и боль в шее, бессонница.
Мне кажется, я значительно преодолела тему вожделения и зацепку за отношения, но личной жизни так и нет, да и уже не уверена, что мне этого хочется.

А пишу здесь потому что давит жуткая депрессия, хоть пластом ложись, утром тяжело встать, хотя физически выспалась. Нет сил ни на хобби, ни на общение. При этом я неплохо выполняю свою работу и начальство меня ценит (тьфу-тьфу-тьфу). Надежды на ребенка уже нет – с моими болячками было бы трудно забеременеть, выносить, плюс возраст, а главное – кармическая загрузка, ведь если я унывала всю жизнь, какой бы у меня ребенок получился? Да и сил никаких.

Раньше была надежда построить отношения с мужчиной, родить ребенка, это хоть какие-то силы давало. С одной стороны меня удручает, что жить ещё долго, скорее всего, ведь мне всего 40, с другой стороны, я отдаю себе отчет, что если у меня в душе ничего не поменяется, это онкологией может кончиться, которая у меня по роду и идет, а я её боюсь. Убеждаю себя, что оставшееся время можно потрать на работу над собой и устремление к Богу, и ради этого стоит жить, но ничего не помогает.

Мне кажется, я всё правильно понимаю, о чем СНЛ говорит, другими словами, я уже 18 лет знаю, что уныние и нежелание жить очень опасно и уже 18 лет не могу от этого избавиться, как ни стараюсь, с 22 до 27 лет хоть жуткой депрессии не было, иногда в этот период её даже не было вообще, всё остальное время ощущение стены вместо будущего и душевная боль, несмотря на все мои искренние попытки измениться. Об опасности сожаления о прошлом тоже прекрасно знаю, и… я уже об этом писала выше. Раньше был страх за будущее, а сейчас просто депрессия и наплевательское отношение на всё. Я не знаю, что делаю не так и почему за 9 лет работы воз и ныне там.

Материал СНЛ пока изучила до 2010 года, так как приобретаю его по мере финансовых возможностей.

С родителями сейчас неплохие отношения, да и живу я отдельно, иногда ощущаю, что простила их, а иногда всё равно накатывает.
Не могу избавиться от осуждения некоторых людей, случаются вспышки гнева, раздражительность.

Уважаемые участники форума, ни в коей мере не прошу мне «диагнозы» ставить, они мне все прекрасно известны и их много.
Но может кто-нибудь хоть какой-то совет даст, чтобы хоть немного полегчало, уж очень тяжко. Может пожалею, что этот пост разместила, а может… кто знает, как получится, так пусть и будет.

Я как в 12 лет заболела и физически и развалом по судьбе, так и не могу и этого выбраться до сих пор.

Я знаю, что у многих ситуация в разы хуже и люди как-то с этим живут без уныния. Но вот никак у меня не получается…

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не идут изменения...

Сообщение Gagara » 09 янв 2020, 14:16

Здравия ))

Вы - Бог ?

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Не идут изменения...

Сообщение Веста » 09 янв 2020, 14:40

Сета, а Вы главное не отчаивайтесь. Чтобы увидеть свет, любовь ко всему происходящему в своей душе, надо очень много сил и времени. И надо постоянно понуждать себя к молитве, потихоньку поститься, на сколько хватает сил. Постарайтесь сходить в храм, на исповедь с причастием, предварительно приготовившись... Возьмите за правило читать ежедневно по молитвослову утреннее и вечернее правило... Идут мрачные мысли, говорите про себя "Господи помилуй" и почаще при любом случае. Пусть Вам трудно, но надо учитиься отдавать, приносить жертву, помаленьку, хоть улыбнуться кому то, хоть крошки хлеба птицам покрошить...
Всё это так банально и известно, но другого пути я не знаю. Начните с искренней верой, не ждите мгновенных результатов, а идите в этом направлении, а там Бог управит. Даже и в наше время бывают чудеса исцеления, а Вас пока не так трагично....
Эх, помоги Вам Бог!

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение kroshik » 09 янв 2020, 14:49

Может быть Вы работаете только с прошлым (пересмотр прошлого). А нужно еще работать с настоящим и с будущим :)

2019.03.02 Вебинар "Карма рода":
часто бывают проблемы у тех, кто читал мои книги, потому что неправильно воспринимают информацию. Дело в том, что покаяние и молитва, пересмотр своих поступков – это работа с прошлым. А есть еще работа с настоящим и с будущим. И когда человек только работает с прошлым – могут возникнуть проблемы.
все ИМХО, могу быть не прав

Сета
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 15:34
Ник:

Re: Не идут изменения...

Сообщение Сета » 09 янв 2020, 15:02

Веста, Сергей Логинов, большое спасибо за ответы!
И надо постоянно понуждать себя к молитве
- Да, я это и делаю.
потихоньку поститься, на сколько хватает сил
- Аппетит уменьшился в последнее время, в какой-то мере вынужденный пост, хотя и не жесткий.
не ждите мгновенных результатов
- Так в том-то и дело, что их и не мгновенных нет, вот что удручает.
А нужно еще работать с настоящим и с будущим
- Да и с настоящим и будущим работаю. старалась снять страх за будущее, пока апатия не наступила. А с апатией и страха нет, ибо всё пофиг. До материала 2019 года не дошла ещё, пока только на 2010-м.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение kroshik » 09 янв 2020, 15:28

Сета писал(а):
09 янв 2020, 15:02
Да и с настоящим и будущим работаю. старалась снять страх за будущее, пока апатия не наступила. А с апатией и страха нет, ибо всё пофиг. До материала 2019 года не дошла ещё, пока только на 2010-м.
Там же:
Насчет будущего. Работа с будущим – это работа с главной целью.
Ну вроде как депрессия это и есть потеря цели или неправильная цель.
все ИМХО, могу быть не прав

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение gvendilone » 09 янв 2020, 15:30

Может, вы детей сильно загрузили? С детьми очень сильно все замедляется, если они "грязные". Ну, конечно никакая вы не грешница с последней инстанции..этого добра в юности многие наворотили. Я вообще была ходячее пособие по унынию)
Ощущение от вашего поста, что просто надо работать дальше, но перестать ждать результатов. Веста очень хорошо вам написала :give_rose:
Смотрите семинары, а на ночь ставьте Практики, если есть. Они очень классно отключают голову.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Не идут изменения...

Сообщение Genia » 09 янв 2020, 15:59

Автор,здравствуйте!
Вы в церковь ходите, какие у Вас отношения с ней?
И т к. у Вас нет семьи, как Вы свободное время проводить чаще всего? Друзья есть? Гостей принимает,сами ходите? Я спрашиваю потому, что часто бывает, человек,,работает над собой,, вне социума как то, заперевшись. Есть энергия на общение?
И вот Вы упоминаете, что изучаете( видимо ,скрупулёзно) материалы и не добрались до 2019 ещё. А может по другому попробовать? Я помню,я с книг начинала ,причём сначала с новой серии , потом лет через 5 зелёные прочитала, семинары не отслежиааю, все по интуиции , покупаю что ляжет на душу ,то и слушаю, информация приходит,казалось бы,хаотично, но всегда то,что надо именно сейчас...
Веста Вам конкретный совет дала, я тоже по сути другого не могу посоветовать, в храме легче отрешиться, и если с верой идти к причастию, то это ощутимая помощь! И молитва, особенно когда накрывает,и чаще благодарить ,вот за все.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение katyava » 09 янв 2020, 16:12

Сета писал(а):
09 янв 2020, 13:39
Я переключилась на всякие книги по позитивному мышлению (Луиза Хей, Норбеков, Синельников, Свияш и т.д.), они ведь легче на восприятие ложатся, а я была ещё молодая и глупая, чтобы истинную картину видеть. В 31 год мне снова в магазине попалась книга «ДК», с тех пор я с этими исследованиями не расстаюсь: читаю книги, смотрю диски. А главное – все эти девять лет пытаюсь меняться, правильно относиться к травмирующим ситуациям, из которых моя жизнь и состоит, и идти к Богу, много раз пересматривала прошлое, как советует СНЛ на каждом семинаре. И, как могу судить, всё это безуспешно. То есть на многие вещи я сейчас совершенно по другому смотрю, но во многом просто конь не валялся, я это чувствую.
Ощущение, что вы ищете волшебную таблетку. Вам никакая книга не поможет, пока вы не начнете что-то менять. Я помню тоже все книги читала и не только СН, но и других авторов. Читала как беллетристику. Когда жизнь стукнула по голове - читала уже как вы, в ожидании помощи. Прочитаю все книги и мне станет легче. Постоянно казалось, что еще чуть-чуть и паззл сложится и я все пойму и все изменится. Но все оставалось по-старому. А вот изменения начались, когда я осознала, что я и так все давно знаю. Просто я очень много понимаю, но ничего не делаю. И вот пришел момент (видимо время мое пришло), когда я начала наконец меняться. Без толчков извне, без пинков и без ударов по голове. Просто начала. Когда поняла, что никто не поможет, кроме себя самой. Когда поняла, что никакие внешние обстоятельства, никакая "погода" ничего не изменит. Если вы несчастна сейчас и мечтаете допустим, о деньгах, квартире, любимой работе или детях, если все это появится, вы счастливее не станете. И вы сами выбираете, радоваться вам или унывать.
И да - 40 лет, это такой возраст, когда всю свою жизнь можно круто изменить. Но не нужно ставить себе грандиозные планы и что-то доказывать кому-то и даже себе. Если вы уже сейчас можете себе улыбнуться - это прорыв. А если и завтра - это двойной прорыв. Из мелочей мы ткем нашу жизнь. Подружитесь с собой и вам станет легче

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение Незнайка » 09 янв 2020, 21:44

Сета писал(а):
09 янв 2020, 13:39
Здравствуйте!
Вам дают возможность привести в порядок свою душу и свою судьбу с личной жизнью и души будущих детей, но вместо этой возможности вы видите крах будущего и крах личной жизни.Значит что нужно делать? Менять взгляд на ваши испытания и ваши возможности. Приводите в порядок душу,научитесь видеть в том что вас окружает задачи и научитесь решать их,научитесь видеть помощь Всевышнего и принимать её без возражений и претензий ,более того как перспективу для собственных душевных изменений тогда и мужчины подтянуться Отношения можно иметь только тогда когда от них не зависишь.Детей можно родить если им не поклоняешься.

Сета
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 15:34
Ник:

Re: Не идут изменения...

Сообщение Сета » 10 янв 2020, 09:25

Всем спасибо за ответы!

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение CHDV » 11 янв 2020, 22:18

Сета писал(а):
10 янв 2020, 09:25
Всем спасибо за ответы!
Сета, Вас "накрыло" после общения в этой теме?

Обострилось что-то?

Сета
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 15:34
Ник:

Re: Не идут изменения...

Сообщение Сета » 12 янв 2020, 04:13

Да нет, ничего не накрыло и не обострилось, всё без изменений, накрыло-то задолго до того, как я тему создала.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 янв 2020, 06:53

Сета писал(а):
09 янв 2020, 13:39
душа дико болит,
В юности я полностью завалила все испытания: отвратительные отношения с родителями, непрохождение первой любви. У отца бешеная гордыня, у матери бешеная ревность, в подростковом возрасте и в молодости было чувство что они меня убивают на тонком плане, мама в большей степени.

Прекрасно знаю, что нельзя сожалеть о прошлом, что в том, как всё произошло, нужно видеть Божественную волю, но не могу избавиться от самобичевания за то, что в юности я и завалила себе будущую жизнь своим поведением, хотя и по роду загрузка немаленькая. И я прекрасно понимаю, что с моим тогдашним характером нереально было хоть как-то ситуации пройти. Даже если бы я тогда была знакома с исследованиями СНЛ, это бы не помогло – я не восприняла бы эту информацию. С 12-ти лет очень сильно болело горло, затем и почки и гинекология. Постоянная физическая боль до 22-х лет, когда я впервые прочитала первые, кажется 4 книги ДК.
Тогда я ощутила чувство полета, поверила этой информации, хотя осознавала, что простить родителей и принят крах отношений для меня нереально было на тот момент. Последующих книг и кассет у меня не было в наличии: в книжных магазинах не встречала, интернета у меня тогда ещё не было (2001 год.). Со здоровьем стало получше, хотя полностью проблемы не ушли, но я хотя бы от постоянной боли на стену не лезла.



Последние полтора года у меня прекрасная работа, о подобной я всю жизнь и мечтала, а порадоваться этому сил нет. У меня стаж с 2000 года, и до нынешней работы нормального трудоустройства вообще не было: либо з/п мизерная, либо начальник ненормальный, либо коллектив нездоровый. Длительные периоды безработицы. По здоровью проблемы с гинекологией и боль в шее, бессонница.


А пишу здесь потому что давит жуткая депрессия, хоть пластом ложись, утром тяжело встать, хотя физически выспалась. Нет сил ни на хобби, ни на общение. При этом я неплохо выполняю свою работу и начальство меня ценит (тьфу-тьфу-тьфу). Надежды на ребенка уже нет – с моими болячками было бы трудно забеременеть, выносить, плюс возраст, а главное – кармическая загрузка, ведь если я унывала всю жизнь, какой бы у меня ребенок получился? Да и сил никаких.


Раньше был страх за будущее, а сейчас просто депрессия и наплевательское отношение на всё. Я не знаю, что делаю не так и почему за 9 лет работы воз и ныне там.



С родителями сейчас неплохие отношения, да и живу я отдельно, иногда ощущаю, что простила их, а иногда всё равно накатывает.
Не могу избавиться от осуждения некоторых людей, случаются вспышки гнева, раздражительность.

Уважаемые участники форума, ни в коей мере не прошу мне «диагнозы» ставить, они мне все прекрасно известны и их много.
Но может кто-нибудь хоть какой-то совет даст, чтобы хоть немного полегчало, уж очень тяжко.

Я как в 12 лет заболела и физически и развалом по судьбе, так и не могу и этого выбраться до сих пор.

Хорошо, что написали!!!
Это реальность.
Надо начинать с того, что получается. Получается работа- пусть получается. Закрепитесь на работе.
Когда основательно закрепитесь и будет получаться. Начинайте немного отстраняться, пусть идет как идет и начинайте выделять немного энергии на что то другое. К примеру, преодолевайте гнев. Работайте с ним. Поэтапно подходите к проблемам. Работайте с настоящим.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение Галина Григорьевна » 12 янв 2020, 06:59

Сета, Сергей Николаевич, когда Был в начале пути, хотел помочь людям. Улучшить их здоровье и судьбу. Впоследствии он пришёл к выводу, что Бог даёт каждому человеку обстоятельства жизни такие, которые могут максимально сподвигнуть человека на изменение мировоззрения, восприятия мира и своих реакций на окружающий мир. Проще говоря, вылечить человеку тело, не изменив его душу - борьба с Божественной волей. Жизнь человека, и всё что её наполняет - родители, друзья, дети, муж, работа, хобби, материальное положение и т.д.,- это всё средство для развития, для взращивания в себе и окружающем мире любви к Богу. Из того, что Вы прочитали-изучили, какую главную мысль Вы вынесли?
На главной странице сайта есть плейлист Сергея Николаевича. Смотрите-слушайте. Там есть нарезки из последних семинаров, очень важные вещи.
Такое ощущение, что Вы стремитесь улучшить судьбу. Это хорошо, но это должно быть не главным. А главным должно быть ощущение счастья, которое не зависит ни от чего.
Бог Вам в помощь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 янв 2020, 09:21

Галина Григорьевна писал(а):
12 янв 2020, 06:59
А главным должно быть ощущение счастья, которое не зависит ни от чего.
Бог Вам в помощь.
А про здоровье, судьбу надо забыть, чтобы не отвлекаться. Стать по настоящему счастливым внутри.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение Галина Григорьевна » 12 янв 2020, 09:47

Sergej Leonidovich писал(а):
12 янв 2020, 09:21
Галина Григорьевна писал(а):
12 янв 2020, 06:59
А главным должно быть ощущение счастья, которое не зависит ни от чего.
Бог Вам в помощь.
А про здоровье, судьбу надо забыть, чтобы не отвлекаться. Стать по настоящему счастливым внутри.

Сергей Леонидович, не надо забывать. Надо их модернизировать, улучшать. Просто нутром чувствовать, что это второстепенное. Скажем, надо вырыть яму. Средство, орудие труда - лопата. Как забудешь про лопату, когда роешь яму? Но что-то случилось и лопата
сломалась. Что мы обычно дальше делаем? Боимся, что теперь яму не вырыть, обижаемся на лопату(как ты такая-сякая сломалась) и т.д. А нужно просто лопату наладить или придумать какой либо другой копатель и т.д. И если мы понимаем, что одно средство можно заменить другим, или же его наладить, улучшить, то мы не будем бояться-раздражаться из-за потери, а будем стремиться к развитию.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 янв 2020, 10:09

Другой вариант. Автор ищет счастье снаружи, и зацеплен за него: дети, здоровье, мужчина,.... Если что то получит- начнет привязываться к этому, тянуть из этого энергию. Поэтому этого нет. Если депрессия, то до этого была агрессия, агрессия появилась из за привязанности. И одновременно, мало энергии. Про цель, правильно сказали. Если поставить цель: Бог. Ощутить Бога в себе. Что будет? Надо пробовать.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение Галина Григорьевна » 12 янв 2020, 10:41

Сергей Леонидович, всё верно. вы смотрели фильм "временные трудности"? Если нет, очень рекомендую.
Сюжет таков. У молодой пары рождается малыш, мальчик. С ДЦП. Как-то они живут, справляются. С малышом, конечно мама, папа работает. Но как-то родители вместе отправились с сыном на занятия ЛФК. Глядя на мальчика, с какими усилиями ему приходится двигаться, отц раздражённо выговаривает доктору, что мол, и здоровому будет нелегко, а что уж говорить про больного. На что услышал, что с чего Вы взяли, что ребёнок болен, у него просто мышцы очень зажаты (я не врач, но смысл примерно тот). И началась у этой семьи другая жизнь. В результате к 18 годам ребёнок всё делал сам и даже играл в оркестре на барабанах. Там параллельно и другие проблемы показаны, которые неизбежно возникают, когда что либо делаешь. Там, как раз тоже, внутри зацеплен, ищет счастья снаружи, но тут папа, который создаёт проблемы. И что я вынесла из фильма, что решать надо те места, в которых Бог ограничивает. Но, чтобы их решать верно, нужно все результаты отдать Богу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 янв 2020, 10:45

Сета писал(а):
09 янв 2020, 13:39



Не могу избавиться от осуждения некоторых людей, случаются вспышки гнева, раздражительность.

Ну вот смотрите, у меня этого практически не стало. А тоже ничего не изменилось. На уроне тела и энергии. Вы просто логически подумайте, осуждать не приятно, гневаться неприятно, раздражаться не приятно. Приятно любить. И у Вас будут уходить осуждение, гнев, раздражение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей