Не идут изменения...

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Не идут изменения...

Сообщение Marisha » 15 фев 2020, 13:56

Сета писал(а):
15 фев 2020, 12:05

Но вряд ли найдется кто-то, кто не переживал бы из-за потери питомца.
Все хорошо в разумных пределах. Все переживают из-за питомцев, но лить слезы не один день...
У меня подруга есть, тоже Вашего возраста и тоже без семьи и детей и тоже хандрит по этому поводу и точно так же льет слезы из-за коровы, умершей лет 15 назад. Причем конкретно льет, сидит на работе и рыдает. Как-то все похоже. Ей тоже все говорят, какие, мол, дети тебе, если ты из-за коровы столько времени рыдаешь! Коровы столько не живут, сколько она о ней рыдает. :(

Сета
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 15:34
Ник:

Re: Не идут изменения...

Сообщение Сета » 15 фев 2020, 14:21

У меня собака пропала 15 лет назад? Я по ней рыдаю столько, сколько коровы не живут?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Не идут изменения...

Сообщение Marisha » 15 фев 2020, 14:53

Сета писал(а):
15 фев 2020, 14:21
У меня собака пропала 15 лет назад? Я по ней рыдаю столько, сколько коровы не живут?
Понимаете, как бы вам объяснить? Уравновешенный человек не стал бы так сильно акцентировать это событие, и корова, и собака смертны, это не трагедия, понимаете? Может, вскользь бы сказал, а может и вообще бы не сказал об этом. Потому что такие потери, и даже гораздо большие, в жизни людей, живущих активной жизнью, случаются постоянно. Если конечно скрываться от мира, никого не заводить, толком не жить, то такие потери будут изредка и наверно будут ощущаться ощущаются вселенской трагедией.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не идут изменения...

Сообщение CHDV » 15 фев 2020, 15:10

Сета писал(а):
15 фев 2020, 11:53
Всем спасибо за ответы!
Про личку забываете ;)
:give_rose: .. посмотрите
- Личка мне недоступна, так как я новичок.
Ольга К., спасибо за такой подробный и теплы отзыв!
Читать же ..её.. Вы можете!! :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей