Влюбленность в артиста.Почему?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение Okeana » 11 фев 2020, 11:31

алексей котылевский писал(а):
10 фев 2020, 13:50
Okeana писал(а):
04 фев 2020, 17:43
После романа с таким человеком, на обычного мужичка, как правило, уже не западешь - пресно и скучно покажется.
Любить их обоих - здОрово .
Любить надо того, кого Бог благословит. Я имею ввиду - отношения строить. Но понимать, что любовь выше даже самых красивых, но человеческих чувств - слоев души, необходимо всегда. ))
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение алексей котылевский » 11 фев 2020, 12:43

Okeana писал(а):
11 фев 2020, 11:31
Любить надо того, кого Бог благословит. Я имею ввиду - отношения строить. Но понимать, что любовь выше даже самых красивых, но человеческих чувств - слоев души, необходимо всегда. ))
Как отличить благословение ? (интересное слово "от_личить" - отделить лики). Да и "благословение" тоже интересное слово - божье благое слово . Может быть у Него "не благо" ? Сейчас уйдем в детали ?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение Okeana » 12 фев 2020, 09:45

алексей котылевский писал(а):
11 фев 2020, 12:43
Okeana писал(а):
11 фев 2020, 11:31
Любить надо того, кого Бог благословит. Я имею ввиду - отношения строить. Но понимать, что любовь выше даже самых красивых, но человеческих чувств - слоев души, необходимо всегда. ))
Как отличить благословение ? (интересное слово "от_личить" - отделить лики). Да и "благословение" тоже интересное слово - божье благое слово . Может быть у Него "не благо" ? Сейчас уйдем в детали ?
Не может. А отличать умеет тот, кто в контакте с Ним - давно и прочно. Научается отличать и вопросы такие не возникают - Он подает понимание.
Оксана Альберти

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение Лучик » 06 мар 2020, 22:09

Okeana писал(а):
04 фев 2020, 17:43
Невозможно сказать точно, не зная ни вас, ни его. Лишь в общих чертах могу предположить, что вам пришла пора раскрывать свой "ангельский уровень" - ваше количество любви в душе дошло до нужного качества. А этот человек послужил чем-то вроде проводника вам на этом пути. Вероятно, ваша и его энерго-информационная набивка чем-то схожи, вот именно он вас и зацепил.
а если влюбляешься в экранного героя? Вернее сказать, в симбиоз героя и актера? Мало того, персонаж далеко, ох далеко не ангел, но актер именно в этой роли неотразим (пришлось пересмотреть его работы - не особо впечатлило). И да, я давно не школьница

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение алексей котылевский » 07 мар 2020, 03:55

Лучик писал(а):
06 мар 2020, 22:09
Okeana писал(а):
04 фев 2020, 17:43
Невозможно сказать точно, не зная ни вас, ни его. Лишь в общих чертах могу предположить, что вам пришла пора раскрывать свой "ангельский уровень" - ваше количество любви в душе дошло до нужного качества. А этот человек послужил чем-то вроде проводника вам на этом пути. Вероятно, ваша и его энерго-информационная набивка чем-то схожи, вот именно он вас и зацепил.
а если влюбляешься в экранного героя? Вернее сказать, в симбиоз героя и актера? Мало того, персонаж далеко, ох далеко не ангел, но актер именно в этой роли неотразим (пришлось пересмотреть его работы - не особо впечатлило). И да, я давно не школьница
Черты/жесты/мимика и энергетика актера складываются с образом героя , создавая то , что привлекает ? Что-то , что Вас сейчас наполняет ? И что при этом чувствуете , свободу ?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение Nucy » 07 мар 2020, 08:22

Okeana писал(а):
11 фев 2020, 11:31
алексей котылевский писал(а):
10 фев 2020, 13:50
Okeana писал(а):
04 фев 2020, 17:43
После романа с таким человеком, на обычного мужичка, как правило, уже не западешь - пресно и скучно покажется.
Любить их обоих - здОрово .
Любить надо того, кого Бог благословит. Я имею ввиду - отношения строить. Но понимать, что любовь выше даже самых красивых, но человеческих чувств - слоев души, необходимо всегда. ))
Ээххх,если б молодость знала ,А СТАРОСТЬ МОГЛА...( капс лу(о)к включился сам)))
.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение Okeana » 07 мар 2020, 11:25

Лучик писал(а):
06 мар 2020, 22:09
Okeana писал(а):
04 фев 2020, 17:43
Невозможно сказать точно, не зная ни вас, ни его. Лишь в общих чертах могу предположить, что вам пришла пора раскрывать свой "ангельский уровень" - ваше количество любви в душе дошло до нужного качества. А этот человек послужил чем-то вроде проводника вам на этом пути. Вероятно, ваша и его энерго-информационная набивка чем-то схожи, вот именно он вас и зацепил.
а если влюбляешься в экранного героя? Вернее сказать, в симбиоз героя и актера? Мало того, персонаж далеко, ох далеко не ангел, но актер именно в этой роли неотразим (пришлось пересмотреть его работы - не особо впечатлило). И да, я давно не школьница
Искорка, тут совершенно неважно, влюбились вы в актера или в его персонажа, или в их симбиоз. Вы все-равно не знакомы лично (и никогда не познакомитесь) ни с тем, ни с другим, и никогда не различите, где личность самого актера, а где персонаж. Вы "влюбились" в образ, представленный на экране, в каком-то киноповествовании.
На самом деле нам всегда нравится то, в чем есть энергия. Чем больше энергии, тем привлекательнее человек. Потому, что вся энергия рождается из любви, а значит, человек с высоким уровнем энергии ближе к Богу - так мы подсознательно ощущаем. Но есть один нюанс - энергия, попадая в человека, может быть реализуема им на человеческие ценности в ущерб Богу и любви. Тогда она загрязняется. Но в зависимости от нашей собственной грязи - от того человеческого, чему и мы поклоняемся, нам может все-равно нравиться такой человек.
Если же герой - герой и классный, то значит вы просто увидели свой (и не только свой) идеал. В такой влюбленности нет ничего плохого, если она не перерастает в зависимость - когда вы начинаете думать, что нужно знакомиться именно с этим артистом и пытаетесь его преследовать.
Ну это я так, рассуждаю обобщенно. Если про вас именно, то, мне кажется, что вы просто восхитились неотразимой игрой данного актера, плюс наложилось его личное мужское обаяние. Вот и возник образ, который приковал к себе вашу душу. ))
А тема-то всё та же - ангельский уровень.
В чем проблема поискать такого же мужчину в реальной жизни? ;)
Оксана Альберти

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение Лучик » 07 мар 2020, 13:15

Почему-то не могу цитировать.
Актер сыграл просто феноменально. Я в жизни не испытывала такого восхищения от актерской игры. Но влюбилась я в персонаж - убийцу по локоть в крови, не останавливающемся ни перед чем, но гениального убийцу. :shock: И я была в шоке от этого. Первая мысль - карму загадила :D Вот если бы он не был гениален, перетряхнуло бы меня, интересно?
Алексей, ну как при влюбленности бывает - трепыхало меня. И это было прекрасно. И что самое удивительное - в это время меня не одолевала немотивированная агрессия. Может просто я позволила быть себе "плохишкой", не пиная себя за это, как всегда. Собственно, роль была сыграна настолько гениально, что я, можно сказать, прожила жизнь с героем, его жизнь.
Океана, не поняла про ангельский уровень. :oops:

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение алексей котылевский » 07 мар 2020, 13:40

Лучик писал(а):
07 мар 2020, 13:15
Почему-то не могу цитировать.
Актер сыграл просто феноменально. Я в жизни не испытывала такого восхищения от актерской игры. Но влюбилась я в персонаж - убийцу по локоть в крови, не останавливающемся ни перед чем, но гениального убийцу. :shock: И я была в шоке от этого. Первая мысль - карму загадила :D Вот если бы он не был гениален, перетряхнуло бы меня, интересно?
Алексей, ну как при влюбленности бывает - трепыхало меня. И это было прекрасно. И что самое удивительное - в это время меня не одолевала немотивированная агрессия. Может просто я позволила быть себе "плохишкой", не пиная себя за это, как всегда. Собственно, роль была сыграна настолько гениально, что я, можно сказать, прожила жизнь с героем, его жизнь.
Океана, не поняла про ангельский уровень. :oops:
Да , энергичный образ плохого парня уравновесил Ваше состояние стремления к духовности и все вместе вызвало чувство легкости . Черты актера добавили деталей . По ним и по тому , как они проявлялись в образе героя можно сказать , что Вас сдерживало в последнее время . Оксана об этом сказала , о вспыхнувшей энергии . То есть образ героя был обобщенным и его детализировала мимика актера и направленная в них энергетика актера . Ангельским уровнем можно назвать больший , чем у человека , масштаб ... охвата времени . То есть , если человек видит и может прикинуть связь причина-следствие , так , на пару дней или лет , то с ангельского масштаба легко можно увязывать в цепочки столетия и тысячелетия . Правда , тогда и чувства с эмоциями будут несколько по-другому проявляться и восприниматься . Хотите знать и чувствовать всю свою жизнь наперед ? Если нет , тогда есть смысл контролировать что сейчас возможно , остальное оставляя на волю ... Бога . Даже ангелы так поступают . Это моя имха . А наплыв энергии можно сравнить с напором из шланга : частично перекрыв сечение получишь однобокую полуструю . Открыв сечение полностью останется только в правильных ситуациях применять полученную энергию . Бог в помощь .

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение Лучик » 07 мар 2020, 14:37

Алексей писал(а):
07 мар 2020, 13:40
Да , энергичный образ плохого парня уравновесил Ваше состояние стремления к духовности и все вместе вызвало чувство легкости . Черты актера добавили деталей .
С какой легкостью вы препарировали то, что я мучительно пыталась осознать длительное время. :give_rose:
Алексей писал(а):
07 мар 2020, 13:40
в образе героя можно сказать , что Вас сдерживало в последнее время . Оксана об этом сказала , о вспыхнувшей энергии .
не заметила, чтобы энергия у меня вспыхнула, можно сказать, она практически на нуле :oops:

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Влюбленность в артиста.Почему?

Сообщение Okeana » 07 мар 2020, 20:43

Лучик писал(а):
07 мар 2020, 13:15
Почему-то не могу цитировать.
Актер сыграл просто феноменально. Я в жизни не испытывала такого восхищения от актерской игры. Но влюбилась я в персонаж - убийцу по локоть в крови, не останавливающемся ни перед чем, но гениального убийцу. :shock: И я была в шоке от этого. Первая мысль - карму загадила :D Вот если бы он не был гениален, перетряхнуло бы меня, интересно?
Алексей, ну как при влюбленности бывает - трепыхало меня. И это было прекрасно.
Океана, не поняла про ангельский уровень. :oops:
Не Брэд Питт в фильме "Killing Them Softly" случайно?
Карму вы не загадили, но всколыхнули свое бессознательное. Про ангельский уровень я автору темы здесь объясняла - вы же читали. Посмотрите еще раз.
И что самое удивительное - в это время меня не одолевала немотивированная агрессия. Может просто я позволила быть себе "плохишкой", не пиная себя за это, как всегда. Собственно, роль была сыграна настолько гениально, что я, можно сказать, прожила жизнь с героем, его жизнь.
Пинать себя - не выход. Нужно полюбить Божественное в себе и через это меняться, а не пинать. Видимо, с этим у вас были проблемы, но когда в влюбились в интересного мужчину, который тоже несет в себе заряд агрессии, внутренне ощутили, что и таких можно любить. Это спроецировалось на саму себя. М вспышка любви (как состояния) уменьшила агрессивность.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей