Не хочется работать

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Не хочется работать

Сообщение gvendilone » 17 апр 2020, 21:25

Уважаемые форумчане, у меня настал интересный период в жизни..совсем расхотелось работать. Надо сказать, я работала всегда и везде, и много..в основном, мне хотелось чего-то добиться, достичь, чтобы муж уважал (у них в семье сидение с детьми просто в декрете считалось чем-то чуть ли не постыдным). Так получилось, что последние 12 лет работаю удаленно и как бы на себя, то есть просто беру клиентов и веду их. Условия очень хорошие, гибкий график, приглядывала всегда за детьми (отвезти-привести из школы, пока мелкие были, музыкалки и уроки), получала всегда либо наравне с мужем, либо чуть меньше его..Но последний год меня все это стало напрягать. Да, понимаю, что звучит странно..чего тебе еще, женщина, надо? А мне не интересно стало. Нашла еще клиентов..интересных - думала, в этом проблема. Все равно напрягает. Не хочу работать вообще:) Карьера как таковая меня и так никогда не привлекала (добивалась больше для себя), а тут так вообще мотивация на ноль съехала. Дети у меня не маленькие, увлечение есть, да вообще грех жаловаться..Но и не работать я тоже не могу :D То чувство вины, то страх, что мы все умрем (все-таки моя зарплата - половина от денег семьи), то страх, я что я стану глупая и неинтересная. Что делать? Искать себя?
А может, это потребительство так дает о себе знать, а я и не замечаю? Буду благодарна за ваши мысли и подсказки :give_rose:

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Не хочется работать

Сообщение Татьяна Ильма » 17 апр 2020, 22:28

Света, а представь, что ты уже не работаешь) Много времени освобождается? Чем в это время будешь заниматься?
И как относится муж к твоему желанию не работать?

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение CHDV » 18 апр 2020, 00:18

Может, ещё один "мелкий" ( :) ).. решил "приземлиться" у вас в семье? ;)
..и начал маме "причёсывать" душеньку?
:give_rose:

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Не хочется работать

Сообщение Аннабел » 18 апр 2020, 08:10

gvendilone писал(а):
17 апр 2020, 21:25
Уважаемые форумчане, у меня настал интересный период в жизни..совсем расхотелось работать. Надо сказать, я работала всегда и везде, и много..в основном, мне хотелось чего-то добиться, достичь, чтобы муж уважал (у них в семье сидение с детьми просто в декрете считалось чем-то чуть ли не постыдным). Так получилось, что последние 12 лет работаю удаленно и как бы на себя, то есть просто беру клиентов и веду их. Условия очень хорошие, гибкий график, приглядывала всегда за детьми (отвезти-привести из школы, пока мелкие были, музыкалки и уроки), получала всегда либо наравне с мужем, либо чуть меньше его..Но последний год меня все это стало напрягать. Да, понимаю, что звучит странно..чего тебе еще, женщина, надо? А мне не интересно стало. Нашла еще клиентов..интересных - думала, в этом проблема. Все равно напрягает. Не хочу работать вообще:) Карьера как таковая меня и так никогда не привлекала (добивалась больше для себя), а тут так вообще мотивация на ноль съехала. Дети у меня не маленькие, увлечение есть, да вообще грех жаловаться..Но и не работать я тоже не могу :D То чувство вины, то страх, что мы все умрем (все-таки моя зарплата - половина от денег семьи), то страх, я что я стану глупая и неинтересная. Что делать? Искать себя?
А может, это потребительство так дает о себе знать, а я и не замечаю? Буду благодарна за ваши мысли и подсказки :give_rose:
Сейчас весна. Связь с будущим, детьми усиливается. Помните, СН писал в одной из книжек про лень как защитный механизм весной. Надо расслабиться. Никаких зажимов, напрягов. Ленитесь и любите. - А как же работа? - Осторожно поинтересовался пациент. -Попутно можно работать.🙃😊🥰
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 апр 2020, 08:59

gvendilone писал(а):
17 апр 2020, 21:25
Уважаемые форумчане, у меня настал интересный период в жизни..совсем расхотелось работать. Надо сказать, я работала всегда и везде, и много..в основном, мне хотелось чего-то добиться, достичь, чтобы муж уважал (у них в семье сидение с детьми просто в декрете считалось чем-то чуть ли не постыдным). Так получилось, что последние 12 лет работаю удаленно и как бы на себя, то есть просто беру клиентов и веду их. Условия очень хорошие, гибкий график, приглядывала всегда за детьми (отвезти-привести из школы, пока мелкие были, музыкалки и уроки), получала всегда либо наравне с мужем, либо чуть меньше его..Но последний год меня все это стало напрягать. Да, понимаю, что звучит странно..чего тебе еще, женщина, надо? А мне не интересно стало. Нашла еще клиентов..интересных - думала, в этом проблема. Все равно напрягает. Не хочу работать вообще:) Карьера как таковая меня и так никогда не привлекала (добивалась больше для себя), а тут так вообще мотивация на ноль съехала. Дети у меня не маленькие, увлечение есть, да вообще грех жаловаться..Но и не работать я тоже не могу :D То чувство вины, то страх, что мы все умрем (все-таки моя зарплата - половина от денег семьи), то страх, я что я стану глупая и неинтересная. Что делать? Искать себя?
А может, это потребительство так дает о себе знать, а я и не замечаю? Буду благодарна за ваши мысли и подсказки :give_rose:
Бог Ведет каждого человека. Что вам Говорит Бог в снах, внешних знаках, чувствах ,когда начинаете работать?

iriss

Re: Не хочется работать

Сообщение iriss » 18 апр 2020, 10:46

Татьяна Ильма писал(а):
17 апр 2020, 22:28
Света, а представь, что ты уже не работаешь) Много времени освобождается? Чем в это время будешь заниматься?
И как относится муж к твоему желанию не работать?
А чего представлять? Сейчас большинство вынужденно не работает. Я вот тоже почти месяц сижу дома, не работаю. И мне это нравится! Но долго я не выдержу конечно. А пока наслаждаюсь. В этом вынужденном сидении дома выявляются истинные желания очень хорошо.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение gvendilone » 18 апр 2020, 13:24

Татьяна Ильма писал(а):
17 апр 2020, 22:28
Света, а представь, что ты уже не работаешь) Много времени освобождается? Чем в это время будешь заниматься?
И как относится муж к твоему желанию не работать?
Муж относится спокойно, последнее время даже стал говорить, что "не переживай, прокормлю я вас". Чем заниматься у меня проблемы нет, люблю по дому дела делать, с детьми общаться, ходить куда-то (до карантина), но в разумных пределах - дома не аптека, целыми днями марафет не навожу, но удовольствие получаю от мытья посуды даже) Работать хочется, тем более, дети не требуют такого пристального внимания, как раньше. Но муж часто говорит, что сама же не усижу, да и я это понимаю. "не усижу" - в смысле, хочется какой-то активности, не связанной с семьей и детьми.
Просто терзает мысль - итак работа без напрягов, дедлайнов, начальников, режима особо, с детьми рядом все время, чего тебе еще надо??? Неужели нужен напряг какой-то)
CHDV писал(а):
18 апр 2020, 00:18
Может, ещё один "мелкий" ( :) ).. решил "приземлиться" у вас в семье? ;)
..и начал маме "причёсывать" душеньку?
:give_rose:
Дим, а детей как-то не особо хочется. Все-таки это показатель для меня, обеих своих девочек очень хотела :nea:
Аннабел писал(а):
18 апр 2020, 08:10
Сейчас весна. Связь с будущим, детьми усиливается. Помните, СН писал в одной из книжек про лень как защитный механизм весной. Надо расслабиться. Никаких зажимов, напрягов. Ленитесь и любите. - А как же работа? - Осторожно поинтересовался пациент. -Попутно можно работать.🙃😊🥰
Я вот тоже думаю, что надо расслабиться, но с другой стороны вспоминаю, что раньше даже отношение к работе было другое - хотелось делать ее хорошо, а сейчас настолько все равно..Замечаю снижение желаний во всем последний год. Может, благополучие застило глаза? :?
В этом главная дилемма, не могу почувствовать, не ухожу ли от проблем, не пытаюсь ли замылить) Дочка готовится к поступлению в колледж, деньги нужны и будут нужны, а мне все равно, будут эти деньги или нет.
iriss писал(а):
18 апр 2020, 10:46
А чего представлять? Сейчас большинство вынужденно не работает. Я вот тоже почти месяц сижу дома, не работаю. И мне это нравится! Но долго я не выдержу конечно. А пока наслаждаюсь. В этом вынужденном сидении дома выявляются истинные желания очень хорошо.
Согласна про истинные желания, Ир. Мне вот закрадывались мысли о смене рода деятельности, но опять же практичность же никто не отменял..деньги не лишние мои совсем для семьи..не поздно ли искать себя?
Sergej Leonidovich писал(а):
18 апр 2020, 08:59
Бог Ведет каждого человека. Что вам Говорит Бог в снах, внешних знаках, чувствах ,когда начинаете работать?
Хороший вы вопрос задали. Вообще, Бог со мной ведет интересный диалог) Главный посыл, который я вижу - не волнуйся. Доходит до смешного, например, вдруг открылся один пассивный доход, крошечный, но настолько неожиданно) Я расценила это как знак. Ну и опять же муж не гонит искать работу, вообще работать не гонит, тоже ведь показатель. Внутренне боюсь не работать, но, наверное, больше не от души, а от боязни повысить зависимость от любимого человека и семьи. Звучит диковато, но факт.

iriss

Re: Не хочется работать

Сообщение iriss » 18 апр 2020, 16:20

Сейчас такое время непростое в плане экономики, и я бы конечно сохранила работу какую есть. С другой стороны нужно прислушиваться к своей душе и возможно поменять род деятельности, сейчас самое время. Менять никогда не поздно. Я недавно читала интервью одной бабушки 100 с небольшим лет, так вот у нее после 60 жизнь только началась истинная и йогой она начала заниматься и много чем еще.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не хочется работать

Сообщение Луна. » 18 апр 2020, 17:56

Внутренне боюсь не работать, но, наверное, больше не от души, а от боязни повысить зависимость от любимого человека и семьи. Звучит диковато, но факт.
Мне кажется, что формат работы еще у тебя, Свет, такой, что тебе, возможно, сложно переключаться полноценно с работы на дом, а с дома на работу? Ты везде и нигде одновременно. От этого ощущение однообразия, рутины нарастает. Женщине важно переключаться, я считаю. Она так отдыхает. А сейчас еще и самоизоляция добавилась. Пост, весна.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Незнайка » 18 апр 2020, 21:45

Светлана а девочкам сколько лет?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение gvendilone » 19 апр 2020, 10:23

Незнайка писал(а):
18 апр 2020, 21:45
Светлана а девочкам сколько лет?
8 и 15. Хочу немного уточнить, я написала, что дети у меня подросли не в смысле, что ими не надо заниматься)) а к тому, что авралов нет, ночи сплю нормально, все в штатном режиме.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Не хочется работать

Сообщение Илона86 » 19 апр 2020, 10:50

gvendilone писал(а):
19 апр 2020, 10:23
Незнайка писал(а):
18 апр 2020, 21:45
Светлана а девочкам сколько лет?
8 и 15. Хочу немного уточнить, я написала, что дети у меня подросли не в смысле, что ими не надо заниматься)) а к тому, что авралов нет, ночи сплю нормально, все в штатном режиме.
Светлана, может заскучали🙂
Не в смысле мух считаете.. Но как выше написали, нет смены деятельности..
Я тоже работаю дома.. Вот у меня все:работа, дети, огород.. Все смешалось и эта каша каждый день. Но она мне нравится) Самоизоляция-а что это?
Мало что изменилось.
Может просто не было чистых мух или чистых котлет давно?
Я сидела без заказов несколько месяцев.. Вот где ощутила и зависимость от мужа.. И невозможность проявления творчества.
Сейчас работаю и принимаю это. Без сильных чувств. Есть и есть.
Возьмите себе длительные выходные.. Они Вас как волной вынесут на принятие решения.. Работать ли дальше или идти в другое русло..
Вы говорите о финансовых трудностях так, как будто, если сейчас прекратите работать, то этот станет проклятием на всю финансовую дальнейшую жизнь и вашу и ваших детей))
Всё временно.. Побудьте временно другой.🙂
Люди живы любовью (с)

iriss

Re: Не хочется работать

Сообщение iriss » 19 апр 2020, 12:05

Илона86 писал(а):
19 апр 2020, 10:50
gvendilone писал(а):
19 апр 2020, 10:23
Незнайка писал(а):
18 апр 2020, 21:45
Светлана а девочкам сколько лет?
8 и 15. Хочу немного уточнить, я написала, что дети у меня подросли не в смысле, что ими не надо заниматься)) а к тому, что авралов нет, ночи сплю нормально, все в штатном режиме.
Светлана, может заскучали🙂
Не в смысле мух считаете.. Но как выше написали, нет смены деятельности..
Я тоже работаю дома.. Вот у меня все:работа, дети, огород.. Все смешалось и эта каша каждый день. Но она мне нравится) Самоизоляция-а что это?
Мало что изменилось.
Может просто не было чистых мух или чистых котлет давно?
Я сидела без заказов несколько месяцев.. Вот где ощутила и зависимость от мужа.. И невозможность проявления творчества.
Сейчас работаю и принимаю это. Без сильных чувств. Есть и есть.
Возьмите себе длительные выходные.. Они Вас как волной вынесут на принятие решения.. Работать ли дальше или идти в другое русло..
Вы говорите о финансовых трудностях так, как будто, если сейчас прекратите работать, то этот станет проклятием на всю финансовую дальнейшую жизнь и вашу и ваших детей))
Всё временно.. Побудьте временно другой.🙂
У Вас реально ничего не изменилось в самоизоляции? Хотя если Вы в частном доме и домохозяйка так сказать тогда наверное да. А муж продрлжает работать или дома сидит? У многих все дома и это уже колоссальное измениние. И дети дома.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Не хочется работать

Сообщение Илона86 » 19 апр 2020, 12:57

iriss писал(а):
19 апр 2020, 12:05
Илона86 писал(а):
19 апр 2020, 10:50
gvendilone писал(а):
19 апр 2020, 10:23

8 и 15. Хочу немного уточнить, я написала, что дети у меня подросли не в смысле, что ими не надо заниматься)) а к тому, что авралов нет, ночи сплю нормально, все в штатном режиме.
Светлана, может заскучали🙂
Не в смысле мух считаете.. Но как выше написали, нет смены деятельности..
Я тоже работаю дома.. Вот у меня все:работа, дети, огород.. Все смешалось и эта каша каждый день. Но она мне нравится) Самоизоляция-а что это?
Мало что изменилось.
Может просто не было чистых мух или чистых котлет давно?
Я сидела без заказов несколько месяцев.. Вот где ощутила и зависимость от мужа.. И невозможность проявления творчества.
Сейчас работаю и принимаю это. Без сильных чувств. Есть и есть.
Возьмите себе длительные выходные.. Они Вас как волной вынесут на принятие решения.. Работать ли дальше или идти в другое русло..
Вы говорите о финансовых трудностях так, как будто, если сейчас прекратите работать, то этот станет проклятием на всю финансовую дальнейшую жизнь и вашу и ваших детей))
Всё временно.. Побудьте временно другой.🙂
У Вас реально ничего не изменилось в самоизоляции? Хотя если Вы в частном доме и домохозяйка так сказать тогда наверное да. А муж продрлжает работать или дома сидит? У многих все дома и это уже колоссальное измениние. И дети дома.
🙂Мы за городом живём. И дети у меня в сад никогда не ходили. Мне все привычно. Единственное, что по началу было тяжело, это самообучение и тренировки онлайн. Сейчас втянулась.
Нет мероприятий, тусовок и посещения салонов, это то что связанно с работой. Но это капля в море, как живут другие.
А муж.. Первая неделя мне далась очень тяжело, когда он был дома. (оф.работа сутки через трое, дальше подработка на себя)
Но он сам не смог и дома он, конечно, чаще, но не настолько.. 🙂
Но с сегодня может все измениться)) у них на работе в др.подразделении двое в реанимации один скончался. Поэтому к нам могут применить серьёзные меры.
Люди живы любовью (с)

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Незнайка » 19 апр 2020, 15:05

gvendilone писал(а):
19 апр 2020, 10:23
Незнайка писал(а):
18 апр 2020, 21:45
Светлана а девочкам сколько лет?
8 и 15. Хочу немного уточнить, я написала, что дети у меня подросли не в смысле, что ими не надо заниматься)) а к тому, что авралов нет, ночи сплю нормально, все в штатном режиме.
В 15 лет половое созревание начинается как сказал С.Н и уровень единства с вами у дочки возрастает. Все неточности и ошибки возвращаются к вам на доработку. Если вам не хочется работать,вполне возможно у вашей 15 летней дочки зацепка за стабильность и благополучие(защищённость) и ей не хватает внутренней беззащитности перед Богом(Любовь не раскрывается в её душе полноценно), вам надо с ней поговорить и разъяснить эту тему и понаблюдать что произойдёт с вашими желаниями дальше.Можно поговорить с обоими так как в 7 лет начинает формироваться мировоззрение ребёнка может её нужно подкорректировать..

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Не хочется работать

Сообщение Татьяна Куделина » 19 апр 2020, 19:10

Света, а что тебе мешает просто попробовать? Попробовать не работать. Это же не навсегда :) . Не понравится - снова начнёшь. Или отпуск может взять подлиннее? У тебя отпусков же немного было

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Okeana » 19 апр 2020, 19:16

Сейчас идет колоссальная чистка будущего всей планеты. Судя по эпидемии - не все могут в него войти. А кто может - тот должен сперва пострадать и сохранить в душе любовь. Началась она весной - как раз с Постом, но когда закончится - не очень понятно.
А что такое будущее и зачем его чистить? Будущее есть всегда, ведь время не останавливается. Но оно не всегда такое, как мы хотим, как мы себе придумали. И чтобы в будущем можно было жить и реализовываться, в нем должно быть достаточно Божественной Любви и порожденной ею энергии. Но человеческие занятия забивают этот ручеек Божественного и энергия иссякает. А значит, чтобы будущее могло состояться, необходимо сейчас отрешиться от массивного пласта человеческих ценностей, особенно от работы.
Почему от работы? Потому, что это экономика и благополучие будущей жизни. Жить на Земле без этого нельзя, но проблема в том, что мы сегодняшние слишком перекачали энергию себе, сюда. Детям же почти не оставили - мы не научили их жертвовать, любить и верить в Бога. "Мы" в смысле "все человечество".
Кто будет жить в будущем? Немного мы с вами, но в основном - наши дети и внуки. Поэтому, для того, чтобы им была энергия на жизнь и реализацию, мы сейчас должны здорово отрешиться от работы - того, что является основой этого благополучия.
Из-за карантинных мер у моего сына горит бизнес. И мне, как раз, всю весну дико не хочется работать, почему-то. И я не работаю (почти). И даже иногда испытываю ощущение совершенной бессмысленности и ненужности своей жизни. Ну как иногда - каждый день! ))
А это вернейший признак чистки именно будущего.
Ну я испытываю, и ладно. Я наблюдаю за этим состоянием со стороны, а сама много молюсь. И мало-помалу вижу, что бизнес сына вроде выплывает.... Я не работаю, а он пашет. Сидит на самоизоляции, но времени свободного совсем нет. Может, это перераспределение энергии? ))

PS Да, и хочется добавить, что у меня нет ни единой мысли о том, что это состояние "не хочу работать" навсегда! Я люблю свою работу и знаю, что буду делать это всю жизнь. Просто сейчас наверное надо вот так - "не хотеть"....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение gvendilone » 20 апр 2020, 09:03

Татьяна Куделина писал(а):
19 апр 2020, 19:10
Света, а что тебе мешает просто попробовать? Попробовать не работать. Это же не навсегда :) . Не понравится - снова начнёшь. Или отпуск может взять подлиннее? У тебя отпусков же немного было
Тань, мешает мне мое беспокойство)
Ну и опять же, я работаю в очень подвижной сфере, чуть на попе просидел, все ушло дальше. Боюсь потерять квалификацию..ну и моя работа вообще дает много хорошего (помимо денег), опять же, повторюсь, без авралов, расписания, начальников. Может не получиться начать все заново)

Океана, Незнайка
Я почему-то в сторону детей я не думала. Даже стыдно немного стало.. Сейчас после ваших постов понимаю, что, может так оно и есть. У старшей поиск себя в творчестве и жизни, готовится к поступлению, это же новый этап не только в отношениях, но и в способностях. У младшей первые успехи в школе..Правда, работать мне не хочется последний год, а не этой весной.
Немного пугает, что я натурально могу не делать ничего вообще абсолютно..просто лежать на диване и все. А нет, делегировать могу прекрасно :D Начальник растет во мне что-ли?)))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 апр 2020, 09:36

gvendilone писал(а):
20 апр 2020, 09:03
что я натурально могу не делать ничего вообще абсолютно..просто лежать на диване и все.
Короновирус к этому и направляет. Работать вредно для души. Общаться реально вредно для души. Только на расстоянии при помощи средств связи.
Немого сопутствующей информации. Были фильмы про зомби, когда здоровые люди прятались от зараженных. Мне интересно к чему бы это? Думаю подсказка шла о короновирусе.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Okeana » 20 апр 2020, 09:58

gvendilone писал(а):
20 апр 2020, 09:03

Немного пугает, что я натурально могу не делать ничего вообще абсолютно..просто лежать на диване и все. А нет, делегировать могу прекрасно :D Начальник растет во мне что-ли?)))
Если вместо того, чтобы пугаться, вы будете молиться, лежа на диване, или, хотя бы, намерением устремляться к Богу, вспоминая о Нем и сохраняя в душе Любовь, то вы быстрее будете нарабатывать Божественную Энергию в ваше (и ваших детей) будущее. И тогда это кризисное состояние закончится раньше.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей