Не хочется работать

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Okeana » 21 апр 2020, 10:39

Незнайка писал(а):
20 апр 2020, 19:54

Есть такая работа Представительствовать .
Представительствовать и делегировать :lol:
Это называется управлять. А управление - процесс информационный. (В.В. Пякин)
Значит, управлять может тот, у кого развиты и очищены самые тонкие сферы - информационные. Свободны от привязанностей к человеческому и обусловлены любовь к Богу. Потому сперва необходимо чистку на остановку энергии, времени и информации (общение, реализация) пройти.
Оксана Альберти

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение innafairy » 21 апр 2020, 20:03

женская, а тем более "Лазаревская" интуиция - очень сильна. Если не хочется работать, значит нужно сделать как минимум паузу, отпуск взять.
я согласна с Сергеем Леонидовичем: работа - не есть особое благо. В мире более развитом, который возможно, наступит, работа не будет нужна человеку, мы все будем заниматься свободным творчеством и ресурсов всем хватит, потому что не будет того, что сейчас..
заметьте, эта тенденция бросать карьеру и заниматься любимым делом уже давно появилась и становится все популярнее.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение gvendilone » 21 апр 2020, 20:12

Okeana писал(а):
21 апр 2020, 10:35
gvendilone писал(а):
20 апр 2020, 19:14

Очень знакомо..как стала больше лежать на диване, моя жизнь прям задвигалась..А потом я испугалась, как апостол Петр, ведь безделье вроде как грехом считается...
Грех - это неисполнение Божьей Воли, прежде всего.
Меня, как-то, во время такого "пробела" спросили: "Как работа?" Я сказала: "Работы много, но за нее не платят. ))". Имела ввиду, что на тонком плане работаю, и много, а внешне - нет, соответственно, и денег не получаю. Но потом подумала - как это не платят? За это платят, и больше - здоровьем и долголетием, твоим и близких, успехом, удачей. Всем платят, чего нам нужно, в веке сем и будущем, как говорится. Богу не жалко благ и земных в том числе, Ему только чистота наших душ нужна вначале.
Да, наверное, вы правы, мы не знаем, что происходит у нас в душе, когда мы бездействуем. Возможно, таким, как я (живчикам), нужно периодически ничего не делать, потому что гордыня растет (я же сделала, я осуществила), чтобы душа почувствовала, что прежде всего - божественная воля, а потом дела твои. С другой стороны, залеживаться тоже плохо..))) На Бога надейся, а верблюда привязывай..
Татьяна Ильма писал(а):
20 апр 2020, 15:08
Света, зная твою энергетику и энергичность, вопрос был о том, в какое русло пойдет освободившаяся от работы энергия.
Если лежать на диване и молиться - это, конечно, отличный вариант для нынешней весны)
А вообще, это здорово, когда есть возможность не работать и заниматься тем, что просит душа :good:
Тань, это точно, но непривычно)
Genia писал(а):
20 апр 2020, 15:47
Сейчас такое время ,чтоб сконцентрироваться на внутреннем, и многим даются разные способы,как этого достигнуть. ...кого то лишают работы,кого то лишают желания работать, для кого то закрывают двери церквей,чтоб он ощутил контакт с Богом в сердце, а не цеплялся за помощников. Я не согласна,что вредно общение, формальное общение вредно и есть возможность научиться общаться сердечно. Многие говорят о переходе и мне очень отзывается,что перейдут люди новой формации, надо уже жить ,а не выживать. Чувствовать вкус жизни не на 10 % а на 100.
Женщине нужны впечатления,всегда. Но действительно,не нужно привязывать их к внешнему. Впечатления можно столько от самросознаний и изучения себя( Бога в себе) получить. Я давно дома сижу с детьми и разные периоды бывали, но вот как никогда именно сейчас я чувствую большие приливы энергии, и интересней стало жить , хотя казалось бы таже рутина,а сейчас ещё и на улицу не пускают)) Возможно, это связано с тем,что стала больше уделять внимание внутренним ощущениям и идти по зову. Это очень интересно,порой получается сразу отследить ,что не туда пошла реализовывать энергию. Интерес появляется и страх уходит ,когда ищешь ресурс в сложившихся обстоятельствах.
Спасибо, очень проникновенный пост :give_rose: Чувствуется, что вы реально прожили то, о чем пишете. А я вот все время боюсь остаться на обочине - новостей, событий, внешнего..и все время ищу баланс, как бы не растратить себя, но в то же время реализовывать желания во внешнем мире.
Незнайка писал(а):
20 апр 2020, 19:54
Есть такая работа Представительствовать .
Представительствовать и делегировать :lol:
О да :D Главное, не попустительствовать))

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение gvendilone » 21 апр 2020, 20:17

Okeana писал(а):
21 апр 2020, 10:39
Незнайка писал(а):
20 апр 2020, 19:54

Есть такая работа Представительствовать .
Представительствовать и делегировать :lol:
Это называется управлять. А управление - процесс информационный. (В.В. Пякин)
Значит, управлять может тот, у кого развиты и очищены самые тонкие сферы - информационные. Свободны от привязанностей к человеческому и обусловлены любовь к Богу. Потому сперва необходимо чистку на остановку энергии, времени и информации (общение, реализация) пройти.
Я понимаю, о чем вы. Эти летом мне пришлось руководить тремя очень разными людьми в одном недельном мероприятии. Я впервые почувствовала, что управление происходит не на внешнем плане, это вопрос энергетики и обязательно диалектики. Самое интересное, что был момент, когда я потеряла это ощущение диалектическое и все тут же переругались, а потом мистическим образом помирились..и ради нас задержали самолет даже)))
Но одновременно с этим я чувствовала, что стоит хоть немного "расслабиться" в плане души, как тут же гордыня взлетает. Начиналось обожествление своего мнения, своего мировоззрения, вдруг люди, сначала казавшиеся милыми и теплыми, вдруг становились "врагами"..Пока в порядок не приводила себя, конечно. Поэтому тут палка о двух концах.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Не хочется работать

Сообщение Genia » 21 апр 2020, 21:36

innafairy писал(а):
21 апр 2020, 20:03
женская, а тем более "Лазаревская" интуиция - очень сильна. Если не хочется работать, значит нужно сделать как минимум паузу, отпуск взять.
я согласна с Сергеем Леонидовичем: работа - не есть особое благо. В мире более развитом, который возможно, наступит, работа не будет нужна человеку, мы все будем заниматься свободным творчеством и ресурсов всем хватит, потому что не будет того, что сейчас..
заметьте, эта тенденция бросать карьеру и заниматься любимым делом уже давно появилась и становится все популярнее.
Да,творчество, как желание души. Проживать свою жить, а не выживать ,зарабатывая деньги.
Несколько лет назад СН сказал,попробуйте один день пожить чувствами. Я тогда стала примерять : опа,интересно,и обнаружила,что при достаточно неплохой интуиции и проницательности, я жила большую часть дня головой, установками.
А сейчас уже не надо пробовать ,надо уже так жить.

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Незнайка » 21 апр 2020, 21:44

Okeana писал(а):
21 апр 2020, 10:39
Незнайка писал(а):
20 апр 2020, 19:54

Есть такая работа Представительствовать .
Представительствовать и делегировать :lol:
Это называется управлять. А управление - процесс информационный. (В.В. Пякин)
Значит, управлять может тот, у кого развиты и очищены самые тонкие сферы - информационные. Свободны от привязанностей к человеческому и обусловлены любовь к Богу. Потому сперва необходимо чистку на остановку энергии, времени и информации (общение, реализация) пройти.
Когда коронавирус пошёл? Ноябрь-декабрь,логично? А в чём он ограничивает основную массу людей? Да в первую очередь в работе и ограничивает. А работа это не столько информация сколько энергия. Значит дело не в информации а в энергии! Или даже не в энергии сколько в направлении в котором эта энергия и информация течёт! В цели дело то,в цели к которой текут и информация и энергия.Но я сейчас не об этом ;)
Я о том что коронавирус который в работе большинство человечества ограничил пошёл в ноябре а Света представительствовать и делегировать начала самостоятельно и за полгода до этого, вот ведь интуиция блин :lol:

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Незнайка » 21 апр 2020, 22:23

Okeana писал(а):
21 апр 2020, 10:39
Незнайка писал(а):
20 апр 2020, 19:54

Есть такая работа Представительствовать .
Представительствовать и делегировать :lol:
Это называется управлять. А управление - процесс информационный. (В.В. Пякин)
Значит, управлять может тот, у кого развиты и очищены самые тонкие сферы - информационные. Свободны от привязанностей к человеческому и обусловлены любовь к Богу. Потому сперва необходимо чистку на остановку энергии, времени и информации (общение, реализация) пройти.
Много чего Пяткин.В.В говорит, и много по делу, но мне не нравиться одна его черта, когда он начинает говорить о В.В как о государе он откровенно начинает терять чувство собственного достоинства и становиться заискивающим и подобострастным просто до тошноты.
Человек теряющий чувство собственного достоинства до такой степени становиться рабом,а раб всегда предаст господина. Но я не об этом.
Люцифер самый развитый был, самый сияющий, самый энергичный,самый способный, самые тонкие его сферы не только не очищались ,они даже загрязнены не были до того ! И что свободен он был от привязанностей? А любовью к Богу были обусловлены его сферы? Вы можете сказать да он и не человек был вовсе.Дак он там то привязан был а что бы с ним здесь было? Как самые способные себя здесь ведут? По этому дело не в очищении информационных слоёв.Очищение и загрязнение это следствие. Первична цель.
Управлять может тот у кого развиты самые тонкие сферы, но это не информационные слои.Самые тонкие сферы это любовь к Богу ,это наше Божественное Я и управлять может в первую очередь тот кто лучше всего управляется и подчиняется Богу сам,тот для кого даже не Его воля но единство с Ним как воздух.Его воля пока раскроется,пока ты её примёшь(даже если безусловно примешь, пока поймёшь как свою волю реализовывать?! А вот единство,это как кислород. Раз вздохнул,чувствуешь не хватает не жди следующего вдоха иди разбирайся сейчас пока ещё после первого вдоха кислород остался.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Okeana » 22 апр 2020, 12:53

Незнайка писал(а):
21 апр 2020, 22:23

Управлять может тот у кого развиты самые тонкие сферы, но это не информационные слои.Самые тонкие сферы это любовь к Богу ,это наше Божественное Я и управлять может в первую очередь тот кто лучше всего управляется и подчиняется Богу сам,тот для кого даже не
Информационные сферы - это самые тонкие слои тварного мира и человеческих ценностей. Это и Лазарев говорил, и я это имею ввиду. Любовь к Богу, а собственно, это и есть Сам Бог - это уже нетварное, это за пределами человеческого. Я полагала, что, по умолчанию, здесь все эту разницу знают.
И всем уж, старожилам как минимум, должно быть понятно, что все сферы человеческого питаются и развиваются именно при условии правильных целей и устремления к любви! А при неверном устремлении деградируют. Зачем очевидные вещи тысячу раз повторять?

А энергия, кстати, именно информацию на себе и несет - без информации энергия не нужна никому. Сама по себе она ничего не представляет - хаос только. И вся реализация чего либо на более плотных слоях - это реализация информационной программы с помощью энергии. Одно без другого не имеет смысла.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 апр 2020, 18:37

Есть момент. Душа приходит в этот мир для реализации в теле. Обрела тело и при помощи тела может что то делать. Но можно зацепиться и за реализацию души в теле. Это работа, еда, даже творчество. Что произошло? Творческие люди, певцы и тех не пускают работать, сидеть дома. Нагиев в рекламе, смотрит телевизор, телефон в руке.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение gvendilone » 05 май 2020, 19:00

Я попыталась расслабиться и получить удовольствие..Благо, дел дома полно всегда..и если залеживаюсь, стараюсь находить) И тут после нескольких дней полного расслабона я вдруг почувствовала, что ушло чувство вечной вины. И что я впервые за долгое время не думаю о работе вообще. До этого, получается, фоном я все равно о ней думала..А потом вспомнила, что несколько лет подряд я вообще не брала отпусков просто так, на отдохнуть. Только под что-то..уехать куда-то, поделать что-то, а просто так не брала. И что Бог меня насильно заставил сесть в отпуск, не удивлюсь, если на 28 календарных дней :D
Работать захотелось) но пока не знаю как и кем..

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Не хочется работать

Сообщение Зов_Природы » 06 май 2020, 01:19

Хоть я и никогда не работал, но этот карантин странно действует! :?
Есть программа на 6500 строк, которую писал месяцами давно. Решил доработать - всё рухнуло!
И, как говорится, легче заново сделать, чем ремонтировать…
Стал писать и дошёл до 58 строчки, подумал «провались всё! на "том свете" этот хлам мне не послужит» и плюнул! :jokingly:

P.S.: Видно работать надо внутри над своей душой и что-то глобально глушит все мотивации.
А «Шёпот Бога» я стараюсь чувствовать как могу во всём…

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение gvendilone » 03 ноя 2021, 22:33

gvendilone писал(а):
17 апр 2020, 21:25
Уважаемые форумчане, у меня настал интересный период в жизни..совсем расхотелось работать. Надо сказать, я работала всегда и везде, и много..в основном, мне хотелось чего-то добиться, достичь, чтобы муж уважал (у них в семье сидение с детьми просто в декрете считалось чем-то чуть ли не постыдным). Так получилось, что последние 12 лет работаю удаленно и как бы на себя, то есть просто беру клиентов и веду их. Условия очень хорошие, гибкий график, приглядывала всегда за детьми (отвезти-привести из школы, пока мелкие были, музыкалки и уроки), получала всегда либо наравне с мужем, либо чуть меньше его..Но последний год меня все это стало напрягать. Да, понимаю, что звучит странно..чего тебе еще, женщина, надо? А мне не интересно стало. Нашла еще клиентов..интересных - думала, в этом проблема. Все равно напрягает. Не хочу работать вообще:) Карьера как таковая меня и так никогда не привлекала (добивалась больше для себя), а тут так вообще мотивация на ноль съехала. Дети у меня не маленькие, увлечение есть, да вообще грех жаловаться..Но и не работать я тоже не могу :D То чувство вины, то страх, что мы все умрем (все-таки моя зарплата - половина от денег семьи), то страх, я что я стану глупая и неинтересная. Что делать? Искать себя?
А может, это потребительство так дает о себе знать, а я и не замечаю? Буду благодарна за ваши мысли и подсказки :give_rose:
Уважаемые форумчане, захотелось поделиться) Недавно всплыла опять для меня эта тема, причем настолько, что пока не работаю - нормальный человек, как только усаживаюсь за комп, что-то происходит. То не могу работать: ручка-ножка болит, не хочется ужасно, задания нечеткие, что-то происходит дома. За это время с момента создания темы пробовала разные варианты - находила клиентов с другими задачами, более интересными, разнообразными, уходила в отпуск, меняла график, неа, наблюдается стойкое снижение интереса к работе.
Вчера вообще прямо истерика была, на пустом месте не могу сделать элементарных вещей( И вдруг я вспомнили про эту тему свою, которую создавала 1,5 года назад. Перечитала и поняла, как мало сдвигов в душе произошло, я как залипала на будущем, так и продолжаю.
И вот вчера, когда я приняла тот факт, что я, любящий работать человек, у которого никогда с этим проблем не было, возможно, останется без работы, что, возможно, и работница я так себе..наступило прямо облегчение. Любопытно, что как раз на днях моя 17-ти летняя дочь нашла неплохую работу. Получается, я своим нежеланием и притормаживанием усилий дала дорогу ей, ее будущему.

А еще хочу привести здесь пост Незнайки, написанный в этой же теме..тоже полтора года назад:
Незнайка писал(а):
20 апр 2020, 12:47
:) Света при формировании мировоззрения и половом созревании уровень единства родителей с детьми возрастает на год два а то и больше. Копирование внешнего поведения(мировоззрения) и копирование поведения внутреннего(характера) происходит не за три четыре месяца. Вполне возможно что к вашей дочери подошла душа будущего мужа и её реакция на это пошла не как реакция на зеркало её души(человек который подталкивает к Богу) а как реакция на ощущение защищённости,стабильности и благополучия(человек подталкивающий прежде к себе самому как основе стабильности). Паренёк может оказаться состоятельный, энергичный и способный но со смещёнными ценностями и она может быть не готова. Вот вам и возвращается на доработку.
Все сбылось..у дочки появился парень, встречаются уже год. Паренек отличный, проблемы есть, но минимальные. Получается и правда, частенько, чтобы помочь своим детям нам дают странные нелогичные ситуации и чувства, и если не бояться, не форсировать события, все будет относительно хорошо :)

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение iriss » 04 ноя 2021, 08:57

Женщина не должна работать. Расслабься Света. Истерики ещё какие то по этому поводу)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение innafairy » 04 ноя 2021, 11:18

Света, молодец, что раскопала суть!)
я всегда за то, чтобы слушать себя. многие совершенно разучились это делать. а душа, сердце, интуиция никогда не обманут.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение gvendilone » 04 ноя 2021, 22:54

Спасибо, девочки :give_rose: Если честно, подобные инсайты для меня редки) Обычно страх перебивает...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение innafairy » 05 ноя 2021, 11:17

gvendilone писал(а):
04 ноя 2021, 22:54
Спасибо, девочки :give_rose: Если честно, подобные инсайты для меня редки) Обычно страх перебивает...
Свет, глядя на происходящее сейчас в мире, я стала понимать, что именно страх - корень чуть ли не всех бед.
особенно страх смерти

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Не хочется работать

Сообщение Фарит Николаевич_ » 09 ноя 2021, 22:42

gvendilone писал(а):
04 ноя 2021, 22:54
Спасибо, девочки :give_rose: Если честно, подобные инсайты для меня редки) Обычно страх перебивает...
Только что увидел эту тему. Смотрю тема 2020 года.. Я как то сразу увидел, когда начал читать тему, что скорее всего ребёнок потребитель,и проблемы дочери вернулись к маме. Ни в смысле ты потребитель,а воспитала ребёнка склонную к потребительству. Скорее всего на тонком плане не проходила испытание первой любви. Вот эмоции вернулись к той кто это потребительство привил. Мама всегда дома и всё делает за детей.
Ну да ладно,для женщин как бы дома сидеть нормально было до недавнего времени. Сейчас другое дело. Нет механизма который сдерживал бы женщину. Ей надо учиться самой вести себя правильно. Коронавирус в этом отношении нормально все желания сдерживает и ограничивает.
Работать по любому надо. Мы ещё не научились без принуждения выбрасывать энергию. А работа принудительно заставляет. Не захочешь добровольно,заставят выбрасывать принудительно, на борьбу с болезнью или вынужденную работу.

Я вот уже на пенсии лет пять,так чего только ни делаю. Благо только то что нравится. Но работаю со средним напрягом. Нет конечно перегрузок, но устаю прилично.Зато сплю как убитый,не страдаю бессонницей. :D

Так что работа, еда и одежда.Это принудительный фактор длЯ выброса энергии. Когда нибудь,мы перестанем есть бояться холода и зарабатывать деньги. Но пока без этого ни куда.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Не хочется работать

Сообщение iriss » 09 ноя 2021, 22:48

Фарит Николаевич_ писал(а):
09 ноя 2021, 22:42
gvendilone писал(а):
04 ноя 2021, 22:54
Спасибо, девочки :give_rose: Если честно, подобные инсайты для меня редки) Обычно страх перебивает...
Только что увидел эту тему. Смотрю тема 2020 года.. Я как то сразу увидел, когда начал читать тему, что скорее всего ребёнок потребитель,и проблемы дочери вернулись к маме. Ни в смысле ты потребитель,а воспитала ребёнка склонную к потребительству. Скорее всего на тонком плане не проходила испытание первой любви. Вот эмоции вернулись к той кто это потребительство привил. Мама всегда дома и всё делает за детей.
Ну да ладно,для женщин как бы дома сидеть нормально было до недавнего времени. Сейчас другое дело. Нет механизма который сдерживал бы женщину. Ей надо учиться самой вести себя правильно. Коронавирус в этом отношении нормально все желания сдерживает и ограничивает.
Работать по любому надо. Мы ещё не научились без принуждения выбрасывать энергию. А работа принудительно заставляет. Не захочешь добровольно,заставят выбрасывать принудительно, на борьбу с болезнью или вынужденную работу.

Я вот уже на пенсии лет пять,так чего только ни делаю. Благо только то что нравится. Но работаю со средним напрягом. Нет конечно перегрузок, но устаю прилично.Зато сплю как убитый,не страдаю бессонницей. :D

Так что работа, еда и одежда.Это принудительный фактор длЯ выброса энергии. Когда нибудь,мы перестанем есть бояться холода и зарабатывать деньги. Но пока без этого ни куда.
Фарит Николаевич, Вы мужчина и женщина с детьми - это совершенно разные вещи. Такой женщине не надо работать.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Не хочется работать

Сообщение Фарит Николаевич_ » 09 ноя 2021, 23:17

iriss писал(а):
09 ноя 2021, 22:48
Фарит Николаевич, Вы мужчина и женщина с детьми - это совершенно разные вещи. Такой женщине не надо работать.
Что значит не надо работать?
Как раз таки женщинам сейчас очень даже надо работать а не надеяться на богатого мужа который её полностью обеспечит. Прошли те времена. Сейчас все на равных. Я не говорю что обязательно надо зарабатывать деньги. Но выбрасывать энергию необходимо. Без этого очень быстро скатишься к перерождению.
Неужели не видно вокруг,кто сейчас умирает. Внутренне агрессивные и зацепленные за будущее.
У кого страх перед будущим, и недовольство настоящим.
Ей просто надо пересмотреть те эмоции которые вернулись к ней как автору от дочери. Внешне они проявляются как нежелание зарабатывать деньги или просто выполнять работу. Это на производстве, хочешь не хочешь,надо работать. А тут хочу работаю не хочу не работаю. Тут нужна самодисциплина и мотивация. Это уже другой уровень. Тут уже хочу не хочу нет. Тут нужен выброс энергии,не будет выброса будет болеть сама или будут болеть дети. Смотря что её быстрее будет подталкивать.
Я учусь верить Богу.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не хочется работать

Сообщение Zabic » 10 ноя 2021, 01:37

Фарит Николаевич_ писал(а):
09 ноя 2021, 23:17
iriss писал(а):
09 ноя 2021, 22:48
Фарит Николаевич, Вы мужчина и женщина с детьми - это совершенно разные вещи. Такой женщине не надо работать.
Что значит не надо работать?
Как раз таки женщинам сейчас очень даже надо работать а не надеяться на богатого мужа который её полностью обеспечит. Прошли те времена. Сейчас все на равных. Я не говорю что обязательно надо зарабатывать деньги. Но выбрасывать энергию необходимо. Без этого очень быстро скатишься к перерождению.
Неужели не видно вокруг,кто сейчас умирает. Внутренне агрессивные и зацепленные за будущее.
У кого страх перед будущим, и недовольство настоящим.
Ей просто надо пересмотреть те эмоции которые вернулись к ней как автору от дочери. Внешне они проявляются как нежелание зарабатывать деньги или просто выполнять работу. Это на производстве, хочешь не хочешь,надо работать. А тут хочу работаю не хочу не работаю. Тут нужна самодисциплина и мотивация. Это уже другой уровень. Тут уже хочу не хочу нет. Тут нужен выброс энергии,не будет выброса будет болеть сама или будут болеть дети. Смотря что её быстрее будет подталкивать.
ФЯарит Николаевич, Ирисс имела ввиду, что женщине работать где-либо, кроме семьи вредно. Женщина изначально должна работать по дому, в семье. В противном случае у нее не хватает энергии и туда, и туда. В основном страдают семья, дети
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей