Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Лапа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 16:45
Ник: Лапа

Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Лапа » 30 апр 2020, 22:50

Постараюсь коротко. Я девушка и мне 35 скоро. Скоро рожу ребёнка, мальчик. Не могла выйти замуж в молодости я уходила, от меня уходили. Не уродина. В связи с возрастом решила рожать для себя. Выросла с матерью алкоголичкой, она всю жизнь ненавидит моего отца. Я выросла без папы, до 7 лет он был в семье. Брат вырос с обоими родителями до 18 лет ему досталась не пьющая мать. Мама запила где то к моим 4 годам. Развод к моим 7 лет. Смотрела я на знакомых женщин кому за 40 без детей и стало страшно. Диагнозы по женски не оставляли шансы ждать до 40 лет. В 34 года в 19 году я забеременела. Очередь из женихов не стояла, взяла того, кто маячил перед глазами, хотя мозгами он мне не подходит, в молодости я на таких не смотрела, он страшноват (постакне), в разводе и никола ни двора. В молодости я ушла от хорошего парня с машиной, квартирой в элитном районе, из приличной семьи. Это самые долгие отношения были у меня с 19 лет до 25 лет они длились. Очень долго горевала что я ушла от него, но он сам виноват, долго писать... Он играл в игры, секса не было, я как прислуга была ну и мозгов не хватило мне быть мудрее и хитрее, свадьбу он не хотел, а я хотела и на этой почве я ушла от него. Потом куча неудачных отношений, коротких. Потом этого невзрачнрго встретила, он сказал хочу семью детей итд (он в разводе есть дочь), видела его фото с дочкой и вижу как он её любит. Я подумала наверное судьба и я готова его терпеть я его принимала с его характером не простым. Куча недостатков у него и внешне и характере. Ребёнка планировали и делали вместе, он хотел и ждал и просил сделать тест на беременность итд. На 3 месяце он меня бросил. Мне скоро рожать, он ни разу не написал и не спросил как дела, как ребёнок, какой пол? Моя мама не пила 2 года и с её поддержки я решила беременнеть и рожать для себя мол мама поможет. На этой неделе она запила, не смогла меня забрать с больницы, я лежала на сохранении, вещи все отдаются родне когда поступаешь, меня выписали, вещей нет, мать пьёт, ключей денег нет. Нервы нервы... Соседка забрала меня. На нервной почве постоянно возникает тонус матки угроза прерывания беременности. Да ещё на работе как узнала что я беременна, начали выживать издеваться на нервной почве после работы я шла и ложилась на сохранение.
Как мне все это пережить? Как мне одной воспитать и вырастить ребёнка её имея норм работы и родни и папы ребёнка. Может не стоило мне планировать беременность? Раз замуж не в з яли значит удалено модератором и рожать? Мы с мамой планировали переехать в 3х комн квартиру, но раз она снова запила я не хочу с ней жить. Теперь я хочу переехать в двушку а ей купить комнату в общаге, но не знаю согласится или нет по трезвости, но и ребёнку комната нужна, я не хочу с сыном жить в однушке. И не хочу чтоб сын видел пьяные рожи.

Лапа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 16:45
Ник: Лапа

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Лапа » 30 апр 2020, 22:53

Посоветуйте пожалуйста как мне это пережить как дальше жить, декрерные мало так как я не работала год, на алименты подать не смогу ведтьон мне не муж и адреса его я не знаю, живёт в соседнем городе да и работает он не официально специально чтоб нэплатит алименты не с зп а самостоятельно. Он платит дочке своей 8 тр, мрот 12130 у нас в регионе. Мне очень страшно что я не справлюсь с ребёнком одна. Что не смогу устроиться на работу, больничные и маленьких детей нигде не любят

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение CHDV » 30 апр 2020, 23:01

Вы ничего не написали о Вашем отношении к Богу,
о том, - читали ли книги ДК.

Судя по Вашему рассказу, Вы вообще "не в теме"?

Ведь, с каждым человеком происходит то, что он притягивает своим внутренним состоянием, своим количеством ..либо Любви, либо агрессии.. к Мирозданию.

Слышали что-нибудь об этом!?

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение CHDV » 30 апр 2020, 23:07

Когда мы глухи к шёпоту Любви,
Мироздание пытается достучаться до нас через гром страдания.

Старайтесь услышать тот ШЁПОТ...

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение kroshik » 30 апр 2020, 23:40

Можно читать книги СНЛ вслух, чтобы лучше доходило :)
Начните смотреть видео. Вот, например, лекция "Трансформация любви" специально для работы над собой.
И нужно меняться реально.

https://lazarev.ru/shop/index.php?page= ... =1&lang=ru
все ИМХО, могу быть не прав

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение алексей котылевский » 01 май 2020, 00:14

Постарайтесь планировать будущее , но строить его исходя из каждого текущего момента . Используйте и научитесь ценить те моменты , которые есть , как в случае с соседкой . Если хотите вырастить ребенка , значит вырастите его . Мама почему начала сейчас пить , может тоже испугалась ? Спросите . 8 тысяч , своя квартира , деньги на трешку и всё еще работа - не такой плохой старт для рождения ребенка . Не бойтесь будущего , оно может не быть безоблачным , но не всегда только это и надо . Возможно , придется растить двоих - маму , рядом или дистанционно и сына .

Лапа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 16:45
Ник: Лапа

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Лапа » 01 май 2020, 05:06

Книги не читала, видео только смотрю много лет.

Лапа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 16:45
Ник: Лапа

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Лапа » 01 май 2020, 05:08

алексей котылевский писал(а):
01 май 2020, 00:14
Постарайтесь планировать будущее , но строить его исходя из каждого текущего момента . Используйте и научитесь ценить те моменты , которые есть , как в случае с соседкой . Если хотите вырастить ребенка , значит вырастите его . Мама почему начала сейчас пить , может тоже испугалась ? Спросите . 8 тысяч , своя квартира , деньги на трешку и всё еще работа - не такой плохой старт для рождения ребенка . Не бойтесь будущего , оно может не быть безоблачным , но не всегда только это и надо . Возможно , придется растить двоих - маму , рядом или дистанционно и сына .
Какие 8 тысяч я не поняла
Деньги на трёшку в старом доме а теперь двушка в старом доме и комната для мамы в общаге, я не собираюсь с ней жить.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение CHDV » 01 май 2020, 05:28

Лапа писал(а):
01 май 2020, 05:06
Книги не читала, видео только смотрю много лет.
Лапа, и !????..
Каковы Ваше отношение к Богу и взаимодействие с Ним?

Не ощущается внутри.. скажем.. претензий к Жизни?..
.. недовольства?

Аватара пользователя
Vesna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:55
Ник: Vesna

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Vesna » 02 май 2020, 12:18

viewtopic.php?f=72&t=11344
Похожая тема про проблемы во время беременности. Посмотрите, может поможет. Надо конечно начинать с прочтения книг Сергея Николаевича.
А плохие мысли вообще надо исключить во время беременности. Ребёнок все чувствует. И как говорят: Раз Бог даёт ребёнка то даст и на ребёнка. Не бойтесь. 🙂

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение алексей котылевский » 02 май 2020, 18:20

Лапа писал(а):
01 май 2020, 05:08
Какие 8 тысяч я не поняла
Простите , ошибся . В голове почему-то отложилось , что отец ребенка Вам 8 тысяч в месяц перечисляет .

Аватара пользователя
Незнайка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:14
Ник: Незнайка
Поблагодарили: 31 раз

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Незнайка » 02 май 2020, 22:43

Лапа писал(а):
30 апр 2020, 22:53
Посоветуйте пожалуйста как мне это пережить как дальше жить, декрерные мало так как я не работала год, на алименты подать не смогу ведтьон мне не муж и адреса его я не знаю, живёт в соседнем городе да и работает он не официально специально чтоб нэплатит алименты не с зп а самостоятельно. Он платит дочке своей 8 тр, мрот 12130 у нас в регионе. Мне очень страшно что я не справлюсь с ребёнком одна. Что не смогу устроиться на работу, больничные и маленьких детей нигде не любят
Вся ситуация в целом выглядит неустойчивой,ненадёжной,нестабильной,неконтролируемой. Значит проблема будущего ребёнка это привычка ставить главной целью в жизни стабильность,благополучие, и контроль(чувство защищённости которое эти аспекты рождает) . Эти аспекты должны присутствовать как человеческие цели но они должны быть второстепенными.Любовь к Богу для вашего ребёнка ценность второстепенная или треть степенная а должна стоять на первом месте,для этого нужно ослабить то что сейчас эту любовь закрывает.Чувство защищённости которое и дают стабильность,благополучие и контроль. Для ослабления программы и усиления вашей внутренней беззащитности перед Богом вам и вашему ребёнку нужен был именно такой отец со своим поведением ,даже ваша мама делает по сути то-же самое, разрушает ваше чувство защищённости.. Всё поведение ваших близких это попытка ослабить ваше чувство защищённости и помочь душе ребёнка. Когда у вас в душе ослабевает чувство защищённости в вашу душу и душу ребенка просачивается чуть больше любви которая сейчас необходима и вам и душе вашего ребёнка.
Защищаться можно и нужно снаружи, а внутри в душе, мы едины с Богом и защита здесь превращается в недоверие Богу и далее если вы перестаёте верить Богу вы перестаёте получать от него Любовь и энергию и продолжаете жить только на остатках своей энергии до тех пор пока она у вас не кончится. Вера Богу должна быть безусловной,пока этого для вас достаточно. Впрочем я могу ошибаться.

Лапа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 16:45
Ник: Лапа

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Лапа » 03 май 2020, 02:44

Vesna писал(а):
02 май 2020, 12:18
viewtopic.php?f=72&t=11344
Похожая тема про проблемы во время беременности. Посмотрите, может поможет. Надо конечно начинать с прочтения книг Сергея Николаевича.
А плохие мысли вообще надо исключить во время беременности. Ребёнок все чувствует. И как говорят: Раз Бог даёт ребёнка то даст и на ребёнка. Не бойтесь. 🙂
Не интересно. Муж, свекровь есть в таких условиях ия бы справилась.

Лапа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 16:45
Ник: Лапа

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Лапа » 03 май 2020, 02:55

За что я отрабатываю жизнь с алкоголиком? Почему жизнь так сложилась что пришлось вернуться в эту квартиру где живёт пьющая мать. Идти мне некуда, я пожалела что решила родить ребёнка прналеясь что мама никогда не будет пить. Она держалась 2 года я думала уже и не начнёт я думала она мне поможет в случае если мужчина исчезнет что мы с мамой вместе справимся. А теперь ни мужчины ни мамы и я одна и идти некуда. С нкй жить это кшмар. По ночам спать не даёт, теряет деньги бутылку карточки и начинает у меня требовать хотя я не брала. В комнату в общагу она жить не собирается, орёт что она на квартиру заработала и в общагу не собирается, а как мне идти с грудным ребёнком в общагу где ванны нет даже а вонючая душевая. Я не знаю как мне быть. Зачем я решила родить ребёнка? Был у меня пункт рожать только в браке, брака нет значит и не надо было. Я решила рожать так как испугалась остаться одна без детей, я смотрю на знакомых без детей, да им одиноко, но зато спокойно и никто нервы не трепет, да у них своя боль, но и мне не отлично, у меня своя боль. Что с детьми что без разная но по интенсивности одинаково.

Лапа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 16:45
Ник: Лапа

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Лапа » 03 май 2020, 03:08

Как перестать ей желать смерти? Я не могу у меня поднимается гнев, хлопает дверями по ночам спать не даёт а мне нужен покой сейчас. У меня от нервов тонус матки переодически возникает, 5 раз уже лежала в больнице.
Гнев поднимается и я ей смерти желаю, сил нет её терпеть. Нервы не выдерживают. Как с этим справиться? Я не хочу грех на душу брать и желать ей смерти. Я прям ору на неё чтоб ты сдохла надоело все. Я ещё боюсь что нервы сорвуися у меня и я её зарежу от гнева и меня посадят а ребёнка в детский дом определят. Нервы мои не в порядке. Какой теперь реродится в таких условиях?

Лапа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 16:45
Ник: Лапа

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Лапа » 03 май 2020, 03:14

Я представила если б это началось в 1 триместре, если б я сделала аборт. Я представила и после аборта я б не смогла жить спокойно, я б руки на себя наложила. Сейчас думаю что вот придётся идти работать после того как ребёнка в сад возьмут, примерно 1,5 года если возьмут, мне его жалко стало, что я из за таких условий жизни не смогу быть хорошей мамой. Что ему будет меня не хватать, ведь я буду работать а потом приходить уставшая. В детстве мне мамы не хватало, она постоянно была злая и недовольная если трезвая, она работала, а потом запой и в итоге мамы у меня не было, не было ласковых слов и объятий, были только скандалы слезы оры и недования спать по ночам. Её запои терплю с 5 летнего моего возраста или раньше даже. Почему у папы моего любви не хватило чтоб помочь мне в жизни как то. Как теперь я буду с такой мамой и ребёнком на руках, я боюсь что нервы не выдержат и что то страшное может произойти

Лапа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 16:45
Ник: Лапа

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Лапа » 03 май 2020, 03:17

CHDV писал(а):
01 май 2020, 05:28
Лапа писал(а):
01 май 2020, 05:06
Книги не читала, видео только смотрю много лет.
Лапа, и !????..
Каковы Ваше отношение к Богу и взаимодействие с Ним?

Не ощущается внутри.. скажем.. претензий к Жизни?..
.. недовольства?
А как вы считаете сами? У меня нет причин быть довольной жизнью и ей радоваться. В моей жизни сплошные проблемы, сначала это пьющая мать, неудачи и несправедливости на учёбе потом работе, ни один мужик не женился, перенесла 2 сложные операции, а теперь я будущая мать одиночка с пьющей матерьб которая не даёт спокойно жить.

Лапа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 16:45
Ник: Лапа

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Лапа » 03 май 2020, 03:21

Знаю что надо сохранять любовь, но не получается, я не могу, я зла на мир и мать, я считаю что не заслужила этого, что я заслуживаю послабления, я никому ничего плохого в жизни не делала, я жила как все, учёба, хотела семью как и все женщины, хотела замуж и хорошую семью. Вот жизнь меня унищила то в. Всегда были у меня мужчины в моем окружении порядочные а родить больше не от кого не нашла как от этого козла. Вот жизнь то издевнулась...

Кто пишет мне в личку, спасибо конечно, но я не могу отвечать на личные сообщения, сайт не даёт права отвечать в личных сообщениях.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Галина Григорьевна » 03 май 2020, 07:13

За что я отрабатываю жизнь с алкоголиком? Почему жизнь так сложилась что пришлось вернуться в эту квартиру где живёт пьющая мать. Идти мне некуда, я пожалела что решила родить ребёнка прналеясь что мама никогда не будет пить. Она держалась 2 года я думала уже и не начнёт я думала она мне поможет в случае если мужчина исчезнет что мы с мамой вместе справимся. А теперь ни мужчины ни мамы и я одна и идти некуда. С нкй жить это кошмар. По ночам спать не даёт, теряет деньги бутылку карточки и начинает у меня требовать хотя я не брала. В комнату в общагу она жить не собирается, орёт что она на квартиру заработала и в общагу не собирается, а как мне идти с грудным ребёнком в общагу где ванны нет даже а вонючая душевая. Я не знаю как мне быть. Зачем я решила родить ребёнка? Был у меня пункт рожать только в браке, брака нет значит и не надо было. Я решила рожать так как испугалась остаться одна без детей, я смотрю на знакомых без детей, да им одиноко, но зато спокойно и никто нервы не трепет, да у них своя боль, но и мне не отлично, у меня своя боль. Что с детьми что без разная но по интенсивности одинаково.
Вы знаете, что Всё что есть у каждого конкретного человека, дано по делам его и для развития его. Вто Вы сейчас носите малыша под сердцем. Все Ваши чувства-эмоции становятся его чувствами. Вы сейчас адаптируете свою детку к жизни в этом мире. глядя, слыша, чувствуя свою маму Вы учите(хотя и не осознаёте этого) ненавидеть вплоть до уничтожения, своего самого близкого человека. Как Вы думаете, счастливая будет жизнь у Вашей кровиночки? А Ваша жизнь с уже повзрослевшим, будет счастливой с таким набором чувств?
Вы не должны спрашивать: как мне жить с матерью-алкоголичкой. Вы должны спросить: Как мне полюбить свою маму, как перестать её ненавидеть, как мне стать счастливой и помочь маме и ребёночку стать счастливыми. Это не утопия. Это труд . Не терпящий сомнений в усилиях.
Представьте себя в своей ситуации, меняющей эту ситуацию. Придумайте и проживите-прочувствуйте всякие методы воздействия на ситуацию. Например, что Вы почувствуете, если Ваш гнев выйдет из-под контроля и Вы сделаете что ужасное, что чувствуете? А когда Вы переключились с гнева и увидели вдруг, насколько же Ваша мама несчастна, прожив жизнь одна с ребёнком, так и не получив исполнения своих надежд и мечтаний, а только одни унижения, что даже собственная дочь желает ей смерти, и может находить утешение только в бутылке, топя свои надежды и глуша голос сознания, Что чувствуете? Жалость, сострадание, желание и немощь помочь? Вы можете, можете помочь себе, дитю и мамочке. Но это труд большой, психологический, Очень не быстрый, упорный. Желаю Вам успехов. Пишите, спрашивайте, поможем чем сможем. Постараемся.
И Читайте книги Сергея Николаевича. Смотрите ролики в интернете, если есть возможность. Что непонятно, разберём вместе.
Но стремитесь. Будьте упорны. Если сами крылья сложите, никто не поможет. Вашу ношу должны нести Вы сами. Но в библии написаны слова Иисуса Христа: возьмите иго моё и бремя моё, ибо иго моё благо, а бремя моё легко. Ваша ноша станет лёгкой, а не давящим грузом.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Помогите советом пожалуйста опытные лазаревцы

Сообщение Сентябрина » 03 май 2020, 07:55

Лапа писал(а):
03 май 2020, 03:21
Знаю что надо сохранять любовь, но не получается, я не могу, я зла на мир и мать, я считаю что не заслужила этого, что я заслуживаю послабления, я никому ничего плохого в жизни не делала, я жила как все, учёба, хотела семью как и все женщины, хотела замуж и хорошую семью. Вот жизнь меня унищила то в. Всегда были у меня мужчины в моем окружении порядочные а родить больше не от кого не нашла как от этого козла. Вот жизнь то издевнулась...

Кто пишет мне в личку, спасибо конечно, но я не могу отвечать на личные сообщения, сайт не даёт права отвечать в личных сообщениях.
Лапа, вам дают тут замечательные советы, но вы пока не готовы их принимать. Вы находитесь ещё на стадии сплошных претензий к Богу и людям с главным вопросом: За что?

И я вас понимаю, многие начинают свой путь с этого. И скажу так: если вы хотите узнать "за что" и что-то изменить в жизни, вам придется выслушать и принять много нового, но возможно неприятного для вас. Не боитесь? Тогда я начну.

Вот первое, самое простое: почему вы считаете, что не заслужили "этого"?
Потому что "не уродина"? Но это был вам такой подарок судьбы, такой аванс для успешной жизни. Вашей-то заслуги в этом нет...
А еще вам подарили здоровье, родителей и брата, жильё и другие материальные блага, возможность учиться и работать. Даже взаимную любовь вы получили в 19 лет. Авансом!!

Да, качество этих даров было не на высочайшем уровне, оно ухудшалось периодически и вас не устраивало. Вы сравниваете себя с другими и злитесь. Вам кажется, что все живут лучше вас. Неужели все? В какую точку вы смотрите? А в Индию в касту отверженных не хотите посмотреть? Или в психоневрологический интернат какой -нибудь? Много таких мест, но вы к себе это не примеряете почему-то. А пересчитываете сколько всего вам ещё недодали...

Вы считаете, что жить, как все- это ХОТЕТЬ всего! Хорошую семью, хорошего любящего мужа, хороших условий, хороших, здоровых и умных детей... всё чтоб хорошее у вас было! И не замечаете как-то, что за всё надо платить. Что-то ОТДАВАТЬ, причем ценное. Чтобы не терять неуклонно все авансы судьбы.

И тут надо разобраться, а что хорошее есть в вас. Вы пишете, что "никому ничего плохого в жизни не делала". А хорошее делали?
Пока что я вижу у вас вот что:
1. Вы резко неблагодарны Создателю за все Его дары.
2. Вы ненавидите отца и мать за то, что мало вас любили ("чтоб ты сдохла" - это сильно!!) и убиваете этим их, себя и будущего ребенка.
3. Вы завидуете брату, которому "досталось" 18 лет нормального детства, а не 4 как вам.
4. Вы завидуете всем людям, у которых есть счастливая семья, не ладите в коллективе- во время учебы и на работе.
5. Вы хотели использовать своего молодого человека "из приличной семьи" для брака, но не смогли полюбить его.
6. Вы хотели использовать в своих интересах "невзрачного" ухажёра и ненавидите его за то, что он ускользнул.
7. Вы захотели ребёнка, чтоб он скрасил вашу жизнь, но не готовы
его любить и жертвовать для него...

Ну, вот такой комплект... Вы считаете, что в этом нет "ничего плохого"?
Я понимаю, это ваша беда и ваша боль. Но вам как-то стоит понять, что такое есть Любовь! Без этого говорить о Боге бесполезно. Вселенной нужна наша энергия любви. Зачем дарить плюшки человеку, который не умеет любить?
Купите первые книги С.Н. Лазарева. Попробуйте почувствовать себя ярким солнышком, которое согревает всё вокруг и ничего не требует взамен. И не бросайте эту тему, ищите выход. :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей