Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Bosnia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 22:03
Ник: Angel

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Bosnia » 11 июн 2020, 08:01

:)
Замечательно, большое спасибо. :give_rose:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Marisha » 11 июн 2020, 09:58

Надин, а человеческое отвергать не надо! Суды для того и существуют, чтобы отстаивать свои права. Если с моральной точки зрения и материальной дом должен принадлежать вам, я считаю, надо не лениться отстаивать свое право владения, без эмоций. Отдавать все всем без разбора разве правильно? Другое дело, что Вы через свои идеалы переступить боитесь, хотите идеальную картинку сохранить. Но можно прямо этому человеку сказать - Я считаю, что так-то и так-то (аргументировать как здесь написали), я буду отстаивать в суде свое право, а там - как суд решит. И заранее смириться с возможным отрицательным решением. Хотя, может договоритесь и без суда. Просто есть риск, что после того, как вы проиграете, вас и на порог не пустят. А так, худо-бедно, но будете ездить до конца своих дней.

nadina_d
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: nadina_d

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение nadina_d » 11 июн 2020, 11:39

Marisha писал(а):
11 июн 2020, 09:58
Надин, а человеческое отвергать не надо! Суды для того и существуют, чтобы отстаивать свои права. Если с моральной точки зрения и материальной дом должен принадлежать вам, я считаю, надо не лениться отстаивать свое право владения, без эмоций. Отдавать все всем без разбора разве правильно? Другое дело, что Вы через свои идеалы переступить боитесь, хотите идеальную картинку сохранить. Но можно прямо этому человеку сказать - Я считаю, что так-то и так-то (аргументировать как здесь написали), я буду отстаивать в суде свое право, а там - как суд решит. И заранее смириться с возможным отрицательным решением. Хотя, может договоритесь и без суда. Просто есть риск, что после того, как вы проиграете, вас и на порог не пустят. А так, худо-бедно, но будете ездить до конца своих дней.
Вот пропишешь свои мысли на бумаге, ваши советы почитаешь и как то ситуация начинает проясняться! Главное для меня это без Эмоций...... Они бегут впереди меня. т.е начинаю нервничать, чтобы побыстрее все получилось, тратится куча сил и энергии, а потом как выжатый лимон. Наверное, останавливает это. Наверное вы правы, делать дело и отдать все на волю Бога, как даст, а не как я хочу. Этому мне нужно УЧИТЬСЯ. Что выгонят, НЕТ. Я собственник, они достались по наследству, прописаны. Просто имеют право там жить. А если придут, то уйду я:(((( т.к находится рядом, в этой энергетике пьянок и ругани, нереально.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Ольга К » 11 июн 2020, 11:45

nadina_d писал(а):
11 июн 2020, 11:39
Marisha писал(а):
11 июн 2020, 09:58
Надин, а человеческое отвергать не надо! Суды для того и существуют, чтобы отстаивать свои права. Если с моральной точки зрения и материальной дом должен принадлежать вам, я считаю, надо не лениться отстаивать свое право владения, без эмоций. Отдавать все всем без разбора разве правильно? Другое дело, что Вы через свои идеалы переступить боитесь, хотите идеальную картинку сохранить. Но можно прямо этому человеку сказать - Я считаю, что так-то и так-то (аргументировать как здесь написали), я буду отстаивать в суде свое право, а там - как суд решит. И заранее смириться с возможным отрицательным решением. Хотя, может договоритесь и без суда. Просто есть риск, что после того, как вы проиграете, вас и на порог не пустят. А так, худо-бедно, но будете ездить до конца своих дней.
Вот пропишешь свои мысли на бумаге, ваши советы почитаешь и как то ситуация начинает проясняться! Главное для меня это без Эмоций...... Они бегут впереди меня. т.е начинаю нервничать, чтобы побыстрее все получилось, тратится куча сил и энергии, а потом как выжатый лимон. Наверное, останавливает это. Наверное вы правы, делать дело и отдать все на волю Бога, как даст, а не как я хочу. Этому мне нужно УЧИТЬСЯ. Что выгонят, НЕТ. Я собственник, они достались по наследству, прописаны. Просто имеют право там жить. А если придут, то уйду я:(((( т.к находится рядом, в этой энергетике пьянок и ругани, нереально.
Я совсем не в теме по юридической части, Вы бы с грамотным юристом проконсультировались, что может сделать СОБСТВЕННИК в такой ситуации. Может быть, Вы имеете право их выписать из Вашей собственности... Главное, уделите внимание Вашему внутреннему, не просто отдайте все на волю Богу, то сумейте истинно возлюбить "врагов" Ваших, через принятие ситуации и сострадание к ним.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Nucy » 11 июн 2020, 11:48

Просто имеют право там жить.
Ваш дядя имеет там право быть прописанным и только. Право жить там же, даете вы ,Надин.
Последний раз редактировалось Nucy 13 июн 2020, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
.

nadina_d
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: nadina_d

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение nadina_d » 13 июн 2020, 17:28

Nucy писал(а):
11 июн 2020, 11:48
Просто имеют право там жить.
Ваш дядя имеет там право быть прописанным и только. Право жить там же, дает вы ,Надин.
Спасибо! Я этого не знала.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Marisha » 19 июн 2020, 11:44

nadina_d писал(а):
13 июн 2020, 17:28
Nucy писал(а):
11 июн 2020, 11:48
Просто имеют право там жить.
Ваш дядя имеет там право быть прописанным и только. Право жить там же, дает вы ,Надин.
Спасибо! Я этого не знала.
Так, а для чего существует тогда прописка? Именно для того, чтобы человек имел право там жить! Она и даёт это право! Разве нет? Прописка не даёт права собственности - это верно. Прописанный человек ничего не может сделать с квартирой, ни продать, ни оставить в наследство...но он до конца жизни может там жить, по-моему так.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Ольга К » 19 июн 2020, 11:59

Marisha писал(а):
19 июн 2020, 11:44
nadina_d писал(а):
13 июн 2020, 17:28
Nucy писал(а):
11 июн 2020, 11:48

Ваш дядя имеет там право быть прописанным и только. Право жить там же, дает вы ,Надин.
Спасибо! Я этого не знала.
Так, а для чего существует тогда прописка? Именно для того, чтобы человек имел право там жить! Она и даёт это право! Разве нет? Прописка не даёт права собственности - это верно. Прописанный человек ничего не может сделать с квартирой, ни продать, ни оставить в наследство...но он до конца жизни может там жить, по-моему так.
Не все граждане понимают что дает прописка в приватизированной квартире и путают ее с правом собственности. Понятие «прописка» уже исторический термин, тесно связанный с ушедшим в небытие СССР. Она (в классическом понимании) являлась разрешением государства проживать на определенной территории и в указанном помещении. Прав на продажу, раздел квартиры она не давала.

Статья 27 Основного Закона РФ определила право гражданина на свободу передвижения и выбор места жительства. Термина «прописка» в современном российском законодательстве нет. Жесткая привязка человека к месту жительства, которая проводилась государственными органами, заменена понятием "регистрация".
................................

Прописка и собственность
Прописка и право собственности на жилье не идентичное понятие. Владелец помещения не обязан там прописываться. Если человек владеет несколькими квартирами, он получает регистрацию постоянную в одной квартире, а другие объекты при этом продолжают находиться в его собственности.

Регистрация только подтверждает право на проживание человека в квартире или доме.
Постоянная регистрация жильца не подразумевает возможности распоряжаться помещением: продавать помещение, разделять его на части, прописывать в квартире чужих людей и т.д. Эти вопросы относятся к компетенции собственника недвижимого объекта.
Подтверждением права собственности для владельца недвижимостью является не прописка, а свидетельство о праве собственности на недвижимость и регистрация этого свидетельства в государственном реестре. Это служит основанием для владельца помещения свободно распоряжаться собственностью, а именно:

заключать сделки с недвижимостью – продавать, дарить, завещать;
сдавать помещения в найм целиком или частично;
прописывать в жилом помещении посторонних лиц;
выписывать жильцов.
......................

https://zen.yandex.ru/media/id/5a7ebe61 ... 6268e5b358


Вот и думайте)). Я же Вам советовала проконсультироваться с грамотным специалистом, а для начала у нас у всех есть великий и могучий... интернет...))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Marisha » 20 июн 2020, 13:26

Да, только не уточнили, что выписать человека с постоянной пропиской можно только в судебном порядке. С временной - можно, с постоянной - только через суд, а суд можно и проиграть. Имхо, лучше сделать им такие условия, чтобы им не хотелось там жить, было бы не комфортно.

nadina_d
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: nadina_d

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение nadina_d » 20 июн 2020, 15:56

Всем спасибо! Я почитала в инете, на эту тему. Да, может придти и жить там и выписка только через суд. Через несколько дней уезжаю туда с ребенком и сразу иду к юристу. Последние новости: жена дяди умерла 2 дня назад в больнице, недавно приходил его сын ( мой двоюродный брат) избил соседа, пьяный, ломился к нам в дом ( хорошо мама поставила железный забор) соседи вызвали милицию и написали на него заявление. Ситуация нагнетается и сводится к тому, что надо ее решать. Утром ходила в храм, на исповедь и причастие. Хожу повторяю, Господи на все волю твоя, значит так надо. Надо пройти этот урок, зачем то это мне нужно. Чувствами пока не очень получается принять. поняла, что из всего этого больше всего пугают пьяные скандалы. Ни хождение по инстанциям, ни суды, а именно нервотрепка, которую могут устроить. В отпуск, чуть позже приедет муж. Он ростом 2 метра и весом более 100 кг, сказал. если придут, выкину из дома, но силы могу не рассчитать, вдруг покалечу? Стараюсь отпустить будет как будет.....

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Marisha » 20 июн 2020, 18:20

Вообще-то, если логически подумать, если вы с мужем просто не будете их в пьяном виде пускать в дом, (а в трезвом они и не полезут), то едва ли они пойдут в суд отстаивать свои права, можно сыграть на этом, просто не пускать.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Marisha » 21 июн 2020, 11:17

Ещё пришла на мысль такая вещь. Вас этим спасают от привязки к благополучию, но не жёстко. Жёстко было бы: потеря квартиры в сделке с недвижимостью, пожар...и т.п., т.е. - полная потеря. А тут потери нет, просто ограничение. Будете зацепляться дальше, может случиться и хуже. Такой вот расклад, если по ДК смотреть.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Галина Григорьевна » 21 июн 2020, 12:34

Господи на все волю твоя, значит так надо. Надо пройти этот урок, зачем то это мне нужно. Чувствами пока не очень получается принять. поняла, что из всего этого больше всего пугают пьяные скандалы. Ни хождение по инстанциям, ни суды, а именно нервотрепка, которую могут устроить. В отпуск, чуть позже приедет муж. Он ростом 2 метра и весом более 100 кг, сказал. если придут, выкину из дома, но силы могу не рассчитать, вдруг покалечу? Стараюсь отпустить будет как будет.....
nadina_d, понаблюдайте, какие чувства у Вас возникают внутри ситуации, во время этих разборок. Когда мы принимаем Божью волю мы делаем только половину дела. Потому что окружающий мир нужно не только принимать но и реагировать на него, взаимодействовать с ним. И если мы уже можем сохранить любовь, дальше надо её приумножать и реализовывать. Вот ломится к Вам дебошир, Вы устремились к Богу(Бог есть любовь безусловная), почувствовали, что с Вами и Вашим миром может произойти всё что угодно, ощутили согласие с этим - беззащитность перед волей Бога, ощутили благодарность к Нему, что даёт Вам возможность развивать любовь, реализовывать смысл Вашей жизни, ощутили сочувствие к "дебоширу" что он так далёк от любви что его настолько ранит потеря (или возможность потерь), что он поступает так безнравственно или жестоко, только бы отстоять своё,ощутили желание поделиться с ним истинным счастьем, которое ни от чего не зависит. Ощутили всё это разом, держите это чувство и действуете с этим чувством. Это чувство и подскажет Вам как действовать. Может не сразу, а со временем, если всё время стараться устремляться к Богу, реализовывать смысл жизни.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Marisha » 21 июн 2020, 15:17

Мне кажется, сначала надо научиться просто смиренно принимать. Постоянно ломится дебошир - научиться жить в этой реальности - ко мне постоянно ломится дебошир. Принять эту реальность как данность, не отвергать ее. Отвергать реальность - это напрасная трата энергии. Привыкнуть к тому, что есть ещё сожитель, теперь реальность такова, что он постоянно ломится, просто без эмоций думать, что с этим можно сделать. Эмоционально реагируете, потому что не принимаете реальность.

nadina_d
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: nadina_d

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение nadina_d » 22 июн 2020, 09:27

Вчера сижу и думаю, как же хорошо, что есть форум!!!!!! Сейчас погода хорошая, гуляем с ребенком и пока он на площадке играет, стараюсь читать разные темы на форуме. Подумала, что много чего могу почерпнуть для своей ситуации. И это действительно ТАК!!!!
Стало доходить, что все эти годы, я просто ЧИТАЛА И ПОНИМАЛА ( кстати так многие пишут) а сейчас что то начинает потихонечку происходить. Я начинаю ВИДЕТЬ в себе, все свою грязищу, благодаря форуме и молитве. Я здесь не писала, но если кто знает "Молитва по соглашению" с Болгаром. Я с ними молюсь некоторыми акафистами, читала там отзывы, что пишут. Ощущение было у меня, что чего то не хватает для изменений. В голове пролетала несколько раз мысль, молиться Акафистом Взыскание погибших, но думаю, куда? и так много всего. Пару дней назад, написала им, описала свою проблему и благословили меня на это Акафист:))) И еще Иоанну Предтече, чтобы почувствовать, что Бог в душе, а не где то там. Я это к чему пишу: в субботу с мужем и ребенком ездили, в парк гуляли, там старинная церковь, я в ней не была. и решила просто зайти. Захожу, идет вечерняя служба, я тихонечко встала в уголок и молюсь про себя, потом поднимаю голову и оказывается стою под огромной иконой Взыскание погибших!!! И тут меня пробило. оказывается я ПОГИБАЮЩАЯ, да еще КАКАЯ!!!!! И нужно у Бога просить помощи, чтобы он меня из этой черноты души вытащил. Как писала, Okeana,
что не человеческими силами мы меняем себя и свой мир, но Бог это делает - при условии нашего устремления к Нему, служения и уподобления.
Вчера участвовала в новой практике, тема прямо для меня:)))

nadina_d
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: nadina_d

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение nadina_d » 22 июн 2020, 09:40

nadina_d, понаблюдайте, какие чувства у Вас возникают внутри ситуации, во время этих разборок. Когда мы принимаем Божью волю мы делаем только половину дела. Потому что окружающий мир нужно не только принимать но и реагировать на него, взаимодействовать с ним. И если мы уже можем сохранить любовь, дальше надо её приумножать и реализовывать. Вот ломится к Вам дебошир, Вы устремились к Богу(Бог есть любовь безусловная), почувствовали, что с Вами и Вашим миром может произойти всё что угодно, ощутили согласие с этим - беззащитность перед волей Бога, ощутили благодарность к Нему, что даёт Вам возможность развивать любовь, реализовывать смысл Вашей жизни, ощутили сочувствие к "дебоширу" что он так далёк от любви что его настолько ранит потеря (или возможность потерь), что он поступает так безнравственно или жестоко, только бы отстоять своё,ощутили желание поделиться с ним истинным счастьем, которое ни от чего не зависит. Ощутили всё это разом, держите это чувство и действуете с этим чувством. Это чувство и подскажет Вам как действовать. Может не сразу, а со временем, если всё время стараться устремляться к Богу, реализовывать смысл жизни.
[/quote]

Галина Григорьевна, внимательно прочитала ваше сообщение. КАК ЖЕ МНОГО у меня работы!!!!! Для меня практически нереально:(((
Мне писали здесь, про привязанность души. Я СТОЛЬКО ЛЕТ читала СН, и как то не могла осознать свою привязанность. Видимо не время было. А сейчас прям вижу ее. Что моя душа намертво ( даже наверное это слово еще мягкое) привязана к миру и человеческому счастью и благополучию. Что такое ЛЮБОВЬ, жертва, это не про меня....Огромная тяга, к комфорту, благополучию, наслаждению, чтобы как говорится, все было хороши и ничего мне за это не было....И малейшая перетряска всего этого вызывает агрессию, депресиию, дикое неприятие потери. Т.е душа боль не переносит от слова СОВСЕМ. Стали появляться мысли, что как еще Бог оставил меня в живых, дал мужа и ребенка???? Благодаря вашим советам и форуму, вышла на причину ( как мне кажется).

nadina_d
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: nadina_d

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение nadina_d » 22 июн 2020, 09:51

Marisha писал(а):
21 июн 2020, 11:17
Ещё пришла на мысль такая вещь. Вас этим спасают от привязки к благополучию, но не жёстко. Жёстко было бы: потеря квартиры в сделке с недвижимостью, пожар...и т.п., т.е. - полная потеря. А тут потери нет, просто ограничение. Будете зацепляться дальше, может случиться и хуже. Такой вот расклад, если по ДК смотреть.
Да, спасают и еще как!:))) Думаю, что достаточно жестко. Машину же угнали новую, она 1,5 млн стоит. деньги не малые. страховку не продлили, так что выплат никаких.... С родственниками ситуация тянется давно, и когда то должна закончится. Как опять писала Okeana, что это косяк семьи. Не выписала мама, мне по наследству досталось, значит мне решать этот вопрос. На всякий случай решила "подстелить соломки" застраховала дом. Если что, хотя бы здесь что то выплатят. Вспомнила! Когда ее угнали стала читать Акафист Николаю Чудотворцу, просить чтобы нашлась. И очень четко внутри меня прозвучали слова БУДЕТ КАК НАДО. Поняла, что не вернется, не полезно для меня. Но возможно найдется потом, когда для меня будет не опасно.

nadina_d
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: nadina_d

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение nadina_d » 22 июн 2020, 10:00

Стала вспоминать свою маму, отношения с ней и ее отношение к жизни. Это видимо, по женскому роду идет. Мама вообще не понимала и не хотела понимать, кто такой БОГ. ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛОГИКА. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ЕЕ 100% правота во всем. Вроде и людям старалась помогать, много чего делала, но ТОРЖЕСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Думаю, что и диагноз ей поставили почти сразу после смерти папы, т.к он всю жизнь ее унижал, как мог. И это ее спасало. Папа умер, ее программу больше некому было тормозить. Ну и я со своей программой привязанности, агрессии и гордыни, тоже живя с ними постоянно испытывала уныние и депрессию. Потом не стало мамы, а программа то должна отрабатываться, вот и повылезало все!

nadina_d
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: nadina_d

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение nadina_d » 22 июн 2020, 10:01

Еще раз, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Уезжаю в глухую деревню:) Буду стараться отрешаться, молиться, меняться!

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение Зов_Природы » 22 июн 2020, 18:13

Как я Вас понимаю!
У нашей семьи - подобная ситуация…
Бабушка отца жила в доме своего сына, который умер после свадьбы моих родителей. Как мать сына, бабушка жила до 2001 года с дочкой в том доме и не очень думали все про оформление документов… И бабушка завещала участок моему отцу…
А вот теперь мы все понимаем, сколько мы прозевали всего, так как все эти годы пытаемся оформить участок на себя…
Никак не дают!

Во всех документах (свидетельства о рождении, супружества, смерти) в именах различные буквы: Как в фильме «Москва слезам не верит» - «Он же Гоша, он же Гога, он же Жора…».
Мы по уши сидим в документах и замучились с судами!
Юристы говорят, что впервые видят подобное: Во всех документах одного человека в имени различные буквы, будто вписывали не по паспорту, а со слов человека с переменчивым настроением…

И участок недавно автоматически перешёл во владение дяди, который умер ещё до моего рождения!
И отцу надо ждать ещё 15 лет, чтобы участок перешёл в его собственность…

Мама в отчаянье, так как запросы в города рождения дяди и бабушки отца затягиваются на годы, а потом через суды требуется доказывать, что в документах под разными именами - один человек… :wacko:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей