Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
nadina_d
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: nadina_d

Re: Непроходимость стресса, страх за будущее, угон машины

Сообщение nadina_d » 23 июн 2020, 08:45

Зов_Природы писал(а):
22 июн 2020, 18:13
Как я Вас понимаю!
У нашей семьи - подобная ситуация…
Бабушка отца жила в доме своего сына, который умер после свадьбы моих родителей. Как мать сына, бабушка жила до 2001 года с дочкой в том доме и не очень думали все про оформление документов… И бабушка завещала участок моему отцу…
А вот теперь мы все понимаем, сколько мы прозевали всего, так как все эти годы пытаемся оформить участок на себя…
Никак не дают!

Во всех документах (свидетельства о рождении, супружества, смерти) в именах различные буквы: Как в фильме «Москва слезам не верит» - «Он же Гоша, он же Гога, он же Жора…».
Мы по уши сидим в документах и замучились с судами!
Юристы говорят, что впервые видят подобное: Во всех документах одного человека в имени различные буквы, будто вписывали не по паспорту, а со слов человека с переменчивым настроением…

И участок недавно автоматически перешёл во владение дяди, который умер ещё до моего рождения!
И отцу надо ждать ещё 15 лет, чтобы участок перешёл в его собственность…

Мама в отчаянье, так как запросы в города рождения дяди и бабушки отца затягиваются на годы, а потом через суды требуется доказывать, что в документах под разными именами - один человек… :wacko:
По сравнению с вами, у меня еще не так критично. Хотя бы понятно, что делать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей