Давайте поможем чем можем.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Nasca » 27 июл 2020, 14:27

Zabic писал(а):
27 июл 2020, 14:18
Мы ж не знаем правил на его работе. Может там очень строго все. Или один комп на всех. Да и оглядываться при прослушивании еще то понимание! Как украл)))
Конечно. Что уж додумывать. Всё там у него сложно, кругом война, немцы.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение gvendilone » 27 июл 2020, 14:29

Nasca писал(а):
27 июл 2020, 14:26
gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 14:20
Агапе, может быть.
Нет. Не "не может быть", а точно знать .
Ибо такое припечатывание равно оскорблению девчонок, писавших Вадиму, и болеющих за его изменение.
Это ваше личное мнение, и вы, конечно, вправе так думать. А точного и нерушимого в этом мире нет ничего)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Arischa » 27 июл 2020, 14:29

Света, все это выглядит, как дикость. ДК всегда учила обратной связи. Получается, только в теории. Ты мне напомнила Игоря сейчас. Я тебе пишу не как модератору, а как человеку, с которым всегда было комфортно общаться.
Я исхожу из того, что истину несет только Господь Бог и никто более.Абсолютно любой человек может ошибаться. И еще я не обязана иметь мнение, как у всех. Получается, что если мое не совпадает с линией партии, то иди вон отсюда. Только не понимаю, причем тут любовь,добродушие, сострадание и душевное тепло.
Хочешь банить, я не против.

Zabic

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Zabic » 27 июл 2020, 14:29

. Обсуждать СН в негативном ключе на этом сайте запрещено, какую бы демагогию не пытались развести, без злобы или со злобой.
В смысле? Не согласится с ним-это сродни обсуждению его? Помнится он всегда был за конструктивную критику

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Nasca » 27 июл 2020, 14:34

gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 14:29
Это ваше личное мнение, и вы, конечно, вправе так думать. А точного и нерушимого в этом мире нет ничего)
О, как, а что, за личное мнение можно за можай загнать?
А? Как в стишке:" мне бы шашку да коня, да на линию огня, где война ваще - фигня, главное- маневры".
gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 13:28
Дальнейшие инсинуации в подобном ключе будут наказываться уже баном, хватит предупреждений.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Zabic

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Zabic » 27 июл 2020, 14:40

Nasca писал(а):
27 июл 2020, 14:34
gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 14:29
Это ваше личное мнение, и вы, конечно, вправе так думать. А точного и нерушимого в этом мире нет ничего)
О, как, а что, за личное мнение можно за можай загнать?
А? Как в стишке:" мне бы шашку да коня, да на линию огня, где война ваще - фигня, главное- маневры".
gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 13:28
Дальнейшие инсинуации в подобном ключе будут наказываться уже баном, хватит предупреждений.
Галь за правду можно конечно страдать бесконечно))). Но иногда гораздо полезней ущемить себя и принести пользу общением на форуме. Тебе не надоело парилка в бане то?
Брось. Правда никуда не денется, а со временем еще и раскрывается во всей своей красе.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Nasca » 27 июл 2020, 14:45

Zabic писал(а):
27 июл 2020, 14:40
Галь за правду можно конечно страдать бесконечно))). Но иногда гораздо полезней ущемить себя и принести пользу общением на форуме. Тебе не надоело парилка в бане то?
Брось. Правда никуда не денется, а со временем еще и раскрывается во всей своей красе.
Юль, как в фильме Карнавал. ГероИне Муравьёвой руководитель тан.ансамбля кричит: отползай! отползай!)
Отползла. :angel:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Zabic

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Zabic » 27 июл 2020, 14:49

Nasca писал(а):
27 июл 2020, 14:45
Zabic писал(а):
27 июл 2020, 14:40
Галь за правду можно конечно страдать бесконечно))). Но иногда гораздо полезней ущемить себя и принести пользу общением на форуме. Тебе не надоело парилка в бане то?
Брось. Правда никуда не денется, а со временем еще и раскрывается во всей своей красе.
Юль, как в фильме Карнавал. ГероИне Муравьёвой руководитель тан.ансамбля кричит: отползай! отползай!)
Отползла. :angel:
:pleasantry:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение gvendilone » 27 июл 2020, 14:53

Nasca писал(а):
27 июл 2020, 14:34
gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 14:29
Это ваше личное мнение, и вы, конечно, вправе так думать. А точного и нерушимого в этом мире нет ничего)
О, как, а что, за личное мнение можно за можай загнать?
А? Как в стишке:" мне бы шашку да коня, да на линию огня, где война ваще - фигня, главное- маневры".
gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 13:28
Дальнейшие инсинуации в подобном ключе будут наказываться уже баном, хватит предупреждений.
Личное мнение про СН всегда можно выразить.
- ему лично, написав письмо - и заметьте, прекрасно работает обратная связь, только она вам почему-то в этот раз не понравилась. Это ответ и Арине, кстати.
- на другом ресурсе (все мы знаем, где).
- здесь, но конструктивно. Конструктива в том, чтобы обсуждать слово "смаковать", отнесенное к Вадиму, администрация не увидела. Это личное мнение СН, получается, и он тоже имеет на него право.

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Татьяна Куделина » 27 июл 2020, 14:55

Девочки, я согласна, что уже идет обсуждение и Вадима, и Сергея Николаевича за их, можно сказать, спиной. И на мой взгляд, это неправильно. Конечно, любой человек имеет право не согласиться с мнением другого человека, но я считаю, предпочтительно сказать ему это лично, в противном случае - это действительно обсуждение, у которого есть свои конечные цели и определенные причины.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Arischa » 27 июл 2020, 15:00

Света, я подумала сегодня, что можно было бы написать СН и объяснить, что Вадим в отчаянном положении. Но потом, если честно, подумала, что если письмо идет через чьи то еще руки, то вряд ли дойдет.
Сейчас уже вообще ничего писать не хочется. Нужно наверное опять отдохнуть от форума.

iriss

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение iriss » 27 июл 2020, 15:17

Arischa писал(а):
27 июл 2020, 12:21
Если я правильно поняла, то смакования никакого не было. И все полушали аудио и все молча согласились с неправдой. Оччь хороший результат изучения ДК. А че я? Я как все.
Я не слушала. Свою позицию уже высказала по поводу некорректности выклыадвать личку на всеобщий осмотр, как сказалал одна форумчанка: Я то с нормальной психикой бы не восприняла это нормально. Да я думаю никто бы из нас не воспринял это бы нормально. Этично по каждому поводу спрашивать разрешение собеседника выкладывать что то личное.
Ну а про смакования это уж совсем!

iriss

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение iriss » 27 июл 2020, 15:19

Иннуариевна писал(а):
27 июл 2020, 13:20
Девочки, у Вадима была ещё личная переписка с СН, откуда мы знаем, что там было и в каких подробностях.
Мы читали ее, нам ее с радостью выложили.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Nasca » 27 июл 2020, 15:20

gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 14:53
Nasca писал(а):
27 июл 2020, 14:34
gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 14:29
Это ваше личное мнение, и вы, конечно, вправе так думать. А точного и нерушимого в этом мире нет ничего)
О, как, а что, за личное мнение можно за можай загнать?
А? Как в стишке:" мне бы шашку да коня, да на линию огня, где война ваще - фигня, главное- маневры".
gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 13:28
Дальнейшие инсинуации в подобном ключе будут наказываться уже баном, хватит предупреждений.
Личное мнение про СН всегда можно выразить.
- ему лично, написав письмо - и заметьте, прекрасно работает обратная связь, только она вам почему-то в этот раз не понравилась. Это ответ и Арине, кстати.
- на другом ресурсе (все мы знаем, где).
- здесь, но конструктивно. Конструктива в том, чтобы обсуждать слово "смаковать", отнесенное к Вадиму, администрация не увидела. Это личное мнение СН, получается, и он тоже имеет на него право.
!!!!!! Это что было?
Модератор, ты обратилась постом ко мне ЛИЧНО, а я писала ЛИЧНОЕ мнение о слове инсинуация, которым ты махнУла перед девочками. И я не касалась личности СНЛа, ни с какой стороны. Ты сейчас меня поняла правильно?
Арина, кстати, в точку заметила, что и манеры твои похожи на игорьковы. Не поздравляю. НЕ за что.
и, кстати, конструктива в слове инсинуация нет.
Последний раз редактировалось Nasca 27 июл 2020, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Луна. » 27 июл 2020, 15:22

Девочки, давайте определимся конкретно, чего вы хотите от даной темы? Зачем все эти разговоры из пустого в порожнее по сотому кругу, предположения и домыслы по поводу проблем Вадима и путей решения этих проблем, без присутствия самого Вадима в теме и на форуме??? Я, если честно, не понимаю. Деньги собрали, телефон купили, те, кто может и хочет пишут ему и поддерживают. Кто не хочет-не пишут.

Тут были дельные предложения.
1. Создать самому Вадиму новую тему без нарушения законодательства и продолжить общение. Это можно было сделать сразу после удаления той темы. Не вижу проблемы.
Что было нарушено уже писали в теме https://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?p=628236#p628236
2. Если не хотите тут обсуждать что то, считая, что мешает формат и правила данного форума или администрация, то можно обсуждать и переписываться в ВК или других соц.сетях и площадках. Тоже хороший вариант.

iriss

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение iriss » 27 июл 2020, 15:23

Nasca писал(а):
27 июл 2020, 13:26
Тему не пересмотришь, удалена. Не помню смакования. Может, он СНЛу что-то написал . Я помню в удалённой теме "бледную немочь", которая меня выбешивала. И , конечно, автор казался супер троллем. Уже писала, что вы ему - трактат, а он вам- не понял. Что скажешь на это мужику 50 лет? А? Не понял - перечитай, напрягись, на ням-ням у тебя есть силы, ты язык знаешь, переводами занимался( да? правильно запомнила?) И вот вы ему снова- страницу текста, а он вам - а как это?
Где остановился, там и выронил всё из рук. Не могла читать вашу переписку с Вадимом. Все струны она мне пережимАла . В моём представлении мужик, хоть тогО хлипче, должен быть мужиком.
Вот эти жуткие: а как, не понял, не понимаю, повторИте, объяснИте( что-то подобное) - не вяжутся с любым состоянием человека.
Согласна, что из депрессии невероятно трудно выбраться. Арине помогали , мне практически - нет. У меня год ничего не двигалось: ни мысли, ни чувства, ни руки, ни ноги. Жило только сердце. Всё остальное остановилось и прекратило подавать признаки.
Девочки, вы так жалеете Вадима, что будете его поддерживать до его пенсии и после неё? Оно вам так надо, у вас своих детей нет, и нет своих проблем?
Если зайдёт в эту тему, пусть ответит, ЧТО он прослушал от СНЛа? НЕ ПРОСЛУШАЛ? Почему? Что мешает? Может, он у вас аудиоплеер попросит, потом видеоприставку.
Девочки. Вы сердечные, добрые, чуткие. Но вы не врачи, не диагносты, не психологи. Сообщаю: манипуляторы( не касаюсь Вадима сейчас) могут так вас развести на жалость и отдачу, что отдавая свои деньги, даря сочувствие (вы вспОмните и о своих проблемах) наконец прекратИте дарить такому человеку всё, что дарили. И, внимание: он вам предъявит счёт - "А почему? не понимаю"! Ты что меня не жалеешь? ты забыла о помощи ближнему? Хорошо - в суд не подаст такой приёмщик халявы.
Вот опять искажение фактов. Вадим ничего не просил! Это мы решили его поддержать как могли, а не топить дальше как некоторые. ВАдим не манипулятор, не тролль, тут другое. Троллей за версту чую и не отвечу таким ни слова, не говоря уж о дарах.

iriss

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение iriss » 27 июл 2020, 15:25

gvendilone писал(а):
27 июл 2020, 13:28
Arischa писал(а):
27 июл 2020, 12:21
Если я правильно поняла, то смакования никакого не было. И все полушали аудио и все молча согласились с неправдой. Оччь хороший результат изучения ДК. А че я? Я как все.
Арина, когда удалили тему, ясно объяснили, почему. Вы забываете, что помимо внешних событий на форуме существует еще и переписка, а также сообщения, которые автор разместил, но вы их просто не видели. Потому что она была удалена вовремя, и слава Богу. Идет какая-то странная игра, девочки, вы не находите? Модераторы, по-вашему, обманывают, подло скрывают правду (ну это ладно), СН не указ - придумал и наклеветал на человека. Напомню, вы находитесь на его ресурсе. Если есть сомнения - пожалуйста, пишите ему, хотя это уже было сделано. Лично пишите, а не устраивайте публичное расследование на форуме. И, повторюсь - всем, кто хочет помогать Вадиму, не обязательно для этого использовать форум. Дальнейшие инсинуации в подобном ключе будут наказываться уже баном, хватит предупреждений.
В том то и дело что ясного объяснения от модераторов не было. От другого человека было.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Луна. » 27 июл 2020, 15:26

iriss писал(а):
27 июл 2020, 15:19
Иннуариевна писал(а):
27 июл 2020, 13:20
Девочки, у Вадима была ещё личная переписка с СН, откуда мы знаем, что там было и в каких подробностях.
Мы читали ее, нам ее с радостью выложили.
Ирин, все личное убрали. Зачем вот это утрирование.

Zabic

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Zabic » 27 июл 2020, 15:26

. Конструктива в том, чтобы обсуждать слово "смаковать", отнесенное к Вадиму, администрация не увидела. Это личное мнение СН, получается, и он тоже имеет на него право.
Обсуждали не конкретное слово, а действие,
и сообщение которых никто не видел, и не читал. Почему информация СН была подана именно с такой позиции. Позиции смакования своего самоубийства?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Nasca » 27 июл 2020, 15:27

iriss писал(а):
27 июл 2020, 15:23
Вот опять искажение фактов. Вадим ничего не просил! Это мы решили его поддержать как могли, а не топить дальше как некоторые. ВАдим не манипулятор, не тролль, тут другое. Троллей за версту чую и не отвечу таким ни слова, не говоря уж о дарах.
Ира, ничего не исказила,а Предположила. И, внимательнее, я предполагала, что автор удалённой - тролль. Но не припечатывала ярлык. Не кипятись, Ира.
Последний раз редактировалось Nasca 27 июл 2020, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей