Давайте поможем чем можем.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Татьяна Ильма » 27 июл 2020, 22:27

алексей котылевский писал(а):
27 июл 2020, 18:35
Сосредоточимся на поиске виноватых ? Действительно в эту сторону лучше развивать ситуацию ? Для чего , собственной правоты ?
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
:good: Во всём, что уже случилось - Божественная воля.

Zabic

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Zabic » 27 июл 2020, 22:51

Юля и Ира, думаю, вам не сильно приятно будет, если мы начнем ваше форумное поведение по косточкам раскладывать.
Да запросто! Мне так вообще бояться нечего :D

iriss

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение iriss » 27 июл 2020, 22:57

Луна. писал(а):
27 июл 2020, 21:40
iriss писал(а):
27 июл 2020, 20:39
Луна. писал(а):
27 июл 2020, 19:48

Работу модераторскую я выполняю в полной мере. А вот психологическая помощь по телефону в мои обязанности не входила. Тут по доброй воле и желанию, я про это выше.

Руководитель вряд ли свое личное время тратит на оказание психологической помощи всем своим сотрудникам.
Ты сама подняла эту тему. Так вот, хороший руководитель не увольняет просто так, не говоря ни слова и не закрывает проект сказав просто это может помешать компании.
Молча нет, говорят причину и увольняют, так как это может помешать компании.
Ирин, чесно, я не понимаю, что ты хочешь услышать от нас, как от модераторов? Помощь по телефону, как выше писала, лично у меня нет возможности оказывать, это не входит в мои прямые обязанности.
Просто так тему никто не закрывал, молча тоже. Если не было у Вадима возможности выйти в интернет и прочитать о закрытии темы, то тут что поделаешь?
В чем твоя претензия к нам?
Вадиму, как я поняла, на тот момент возможность сообщить о закрытии была только по телефону. На форум он уже не выходил. Раз ты писала ему и пишешь до сих пор, он тебе доверяет, так можно было спокойно донести до него всю ситуацию из размещенного сообщения о закрытии и той информации с разъяснениями, которую ты получила в этот же день от другого человека и он спокойно продолжил бы свое общение в новой теме.
Я ничего не хочу, не я начала все эти разговоры и тему подняла вообще не для этого.

iriss

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение iriss » 27 июл 2020, 23:01

Zabic писал(а):
27 июл 2020, 22:51
Юля и Ира, думаю, вам не сильно приятно будет, если мы начнем ваше форумное поведение по косточкам раскладывать.
Да запросто! Мне так вообще бояться нечего :D
Мне тоже стыдиться нечего.

iriss

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение iriss » 27 июл 2020, 23:02

Zabic писал(а):
27 июл 2020, 22:51
Юля и Ира, думаю, вам не сильно приятно будет, если мы начнем ваше форумное поведение по косточкам раскладывать.
Да запросто! Мне так вообще бояться нечего :D
Мне тоже стыдиться нечего.

iriss

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение iriss » 27 июл 2020, 23:06

Татьяна Ильма писал(а):
27 июл 2020, 19:56
Okeana писал(а):
27 июл 2020, 19:45
Луна. писал(а):
27 июл 2020, 18:56

Если я, как модератор, не устраиваю кого то, ваше право, я понимаю и принимаю его. Без обид, честно. Если большинство так считает, можем назначить кого-то другого. Я не против совершено.
Ни в коем случае!!! Оставайтесь пожалуйста - лучших кандидатур нет.
Поддерживаю! Модераторы работают на безвозмездной основе, и проводить параллели руководителем компании (который получает больше всех в компании :dirol: ) совершенно неуместно. В последнее время в работе модераторов стало намного больше прозрачности (Тема по банам, развернутые ответы в спорных моментах), что, на мой взгляд, увеличивает затраты личного времени на форум для модераторов. Так что у нас замечательные, ответственные модераторы!
А еще мне кажется, модераторы и не должны проявлять эмпатию, они следуют букве наших локальных законов и не более того) Эмпатию можно проявить уже как участник)))
Таня, ты серьезнл считаешь что деньги тут решают всё?! Мнда, приплыли.
Хороший руководитель уволит так что ты будешь думать что не ты не подошла ему а они тебе.

iriss

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение iriss » 27 июл 2020, 23:09

Луна. писал(а):
27 июл 2020, 21:40
iriss писал(а):
27 июл 2020, 20:39
Луна. писал(а):
27 июл 2020, 19:48

Работу модераторскую я выполняю в полной мере. А вот психологическая помощь по телефону в мои обязанности не входила. Тут по доброй воле и желанию, я про это выше.

Руководитель вряд ли свое личное время тратит на оказание психологической помощи всем своим сотрудникам.
Ты сама подняла эту тему. Так вот, хороший руководитель не увольняет просто так, не говоря ни слова и не закрывает проект сказав просто это может помешать компании.
Молча нет, говорят причину и увольняют, так как это может помешать компании.
Ирин, чесно, я не понимаю, что ты хочешь услышать от нас, как от модераторов? Помощь по телефону, как выше писала, лично у меня нет возможности оказывать, это не входит в мои прямые обязанности.
Просто так тему никто не закрывал, молча тоже. Если не было у Вадима возможности выйти в интернет и прочитать о закрытии темы, то тут что поделаешь?
В чем твоя претензия к нам?
Вадиму, как я поняла, на тот момент возможность сообщить о закрытии была только по телефону. На форум он уже не выходил. Раз ты писала ему и пишешь до сих пор, он тебе доверяет, так можно было спокойно донести до него всю ситуацию из размещенного сообщения о закрытии и той информации с разъяснениями, которую ты получила в этот же день от другого человека и он спокойно продолжил бы свое общение в новой теме.
Т. Е. ты мне делегируешь свои обязанности? Прекрасно, тогда в чем меня теперь обвиняем? Телефон он давал всем а не только мне. Если он доверился мне это наверное тоже о чем то говорит?!

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Луна. » 28 июл 2020, 06:52

iriss писал(а):
27 июл 2020, 23:09
Луна. писал(а):
27 июл 2020, 21:40
iriss писал(а):
27 июл 2020, 20:39

Ты сама подняла эту тему. Так вот, хороший руководитель не увольняет просто так, не говоря ни слова и не закрывает проект сказав просто это может помешать компании.
Молча нет, говорят причину и увольняют, так как это может помешать компании.
Ирин, чесно, я не понимаю, что ты хочешь услышать от нас, как от модераторов? Помощь по телефону, как выше писала, лично у меня нет возможности оказывать, это не входит в мои прямые обязанности.
Просто так тему никто не закрывал, молча тоже. Если не было у Вадима возможности выйти в интернет и прочитать о закрытии темы, то тут что поделаешь?
В чем твоя претензия к нам?
Вадиму, как я поняла, на тот момент возможность сообщить о закрытии была только по телефону. На форум он уже не выходил. Раз ты писала ему и пишешь до сих пор, он тебе доверяет, так можно было спокойно донести до него всю ситуацию из размещенного сообщения о закрытии и той информации с разъяснениями, которую ты получила в этот же день от другого человека и он спокойно продолжил бы свое общение в новой теме.
Т. Е. ты мне делегируешь свои обязанности? Прекрасно, тогда в чем меня теперь обвиняем? Телефон он давал всем а не только мне. Если он доверился мне это наверное тоже о чем то говорит?!
Ирин, мне кажется, ты сейчас совершенно не способна что то услышать. Т.к я тебе уже 3 раза написала, что звонить по телефону-это не моя обязанность. Поэтому, как я могу её тебе делегировать не пойму? Захотела-позвонила. Не захотела-не позвонила. Как можно упрекать человека в этом?

И если он доверился тебе, а не мне, так кто против, я вообще не претендовала ни на чье доверие. Нашли вы с ним общий язык, ради Бога, я рада.
Меня от этого совесть не мучает по ночам. Тоже не пойму, в чем тут твой упрёк в мой адрес? Что я отличаюсь от тебя?

iriss

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение iriss » 28 июл 2020, 06:59

Да ни в чем, Ален успокойся, занимайся лучше детьми.
Ты написала чтобы я обьяснила ему почему закрыли его тему, мне кажется это не я доожна была делать только и всего.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Луна. » 28 июл 2020, 07:00

iriss писал(а):
27 июл 2020, 22:57
Луна. писал(а):
27 июл 2020, 21:40
iriss писал(а):
27 июл 2020, 20:39

Ты сама подняла эту тему. Так вот, хороший руководитель не увольняет просто так, не говоря ни слова и не закрывает проект сказав просто это может помешать компании.
Молча нет, говорят причину и увольняют, так как это может помешать компании.
Ирин, чесно, я не понимаю, что ты хочешь услышать от нас, как от модераторов? Помощь по телефону, как выше писала, лично у меня нет возможности оказывать, это не входит в мои прямые обязанности.
Просто так тему никто не закрывал, молча тоже. Если не было у Вадима возможности выйти в интернет и прочитать о закрытии темы, то тут что поделаешь?
В чем твоя претензия к нам?
Вадиму, как я поняла, на тот момент возможность сообщить о закрытии была только по телефону. На форум он уже не выходил. Раз ты писала ему и пишешь до сих пор, он тебе доверяет, так можно было спокойно донести до него всю ситуацию из размещенного сообщения о закрытии и той информации с разъяснениями, которую ты получила в этот же день от другого человека и он спокойно продолжил бы свое общение в новой теме.
Я ничего не хочу, не я начала все эти разговоры и тему подняла вообще не для этого.
Вот и давайте уже по теме общение продолжим. Тем более вижу, что Вадим читает форум.

Вадим пишу вам лично. Предлагаю
вам создать новую тему и продолжить общение в ней без кричащих сообщений о суициде?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Луна. » 28 июл 2020, 07:04

iriss писал(а):
28 июл 2020, 06:59
Да ни в чем, Ален успокойся, занимайся лучше детьми.
Ты написала чтобы я обьяснила ему почему закрыли его тему, мне кажется это не я доожна была делать только и всего.
Ирин, спасибо, конечно, но я как нибудь могу решить сама чем мне заниматься в данный момент)))

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение sunfire » 28 июл 2020, 07:06

Форумов много. На все вкусы. Не нравится этот? Идите на другие форумы. И не нужно нам указывать - что нам надо делать, а что не надо. И устанавливать свои правила. У каждого своё мнение и если оно не совпадает с вашим - это не значит, что оно хуже. Это нормально. Сколько людей - столько мнений.
iriss писал(а):
28 июл 2020, 06:59
Да ни в чем, Ален успокойся, занимайся лучше детьми.
Продолжилось давление и желание навязать свою точку зрения. Мне стало ясно, что это явный популизм - желание понравится местной публике. А по-другому говоря, поклонение второй Заповеди.

Сколько можно ждать мер?! Это долго не прекратится. Не в этом месяце. :lol:
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Nucy » 28 июл 2020, 07:27

СкОлько уж здесь побывало-попрыгало дам -им до упОра хотелось навязать свои т.з. , которые и выеденного яйца не стОят :mrgreen:
.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Okeana » 28 июл 2020, 07:47

sunfire писал(а):
28 июл 2020, 07:06
Форумов много. На все вкусы. Не нравится этот? Идите на другие форумы. И не нужно нам указывать - что нам надо делать, а что не надо. И устанавливать свои правила. У каждого своё мнение и если оно не совпадает с вашим - это не значит, что оно хуже. Это нормально. Сколько людей - столько мнений.
iriss писал(а):
28 июл 2020, 06:59
Да ни в чем, Ален успокойся, занимайся лучше детьми.
Продолжилось давление и желание навязать свою точку зрения. Мне стало ясно, что это явный популизм - желание понравится местной публике. А по-другому говоря, поклонение второй Заповеди.

Сколько можно ждать мер?! Это долго не прекратится. Не в этом месяце. :lol:
Вот именно! Ирисс, вы, по-моему, вообще уже берега потеряли! В каждой теме, не только здесь, пишете таким назидательным тоном, с упреками, как будто здесь ваша вотчина и все должны именно вас слушать! Модераторам хамите в открытую, Сергея Николаевича поносите.... Знайте, что если даже модераторы сейчас и проявят мягкотелость и не забанят вас, вряд ли форум будет на вашей стороне. А вы можете идти на другие форумы на тему психологии и "консультировать" там как вам угодно, в любом ключе.
Оксана Альберти

Zabic

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Zabic » 28 июл 2020, 07:55

Okeana писал(а):
28 июл 2020, 07:47
sunfire писал(а):
28 июл 2020, 07:06
Форумов много. На все вкусы. Не нравится этот? Идите на другие форумы. И не нужно нам указывать - что нам надо делать, а что не надо. И устанавливать свои правила. У каждого своё мнение и если оно не совпадает с вашим - это не значит, что оно хуже. Это нормально. Сколько людей - столько мнений.
iriss писал(а):
28 июл 2020, 06:59
Да ни в чем, Ален успокойся, занимайся лучше детьми.
Продолжилось давление и желание навязать свою точку зрения. Мне стало ясно, что это явный популизм - желание понравится местной публике. А по-другому говоря, поклонение второй Заповеди.

Сколько можно ждать мер?! Это долго не прекратится. Не в этом месяце. :lol:
Вот именно! Ирисс, вы, по-моему, вообще уже берега потеряли! В каждой теме, не только здесь, пишете таким назидательным тоном, с упреками, как будто здесь ваша вотчина и все должны именно вас слушать! Модераторам хамите в открытую, Сергея Николаевича поносите.... Знайте, что если даже модераторы сейчас и проявят мягкотелость и не забанят вас, вряд ли форум будет на вашей стороне. А вы можете идти на другие форумы на тему психологии и "консультировать" там как вам угодно, в любом ключе.
А чего вы за весь форум расписываетесь?)

Zabic

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Zabic » 28 июл 2020, 07:55

Nucy писал(а):
28 июл 2020, 07:27
СкОлько уж здесь побывало-попрыгало дам -им до упОра хотелось навязать свои т.з. , которые и выеденного яйца не стОят :mrgreen:
Это вы про себя, что-ли?

Zabic

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Zabic » 28 июл 2020, 07:58

. Продолжилось давление и желание навязать свою точку зрения. Мне стало ясно, что это явный популизм - желание понравится местной публике. А по-другому говоря, поклонение второй Заповеди.
А мне стало ясно, что этими словами вы придумали себе то,чего нет. Есть сильное желание у вас понравиться другим, и вы его проецируете на других?
Последний раз редактировалось Zabic 28 июл 2020, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Zabic

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Zabic » 28 июл 2020, 08:02

sunfire писал(а):
28 июл 2020, 07:06
Форумов много. На все вкусы. Не нравится этот? Идите на другие форумы. И не нужно нам указывать - что нам надо делать, а что не надо. И устанавливать свои правила. У каждого своё мнение и если оно не совпадает с вашим - это не значит, что оно хуже. Это нормально. Сколько людей - столько мнений
Действительно, может там любовь еще не умерла?

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение Татьяна Ильма » 28 июл 2020, 08:05

iriss писал(а):
27 июл 2020, 23:06
Татьяна Ильма писал(а):
27 июл 2020, 19:56
Okeana писал(а):
27 июл 2020, 19:45

Ни в коем случае!!! Оставайтесь пожалуйста - лучших кандидатур нет.
Поддерживаю! Модераторы работают на безвозмездной основе, и проводить параллели руководителем компании (который получает больше всех в компании :dirol: ) совершенно неуместно. В последнее время в работе модераторов стало намного больше прозрачности (Тема по банам, развернутые ответы в спорных моментах), что, на мой взгляд, увеличивает затраты личного времени на форум для модераторов. Так что у нас замечательные, ответственные модераторы!
А еще мне кажется, модераторы и не должны проявлять эмпатию, они следуют букве наших локальных законов и не более того) Эмпатию можно проявить уже как участник)))
Таня, ты серьезнл считаешь что деньги тут решают всё?! Мнда, приплыли.
Хороший руководитель уволит так что ты будешь думать что не ты не подошла ему а они тебе.
Разница между работой по трудовому договору и бескорыстной отдачей энергии, знаний и времени - это как разница между покупкой и подарком. С принимающей стороны в том числе.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Давайте поможем чем можем.

Сообщение sunfire » 28 июл 2020, 08:05

Zabic писал(а):
28 июл 2020, 07:55

А чего вы за весь форум расписываетесь?)
Дамам не хватает мнений по ситуации. :) Может быть ещё кто-то хочет высказаться? Для полноты картины...

И я не отрицаю, что у меня есть поклонение второй Заповеди - "Возлюби ближнего твоего, как самого себя". Это мой "фронт работ" на всю жизнь. Я осознаю это и стараюсь вторую Заповедь поставить после первой - "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь".


А вы упиваетесь тем, что поклоняетесь второй Заповеди.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей