Кошка метит

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Zabic

Re: Кошка метит

Сообщение Zabic » 15 июл 2020, 12:55

. Спасибо Гвендилон большое! Да, хочу, чтобы было хорошо и красиво :D и зависимость от благополучной судьбы наверное тоже есть. Интересно, как тема в этом направлении пошла. Я думала, что у меня тема вожделения более активна, а она наверное следствием
Может намекают на продолжение рода,через кошку? И муж против стерилизации, может чувствует,что не надо? Больше детей не планировали?

nata7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:34
Ник: nata7

Re: Кошка метит

Сообщение nata7 » 15 июл 2020, 22:58

[/b]
Может намекают на продолжение рода,через кошку? И муж против стерилизации, может чувствует,что не надо? Больше детей не планировали?
[/quote]
Спасибо Юлия на добром слове! Я думаю, немного может и намекают на продолжение рода, но у меня уже возраст, который постепенно не предполагает такого развития событий и после дочери было уже 2 неудачные беременности - я думаю эта тема постепенно сходит на нет.
А кошка... ну она уже пришла в себя на данный момент (до следующего раза), ей даже похоже и стыдно за свое поведение. Я хочу как-то ее порывы узаконить и создаю ей всякие лотки дополнительные, чтобы она ими пользовалась, пока не знаю, получится ли эта идея - надо ждать следующего раза. Жених вроде нашелся в соседнем городе, но пропал. Но думаю что вот-вот выдам ее замуж. Учусь не злится первым импульсом, когда сильный беспорядок и стараюсь всегда радоваться.

Zabic

Re: Кошка метит

Сообщение Zabic » 16 июл 2020, 00:02

nata7 писал(а):
15 июл 2020, 22:58
[/b]
Может намекают на продолжение рода,через кошку? И муж против стерилизации, может чувствует,что не надо? Больше детей не планировали?
Спасибо Юлия на добром слове! Я думаю, немного может и намекают на продолжение рода, но у меня уже возраст, который постепенно не предполагает такого развития событий и после дочери было уже 2 неудачные беременности - я думаю эта тема постепенно сходит на нет.
А кошка... ну она уже пришла в себя на данный момент (до следующего раза), ей даже похоже и стыдно за свое поведение. Я хочу как-то ее порывы узаконить и создаю ей всякие лотки дополнительные, чтобы она ими пользовалась, пока не знаю, получится ли эта идея - надо ждать следующего раза. Жених вроде нашелся в соседнем городе, но пропал. Но думаю что вот-вот выдам ее замуж. Учусь не злится первым импульсом, когда сильный беспорядок и стараюсь всегда радоваться.
[/quote]

Я бы серьезно подумала в этом направлении на вашем месте. Срывы, муж против стерелизации. Чего вы боитесь? Вот прямо сами в себе покопайтесь.

Смотря какой возраст)). Я в 41 родила, и легче, чем старшую. Нет, в плане разрушения судьбы, не легче, а вот в плане родов, его взросления и воспитания, как-то совсем легко.

nata7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:34
Ник: nata7

Re: Кошка метит

Сообщение nata7 » 16 июл 2020, 01:11

[/quote]

Я бы серьезно подумала в этом направлении на вашем месте. Срывы, муж против стерелизации. Чего вы боитесь? Вот прямо сами в себе покопайтесь.

Смотря какой возраст)). Я в 41 родила, и легче, чем старшую. Нет, в плане разрушения судьбы, не легче, а вот в плане родов, его взросления и воспитания, как-то совсем легко.
[/quote]

Юлия, я не боюсь, конечно я хочу еще детей, просто иногда может надо смирится с тем, что желания не могут исполнится. Я старшую в 40 родила, сейчас мне 44.

Zabic

Re: Кошка метит

Сообщение Zabic » 16 июл 2020, 09:14

nata7 писал(а):
16 июл 2020, 01:11
Я бы серьезно подумала в этом направлении на вашем месте. Срывы, муж против стерелизации. Чего вы боитесь? Вот прямо сами в себе покопайтесь.

Смотря какой возраст)). Я в 41 родила, и легче, чем старшую. Нет, в плане разрушения судьбы, не легче, а вот в плане родов, его взросления и воспитания, как-то совсем легко.
[/quote]

Юлия, я не боюсь, конечно я хочу еще детей, просто иногда может надо смирится с тем, что желания не могут исполнится. Я старшую в 40 родила, сейчас мне 44.
[/quote]

Не, не, аы меня не так поняли, а я толком не раскрыла свою мысль. Я не о том, чтоб родить непременно. А о том, что у вас по этой теме. Наверняка вы знаете почему у вас были проблемы с беременностями, раз вы в ДК. Почему хотите стерилизовать кошку? Она такая будет удобна? Не надо решать проблему с ее потомством, терпеть ее периоды течки? Мне кажется, где-то в глубине себя вы отказываете в себе видеть полноценную роль женщины. Страх, перед вожделением, ведь появился, когда кошка о себе, как о самке заявила? И муж подсознательно не хочет, чтоб вы давили женское начало, даже в кошке)).

nata7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:34
Ник: nata7

Re: Кошка метит

Сообщение nata7 » 16 июл 2020, 13:31

Не, не, аы меня не так поняли, а я толком не раскрыла свою мысль. Я не о том, чтоб родить непременно. А о том, что у вас по этой теме. Наверняка вы знаете почему у вас были проблемы с беременностями, раз вы в ДК. Почему хотите стерилизовать кошку? Она такая будет удобна? Не надо решать проблему с ее потомством, терпеть ее периоды течки? Мне кажется, где-то в глубине себя вы отказываете в себе видеть полноценную роль женщины. Страх, перед вожделением, ведь появился, когда кошка о себе, как о самке заявила? И муж подсознательно не хочет, чтоб вы давили женское начало, даже в кошке)).
[/quote]

Юлия спасибо за интересный ход мысли. Ну я могу только предполагать, почему у меня дети долго не появлялись, и не все сумели появится... Есть общая семейная загрузка, в семье есть люди пьющие, есть история абортов (не у меня), я люблю поунывать. В целом у меня страх на счет вожделения, потому что есть пьющие близкие родственники в семье, со всеми сопутствующими проявлениями - так чисто на поверхности. Я не то чтобы хочу, чтобы кошка была удобной, но ведь у нее же не только права, но и правила общежития есть. Я ее люблю, мне не все равно, как она себя чувствует. Я готова терпеть крики ее, беспорядок, который она устраивает, - но лужи нет, мы тем более в съемной квартире живем (пол нужно менять теперь) и часто переезжаем (так складывается помимо нашей воли). Иногда мы уезжаем на 2-3 недели к родственникам например. Кошечку нашу теперь и не отдашь никому на это время... Проблемы с потомством я готова решать пару раз, но не пару раз в год на протяжении 20 лет, я жениха то ей найти не могу все еще... Может я боюсь трудностей, может готова справлятся только с небольших количеством их, слишком стратегически мыслю...

Zabic

Re: Кошка метит

Сообщение Zabic » 16 июл 2020, 23:50

nata7 писал(а):
16 июл 2020, 13:31
Юлия спасибо за интересный ход мысли. Ну я могу только предполагать, почему у меня дети долго не появлялись, и не все сумели появится... Есть общая семейная загрузка, в семье есть люди пьющие, есть история абортов (не у меня), я люблю поунывать. В целом у меня страх на счет вожделения, потому что есть пьющие близкие родственники в семье, со всеми сопутствующими проявлениями - так чисто на поверхности. Я не то чтобы хочу, чтобы кошка была удобной, но ведь у нее же не только права, но и правила общежития есть. Я ее люблю, мне не все равно, как она себя чувствует. Я готова терпеть крики ее, беспорядок, который она устраивает, - но лужи нет, мы тем более в съемной квартире живем (пол нужно менять теперь) и часто переезжаем (так складывается помимо нашей воли). Иногда мы уезжаем на 2-3 недели к родственникам например. Кошечку нашу теперь и не отдашь никому на это время... Проблемы с потомством я готова решать пару раз, но не пару раз в год на протяжении 20 лет, я жениха то ей найти не могу все еще... Может я боюсь трудностей, может готова справлятся только с небольших количеством их, слишком стратегически мыслю...
Ну такими грехами пол-мира страдает)). Не пойму, почему все так бояться вожделения? Я могу понять, что это следствие многих веков. Понимая вредность излишнюю этого чувства, похоть старались подавить, всячески порицали. Но времена изменились. И мы можем подойти с другой стороны к этой теме. Вожделение ведь следствие, а не суть. Душа не получая достаточно Любви, начинает искать удовлетворение в увлечениях, радующих тело. Одного подавления данных чувств будет мало, вылезет в другом месте. Нужно избавляться от страхов, от уныния, искать опору в Божественном. Ну короче во всем, том, о чем пишет Сергей Николаевич. Что такое проблемный род? Это указание нам на наши тенденции в душе, направление. Нужно просто проанализировать, почему в семье пили, почему и где пошло отречение от Любви, и как следствие уход в поклонение материальным удовольствиям.
Я вот, чувствую, как выплывает повсеместно, и у меня тоже, тема будущего. Страх, непринятие. Отовсюду трубят о грядущих переменах, кризисе, коронавирус еще этот. Короче лечат нас на принятие будущего по полной.

Аватара пользователя
Зов_Природы
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 23:27
Ник: Зов Природы

Re: Кошка метит стесняясь?

Сообщение Зов_Природы » 17 июл 2020, 00:28

nata7 писал(а):
15 июл 2020, 22:58
А кошка... ну она уже пришла в себя на данный момент (до следующего раза), ей даже похоже и стыдно за свое поведение.
Интереснo глянуть на этот «кошачий стыд»… :jokingly:
(У нас кошка сиамская всё пахучее или вкусное усердно закапывает…)

nata7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:34
Ник: nata7

Re: Кошка метит стесняясь?

Сообщение nata7 » 17 июл 2020, 21:59

Зов_Природы писал(а):
17 июл 2020, 00:28
nata7 писал(а):
15 июл 2020, 22:58
]Интереснo глянуть на этот «кошачий стыд»… :jokingly:
(У нас кошка сиамская всё пахучее или вкусное усердно закапывает…)
Ну у нее личико подавленное и хмурое. Обычно она игрунья и забияка. А первые два-три дня после того, как она не владела собой, сидит под кроватью и размышляет. И обычно она очень наглая кошка. А тут прямо как подменили - и на стол не лезет и еду из рук не выбивает и никого на скаку лапой не бьет...

nata7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:34
Ник: nata7

Re: Кошка метит

Сообщение nata7 » 17 июл 2020, 22:14

Zabic писал(а):
16 июл 2020, 23:50
nata7 писал(а):
16 июл 2020, 13:31
Ну такими грехами пол-мира страдает)). Не пойму, почему все так бояться вожделения? Я могу понять, что это следствие многих веков. Понимая вредность излишнюю этого чувства, похоть старались подавить, всячески порицали. Но времена изменились. И мы можем подойти с другой стороны к этой теме. Вожделение ведь следствие, а не суть. Душа не получая достаточно Любви, начинает искать удовлетворение в увлечениях, радующих тело. Одного подавления данных чувств будет мало, вылезет в другом месте. Нужно избавляться от страхов, от уныния, искать опору в Божественном. Ну короче во всем, том, о чем пишет Сергей Николаевич. Что такое проблемный род? Это указание нам на наши тенденции в душе, направление. Нужно просто проанализировать, почему в семье пили, почему и где пошло отречение от Любви, и как следствие уход в поклонение материальным удовольствиям.
Я вот, чувствую, как выплывает повсеместно, и у меня тоже, тема будущего. Страх, непринятие. Отовсюду трубят о грядущих переменах, кризисе, коронавирус еще этот. Короче лечат нас на принятие будущего по полной.
Конечно, ситуация пьянства распространенная по семьям, вопрос наверное в степени тяжести ситуации, в реакциях со-зависимых и то как динамика семьи развивается. В моей семье не очень хорошо развивается. Я варюсь в этой теме с подросткового возраста, сейчас на расстоянии, но тем не менее, я очень много анализировала, искала, размышляла, пыталась что-то изменить. У меня пока не получилось, только какие-то части своего характера, привычки и реакции - что тоже неплохой улов :) . И причину тоже не нашла, очевидную. Тенденции да - вижу - неумение проходить конфликтные ситуации, человекоугодничество, неправильное понимание, как воспитывать ближнего, нежелание отдавать, прощать, непонимание того, что прежде, чем что либо получить, нужно в пять раз больше отдать. Я на данный момент пришла к выводу, что во-первых иногда нужно отстрадать годами что-то и никуда от этого не деться и нужно все равно радоваться жизни. И также думаю, что простое уныние очень многое рушит и сводит на нет. Тему будущего так явно сейчас у себя не прослеживаю, хотя весной была активна. Но я могу просто не замечать - это же как воздух, которым дышишь...

Zabic

Re: Кошка метит

Сообщение Zabic » 18 июл 2020, 11:19

nata7 писал(а):
17 июл 2020, 22:14
Zabic писал(а):
16 июл 2020, 23:50
nata7 писал(а):
16 июл 2020, 13:31
Ну такими грехами пол-мира страдает)). Не пойму, почему все так бояться вожделения? Я могу понять, что это следствие многих веков. Понимая вредность излишнюю этого чувства, похоть старались подавить, всячески порицали. Но времена изменились. И мы можем подойти с другой стороны к этой теме. Вожделение ведь следствие, а не суть. Душа не получая достаточно Любви, начинает искать удовлетворение в увлечениях, радующих тело. Одного подавления данных чувств будет мало, вылезет в другом месте. Нужно избавляться от страхов, от уныния, искать опору в Божественном. Ну короче во всем, том, о чем пишет Сергей Николаевич. Что такое проблемный род? Это указание нам на наши тенденции в душе, направление. Нужно просто проанализировать, почему в семье пили, почему и где пошло отречение от Любви, и как следствие уход в поклонение материальным удовольствиям.
Я вот, чувствую, как выплывает повсеместно, и у меня тоже, тема будущего. Страх, непринятие. Отовсюду трубят о грядущих переменах, кризисе, коронавирус еще этот. Короче лечат нас на принятие будущего по полной.
Конечно, ситуация пьянства распространенная по семьям, вопрос наверное в степени тяжести ситуации, в реакциях со-зависимых и то как динамика семьи развивается. В моей семье не очень хорошо развивается. Я варюсь в этой теме с подросткового возраста, сейчас на расстоянии, но тем не менее, я очень много анализировала, искала, размышляла, пыталась что-то изменить. У меня пока не получилось, только какие-то части своего характера, привычки и реакции - что тоже неплохой улов :) . И причину тоже не нашла, очевидную. Тенденции да - вижу - неумение проходить конфликтные ситуации, человекоугодничество, неправильное понимание, как воспитывать ближнего, нежелание отдавать, прощать, непонимание того, что прежде, чем что либо получить, нужно в пять раз больше отдать. Я на данный момент пришла к выводу, что во-первых иногда нужно отстрадать годами что-то и никуда от этого не деться и нужно все равно радоваться жизни. И также думаю, что простое уныние очень многое рушит и сводит на нет. Тему будущего так явно сейчас у себя не прослеживаю, хотя весной была активна. Но я могу просто не замечать - это же как воздух, которым дышишь...
Во всем важен баланс.
https://vadimkurkin.com/blog/zanimateln ... ogo-rosta/
Как мы теряем энергию:
https://vadimkurkin.com/blog/zanimateln ... maet-sily/
И как ее накапливать:
https://vadimkurkin.com/blog/zanimateln ... -nam-sily/

nata7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:34
Ник: nata7

Re: Кошка метит

Сообщение nata7 » 18 июл 2020, 22:21

Спасибо Юлия большое за статьи :)

nata7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:34
Ник: nata7

Re: Кошка метит

Сообщение nata7 » 12 авг 2020, 09:55

Здравствуйте дорогие форумчане! Буду рада Вашим комментариям по поводу истории с моей кошкой. События развивались таким образом: кошка начала метить и я искала, как же эту ситуацию изменить. Сама думала, связано с темой ревности, вожделения у меня (но по развитию темы стало ясно, что это контроль, управление, страх будущего у меня), и соответственно у нее. Оперировать было мне ее сразу жалко и хотела найти ей друга. Это оказалось нелегко, но в конце концов друг был найден. От которого она благополучно сбежала, просочившись в маленькое туалетное окошко формата А4, стоявшее открытым в режиме верхней щелочки не шире 5-6 см и забраное с внешней стороны сеткой от мошкары. Были проделаны поисковые работы, довольно интенсивные и через неделю ее зафиксировали мы в соседнем парке. Ко мне не идет, никого не подпускает. Мне помогает женщина из общества защиты животных,по сути охотница на таких беглянок. У нее хороший опыт ловли беглецов ловушками. Ходим ночью, ставим ловушку для нее - не заходит. Обосновалась она в неблагополучной местности, где много событий по ночам... Сидим караулим ее по ночам. Она за ночь пару раз подходит к ловушке, и уходит... Мысленно я ее почти уже отпустила. Но полностью не получается... Женщина из общества защиты животных взяла с меня обещание, что после поимки кошка сразу же будет прооперирована, даже если беременна... Я согласилась на прооперирована, но не на аборт. Вообще в моей семье было несколько абортов. Так как я рано познакомилась с информацией Сергея Николаевича, конечно у меня уже глубоко прошедшая реакция "аборт ни в коем случае". И вот уже думаю, может это меня судьба на тему "не зарекайся" испытывает.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кошка метит

Сообщение Луна. » 12 авг 2020, 18:42

Да, своенравная она у вас, с характером кошка)))
nata, а как складываются отношения у вас с мужчинами в роду: папа, муж первая любовь? На мой взгляд, кошка как бы отражает вас же, ваш внутренний мир.

nata7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:34
Ник: nata7

Re: Кошка метит

Сообщение nata7 » 12 авг 2020, 21:57

Спасибо большое Луна! Кошка да, не такая простая... У меня с противоположным полом так складывалось: отец сразу же после моего рождения умер при странных обстоятельтсвах. Я пользовалась лет до 7 довольно большим успехом у противоположного пола. Потом успех резко прекратился и не появлялся лет до 20. Первая любовь была сложная, человек был меня старше значительно, в целом отношения у меня были проблемные, лет до 30. Замуж я уже после 30 вышла, с мужем мы довольно гармонично живем в любви и согласии. Что раньше было в характере - самомнение, пренебрежение к мужчинам и в принципе к людям, если они не вписывались в какие-то мои духовные представления (при этом сама я конечно была очень далека от совершенства), неумение решать конфликтные ситуации (в принципе и до сих пор не очень с этим).

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кошка метит

Сообщение Луна. » 12 авг 2020, 22:50

Метить, как бы обозначить свое присутствие, значимость-я есть. Кошка метит.
А вы, nata, как в мире это присутствие "Я есть" ощущаете, через что или через кого?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кошка метит

Сообщение Луна. » 12 авг 2020, 23:32

nata7 писал(а):
12 авг 2020, 21:57
Спасибо большое Луна! Кошка да, не такая простая... У меня с противоположным полом так складывалось: отец сразу же после моего рождения умер при странных обстоятельтсвах. Я пользовалась лет до 7 довольно большим успехом у противоположного пола. Потом успех резко прекратился и не появлялся лет до 20. Первая любовь была сложная, человек был меня старше значительно, в целом отношения у меня были проблемные, лет до 30. Замуж я уже после 30 вышла, с мужем мы довольно гармонично живем в любви и согласии. Что раньше было в характере - самомнение, пренебрежение к мужчинам и в принципе к людям, если они не вписывались в какие-то мои духовные представления (при этом сама я конечно была очень далека от совершенства), неумение решать конфликтные ситуации (в принципе и до сих пор не очень с этим).
Ранний уход одного из родителей, либо пьющие, либо развод и бросил отец, не общается итп, говорит, чаще всего, о большой привязанности, поэтому отрывать начинают еще в раннем детстве. Отец- дух, духовное начало, сознание, гордыня. Возможно, что по прошлым жизням поклонялись духовным ценностям (может и мама, бабушка) и принесли этот груз в эту жизнь. Чтобы спасти вас, отец умирает сразу после вашего рождения. Первая любовь и отношения с мужчиной старше вас намного- это внешне, возможно, как желание компенсировать нехватку отца. А внутренне-как возможность сбалансировать гордыню. Помню у СН ролик был на эту тему. И вот мне кажется, что с этих отношений у вас началась и продолжается работа над собой- путь к Богу. Т.к вы вышли замуж, родили ребёнка и отношения с мужем в целом гармоничные и вы многое преодолели.

Возможно, что через кошку дают возможность до конца проработать тему поклонения дух.ценностям.

Ещё у меня кошки в семье всегда ассоциируются с детьми. Мне кажется, что связь точно есть. Может через кошку и тс с ней вы и помогаете таким образом душам неродившихся деток.

nata7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:34
Ник: nata7

Re: Кошка метит

Сообщение nata7 » 13 авг 2020, 00:45

Спасибо Луна! Я ощущаю себя через разговор. Я успокаиваюсь когда читаю вслух ребенку и повышаю свою энергетику, когда что то рассказываю. И кошка тоже была очень разговорчивая, причем ты ей слово, она тебе десять. Но последние 2 месяца стала менее болтливой.
Да, Вы все верно говорите про зависимость. Я еще до первых отношений стала работать над собой потому что моя старшая сестра к сожалению очень рано столкнулась с алкогольной зависимостью и у меня была идея фикс помочь ей через собственные изменения. Но я многое неверно понимала и работала над собой довольно медленно. Когда кошка достаточно мистическим образом исчезла у меня сразу стал быстро разряжаться телефон, компьютер стал плохо себя чувствовать. Я это связала с каким-то контактом с загробным миром. И вообще - идет в любом случае тема детей, не моих так кошкиных. Я еще подумала сегодня, что я и себя саму люблю в какие то патовые ситуации загонять, довольно безжалостно и также с кошкой поступила, по сути не считаясь с ее чувствами... Хотя вообще я больше собак люблю..

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кошка метит

Сообщение Луна. » 13 авг 2020, 07:34

nata7 писал(а):
13 авг 2020, 00:45
Я еще подумала сегодня, что я и себя саму люблю в какие то патовые ситуации загонять, довольно безжалостно и также с кошкой поступила, по сути не считаясь с ее чувствами... Хотя вообще я больше собак люблю..
Возможно, что это вот ключевое, т.е вы есть, только когда безжалостно загоняете себя в патовые ситуации, не считаясь со своими чувствами?

nata7
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:34
Ник: nata7

Re: Кошка метит

Сообщение nata7 » 13 авг 2020, 09:39

Луна, это сложная для меня мысль. Надо мне ее поварить и подумать. Может я себя перепроверяю. Но я особенно в юности любила себе трудности создавать. Сейчас я уже веду себя более бережно к себе. С кошкой сегодня ночью опять прокараулили напрасно и я еще бегала проверяла как там моя дочь. У меня ощущение появилось, что двое детей у меня, между которыми я мечусь. Обычно я все таки в основном на своей дочери сконцентрирована и никогда ее не оставляла, такая типичная мама единственного ребенка. А тут я вынуждена шпагат делать. Очень интересное чувство :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей