Полный крах судьбы

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Raptor f150
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 16:54
Ник: Tundra

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Raptor f150 » 05 авг 2020, 14:57

Marisha писал(а):
03 авг 2020, 10:37
Nasca писал(а):
03 авг 2020, 10:14
от Юльки( парится пока)
чтобы понять его ситуацию, то нужно проанализировать мотивы его отъезда из его родной страны. Если это улучшение судьбы, то понятно почему пошли проблемы. И еще на родную страну нужно снять все претензии. А на ту, что сейчас живет не обижаться и не унывать. Возможно ему нужно принять жертву сначала, чтобы потом в этой стране жить.
Имхо, понятно, что мотив - улучшение судьбы. И при том понадеялись на халяву, соломы не подстелили.
Всегда надо держать в уме 2 вероятных исхода событий, хороший и плохой. Почему-то только хороший подразумевали...Почему?
Да мама у меня всю жизнь только и мечтала о России, только и думала и мечтала сюда уехать, верила что по зомбоТВ вещали... Какая хорошая страна, как тут хорошо жить и что вы только едьте, всё будет хорошо. А на момент отъезда мне было 16 лет и в таком возрасте естественно я ничего не понимал.

Raptor f150
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 16:54
Ник: Tundra

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Raptor f150 » 05 авг 2020, 15:00

Okeana писал(а):
03 авг 2020, 11:54
Вот мне тоже сдается, что автор с Украины. Тундра, миленький, простите, но за глупость вам это все и за поклонение человеческим ценностям во всем их спектре, особенно благополучной судьбе! За неверие в Бога, за отказ от истинных смыслов в жизни, за потерю ориентации, за веру ложной информации. За отсутствие контакта с Творцом, который помог бы видеть истину и принимать правильные решения.
Как вы могли умудриться потратить деньги с квартиры "непонятно на что"? Вот сейчас проанализируйте это и узнаете свой диагноз! А диагноз простой - когда желания стоят выше разума и здравого смысла...

Видимо так и есть, хороший ответ. Повод задуматься и менять жизненные цели. Действительно есть сильная зависимость от благополучной судьбы, а ещё больше от духовности.. (пообещали- не сделали и да как вы могли и тд)

Raptor f150
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 16:54
Ник: Tundra

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Raptor f150 » 05 авг 2020, 15:05

T_E_V писал(а):
04 авг 2020, 06:43
Okeana писал(а):
03 авг 2020, 11:54
Вот мне тоже сдается, что автор с Украины. Тундра, миленький, простите, но за глупость вам это все и за поклонение человеческим ценностям во всем их спектре, особенно благополучной судьбе! За неверие в Бога, за отказ от истинных смыслов в жизни, за потерю ориентации, за веру ложной информации. За отсутствие контакта с Творцом, который помог бы видеть истину и принимать правильные решения.
Как вы могли умудриться потратить деньги с квартиры "непонятно на что"? Вот сейчас проанализируйте это и узнаете свой диагноз!
А диагноз простой - когда желания стоят выше разума и здравого смысла...
Это когда (желания стоят выше разума и здравого смысла) еще не страшно и поправимо.
А вот когда это проходит в душу (по терминологии С.Н.Лазарева), наступает фатальная развязка. Стоит учесть, что один человек с этой задачей (так глубоко себя загрузить) не справится, как не справится и отдельная семья, как не справится и отдельная общность людей (к примеру, упомянутая многострадальная Украина), как не справится отдельный народ (русский, к примеру - триединый Малороссы, Великороссы, Белороссы, и примкнувшие и влившиеся Башкиры, Калмыки, Удмурты,... всех не перечислить, прошу прощения кого пропустил). С этой задачей (повторюсь, загрузить душу до действительно опасного уровня) справилось всё человечество как единый организм. Реакция соответствующая - человечество реально уничтожается. (Или кто-нибудь еще сомневается?) Реальная перспектива рабского существования - некоторая альтернатива быстрого конца. Так что решить задачу, которую Отец поставил перед человечеством (настолько возлюбить Его, чтобы даже вопрос о том, что кто-либо или что-либо может посостязаться с Ним за первичность в душе, отпал за решенностью) решается тоже всеми вместе, каждый в меру своих сил. И никто вперед не выскочит, это лекарство от гордыни. Только вклад в общее.

У автора темы - классический вариант ввержения себя в рабство, лекций Сергея Николаевича на эту тему в YouTube предостаточно. Если не лень будет потрудиться найти, а не требовать других предоставить ссылку... А так же там есть и направления, как сделать первый шаг, с чего начать. Успехов.


Есть только одна проблема. Смотрю ролики С Н Лазарева, где он говорит что нужно сделать для того, того, того, но я не совсем понимаю, когда слышу ответы, то сам собой лезет вопрос "а что нужно сделать для того чтоб сделать так как он сказал" и в итоге получается непонимание

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Полный крах судьбы

Сообщение gvendilone » 05 авг 2020, 15:37

Raptor f150 писал(а):
05 авг 2020, 14:57
Да мама у меня всю жизнь только и мечтала о России, только и думала и мечтала сюда уехать, верила что по зомбоТВ вещали... Какая хорошая страна, как тут хорошо жить и что вы только едьте, всё будет хорошо. А на момент отъезда мне было 16 лет и в таком возрасте естественно я ничего не понимал.
Имхо, красота и "хорошесть" страны в глазах живущего) Помню, еще лет пять назад меня устраивало все, хотя и жила хуже и денег было меньше. А сейчас нет, и вот я задумалась, почему? Вырос уровень жизни мой, и, соответственно, претензий стало больше :)

Zabic

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Zabic » 05 авг 2020, 17:10

Raptor f150 писал(а):
05 авг 2020, 14:57
Marisha писал(а):
03 авг 2020, 10:37
Nasca писал(а):
03 авг 2020, 10:14
от Юльки( парится пока)
чтобы понять его ситуацию, то нужно проанализировать мотивы его отъезда из его родной страны. Если это улучшение судьбы, то понятно почему пошли проблемы. И еще на родную страну нужно снять все претензии. А на ту, что сейчас живет не обижаться и не унывать. Возможно ему нужно принять жертву сначала, чтобы потом в этой стране жить.
Имхо, понятно, что мотив - улучшение судьбы. И при том понадеялись на халяву, соломы не подстелили.
Всегда надо держать в уме 2 вероятных исхода событий, хороший и плохой. Почему-то только хороший подразумевали...Почему?
Да мама у меня всю жизнь только и мечтала о России, только и думала и мечтала сюда уехать, верила что по зомбоТВ вещали... Какая хорошая страна, как тут хорошо жить и что вы только едьте, всё будет хорошо. А на момент отъезда мне было 16 лет и в таком возрасте естественно я ничего не понимал.
Ммм. Но на Украине у нас, сейчас, еще хуже! Я не зомбо ТВ и знаю, что говорю.

Zabic

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Zabic » 05 авг 2020, 21:19

Raptor f150 писал(а):
05 авг 2020, 14:57
Marisha писал(а):
03 авг 2020, 10:37
Nasca писал(а):
03 авг 2020, 10:14
от Юльки( парится пока)
чтобы понять его ситуацию, то нужно проанализировать мотивы его отъезда из его родной страны. Если это улучшение судьбы, то понятно почему пошли проблемы. И еще на родную страну нужно снять все претензии. А на ту, что сейчас живет не обижаться и не унывать. Возможно ему нужно принять жертву сначала, чтобы потом в этой стране жить.
Имхо, понятно, что мотив - улучшение судьбы. И при том понадеялись на халяву, соломы не подстелили.
Всегда надо держать в уме 2 вероятных исхода событий, хороший и плохой. Почему-то только хороший подразумевали...Почему?
Да мама у меня всю жизнь только и мечтала о России, только и думала и мечтала сюда уехать, верила что по зомбоТВ вещали... Какая хорошая страна, как тут хорошо жить и что вы только едьте, всё будет хорошо. А на момент отъезда мне было 16 лет и в таком возрасте естественно я ничего не понимал.
Молочные берега и кисельные реки ожидали от страны, в которую переехали. Отсюда и пошли претензии, что не получили ожидаемое. Вы молоды, перестаньте мыслить мамиными категориями. Никаких ожиданий,только потому, что ты русский! Любовь, она существует вне зависимости от того, дало тебе что-то государство или нет. В России ваше прошлое, предки, их кровь, которую они пролили, защищая ее. Если вы любите эту землю не за то, что она дает или не дает, то ваша любовь от этого не зависит. Если же внешние обстоятельства поколебали ваши чувства, то проверочку вы не прошли. Как тогда можно жить в этой стране, давать потомство?

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Sasha554822107 » 09 окт 2020, 09:11

Что то есть схожен с моей ситуацией. Работаю по контракту в другой стране, сейчас хочу обратно, перестали быть важны деньги, лишь бы домой. Стало раздражать всё... Особенно люди, появились страхи связанные с документами, депортацией, ситуацией в мире, не понятно что происходит с миром, а ты в другой стране.. Мужа прошу уехать, он хочет заработать немного, а потом, через годик. Вроде понимаю, согласна, но чувства твердят домой.. Автор, я не очень разбираюсь в истории, но Украина, Россия, это не Китай с Америкой, когда то было одним целым. Не надо что то любить, что то ненавидеть и идентифицировать себя с чем то, везде и плохо и хорошо, Бог приведёт. У каждого разные масштабы, были бы в Австралии, для Вас вся Евразия казалась бы домом.
Ещё из своего опыта, некогда не была особой патриоткой так как родилась в одном месте, прожила в другом, метиска и т. д. Приехав сюда осознала насколько всё родное в России, вечно чувства метаются от оценки где что и как, то нравится всё, то разочаровываюсь, теперь вот стараюсь не иметь никакой оценки.. Как будто вся жизнь моя такая, блуждающая... Нет даже места где я чувствую себя дома. Весь этот мир создан Богом.
🐣

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 окт 2020, 09:22

Sasha554822107 писал(а):
09 окт 2020, 09:11
Что то есть схожен с моей ситуацией. Работаю по контракту в другой стране, сейчас хочу обратно, перестали быть важны деньги, лишь бы домой. Стало раздражать всё... Особенно люди, появились страхи связанные с документами, депортацией, ситуацией в мире, не понятно что происходит с миром, а ты в другой стране.. Мужа прошу уехать, он хочет заработать немного, а потом, через годик. Вроде понимаю, согласна, но чувства твердят домой.. Автор, я не очень разбираюсь в истории, но Украина, Россия, это не Китай с Америкой, когда то было одним целым. Не надо что то любить, что то ненавидеть и идентифицировать себя с чем то, везде и плохо и хорошо, Бог приведёт. У каждого разные масштабы, были бы в Австралии, для Вас и Евразия казалась бы домом.
Мужчина живет сознанием- женщина чувствами. Чувства дают точнее информацию. Баба нутром чует. Но как произойдет в жизни? Моя мама говорила папе, когда он вышел на пенсию-уволиться, а его начальник попросил еще поработать, пока тот не выйдет на пенсию. Папа согласился, как отказать? Что на выходе- у папы три инфаркта. Один за другим и смерть.

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Sasha554822107 » 09 окт 2020, 13:07

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
09 окт 2020, 09:22
Sasha554822107 писал(а):
09 окт 2020, 09:11
Что то есть схожен с моей ситуацией. Работаю по контракту в другой стране, сейчас хочу обратно, перестали быть важны деньги, лишь бы домой. Стало раздражать всё... Особенно люди, появились страхи связанные с документами, депортацией, ситуацией в мире, не понятно что происходит с миром, а ты в другой стране.. Мужа прошу уехать, он хочет заработать немного, а потом, через годик. Вроде понимаю, согласна, но чувства твердят домой.. Автор, я не очень разбираюсь в истории, но Украина, Россия, это не Китай с Америкой, когда то было одним целым. Не надо что то любить, что то ненавидеть и идентифицировать себя с чем то, везде и плохо и хорошо, Бог приведёт. У каждого разные масштабы, были бы в Австралии, для Вас и Евразия казалась бы домом.
Мужчина живет сознанием- женщина чувствами. Чувства дают точнее информацию. Баба нутром чует. Но как произойдет в жизни? Моя мама говорила папе, когда он вышел на пенсию-уволиться, а его начальник попросил еще поработать, пока тот не выйдет на пенсию. Папа согласился, как отказать? Что на выходе- у папы три инфаркта. Один за другим и смерть.
Да, внутри это и ощущаю что нужно, против логики, на чувствах. Для мужчины это крах, как это всё бросить и уехать, вот и надеюсь на волю случая, надеюсь судьба подведёт как правильно. Ещё чувствую ребёнка пора, хотим, но хотя бы чуть попозже. Надеюсь Бог нас простит. Муж всё это понимает, но говорит может Бог нам и дал шанс немного подправить материальное положение, ведь приехали поуши в кредитах, только лишь от них избавились, речь о накопления даже не идёт.
🐣

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Sasha554822107 » 09 окт 2020, 13:11

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
09 окт 2020, 09:22
Sasha554822107 писал(а):
09 окт 2020, 09:11
Что то есть схожен с моей ситуацией. Работаю по контракту в другой стране, сейчас хочу обратно, перестали быть важны деньги, лишь бы домой. Стало раздражать всё... Особенно люди, появились страхи связанные с документами, депортацией, ситуацией в мире, не понятно что происходит с миром, а ты в другой стране.. Мужа прошу уехать, он хочет заработать немного, а потом, через годик. Вроде понимаю, согласна, но чувства твердят домой.. Автор, я не очень разбираюсь в истории, но Украина, Россия, это не Китай с Америкой, когда то было одним целым. Не надо что то любить, что то ненавидеть и идентифицировать себя с чем то, везде и плохо и хорошо, Бог приведёт. У каждого разные масштабы, были бы в Австралии, для Вас и Евразия казалась бы домом.
Мужчина живет сознанием- женщина чувствами. Чувства дают точнее информацию. Баба нутром чует. Но как произойдет в жизни? Моя мама говорила папе, когда он вышел на пенсию-уволиться, а его начальник попросил еще поработать, пока тот не выйдет на пенсию. Папа согласился, как отказать? Что на выходе- у папы три инфаркта. Один за другим и смерть.
Сергей Леонидович, можно спросить Вашего совета? Как Вы думаете я могу что то сделать в этой ситуации кроме того как озвучить своё желание и ждать?
🐣

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 окт 2020, 14:09

Sasha554822107 писал(а):
09 окт 2020, 13:11
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
09 окт 2020, 09:22
Sasha554822107 писал(а):
09 окт 2020, 09:11
Что то есть схожен с моей ситуацией. Работаю по контракту в другой стране, сейчас хочу обратно, перестали быть важны деньги, лишь бы домой. Стало раздражать всё... Особенно люди, появились страхи связанные с документами, депортацией, ситуацией в мире, не понятно что происходит с миром, а ты в другой стране.. Мужа прошу уехать, он хочет заработать немного, а потом, через годик. Вроде понимаю, согласна, но чувства твердят домой.. Автор, я не очень разбираюсь в истории, но Украина, Россия, это не Китай с Америкой, когда то было одним целым. Не надо что то любить, что то ненавидеть и идентифицировать себя с чем то, везде и плохо и хорошо, Бог приведёт. У каждого разные масштабы, были бы в Австралии, для Вас и Евразия казалась бы домом.
Мужчина живет сознанием- женщина чувствами. Чувства дают точнее информацию. Баба нутром чует. Но как произойдет в жизни? Моя мама говорила папе, когда он вышел на пенсию-уволиться, а его начальник попросил еще поработать, пока тот не выйдет на пенсию. Папа согласился, как отказать? Что на выходе- у папы три инфаркта. Один за другим и смерть.
Сергей Леонидович, можно спросить Вашего совета? Как Вы думаете я могу что то сделать в этой ситуации кроме того как озвучить своё желание и ждать?
Надо пробовать действовать. Озвучить. Высказать свое мнение. Вам на душе будет легче. Следить за снами, это подсказка подсознания сознанию. Молиться. Посмотреть за что зацеплена у вас душа, работать над собой.

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Sasha554822107 » 09 окт 2020, 14:54

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
09 окт 2020, 14:09
Sasha554822107 писал(а):
09 окт 2020, 13:11
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
09 окт 2020, 09:22
Мужчина живет сознанием- женщина чувствами. Чувства дают точнее информацию. Баба нутром чует. Но как произойдет в жизни? Моя мама говорила папе, когда он вышел на пенсию-уволиться, а его начальник попросил еще поработать, пока тот не выйдет на пенсию. Папа согласился, как отказать? Что на выходе- у папы три инфаркта. Один за другим и смерть.
Сергей Леонидович, можно спросить Вашего совета? Как Вы думаете я могу что то сделать в этой ситуации кроме того как озвучить своё желание и ждать?
Надо пробовать действовать. Озвучить. Высказать свое мнение. Вам на душе будет легче. Следить за снами, это подсказка подсознания сознанию. Молиться. Посмотреть за что зацеплена у вас душа, работать над собой.
Спасибо Вам за совет, стараюсь так и действовать. Мне подруга сказала что ей приснилось что она очнулась под высокой горой и знала во сне, что я потерялась. Когда нашла меня, я была мокрая и замершая, она отпоила меня чаем и потом мы пошли искать мужа, он тоже потерялся. Вода-чистка, сейчас в десне кисту обнаружили, были адские боли, головные боли были очень сильные, сейчас наладилось, подумала к этому.
🐣

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 окт 2020, 15:01

Согласен, то, что мокрая- чистка души. Холодная- падение тонкой энергии у вас. То есть любви не хватает на проживание там, где живете. То, что потерялись вы и муж- отошли от Бога, идете не в том направлении. Подруга проснулась у подножия горы- ей надо идти к Богу(подниматься на гору). Боль в голове- программа самоуничтожения. Проблема с десной- тема желаний, привязанности. Получается, что с подругой можете помочь мужу.

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Sasha554822107 » 09 окт 2020, 15:54

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
09 окт 2020, 15:01
Согласен, то, что мокрая- чистка души. Холодная- падение тонкой энергии у вас. То есть любви не хватает на проживание там, где живете. То, что потерялись вы и муж- отошли от Бога, идете не в том направлении. Подруга проснулась у подножия горы- ей надо идти к Богу(подниматься на гору). Боль в голове- программа самоуничтожения. Проблема с десной- тема желаний, привязанности. Получается, что с подругой можете помочь мужу.
Болезнь лечит, я за эту боль очень благодарна. Потому что до этой боли был период около месяца, меня очень плющило, я всё время думала о том что купить, как, доходило до того что часами в интернет магазине лазила, понимала что творю плохое, не могла остановиться, знала что дадут по голове, вот и дали, сейчас нет ничего этого, ничего не хочу, считаю у меня всё есть, помогли, полечили. Стараюсь опять не сдвинуться в не ту сторону, и буду стараться дальше. Спасибо Вам за ценную информацию, ещё раз убедилась и утвердилась во мнении о своей проблеме.
🐣

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Полный крах судьбы

Сообщение gvendilone » 09 окт 2020, 16:53

Перечитала тему еще раз и поняла, что все-таки наше мировосприятие формирует нашу реальность. "Полный крах" - ведь если подумать, край не полный..нет неизлечимого заболевания, родственники живы и здоровы, и еще много чего есть. Бесспорно, ситуация сложная, но не полный крах. То есть, получается, масштаб проблемы мы рисуем себе сами :)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Nasca » 09 окт 2020, 19:22

Зашла в тему: вдруг Тундра пишет?

Человек потерял ориентацию в жизни, пошёл не туда. Понимает что не в ту сторону, а идёт, мучается, делает всё, чтобы продолжать левый путь. Работа не радует, люди злят и злятся, денег нет, планы рушатся. И нет, чтобы сесть, подумать : куда идёт и зачем, и стОит ли эта боль в пути затраченных усилий?
А сесть можно, предположить , что будет, если вот так сделаю? В процессе перекройки следить за своим настроением, как меняются чувства, становится ли легче, или стали поступать подсказки из подсознания. Как озарения, как лучики, как помощь давно желаемая.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 окт 2020, 09:01

gvendilone писал(а):
09 окт 2020, 16:53
Перечитала тему еще раз и поняла, что все-таки наше мировосприятие формирует нашу реальность. "Полный крах" - ведь если подумать, край не полный..нет неизлечимого заболевания, родственники живы и здоровы, и еще много чего есть. Бесспорно, ситуация сложная, но не полный крах. То есть, получается, масштаб проблемы мы рисуем себе сами :)
Да.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Arischa » 10 окт 2020, 09:27

У судьбы не может быть краха. Это наше человеческое восприятие.
Из собственного опыта. На расстановках я часто стояла на фигурах тех, кого мы называем ангелами или архангелами. От них исходит величие и любовь.Сильная, монументальная. В них нет жалости и сострадания. Они с любовью наблюдают и за развитием и за деградацией. Не вмешиваются. Но, в зависимости от выбора человека,выстраивают обстоятельства. И если это деградация,включается то,что люди называют "злым роком". Хотя злого там ничего нет. Человека будут возвращать к Богу, как бы он не сопротивлялся.
И совершенно другое дело судьба :) Она всегда приходит в образе женщины. Обладает женскими,материнскими энергиями. Способна испытывать радость, нежность и по сути тоже является нашим хранителем. Сказать "полный крах судьбы" это тоже самое, что сказать"полный крах матери". Проклинать судьбу, обижаться, то же самое, что проклинать и обижаться на собственную мать. Это очень теплое, нежное, дружественное нам создание. С ней нужно наладить связь и добрые отношения.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Полный крах судьбы

Сообщение gvendilone » 10 окт 2020, 11:18

Arischa писал(а):
10 окт 2020, 09:27
У судьбы не может быть краха. Это наше человеческое восприятие.
Из собственного опыта. На расстановках я часто стояла на фигурах тех, кого мы называем ангелами или архангелами. От них исходит величие и любовь.Сильная, монументальная. В них нет жалости и сострадания. Они с любовью наблюдают и за развитием и за деградацией. Не вмешиваются. Но, в зависимости от выбора человека,выстраивают обстоятельства. И если это деградация,включается то,что люди называют "злым роком". Хотя злого там ничего нет. Человека будут возвращать к Богу, как бы он не сопротивлялся.
И совершенно другое дело судьба :) Она всегда приходит в образе женщины. Обладает женскими,материнскими энергиями. Способна испытывать радость, нежность и по сути тоже является нашим хранителем. Сказать "полный крах судьбы" это тоже самое, что сказать"полный крах матери". Проклинать судьбу, обижаться, то же самое, что проклинать и обижаться на собственную мать. Это очень теплое, нежное, дружественное нам создание. С ней нужно наладить связь и добрые отношения.
Арин, классно написала. Понравился образ судьбы) а у меня, знаешь, судьба не мать, а друг, скорей. Мы конфликтуем иногда, но договариваемся.

Newlife

Re: Полный крах судьбы

Сообщение Newlife » 12 окт 2020, 10:08

Arischa писал(а):
10 окт 2020, 09:27

И совершенно другое дело судьба :) Она всегда приходит в образе женщины. Обладает женскими,материнскими энергиями. Способна испытывать радость, нежность и по сути тоже является нашим хранителем. Сказать "полный крах судьбы" это тоже самое, что сказать"полный крах матери". Проклинать судьбу, обижаться, то же самое, что проклинать и обижаться на собственную мать. Это очень теплое, нежное, дружественное нам создание. С ней нужно наладить связь и добрые отношения.
Интересный образ.
У меня образ судьбы - наполовину мужчина, наполовину женщина. Одна рука у судьбы мягкая, нежная, бережная, а другая рука жесткая и твердая.
Одной рукой судьба дает проблемы, другой рукой помогает мне их решить.
Услышать ее голос для меня большая удача, иногда мои желания входят с ней в конфликт. Но судьба так мудро справляется с моей чел. личностью :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей