Тревога при прослушивании музыки

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 05 фев 2021, 13:43

Okeana писал(а):
05 фев 2021, 13:21
Sasha554822107 писал(а):
05 фев 2021, 13:10
Marisha писал(а):
05 фев 2021, 13:02
А они только от иностранцев отсаживаются?
Конечно. Потому что боятся, ведь в других странах много заболевших а у них нет. Недавно когда была "вспышка" 40 человек, сказали от мусора иностранного в аэропорту. Да просто идёшь по дороге они на встречу, тебя увидали, сразу маски поправляют, одевают если была спущена, или вообще в открытую шугаются. Боятся, это видно
Вот как интересно - весь Запад придерживается версии, что это был "китайский вирус", что всех заразили китайцы, а китайцы, оказывается, считают, что их заражают иностранцы.... Дьявольская политика на разделение, на разрыв единства между людьми, в мировом уже масштабе, получается?
Знаете я бы очень много могла сказать, но боюсь что из меня польётся не весть знает что, из за своего собственного духовного недоразвия я могу быть не слишком лояльна, но я попробую.
Что хочется сказать что Китай всегда был таким, закрытым, Zhongguo 中国 переводится центральная страна, кто то говорит потому что она в центре, но в центре чего мне не понятно. Ну и много таких исторических моментов. Себя как нацию они выделяют. Их политика в отношении иностранцев, туристов.. Здесь всё тяжело, если ты не китайц, последнее время много русских ресторанов, магазинов, бизнесов, позакрывали, визу получить сложнее, карту теперь практически не возможно (ещё 10, 5 лет назад можно, сейчас в одном единственном банке при кучи условий ). Насчёт работы, полностью законно визу могут получить только английские учителя, это носители языка, все остальные государством признаны ненужными, все это умеют хорошо делать и сами китайцы. В общем особым радушией они не отличаются, но если ты наблюдатель лояльный, наверное скажешь так и правильно. На счёт вируса... Они засекретили все расследования, то есть своей ответственности и вины в отношении мира не признают(это мой личный вывод, не более) ещё и Америку обвиняют насколько я знаю. На счёт вакцины я не знаю, делятся ли они с другими странами как Россия, я не знаю. Нас с мужем очень часто не пускали много куда, не продавали билеты. Без хорошего знания языка мы не могли понять в чем дело и просто уходили. Вот буквально две недели назад, мой муж хотел пойти в банк, его не пустил охранник, менеджер вышел на улицу, зимой, выяснять что это он хочет, хотя все остальные спокойно заходили. Я конечно как возмущенная бабка все это описала, если вы укажите на это, я больше не буду, не хотела вас загружать. И понимаю возмущение тут не уместно, их страна, мы всего лишь гости, но интересно как это будет все развиваться.
🐣

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение алексей котылевский » 05 фев 2021, 14:02

"Разделяй и властвуй" . Проверенный способ посеять недоверие и затем с наименьшими потерями захватить . Американцы практикуют (или англичане их руками) в Ираке с якобы ядерным оружием , в Иране-Сирии с хим.оружием и Игил . "Новичок" так вообще стал чуть не самым ходовым средством вкупе со СМИ . "Пересорь между собой и часть сама сдастся , остальных по-одному завоюем" . Прошу прощения за оффтоп .
Согласен с Маришей , показать , как человек может выразить свою душу в танце это то , зачем Вы в Китае ? Может быть получится симбиоз культур и их выражения или что-то в этом роде .

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Marisha » 05 фев 2021, 14:12

Ой, Алексей , я наоборот призывала оставить их в покое и не мучиться. :D

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 05 фев 2021, 14:17

алексей котылевский писал(а):
05 фев 2021, 14:02
"Разделяй и властвуй" . Проверенный способ посеять недоверие и затем с наименьшими потерями захватить . Американцы практикуют (или англичане их руками) в Ираке с якобы ядерным оружием , в Иране-Сирии с хим.оружием и Игил . "Новичок" так вообще стал чуть не самым ходовым средством вкупе со СМИ . "Пересорь между собой и часть сама сдастся , остальных по-одному завоюем" . Прошу прощения за оффтоп .
Согласен с Маришей , показать , как человек может выразить свою душу в танце это то , зачем Вы в Китае ? Может быть получится симбиоз культур и их выражения или что-то в этом роде .
Писала, удалилось. А писала, что это слишком высокая идея, для уровня моей работы. Мне хоть научить их носок тянуть. Я могу лишь попытаться сформировать другое отношение к хореографии как к искусству, а не гимнастике, да и как если начальство не поддерживает, идеи не воспринимает. Но я повторяюсь, я не могу рассуждать о всех школах Китая, говорю о частных школах, их цель, прежде всего заработать деньги.
🐣

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение алексей котылевский » 05 фев 2021, 14:47

Перед тем , как удалилось сайт авторизацию просил ? Если да , то это нюансы сайта . Я перед отправкой сообщения выделяю весь текст и копирую в буфер обмена , тогда есть шанс вставить скопированное , если сайт выкинет .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение алексей котылевский » 05 фев 2021, 14:48

Marisha писал(а):
05 фев 2021, 14:12
Ой, Алексей , я наоборот призывала оставить их в покое и не мучиться. :D
:D

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 05 фев 2021, 14:56

алексей котылевский писал(а):
05 фев 2021, 14:47
Перед тем , как удалилось сайт авторизацию просил ? Если да , то это нюансы сайта . Я перед отправкой сообщения выделяю весь текст и копирую в буфер обмена , тогда есть шанс вставить скопированное , если сайт выкинет .
Не просил, а может и не заметила. Когда сообщение длинное, я тоже так делаю. Спасибо~
🐣

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Marisha » 05 фев 2021, 15:02

Sasha554822107 писал(а):
05 фев 2021, 14:17
говорю о частных школах, их цель, прежде всего заработать деньги.
Ну вот! Поскольку никому тут ничего возвышенного не надо, кроме денег, Вам так и следует относиться к происходящему, аналогичным же образом! А именно - заработать себе денег - и досвидос.

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 05 фев 2021, 15:41

Marisha писал(а):
05 фев 2021, 15:02
Sasha554822107 писал(а):
05 фев 2021, 14:17
говорю о частных школах, их цель, прежде всего заработать деньги.
Ну вот! Поскольку никому тут ничего возвышенного не надо, кроме денег, Вам так и следует относиться к происходящему, аналогичным же образом! А именно - заработать себе денег - и досвидос.
Так и поступаем, но это приводит к абсолютному нежеланию тратить энергию и работать. Но мне вы и некоторые здесь люди дали очень ценные советы, буду стараться их применить в жизни. :good:
🐣

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Илона86 » 05 фев 2021, 17:21

Sasha554822107 писал(а):
05 фев 2021, 15:41
Marisha писал(а):
05 фев 2021, 15:02
Sasha554822107 писал(а):
05 фев 2021, 14:17
говорю о частных школах, их цель, прежде всего заработать деньги.
Ну вот! Поскольку никому тут ничего возвышенного не надо, кроме денег, Вам так и следует относиться к происходящему, аналогичным же образом! А именно - заработать себе денег - и досвидос.
Так и поступаем, но это приводит к абсолютному нежеланию тратить энергию и работать. Но мне вы и некоторые здесь люди дали очень ценные советы, буду стараться их применить в жизни. :good:
Александра, это только моё видение и по отношению к себе и по отношению к окружающим меня людям..
Когда человек, с творческой профессией, ставит цель деньги, то происходит "выгорание"
Вдохновение спонтанные гость и года пробует подчинить его финансированию, происходит невроз.. Его нет, а работать надо и начинаешь выжимать.
Многие начинают делегировать, если профессия позволяет. И восстанавливаются.
И я стараюсь, если мне не нравится чей то путь, не осуждая его, идти другим.. А не тем же самым, мол все так и я..
И на мой взгляд, у вас может появится, если не уже, масштабное осуждение большой нации, что очень опасно по ДК.. Именно для этого, возможно, судьба и сложилась так, что вы именно там, чтоб работать над собой в этом ключе.
Помните про притчу?
А какие люди жили в том городе от куда ты идёшь?
Желаю вам обрести или начать обретать гармонию)
Ваша открытость подкупает)
Я высказала свое мнение совсем не в противовес другим мнениям. Просто хочется это вам сказать, то что написала)
Люди живы любовью (с)

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 05 фев 2021, 17:38

Илона86 писал(а):
05 фев 2021, 17:21
Sasha554822107 писал(а):
05 фев 2021, 15:41
Marisha писал(а):
05 фев 2021, 15:02

Ну вот! Поскольку никому тут ничего возвышенного не надо, кроме денег, Вам так и следует относиться к происходящему, аналогичным же образом! А именно - заработать себе денег - и досвидос.
Так и поступаем, но это приводит к абсолютному нежеланию тратить энергию и работать. Но мне вы и некоторые здесь люди дали очень ценные советы, буду стараться их применить в жизни. :good:
Александра, это только моё видение и по отношению к себе и по отношению к окружающим меня людям..
Когда человек, с творческой профессией, ставит цель деньги, то происходит "выгорание"
Вдохновение спонтанные гость и года пробует подчинить его финансированию, происходит невроз.. Его нет, а работать надо и начинаешь выжимать.
Многие начинают делегировать, если профессия позволяет. И восстанавливаются.
И я стараюсь, если мне не нравится чей то путь, не осуждая его, идти другим.. А не тем же самым, мол все так и я..
И на мой взгляд, у вас может появится, если не уже, масштабное осуждение большой нации, что очень опасно по ДК.. Именно для этого, возможно, судьба и сложилась так, что вы именно там, чтоб работать над собой в этом ключе.
Помните про притчу?
А какие люди жили в том городе от куда ты идёшь?
Желаю вам обрести или начать обретать гармонию)
Ваша открытость подкупает)
Я высказала свое мнение совсем не в противовес другим мнениям. Просто хочется это вам сказать, то что написала)
Наталия, благодарю вас за ваши мысли! Моя цель не деньги, и ехала я сюда скорее отдохнуть и сменить работу. Деньги побочный эффект, и они действительно были нужны, но не мне, мужу, долгов было много. Просто условия труда стали ухудшаться, часов добавили на максимум, потом вирус, поведение что писала выше, моё желание вернуться, завести детей, а мы на контракте,
так стало расти недовольство, лень. Я правда боюсь последствий из за своих чувств, стараюсь не оценивать,
не судить и последнее время на душе становиться лучше. Я очень надеюсь что смогу искоренить это полностью в себе, но вдруг не справлюсь, правда же очень опасно..
"И на мой взгляд, у вас может появится, если не уже, масштабное осуждение большой нации, что очень опасно по ДК.. Именно для этого, возможно, судьба и сложилась так, что вы именно там, чтоб работать над собой в этом ключе" вы написали. Вы имеете ввиду что это наоборот шанс для нас избавиться от осуждения постоянной практикой? Как клин клином?
Последний раз редактировалось Sasha554822107 05 фев 2021, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
🐣

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 05 фев 2021, 17:50

Илона86 писал(а):
05 фев 2021, 17:21
Sasha554822107 писал(а):
05 фев 2021, 15:41
Marisha писал(а):
05 фев 2021, 15:02

Ну вот! Поскольку никому тут ничего возвышенного не надо, кроме денег, Вам так и следует относиться к происходящему, аналогичным же образом! А именно - заработать себе денег - и досвидос.
Так и поступаем, но это приводит к абсолютному нежеланию тратить энергию и работать. Но мне вы и некоторые здесь люди дали очень ценные советы, буду стараться их применить в жизни. :good:
Александра, это только моё видение и по отношению к себе и по отношению к окружающим меня людям..
Когда человек, с творческой профессией, ставит цель деньги, то происходит "выгорание"
Вдохновение спонтанные гость и года пробует подчинить его финансированию, происходит невроз.. Его нет, а работать надо и начинаешь выжимать.
Многие начинают делегировать, если профессия позволяет. И восстанавливаются.
И я стараюсь, если мне не нравится чей то путь, не осуждая его, идти другим.. А не тем же самым, мол все так и я..
И на мой взгляд, у вас может появится, если не уже, масштабное осуждение большой нации, что очень опасно по ДК.. Именно для этого, возможно, судьба и сложилась так, что вы именно там, чтоб работать над собой в этом ключе.
Помните про притчу?
А какие люди жили в том городе от куда ты идёшь?
Желаю вам обрести или начать обретать гармонию)
Ваша открытость подкупает)
Я высказала свое мнение совсем не в противовес другим мнениям. Просто хочется это вам сказать, то что написала)
Ещё как стала чаще молиться, больше усилий прилагать для развития души, почувствовала,что если мечтать и сильно переживать что вот, ты тут, на такой работе, вот не планируешь детей, выбрали заработок и т. д, ты не принимаешь Божью волю и вчера прочитала это в книге С. Н. Лазарева "Если будущие дети чистые, гармоничные, жизнеспособные, тогда муж захочет, чтобы они родились, или свыше все сложится так, чтобы они родились.". Ну значит не время.. И не нужно выпрашивать, нужно ходить на работу, помогать мужу зарабатывать, и работать над душой. Вот сегодня снилась беременность. Вот бы лень побороть и осуждения людей, не бросая всё, а глаза в глаза, и я бы чувствовала себя гармонично! :roll:
🐣

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Илона86 » 05 фев 2021, 18:01

Sasha554822107 писал(а):
05 фев 2021, 17:38
Илона86 писал(а):
05 фев 2021, 17:21
Sasha554822107 писал(а):
05 фев 2021, 15:41

Так и поступаем, но это приводит к абсолютному нежеланию тратить энергию и работать. Но мне вы и некоторые здесь люди дали очень ценные советы, буду стараться их применить в жизни. :good:
Александра, это только моё видение и по отношению к себе и по отношению к окружающим меня людям..
Когда человек, с творческой профессией, ставит цель деньги, то происходит "выгорание"
Вдохновение спонтанные гость и года пробует подчинить его финансированию, происходит невроз.. Его нет, а работать надо и начинаешь выжимать.
Многие начинают делегировать, если профессия позволяет. И восстанавливаются.
И я стараюсь, если мне не нравится чей то путь, не осуждая его, идти другим.. А не тем же самым, мол все так и я..
И на мой взгляд, у вас может появится, если не уже, масштабное осуждение большой нации, что очень опасно по ДК.. Именно для этого, возможно, судьба и сложилась так, что вы именно там, чтоб работать над собой в этом ключе.
Помните про притчу?
А какие люди жили в том городе от куда ты идёшь?
Желаю вам обрести или начать обретать гармонию)
Ваша открытость подкупает)
Я высказала свое мнение совсем не в противовес другим мнениям. Просто хочется это вам сказать, то что написала)
Наталия, благодарю вас за ваши мысли! Моя цель не деньги, и ехала я сюда скорее отдохнуть и сменить работу, поступило предложение просто, я давно хотела уволиться. Деньги побочный эффект, и они действительно были нужны, но не мне, мужу, долгов было много. Просто когда мы приехали было по 3 часа работы, потом условия труда стали ухудшаться, часов добавили на максимум, это на самом деле для нашей профессии тяжело. Потом вирус, поведение китайцев что писала выше, моё желание вернуться в Россию, завести детей, это не возможно тут, мы на контракте и ещё пару лет, стало расти недовольство, лень, нет цели. Только ожидание возвращения, что бы уже деток... И у мужа недовольство всегда было на большие группы людей. Я правда боюсь последствий из за своих чувств, стараюсь не оценивать,
не судить и последнее время на душе становиться лучше. Я очень надеюсь что смогу искоренить это полностью в себе, но вдруг не справлюсь, правда же очень опасно...
"И на мой взгляд, у вас может появится, если не уже, масштабное осуждение большой нации, что очень опасно по ДК.. Именно для этого, возможно, судьба и сложилась так, что вы именно там, чтоб работать над собой в этом ключе" вы написали.
Вы имеете ввиду что это наоборот шанс для нас избавиться от осуждения постоянной практикой? Как клин клином?
Нет, нет)
Мне кажется, клин клином не так часто оправдывается)
В данном случае, мне кажется, у вас сложилась такая ситуация, где активно появилось ваше внутреннее, грубо говоря, все вылезло наружу.
И это хорошо. Вы знаете где "собака зарыта" поюбите то место где живёте и тех людей с кем живёте. Они ничем не отличаются от вас. Все совершенно одинаково, просто задачи в этой жизни разные)
А Бог и в них и в вас Один)
Последний раз редактировалось Илона86 05 фев 2021, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Илона86 » 05 фев 2021, 18:02

У вас много слов "побороть"))
Люди живы любовью (с)

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 05 фев 2021, 18:16

Илона86 писал(а):
05 фев 2021, 18:02
У вас много слов "побороть"))
Потому что с моим уровнем гордыни, это настоящая борьба!)) этот поток мыслей осуждения временами, устаю сама. Вы правы, все одинакового. Но мне грех жаловаться, Бог милостив, чувствую что по чуть чуть, но отношение моё меняется. И корень проблемы благодаря gvendilone стал понятен, крах высокий чувств. Оттуда сверх чувствительность, обостренное чувство справедливости, осуждение "непорядочных". Мне честно сказать, неловко больше писать о себе, да о себе. Я вам всем очень благодарна.
🐣

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Marisha » 05 фев 2021, 18:21

Саш, побороть осуждение людей очень просто, просто будьте к ним добрее! Опять же, в чужой монастырь со своим уставом...Вам бы тоже не понравилось, если бы иностранцы вам указывали, как жить. Поэтому, можно же отнестись толерантно...
Вы приехали поправить материальное положение, сто тоже очень важно, вот и скажите им спасибо.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Marisha » 05 фев 2021, 18:30

Илона86 писал(а):
05 фев 2021, 17:21
Sasha554822107 писал(а):
05 фев 2021, 15:41
Marisha писал(а):
05 фев 2021, 15:02

Ну вот! Поскольку никому тут ничего возвышенного не надо, кроме денег, Вам так и следует относиться к происходящему, аналогичным же образом! А именно - заработать себе денег - и досвидос.
Так и поступаем, но это приводит к абсолютному нежеланию тратить энергию и работать. Но мне вы и некоторые здесь люди дали очень ценные советы, буду стараться их применить в жизни. :good:
Александра, это только моё видение и по отношению к себе и по отношению к окружающим меня людям..
Когда человек, с творческой профессией, ставит цель деньги, то происходит "выгорание"
Вдохновение спонтанные гость и года пробует подчинить его финансированию, происходит невроз.. Его нет, а работать надо и начинаешь выжимать.
Я знаю, что такое много долгов, и тут нужно понять для себя, что тменно сейчас, в данную минуту, деньги - это и есть самое важное. А не вдохновение! И надо собрать волю в кулак и пахать. То есть, о каком нежелании работать и хандре может быть вообще речь в таком случае?
Тем более, что, как я поняла, к творчеству так и так обстановка не располагает, ничего вымучивать не надо! Как раз, ситуация способствует тупому зарабатыванию денег, то, что и нужно! Ситуация умнее нас!

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 05 фев 2021, 18:45

Marisha писал(а):
05 фев 2021, 18:21
Саш, побороть осуждение людей очень просто, просто будьте к ним добрее! Опять же, в чужой монастырь со своим уставом...Вам бы тоже не понравилось, если бы иностранцы вам указывали, как жить. Поэтому, можно же отнестись толерантно...
Вы приехали поправить материальное положение, сто тоже очень важно, вот и скажите им спасибо.
Согласна.. Мир не должен соответствовать нашим ожиданием, на всё Его воля, наше дело малое, не нужно впутываться в мировые политические проблемы, брать для уровня своей души непосильное. Я жду и надеюсь когда душа это почувствует основательно! На счёт долгов, это уже часть прошлого, наладилось, теперь муж планы строит, ну пусть строит, буду помогать чем смогу.
🐣

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Marisha » 05 фев 2021, 19:03

По-моему у Вас все просто прекрасно! :pardon:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Marisha » 05 фев 2021, 19:04

Я бы на Вашем месте была бы абсолютно счастлива!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей