Тревога при прослушивании музыки

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 03 фев 2021, 13:05

На счёт Китая. Тут у них принято рёбенка во все секции отдать, но всего по часу в неделю. Это как зарядку сделать час в неделю. Какое искусство? Только что немного развить тело, что то общее, не то не сё. Нет цели, задачи, профессиональное выгорание. Скоро меняем работу, там по серьёзней, но всё равно час в неделю либо полтора каждый ребёнок занимается, но есть хоть деление по уровню и много учителей. С Россией разница огромная, у нас тоже может не быть уровней, но дети по 3 часа в неделю хоть занимаются. В общем когда нет в самой организации серьёзного подхода к обучению, я не могу выкладываться и не вижу смысла никакого.
🐣

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Okeana » 03 фев 2021, 13:08

Sasha554822107 писал(а):
02 фев 2021, 05:18
ТЮ-18 писал(а):
01 фев 2021, 21:37
gvendilone писал(а):
01 фев 2021, 20:55

Должна, но не всегда есть
Конечно, не всегда. Только в талантливом произведении искусства.
..это же тоже средство для любви. И порой через него мы познаем себя. Да нет, всегда познаем, даже если сначала - это мучительный и безрадостный поиск.
Точно! Искусство должно помогать познавать себя.

А интересно, как диалектика проявляется в танце?
Я не знаю как она может проявляться и почему она там обязательно должна быть тоже не понимаю. Взять самое простое, с чего начиналось, с импровизации, ты слышишь музыку, например русско народную, лет 500 назад, ты не думаешь ни о чём, тело реагирует на мелодию и пошло в пляс. Какая диалектика? Я могу представить диалектику только в сюжете и в его выражении посредством танца. Но когда ты танцуешь.. В самом процессе как она может быть? В сюжете, в выражении образа чего то, кого то, да, конечно может быть, может и должна быть.
Я думаю, диалектика должна быть не в процессе, не в танце, а в самом человеке, который творит. Играет, поет, танцует. Во всем этом незримо сквозит душа исполнителя, и вот если в ней есть уже диалектика - в чувствах, которые способны сохранять любовь, когда идет разрушение - то эта диалектика будет на подсознательном уровне передаваться слушателю, зрителю. Хотя, конечно, если есть поток информации сознательной - текст песни, сюжет спектакля, - то диалектика должна быть и на сознательном уровне.
Нельзя в песне, где поется, например, о том, что "ты меня бросил и я хочу повеситься" найти никакую диалектику! Должно быть тогда уж, хотя бы, "хотела повеситься, но передумала и буду жить дальше" - там есть она. ))
В танце же, наверное, только на бессознательном плане - энергетика чувств исполнителя. Да и автора музыки тоже. Музыка первична.
Оксана Альберти

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 03 фев 2021, 13:12

gvendilone писал(а):
03 фев 2021, 10:13
Подозреваю, что огромный трудоголизм породил механистический подход.

Мариша, как интересно про вашу дочку. Моя тоже учится на художницу..столько подводных камней в этом. Я тоже й говорю, что надо отситьсяк этому двойственно..не обязательно иметь сногсшибательный талант, чтобы быть хорошим художником. Было на первом курсе небольшое разочарование, мол, я тут пришла шедевры писать, а меня заставляют маленькие картины на перспективу и цветовые круги. Но потом втянулась..стала получать удовольствие от труда.

А вообще, мне и ей очень помогла книга Джулии Кэмерон "Путь художника", у самой Джулии необычная судьба, и она рассказывает, как выйти из творческого кризиса. По сути упражнения очень просты и все направлены на пробуждение души, подсознания..Правда, немного механистический подход, с другой стороны, может, это немного и "подопускает" творчество, не дает сделать из него кумира, когда относишься к нему в какой-то степени, как к ремеслу?
В хореографии тоже так бывает, многие приходят и сразу танцевать хотят, но помню себя когда я была очень вовлечена в учёбу никогда такого не наблюдала, для меня самое малое казалось таким сложным, ну в классике так и есть, там если одно движение правильно сделаешь, уже весь мокрым стоять будешь. Может это от самоуверенности в каком то плане? Учителя наблюдают и в чувства сразу приводят в таких случаях)
🐣

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Татьяна Куделина » 03 фев 2021, 13:22

Sasha554822107 писал(а):
03 фев 2021, 13:05
На счёт Китая. Тут у них принято рёбенка во все секции отдать, но всего по часу в неделю. Это как зарядку сделать час в неделю. Какое искусство? Только что немного развить тело, что то общее, не то не сё. Нет цели, задачи, профессиональное выгорание. Скоро меняем работу, там по серьёзней, но всё равно час в неделю либо полтора каждый ребёнок занимается, но есть хоть деление по уровню и много учителей. С Россией разница огромная, у нас тоже может не быть уровней, но дети по 3 часа в неделю хоть занимаются. В общем когда нет в самой организации серьёзного подхода к обучению, я не могу выкладываться и не вижу смысла никакого.

Да, интересно про Китай. Как-будто желание получить всё сразу, и ничего, что понемножку. На мой взгляд, это и в промышленности у них тоже ярко выражено :D . Результат /качество не замедлит ждать) Видимо, это какая-то общая концепция)). Александра, а есть ссылки на Ваши работы, постановки где-нибудь? Стало очень любопытно

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Marisha » 03 фев 2021, 13:29

Стоп, не шир потреп ( трепаться), а шир потреб (для широкого потребления) ! Есть такое слово в русском языке - ширпотреб, нет слова ширпотреп.
Дочь в ранней юности пребывала в унынии из-за неверных установок - если, типа, смысл жизни не в творческом самовыражении с полагающимися дивидендами, то и жизнь не имеет смысла. ДК помогла понять, что способности даются не для того, чтобы ты свое личное эго потешила, это божий дар, его надо только на любовь обращать, в каком бы виде это не происходило, пусть даже в самом незаметном для других людей и хоть бы и совсем не вознаграждалось.
В Китае танец для детей - это гимнастика, да и Бог с ними, главное - это радость. Для чего Вы это делаете? Для себя или для них? Имхо, для себя, отсюда недовольство.

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 03 фев 2021, 14:42

Marisha писал(а):
03 фев 2021, 13:29
Стоп, не шир потреп ( трепаться), а шир потреб (для широкого потребления) ! Есть такое слово в русском языке - ширпотреб, нет слова ширпотреп.
Дочь в ранней юности пребывала в унынии из-за неверных установок - если, типа, смысл жизни не в творческом самовыражении с полагающимися дивидендами, то и жизнь не имеет смысла. ДК помогла понять, что способности даются не для того, чтобы ты свое личное эго потешила, это божий дар, его надо только на любовь обращать, в каком бы виде это не происходило, пусть даже в самом незаметном для других людей и хоть бы и совсем не вознаграждалось.
В Китае танец для детей - это гимнастика, да и Бог с ними, главное - это радость. Для чего Вы это делаете? Для себя или для них? Имхо, для себя, отсюда недовольство.
Делаю и для них, но и для себя конечно, я не скрою, что мне бы хотелось бы видеть результат работы, из за дня в день делать их лучше. Работа педагога, на это и нацелена, научить чему то, взростить в детях что то, но в таких условиях это не возможно сделать. Как я только не пытаюсь на работу настроиться, думаю про себя, нужно помочь им, ножки укрепить, ручки, ну ходят, им нравится, приноси им радость, хоть какую то пользу. Но когда я понимаю бесполезная работа, ну представьте занятия раз в неделю, а они могут прийти и раз в 3 недели, ну просто не хочу отдавать энергию, знаю неправильно, но не хочу.. Не могу себя заставить. Есть конечно отдельные группы и люди, это взрослые женщины, они осознанно подходят, и не час в неделю ходят, там я всё для них, но это мало.
🐣

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение gvendilone » 03 фев 2021, 15:34

Sasha554822107 писал(а):
03 фев 2021, 14:42
Делаю и для них, но и для себя конечно, я не скрою, что мне бы хотелось бы видеть результат работы, из за дня в день делать их лучше. Работа педагога, на это и нацелена, научить чему то, взростить в детях что то, но в таких условиях это не возможно сделать. Как я только не пытаюсь на работу настроиться, думаю про себя, нужно помочь им, ножки укрепить, ручки, ну ходят, им нравится, приноси им радость, хоть какую то пользу. Но когда я понимаю бесполезная работа, ну представьте занятия раз в неделю, а они могут прийти и раз в 3 недели, ну просто не хочу отдавать энергию, знаю неправильно, но не хочу.. Не могу себя заставить. Есть конечно отдельные группы и люди, это взрослые женщины, они осознанно подходят, и не час в неделю ходят, там я всё для них, но это мало.
Не зря меня притянула ваша тема) очень похожие ситуации возникают. То есть, чтобы достичь результата, нужно что-то (материалы, участие и так далее) заказчика, но с кем бы я не работала. со временем меня просто отправляют в свободное плавание - деньги платят только, а барахтайся. как хочешь. В итоге, я пришла к тому, о чем выше Алена написала - обязательно выражать свое мнение, но при этом все-таки учиться у ситуации. Поняла, что такие ситуации учат больше отдавать творчества, заинтересовывать, искать новые подходы. А еще, может, вам Бог как бы говорит, да, танцу не научишь, а другому чему-то через танец - своему мировоззрению, может, кого-то поддержать, кому-то подсказать. Мы привыкли мыслить материально, отдал-получил, танец - тренировка.
А ведь это все поводы для любви!
И да, вы правильно заметили, что это некоторое потребительство, если нет какого-то условия. не буду отдавать. У меня при выполнении какого-то условия...появляются новые.. :D в итоге, я стала приходить к тому, что либо отдаешь и тебе пофиг, что воркуг происходит, либо не отдаешь и тогда в самой идеальной ситуации найдешь червоточинку :)

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 03 фев 2021, 15:59

Татьяна Куделина писал(а):
03 фев 2021, 13:22
Sasha554822107 писал(а):
03 фев 2021, 13:05
На счёт Китая. Тут у них принято рёбенка во все секции отдать, но всего по часу в неделю. Это как зарядку сделать час в неделю. Какое искусство? Только что немного развить тело, что то общее, не то не сё. Нет цели, задачи, профессиональное выгорание. Скоро меняем работу, там по серьёзней, но всё равно час в неделю либо полтора каждый ребёнок занимается, но есть хоть деление по уровню и много учителей. С Россией разница огромная, у нас тоже может не быть уровней, но дети по 3 часа в неделю хоть занимаются. В общем когда нет в самой организации серьёзного подхода к обучению, я не могу выкладываться и не вижу смысла никакого.

Да, интересно про Китай. Как-будто желание получить всё сразу, и ничего, что понемножку. На мой взгляд, это и в промышленности у них тоже ярко выражено :D . Результат /качество не замедлит ждать) Видимо, это какая-то общая концепция)). Александра, а есть ссылки на Ваши работы, постановки где-нибудь? Стало очень любопытно
Если честно, живя тут я не понимаю как они построили эту страну, дисциплина и исполнительность и их единство? наверное патриотизм объединяет. Но как они работают, их поверхностное и лёгкое отношение по отношению ко многим вещам, вообще люди лёгкие большинство,прошу прощения, но мне кажется даже в какой то степени бездушные. Сугубо моё мнение. Муж тоже говорит я не понимаю как у них тут поезда ходят?! Не помню к чему, все так добротно, а в уголок заглянешь и не понимаешь, ну как??) всё быстро делают, но с другой стороны мои коллеги безинициативные абсолютно, но супер исполнительные. Вот например, консультанту скажут ты должен тут стоять восемь часов и он простоит, не подумает, что и зачем, в магазине не души, но будет стоять. Вот им сказали маски носить, все в машинах, с семьями или один человек, но он в маске обязательно. Или вот шли по улице, ни души и стоит будка стеклянная, в ней охранник, вышел и кричит нам "маску оденьте" !!! :o
У меня опыт маленький, в основном я работала артисткой балета и одновременно педагогом, свой коллектив не держала где концерты и конкурсы сколько душе угодно, но на ютюбе есть один номер на маленькую девочку, а другой с балета, я не ставила лично, переносила, остальное личный архив. Если хотите, я могу в личные сообщения?
🐣

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 03 фев 2021, 16:06

gvendilone писал(а):
03 фев 2021, 15:34
в итоге, я стала приходить к тому, что либо отдаешь и тебе пофиг, что воркуг происходит, либо не отдаешь и тогда в самой идеальной ситуации найдешь червоточинку :)
Извините, могли бы вы сказать что значит вторая половина обзаца? В идеальной ситуации это какой и какую червоточинку? Простите не понимаю.. А очень хочется, может и мне поможет
🐣

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 03 фев 2021, 16:11

Marisha писал(а):
03 фев 2021, 13:29
Стоп, не шир потреп ( трепаться), а шир потреб (для широкого потребления) ! Есть такое слово в русском языке - ширпотреб, нет слова ширпотреп.
Дочь в ранней юности пребывала в унынии из-за неверных установок - если, типа, смысл жизни не в творческом самовыражении с полагающимися дивидендами, то и жизнь не имеет смысла. ДК помогла понять, что способности даются не для того, чтобы ты свое личное эго потешила, это божий дар, его надо только на любовь обращать, в каком бы виде это не происходило, пусть даже в самом незаметном для других людей и хоть бы и совсем не вознаграждалось.
В Китае танец для детей - это гимнастика, да и Бог с ними, главное - это радость. Для чего Вы это делаете? Для себя или для них? Имхо, для себя, отсюда недовольство.
Извиняюсь за неграмотность, глупо получилось с моей стороны
🐣

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 03 фев 2021, 16:22

Okeana писал(а):
03 фев 2021, 13:08
Sasha554822107 писал(а):
02 фев 2021, 05:18
ТЮ-18 писал(а):
01 фев 2021, 21:37

Конечно, не всегда. Только в талантливом произведении искусства.


Точно! Искусство должно помогать познавать себя.

А интересно, как диалектика проявляется в танце?
Я не знаю как она может проявляться и почему она там обязательно должна быть тоже не понимаю. Взять самое простое, с чего начиналось, с импровизации, ты слышишь музыку, например русско народную, лет 500 назад, ты не думаешь ни о чём, тело реагирует на мелодию и пошло в пляс. Какая диалектика? Я могу представить диалектику только в сюжете и в его выражении посредством танца. Но когда ты танцуешь.. В самом процессе как она может быть? В сюжете, в выражении образа чего то, кого то, да, конечно может быть, может и должна быть.
Я думаю, диалектика должна быть не в процессе, не в танце, а в самом человеке, который творит. Играет, поет, танцует. Во всем этом незримо сквозит душа исполнителя, и вот если в ней есть уже диалектика - в чувствах, которые способны сохранять любовь, когда идет разрушение - то эта диалектика будет на подсознательном уровне передаваться слушателю, зрителю. Хотя, конечно, если есть поток информации сознательной - текст песни, сюжет спектакля, - то диалектика должна быть и на сознательном уровне.
Нельзя в песне, где поется, например, о том, что "ты меня бросил и я хочу повеситься" найти никакую диалектику! Должно быть тогда уж, хотя бы, "хотела повеситься, но передумала и буду жить дальше" - там есть она. ))
В танце же, наверное, только на бессознательном плане - энергетика чувств исполнителя. Да и автора музыки тоже. Музыка первична.
Если у меня когда то появится возможность, появится коллектив, после общения с вами, здесь на форуме, я обязательно попытаюсь выразить в своей работе диалектическое мышление, что бы принести зрителям не только эстетическое удовольствие, но может быть и пользу душе. Надеюсь звучит не сильно самонадеяно или пампезно. А что, получается книги, картины, музыка, спектакли, танцы, все это инструменты для передачи определённой информации, энергетического посылка если так можно выразиться.
🐣

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение алексей котылевский » 03 фев 2021, 17:04

gvendilone писал(а):
03 фев 2021, 15:34
в итоге, я стала приходить к тому, что либо отдаешь и тебе пофиг, что воркуг происходит, либо не отдаешь и тогда в самой идеальной ситуации найдешь червоточинку :)
Да уж , сомнения и неуверенность вредят . Светлана , вероятно о том же , о чем Мариша , вариант : "Делай добро и бросай его в воду" , при этом меньше требований получается
Marisha писал(а):
03 фев 2021, 13:29
Дочь в ранней юности пребывала в унынии из-за неверных установок - если, типа, смысл жизни не в творческом самовыражении с полагающимися дивидендами, то и жизнь не имеет смысла. ДК помогла понять, что способности даются не для того, чтобы ты свое личное эго потешила, это божий дар, его надо только на любовь обращать, в каком бы виде это не происходило, пусть даже в самом незаметном для других людей и хоть бы и совсем не вознаграждалось.
В Китае танец для детей - это гимнастика, да и Бог с ними, главное - это радость. Для чего Вы это делаете? Для себя или для них? Имхо, для себя, отсюда недовольство.
:? Может быть .
Aleksandra писал(а):
03 фев 2021, 16:22
Если у меня когда то появится возможность, появится коллектив, после общения с вами, здесь на форуме, я обязательно попытаюсь выразить в своей работе диалектическое мышление, что бы принести зрителям не только эстетическое удовольствие, но может быть и пользу душе. Надеюсь звучит не сильно самонадеяно или пампезно. А что, получается книги, картины, музыка, спектакли, танцы, все это инструменты для передачи определённой информации, энергетического посылка если так можно выразиться.
Да , может быть тема и недовольство к этому , к следующему шагу .

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Луна. » 03 фев 2021, 21:04

Sasha554822107 писал(а):
03 фев 2021, 16:11
Marisha писал(а):
03 фев 2021, 13:29
Стоп, не шир потреп ( трепаться), а шир потреб (для широкого потребления) ! Есть такое слово в русском языке - ширпотреб, нет слова ширпотреп.
Дочь в ранней юности пребывала в унынии из-за неверных установок - если, типа, смысл жизни не в творческом самовыражении с полагающимися дивидендами, то и жизнь не имеет смысла. ДК помогла понять, что способности даются не для того, чтобы ты свое личное эго потешила, это божий дар, его надо только на любовь обращать, в каком бы виде это не происходило, пусть даже в самом незаметном для других людей и хоть бы и совсем не вознаграждалось.
В Китае танец для детей - это гимнастика, да и Бог с ними, главное - это радость. Для чего Вы это делаете? Для себя или для них? Имхо, для себя, отсюда недовольство.
Извиняюсь за неграмотность, глупо получилось с моей стороны
Вот так бывает) :) А вот промолчали бы и не прояснилась ситуация. Каждый додумал бы своё, отсюда обида, недовольство. Так очень часто и в семье бывает. Искреность-хорошая черта) Вы искренняя, Александра) :give_rose:

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Луна. » 03 фев 2021, 21:38

Sasha554822107 писал(а):
03 фев 2021, 13:05
В общем когда нет в самой организации серьёзного подхода к обучению, я не могу выкладываться и не вижу смысла никакого.
Идеала сложно достичь. Но можно идти маленькими шагами.
Думаю, что не стоит зарывать талант в землю=не стоит отказываться от желания, но, при этом- уметь быть гибкой в условиях, которые даёт нам Бог сейчас. Не опускать руки)
Уметь не отказаться от внутренней жажды творить, если внешне не складывается так, как мы хотели бы.
phpBB [media]

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение gvendilone » 03 фев 2021, 21:45

Sasha554822107 писал(а):
03 фев 2021, 16:06
gvendilone писал(а):
03 фев 2021, 15:34
в итоге, я стала приходить к тому, что либо отдаешь и тебе пофиг, что воркуг происходит, либо не отдаешь и тогда в самой идеальной ситуации найдешь червоточинку :)
Извините, могли бы вы сказать что значит вторая половина обзаца? В идеальной ситуации это какой и какую червоточинку? Простите не понимаю.. А очень хочется, может и мне поможет
Я имела в виду, что мы ждем идеальных ситуаций порой, чтобы начать отдавать (любовь, энергию). Например, нужно так, а не вот так. А они могут и не наступить)

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Луна. » 03 фев 2021, 21:51

Луна. писал(а):
03 фев 2021, 21:38
Sasha554822107 писал(а):
03 фев 2021, 13:05
В общем когда нет в самой организации серьёзного подхода к обучению, я не могу выкладываться и не вижу смысла никакого.
Идеала сложно достичь. Но можно идти маленькими шагами.
Думаю, что не стоит зарывать талант в землю=не стоит отказываться от желания, но, при этом- уметь быть гибкой в условиях, которые даёт нам Бог сейчас. Не опускать руки)
Уметь не отказаться от внутренней жажды творить, если внешне не складывается так, как мы хотели бы.
phpBB [media]
Саша, вот может вы, просто делая то, что любите, для кого-то в жизни станете или уже стали тем удивительным человеком, который внёс то зерно, которое обязательно даст свои плоды в душе со временем. :)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение алексей котылевский » 03 фев 2021, 22:14

Луна. писал(а):
03 фев 2021, 21:51
Саша, вот может вы, просто делая то, что любите, для кого-то в жизни станете или уже стали тем удивительным человеком, который внёс то зерно, которое обязательно даст свои плоды в душе со временем. :)
Тоже так думаю .

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Татьяна Куделина » 03 фев 2021, 22:23

Sasha554822107 писал(а):
03 фев 2021, 15:59

Если честно, живя тут я не понимаю как они построили эту страну, дисциплина и исполнительность и их единство? наверное патриотизм объединяет. Но как они работают, их поверхностное и лёгкое отношение по отношению ко многим вещам, вообще люди лёгкие большинство,прошу прощения, но мне кажется даже в какой то степени бездушные. Сугубо моё мнение. Муж тоже говорит я не понимаю как у них тут поезда ходят?! Не помню к чему, все так добротно, а в уголок заглянешь и не понимаешь, ну как??) всё быстро делают, но с другой стороны мои коллеги безинициативные абсолютно, но супер исполнительные. Вот например, консультанту скажут ты должен тут стоять восемь часов и он простоит, не подумает, что и зачем, в магазине не души, но будет стоять. Вот им сказали маски носить, все в машинах, с семьями или один человек, но он в маске обязательно. Или вот шли по улице, ни души и стоит будка стеклянная, в ней охранник, вышел и кричит нам "маску оденьте" !!! :o
У меня опыт маленький, в основном я работала артисткой балета и одновременно педагогом, свой коллектив не держала где концерты и конкурсы сколько душе угодно, но на ютюбе есть один номер на маленькую девочку, а другой с балета, я не ставила лично, переносила, остальное личный архив. Если хотите, я могу в личные сообщения?
Да, хочу :give_rose:
Вы мне очень нравитесь. Вы не только искренняя, как Алёна написала, но ещё и добрая, и ищущая, это очень ценно)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Татьяна Куделина » 03 фев 2021, 22:26

gvendilone писал(а):
03 фев 2021, 21:45
Sasha554822107 писал(а):
03 фев 2021, 16:06
gvendilone писал(а):
03 фев 2021, 15:34
в итоге, я стала приходить к тому, что либо отдаешь и тебе пофиг, что воркуг происходит, либо не отдаешь и тогда в самой идеальной ситуации найдешь червоточинку :)
Извините, могли бы вы сказать что значит вторая половина обзаца? В идеальной ситуации это какой и какую червоточинку? Простите не понимаю.. А очень хочется, может и мне поможет
Я имела в виду, что мы ждем идеальных ситуаций порой, чтобы начать отдавать (любовь, энергию). Например, нужно так, а не вот так. А они могут и не наступить)
:good: :give_rose:

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Тревога при прослушивании музыки

Сообщение Sasha554822107 » 04 фев 2021, 04:54

Спасибо всем за ваши слова, отзывчивость и искренность. Я ценю все что каждый сказал и буду применять новую информацию в жизни и стараться стать лучше и меняться. Благодарю!
🐣


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя