Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 27 июл 2021, 17:18

Матрёшка писал(а):
27 июл 2021, 14:48
...
Есть болезнь, есть вакцина. Есть выбор. В моей семье половина сделала прививки, половина нет, но при этом никто морды друг другу не бьет. Но именно принудительная "штука" сделала врагами одних и других. Точнее не так. Принудиловка подлила масло в огонь.
...
1. Вот с этим полностью согласен.
Вакцинация должна быть добровольной - хочет человек сделать себе вакцину, пусть делает; не хочет - НЕ НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ.

А что происходит на самом деле?
По факту заставляют.
Но и это еще не все проблемы с вакцинацией.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 27 июл 2021, 17:19

2. Вся эта вакцинация по большому счету - ЭКСПЕРИМЕНТ, но эксперимент не на мышах, как это было ранее (например, в СССР), а на людях.
Почему эксперимент?
Потому что полностью последствия вакцинации станут известны лишь через 5-10 лет.

И последствия вакцинации на длительном этапе времени могут оказаться пострашнее самой болезни и ее последствий. Вот о чём речь, и чего не понимают сторонники вакцинации. Например, человек полностью здоров, но не может иметь детей. Всего лишь...

Откуда такие опасения по поводу вакцины от коронавируса?
Потому что вакцина от коронавируса принципиально отличается от вакцин от столбняка, дифтерии или гриппа - в этой вакцине не ослабленные вирусы, с которыми борется организм, вырабатывая за счет этого иммунитет, а, как указал профессор Редько, геномодифицированный аденовирус (то есть искусственный), который встраивает свое РНК в ДНК человека.
С точки зрения медицины, это даже не вакцинация, а трансмутация, так как у человека нарушается целостность ДНК.

Дай того Бог, чтобы не было никаких последствий от такой вакцинации, и остается только молится об этом...
Последний раз редактировалось chramov1 27 июл 2021, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 27 июл 2021, 17:19

3. Мне непонятно, почему повсеместно стали вакцинировать молодёжь (в университетах и институтах Москвы, например, не вакцинированные студенты могут учиться только удалённо; например в МЭИ).

А с 20 сентября хотят начать вакцинацию уже детей. И уже вакцинируют даже беременных!
Зачем? Ведь дети не болеют.

Во все времена мать, спасая жизнь ребёнку, закрывала грудью свое дитя, погибая сама, но спасая ребёнка. Это была нормальная селекция.

А что происходит сейчас?
ОБРАТНАЯ СЕЛЕКЦИЯ.

Почему?
Под страхом болезни и её последствий старшее поколение ради спасения себя готово рискнуть своими детьми, делая им вакцину, а точнее экспериментальную вакцину.

Наши дети и подростки - это будущее России, и мы должны только радоваться тому, что они не болеют, и сказать себе примерно следующее:
"Мы, взрослые, сами разберёмся с этой болезнью, детьми и подростками рисковать не будем!"

Но мы молча приняли эту вакцинацию сначала для старших, затем молча приняли для молодёжи и студентов, а скоро, пугаясь страшными последствиями болезни, молча примем вакцинацию и для наших детей.

С моей точки зрения, вакцинация детей и подростков - это предательство взрослых к нашим детям и подросткам.
Они не должны страдать из-за взрослых.

Во всей этой ситуации остается только молиться: "Господи, спаси и сохрани нас..."
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Ольга К » 27 июл 2021, 17:26

Нашла любопытную фотографию.

Врачи показательно вакцинируются во время пандемии испанского гриппа в 1918 г.
Изображение

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Матрёшка » 27 июл 2021, 17:43

chramov1 писал(а):
27 июл 2021, 17:19
Вся эта вакцинация по большому счету - ЭКСПЕРИМЕНТ, но эксперимент не на мышах, как это было ранее (например, в СССР), а на людях.
Почему эксперимент?
Потому что полностью последствия вакцинации станут известны лишь через 5-10 лет.
Все так и есть. Посмотрите последний пункт на фото!!!
Изображение

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 28 июл 2021, 10:21

Профессор Клесов, биолог, химик, генетик, о коронавирусе, вакцинации, а также состоянии мышления современного человечества.

phpBB [media]
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 28 июл 2021, 10:43

А кого бесит отказ от вакцинации? ;)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 28 июл 2021, 11:08

Евгений Федоров о том, что на самом деле стоит за коронавирусом и антипрививочной кампанией. С 13.00 минуты.

phpBB [media]
Оксана Альберти

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 28 июл 2021, 19:15

ситуация наглядно показали,что институт церкви был создан как такой же элемент управления, как и многие другие, поэтому сейчас церковники пляшут под дудку правительства и рекламируют зелье.
когда они стали заявлять, что непривитые к ним якобы приходят каяться и отмаливать грех, это стало просто смешно, такая неприкрытая ложь..
шутка показательная: священники советуют вакцинироваться, врачи советуют молиться..
молиться священники не предлагают, видимо считают, что вера их не спасет
наверное, нет их у нее по факту.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 28 июл 2021, 19:33

Zabic писал(а):
24 июл 2021, 22:04
:Вообще все равно. До 2025 такая болячка грядет, что ковид игрушками покажется. Вот тогда посмотрю на всех антипрививочников.
а что изменится? мы испугаемся и побежим вакцинироваться что ль? разумеется нет.
отчего болеют люди ясно написано в 12 зелененьких книжечках)))
вирусы и бактерии - попытка свалить ответственность, они могут прийти только в уже больное тело, точнее душу

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 28 июл 2021, 22:40

innafairy писал(а):
28 июл 2021, 19:33
Zabic писал(а):
24 июл 2021, 22:04
:Вообще все равно. До 2025 такая болячка грядет, что ковид игрушками покажется. Вот тогда посмотрю на всех антипрививочников.
а что изменится? мы испугаемся и побежим вакцинироваться что ль? разумеется нет.
отчего болеют люди ясно написано в 12 зелененьких книжечках)))
вирусы и бактерии - попытка свалить ответственность, они могут прийти только в уже больное тело, точнее душу
То есть ты считаешь себя здоровой душой? Вот я не могу с такой уверенностью о себе сказать. И ДК читают не все антипрививочники. Но многие бегают с пеной у рта, попивая кока-колу и жуя чипсы, доказывают, что прививки зло. А чипсы с колой пища Богов, я так понимаю))).
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 29 июл 2021, 07:23

Zabic писал(а):
28 июл 2021, 22:40


То есть ты считаешь себя здоровой душой? Вот я не могу с такой уверенностью о себе сказать. И ДК читают не все антипрививочники. Но многие бегают с пеной у рта, попивая кока-колу и жуя чипсы, доказывают, что прививки зло. А чипсы с колой пища Богов, я так понимаю))).
судя по моей жизни сейчас, моя душа не сказать, чтоб чем-то больна. по крайней мере ничего серьезного.
но главное по-моему не это. если ты стремишься к изменению себя, ты все равно так или иначе идешь вперед.
а если ты не можешь так о себе сказать, то неужели ты думаешь, что прививки спасут тебя? С.Н сказал же, что душа - первична, не спасет ничего, если с ней не работать.
антипрививочники - разные, не спорю. есть и категоричные, и полные страха.. но кстати среди тех, кого я знаю, не встречала жующих чипсы. как правило, это люди осознанные, по всем пунктам.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 29 июл 2021, 09:15

innafairy писал(а):
29 июл 2021, 07:23
Zabic писал(а):
28 июл 2021, 22:40


То есть ты считаешь себя здоровой душой? Вот я не могу с такой уверенностью о себе сказать. И ДК читают не все антипрививочники. Но многие бегают с пеной у рта, попивая кока-колу и жуя чипсы, доказывают, что прививки зло. А чипсы с колой пища Богов, я так понимаю))).
судя по моей жизни сейчас, моя душа не сказать, чтоб чем-то больна. по крайней мере ничего серьезного.
но главное по-моему не это. если ты стремишься к изменению себя, ты все равно так или иначе идешь вперед.
а если ты не можешь так о себе сказать, то неужели ты думаешь, что прививки спасут тебя? С.Н сказал же, что душа - первична, не спасет ничего, если с ней не работать.
антипрививочники - разные, не спорю. есть и категоричные, и полные страха.. но кстати среди тех, кого я знаю, не встречала жующих чипсы. как правило, это люди осознанные, по всем пунктам.
А я встречала. Мамашки во дворе мне доказывали вред от прививок, и что своих не привьют ни в коем случае, а как дите заорало, начала ему чипсы предлагать, кока-колу). Дитю и трёх не было.
Ты хочешь сказать, что вирусы от Бога, а прививки, получается от кого? От дьявола что-ли? Я б привилась, если бы была у нас нормальная вакцина, но не из-за страха. А за коллектив, чтоб болячка ушла наконец. И считаю правильным, когда как в союзе всех прививали, и не спрашивали. Это забота о народе на государственном уровне.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 29 июл 2021, 10:55

Ну так и кола с чипсами от Бога, и вакцина)
Для тех, у кого программа самоуничтожения активирована.
Государство никогда не заботилось о здоровье граждан. Что-то я не заметила, чтобы решались те проблемы, от которых люди умирают больше всего.
Лечение рака стоит баснословных денег. Где пандемия сердечно-сосудистых заболеваний? Вакцины, призывы вести здоровый образ жизни, пропаганда, запрещение вредной еды?
Вместо этого пропаганда вируса, вируса страха, потому что страх - и есть этот вирус

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 29 июл 2021, 10:57

А болячка уйдёт тогда, когда правители наиграются и будет какой-то результат этой игры.
А не от мифического коллективного иммунитета, теория которая не имеет никакого отношения к прививочному иммунитету и никогда не была доказана. Да и не может быть доказана

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 29 июл 2021, 13:21

innafairy писал(а):
29 июл 2021, 10:57
А болячка уйдёт тогда, когда правители наиграются и будет какой-то результат этой игры.
А не от мифического коллективного иммунитета, теория которая не имеет никакого отношения к прививочному иммунитету и никогда не была доказана. Да и не может быть доказана
Ты так уверенна, что дело состоит именно вот, а не иначе. Я, лично не уверенна кто там чем играет или не играет. Сердечно-сосудистые и онкология не заразные болезни. А вирусы заразные.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 29 июл 2021, 16:17

Zabic писал(а):
29 июл 2021, 13:21
[
Ты так уверенна, что дело состоит именно вот, а не иначе. Я, лично не уверенна кто там чем играет или не играет. Сердечно-сосудистые и онкология не заразные болезни. А вирусы заразные.
А какая разница заразные или нет? Если от рака, к примеру, умирает гораздо больше людей?
Кто их спасает на государственном уровне? Никто.
Ну и про заразность, у меня тоже, своё мнение.
Для меня её не существует, это снятие ответственности с себя. Типа это я, это вирус виноват в том, что я болею и человек, который заразил. Инфантильная позиция

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 29 июл 2021, 18:54

innafairy писал(а):
29 июл 2021, 16:17
Zabic писал(а):
29 июл 2021, 13:21
[
Ты так уверенна, что дело состоит именно вот, а не иначе. Я, лично не уверенна кто там чем играет или не играет. Сердечно-сосудистые и онкология не заразные болезни. А вирусы заразные.
А какая разница заразные или нет? Если от рака, к примеру, умирает гораздо больше людей?
Кто их спасает на государственном уровне? Никто.
Ну и про заразность, у меня тоже, своё мнение.
Для меня её не существует, это снятие ответственности с себя. Типа это я, это вирус виноват в том, что я болею и человек, который заразил. Инфантильная позиция
Инфантильная позиция думать только о себе. И ты, что знаешь все государственные программы помощи онкобольным или с другими болячками? Хорошо, конечно, что не знаешь, ибо не сталкивалась. Но утверждать безаппеляционно о том, чего не знаешь...
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 29 июл 2021, 20:26

Zabic писал(а):
29 июл 2021, 18:54

Инфантильная позиция думать только о себе. И ты, что знаешь все государственные программы помощи онкобольным или с другими болячками? Хорошо, конечно, что не знаешь, ибо не сталкивалась. Но утверждать безаппеляционно о том, чего не знаешь...
Да, думать только о себе - тоже инфантильно. Но мы вроде другое обсуждали?
Я думаю, что практически у каждого есть кто-то среди родственников или друзей с онкологией и я не исключение. Поэтому я в курсе того, сколько это всё стоит. Допустим, есть какие-то программы, про это не знаю, но в чем их смысл? Создать видимость?
Если люди собирают миллионы больным детям, да и взрослым иногда..

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 30 июл 2021, 08:39

innafairy писал(а):
29 июл 2021, 20:26
Zabic писал(а):
29 июл 2021, 18:54

Инфантильная позиция думать только о себе. И ты, что знаешь все государственные программы помощи онкобольным или с другими болячками? Хорошо, конечно, что не знаешь, ибо не сталкивалась. Но утверждать безаппеляционно о том, чего не знаешь...
Да, думать только о себе - тоже инфантильно. Но мы вроде другое обсуждали?
Я думаю, что практически у каждого есть кто-то среди родственников или друзей с онкологией и я не исключение. Поэтому я в курсе того, сколько это всё стоит. Допустим, есть какие-то программы, про это не знаю, но в чем их смысл? Создать видимость?
Если люди собирают миллионы больным детям, да и взрослым иногда..
https://m.lenta.ru/news/2021/05/10/san_marino/amp/
У них даже паспорта и коды не вводят. Вот это понимаю коллективная ответсивенность
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Angelina22 и 20 гостей