Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 03 авг 2021, 15:12

Okeana писал(а):
03 авг 2021, 11:36
vektor писал(а):
02 авг 2021, 17:25
Okeana писал(а):
02 авг 2021, 16:53

В ролике, выложенном на фейсбуке, Лазарев сказал, что пандемия действительно существует и власти применяют вакцинацию, чтобы ее прекратить. Все остальное про власти уже не касается напрямую ковида и прививок, но является лишь следствием. Что-то нужно еще доказывать?
Океана я нигде и не говорил, что пандемии нет, и сам с родными ковидом полгода назад переболел. По мне на данный момент наиболее правдоподобна и логична версия что ковид искусственно создан и мировая пандемия на его основе активирована намеренно - это один из проектов правящей верхушки планеты, где эти люди пытаются пошагово реализовать сразу несколько целей: нажива, усиление контроля, власти над населением и сокращение населения планеты до нужного им количества ( до миллиарда) в связи с нехваткой полезных ресурсов на всех в ближайшем будущем ( по их расчетам) и развитием тех. прогресса, который уже сейчас позволяет обходится намного меньшим количеством работников чем ранее во всех сферах человеческой деятельности ( чем меньше стадо, тем лече им управлять ) Почему такова Божья Воля (почему Бог позволяет пока реализовывать такие проекты) я уже высказал свое мнение ранее в этой теме.

Кстати сам СН со своими родными пока еще вроде тоже не спешит прививаться. Или привились?
Вектор, я с вами вовсе не спорила, я спорю с оголтелыми антипрививочниками. А Лазарев переболел, зачем ему сейчас прививаться?
"Если переболел, зачем прививаться?"
Не смешите и не обманывайте других.

Вот попробуйте это сказать в школе, в садике, в полиции или у пожарных - не будешь делать прививку, и СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО, ПЕРЕБОЛЕЛ ИЛИ НЕТ - без прививки увольняют!
Так что проблема есть. Это пенсионеры и те, кто работают удаленно, могут не прививаться, а всех остальных постепенно заставляют.
Okeana писал(а):
02 авг 2021, 16:53
vektor писал(а):
02 авг 2021, 15:31
Матрёшка писал(а):
02 авг 2021, 14:57

Тогда он сам переболел и был напуган. Чисто человеческая эмоция. Возможно на грани паники и страха. Там особо рассуждать не будешь. А позже успокоился, поразмышлял и немного изменил мнение.

РПЦ многогранна. В чем-то с ней можно согласиться, в чем-то нет. Путин тоже просто человек. Невозможно быть согласным по всем позициям. Каждый человек индивидуален и уникален. СНЛ то же самое. На 100% соглашаться или не соглашаться - это крайности. Так что все нормально. Информацию берем из разных мест и "примеряем" на себе. Отсюда и складывается индивидуальный опыт
А я разве не про это написал по вашему в этом посте? ) Вы его внимательно и до конца дочитали?
В ролике, выложенном на фейсбуке, Лазарев сказал, что пандемия действительно существует и власти применяют вакцинацию, чтобы ее прекратить. Все остальное про власти уже не касается напрямую ковида и прививок, но является лишь следствием. Что-то нужно еще доказывать?
Вы спрашиваете, "что-то еще нужно доказывать?"
Конечно, нужно доказать, и самое главное.
Что?
Безопасность прививок!
Проблема в том, что это будет ясно лишь через несколько лет, когда, например, студенты, которые сейчас в Москве повсеместно прививаются, будут рожать здоровых детей. А пока все якобы "утверждения", что прививка безопасна, являются в действительности лишь предположениями, так как сама прививка, говоря научным языком из-за отсутствия статистики последствий, - это ЭКСПЕРИМЕНТ. Хотим мы это признавать или нет.

Время покажет, насколько безопасна прививка, которая меняет у человека ДНК.
Прививка от коронавируса - это не прививка от столбняка или дифтерии, потому что прививка состоит не из ослабленных бактерий или вирусов, а из геномодифицированного аденовируса, который для защиты от болезни встраивает в ДНК человека свое РНК.
С точки зрения медицины, это даже не вакцинация, а трансмутация, так как у человека нарушается целостность ДНК.
...

Дай того Бог, чтобы прививка была безопасна, но это вряд ли, и это можно определить по ГМО-продуктам, у которых тоже ДНК изменено - продукт свежий, большой и красивый, не гниет, но - маленький нюанс - не дает семян. Всего лишь.
Казалось бы мелочь, но если это относится к среднему и пожилому возрасту, но не к подросткам и детям...
(А ведь уже в сентябре хотят начать вакцинацию детей с 12-летнего возраста. Считаю это преступлением против наших детей.)

Сейчас главная проблема в том, чтобы выяснить, а что опаснее собственно говоря:
- болезнь и ее последствия;
- прививка и ее последствия.

Удивительно, как сторонники вакцинации (а точнее трансмутации, если говорить языком медицины) не желают рассматривать опасности этой вакцинации, которая может проявиться самым неожиданным образом спустя много лет.

Время рассудит. При всех своих опасениях к прививкам лично желаю того, чтобы не сбылись эти опасения, чтобы прививка действительно оказалась безопасной. Так как вакцинировалось уже очень много людей, то об этом пора нам всем молиться.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 03 авг 2021, 16:43

chramov1 писал(а):
03 авг 2021, 15:12

Удивительно, как сторонники вакцинации (а точнее трансмутации, если говорить языком медицины) не желают рассматривать опасности этой вакцинации, которая может проявиться самым неожиданным образом спустя много лет.
Их запрограммировали. Черпают инфу из ящика.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 03 авг 2021, 17:38

Матрёшка писал(а):
03 авг 2021, 14:47
Okeana писал(а):
03 авг 2021, 11:36

Вектор, я с вами вовсе не спорила, я спорю с оголтелыми антипрививочниками. А Лазарев переболел, зачем ему сейчас прививаться?
А где здесь оголтелые антипрививочники?
оголтелая антипрививочница - это я)))
и я совершенно не против)))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 03 авг 2021, 17:54

Marisha писал(а):
03 авг 2021, 16:43
chramov1 писал(а):
03 авг 2021, 15:12

Удивительно, как сторонники вакцинации (а точнее трансмутации, если говорить языком медицины) не желают рассматривать опасности этой вакцинации, которая может проявиться самым неожиданным образом спустя много лет.
Их запрограммировали. Черпают инфу из ящика.
и признать свою неправоту для большинства просто невозможно, поэтому любая альтернативная информация сразу отбрасывается

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Иннуариевна » 04 авг 2021, 12:05

Спор между прививочниками и антипрививочниками был и будет бесконечным. Каждый доказывает свою правоту, не хочет услышать другого и в этом смысл любого спора.
Я смотрю на прививки, как на новую информацию, которая приходит в наш организм, так же как и сам коронавирус… это по сути одно и тоже. (Как с этим справляется наш организм это уже вопрос к самому организму). Мы каждый чувствуем, что нам надо: кому-то заболеть, кому-то привиться, а кто-то и не заболеет вовсе. Поэтому о чем спор? Что кому лучше? :D
Кстати интернет нас может убить не хуже, чем сам вирус, это просто незаметно происходит для нашего ума, не отслеживает это ум. Интернет сегодня - это и есть бактериологическое оружие… или эксперимент Бога над всеми нами….но опять же нет только одной стороны, отрицательной, есть человек и его реакция на ….. новую информацию.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 04 авг 2021, 13:22

Иннуариевна писал(а):
04 авг 2021, 12:05
Интернет сегодня - это и есть бактериологическое оружие… или эксперимент Бога над всеми нами….но опять же нет только одной стороны, отрицательной, есть человек и его реакция на ….. новую информацию.
Ну, может и эксперимент, но уж никак не бактериологическое оружие. И почему так против интернета? Интернет - это как в свое время появились станки, заменив ручной труд, и луддиты, помниться, были сильно против... Сейчас же никто не против. Время идет вперед и все меняется под его веяния. Но люди часто будто бы хотят его остановить.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 09 авг 2021, 09:46

Вакцинация от COVID-19 не будет учитываться в статистике как причина смерти
https://regnum.ru/news/3333429.html


как вам новость?

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Матрёшка » 09 авг 2021, 11:27

Иннуариевна писал(а):
04 авг 2021, 12:05
Я смотрю на прививки, как на новую информацию, которая приходит в наш организм, так же как и сам коронавирус… это по сути одно и тоже. (Как с этим справляется наш организм это уже вопрос к самому организму). Мы каждый чувствуем, что нам надо: кому-то заболеть, кому-то привиться, а кто-то и не заболеет вовсе. Поэтому о чем спор? Что кому лучше?
Это конечно всё верно. Но вопрос в том, что нас судя по всему готовят к постоянной ревакцинации. Это не вопрос: переболел или привился, а именно прививаться должен постоянно. Вот читаю, что непривитых студентов хотят отстранить от очного обучения. Вы думаете, ковид уйдет? Теперь уже нет. Будут бесконечные штаммы или другие названия вируса. А система останется. Нас всех сажают на иглу. Поэтому и споры. А не о том, кому выгоднее заболеть, а кому привиться

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Иннуариевна » 09 авг 2021, 13:45

Матрёшка писал(а):
09 авг 2021, 11:27
Иннуариевна писал(а):
04 авг 2021, 12:05
Я смотрю на прививки, как на новую информацию, которая приходит в наш организм, так же как и сам коронавирус… это по сути одно и тоже. (Как с этим справляется наш организм это уже вопрос к самому организму). Мы каждый чувствуем, что нам надо: кому-то заболеть, кому-то привиться, а кто-то и не заболеет вовсе. Поэтому о чем спор? Что кому лучше?
Это конечно всё верно. Но вопрос в том, что нас судя по всему готовят к постоянной ревакцинации. Это не вопрос: переболел или привился, а именно прививаться должен постоянно. Вот читаю, что непривитых студентов хотят отстранить от очного обучения. Вы думаете, ковид уйдет? Теперь уже нет. Будут бесконечные штаммы или другие названия вируса. А система останется. Нас всех сажают на иглу. Поэтому и споры. А не о том, кому выгоднее заболеть, а кому привиться
Вы боитесь будущего? Видите только один его вариант? Тогда будете создавать именно его…..
Так это и происходит, мы сами создаем свое будущее, которое сами же и отвергаем. Тогда что мы будем испытывать к себе? Недовольство? Вот и смотрите, что происходит с нами…. Что внутри, то и снаружи. Коронавирус конечно тогда не уйдёт, он нам нужен. :D
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 09 авг 2021, 20:29

Иннуариевна писал(а):
09 авг 2021, 13:45
Матрёшка писал(а):
09 авг 2021, 11:27
Иннуариевна писал(а):
04 авг 2021, 12:05
Я смотрю на прививки, как на новую информацию, которая приходит в наш организм, так же как и сам коронавирус… это по сути одно и тоже. (Как с этим справляется наш организм это уже вопрос к самому организму). Мы каждый чувствуем, что нам надо: кому-то заболеть, кому-то привиться, а кто-то и не заболеет вовсе. Поэтому о чем спор? Что кому лучше?
Это конечно всё верно. Но вопрос в том, что нас судя по всему готовят к постоянной ревакцинации. Это не вопрос: переболел или привился, а именно прививаться должен постоянно. Вот читаю, что непривитых студентов хотят отстранить от очного обучения. Вы думаете, ковид уйдет? Теперь уже нет. Будут бесконечные штаммы или другие названия вируса. А система останется. Нас всех сажают на иглу. Поэтому и споры. А не о том, кому выгоднее заболеть, а кому привиться
Вы боитесь будущего? Видите только один его вариант? Тогда будете создавать именно его…..
Так это и происходит, мы сами создаем свое будущее, которое сами же и отвергаем. Тогда что мы будем испытывать к себе? Недовольство? Вот и смотрите, что происходит с нами…. Что внутри, то и снаружи. Коронавирус конечно тогда не уйдёт, он нам нужен. :D
Мне кажется, Матрёшка написала не с позиции страха, а просто описала факты. О том что нам навязывается разными обманными и манипулятивными методами.
Но я согласна, что мы сами творим своё будущее и страхами мы его только убиваем. А также большинство людей так и не хотят выходить из позиции жертвы, учиться говорить нет, поэтому обречённо идут в это рабство сами.
Собственно, так происходит уже не одну сотню лет.
Только если изменится критическая масса, у нас есть шанс. Сейчас он очевидно есть, особенно в России, хотя и в других странах многие люди пытаются бороться с системой.

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Матрёшка » 10 авг 2021, 15:24

innafairy писал(а):
09 авг 2021, 20:29
Но я согласна, что мы сами творим своё будущее и страхами мы его только убиваем. А также большинство людей так и не хотят выходить из позиции жертвы, учиться говорить нет, поэтому обречённо идут в это рабство сами.
Собственно, так происходит уже не одну сотню лет.
Только если изменится критическая масса, у нас есть шанс. Сейчас он очевидно есть, особенно в России, хотя и в других странах многие люди пытаются бороться с системой.
У меня есть ощущение, что мы выкрутимся из этой ситуации, не пойдем в рабство, хотя фарминдустрия процветает и многие до сих пор предпочитают чудо-таблетку, чудо-вакцину и другие "чудо-", но вот не думаю, что нас всех куда-то загонят. Наша незаконопослушность, недоверчивость и критическое мышление дадут нам шанс выйти из всей этой ситуации. Но критическая масса пока только набирается. Для этого нужно время

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Angelina22 » 10 авг 2021, 20:20

Матрёшка писал(а):
10 авг 2021, 15:24
innafairy писал(а):
09 авг 2021, 20:29
Но я согласна, что мы сами творим своё будущее и страхами мы его только убиваем. А также большинство людей так и не хотят выходить из позиции жертвы, учиться говорить нет, поэтому обречённо идут в это рабство сами.
Собственно, так происходит уже не одну сотню лет.
Только если изменится критическая масса, у нас есть шанс. Сейчас он очевидно есть, особенно в России, хотя и в других странах многие люди пытаются бороться с системой.
У меня есть ощущение, что мы выкрутимся из этой ситуации, не пойдем в рабство, хотя фарминдустрия процветает и многие до сих пор предпочитают чудо-таблетку, чудо-вакцину и другие "чудо-", но вот не думаю, что нас всех куда-то загонят. Наша незаконопослушность, недоверчивость и критическое мышление дадут нам шанс выйти из всей этой ситуации. Но критическая масса пока только набирается. Для этого нужно время
Конечно выкрутимся. Мне кажется что лет через 20 у нас будет совершенно другой новый мир. Мы будет с благодарностью вспоминать нынешнее время и понимать, что чистка была необходима, но это того стоило.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 11 авг 2021, 13:13

Ангелина и Матрёшка, согласна с вами полностью!
Я уверена, что всё идёт так, как надо.
Мне очень нравится слушать видео на канале Эра Водолея на Ютубе. Они меня каким-то волшебным образом расслабляют и настраивают на любовь с первых секунд, даже сильнее чем медитация или молитва! Рекомендую!

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 08 окт 2021, 21:51

И хотя нас убеждают в том, что прививки от коронавируса безопасны, но это не совсем так.

В Турции родились дети-уроды, когда их матерям, беременными ими, сделали прививки от коронавируса.

https://m.vk.com/video-167563201_456248 ... 8254_43287
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 09 окт 2021, 11:04

Турецкие телеканалы показывают ужасающие кадры младенцев, деформированных гмо "вакцинами" Pfizer и Moderna.

Турецкий телеканал Beyaz присутствовал на пресс-конференции, на которой были показаны фотографии детей, рожденных ужасно изуродованными после того, как их матерям были введены «вакцины» от Covid от компаний Pfizer и Moderna.

«Дети родились с одним глазом и одним хвостом. Это не вакцина. Это изменение вашего ДНК вашего гена», - сказал председатель Турецкой партии благосостояния (Refah) Фатих Эрбакан, которого сопровождали три врача.

Фотографии детей с несколькими руками и ногами, или с одним глазом, или с полностью пораженным телом, покрытым волосами.

Эрбакан: «Это не настоящая вакцина. Это генная инженерия!»

Он показывает фото. «Здесь вы видите ребенка, рожденного с хвостом - генетический дефект. Вот ребенок в шкуре животного. Вот ребенок с четырьмя ногами и тремя руками… По-научному это называется генной терапией».

Эрбакана поддержали врачи-клиницисты, в том числе специалист по нейрохирургии доктор Серхат Финдикли.

«Эту технологию также можно использовать в терапевтических целях, но она имеет другую структуру и вызывает мутации, как у младенцев с хвостами, с четырьмя ногами и тремя руками. Это оружие».

Министерство здравоохранения Японии недавно подтвердило, что в «вакцинах» были обнаружены посторонние вещества. Было обнаружено, что 1,6 миллиона доз инъекции Moderna были загрязнены неизвестным магнитным (нанотехнологическим) веществом, которое также было обнаружено в Pfizer / BioNTech и J&J в США, Испании и Германии.

Документы, подтверждающие его утверждения, лидер оппозиции обсудил с учеными, продолжает телеканал. Эрбакан говорит, что хочет поделиться этими доказательствами «с 83 миллионами (турков)». «Давайте посмотрим правде в глаза. Будем честны. У нас есть доказательства и бесчисленное количество документов».
0:05
Эрбакан: Родились дети с одноглазым хвостом! Erbakan_ Tek gözlü kuyruklu çocuklar doğdu
(с)
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 09 окт 2021, 11:28

Сейчас скажут, что это фейк.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 10 окт 2021, 19:18

chramov1 писал(а):
09 окт 2021, 11:04
обнаружено, что 1,6 миллиона доз инъекции Moderna были загрязнены неизвестным магнитным (нанотехнологическим) веществом, которое также было обнаружено в Pfizer / BioNTech и J&J в США, Испании и Германии.


(с)
уж не оксид графена ли? много про него говорят, но ничего непонятно.
пфайзер и модерна - это вообще адские коктейли, у людей сколько побочек было - ужас!
я правда думаю, что наш спутник не так страшен,хотя ясное дело, тоже не витаминка.
что интересно: все кого я знаю из привитых - через некоторое время заболевали или ковидом или просто орви.
и все уверены, что легко, потому что привились.. при чем до этого эти люди болели простудными заболеваниями крайне редко.
но вера в вакцину видимо вообще ничем не искоренима.
наблюдаю также ухудшение иммунитета и здоровья у мамы, свекрови, маминых сестер, которые все от страха укололись..

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 10 окт 2021, 19:39

innafairy писал(а):
10 окт 2021, 19:18
chramov1 писал(а):
09 окт 2021, 11:04
обнаружено, что 1,6 миллиона доз инъекции Moderna были загрязнены неизвестным магнитным (нанотехнологическим) веществом, которое также было обнаружено в Pfizer / BioNTech и J&J в США, Испании и Германии.


(с)
уж не оксид графена ли? много про него говорят, но ничего непонятно.
пфайзер и модерна - это вообще адские коктейли, у людей сколько побочек было - ужас!
я правда думаю, что наш спутник не так страшен,хотя ясное дело, тоже не витаминка.
что интересно: все кого я знаю из привитых - через некоторое время заболевали или ковидом или просто орви.
и все уверены, что легко, потому что привились.. при чем до этого эти люди болели простудными заболеваниями крайне редко.
но вера в вакцину видимо вообще ничем не искоренима.
наблюдаю также ухудшение иммунитета и здоровья у мамы, свекрови, маминых сестер, которые все от страха укололись..
У меня знакомый укололся Спутником и на следующий день у него был приступ. Почки, решили что камни но это был тромб, естественно что прививка спровоцировала, разрезали. Человек 3 недели лежал в больнице и ничего не нашли, хоть и разрезали. До этого был совершено здоров.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 11 окт 2021, 05:52

iriss писал(а):
10 окт 2021, 19:39

У меня знакомый укололся Спутником и на следующий день у него был приступ. Почки, решили что камни но это был тромб, естественно что прививка спровоцировала, разрезали. Человек 3 недели лежал в больнице и ничего не нашли, хоть и разрезали. До этого был совершено здоров.
да, таких случаев очень много. но фанаты вакцинации ни за что не согласятся, что это последствия прививки. у них всегда совпадение, случайность и никакой связи..

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Матрёшка » 11 окт 2021, 17:47

Да, великая находка для продвижения вакцинации - убедить людей, что без вакцины, они бы умерли после заболевания коронавируса или ОРВИ, а так благодаря вакцине они живы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя