Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Веста » 28 окт 2021, 10:31

Изображение
(((Понравилось, следовать бы этим мудрым словам....

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 28 окт 2021, 11:22

Arischa писал(а):
28 окт 2021, 10:28

Девочки, от судьбы не уйдешь. Думаю, те, кто умер после вакцины, если бы не ставили ее, подхватили бы вирус с тем же исходом.
Вот именно, думаю...больше сказать нечего, данных нет. Поэтому каждый и делает так, как он сам думает.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 28 окт 2021, 11:37

Arischa писал(а):
28 окт 2021, 10:23
Веста писал(а):
28 окт 2021, 09:58
В Москве наградили школьника, который сообщил о покупке родителями поддельного сертификата о вакцинации.
Мэр Москвы Сергей Собянин вручил iPhone 13 Pro Max ученику 10 класса одной из столичных школ, который две недели назад сообщил градоначальнику о поддельном сертификате о вакцинации своих родителей.
«Есть хорошая пословица: их пример другим наука. Дмитрий проявил себя как сознательный гражданин и написал мне в одной из социальных сетей, что его отец и мать приобрели поддельный сертификат о получении вакцины. Я дал поручение компетентным органам провести проверку, факт лже-вакцинации подтвердился. Замешанные в этом преступлении медработники уже уволены, сертификаты аннулированы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Я призываю всех, у кого есть информация о подобных преступлениях, незамедлительно сообщать в органы внутренних дел. Только так мы сможем прекратить пандемию и вернуться к нормальной жизни», - заявил Собянин
В ближайшее время в столице появиться телефон доверия, по которому граждане смогут сообщить о подделке сертификатов о вакцинации и QR-кодов.https://www.nn.ru/community/gorod/main/ ... atsii.html
Это фейк. Ну девочки, ну вы что??????
Экс-сотрудник Facebook Фаддул объяснил страсть людей к теориям заговора

Бывший сотрудник подразделения Facebook по изучению искусственного интеллекта Марк Фаддул рассказал, чем обусловлена страсть людей к конспирологическим теориям, сомнительным сенсациям и фейковым новостям в социальных сетях. Об этом пишет «Лента.ру».
Фаддул отметил, что алгоритмы Facebook и других площадок предполагают достичь максимальной вовлеченности пользователей, поэтому людям показывают ту информацию, которую те хотят изучить. Кроме того, регистрируясь в соцсетях, некоторые главной целью ставят «производство контента», однако алгоритмы все еще не видят разницу между фейками и реальными новостями.
«Когда вы видите заголовок фейковой новости, он вас удивляет, потому что чаще всего это информация, которую не ожидаешь встретить. Многие кликают на это, а алгоритм определяет, что такой контент генерирует вовлеченность», — подчеркнул эксперт.
Фаддул также добавил, что интерес пользователей сети к сенсационным и конспирологическим теориям доказан и к тому же естественен — множество исследований подтверждают, что фейковые новости распространяются гораздо быстрее обычных.
Оксана Альберти

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 28 окт 2021, 11:44

согласна, Ариш.
и знаешь, допустим, я понимаю почему моей маме надо было ставить. и это было даже, наверное, меньшее зло.
она боялась сильно. сейчас спокойнее, но конечно здоровье начало еще больше разваливаться,хотя куда уж больше казалось бы(((
но видимо это ее путь, я не могу больше ничего сделать.


новость не то что фейк, это прикол.

а вот то, что вакцинированные становятся очень агрессивными говорят многие. про ковивак не знаю может с ним это не так, все-таки это хотя бы не гмо
Последний раз редактировалось innafairy 28 окт 2021, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 28 окт 2021, 11:50

Okeana писал(а):
28 окт 2021, 11:37

Экс-сотрудник Facebook Фаддул объяснил страсть людей к теориям заговора

:D обЪяснил он, ага. чтоб не узнали чего лишнего, слишком много стали знать.

Океана, открою секрет: вся конспирология, включая теории антипрививочников, очень жестко блокируется почти везде, кроме телеграмма. у меня даже просмотры сторис падают невероятно стоит только хоть что-то написать на эту тему
поэтому нигде случайно вы это не найдете, если только сами не интересуетесь. а интересуются этим те, кто хочет узнать как устроен мир)

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 28 окт 2021, 12:10

Arischa писал(а):
28 окт 2021, 10:28
Девочки, от судьбы не уйдешь. Думаю, те, кто умер после вакцины, если бы не ставили ее, подхватили бы вирус с тем же исходом.
Именно! Если суждено умереть от ковида то так и будет, ставь или не ставь вакцину. Виноват то не ковид, он всего лишь следствие...
Просто уж слишком много страха и агрессии негнетается и по поводу ковида и вакцины и между теми кто за/против вакцинации. Но и на это Воля Божья. Испытание.
Сергей Николаевич как то говорил, что самая опасная эмоция в ближайшие годы это агрессия...
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 28 окт 2021, 12:20

Дымка писал(а):
27 окт 2021, 22:04

А 21 октября умер муж моей двоюродной сестры. Очень неожиданно и мгновенно. Утром упал и всё. Сестра врач. Ничем помочь не смогла. Диагноз - тромб. Для справки - он не курил, практически не пил (100 гр по праздникам). Человек он военный, раз в год бывал в санаториях ну и жена врач. Со здоровьем было все хорошо. Под присмотром. А незадолго до своей смерти он поставил вторую вакцину. Я конечно не обвиняю и не говорю что это вакцина виновата...Но вот такой у меня опыт.
Вчера моя мама сдавала анализ крови. Простой, клинический - ей предстоит плановая операция. И анализ не смогли взять, потому, что у нее свернулась кровь! Она такого никогда раньше не видела и не понимает, что это. Завтра пойдет пересдавать. Но мама не вакцинировалась! Она переболела коронавирусом, в мае месяце. Сейчас же идет рост заболевания, и я надеюсь, что уж лазаревцы-то должны понимать, что ситуация сначала совершается на тонком плане, а только потом на физическом! Я убеждена, что та энергия, которая несет коронавирус, воздействует на людей и на организмы, но необязательно собственно заражением. Почему сгущается кровь и возникают тромбы - это вопрос к Господу Богу, а не к вакцине - я про это!
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 28 окт 2021, 12:30

innafairy писал(а):
28 окт 2021, 11:50
Okeana писал(а):
28 окт 2021, 11:37

Экс-сотрудник Facebook Фаддул объяснил страсть людей к теориям заговора

:D обЪяснил он, ага. чтоб не узнали чего лишнего, слишком много стали знать.

Океана, открою секрет: вся конспирология, включая теории антипрививочников, очень жестко блокируется почти везде, кроме телеграмма. у меня даже просмотры сторис падают невероятно стоит только хоть что-то написать на эту тему
поэтому нигде случайно вы это не найдете, если только сами не интересуетесь. а интересуются этим те, кто хочет узнать как устроен мир)
Инна, вы меня прям насмешили! Кто вы такая, чтобы знать реальные секреты этого мира, да еще и "открывать" их кому-то? Все ваши конспирологические "познания" из того же интернета, в котором пишут то, что хотят вложить вам в голову! А как вы выбираете, что именно читать и во что верить - в приведенной мной цитате изложено очень верно, с точки зрения психологии. Информация неожиданная, потому удивляет и заинтересовывает! А дальше человек уже сам начинает искать похожий контент, и ему кажется, что все только об этом и пишут. А еще возникает ощущение причастности к тайне, что очень сильно повышает самооценку.
Последний раз редактировалось Okeana 28 окт 2021, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 28 окт 2021, 12:32

Okeana писал(а):
28 окт 2021, 12:20
Дымка писал(а):
27 окт 2021, 22:04

А 21 октября умер муж моей двоюродной сестры. Очень неожиданно и мгновенно. Утром упал и всё. Сестра врач. Ничем помочь не смогла. Диагноз - тромб. Для справки - он не курил, практически не пил (100 гр по праздникам). Человек он военный, раз в год бывал в санаториях ну и жена врач. Со здоровьем было все хорошо. Под присмотром. А незадолго до своей смерти он поставил вторую вакцину. Я конечно не обвиняю и не говорю что это вакцина виновата...Но вот такой у меня опыт.
Вчера моя мама сдавала анализ крови. Простой, клинический - ей предстоит плановая операция. И анализ не смогли взять, потому, что у нее свернулась кровь! Она такого никогда раньше не видела и не понимает, что это. Завтра пойдет пересдавать. Но мама не вакцинировалась! Она переболела коронавирусом, в мае месяце. Сейчас же идет рост заболевания, и я надеюсь, что уж лазаревцы-то должны понимать, что ситуация сначала совершается на тонком плане, а только потом на физическом! Я убеждена, что та энергия, которая несет коронавирус, воздействует на людей и на организмы, но необязательно собственно заражением. Почему сгущается кровь и возникают тромбы - это вопрос к Господу Богу, а не к вакцине - я про это!
Оксана, ну вы просто так агрессивно настроены на тех, кто не хочет ставить вакцину. Может мне показалось, но такое ощущение.
Я не говорила что в смерти моего родственника на 100% виновата вакцина. Но вакцина вызывает тромбы, об этом много информации и это не секрет. Моя соседка по дому была вся синяя после вакцины. А у нее хроническое заболевание вен. Почему врачи разрешили ставить ей вакцину вопрос. В общем она пришла к ним вся в гематомах. Врачи подумали что её избили и посоветовали обратиться в полицию. Там реально было страшно смотреть на неё. До сих пор восстанавливается (дело было в мае и к слову она дважды переболела ковидом).
Пусть человек сам выбирает как быть в этой ситуации. От судьбы не уйдёшь, если ничего не делать в плане эмоций и надеяться только на лекарство. Мы то с вами прекрасно это знаем.
Последний раз редактировалось Дымка 28 окт 2021, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 28 окт 2021, 13:30

Okeana писал(а):
28 окт 2021, 12:30


Инна, вы меня прям насмешили! Кто вы такая, чтобы знать реальные секреты этого мира, да еще и "открывать" их кому-то? Все ваши конспирологические "познания" из того же интернета, в котором пишут то, что хотят вложить вам в голову! А как вы выбираете, что именно читать и во что верить - в приведенной мной цитате изложено очень верно, с точки зрения психологии. Информация неожиданная, потому удивляет и заинтересовывает! А дальше человек уже сам начинает искать похожий контент, и ему кажется, что все только об этом и пишут. А еще возникает ощущение причастности к тайне, что очень сильно повышает самооценку.
Ну вообще-то я не секреты мира предлагала вам открыть, а элементарные факты, известные всем.

Я имела ввиду то, что вы сами написали выше: информация о вакцинах и их вреде крайне сильно подвергается цензуре.

И это наводит на многие вопросы само по себе.

А мои познания далеко не только из интернета, если что, но делиться я ими могу лишь с теми, кто готов к новой информации и она не вызовет в нем агрессию, разрушив его картину мира. Вы к таким людям точно не относитесь)
Так как у религиозных людей картина мира всегда крайне жёсткая, уж извините за такую прямоту.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Arischa » 28 окт 2021, 14:28

Простой, клинический - ей предстоит плановая операция. И анализ не смогли взять, потому, что у нее свернулась кровь!
Это очень опасно. Нужно к гематологу бежать срочно. А пока не добежала, хотя бы 2 литра воды в день. Может быть отдаленное последствие вируса.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 28 окт 2021, 15:42

Arischa писал(а):
28 окт 2021, 14:28
Простой, клинический - ей предстоит плановая операция. И анализ не смогли взять, потому, что у нее свернулась кровь!
Это очень опасно. Нужно к гематологу бежать срочно. А пока не добежала, хотя бы 2 литра воды в день. Может быть отдаленное последствие вируса.
Просто вода может элементарно не усваиваться по многим причинам, хотя пить надо, конечно, тёплую. Тут уже препараты нужны для разжижения, витамин С в больших количествах

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6676
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 576 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 28 окт 2021, 16:54

Arischa писал(а):
28 окт 2021, 14:28
Простой, клинический - ей предстоит плановая операция. И анализ не смогли взять, потому, что у нее свернулась кровь!
Это очень опасно. Нужно к гематологу бежать срочно. А пока не добежала, хотя бы 2 литра воды в день. Может быть отдаленное последствие вируса.
И аспирин для разжижения крови.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 28 окт 2021, 16:59

iriss писал(а):
28 окт 2021, 16:54
Arischa писал(а):
28 окт 2021, 14:28
Простой, клинический - ей предстоит плановая операция. И анализ не смогли взять, потому, что у нее свернулась кровь!
Это очень опасно. Нужно к гематологу бежать срочно. А пока не добежала, хотя бы 2 литра воды в день. Может быть отдаленное последствие вируса.
И аспирин для разжижения крови.
Насколько знаю, чтобы такого не было, кровь надо чаще сдавать (именно кроводачу, а не плазму или тромбоциты). Когда человек здоров, разумеется.
С одним человеком был знаком, который из-за подобной проблемы стабильно сдавал кровь 3-4 раза в год.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение vektor » 29 окт 2021, 12:46

У меня среди родни и знакомых многие вакцинировались, в основном из-за того что на работе ультимативно ставят перед выбором - или прививка или увольнение, некоторые уже по два раза сделали, побочек вроде пока ни у кого не наблюдается, но уже пара человек и после вакцинации все равно потом заражались и болели ковидом. И отсюда напрашивается вопрос: зачем нужна такая вакцинация, если после неё все равно человек может заболеть ковидом ?

Интересно Сергей Николаевич по этому вопросу что-нибудь говорил в последнее время, какова его позиция, его близкие вакцинируются или нет ?

По поводу заговоров: СНЛ вроде уже не раз говорил о мировом закулисье, то есть о мировых кукловодах, верховных властьимущих на планете: консорциуме из двухсот семей-кланов, под которыми находится 70-80% сырьевых, экономических и промышленных ресурсов планеты, реализующих свои планы и стратегии. Тот же план даллеса, золотого миллиарда, и т.п. Это же все давно известно и логично - стремление этих групп к абсолютной власти, ведь если люди имеют большие возможности и способности и не обременены нравственностью и Верой, то тут все закономерно, зачем им многомиллиардная, все время увеличивающаяся и разнородная толпа населения, требующая увеличения комфорта и социальных прав, для контроля и управления которой надо тратить много сил и средств, когда для обслуживания и выполнения проектов сейчас уже нет необходимости в большом количестве рабов, рабочих как раньше, потому что на данный момент стало реально заменить большую часть этой толпы робототехникой и компьютеризацией. Так что многоэтапный план по выкосу излишков населения в планетарном масштабе стал реален и иронизировать тут не совсем разумно имхо. Истреблением больших групп неугодного населения властьимущие разных стран и народов занимались постоянно на протяжении всей человеческой истории.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Arischa » 29 окт 2021, 12:51

iriss писал(а):
28 окт 2021, 16:54
Arischa писал(а):
28 окт 2021, 14:28
Простой, клинический - ей предстоит плановая операция. И анализ не смогли взять, потому, что у нее свернулась кровь!
Это очень опасно. Нужно к гематологу бежать срочно. А пока не добежала, хотя бы 2 литра воды в день. Может быть отдаленное последствие вируса.
И аспирин для разжижения крови.
Ира, мы не врачи. Не нужно ничего рекомендовать. Даже аспирин.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение vektor » 29 окт 2021, 13:00

Marisha писал(а):
28 окт 2021, 11:22
Arischa писал(а):
28 окт 2021, 10:28

Девочки, от судьбы не уйдешь. Думаю, те, кто умер после вакцины, если бы не ставили ее, подхватили бы вирус с тем же исходом.
Вот именно, думаю...больше сказать нечего, данных нет. Поэтому каждый и делает так, как он сам думает.
У большинства населения уже нет выбора: или делай прививку или будешь безработным. Концепция "нового мирового порядка" перешла от теории к практике и уже в действии.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 29 окт 2021, 13:10

vektor писал(а):
29 окт 2021, 12:46
У меня среди родни и знакомых многие вакцинировались, в основном из-за того что на работе ультимативно ставят перед выбором - или прививка или увольнение, некоторые уже по два раза сделали, побочек вроде пока ни у кого не наблюдается, но уже пара человек и после вакцинации все равно потом заражались и болели ковидом. И отсюда напрашивается вопрос: зачем нужна такая вакцинация, если после неё все равно человек может заболеть ковидом ?

Интересно Сергей Николаевич по этому вопросу что-нибудь говорил в последнее время, какова его позиция, его близкие вакцинируются или нет ?

По поводу заговоров: СНЛ вроде уже не раз говорил о мировом закулисье, то есть о мировых кукловодах, верховных властьимущих на планете: консорциуме из двухсот семей-кланов, под которыми находится 70-80% сырьевых, экономических и промышленных ресурсов планеты, реализующих свои планы и стратегии. Тот же план даллеса, золотого миллиарда, и т.п. Это же все давно известно и логично - стремление этих групп к абсолютной власти, ведь если люди имеют большие возможности и способности и не обременены нравственностью и Верой, то тут все закономерно, зачем им многомиллиардная, все время увеличивающаяся и разнородная толпа населения, требующая увеличения комфорта и социальных прав, для контроля и управления которой надо тратить много сил и средств, когда для обслуживания и выполнения проектов сейчас уже нет необходимости в большом количестве рабов, рабочих как раньше, потому что на данный момент стало реально заменить большую часть этой толпы робототехникой и компьютеризацией. Так что многоэтапный план по выкосу излишков населения в планетарном масштабе стал реален и иронизировать тут не совсем разумно имхо. Истреблением больших групп неугодного населения властьимущие разных стран и народов занимались постоянно на протяжении всей человеческой истории.
Сначала подкинуть вирус, а потом на прививках и прочих медикаментах сколотить деньги. В масштабе всего мира сколько это будет! И в качестве бонуса - страх, дезориентация и чуть ли не война между прививочниками и антипрививочниками, это опять же им на руку. Все логично.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 29 окт 2021, 13:12

vektor писал(а):
29 окт 2021, 13:00

У большинства населения уже нет выбора: или делай прививку или будешь безработным. Концепция "нового мирового порядка" перешла от теории к практике и уже в действии.
Да, но некоторые не вынужденно прививки делают, а по слепой вере в них, да еще и накидываются на тех, кто немножко думает своей головой.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Веста » 29 окт 2021, 13:24

phpBB [media]

Интуиция в изменении судьбы. Вакцинация и программа самоуничтожения. Изменение себя - изменение мира
В этом видео:
- Повышенная интуиция в улучшении судьбы;
- Слабая интуиция и много энергии - в чем опасность?
- Почему у человека, вынужденного сделать прививку от ковид-19, может включиться программа самоуничтожения;
- Лучшее средство в борьбе с мировым правительством.
Отрывок из групповой практики-онлайн "Улучшение судьбы", сентябрь 2021 года
(((((О вакцинации С.Н.говорит с 8мин, что всё равно заставят, мировым правительством тоже управляет Бог, а нам надо свою душу приводить в порядок. О чем мы уже все давно знаем, что всё зависит от гармонии в нашей душе.Как Саровский сказал "Спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся" , почему плохо у нас это получается, другой вопрос.
Мы тут с Маришей повелись на фейк о награждении школьника. Так я даже и не удивилась и поверила, так как вижу какие сейчас нравы у нашего общества. И заказывают родителей киллерам, чтоб квартиру получить, и в дом престарелых сдают... потому и получаем испытания, которые слабо проходим...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей