Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 22 янв 2022, 10:54

Okeana писал(а):
22 янв 2022, 10:04

Не спешите! Если вы лично считаете себя нерелигиозной, это на все человечество не сильно влияет. :)
А будущее, в котором не будет нужды в религиях, еще очень-очень далеко! Ни я, ни вы не доживем, в этой жизни по крайней мере.
Я не думаю, что оно очень далеко.
Думаю, наоборот очень близко

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 29 янв 2022, 17:58

Юрист Александр Саверский. Эпидемии коронавируса в России нет, о порабощении общества и роли ВОЗ.

... Комментарии, что называется, излишне.

https://m.vk.com/video18117867_45624034 ... f68dc538b9
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 30 янв 2022, 23:46

Веста писал(а):
15 дек 2021, 11:33
А я вот привилась уже в два этапа ГАМ КОВИД ВАК. Добровольно. Меня сын попросил вакцинироваться, так как заботится о моем здоровье. А я совершенно не беспокоилась, но решила сделать прививку.
Конечно, молилась, я и так каждый день молюсь ,пошла совершенно спокойно, никаких сильных изменений не было. Не температуры, не боли, что у некоторых наблюдается. Вакцина, как тут писали, это информация, и как её примет организм, и душа, такие и результаты будут. Я читала, как один врач после вакцины общий анализ крови сдавал, так выяснилась, такой хаос в организме, одни показатели выше нормы в два раза, другие ниже. То есть идет раскачка организма.
Я вспомнила, как была на семинаре С.Н 2,3,4 июля 1998г тогда вышло только 4 книги и все ещё мало что понимали, ( не то что сейчас), и вот когда мы вышли после 3часов очень плотной и насыщенной лекции, у меня в голове и во всем теле была страшная ломота, так усваивалась и действовала новая информация ...И с вакцинацией так же, я думаю...
Человек гармоничный, без страха и готовый к новой инфе, нормально примет, а боящийся, зависимый от внешних факторов, того начнет ломать и могут быть тяжелые последствия, они бы и так наступили, но прививка только ускорит этот процесс.
Это я так размышляю и совершенно никого не агитирую не за, не против... Мне и код то не нужен пока, на Госуслугах в моем кабинете находится...
Писали про вирус. Вирус это новая информация для организма.
Сильно сомневаюсь что вакцину можно охарактеризовать как информацию...Вирус в чистом виде да, а вакцина...там столько всего намешано...
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 31 янв 2022, 08:47

Дымка писал(а):
30 янв 2022, 23:46

Писали про вирус. Вирус это новая информация для организма.
Сильно сомневаюсь что вакцину можно охарактеризовать как информацию...Вирус в чистом виде да, а вакцина...там столько всего намешано...
Согласна. Это не просто разные, это скорее противоположные по действию вещи.
Вирус помогает душам. Предполагаю, что он был создан дружественными нам внеземными цивилизациями для нашей эволюции.
А вакцина как раз создана для того, чтобы эту эволюцию затормозить, так как она невыгодна правителям. Она мешает нашим изменениям на генном уровне.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 31 янв 2022, 09:27

Все современные так называемые "вакцины" от коронавируса по медицинскому определению вовсе не являются вакцинами (ослабленные бактерии или вирусы), потому что они являются искусственно выведенными аденовирусами, то есть генно-модифицированным продуктом, который изменяет ДНК человека путем вставки своего РНК.

По этой причине эти "вакцины" сегодня пытаются назвать еще "мРНК-вакцинами". Но этой неправильное определение.
Более точное определение дали турецкие врачи - все современные вакцины от коронавируса являются ничем иным, как "средствами генной терапии".

Насколько они могут быть опасны?
Когда мы заходим в магазин и читаем состав продуктов, то все же стараемся не покупать продукт, если в составе есть ГМО-продукты, и в первую очередь ГМО-соя. Это логично и понятно сегодня для всех. Ведь не для кого не секрет, что ничего хорошего эти ГМО-продукты не несут людям, и в первую очередь опасны подрастающим детям.
А что же тогда говорить о "ГМО-вакцинах", которые мы не просто едим, а напрямую отправляем себе в свою кровь?..

Во всей этой истории возникает важный вопрос: почему люди порою так внимательно читают состав продуктов при покупке в магазине, и так невнимательно и даже пренебрежительно относятся к составу вакцины при своем решении о вакцинации?
Откуда такая наивная уверенность в безопасности вакцины?
Что подпитывает тех, кто принял решение о вакцинации?...

Страх смерти?...
Страх потерять работу?...
Страх не пойти в рестораны и театры?...
Страх оказаться высмеянным и быть обозванным "антиваксером"?...

Другой вопрос: почему люди, сделавшие вакцинацию, так агрессивно относятся к противникам вакцинации?
Страх признать для самого себя, что совершили ошибку?...
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Nora » 31 янв 2022, 20:17

chramov1 писал(а):
31 янв 2022, 09:27
Все современные так называемые "вакцины" от коронавируса по медицинскому определению вовсе не являются вакцинами (ослабленные бактерии или вирусы), потому что они являются искусственно выведенными аденовирусами, то есть генно-модифицированным продуктом, который изменяет ДНК человека путем вставки своего РНК.

По этой причине эти "вакцины" сегодня пытаются назвать еще "мРНК-вакцинами". Но этой неправильное определение.
Более точное определение дали турецкие врачи - все современные вакцины от коронавируса являются ничем иным, как "средствами генной терапии".

Насколько они могут быть опасны?
Когда мы заходим в магазин и читаем состав продуктов, то все же стараемся не покупать продукт, если в составе есть ГМО-продукты, и в первую очередь ГМО-соя. Это логично и понятно сегодня для всех. Ведь не для кого не секрет, что ничего хорошего эти ГМО-продукты не несут людям, и в первую очередь опасны подрастающим детям.
А что же тогда говорить о "ГМО-вакцинах", которые мы не просто едим, а напрямую отправляем себе в свою кровь?..

Во всей этой истории возникает важный вопрос: почему люди порою так внимательно читают состав продуктов при покупке в магазине, и так невнимательно и даже пренебрежительно относятся к составу вакцины при своем решении о вакцинации?
Откуда такая наивная уверенность в безопасности вакцины?
Что подпитывает тех, кто принял решение о вакцинации?...

Страх смерти?...
Страх потерять работу?...
Страх не пойти в рестораны и театры?...
Страх оказаться высмеянным и быть обозванным "антиваксером"?...

Другой вопрос: почему люди, сделавшие вакцинацию, так агрессивно относятся к противникам вакцинации?
Страх признать для самого себя, что совершили ошибку?...
Доброго времени)
Между прочим очень сильные послабления по поводу вакцин ввели сразу же на следующий день, после того как я привилась))
Ну это шутка) что я повлияла прям на это)
Хотя...)))
Меня, во-первых,вдохновил наш президент по большей части,точнее подтолкнул. У меня возникло ощущение что он очень верующий человек и пройдя процедуру вакцинации он в большей степени подал нам пример не на внешнем, а на внутренем плане. Я почувствовала то, что вакцина это не суть вообще, а главное внутреннее состояние человека.
Точнее укрепилась в этом.

А во вторых, у меня появилась возможность поставить однокомпонентную вакцину. В противовес тому, что в итоге все равно заставят ставить, но тогда уже двухкомпонентную.

По ресторанам не хожу)
Уволилась как раз таки сразу после вакцинации.
Вообще не испытываю агрессии к людям не привитым))

И вот по моему личному опыту страх как раз появился после вакцины))
Я сразу вспомнила слова одного дкашника, который очень уверенно утверждал, что эта вакцина это прям супер средство в устремлении к Богу!
И вы знаете, в моем случае он был весьма прав.
Я даже представить не представляю как бы я справилась с этим страхом будучи неверующим человеком

Хотелось бы добавить, что никому не советую и не рекомендую. Только по личным ощущениям.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Angelina22 » 31 янв 2022, 20:30

Nora писал(а):
31 янв 2022, 20:17
chramov1 писал(а):
31 янв 2022, 09:27
Все современные так называемые "вакцины" от коронавируса по медицинскому определению вовсе не являются вакцинами (ослабленные бактерии или вирусы), потому что они являются искусственно выведенными аденовирусами, то есть генно-модифицированным продуктом, который изменяет ДНК человека путем вставки своего РНК.

По этой причине эти "вакцины" сегодня пытаются назвать еще "мРНК-вакцинами". Но этой неправильное определение.
Более точное определение дали турецкие врачи - все современные вакцины от коронавируса являются ничем иным, как "средствами генной терапии".

Насколько они могут быть опасны?
Когда мы заходим в магазин и читаем состав продуктов, то все же стараемся не покупать продукт, если в составе есть ГМО-продукты, и в первую очередь ГМО-соя. Это логично и понятно сегодня для всех. Ведь не для кого не секрет, что ничего хорошего эти ГМО-продукты не несут людям, и в первую очередь опасны подрастающим детям.
А что же тогда говорить о "ГМО-вакцинах", которые мы не просто едим, а напрямую отправляем себе в свою кровь?..

Во всей этой истории возникает важный вопрос: почему люди порою так внимательно читают состав продуктов при покупке в магазине, и так невнимательно и даже пренебрежительно относятся к составу вакцины при своем решении о вакцинации?
Откуда такая наивная уверенность в безопасности вакцины?
Что подпитывает тех, кто принял решение о вакцинации?...

Страх смерти?...
Страх потерять работу?...
Страх не пойти в рестораны и театры?...
Страх оказаться высмеянным и быть обозванным "антиваксером"?...

Другой вопрос: почему люди, сделавшие вакцинацию, так агрессивно относятся к противникам вакцинации?
Страх признать для самого себя, что совершили ошибку?...
Доброго времени)
Между прочим очень сильные послабления по поводу вакцин ввели сразу же на следующий день, после того как я привилась))
Ну это шутка) что я повлияла прям на это)
Хотя...)))
Меня, во-первых,вдохновил наш президент по большей части,точнее подтолкнул. У меня возникло ощущение что он очень верующий человек и пройдя процедуру вакцинации он в большей степени подал нам пример не на внешнем, а на внутренем плане. Я почувствовала то, что вакцина это не суть вообще, а главное внутреннее состояние человека.
Точнее укрепилась в этом.

А во вторых, у меня появилась возможность поставить однокомпонентную вакцину. В противовес тому, что в итоге все равно заставят ставить, но тогда уже двухкомпонентную.

По ресторанам не хожу)
Уволилась как раз таки сразу после вакцинации.
Вообще не испытываю агрессии к людям не привитым))

И вот по моему личному опыту страх как раз появился после вакцины))
Я сразу вспомнила слова одного дкашника, который очень уверенно утверждал, что эта вакцина это прям супер средство в устремлении к Богу!
И вы знаете, в моем случае он был весьма прав.
Я даже представить не представляю как бы я справилась с этим страхом будучи неверующим человеком

Хотелось бы добавить, что никому не советую и не рекомендую. Только по личным ощущениям.
Спасибо за опыт, Nora

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 07 фев 2022, 20:33

Привитый на более чем 70% Израиль, а там и по три дозы уже, бьёт рекорды по заболеваемости и смертности. Сейчас там худшая ситуация за все время пандемии.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 08 фев 2022, 09:59

Численность Израиля на сегодня - 9 459 260 человек.
Численность России на сегодня - 145 478 097 человек.

Доля вакцинированных в Израиле на 7 февраля 2022 г. - 71,77 %.
Доля вакцинированных в России на 7 февраля 2022 г. - 48.1%.

Число заболевших в Израиле на 7 февраля 2022 г. - 50 878 человек или 0,54% от всего населения страны.
Число заболевших в России на 7 февраля 2022 г. - 171 905 человек или 0,12% от всего населения страны.

Каков вывод из этой статистики?

Вакцинация не помогает от заболевания.

Есть у кого-то еще вопросы по пользе вакцинации?
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Candy » 09 фев 2022, 21:39

От омикрона не помогает, не нужно из этого сенсацию делать.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 10 фев 2022, 10:53

Candy писал(а):
09 фев 2022, 21:39
От омикрона не помогает, не нужно из этого сенсацию делать.
а что, от другого помогает?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Candy » 11 фев 2022, 10:43

innafairy писал(а):
10 фев 2022, 10:53
Candy писал(а):
09 фев 2022, 21:39
От омикрона не помогает, не нужно из этого сенсацию делать.
а что, от другого помогает?
От дельты помогает.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 12 фев 2022, 09:15

Дорогие мои, думаю, всем знакома такое чудесное состояние, как повышенная температура тела.
И первая мысль, которая возникает при повышении температуры, особенно у ребенка - сбить ее как можно быстрее.
Из школьного курса биологии многие помнят, что когда температура тела достигает 42 градусов, белок начинает разворачиваться до первичной структуры, попросту говоря - разрушаться.
Этот страх смерти от повышенной температуры и заставляет ее сбивать.
Так что же такое повышенная температура и почему она возникает?
Физику трогать не будем, об этом есть много информации в сети.
Зато потрогаем психосоматику, тоесть глубинные причины на уровне мыслей эмоций и энергии)
Представьте себе, что человек накопил в себе огромное количество негатива, злобы. При таком критическом скоплении, тело может не выдержать и умереть. Но дух знает, что телу умирать еще рано, поскольку не пройдены все намеченные жизненные уроки, потому тело включает огонь, который и пережигает концентрированную злобу.
Это и есть повышение температуры.
Чем дольше длиться температура, тем больше злобы и прочего негатива накоплено.
Чем выше температура, тем концентрированнее негатив и тем выше она должна быть, чтобы его пережечь.
Если температура хроническая, в районе 37 градусов, умными словами субфебрильная, это значит, что злоба внутри человека - тлеющая, хроническая. Без сильной концентрации, но постоянно поддерживаемая злобными мыслями человека.
Кроме того, повышенная температура означает крайнюю степень потери энергии в теле.
Не имеет значения, чем вызвана повышенная температура в теле: вирусами, бактериями, отравление ли это или что-то еще - причины всегда в том, что накоплено критическое скопление негатива (злобы), которую срочно нужно пережечь.
Вид вируса или бактерии, вызвавший включение огня телом, символически отражает направленность негативных мыслей человека, мыслей о конкретной сфере жизни.
К примеру, если у человека ангина, тоесть идет воспаление с температурой, то негативное мышление было направлено на то, что человек не позволяет себе высказывать какие-то мысли или их злобно выкрикивает, а не высказывает.
Такая частота вибраций этих мыслей разбудит определенный вид вируса, который и начнет атаку на горло человека в точности с его мышлением. Другие вирусы будут себе тихо и мирно жить дальше, поскольку их никто не звал на помощь человеку)
Конечно, критическое количество негатива не всегда значит, что человек на грани жизни и смерти, но при этом количество негатива достигло того предела, когда нормальная жизнь тела уже невозможна.
Пример. Если человек захотел затеять ссору, но она не получила развития по каким-то причинам (некрасиво, неудобно, нельзя, это плохо) то на помощь может прийти повышенная температура, чтобы пережечь эту нереализованную злобу.
Если в семье есть ребенок, то в таком случае он может, конечно неосознанно, взять всю или часть и родительской злобы на себя и именно у него будет повышенная температура.
По Виилме, Температура показывает, насколько энергично тело пытается помочь сжечь или уничтожить негативность, которую человек вобрал в себя своей неумелостью, своей глупостью.
Высокая температура
- сильная ожесточенная злоба.
Хроническая температура
- застарелая и долговременная злоба. (NB! Не забывайте про своих родителей!)
Септическая температура
- особенно ядовита злоба, которую тело не способно сжечь разом с целью выживания. Как известно, более 41° человек не выносит, умирает.
К примеру, грипп вызывается такой эмоцией, как удрученность, потому именно удрученность будет пережигатся очистительным огнем тела, который мы именуем повышенной температурой.
Пот также помогает высвободить накопленную злобу. Потому пот при повышенной температуре означает, что тело начало серьезную чистку вашей злобы, поскольку другие органы выделения, нос, слизистые, половые органы, почки, печень не справляются.
Повышенная температура всегда оставляет после себя чистое пространство давая человеку возможность начать строить и жить с нуля, тоесть начать мыслить по другому.
Температура свидетельствует о том, что даже если Вы без укора подумали о человеке как о виновнике своего недуга, то тем не менее Вами вынесен беспощадный приговор, который может испепелить лишь огонь температуры, если тело захочет Вам помочь.
Тело же готово помогать всегда, если только Вы дадите ему такую возможность. Правильное мышление подобно открыванию двери для подоспевшей помощи.
Идущий дорогой страданий должен пройти через очистительный огонь преисподней и лишь тогда предстать перед Богом, раз иначе он не умеет.
Например, если Вы твердо решили, что Ваша болезнь от холода, то поднимается температура. А может быть и иной заклятый враг.
Что делать, чтобы ускорить исцеление?
Прежде всего осознать, что повышенная температура ваш друг, а не враг.
Осознать, для чего она к вам пришла. Попросить прощение у своего тела, что довели его до такого состояния, простить за это себя. И найти причины злобы, которую вы накопили, также прощение высвободить и убрать эту злобу.
С ребенком то же самое, только работать нужно еще и с его телом, просить прощения, объяснять, почему вы накопили столько злобы.
Прощением человек прерывает связь с плохим и высвобождает этот негатив из своего тела.
Поблагодарите температуру от души, ведь она пришла вас спасать
Если вы сделали все от души, то уже к концу дня температура может понизиться без всяких таблеток.
На уровне тела желательно поголодать, и много пить теплой чистой воды, маленькими порциями. Это еще сильней очистит ваше тело от токсинов, образовавшихся в результате пережигания негатива.
Если вас морозит, то это значит, что температура повышается.
До 39 и даже до 40 градусов, если вы можете, то лучше температуру не сбивать, дав таким образом провести ей очистительную работу.
Если уже никак и вам очень плохо, то можно сбивать обтирая себя теплой водой не выше температуры тела. Если вам от этого плохо, морозит, то лучше насильно этого не делать.
Здоровья вам, дорогие мои)
С любовью к вам,
Сполович Виталий
#Энергопсихосоматолог
#Энергопсихосоматика
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 21 фев 2022, 11:42

То что сейчас творится с этой болезнью и в первую очередь с вакцинацией, выходит за рамки обычной болезни и реальной заботы государства о спасении. Откуда такие выводы?

Приведу факты, которые коснулись наших близких лично.

1. Хороший знакомый, с которым не один раз сидел за общим столом, заболел почечной недостаточностью. Вызвали скорую, привезли в больницу, проверили КТ - 5% поражения легких. Перевели в ковид-палату, где его лечили от ковида, а не от почечной недостаточности.
Ему становилось хуже, начал звонить родным, чтобы увезли его из больницы так как сказал, что в больнице умрет (сохранились записи телефонных разговоров). Врачи, увидев такое, отобрали телефон, и родных уже не подпускали.
Разве имеют они право отбирать телефон?
Чуть погодя мужчина умер, от почечной недостаточности. Поражение осталось прежним - 5%.
Официально в свидетельстве о смерти - смерть от ковида.

Это как понимать?

Приходят нехорошие мысли, что в больницах заинтересованы, чтобы больше умирало от ковида.

2. Одноклассник лег в больницу с 40% поражения. Лежал неделю, после чего сбежал. На вопрос почему, ответил: я там точно умру.
В итоге вылечился дома и сейчас работает.

Это что за лечение такое в наших больницах, что люди сбегают из них?

3. Главрач одной детской районной больницы, хороший знакомый, сказал в личной беседе, что из Москвы пришло указание всех больных детей записать оммикрон. Не важно, ангина, грипп или орз - обязательно омикрон. Если больных детей окажется меньше положенного, то всех накажут премией. Разумеется, данное указание было устным, а не письменным.

Это что за такие устные указания приходят из Москвы? Как понимать?

4. В городе все школы перевели на дистанционное обучение якобы из-за омикрона. Уже третью неделю.
Хотя дети не болеют.

Это как понимать?

5. Общаясь с разными людьми со всей Россией по группам вайбера и ватсапа, приходят ужасающие видеоролики - полетов самолетов-химтрейлов.
Эти самолеты, разлетаясь над крупными городами, что-то распыляют. Причем четко видно, что это не обычный след от реактивных самолетов, а нечто новое и иное.

Достоверные видео полетов таких самолетов (когда, к примеру, десять подряд самолетов летят друг за другом, оставляя за собою характерный след): Краснодар, Хабаровск, Ейск.

Почему власти не объясняют, зачем эти самолеты летают?

6. На ютубе постоянно блокируют ролики, в которых ведущие врачи-инфекционисты выступают против вакцинации.
Где свобода слова?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще, что происходит вокруг нас?...
Почему большинство людей не хотят замечать даже очевидных фактов?...
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Sasha554822107 » 26 фев 2022, 09:26

chramov1 писал(а):
21 фев 2022, 11:42
То что сейчас творится с этой болезнью и в первую очередь с вакцинацией, выходит за рамки обычной болезни и реальной заботы государства о спасении. Откуда такие выводы?

Приведу факты, которые коснулись наших близких лично.

1. Хороший знакомый, с которым не один раз сидел за общим столом, заболел почечной недостаточностью. Вызвали скорую, привезли в больницу, проверили КТ - 5% поражения легких. Перевели в ковид-палату, где его лечили от ковида, а не от почечной недостаточности.
Ему становилось хуже, начал звонить родным, чтобы увезли его из больницы так как сказал, что в больнице умрет (сохранились записи телефонных разговоров). Врачи, увидев такое, отобрали телефон, и родных уже не подпускали.
Разве имеют они право отбирать телефон?
Чуть погодя мужчина умер, от почечной недостаточности. Поражение осталось прежним - 5%.
Официально в свидетельстве о смерти - смерть от ковида.

Это как понимать?

Приходят нехорошие мысли, что в больницах заинтересованы, чтобы больше умирало от ковида.

2. Одноклассник лег в больницу с 40% поражения. Лежал неделю, после чего сбежал. На вопрос почему, ответил: я там точно умру.
В итоге вылечился дома и сейчас работает.

Это что за лечение такое в наших больницах, что люди сбегают из них?

3. Главрач одной детской районной больницы, хороший знакомый, сказал в личной беседе, что из Москвы пришло указание всех больных детей записать оммикрон. Не важно, ангина, грипп или орз - обязательно омикрон. Если больных детей окажется меньше положенного, то всех накажут премией. Разумеется, данное указание было устным, а не письменным.

Это что за такие устные указания приходят из Москвы? Как понимать?

4. В городе все школы перевели на дистанционное обучение якобы из-за омикрона. Уже третью неделю.
Хотя дети не болеют.

Это как понимать?

5. Общаясь с разными людьми со всей Россией по группам вайбера и ватсапа, приходят ужасающие видеоролики - полетов самолетов-химтрейлов.
Эти самолеты, разлетаясь над крупными городами, что-то распыляют. Причем четко видно, что это не обычный след от реактивных самолетов, а нечто новое и иное.

Достоверные видео полетов таких самолетов (когда, к примеру, десять подряд самолетов летят друг за другом, оставляя за собою характерный след): Краснодар, Хабаровск, Ейск.

Почему власти не объясняют, зачем эти самолеты летают?

6. На ютубе постоянно блокируют ролики, в которых ведущие врачи-инфекционисты выступают против вакцинации.
Где свобода слова?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще, что происходит вокруг нас?...
Почему большинство людей не хотят замечать даже очевидных фактов?...
Мне папа тоже своё наблюдение сказал. Почему то все умирают только в больнице, кто дома лечится, не слышал что бы померли.
🐣

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 26 фев 2022, 12:27

Sasha554822107 писал(а):
26 фев 2022, 09:26
chramov1 писал(а):
21 фев 2022, 11:42
То что сейчас творится с этой болезнью и в первую очередь с вакцинацией, выходит за рамки обычной болезни и реальной заботы государства о спасении. Откуда такие выводы?

Приведу факты, которые коснулись наших близких лично.

1. Хороший знакомый, с которым не один раз сидел за общим столом, заболел почечной недостаточностью. Вызвали скорую, привезли в больницу, проверили КТ - 5% поражения легких. Перевели в ковид-палату, где его лечили от ковида, а не от почечной недостаточности.
Ему становилось хуже, начал звонить родным, чтобы увезли его из больницы так как сказал, что в больнице умрет (сохранились записи телефонных разговоров). Врачи, увидев такое, отобрали телефон, и родных уже не подпускали.
Разве имеют они право отбирать телефон?
Чуть погодя мужчина умер, от почечной недостаточности. Поражение осталось прежним - 5%.
Официально в свидетельстве о смерти - смерть от ковида.

Это как понимать?

Приходят нехорошие мысли, что в больницах заинтересованы, чтобы больше умирало от ковида.

2. Одноклассник лег в больницу с 40% поражения. Лежал неделю, после чего сбежал. На вопрос почему, ответил: я там точно умру.
В итоге вылечился дома и сейчас работает.

Это что за лечение такое в наших больницах, что люди сбегают из них?

3. Главрач одной детской районной больницы, хороший знакомый, сказал в личной беседе, что из Москвы пришло указание всех больных детей записать оммикрон. Не важно, ангина, грипп или орз - обязательно омикрон. Если больных детей окажется меньше положенного, то всех накажут премией. Разумеется, данное указание было устным, а не письменным.

Это что за такие устные указания приходят из Москвы? Как понимать?

4. В городе все школы перевели на дистанционное обучение якобы из-за омикрона. Уже третью неделю.
Хотя дети не болеют.

Это как понимать?

5. Общаясь с разными людьми со всей Россией по группам вайбера и ватсапа, приходят ужасающие видеоролики - полетов самолетов-химтрейлов.
Эти самолеты, разлетаясь над крупными городами, что-то распыляют. Причем четко видно, что это не обычный след от реактивных самолетов, а нечто новое и иное.

Достоверные видео полетов таких самолетов (когда, к примеру, десять подряд самолетов летят друг за другом, оставляя за собою характерный след): Краснодар, Хабаровск, Ейск.

Почему власти не объясняют, зачем эти самолеты летают?

6. На ютубе постоянно блокируют ролики, в которых ведущие врачи-инфекционисты выступают против вакцинации.
Где свобода слова?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще, что происходит вокруг нас?...
Почему большинство людей не хотят замечать даже очевидных фактов?...
Мне папа тоже своё наблюдение сказал. Почему то все умирают только в больнице, кто дома лечится, не слышал что бы померли.
Умирали и дома.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Angelina22 » 26 фев 2022, 13:34

Sasha554822107 писал(а):
26 фев 2022, 09:26

Мне папа тоже своё наблюдение сказал. Почему то все умирают только в больнице, кто дома лечится, не слышал что бы померли.
Наверное потому, что критически больных в больницу везут.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 26 фев 2022, 14:48

Angelina22 писал(а):
26 фев 2022, 13:34
Sasha554822107 писал(а):
26 фев 2022, 09:26

Мне папа тоже своё наблюдение сказал. Почему то все умирают только в больнице, кто дома лечится, не слышал что бы померли.
Наверное потому, что критически больных в больницу везут.
Я тоже придерживаюсь этой версии. Всё зависит от региона конечно. Меня в ПОдмосковье клали с 20% поражением легких я не легла. Думаю это бы правильный ход. У меня дочка дома, кто с ней будет сидеть? С передатчиком
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 10 мар 2022, 09:02

Никто не обратил внимание, как неожиданно быстро закончилась истерия по поводу коронавируса и вакцинации?

Отменили все куоркоды, даже маски не проверяют...
По телевизору как по команде все телеканалы перестали истерить...

Вопрос: с чего бы это? Неужели коронавирус исчез?

Нет, конечно. Но тогда почему исчезла истерия?

Ответ очевиден - появилась более серьезная тема, связанная с событиями на Украине.
Но раз так, то тогда получается, что вся шумиха вокруг коронавируса и вакцинацией была искусственно раздута.


Можно быть уверенным, что если бы не события на Украине, истерия бы продолжалась и далее.
По телевидению каждый новости начинали бы с количеством умерших от коронавируса, с усилением требований на вакцинацию, ревакцинацию, вакцинацию детей и т.д. и т.п.
И люди бы верили, что проблема очень серьезна, что вакцинироваться надо обязательно.

Теперь, когда истерия закончилась, можно подвести небольшие итоги.
В лучшем случае ситуация с коронавирусом и вакцинацией была просто удачным бизнесом для некоторых людей.
Дай то Бог, чтобы так и было.
А в худшем случае, если опасения по вакцинации сбудутся, то об этом сейчас даже не хочется думать. Потому что уже нет смысла.
Будем надеяться на лучшее...
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 10 мар 2022, 09:23

Конечно, все всё поняли сразу. Это уже не актуально и не страшно. Даже появилась такая шутка: хочется расслабиться, новости про ковид что ль почитать.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя