Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 30 июл 2021, 08:42

innafairy писал(а):
29 июл 2021, 20:26
Zabic писал(а):
29 июл 2021, 18:54

Инфантильная позиция думать только о себе. И ты, что знаешь все государственные программы помощи онкобольным или с другими болячками? Хорошо, конечно, что не знаешь, ибо не сталкивалась. Но утверждать безаппеляционно о том, чего не знаешь...
Да, думать только о себе - тоже инфантильно. Но мы вроде другое обсуждали?
Я думаю, что практически у каждого есть кто-то среди родственников или друзей с онкологией и я не исключение. Поэтому я в курсе того, сколько это всё стоит. Допустим, есть какие-то программы, про это не знаю, но в чем их смысл? Создать видимость?
Если люди собирают миллионы больным детям, да и взрослым иногда..
Инн как можно говорить о порядке в душе, когда такие дикие претензии к государству, и его медицине?
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 30 июл 2021, 10:53

Zabic писал(а):
30 июл 2021, 08:42
innafairy писал(а):
29 июл 2021, 20:26
Zabic писал(а):
29 июл 2021, 18:54

Инфантильная позиция думать только о себе. И ты, что знаешь все государственные программы помощи онкобольным или с другими болячками? Хорошо, конечно, что не знаешь, ибо не сталкивалась. Но утверждать безаппеляционно о том, чего не знаешь...
Да, думать только о себе - тоже инфантильно. Но мы вроде другое обсуждали?
Я думаю, что практически у каждого есть кто-то среди родственников или друзей с онкологией и я не исключение. Поэтому я в курсе того, сколько это всё стоит. Допустим, есть какие-то программы, про это не знаю, но в чем их смысл? Создать видимость?
Если люди собирают миллионы больным детям, да и взрослым иногда..
Инн как можно говорить о порядке в душе, когда такие дикие претензии к государству, и его медицине?
Совершенно согласна! Какой порядок в душе у тех, кто никак не научится принимать Божью волю во всем, что происходит, включая коронавирус и вакцинацию?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 30 июл 2021, 12:52

Заметил удивительную особенность у всех привившихся - как только человек сделает прививку, то он сразу же ее защищает, пропагандирует и убеждает. Откуда такое языческое мышление, полное отсутствие диалектики?

Любому привившемуся надо задать простой вопрос: "Так как нет статистики результатов этой вакцинации, то это, говоря научным языком, эксперимент. Согласен, что это эксперимент? Да или нет?"

Только один мой близкий друг из числа привившихся, "скрепя зубами", согласился: "Да, это эксперимент".
Было видно, как ТЯЖЕЛО ему самому было в этом признаться, с какой неохотой в первую очередь ДЛЯ САМОГО СЕБЯ он это сказал.
Все остальные либо сразу меняли тему, либо просто уходили, не продолжая разговор...

...Выскажу предположение, что если коронавирус появился бы лет 200 назад, то его бы даже никто не заметил - большинство людей переболело бы бессимптомно, вторая часть большинства переболела бы, но затем выздоровела, и лишь небольшая часть действительно погибла бы от него, как впрочем ранее погибало и от множества других болезней.


...И всё бы ничего, если бы вакцинация была бы действительно добровольной.
Но и "принудиловка" не самое страшное.
Пожалуй, самое страшное заключается в том, что в скором времени начнут вакцинировать не только подростков (которые не болеют), но и детей - наш золотой генофонд, наше будущее. Их будут подвергать эксперименту ради спасения старшего поколения.
Во все прежние времена старшее поколение жертвовало собою ради спасения детей, ради спасения будущего.
Сейчас, "под шумок", возникла ситуация, когда старшее поколение готово пожертвовать своими детьми ради спасения себя.

С моей точки зрения, дети и подростки, КОТОРЫЕ НЕ БОЛЕЮТ, не должны подвергаться никаким экспериментам...
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Матрёшка » 30 июл 2021, 13:15

А мне думается, что нам хотят внушить важность любых ОРВИ и страха перед ними. С каких это пор мы вдруг стали бояться гриппа? По сути коронавирус - это видоизмененный грипп, не более. Пневмония всегда было серьезным заболеванием с определенным процентом летальных исходов и прививка от пневмококка - это способ защиты только определенного процента заболевания пневмоний, ведь как известно они бывают как бактериального характера, так и вирусного с многочисленными разновидностями и особенностями. Пневмония может быть как осложнением гриппа (коронавируса и прочих ОРВИ), так и сама по себе. Только теперь, привязав ее исключительно к короне, людям внушают, что это болезнь в мире №1. Для чего? Очевидно, тут замешаны большие деньги. Но вопрос даже не в этом. А в том, почему у людей начало "сносить крышу" на этой теме?
Глянув со стороны, я стала воспринимать все это как некую большую игру. Причем каждый играет ее по-своему. Правила игры меняются постоянно, но многие люди с головой вовлечены во все это (хорошо, что не все). Первая мысль, когда все зарождалось (в начале 2020), я видела, что нам очень быстро и настойчиво притягивают за уши раскрутку всей этой темы. Даже пандемию объявили, будто-бы торопясь. Позже было недолгое ощущение, что может все-таки и правда вирус... страшный тем, что загадочный и непредсказуемый. Но сейчас я вижу четкий сценарий. И в том, что из медицинской проблемы делают политическо-экономическую нет сомнений. Ну а прививки... если бы они остались просто прививками, как с гриппом или другими, то никого бы это не напрягало. А вот принудительные прививки (с угрозой увольнения и других ограничений) это уже к медицине не имеет никакого отношения

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Веста » 31 июл 2021, 09:47

phpBB [media]

30 июл. 2021 г.
Сергей Николаевич Лазарев отвечает на многочисленные просьбы подписчиков прокомментировать неутихающую тему вакцинации в России. Ограничивает ли государство права и свободы своих граждан, принуждая их делать прививку от ковид-19? Отчего власть проявляет такую заботу о народе? Что на самом деле стоит за вакцинацией?
((((Сергей Николаевич объясняет, что главная проблема в России -слабеет Вера в Бога.и в первую очередь - через официальную церковь.
Сейчас главное, защитить нравственность. Нравственно разложенные люди не могут придти к единству. Мы возвращаемся к языческому мышлению.. Власть поклоняется маммоне. Чиновники действуют в своих личных интересах, обогащении .
Корни в свободе на уровне души, а если её нет. И сильные будут уничтожать слабых.
Дело не в прививке. Это операция прикрытия. Это наступление на свободу. Мировое правительство хочет сделать из нас рабов.
Демократия - это единение всех людей. Единство , это любовь, а когда она уходит, то получается, что мы видим.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 31 июл 2021, 11:11

Спасибо, Веста! Интересно, как Лазарев трактует: принудительная вакцинация - это одна из форм подготовки к тому, чтобы сделать из людей рабов, лишить их воли, собственного выбора, сделать из них стадо.
Что же теперь скажут те, кто тут на форуме пытается загнать тех людей, кто еще думать не разучился и свободу воли не потерял в это бездумное стадо? Интересненько. :?

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 31 июл 2021, 13:16

Marisha писал(а):
31 июл 2021, 11:11
Спасибо, Веста! Интересно, как Лазарев трактует: принудительная вакцинация - это одна из форм подготовки к тому, чтобы сделать из людей рабов, лишить их воли, собственного выбора, сделать из них стадо.
Что же теперь скажут те, кто тут на форуме пытается загнать тех людей, кто еще думать не разучился и свободу воли не потерял в это бездумное стадо? Интересненько. :?
В СССР прививки делали и не спрашивали. А любви побольше в людях было как-то. А в комментариях к видео такой треш стоит, что поневоле задумаешься о психическом состоянии людей. Да ну нафик, мне этого треша и даром не нать. Есть своя голова, и умение анализировать. Поддаваться на истерию того стада или противоположного не хочу
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 31 июл 2021, 13:42

Zabic писал(а):
31 июл 2021, 13:16

В СССР прививки делали и не спрашивали. А любви побольше в людях было как-то. А в комментариях к видео такой треш стоит, что поневоле задумаешься о психическом состоянии людей. Да ну нафик, мне этого треша и даром не нать. Есть своя голова, и умение анализировать. Поддаваться на истерию того стада или противоположного не хочу
Почему так думаешь, что любви было больше, а сейчас меньше? Я так не считаю.
Потом, ты те советские прививки с этой не сравнивай, те прививки были проверенные.
Если уж анализ делать тех времен и этих...Лазарев же говорит, сейчас все не для народа делается, а для своих личных целей, кто на верхушке сидит, с СССР не сравнивай. Тогда можно было доверять тем прививкам (хотя тоже, с опаской). Теперь же -нет, нет и нет! Ясно же, что процесс был сильно ускорен, чтобы стать впереди планеты всей по прививкам, это была главная цель! А не благо народа! Ускорен со всеми вытекающими. Ты напрасно идеализируешь российские прививки, имхо.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение vektor » 31 июл 2021, 15:27

Marisha писал(а):
31 июл 2021, 13:42
Zabic писал(а):
31 июл 2021, 13:16

В СССР прививки делали и не спрашивали. А любви побольше в людях было как-то. А в комментариях к видео такой треш стоит, что поневоле задумаешься о психическом состоянии людей. Да ну нафик, мне этого треша и даром не нать. Есть своя голова, и умение анализировать. Поддаваться на истерию того стада или противоположного не хочу
Почему так думаешь, что любви было больше, а сейчас меньше? Я так не считаю.
Потом, ты те советские прививки с этой не сравнивай, те прививки были проверенные.
Если уж анализ делать тех времен и этих...Лазарев же говорит, сейчас все не для народа делается, а для своих личных целей, кто на верхушке сидит, с СССР не сравнивай. Тогда можно было доверять тем прививкам (хотя тоже, с опаской). Теперь же -нет, нет и нет! Ясно же, что процесс был сильно ускорен, чтобы стать впереди планеты всей по прививкам, это была главная цель! А не благо народа! Ускорен со всеми вытекающими. Ты напрасно идеализируешь российские прививки, имхо.
Сергей Николаевич в одних выступлениях говорит одно, а потом в других совершенно противоположное, если на первый взгляд.
Вот например в этом ролике он говорит что типа людям после 40-50 лет, у которых есть проблемы со здоровьем и характером, можно прививаться и ковид прививки российского производства он одобрямс. 11-12 минута ролика:
https://youtu.be/Zvc3as0fX7I

Так же СН винит во всех бедах РПЦ но поддерживает Путина, а Путин поддерживает РПЦ и некоторых олигархов, т. е. опять выходит противоречие, если на первый взгляд. Так что докопаться, можно не только до Осипова, но и до любого, если захотеть.

Поэтому ни в кого не кидаем камнями и не идеализируем, не кумирим (иначе потом по закону маятника, кармы, впадем в другую крайность по отношению к этим людям) и сами кумекаем, каждый по своей личной ситуации, включаем чувства, анализ и чуйку, правильно молимся и видим Божию Волю, Замысел в каждой ситуации.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 31 июл 2021, 16:41

Marisha писал(а):
31 июл 2021, 13:42
Zabic писал(а):
31 июл 2021, 13:16

В СССР прививки делали и не спрашивали. А любви побольше в людях было как-то. А в комментариях к видео такой треш стоит, что поневоле задумаешься о психическом состоянии людей. Да ну нафик, мне этого треша и даром не нать. Есть своя голова, и умение анализировать. Поддаваться на истерию того стада или противоположного не хочу
Почему так думаешь, что любви было больше, а сейчас меньше? Я так не считаю.
Потом, ты те советские прививки с этой не сравнивай, те прививки были проверенные.
Если уж анализ делать тех времен и этих...Лазарев же говорит, сейчас все не для народа делается, а для своих личных целей, кто на верхушке сидит, с СССР не сравнивай. Тогда можно было доверять тем прививкам (хотя тоже, с опаской). Теперь же -нет, нет и нет! Ясно же, что процесс был сильно ускорен, чтобы стать впереди планеты всей по прививкам, это была главная цель! А не благо народа! Ускорен со всеми вытекающими. Ты напрасно идеализируешь российские прививки, имхо.
Я смотрю статистику. Сколько побочек у западных вакцин, и сколько у спутника. Это вы принижаете свое государство. Не пойму, менталитет что ли такой? Все, что наше-г..но.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 31 июл 2021, 17:21

Zabic писал(а):
31 июл 2021, 16:41
Marisha писал(а):
31 июл 2021, 13:42
Zabic писал(а):
31 июл 2021, 13:16

В СССР прививки делали и не спрашивали. А любви побольше в людях было как-то. А в комментариях к видео такой треш стоит, что поневоле задумаешься о психическом состоянии людей. Да ну нафик, мне этого треша и даром не нать. Есть своя голова, и умение анализировать. Поддаваться на истерию того стада или противоположного не хочу
Почему так думаешь, что любви было больше, а сейчас меньше? Я так не считаю.
Потом, ты те советские прививки с этой не сравнивай, те прививки были проверенные.
Если уж анализ делать тех времен и этих...Лазарев же говорит, сейчас все не для народа делается, а для своих личных целей, кто на верхушке сидит, с СССР не сравнивай. Тогда можно было доверять тем прививкам (хотя тоже, с опаской). Теперь же -нет, нет и нет! Ясно же, что процесс был сильно ускорен, чтобы стать впереди планеты всей по прививкам, это была главная цель! А не благо народа! Ускорен со всеми вытекающими. Ты напрасно идеализируешь российские прививки, имхо.
Я смотрю статистику. Сколько побочек у западных вакцин, и сколько у спутника. Это вы принижаете свое государство. Не пойму, менталитет что ли такой? Все, что наше-г..но.
Юля, ты где статистику смотришь? Кто тебе выложит реальную статистику, Бог с тобой, золотая рыба! :wacko:
А западники свою статистику смотрят :D И все рады.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 31 июл 2021, 18:36

Zabic писал(а):
30 июл 2021, 08:42
[quote=innafairy post_id=645579 time=1627579618
Инн как можно говорить о порядке в душе, когда такие дикие претензии к государству, и его медицине?
Я думала мы уже перестали ставить диагнозы по сообщениям)))
По эмоциям - ноль претензий, мне никто ничего не должен, потому что, повторюсь, я беру полностью ВСЮ ответственность на себя.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 31 июл 2021, 18:40

Zabic писал(а):
31 июл 2021, 13:16
[

В СССР прививки делали и не спрашивали.
Ага. Теперь мы разгребаем последствия в виде повальной онкологии и бесплодия.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 31 июл 2021, 18:48

vektor писал(а):
31 июл 2021, 15:27

Поэтому ни в кого не кидаем камнями и не идеализируем, не кумирим (иначе потом по закону маятника, кармы, впадем в другую крайность по отношению к этим людям) и сами кумекаем, каждый по своей личной ситуации, включаем чувства, анализ и чуйку, правильно молимся и видим Божию Волю, Замысел в каждой ситуации.
Знаете, я благодаря этой пандемии перестала на кого-либо вообще смотреть с восторгом. Да, мнения некоторых людей мне интереснее, чем другие, но все - люди со своими плюсами и минусами.
Даже когда я послушала С.Н., где он как бы не против прививки - никакого разочарования не возникло. Я понимаю, что это никоим образом не перечёркивает всё остальное. Возможно, это было влияние момента..только после болезни.
Теперь вот Лазарев говорит по сути о заговоре. То, что я изучаю давно.
Всё больше ясно, что всё происходящее совсем не про заботу и здоровье, а скорее про наши права.
Действуют грамотно, постепенно..
Я Путина тоже не идеализирую. Пока что мне совершенно непонятно многое. Чисто интуитивно - он за "народ", в то же время действия многие в унисон с мировым правительством..

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение vektor » 31 июл 2021, 23:16

innafairy писал(а):
31 июл 2021, 18:48
vektor писал(а):
31 июл 2021, 15:27

Поэтому ни в кого не кидаем камнями и не идеализируем, не кумирим (иначе потом по закону маятника, кармы, впадем в другую крайность по отношению к этим людям) и сами кумекаем, каждый по своей личной ситуации, включаем чувства, анализ и чуйку, правильно молимся и видим Божию Волю, Замысел в каждой ситуации.
Знаете, я благодаря этой пандемии перестала на кого-либо вообще смотреть с восторгом. Да, мнения некоторых людей мне интереснее, чем другие, но все - люди со своими плюсами и минусами.
Даже когда я послушала С.Н., где он как бы не против прививки - никакого разочарования не возникло. Я понимаю, что это никоим образом не перечёркивает всё остальное. Возможно, это было влияние момента..только после болезни.
Теперь вот Лазарев говорит по сути о заговоре. То, что я изучаю давно.
Всё больше ясно, что всё происходящее совсем не про заботу и здоровье, а скорее про наши права.
Действуют грамотно, постепенно..
Я Путина тоже не идеализирую. Пока что мне совершенно непонятно многое. Чисто интуитивно - он за "народ", в то же время действия многие в унисон с мировым правительством..
Правильно, если не идеализируем, то и не разочаровываемся :) Может статься что Осипов и СН правы и в каких-то ситуациях кому-то прививка поможет. Хотя я тоже считаю что пандемия и принудительная вакцинация, это один из многих проектов верховных масонов ( правящей мировой элиты), направленных на все большее и большее растление и порабощение населения планеты.
Это же все логично и предсказуемо: люди, ценящие власть больше всего, всегда стремятся к её постоянному усилению над всеми, т. е. стремятся к абсолютной власти на сколько им это возможно. И в наше время для масонов технически стало возможно воплощение проектов по интегрированному закабалению народов в планетарном масштабе. Но тут главное не в этом, а в том почему Бог позволяет этим людям реализовывать деструктивные масштабные проекты в человечестве. А позволяет потому что народы залипли на вторичном ( человеческих ценностях) и забыли о главном ( первой заповеди).
Как только у народного большинства ЛюБовь к Богу начнет вставать на первое место в душе, так сразу и все эти сатанинские проекты и поползновения развалятся и заблокируются для реализации. А до тех пор имеем жадные, продажные правительства, колебающиеся в унисон с мировыми кукловодами, и Киркорова, Шнура, Бузову, Моргенштерна и прочих растлителей как народных кумиров, собирающих залы, набитые под завязку и десятки миллионов просмотров за каждый новый клип на ютубе ))) Поэтому похоже народное большинство уже сейчас является стадом, которым вертят как хотят, и когда всем скажут идти прививаться или в противном случае лишение допуска к любой работе, передвижениям , и т. п., то все и пойдут на вакцинацию, ибо деваться то некуда, кушать все хотят.

п. с. Мне Путин симпатичен как человек: он сдержан, владеет собой, с широким кругозором, не любит алкоголь и прочие искуственные релакс возбудители, любит юмор, борьбу, спорт, зож, технику, рыбалку, животных, походы, природу т. е. многое то, что нравиться и мне, но его окружение, друзья, подпавшие под протекторат западных масонов делают своё дело.. На его месте тоже самое было бы с любым или намного хуже имхо, тут или вообще надо сразу отказываться от карьеры в политике или приходиться мараться и хоть как-то выправлять навороченное "сподвижниками".

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 01 авг 2021, 07:35

innafairy писал(а):
31 июл 2021, 18:40
Zabic писал(а):
31 июл 2021, 13:16
[

В СССР прививки делали и не спрашивали.
Ага. Теперь мы разгребаем последствия в виде повальной онкологии и бесплодия.
Ах да, конечно, в этом виноваты прививки и только)
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 01 авг 2021, 07:37

innafairy писал(а):
31 июл 2021, 18:36
Zabic писал(а):
30 июл 2021, 08:42
[quote=innafairy post_id=645579 time=1627579618
Инн как можно говорить о порядке в душе, когда такие дикие претензии к государству, и его медицине?
Я думала мы уже перестали ставить диагнозы по сообщениям)))
По эмоциям - ноль претензий, мне никто ничего не должен, потому что, повторюсь, я беру полностью ВСЮ ответственность на себя.
С тем фанатизмом, что ты отстаиваешь свою позицию не похоже, что без эмоций.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 01 авг 2021, 07:41

Marisha писал(а):
31 июл 2021, 17:21
Zabic писал(а):
31 июл 2021, 16:41
Marisha писал(а):
31 июл 2021, 13:42
Почему так думаешь, что любви было больше, а сейчас меньше? Я так не считаю.
Потом, ты те советские прививки с этой не сравнивай, те прививки были проверенные.
Если уж анализ делать тех времен и этих...Лазарев же говорит, сейчас все не для народа делается, а для своих личных целей, кто на верхушке сидит, с СССР не сравнивай. Тогда можно было доверять тем прививкам (хотя тоже, с опаской). Теперь же -нет, нет и нет! Ясно же, что процесс был сильно ускорен, чтобы стать впереди планеты всей по прививкам, это была главная цель! А не благо народа! Ускорен со всеми вытекающими. Ты напрасно идеализируешь российские прививки, имхо.
Я смотрю статистику. Сколько побочек у западных вакцин, и сколько у спутника. Это вы принижаете свое государство. Не пойму, менталитет что ли такой? Все, что наше-г..но.
Юля, ты где статистику смотришь? Кто тебе выложит реальную статистику, Бог с тобой, золотая рыба! :wacko:
А западники свою статистику смотрят :D И все рады.
Да чего ее искать. Смотри спутником привились уже где-то с миллиард по всей земле. Если б были какие-то побочки, уже вопль по всему миру стоял:Путин нас убивает. Но этого нет! А вот про пфайзер и астро-зенеку есть. Выводы напрашиваются сами собою. К тому же в Сан Марино победили корону, там привилось более 90 процентов населения. А в Израиле тоже более 90, но пфайзером и у них все равно бушует.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 01 авг 2021, 08:29

Весь этот прививочный угар явно раздут. Как говорится ищи кому выгодно и зачем. Но я не хочу этим заморачиваться. Из темы выхожу, участвовать в чьей-то глобальной заказухе повальной истерии не хочу. Остальным посоветую включать свою голову, а не вестись на специально вброшенные темы в массы.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Наташа_ » 01 авг 2021, 10:01

Zabic писал(а):
01 авг 2021, 08:29
Весь этот прививочный угар явно раздут. Как говорится ищи кому выгодно и зачем. Но я не хочу этим заморачиваться. Из темы выхожу, участвовать в чьей-то глобальной заказухе повальной истерии не хочу. Остальным посоветую включать свою голову, а не вестись на специально вброшенные темы в массы.
Вам "хорошо ", Юль. Вас не заставляют. Мне кажется, это самое неприятное в этой ситуации.
Я лично, даже не могу понять почему я не хочу идти прививаться.... Рассматриваю даже "страусиную" позицию) Может я не хочу принять того, что происходит с человечеством и хочу пересидеть в своём "домике". Авось моя хата скраю... :pardon:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей