Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 04 дек 2021, 13:43

Angelina22 писал(а):
04 дек 2021, 13:12
Zabic писал(а):
04 дек 2021, 12:58
Angelina22 писал(а):
04 дек 2021, 09:04


Антипрививочники и приверженцы конспирологии интуитивно чувствуют что к чему :) и дело не в страхе, а в том чтобы что-то с этим делать, пока другие спят :)
Вот я о том и толкую, вы свято уверенны в своей правоте. Другие в своей. Отсюда и такие баталии на этой почве.
Не, Юля, я не свято в это верю, особенно ни с кем не спорю, допускаю что все может быть и не так и даже была бы рада если бы все оказалось не так. Но что-то мне подсказывает... ну да ладно время покажет :)
А почему надо обязательно верить в негативное, подозревать именно негативное? Я вот не верю именно в эту теорию заговора, но допускаю, что какие-то договорняки могут быть. Но вот как-то не боюсь ничего этого. Жизнь так коротка, чтоб тратить ее на страхи перед кем-то или чем-то.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 04 дек 2021, 13:49

Актуальненько:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Angelina22 » 04 дек 2021, 13:59

Zabic писал(а):
04 дек 2021, 13:43
Angelina22 писал(а):
04 дек 2021, 13:12
Zabic писал(а):
04 дек 2021, 12:58

Вот я о том и толкую, вы свято уверенны в своей правоте. Другие в своей. Отсюда и такие баталии на этой почве.
Не, Юля, я не свято в это верю, особенно ни с кем не спорю, допускаю что все может быть и не так и даже была бы рада если бы все оказалось не так. Но что-то мне подсказывает... ну да ладно время покажет :)
А почему надо обязательно верить в негативное, подозревать именно негативное? Я вот не верю именно в эту теорию заговора, но допускаю, что какие-то договорняки могут быть. Но вот как-то не боюсь ничего этого. Жизнь так коротка, чтоб тратить ее на страхи перед кем-то или чем-то.
Я тоже не боюсь)))
Это я вчера боялась, а сегодня уже не боюсь))

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 04 дек 2021, 14:37

iriss писал(а):
04 дек 2021, 13:49
Актуальненько:
:D

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 04 дек 2021, 15:16

Angelina22 писал(а):
04 дек 2021, 13:59
Zabic писал(а):
04 дек 2021, 13:43
Angelina22 писал(а):
04 дек 2021, 13:12

Не, Юля, я не свято в это верю, особенно ни с кем не спорю, допускаю что все может быть и не так и даже была бы рада если бы все оказалось не так. Но что-то мне подсказывает... ну да ладно время покажет :)
А почему надо обязательно верить в негативное, подозревать именно негативное? Я вот не верю именно в эту теорию заговора, но допускаю, что какие-то договорняки могут быть. Но вот как-то не боюсь ничего этого. Жизнь так коротка, чтоб тратить ее на страхи перед кем-то или чем-то.
Я тоже не боюсь)))
Это я вчера боялась, а сегодня уже не боюсь))
А тогда тем более тема выеденного яйца не стоит))
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 04 дек 2021, 15:27

Юль, с таким подходом здесь ни одна тема того не стоит, можно форум закрывать

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 04 дек 2021, 15:28

Мне вот некоторые темы не интересны, так я туда и не захожу, в чем проблема-то?

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 04 дек 2021, 22:50

Marisha писал(а):
04 дек 2021, 15:28
Мне вот некоторые темы не интересны, так я туда и не захожу, в чем проблема-то?
Нет мне тема очень интересна. Но в другом плане.
Но выгонять меня из темы, второй раз, только за то, что я с вами не согласна, навешивать ярлыки на тех, кто не согласен, и считать себя при этом высокоразвитыми личностями, с сильной интуицией, весьма показательно и говорит само за себя.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 04 дек 2021, 23:25

Как по мне то ковид или что-то другое должно было быть. Такие испытания это как верификация для прохождения в новый мир, который приходит. Сергей Николаевич говорил что самая опасная эмоция на ближайшие пять лет это агрессия. Уж когда, если не сейчас, преодолеть агрессию? Всё к лучшему.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Angelina22 » 05 дек 2021, 08:31

Zabic писал(а):
04 дек 2021, 22:50
Marisha писал(а):
04 дек 2021, 15:28
Мне вот некоторые темы не интересны, так я туда и не захожу, в чем проблема-то?
Нет мне тема очень интересна. Но в другом плане.
Но выгонять меня из темы, второй раз, только за то, что я с вами не согласна, навешивать ярлыки на тех, кто не согласен, и считать себя при этом высокоразвитыми личностями, с сильной интуицией, весьма показательно и говорит само за себя.
Юль, ты что? Кто здесь себя считает высокоразвитыми личностями с сильной интуиции?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 05 дек 2021, 09:33

Zabic писал(а):
04 дек 2021, 22:50
Marisha писал(а):
04 дек 2021, 15:28
Мне вот некоторые темы не интересны, так я туда и не захожу, в чем проблема-то?
Нет мне тема очень интересна. Но в другом плане.
Но выгонять меня из темы, второй раз, только за то, что я с вами не согласна, навешивать ярлыки на тех, кто не согласен, и считать себя при этом высокоразвитыми личностями, с сильной интуицией, весьма показательно и говорит само за себя.
Я это написала исключительно на твои слова, что "тема выеденного яйца не стоит))". Кто тебя гнал? Тема никчемная, так и резонный вопрос... Ты же не возражаешь аргументированно, ничего не выкладываешь, ты только исходишь на "фу"... Это не диалог и не спор...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 05 дек 2021, 09:35

Angelina22 писал(а):
05 дек 2021, 08:31
Zabic писал(а):
04 дек 2021, 22:50
Marisha писал(а):
04 дек 2021, 15:28
Мне вот некоторые темы не интересны, так я туда и не захожу, в чем проблема-то?
Нет мне тема очень интересна. Но в другом плане.
Но выгонять меня из темы, второй раз, только за то, что я с вами не согласна, навешивать ярлыки на тех, кто не согласен, и считать себя при этом высокоразвитыми личностями, с сильной интуицией, весьма показательно и говорит само за себя.
Юль, ты что? Кто здесь себя считает высокоразвитыми личностями с сильной интуиции?
Имхо, у каждого человека есть интуиция.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 05 дек 2021, 09:43

Angelina22 писал(а):
05 дек 2021, 08:31

Юль, ты что? Кто здесь себя считает высокоразвитыми личностями с сильной интуиции?
Да ладно, я считаю) а что, нельзя?
Можно только считать, что ты никчёмный человек с кучей зацепок по ДК что ли?
Но как мы о себе думаем, тем и становимся..

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 05 дек 2021, 09:49

Zabic писал(а):
04 дек 2021, 13:43

А почему надо обязательно верить в негативное, подозревать именно негативное? Я вот не верю именно в эту теорию заговора, но допускаю, что какие-то договорняки могут быть. Но вот как-то не боюсь ничего этого. Жизнь так коротка, чтоб тратить ее на страхи перед кем-то или чем-то.
Так ситуация такая. Ясно же, что причины у неё есть. И вообще нет негативного и позитивного только, всё относительно.
На уровне тонких планов наши души заслужили всё это. И для перехода на новый этап эта встряска была нужна.
Иллюминаты или кто там они просто знали о повышающихся вибрациях и пытаются затормозить процесс. У них свои планы на будущее мира.
Но это всего лишь их планы.
Поэтому никто и не боится, просто у меня, например , всегда было большое любопытство к познанию мира.
Мне странно, что ты видишь в теме святую уверенность в правоте и ожесточенные споры.
Я это не вижу практически ни у кого в теме ..

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 05 дек 2021, 10:20

Ну, как бы...я не то что верю в заговор мирового правительства, для меня это очевидно :pardon:
Если для кого-то очевидна забота родного правительства с этими прививками и кодами - их право. Но если со мной начинают спорить и приводить аргументы, я тоже приведу свои аргументы. Что в этом такого?
Когда моя подруга детства гордо сообщила, что записалась на прививку, я просто промолчала, потому что я видела, что у нее свои непоколебимые убеждения. Но когда вторая подруга в ее присутствии спросила меня, собираюсь ли я делать прививку, я честно сказала, что нет. Она спросила почему, я ответила коротко, потому что считаю ее бесполезной и вредной. Все! Никого не собиралась убеждать. А потом первая подруга стала мне ролики с холерой слать, и далее я писала, как мы спорили.

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Sasha554822107 » 07 дек 2021, 08:12

Arischa писал(а):
25 ноя 2021, 16:23
Девочки, вот скажите. У меня одной одной что-то не складывается? :)
Во всех новостях трубят, что в Японии самоликвидировался ковид. В одной только стране. В остальных все по прежнему. А что? Вирус знает, где проходят границы Японии? :shock: :shock:
Не только Япония. Китай, Северная Корея. Нет заболевших практически. В Южной Корее (2000заболевших). Азиатские страны. А в Китае объявили что в Ухане были учения солдатов из США, а после появилась первая вспышка, то есть здесь все верят в это. Настраивают против США, а китайцы уж точно не отличаются критическим мышлением, с таким возмущением меня спрашивали как это от нас?!! :hmmm:
🐣

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Angelina22 » 08 дек 2021, 14:10

Что-то Юля не заходит, обиделась что-ли?! :search:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 08 дек 2021, 14:26

Angelina22 писал(а):
08 дек 2021, 14:10
Что-то Юля не заходит, обиделась что-ли?! :search:
Наверное просто надоело муссировать одно и тоже. Тема слегка затихла, но если примут закон о кодах, то будет что обсудить. Но лучше бы не было. :D

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 09 дек 2021, 00:13

"Начало конца этого кошмара". Почему в мире заговорили, что штамм "Омикрон" положит конец пандемии

Омикрон-штамм коронавируса может оказаться не только доминирующим в мире, но и менее опасным, чем его предшественник - Дельта.

По крайней мере, несмотря на то, что этот штамм уже в четырех десятках стран, ни одной смерти от него в мире еще не выявлено, сообщает ВОЗ.

Кроме того, пошли известия о способности омикрон-штамма протекать в более легкой форме. Хотя он и более заразен, чем предыдущие версии коронавируса.

Некоторые ученые уже говорят, что последняя мутация ковида может стать началом конца пандемии. И что коронавирус вошел в стадию, когда он все более "сживается" с человеческим организмом и становится менее опасным для него.
Симптомы - более легкие
"Омикрон" - это вирус, у которого нашли более тридцати новых мутаций. И, хотя этот штамм всё еще мало изучен специалистами, в мире уже фиксируют, что "Омикрон" переносится в более легкой форме, чем ранние варианты ковида. И больше напоминает простуду.

Вот его симптомы, которые фиксируются разными странами и организациями:
головная боль, усталость и потеря аппетита
сухой кашель
лихорадка или ночная потливость
боли в теле
у 15% детей может возникать необычная сыпь (это выяснили британские медики)
практически нет потери или изменения обоняния, непрерывного кашля и высокой температуры
нет необходимости подключать пациентов к кислородным аппаратам
Еще один важный аспект: коронавирусом стали чаще болеть дети и молодые люди до 40 лет - как, собственно, и простудой.
Новый симптом - если при инфицировании прежними вариантами коронавируса проходило 10 дней от момента заражения до пневмонии, то сейчас этот период сократился до 3-5 дней. То есть вирус быстрее опускается в легкие, заявили в российском исследовательском центре "Вектор".
Но пока непонятно, так ли это плохо.
Ковид раньше критиковали за то, что у него сравнительно длительный период легких симптомов, когда человек не обращается к врачу, но уже болеет и заразен. При "Омикроне" же диагностировать заболевание и изолировать пациента от здоровых людей станут быстрее.
Более заразен, но менее смертелен
По состоянию на 7 декабря Омикрон подтвердили в 57 странах.
Но если взять государства, где он уже окончательно вытеснил предыдущий штамм "Дельта" (а это в основном Африка) то там нет роста смертности. В целом по континенту она даже упала на 13%.
Сайт Worldometers показывает, что в Южной Африке заболеваемость резко выросла с конца ноября - то есть, когда "Омикрон" был обнаружен. Она доросла до весеннего максимума, хотя до этого была на самом низком уровне за всю пандемию.
При этом смертность осталась на том же уровне и практически не росла с октября. Что подтверждает теорию о высокой заразности и низкой смертности "Омикрона".
То же самое происходит и в других африканских странах.
Ботсвана - 69 случаев заражения фиксируют 6 декабря и 97 случаев было 15 ноября. Смертность нулевая и сейчас и 14 ноября.
Эсватини - 244 случаев заражения по состоянию на 7 декабря и 2-3 случая 15 ноября. Смертность сейчас нулевая, в середине ноября фиксировали в среднем одну смерть в 7 дней.
Зимбабве - средний уровень заражения на сегодня - 1 572 случаев вместо 34 случаев 14 ноября. Среднесуточная смертность за неделю - 1 вместо 2, которые фиксировались 14 ноября.
Мозамбик - сейчас фиксируют 82 случая заражения вместо 9 случаев 15 ноября. Смертность держится на нуле с середины ноября.
Намибия - среднесуточное число заражений на сегодня - 122 случая. 14 ноября фиксировали всего 32 случая. Среднесуточная смертность с 14 ноября - 0.
Лесото - новых случаев 8, а в середине ноября фиксировали 1. С середины ноября среднесуточная смертность - 0.

То есть по смертности этот вирус пока себя в негативном свете не проявляет. Поэтому в мире все чаще звучат заявления, что новый штамм может положить конец пандемии.
"Омикрон будет работать как вакцина"
Еще в ноябре специалисты предполагали, что огромное количество мутаций сделает штамм неустойчивым. И сегодня это вроде бы подтверждается.
Главный инфекционист США Энтони Фаучи допустил, что Омикрон может быть менее опасен, чем Дельта. И поэтому Белый дом рассматривает возможность отменить ограничения на въезд для иностранцев из нескольких африканских стран.
"Пока не похоже, что речь идет о высокой степени серьезности. Однако мы действительно должны быть осторожны, пока не исследуем, является ли [этот штамм] менее серьезным, чем "Дельта", и действительно ли он не вызывает серьезных осложнений", - заявил Фаучи.
По словам главного американского инфекциониста, на это потребуется еще несколько недель.
Аналогичные сигналы идут из России, где недавно подтвердили "Омикрон" у двух туристов. Главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства Владимир Никифоров связал легкую переносимость омикрон-штамма с концом пандемии.

По его словам, совсем скоро коронавирус можно будет отнести к числу обычных сезонных болезней.

"Я думаю, что, может быть, это начало конца этого кошмара. Хотелось бы думать, что это первый звоночек того, что вирус начал отступать. Он будет охватывать больше населения, но при этом станет более легким. Думаю, что он начал скатываться в область обычных сезонных респираторных инфекций", - заявил российский инфекционист.

Другие специалисты тоже начинают говорить о "начале конца" пандемии.

"Недавно выявленный штамм "омикрон", вероятно, может стать последней мутацией. Есть данные, что вирус исчерпывает свой потенциал. Да он заразен, контагиозность у него высокая. Но эпидемиологическая активность может быть меньше, и он, возможно, не будет больше мутировать", - предположила Людмила Ратникова, завкафедрой инфекционных болезней Южно-Уральского медуниверситета в Челябинске.

Даже президент России Путин на днях назвал "Омикрон" "живой вакцинацией", хотя и предложил "не забегать вперед".

В то же время сотрудник Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн предупреждает, что пока рано говорить о низком уровне смертности от омикрона, поскольку выводы ВОЗ сделаны на после изучения нескольких сотен людей. И вирус-мутант еще может неприятно удивить человечество.

Также пока играет против "спасительности" Омикрона политика государств, которые ввиду появления нового штамма лишь усиливают ограничения. В мире сейчас идет новая волна карантинных ужесточений, и Украина исключением не стала: здесь все сильнее закручивают гайки по вакцинации.

То есть, власти большинства стран пока далеко не так оптимистичны, как ученые. И с опаской ждут новой волны заражений от "Омикрона". И лишь когда им переболеют миллионы людей, можно будет делать уже однозначные выводы.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 09 дек 2021, 09:13

Впервые в новейшей истории России было дано поручение провести парламентское расследование в отношении весьма влиятельных высокопоставленных лиц, которые входят в "антиковидный" оперативный штаб на предмет возможного конфликта интересов.
https://m.tsargrad.tv/articles/popova-i ... osy_459503
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей