Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение IzyuminockaJJ » 25 ноя 2021, 17:15

gvendilone писал(а):
25 ноя 2021, 17:01
IzyuminockaJJ писал(а):
25 ноя 2021, 16:42
Девочки, хочу поделиться своими мыслями, если кому интересно)
Кто сейчас из нас ближе к истине, мы пока не знаем. Но если предположить, что человек, у которого больше любви и милосердия в душе, у которого нет категоричности и ощущения собственной правоты (мы -то знаем, Кто на самом деле обладает истиной и прав), тот будет ближе к истине. Не важно за вакцинацию он или против.
Я предполагаю, что ситуация еще будет проявляться разными неожиданными гранями.
Желание навязать другому человеку свое мнение, убедить его - для меня является маяком, что человек присваивает себе правообладание истиной. Но мы -то знаем у Кого она.
Я думаю, что очень важно в этой ситуации проявлять больше милосердия к окружающим людям, понимать , что у всех нервы оголены до предела. И никто не враг никому.
Я решила посмотреть, а есть ли что положительное во всей этой ситуации и для себя решила, а есть положительное-люди пытаются объединяться на внешнем уровне, люди начинают просыпаться, думать , анализировать, у каждого свои образы в голове, они ими оперируют, пытаются адаптироваться к ситуации, и наверное многие стали вспоминать о Боге.
Спасибо вам, согласна, что определенные перетряски заставляют думать)
Помню, был когда конфликт в Сирии в острой стадии, созваниваюсь с подругой из Америки, спрашиваю - ну что, как там относятся ваши к ситуации? А она мне говорит - здесь люди сытые, Свет, не интересно им, большинство не в курсе, где Сирия и что вообще там.
Да уж...я помню свои первоначальные эмоции этой осенью, когда все возобновилось с новой силой. Первая, основная-это страх за будущее. Так все было благополучненько и на тебе, все рушится, основательно, бесповоротно. А когда получилось перенести, точнее сместить)) точку опоры к Вечному как-то даже самодостаточность повысилась, уверенность в себе и такое легкое чувство внутренней свободы.

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение IzyuminockaJJ » 25 ноя 2021, 17:16

Arischa писал(а):
25 ноя 2021, 17:14
Вопрос 2. Зачем 13 сентября 2021 года в России принят новый ГОСТ Р 42.7.01-2021 "Гражданская оборона «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время»?
https://allgosts.ru/13/200/gost_r_42.7.01-2021.pdf
Об этом, про эвакуацию говорила Драган. Что это специальные вбросы. Что она просила объяснить это тех, кто этим занимается и они сказали, что это бред сумашедшего. Так такие дела не делаются. Что идут вбросы, чтобы ввести людей в определенное состояние. Паника, страх. Как с ковидом. И здесь главное не поддаваться
спасибо, Ариша, что пояснили этот момент :give_rose:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 25 ноя 2021, 17:21

Arischa писал(а):
25 ноя 2021, 17:14
Вопрос 2. Зачем 13 сентября 2021 года в России принят новый ГОСТ Р 42.7.01-2021 "Гражданская оборона «Захоронение срочное трупов в военное и мирное время»?
https://allgosts.ru/13/200/gost_r_42.7.01-2021.pdf
Об этом, про эвакуацию говорила Драган. Что это специальные вбросы. Что она просила объяснить это тех, кто этим занимается и они сказали, что это бред сумашедшего. Так такие дела не делаются. Что идут вбросы, чтобы ввести людей в определенное состояние. Паника, страх. Как с ковидом. И здесь главное не поддаваться
Про какую эвакуацию, куда? Везде ж ковид! В тундру что ли?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Arischa » 25 ноя 2021, 17:22

Закон о принудительной эвакуации населения с 1 июня 2021 года (номер 1120845-7). Зачем его приняли. Как и зачем будут эвакуировать граждан?

https://www.9111.ru/questions/7777777771587025/

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Ольга К » 25 ноя 2021, 17:24

IzyuminockaJJ писал(а):
25 ноя 2021, 16:53
Дымка писал(а):
25 ноя 2021, 16:51
Для меня вся эта ковидная ситуация огромный плюс в плане изменения себя. Только с недавних пор я действительно почувствовала что значит довериться Богу и не бояться. Именно сейчас, когда всё рушится, когда непонятно что будет дальше у меня полнейшее доверие Ему и нет страха. Он знает что нужно душе. Поэтому я лично очень благодарна за эту ситуацию.
И наконец то люди просыпаются и объединяются что тоже может радует)
я тоже, Дымка, никогда еще так не уповала на Бога, как сейчас)) ;)
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :good: :good: :good:
И я стараюсь от всей души!))))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 25 ноя 2021, 17:24

Бред. Про эвакуацию.

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение IzyuminockaJJ » 25 ноя 2021, 17:30

Ольга К писал(а):
25 ноя 2021, 17:24
IzyuminockaJJ писал(а):
25 ноя 2021, 16:53
Дымка писал(а):
25 ноя 2021, 16:51
Для меня вся эта ковидная ситуация огромный плюс в плане изменения себя. Только с недавних пор я действительно почувствовала что значит довериться Богу и не бояться. Именно сейчас, когда всё рушится, когда непонятно что будет дальше у меня полнейшее доверие Ему и нет страха. Он знает что нужно душе. Поэтому я лично очень благодарна за эту ситуацию.
И наконец то люди просыпаются и объединяются что тоже может радует)
я тоже, Дымка, никогда еще так не уповала на Бога, как сейчас)) ;)
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :good: :good: :good:
И я стараюсь от всей души!))))
Оля, :give_rose: :give_rose: :give_rose: Сколько много здесь единомышленников :friends:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 25 ноя 2021, 17:31

Arischa писал(а):
25 ноя 2021, 16:23
Девочки, вот скажите. У меня одной одной что-то не складывается? :)
Во всех новостях трубят, что в Японии самоликвидировался ковид. В одной только стране. В остальных все по прежнему. А что? Вирус знает, где проходят границы Японии? :shock: :shock:
Арин, ну это же давно ясно, что это не пандемия, а политика. Точнее даже не так. Политики - это управляемые игроки в этой игре. Светлана же хорошо говорит об этом.
В Африке тоже ковида почти нет, как и прививок.
Там никого не пугают.
Япония видимо по каким-то причинам не интересна хозяевам мира.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 25 ноя 2021, 17:35

Дымка писал(а):
25 ноя 2021, 16:51
Для меня вся эта ковидная ситуация огромный плюс в плане изменения себя. Только с недавних пор я действительно почувствовала что значит довериться Богу и не бояться. Именно сейчас, когда всё рушится, когда непонятно что будет дальше у меня полнейшее доверие Ему и нет страха. Он знает что нужно душе. Поэтому я лично очень благодарна за эту ситуацию.
И наконец то люди просыпаются и объединяются что тоже радует)
Все эти перетряски для того и нужны. Планета переходит на другие вибрации. Чтобы остаться жить на ней многим нужна чистка, почти всем, наверное, но у каждого она своя

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 25 ноя 2021, 18:54

Дымка писал(а):
25 ноя 2021, 16:51
Для меня вся эта ковидная ситуация огромный плюс в плане изменения себя. Только с недавних пор я действительно почувствовала что значит довериться Богу и не бояться. Именно сейчас, когда всё рушится, когда непонятно что будет дальше у меня полнейшее доверие Ему и нет страха. Он знает что нужно душе. Поэтому я лично очень благодарна за эту ситуацию.
И наконец то люди просыпаются и объединяются что тоже радует)
Мне понравились слова одного участника в одной из групп ватсапа.
Привожу его слова примерно.

В последние годы утратил смысл жизни, жить не хотелось, появились мысли о самоубийстве.
Но вот появился ковид, появилась опасность, и у меня проснулся интерес к жизни!
Затем появилась принудительная вакцинация, с чем с самого начала был не согласен, и жизнь приобрела для меня новый смысл - буду бороться до последнего!
Жить стало интересно. Мысли о самоубийстве больше не преследуют.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 25 ноя 2021, 18:57

Остроты не хватало.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Arischa » 25 ноя 2021, 19:58

Сегодня встречаемся с Ольгой в кафе. Мест мало. Социальная дистанция, все дела. На нас двоих один стул. Рядом сидят мужики. Место не уступают. Я говорю, чтобы они слышали. Вот времена пошли. Женщины стоят, мужики сидят, жуют и в ус не дуют. Они типа не замечают, едят :D Я отвлеклась и говорю, Оль, что-то у нас весь подъезд решил переболеть. Сначала соседи снизу. Сейчас соседи сверху. Соседка дома, мужа в больницу вчера забрали.
Ииииии............мужиков сдуло за наносекунду :D :D
Мы так ржали. Во какой лайфхак

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 25 ноя 2021, 20:31

Arischa писал(а):
25 ноя 2021, 19:58
Сегодня встречаемся с Ольгой в кафе. Мест мало. Социальная дистанция, все дела. На нас двоих один стул. Рядом сидят мужики. Место не уступают. Я говорю, чтобы они слышали. Вот времена пошли. Женщины стоят, мужики сидят, жуют и в ус не дуют. Они типа не замечают, едят :D Я отвлеклась и говорю, Оль, что-то у нас весь подъезд решил переболеть. Сначала соседи снизу. Сейчас соседи сверху. Соседка дома, мужа в больницу вчера забрали.
Ииииии............мужиков сдуло за наносекунду :D :D
Мы так ржали. Во какой лайфхак
Да уж, ну вот и шутить начали на тему ковида, значит не боимся :D

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 25 ноя 2021, 23:30

Arischa писал(а):
25 ноя 2021, 17:22
Закон о принудительной эвакуации населения с 1 июня 2021 года (номер 1120845-7). Зачем его приняли. Как и зачем будут эвакуировать граждан?

https://www.9111.ru/questions/7777777771587025/
Ариш, я уже ранее писала. В мире истерия против России, мы на лезвии между войной и миром, а вы тут про вакцины)) и кюар-коды.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 26 ноя 2021, 00:25

Zabic писал(а):
25 ноя 2021, 23:30
Arischa писал(а):
25 ноя 2021, 17:22
Закон о принудительной эвакуации населения с 1 июня 2021 года (номер 1120845-7). Зачем его приняли. Как и зачем будут эвакуировать граждан?

https://www.9111.ru/questions/7777777771587025/
Ариш, я уже ранее писала. В мире истерия против России, мы на лезвии между войной и миром, а вы тут про вакцины)) и кюар-коды.
На счёт войны Драган говорит что это постановка, некий сценарий чтобы сильнее запугать людей.
Сегодня смотрела ее свежее интервью. Говорит 29+- декабря НАТО максимально попытается показать свою силу, но войны не будет.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 26 ноя 2021, 06:14

Дымка писал(а):
26 ноя 2021, 00:25
Zabic писал(а):
25 ноя 2021, 23:30
Arischa писал(а):
25 ноя 2021, 17:22
Закон о принудительной эвакуации населения с 1 июня 2021 года (номер 1120845-7). Зачем его приняли. Как и зачем будут эвакуировать граждан?

https://www.9111.ru/questions/7777777771587025/
Ариш, я уже ранее писала. В мире истерия против России, мы на лезвии между войной и миром, а вы тут про вакцины)) и кюар-коды.
На счёт войны Драган говорит что это постановка, некий сценарий чтобы сильнее запугать людей.
Сегодня смотрела ее свежее интервью. Говорит 29+- декабря НАТО максимально попытается показать свою силу, но войны не будет.
Я тоже так считаю.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 26 ноя 2021, 09:32

Zabic писал(а):
25 ноя 2021, 23:30
Arischa писал(а):
25 ноя 2021, 17:22
Закон о принудительной эвакуации населения с 1 июня 2021 года (номер 1120845-7). Зачем его приняли. Как и зачем будут эвакуировать граждан?

https://www.9111.ru/questions/7777777771587025/
Ариш, я уже ранее писала. В мире истерия против России, мы на лезвии между войной и миром, а вы тут про вакцины)) и кюар-коды.
Юля, я поэтому и всегда говорю, у каждого свои страхи и своя картина мира. Есть некая объективность, но очень разнятся ощущения у каждого человека по поводу жизни вообще.
Наверное мы не боимся войны, потому что на нашей территории она едва ли будет, т.к. мы - сверхдержава. Поэтому мы переключаем свое внимание на другое, то, что у нас под носом, что реально нам угрожает, а это насильственная вакцинация и кодирование. Нам всем эта украинская тема каждый день по всем каналам уже в зубах навязла, это отвлечение нас от реальной проблемы.
У тебя на повестке дня то, что рядом с тобой происходит, тебе это более важное. А кого-то может самое важное это что-то личное, развод какой-нибудь, жизнь рушится, и ему и на войну пофигу и на коды.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 26 ноя 2021, 09:37

Да, кстати, у нас губернатор вчера отменил обязательный вход в заведения по кодам. Типа, на усмотрение самих заведений ( щас прям сами себе они это установят :fool: ) Быстренько одумался после Казани, чует курс Москвы, там тормознули - и он сразу на попятную. Хороший знак .

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение gvendilone » 26 ноя 2021, 10:16

Дымка писал(а):
25 ноя 2021, 15:15
Zabic писал(а):
25 ноя 2021, 14:06
Да я раньше тоже в споры кидалась. А потом поняла, что тема непродуктивна. Идет спор ради спора. Сам скатываешься в негатив, разрядки никакой, к консенсусу тут явно не придут. Просто знаю, что приводит в итоге к опустошению и неудовлетворению. Так не лучше ли вовремя просто выйти из этого?
А с религиозными лучше вообще не вступать в спор. Там жёсткая оценка и неприятие чужой точки зрения. Большинство войн на религиозной почве.
Дымка, прошу вас воздержаться от подобных обобщений! :!: Здесь много людей, которые придерживаются традиций, при этом с нормальной оценкой чужой точки зрения.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 26 ноя 2021, 10:34

Дымка писал(а):
26 ноя 2021, 00:25

На счёт войны Драган говорит что это постановка, некий сценарий чтобы сильнее запугать людей.
Сегодня смотрела ее свежее интервью. Говорит 29+- декабря НАТО максимально попытается показать свою силу, но войны не будет.
запугать - это обычно и есть самая главная и частая цель. когда люди в страхе, ими легко управлять, потому что страх выключает логику и от страха смерти люди согласятся на что угодно


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей