Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 12 окт 2021, 03:59

Матрёшка писал(а):
11 окт 2021, 17:47
Да, великая находка для продвижения вакцинации - убедить людей, что без вакцины, они бы умерли после заболевания коронавируса или ОРВИ, а так благодаря вакцине они живы
Да, я удивляюсь как они все говорят: хорошо, что привился, вот легко болею (легко - это без больницы). А то, что могли вообще не болеть в голову, наверное, не приходит. Или что могли и без вакцины переболеть легко.

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Матрёшка » 13 окт 2021, 10:12

innafairy писал(а):
12 окт 2021, 03:59
Да, я удивляюсь как они все говорят: хорошо, что привился, вот легко болею (легко - это без больницы). А то, что могли вообще не болеть в голову, наверное, не приходит. Или что могли и без вакцины переболеть легко.
Вопрос веры. Тут ничего даже доказывать не нужно. Поэтому и спор тех кто за и тех кто против прививки бесполезен

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 13 окт 2021, 11:12

Матрёшка писал(а):
13 окт 2021, 10:12
innafairy писал(а):
12 окт 2021, 03:59
Да, я удивляюсь как они все говорят: хорошо, что привился, вот легко болею (легко - это без больницы). А то, что могли вообще не болеть в голову, наверное, не приходит. Или что могли и без вакцины переболеть легко.
Вопрос веры. Тут ничего даже доказывать не нужно. Поэтому и спор тех кто за и тех кто против прививки бесполезен
Прям сняли с языка. Поскольку влияние прививок до конца не изучено, это чисто вопрос веры, увы.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 14 окт 2021, 09:47

а мне еще кажется, что желание привиться все-таки идет от страха смерти.
как будто бы прививка гарантирует, что ты никогда не умрешь :D
но это опять же вопрос веры, да) типа умрешь, но точно не сейчас) хотя почему точно? никто не знает)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 14 окт 2021, 10:28

innafairy писал(а):
14 окт 2021, 09:47
а мне еще кажется, что желание привиться все-таки идет от страха смерти.
Инна, если так, то еще ладно. Но в основном сейчас прививаются, чтобы ходить в рестораны и ездить на курорты, из-за своего потребительства. Нас вирусом ограничивают, но мы не хотим ограничиваться. Если вирус появился, чтобы мы перестали думать об удовольствиях и задумались о душе, то прививки, возвращающие чела к его привычным удовольствиям в обход вируса, помогать в принципе не должны, они только вредить должны тогда, что они и делают.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 14 окт 2021, 11:32

Marisha писал(а):
14 окт 2021, 10:28
innafairy писал(а):
14 окт 2021, 09:47
а мне еще кажется, что желание привиться все-таки идет от страха смерти.
Инна, если так, то еще ладно. Но в основном сейчас прививаются, чтобы ходить в рестораны и ездить на курорты, из-за своего потребительства. Нас вирусом ограничивают, но мы не хотим ограничиваться. Если вирус появился, чтобы мы перестали думать об удовольствиях и задумались о душе, то прививки, возвращающие чела к его привычным удовольствиям в обход вируса, помогать в принципе не должны, они только вредить должны тогда, что они и делают.
да, это точно.. или еще прививаются, потому что "заставили".. это вообще ппц. гораздо больше понимаю тех, кто сам сделал это по своему желанию, чем тех, кто из позиции жертвы.
мне тоже путешествовать хочется, но здоровье все же дороже. на ковыряние палками в носу я тоже не согласна, сидим вот(
верю, что все это закончится скоро. по моим прогнозам, возможно уже в следующем году

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Angelina22 » 14 окт 2021, 12:21

innafairy писал(а):
14 окт 2021, 11:32
Marisha писал(а):
14 окт 2021, 10:28
innafairy писал(а):
14 окт 2021, 09:47
а мне еще кажется, что желание привиться все-таки идет от страха смерти.
Инна, если так, то еще ладно. Но в основном сейчас прививаются, чтобы ходить в рестораны и ездить на курорты, из-за своего потребительства. Нас вирусом ограничивают, но мы не хотим ограничиваться. Если вирус появился, чтобы мы перестали думать об удовольствиях и задумались о душе, то прививки, возвращающие чела к его привычным удовольствиям в обход вируса, помогать в принципе не должны, они только вредить должны тогда, что они и делают.
да, это точно.. или еще прививаются, потому что "заставили".. это вообще ппц. гораздо больше понимаю тех, кто сам сделал это по своему желанию, чем тех, кто из позиции жертвы.
мне тоже путешествовать хочется, но здоровье все же дороже. на ковыряние палками в носу я тоже не согласна, сидим вот(
верю, что все это закончится скоро. по моим прогнозам, возможно уже в следующем году
Недолго осталось))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 14 окт 2021, 17:24

Angelina22 писал(а):
14 окт 2021, 12:21


Недолго осталось))
Да, посмотрим. В декабре ещё сделаю прогноз и будет видно что принесет нам 2022.
Сегодня поняла, что прогноз на 2021 сбылся. Он совсем не позитивным годом выходил

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 17 окт 2021, 18:38

Кстати вот, хотела спросить. Ко мне приходил знакомый, который только что сделал прививку. После его визита на следующий день я слегла с чем-то очень похожим на ковид. Возможно ли, что привитые сами способствуют распространению ковида?

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 17 окт 2021, 20:33

Marisha писал(а):
17 окт 2021, 18:38
Кстати вот, хотела спросить. Ко мне приходил знакомый, который только что сделал прививку. После его визита на следующий день я слегла с чем-то очень похожим на ковид. Возможно ли, что привитые сами способствуют распространению ковида?
Конечно.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 18 окт 2021, 05:57

iriss писал(а):
17 окт 2021, 20:33
Marisha писал(а):
17 окт 2021, 18:38
Кстати вот, хотела спросить. Ко мне приходил знакомый, который только что сделал прививку. После его визита на следующий день я слегла с чем-то очень похожим на ковид. Возможно ли, что привитые сами способствуют распространению ковида?
Конечно.
да вообще, не задаются ли вопросом привитые: где снижение заболеваемости, ведь пусть хоть 30 процентов привитых, но должны были этому поспособствовать? вместо этого, они же и болеют, потому что иммунитет у них теперь никакой.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5205
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 461 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Angelina22 » 18 окт 2021, 08:35

Я вот тоже не могу понять, привитых все больше, а заболеваемость не только не снижается, а говорят даже увеличивается. Это очень странно.

У нас тут женщина 82-летняя заболела, вызвали скорую, отвезли её на КТ, оказалось 80% поражения лёгких. Хотели её отвезти в реанимацию, но она котегорически отказалась, написала отказ. Отвезли её домой. Она лечилась дома, дышала водкой через марлю, упражнения дыхательные делала и выкарабкалась.
Никому не рекомендую так делать, но я ею восхищаюсь. Послушала свою интуицию и правильно сделала.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 18 окт 2021, 09:19

для меня не странно, я никогда в эффективность прививок не верила)
про спирт тоже слышу много в последнее время, говорят многим улучшает дыхание

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 18 окт 2021, 09:56

innafairy писал(а):
18 окт 2021, 09:19
я никогда в эффективность прививок не верила)
Ну, обобщать-то уж не надо, есть болезни, при которых возникает устойчивый иммунитет, такие как оспа или свинка. Но тут то же самое, как с прививками от гриппа , вирус с каждым разом уже другой, он быстро мутирует, прививки от гриппа бесполезны, по- видимому тут то же самое. Но кому-то это очень выгодно, да и правительство тем самым изображает активное действие (больше нечем). Почему привитых больше и больных больше? Вот потому, что привитые себя заражают намеренно, и других потом, я теперь это так и вижу. :pleasantry: По телеку об этом скажут? Неееет, никогда! Смотрите больше телевизор, товарищи, это мощный зомбоящик.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 18 окт 2021, 11:01

Marisha писал(а):
18 окт 2021, 09:56
innafairy писал(а):
18 окт 2021, 09:19
я никогда в эффективность прививок не верила)
Ну, обобщать-то уж не надо, есть болезни, при которых возникает устойчивый иммунитет, такие как оспа или свинка.
не знаю, не уверена. не жила в расцвет оспы, поэтому не могу судить о том как там было :D
свинка - вообще безобидна, да и корь не так страшна как ее малюют

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 18 окт 2021, 12:30

Angelina22 писал(а):
18 окт 2021, 08:35
Я вот тоже не могу понять, привитых все больше, а заболеваемость не только не снижается, а говорят даже увеличивается. Это очень странно.

У нас тут женщина 82-летняя заболела, вызвали скорую, отвезли её на КТ, оказалось 80% поражения лёгких. Хотели её отвезти в реанимацию, но она котегорически отказалась, написала отказ. Отвезли её домой. Она лечилась дома, дышала водкой через марлю, упражнения дыхательные делала и выкарабкалась.
Никому не рекомендую так делать, но я ею восхищаюсь. Послушала свою интуицию и правильно сделала.
Ангелина, прививаются, к сожалению, не так активно, как хотелось бы - многие слушают вот этот бред антипрививочный и верят ему! А заболевают те, которые не заболели в первую волну, но положились на свой иммунитет и не привились. А умные врачи сразу говорили, что ковид пришел навсегда, как и грипп, и достанет всех! И, как и грипп, он постоянно мутирует и появляются новые штаммы, против которых не срабатывает иногда уже имеющийся иммунитет.
А если с точки зрения Бога попробовать посмотреть, то как раз логично получается: вы сразу не смирили свою гордыню, не поняли , чего Я хочу, значит будете болеть и умирать еще долго. ((
Вакцина дана как выход, и смиренные ее приняли и не болеют. Болеют те, кто сочится агрессией - либо страхом и недовольством, либо гордыней.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 18 окт 2021, 12:42

Недавно заболела одна моя знакомая - православная антипривиочница. И пишет мне: " помолись за меня, я заболела. " А я понимаю, что не хочу молиться! О чем - о здоровье ее? Но она сама выбрала болеть, не желая ничего слышать о прививках. Я ей говорила многажды - без толку... Разве только о вразумлении. Но об этом я давно молюсь. Может, в связи с этим и болезнь ее догнала? 😊
Оксана Альберти

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 18 окт 2021, 13:46

Океана, зачем вы к нежеланию прививаться приплетаете отсутствие смирения и гордыню?
Очевидно же, что люди не прививаются потому, что не доверяют непонятной химозе.
А болеют обе категории, скажем, одинаково, хотя лично мне кажется, что привитые - больше.
В вас правота рулит когда вы отказываете а сочувствии своей знакомой

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 18 окт 2021, 15:38

innafairy писал(а):
18 окт 2021, 13:46

В вас правота рулит когда вы отказываете а сочувствии своей знакомой
Принципы выше любви. Да еще и осуждение впридачу. И не только этой знакомой, а большой группы людей, большей половины всего человечества, между прочим.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение iriss » 18 окт 2021, 16:01

Okeana писал(а):
18 окт 2021, 12:30
Angelina22 писал(а):
18 окт 2021, 08:35
Я вот тоже не могу понять, привитых все больше, а заболеваемость не только не снижается, а говорят даже увеличивается. Это очень странно.

У нас тут женщина 82-летняя заболела, вызвали скорую, отвезли её на КТ, оказалось 80% поражения лёгких. Хотели её отвезти в реанимацию, но она котегорически отказалась, написала отказ. Отвезли её домой. Она лечилась дома, дышала водкой через марлю, упражнения дыхательные делала и выкарабкалась.
Никому не рекомендую так делать, но я ею восхищаюсь. Послушала свою интуицию и правильно сделала.
Ангелина, прививаются, к сожалению, не так активно, как хотелось бы - многие слушают вот этот бред антипрививочный и верят ему! А заболевают те, которые не заболели в первую волну, но положились на свой иммунитет и не привились. А умные врачи сразу говорили, что ковид пришел навсегда, как и грипп, и достанет всех! И, как и грипп, он постоянно мутирует и появляются новые штаммы, против которых не срабатывает иногда уже имеющийся иммунитет.
А если с точки зрения Бога попробовать посмотреть, то как раз логично получается: вы сразу не смирили свою гордыню, не поняли , чего Я хочу, значит будете болеть и умирать еще долго. ((
Вакцина дана как выход, и смиренные ее приняли и не болеют. Болеют те, кто сочится агрессией - либо страхом и недовольством, либо гордыней.
Океана, а Вы слушали видео Казарновской. Вот она тоже верующая но у не кардинально другое мнение.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя