Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Angelina22 » 24 ноя 2021, 11:43

Часто говорят, что на все Воля Божья, оправдывая этим бездействие. Но кажется люди путают внутреннее смирение и внешнее. Если внутренне быть готовым к любому результату, то внешне легко действовать.
Последний раз редактировалось Angelina22 24 ноя 2021, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Ольга К » 24 ноя 2021, 11:44

Angelina22 писал(а):
24 ноя 2021, 11:39
Ольга К писал(а):
24 ноя 2021, 11:03
Marisha писал(а):
24 ноя 2021, 10:58
Время покажет, какое воздействие оказывают прививки.

А тем временем:

Госдума отложила рассмотрение законопроекта о введении QR-кодов в поездах и самолетах

Законопроект о введении на воздушном транспорте и в поездах дальнего следования QR-кодов не включен в календарь рассмотрения вопросов Госдумы на декабрь. Нет в календаре и законопроекта о праве властей регионов вводить посещение общественных мест по QR-кодам.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявлял, что законопроекты о QR-кодах после заключений от регионов, Общественной и Счетной палатах и Совета Федерации до 14 декабря включительно будут собирать отзывы, передает «Интерфакс».
:good: Может быть все-таки сыграла роль обратная связь? Очень многие писали и звонили в соответствующие органы, организовывались....
Конечно сыграло. И глупо считать, что от нас ничего не зависит.
Да, жаль, что многие считают, что один в поле не воин, потому что один в итоге становится не один, а вмести мы, да, сила!))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Ольга К » 24 ноя 2021, 11:45

Marisha писал(а):
24 ноя 2021, 11:09
Наш губернатор облажался, интересно, когда же он одумается. Но, он хотя бы все же не такой идиот, что в общественном транспорте ввести.
Мариш, а у вас тоже пенсионеров 60+ сделали крайними, заблокировав им карты социальные, проявив тем самым "заботу" об их здоровье? Теперь эта самая беззащитная часто часть населения ездит за свои деньги, а нужда-то бывает разная... да что там говорить...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 24 ноя 2021, 12:46

Ольга К писал(а):
24 ноя 2021, 11:44
Angelina22 писал(а):
24 ноя 2021, 11:39
Ольга К писал(а):
24 ноя 2021, 11:03


:good: Может быть все-таки сыграла роль обратная связь? Очень многие писали и звонили в соответствующие органы, организовывались....
Конечно сыграло. И глупо считать, что от нас ничего не зависит.
Да, жаль, что многие считают, что один в поле не воин, потому что один в итоге становится не один, а вмести мы, да, сила!))
Именно это и говорит Светлана Драган. Каждый человек даже своими мыслями влияет.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 24 ноя 2021, 16:56

Украина.
Минздрав изменил срок действия сертификата о вакцинации одной дозой препарата против коронавируса. Теперь срок срок его действия сократился в четыре раза. Таким образом, он будет действителен не 120 дней, а всего 30. Об этом сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко.

Напомним, в Министерстве здравоохранения планируют применить санкции к врачам, у которых низкие показатели вакцинации от коронавируса, а злостных противников прививок могут и вовсе уволить. Минздрав планирует провести просветительскую работу с врачами о пользе вакцин. А к тем медикам, которые являются противниками вакцинации, могут применить санкции - расторжение контракта НСЗУ из-за нарушения ими порядка предоставления первичной медицинской помощи.

Как сообщалось, Украина договорилась с Pfizer о получении 25 миллионов доз ковид-вакцин ежегодно. Также мы сообщали, что в BioNTech вслед за Pfizer предполагают, что вакцинирование от коронавируса станет ежегодным.
Ежегодно 😳 Ишь ты какие у них планы. Ну ну)

В то же время сегодня в Киеве прошел большой митинг против обязательной вакцинации.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 24 ноя 2021, 17:16

А в России наоборот, увеличили срок дейсвия сертификата после перенескенной болезни с полугода до года.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 24 ноя 2021, 19:28

«Письмо Зюганову, Шукшиной и Лозе»: врачи ковидных больниц пригласили в «красные зоны» известных антипрививочников

Врачи ковидных больниц пригласили в «красные зоны» известных людей, являющихся противниками вакцинации от коронавируса.
Как передает «Коммерсант», 11 главврачей российских ковидных госпиталей, в том числе Денис Проценко, написали открытое письмо к известным антипрививочникам. Медики предлагают главе КПРФ Геннадию Зюганову, председателю «Справедливой России» Сергею Миронову, актрисе Марии Шукшиной, актеру Егору Бероеву, артистам Юрию Лозе, Наталье Ветлицкой, Кате Лель, Оскару Кучере и другим посетить «красные зоны» больниц, чтобы убедиться в опасности коронавируса.
«Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь, чем. Однако учитывая то, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по „красным зонам“, реанимациям и патологическим отделениям наших больниц. Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать», — говорится в обращении.

Ранее региональные отделения Росздравнадзора собрали данные о 37 активных противниках вакцинации от коронавируса, которые ведут пропаганду в соцсетях.
Антипрививочников выявляли в Карелии, Ростовской области, Волгоградской, Смоленской, Томской и Ленинградской областях, а также в Санкт-Петербурге и Якутии. В других регионах, ответивших на запросы журналистов, агитаторов против прививок не обнаружили.https://www.rosbalt.ru/russia/2021/11/24/1932406.html
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 24 ноя 2021, 21:21

Marisha писал(а):
23 ноя 2021, 17:20
Okeana писал(а):
23 ноя 2021, 16:03
А, ну так посмотрим, когда у них под носом в Москве это начнется, как им понравится. А в Москве - то покруче будет, если что.
Не будет никто в Москве вводить куар-кодов на общественном транспорте. По крайней мере, в ближайшем обозримом будущем. Недавний локдаун - нерабочие дни, мало-мальски вправили людям мозги и они пошли прививаться. Заражаемость пошла вниз, так что никакой необходимости в такой мере на данный момент нет.
А Вы не заметили, что перед выборами заболеваемость тоже чудодейственным образом пошла вниз? А после выборов сразу же взлетела вверх! Она, когда надо, идет вниз, а когда надо - вверх :spiteful:
Мариша, вы уж определитесь, отчего таки заболеваемость растет? От того, что "так надо властям" или от того, что "больше прививаются"? А то вы, антипрививочники, уже совсем запутались в показаниях...
Сейчас опять пошло вниз, а выборов никаких не намечается. Шо случилось? Новый год? :D
Оксана Альберти

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 25 ноя 2021, 07:51

Okeana писал(а):
24 ноя 2021, 19:28
«Письмо Зюганову, Шукшиной и Лозе»: врачи ковидных больниц пригласили в «красные зоны» известных антипрививочников

Врачи ковидных больниц пригласили в «красные зоны» известных людей, являющихся противниками вакцинации от коронавируса.
Как передает «Коммерсант», 11 главврачей российских ковидных госпиталей, в том числе Денис Проценко, написали открытое письмо к известным антипрививочникам. Медики предлагают главе КПРФ Геннадию Зюганову, председателю «Справедливой России» Сергею Миронову, актрисе Марии Шукшиной, актеру Егору Бероеву, артистам Юрию Лозе, Наталье Ветлицкой, Кате Лель, Оскару Кучере и другим посетить «красные зоны» больниц, чтобы убедиться в опасности коронавируса.
«Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь, чем. Однако учитывая то, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по „красным зонам“, реанимациям и патологическим отделениям наших больниц. Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать», — говорится в обращении.

Ранее региональные отделения Росздравнадзора собрали данные о 37 активных противниках вакцинации от коронавируса, которые ведут пропаганду в соцсетях.
Антипрививочников выявляли в Карелии, Ростовской области, Волгоградской, Смоленской, Томской и Ленинградской областях, а также в Санкт-Петербурге и Якутии. В других регионах, ответивших на запросы журналистов, агитаторов против прививок не обнаружили.https://www.rosbalt.ru/russia/2021/11/24/1932406.html
https://www.instagram.com/p/CWqI0eQjJBR ... =copy_link

Ответ от Оскара Кучера на письмо от 11 главврачей ведущих больниц:

Уважаемый Денис Николаевич!
Благодарю вас за Ваше коллективное письмо в адрес так называемых "антиваксеров" , к коим Вы меня причислили. Я опущу этическую составляющую Вашего приглашения меня в красную зону, хотя очевидно, что глазение на тяжелых больных, (не так важно чем), на человека не подготовлненного произведёт ужасающее впечатление. Я перейду к сути.

Для чего этот фарс? Для чего Вы меня приглашаете смотреть на тех, кто тяжело болен? С чего вдруг Вы решили, что я хоть каким то образом отрицаю болезнь с названием ковид 19? Я потерял своего отца! Он умер от коронавируса! Где я  упомянул о том, что не верю в болезнь? Уверен, что нигде! Так же как впрочем уверен, что Вы вряд-ли читали мои тексты. Иначе бы у Вас не возникло этого странного желания пригласить меня в красную зону. Простите, но Вы подменяете понятия, делая мне подобное приглашение.

Вы, как профессионал своего дела, говорите о медицине! Я, как гражданин,  говорю о социальном аспекте всех проводимых мероприятий, связанных с этой коварной болезнью. Ведь практически в каждом своём посте, который тем или иным образом касается вакцинации, я твержу НЕ о том, что я против, а лишь о том, что я против ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации!!!

Я задаю вопросы: почему я насильно должен учавствовать в эксперименте? Почему в нашей стране не объявлена должным образом пандемия, но всё время придумываются разные странные истории с названиями "Режим нерабочих дней", "масочный режим", "каникулы за счет работодателя" и прочие,  непрописанные в законе несуразицы?  Почему каждый раз меняются рекомендации от некоторых руководителей (в том числе и медицинских)  нашей страны?

Почему Президент говорит о том, что Обязательной вакцинации быть не может, но власти на местах слушать его не считают нужным? И главный вопрос: Если государство так уверенно в этой чудо-вакцине, то почему не готово взять на себя риски и гарантии по отношению к тем, кто может пострадать от побочных эффектов после укола? (Не говорите мне про компенсацию в 30 тысяч рублей в случае смерти) И так далее! Ну и как следствие, я, естественно, против разделения общества на привитых и непривитых, которое благодаря внедрению QR-кодов сейчас входит в активную фазу.

А теперь мой вопрос Вам лично, Уважаемый Денис Николаевич: Каким образом приглашение в красную зону Вашей больницы сможет мне дать ответы на все вышеперечисленные вопросы?
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 25 ноя 2021, 10:03

Okeana писал(а):
24 ноя 2021, 21:21
Marisha писал(а):
23 ноя 2021, 17:20
Okeana писал(а):
23 ноя 2021, 16:03

Не будет никто в Москве вводить куар-кодов на общественном транспорте. По крайней мере, в ближайшем обозримом будущем. Недавний локдаун - нерабочие дни, мало-мальски вправили людям мозги и они пошли прививаться. Заражаемость пошла вниз, так что никакой необходимости в такой мере на данный момент нет.
А Вы не заметили, что перед выборами заболеваемость тоже чудодейственным образом пошла вниз? А после выборов сразу же взлетела вверх! Она, когда надо, идет вниз, а когда надо - вверх :spiteful:
Мариша, вы уж определитесь, отчего таки заболеваемость растет? От того, что "так надо властям" или от того, что "больше прививаются"? А то вы, антипрививочники, уже совсем запутались в показаниях...
Сейчас опять пошло вниз, а выборов никаких не намечается. Шо случилось? Новый год? :D
А я объясню. Заболеваемость растет и от тех, и от других, т.к. прививки вообще бесполезны. Но партия и правительство утверждает, что только от непривитых, это ложь. А что случилось сейчас - это очень просто, народ взбунтовался и власть пошла на попятные, только что хотели быстро закон о кодах принять,такая была срочность из-за бурного роста заболеваемости. И вот на тебе, как народ взбунтовался, сразу все на убыль пошло! Прям как в сказке!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 25 ноя 2021, 10:07

Вот насчет подмены понятий, это вообще трэш, это постоянно и неустанно.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 25 ноя 2021, 11:24

Marisha писал(а):
25 ноя 2021, 10:03
А я объясню. Заболеваемость растет и от тех, и от других, т.к. прививки вообще бесполезны. Но партия и правительство утверждает, что только от непривитых, это ложь. А что случилось сейчас - это очень просто, народ взбунтовался и власть пошла на попятные, только что хотели быстро закон о кодах принять,такая была срочность из-за бурного роста заболеваемости. И вот на тебе, как народ взбунтовался, сразу все на убыль пошло! Прям как в сказке!
Ну конечно, у нас ведь в СМИ все новости ложь, а правду знает только одна продавщица мебели из Нижнего Новгорода! И про вакцины, и про действия властей - потрясающе! Она, по всей видимости, и правит миром, раз уж на то пошло... :D
Последний раз редактировалось Okeana 25 ноя 2021, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение gvendilone » 25 ноя 2021, 11:30

Okeana писал(а):
25 ноя 2021, 11:24
Marisha писал(а):
25 ноя 2021, 10:03
А я объясню. Заболеваемость растет и от тех, и от других, т.к. прививки вообще бесполезны. Но партия и правительство утверждает, что только от непривитых, это ложь. А что случилось сейчас - это очень просто, народ взбунтовался и власть пошла на попятные, только что хотели быстро закон о кодах принять,такая была срочность из-за бурного роста заболеваемости. И вот на тебе, как народ взбунтовался, сразу все на убыль пошло! Прям как в сказке!

Ну конечно, у нас ведь в СМИ все новости ложь, а правду знает только одна продавщица мебели из Нижнего Новгорода! И про вакцины, и про действия властей - потрясающе! Она, по всей видимости, и правит миром, раз уж на то пошло... :D
Океана, просьба придерживаться темы обсуждения без перехода на личности! :!:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 25 ноя 2021, 11:37

Я -инженер проектировщик автомобильных дорог, проработала по профессии 15 лет. Сейчас, на пенсии, я менеджер по продажам в интернет магазине. А Вы теряете лицо.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 25 ноя 2021, 11:48

Marisha писал(а):
25 ноя 2021, 11:37
Я -инженер проектировщик автомобильных дорог, проработала по профессии 15 лет. Сейчас, на пенсии, я менеджер по продажам в интернет магазине. А Вы теряете лицо.
И что? Это дает вам право безапелляционно судить о содержании новостей во всех СМИ, о действиях правительств? Ниспровергать авторитеты? Может мы сейчас еще и до иллюминатов докатимся? Вы, вроде, не возражали против того, что все это их козни... Вы член их сообщества или посвященная? С моим лицом я сама как нибудь разберусь, вам не следует беспокоиться. А вы, похоже, теряете разум, когда так настойчиво излагаете всякие бредни!
Оксана Альберти

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 25 ноя 2021, 12:02

знаете, глядя на все происходящее, я поняла, что есть люди, которые не проснуться никогда. даже если бы они допустим реально оказались чипованные и подключенные к метавселенной. они бы тоже сказали: хорошо, прогресс, так и надо..
все равно, осознающих что-то людей все больше и больше, каждому дается шанс, но как и с ДК, насильно никому ничего не объяснить.

немножко не в тему, но я тут начала читать Пелевина - Трансгуманизм и это что-то!!! он написал просто обо всех моих паззлах, которые сошлись за последние 2 года. я под большим впечатлением. по-моему он знает все)))

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Zabic » 25 ноя 2021, 12:38

Смотрю любовь здесь цветет и пахнет. Дай двум сторонам оружие в руки, перестреляли б друг-друга, не задумываясь. Все-таки страх сильней любви, оказывается
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 25 ноя 2021, 12:47

phpBB [media]

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 25 ноя 2021, 12:49

Zabic писал(а):
25 ноя 2021, 12:38
Смотрю любовь здесь цветет и пахнет. Дай двум сторонам оружие в руки, перестреляли б друг-друга, не задумываясь. Все-таки страх сильней любви, оказывается
Да просто когда недостаточно аргументов в ход идут оскорбления. :pleasantry:

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Матрёшка » 25 ноя 2021, 13:23

Okeana писал(а):
24 ноя 2021, 21:21
Мариша, вы уж определитесь, отчего таки заболеваемость растет? От того, что "так надо властям" или от того, что "больше прививаются"? А то вы, антипрививочники, уже совсем запутались в показаниях...
Сейчас опять пошло вниз, а выборов никаких не намечается. Шо случилось? Новый год?
Любое вирусное заболевание идет волнами (это вам любой врач скажет). 3-4 волны в год. В этот раз волны получились размытыми, потому что прививочная компания впервые вводится в период так называемой эпидемии. Обычно всплески идут осенью и весной, в межсезонье, когда иммунитет наиболее уязвим. Следующий подъем видимо будет в феврале-марте или чуть позже. Каждый год одинаково


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей