Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 12 дек 2021, 20:27

gvendilone писал(а):
12 дек 2021, 20:15
IzyuminockaJJ писал(а):
12 дек 2021, 20:00
Сейчас подумала, ну перепалка и перепалка, зачем на это , вообще, обращать внимание, дело -то житейское. :jokingly:
:good: вот очень стало меня выручать такое отношение - не придавать излишней значимости ничему!
Да вот и именно! :drink:

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение IzyuminockaJJ » 12 дек 2021, 20:42

gvendilone писал(а):
12 дек 2021, 20:15
IzyuminockaJJ писал(а):
12 дек 2021, 20:00
Сейчас подумала, ну перепалка и перепалка, зачем на это , вообще, обращать внимание, дело -то житейское. :jokingly:
:good: вот очень стало меня выручать такое отношение - не придавать излишней значимости ничему!
точно! я еще заметила такую штуку, что не хочу транслировать в мир негатив, ощущение такое, что если и я буду туда свои "бухтелки" транслировать, то наш земной шар просто расколется :( поэтому больше стала юморить, меньше гундеть :D

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 15 дек 2021, 09:26

Скоро, совсем скоро, начнут прививать наших детей от коронавируса.
Под благовидным предлогом спасения детей от смертельной болезни.
Но дети почти не болеют или переносят очень легко (сужу это как по своим детям, так и по детям своих родных и друзей).

Но не только в этом проблема - эта вакцина экспериментальная (как, впрочем, и все вакцины для взрослых). На коробке вакцины так и написано: "Для клинических исследований".
Что означает эта надпись?
Эта надпись означает, что на наших детях будут проводиться клинические исследования, то есть эксперимент.

Разумеется, что эксперимент может оказаться и удачным (и будем на это надеяться), но может оказаться и неудачным (например, бесплодие, которое выяснится лишь через 15-20 лет)...

Все-таки вакцина - это не покупка куртки. Куртку, купив, если не понравилась, можно выбросить. С вакциной так не получится - вколов ее, от нее уже не избавиться.

----------------------------------------------
Господи, спаси и сохрани нас и наших детей. На всё Твоя воля.


Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось chramov1 16 дек 2021, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Веста » 15 дек 2021, 10:48

09:58
Академик Зверев указал на ошибку в вакцинации детей: "Развели взрослую в пять раз"
Академик, доктор биологических наук Виталий Зверев призвал не спешить с вакцинацией несовершеннолетних от коронавируса. Он считает, что для этого нужно создавать отдельную "детскую" вакцину, а не "разводить взрослую в пять раз".
По мнению академика Зверева, вакцинировать детей от коронавируса вообще не имеет смысла, поскольку дети переносят ковид практически бессимптомно. "Пусть дети друг друга заражают, ничего страшного", - добавил учёный в беседе с Радио "КП".
Он признал, правда, что были отмечены и случаи тяжёлого протекания болезни у несовершеннолетних, но вакцинировать детей можно лишь после тщательной проверки и испытаний вакцин. Действие же нынешних вакцин до сих пор толком не изучено - например, эксперты постоянно меняют сроки ревакцинации, спорят о длительности иммунитета и пр.
Кроме того, академик отрицательно относится к тому, что детей собираются прививать "взрослой" вакциной. "Развели взрослую в пять раз, и она стала детской? Извините, я этого, как человек, который занимается вакцинацией много лет, просто не понимаю", - отрезал врач.
"Давайте сначала привьём взрослое население, а потом будем думать о вакцинации детей", - подытожил доктор Зверев.https://tsargrad.tv/news/akademik-zvere ... raz_462849

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Веста » 15 дек 2021, 10:51

15 декабря 2021, 03:26
«Врачи даже не смотрели на противопоказания»: ветеран волгоградского ФК «Ротор» умер после прививки от COVID-19
В Волгограде в возрасте 67 лет скончался бывший помощник президента ФК «Ротор» по безопасности и работе с болельщиками Сергей Леонов. За несколько дней до смерти он привился вакциной от коронавируса «Спутник Лайт».
«Сергей Борисович был ветераном вооруженных сил, выпускником легендарного Качинского училища, кавалером ордена Красной Звезды. Выйдя в отставку, в 1990-е годы пришел работать в „Ротор“ помощником президента по безопасности и занимал эту должность с небольшими перерывами до 2015 года, пройдя вместе с клубом многочисленные взлеты и падения», — сказано на странице Федерации футбола Волгоградской области во «ВКонтакте».
Как отмечает местное издание V1.ru, незадолго до смерти Леонов вместе с женой решил привиться от коронавируса. Врач в поликлинике посоветовал им «Спутник Лайт» с учетом операций, хронических заболеваний и пожилого возраста. Однако сделать прививку медики не смогли из-за отсутствия препарата. В прививочном пункте также отказались сделать укол, заявив мужчине, что «Спутник Лайт» ему «не поможет». Однако в другом прививочном центре не стали смотреть историю болезни и сделали укол со словами «право каждого — выбирать, что ему колоть».
«Это они обманом заставляют пенсионеров прививаться. По каким причинам и для чего, можно только догадываться… На вопрос, кто понесет ответственность, если в результате отказа или прививки двухкомпонентной вакциной я заболею, — ухмылка на лице», — написал в соцсетях Леонов.
На пятый день после вакцинации он скончался в результате сердечного приступа. Врачи настаивают, что связи с вакцинацией нет, а в комитете здравоохранения подчеркнули, что противопоказаний у Леонова в прививочном пункте «не выявили».https://www.rosbalt.ru/russia/2021/12/15/1935681.html

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Веста » 15 дек 2021, 11:33

А я вот привилась уже в два этапа ГАМ КОВИД ВАК. Добровольно. Меня сын попросил вакцинироваться, так как заботится о моем здоровье. А я совершенно не беспокоилась, но решила сделать прививку.
Конечно, молилась, я и так каждый день молюсь ,пошла совершенно спокойно, никаких сильных изменений не было. Не температуры, не боли, что у некоторых наблюдается. Вакцина, как тут писали, это информация, и как её примет организм, и душа, такие и результаты будут. Я читала, как один врач после вакцины общий анализ крови сдавал, так выяснилась, такой хаос в организме, одни показатели выше нормы в два раза, другие ниже. То есть идет раскачка организма.
Я вспомнила, как была на семинаре С.Н 2,3,4 июля 1998г тогда вышло только 4 книги и все ещё мало что понимали, ( не то что сейчас), и вот когда мы вышли после 3часов очень плотной и насыщенной лекции, у меня в голове и во всем теле была страшная ломота, так усваивалась и действовала новая информация ...И с вакцинацией так же, я думаю...
Человек гармоничный, без страха и готовый к новой инфе, нормально примет, а боящийся, зависимый от внешних факторов, того начнет ломать и могут быть тяжелые последствия, они бы и так наступили, но прививка только ускорит этот процесс.
Это я так размышляю и совершенно никого не агитирую не за, не против... Мне и код то не нужен пока, на Госуслугах в моем кабинете находится...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 16 дек 2021, 20:12

phpBB [media]

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 16 дек 2021, 20:57

Очень интересное свеженькое видео от вирусолога Надежды Жолобак.
Понравилось мне как Надежда охарактеризовала эту пандемию - говорит это больше психическая пандемия. Вот прям в точку!

phpBB [media]
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 17 дек 2021, 07:16

Дымка, мне тоже нравится этот вирусолог. очень аргументированно говорит, разумно, спокойно и логично!

ИМХО, для меня рассуждения о том как подействует на человека вакцина сродни тому, что человек говорит: я выпью яду и посмотрю, может на меня не подействует! и действительно, это очень индивидуально, кто-то и не почувствует ничего, а другой очень даже.
в целом, всё - есть яд и всё есть лекарство, смотря что, кому, в какое время и в каком количестве. но по мере развития души человеку обычно хочется ядов все меньше и он сам отказывается от того, что несет ему вред.
а пока душе нужно - будут алкоголь, сигареты, сахар, кофе, фармацевтическая химия, даже наркотики.. и вакцины)
в общем-то я считаю, что и не нужно отказываться от этого пока ты не готов, пока не готова твоя душа.
но придет время и просто не сможешь все это принимать в свое тело
у меня сейчас один наркотик еще остался - кофе

Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Матрёшка » 17 дек 2021, 21:03

Веста писал(а):
15 дек 2021, 11:33
Человек гармоничный, без страха и готовый к новой инфе, нормально примет, а боящийся, зависимый от внешних факторов, того начнет ломать и могут быть тяжелые последствия, они бы и так наступили, но прививка только ускорит этот процесс.
Вот поэтому и нельзя всех подряд. Одному прививка поможет, а другому поможет ее отсутствие. И каждый это чувствует сам

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 18 дек 2021, 11:12

Матрёшка писал(а):
17 дек 2021, 21:03
Веста писал(а):
15 дек 2021, 11:33
Человек гармоничный, без страха и готовый к новой инфе, нормально примет, а боящийся, зависимый от внешних факторов, того начнет ломать и могут быть тяжелые последствия, они бы и так наступили, но прививка только ускорит этот процесс.
Вот поэтому и нельзя всех подряд. Одному прививка поможет, а другому поможет ее отсутствие. И каждый это чувствует сам
Ага, прям чувствует, прям каждый и прям безошибочно! ;)
Недавно написала мне из больницы знакомая - врач, остеопат. Я была уверена, что она вакцинирована. А оказалось, нет! Зато она к экстрасенше ходит, какой-то крутой биоэнерго-терапевтше, которая аж на ФСБ работает. Видимо, на нее понадеялась, и видимо, тоже чувствовала! И загремела в больницу с тяжелой формой, еле откачали... Самой уже под 60, какие последствия еще будут, неизвестно. Теперь пишет мне: "Оксана, вакцинируйтесь!" - вспомнила... :unknw:
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 18 дек 2021, 14:12

Так не факт, что она бы от прививки вообще не умерла! Это ничего не доказывает.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 18 дек 2021, 15:44

innafairy писал(а):
17 дек 2021, 07:16
Дымка, мне тоже нравится этот вирусолог. очень аргументированно говорит, разумно, спокойно и логично!

ИМХО, для меня рассуждения о том как подействует на человека вакцина сродни тому, что человек говорит: я выпью яду и посмотрю, может на меня не подействует! и действительно, это очень индивидуально, кто-то и не почувствует ничего, а другой очень даже.
в целом, всё - есть яд и всё есть лекарство, смотря что, кому, в какое время и в каком количестве. но по мере развития души человеку обычно хочется ядов все меньше и он сам отказывается от того, что несет ему вред.
а пока душе нужно - будут алкоголь, сигареты, сахар, кофе, фармацевтическая химия, даже наркотики.. и вакцины)
в общем-то я считаю, что и не нужно отказываться от этого пока ты не готов, пока не готова твоя душа.
но придет время и просто не сможешь все это принимать в свое тело
у меня сейчас один наркотик еще остался - кофе
Я все выпуски с ней смотрю. Очень спокойно, без истерии, объясняет :good:
Почему бы себя не побаловать чашечкой кофе, если нравится?) Если не злоупотреблять то не вижу проблем)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Okeana » 19 дек 2021, 17:58

Marisha писал(а):
18 дек 2021, 14:12
Так не факт, что она бы от прививки вообще не умерла! Это ничего не доказывает.
Подобные рассуждения вообще ничего не доказывают!
Оксана Альберти

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение innafairy » 19 дек 2021, 19:01

Дымка писал(а):
18 дек 2021, 15:44

Я все выпуски с ней смотрю. Очень спокойно, без истерии, объясняет :good:
Почему бы себя не побаловать чашечкой кофе, если нравится?) Если не злоупотреблять то не вижу проблем)
вот и балуюсь) но пользы мало. правда недавно ни с того ни с сего поняла, что растворимый просто не хочу больше. не нравится.
только натуральный оставила

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Marisha » 19 дек 2021, 19:36

Okeana писал(а):
19 дек 2021, 17:58
Marisha писал(а):
18 дек 2021, 14:12
Так не факт, что она бы от прививки вообще не умерла! Это ничего не доказывает.
Подобные рассуждения вообще ничего не доказывают!
Так ия о том же.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Веста » 20 дек 2021, 13:23

12 часов назад
Жириновский сделал восьмую прививку от коронавируса
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сделал восьмую прививку от коронавируса. Об этом он рассказал в эфире радио «Комсомольская правда».
«Я не увлекаюсь. Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — заявил он.
Политик предположил, что он может оказаться единственным, кто сделал столько уколов за полтора года.
Жириновский высказал уверенность, что делать повторную прививку необходимо, как только в организме снижается уровень антител.
«Максимальный срок — шесть месяцев. Лучше четыре. У меня получается два», — объяснил он.
15 декабря Жириновский сообщил, что сделал седьмую прививку от коронавируса. В этот раз он решил вакцинироваться препаратом «КовиВак».
Позднее профессор вирусологии, руководитель лаборатории особо опасных инфекций центра фундаментальной и трансляционной медицины Александр Чепурнов рассказал «Ленте.ру», что столько прививок с сентября 2020 года могут оказаться излишними, если не опасными для здоровья.
«Не очень понимаю, для чего нужны такие излишества. Даже сильно перестраховывающиеся западные медицинские инстанции ставят в качестве оптимального срока полгода. То есть за те полтора года, что у нас есть вакцина, стоило бы сделать не более трех уколов», — сказал эксперт.https://news.rambler.ru/politics/477987 ... ick=news_9

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение Дымка » 20 дек 2021, 18:59

innafairy писал(а):
19 дек 2021, 19:01
Дымка писал(а):
18 дек 2021, 15:44

Я все выпуски с ней смотрю. Очень спокойно, без истерии, объясняет :good:
Почему бы себя не побаловать чашечкой кофе, если нравится?) Если не злоупотреблять то не вижу проблем)
вот и балуюсь) но пользы мало. правда недавно ни с того ни с сего поняла, что растворимый просто не хочу больше. не нравится.
только натуральный оставила
Я растворимый не люблю. Только заварной. Если вдруг нет заварного, то вообще никакой не пью. А так чашечку в день очень даже :)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 27 дек 2021, 16:50

Веста писал(а):
24 июл 2021, 14:00
Эх, я давно подписана на сайте А.И. Осипова, где помимо меня, у него, 472тысячи подписчиков.И все лекции прослушала, а их у него 2396 И много мудрого узнала из его лекций. И здесь, на форуме выкладывала его ролики.
.А с агитацией по вакцинации, да ещё снято на камеру...даже не знаю что сказать... . Ведь ему уже 80лет, и он боится умереть, и забыл
Должно бояться не холеры, а тяжких грехов, ибо смертная коса скосит человека как траву и без холеры. А посему все упование свое возложите на Господа Бога, без воли Коего и птицы не умирают, кольми паче человек.
Преподобный Антоний Оптинский
Одно поняла, не все люди, говорящие о любви, имеют её в своей душе... Слабы ещё мы все в вере.
phpBB [media]

ПРОФЕССОР ОСИПОВ: «БЫТЬ КОВИД-ДИССИДЕНТОМ - ГРЕХ»
Удивил, что, кто разъясняет о вреде вакцинации, то это грех,, т .е. например, профессор И.Гундаров, академик Зверев и другие практикующие вирусологи, а кто продвигает вакцину, ещё не изученную, они кто?
Пожалуй, можно подвести итог этой теме, с чего собственно она и началась: "Прививался ли Осипов Алексей Ильич?".
При всём уважении к Осипову Алексею Ильичу, но, судя по всему, его вакцинация в феврале 2021 года - это ложь.
И его слова, "опровергающие" сомнения в вакцинации, тоже ложь.

Возникает вопрос: как такое могло произойти с верующим человеком, который знает заповедь "Не лжесвидетельствуй"?
Можно предложить такой ответ.

В случае отказа от вакцинации ему скорее всего пригрозили закрыть сайт и дальнейшие публичные выступления. Алексей Ильич - это только предположения - рассуждал примерно таким образом. Если солгу чуть-чуть, то ничего страшного, но зато продолжу выступления, буду по-прежнему доносить до людей благую информацию, и это в итоге принесет людям больше пользы, чем если скажу правду и из-за этого вообще запретят далее выступать...
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Прививался ли Осипов Алексей Ильич?

Сообщение chramov1 » 17 янв 2022, 21:44

Доклад академика РАН Зверева Виталия Васильевича на I Пленарном заседании II Международной научно-практической конференции по вопросам противодействия новой коронавирусной инфекции и другим инфекционным заболеваниям в Санкт-Петербурге 9 декабря 2021 года.

Ведущий вирусолог мира, признанный авторитет в своей области, чётко обозначил позицию Поповой Анне Юрьевне (главе Роспотребнадзора):
1. Переболевшим вакцинация не нужна (за небольшим исключением) - переболевшие обладают естественным иммунитетом, и по сути составляют "Золотой генофонд" страны. Время: 18-15...19-50.

(От себя можно добавить, что если предположить, что почти все уже переболели, то вакцинация вообще не нужна на сегодняшний день.)

2. Детям вакцинация преждевременна, так как вакцина не прошла все необходимые испытания. Время: 21-00..21-45

(От себя опять же добавим, что сегодня почти все дети переболели, то есть обладают устойчивым иммунитетом. Но тогда зачем так упорно начинается кампания вакцинации наших детей?... )


Но обратим внимание, как Поповой (которая как патентообладатель "Эпиваккорона", согласно действующим законам получает до 30% дохода от продажи этой вакцины) речь о ненужности вакцинации детей не понравились сразу, и она прервала речь врача, нарушив самое главное в вопросе вакцинации - не чиновник, а специалист в своей области должен определять, нужна вакцинация детям или нет.


phpBB [media]


phpBB [media]
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя