Страх сделать не так и боль души.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Страх сделать не так и боль души.

Сообщение Sasha554822107 » 14 июн 2022, 09:16

Всем Здравствуйте. Наткнулась и вспомнила про обсуждения в этой теме.
"– Да не презираю я себя, – протестует молодой человек. – Хорошо, а что вы делаете, если совершили промах или плохой поступок? Он пожимает плечами: – Ругаю себя: «Вот дурак какой!» – Это и есть презрение к себе. Любая форма агрессии приклеивает нас к тому, на что она направлена. "
Диагностика кармы, 2 часть
🐣

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Страх сделать не так и боль души.

Сообщение Sasha554822107 » 14 июн 2022, 09:22

По моему это похоже на вашу ситуацию.
"Несмотря на то, что вы безразличны к  деньгам, работа, связанная с ними, получается у вас неплохо, – замечаю я и продолжаю: – Если решите, что это ваше предназначение, то можете умереть. Вы созданы для музыки, у вас огромные способности. Однако есть одно обстоятельство, которое мешает всему: вы слишком зацеплены за любимое дело. Это не значит, что нужно меньше любить музыку. Это значит: не следует проявлять агрессии, когда что-то не получается. А вы презираете себя за неудачи. Поэтому для балансировки вас должны периодически отрывать от вашего дела. Но вы всегда должны к нему возвращаться. С того пути, по которому вы пошли, можете не вернуться и уйти в могилу. Когда человеку Богом даны талант и предназначение, его ведут очень жестко. Я имею право дать информацию, а  как поступать – решайте сами. "
Диагностика кармы, 2 часть
🐣

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Страх сделать не так и боль души.

Сообщение Angelina22 » 14 июн 2022, 09:44

Sasha554822107 писал(а):
14 июн 2022, 09:22
По моему это похоже на вашу ситуацию.
"Несмотря на то, что вы безразличны к  деньгам, работа, связанная с ними, получается у вас неплохо, – замечаю я и продолжаю: – Если решите, что это ваше предназначение, то можете умереть. Вы созданы для музыки, у вас огромные способности. Однако есть одно обстоятельство, которое мешает всему: вы слишком зацеплены за любимое дело. Это не значит, что нужно меньше любить музыку. Это значит: не следует проявлять агрессии, когда что-то не получается. А вы презираете себя за неудачи.Поэтому для балансировки вас должны периодически отрывать от вашего дела. Но вы всегда должны к нему возвращаться. С того пути, по которому вы пошли, можете не вернуться и уйти в могилу. Когда человеку Богом даны талант и предназначение, его ведут очень жестко. Я имею право дать информацию, а  как поступать – решайте сами. "
Диагностика кармы, 2 часть
Спасибо, цитата для меня очень вовремя.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость