Украина: помощь и поддержка людям.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение Okeana » 18 апр 2022, 10:50

innafairy писал(а):
18 апр 2022, 10:18
Аркадий_К писал(а):
17 апр 2022, 21:41
А дают ли настрой на собственные изменения астрологи? Говорят ли они, что есть матрица будущего и как ей соответствовать?
Мне очень интересно как у ДКашников идут изменения, очень надеюсь на нашу группу и думаю, что астрология нас дезориентирует и распыляет наши силы.
ну опять же смотря кто. разный уровень развития у астрологов, как и у всех эзотериков
Вот опять за свое человек! "Разный уровень развития" чего? Энергий и способностей?
А мы тут, вообще-то, про уровень развития любви в душе, которая неминуемо дает абсолютную веру в Бога и столь же абсолютную подчиненность Его Воле! А когда это так, то исчезает сама потребность становиться астрологом или иные какие-то эзотерические вещи практиковать. Остается только практика Богообщения - молитва, работа с душой, дела, исполняющие Высшую Волю. И тогда человек, находящийся в этом непрерывном Богообщении, не нуждается в подсказках внешних знаков, да еще и данных ему какими-то посторонними людьми. У него настолько активно начинает работать свой Ангел-Хранитель, от Бога, что не знание будущего, но понимание того, что нужно делать здесь и сейчас, подается ежеминутно! И тогда уже не сделаешь ошибки, даже и не зная никакого будущего, ибо Вера важнее знания.
Вера в Бога соединяет с Богом, а Он и есть Создатель реальности, которую ты хочешь узнать. Не узнавать надо, а творить, а это без Бога , с какими-то там звездами,невозможно. А с Богом возможно! Вот и почувствуйте разницу между Молитвой Веры и своей несчастной астрологией... :unknw:
Оксана Альберти

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение innafairy » 18 апр 2022, 11:34

Океана, ну зачем опять спор разводить? я в курсе вашего мнения, у меня другое.
и я как раз имела в виду Бога внутри, любовь, а не способности.
я не хочу зацикливаться на чем-то одном, развитие заключается в познании самого разного опыта.
вам, допустим, интересна религия, мне уже не очень.
здесь и так понятно, что приоритет на любовь и Бога, но это не предполагает полное отрицание всего остального.
если у вас так - ради Бога, но не надо всем это навязывать, как вы это делаете с православными молитвами и прочим, что вы любите.
ДК, вообще-то, не об этом тоже.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение ТЮ-18 » 18 апр 2022, 12:32

Angelina22 писал(а):
18 апр 2022, 09:40
Аркадий_К писал(а):
17 апр 2022, 21:41
innafairy писал(а):
17 апр 2022, 18:00
Никто не может знать у кого Бог в душе на первом месте, а у кого нет. только сам Бог!
опыт разный нужен.
главное, понимать, что сценарий - никогда не один, просто есть наиболее вероятные, их и "считывают" с разной степенью точности астрологи, тарологи и другие прогносты. Сергей Николаевич тоже прогнозы делает)
Да, Инна! Сергей Николаевич делает прогнозы, но он ещё объяснял значение фразы "сожги гадалку". Конечно все хотят заглянуть в будущее, а уже зная будущее так хочется забраться в "теплое местечко" и уже так дожидаться его прихода. Но это ведь невозможно, именно ежедневный труд нашей души формирует наше будущее. А дают ли настрой на собственные изменения астрологи? Говорят ли они, что есть матрица будущего и как ей соответствовать?
Мне очень интересно как у ДКашников идут изменения, очень надеюсь на нашу группу и думаю, что астрология нас дезориентирует и распыляет наши силы.
Мне кажется знать будущее невозможно.
Если мы узнаем будущее, то оно уже меняется.
Знать будущее невозможно, а вот навредить своей душе иллюзией этого знания - это, к сожалению, очень даже возможно...

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение Angelina22 » 18 апр 2022, 13:39

ТЮ-18 писал(а):
18 апр 2022, 12:32
Angelina22 писал(а):
18 апр 2022, 09:40
Аркадий_К писал(а):
17 апр 2022, 21:41

Да, Инна! Сергей Николаевич делает прогнозы, но он ещё объяснял значение фразы "сожги гадалку". Конечно все хотят заглянуть в будущее, а уже зная будущее так хочется забраться в "теплое местечко" и уже так дожидаться его прихода. Но это ведь невозможно, именно ежедневный труд нашей души формирует наше будущее. А дают ли настрой на собственные изменения астрологи? Говорят ли они, что есть матрица будущего и как ей соответствовать?
Мне очень интересно как у ДКашников идут изменения, очень надеюсь на нашу группу и думаю, что астрология нас дезориентирует и распыляет наши силы.
Мне кажется знать будущее невозможно.
Если мы узнаем будущее, то оно уже меняется.
Знать будущее невозможно, а вот навредить своей душе иллюзией этого знания - это, к сожалению, очень даже возможно...
У меня был случай когда знание будущего моей душе, наоборот, помогло.

Правда это знание не сбылось.
Был у меня период в жизни когда все мои подруги уже давно замуж повыходили, а у меня не было даже кондидата в мужья. Все не то, все не складывалось. И это меня очень огорчало. Ведь и возраст уже поджимал. Меня подруга уговорила пойти к гадалке, сказала, что все что она предсказывает все точно сбывается. Я пошла. Она мне на вопрос о моей личной жизни ответила коротко: "Никаких изменений в личной жизни в ближайшие три года не предвидится". Я, конечно, поплакала и смирилась. Ну думаю, займусь пока собой, общение с подружками, записалась в интересные кружки. А через полгода вышла замуж.
Получается гадалка своим прогнозом сняла мою зацепку на замужестве и будущее изменилось.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение innafairy » 18 апр 2022, 14:27

Angelina22 писал(а):
18 апр 2022, 13:39

Получается гадалка своим прогнозом сняла мою зацепку на замужестве и будущее изменилось.
Вот о чем я и говорю. Человек всегда получит тот опыт, который ему нужен. Независимо от точности прогноза, независимо от личности эзотерика. Каждый приходит к "своему". Как и к ДК мы тоже все пришли неслучайно, а потому что нам это было нужно. Многие люди вообще не могут читать Лазарева. Или читают, но не понимают совсем.
Путь развития у каждого свой.
И всё, что нам встречается - это помощь нашей душе.
А вот что человек делает с информацией, как ее воспринимает - это уже его индивидуальность и ответственность.
Кто-то зацикливается, кто-то отпускает, кто-то делает ещё что-то. Вариантов - бесконечное множество

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение gvendilone » 18 апр 2022, 15:11

Мне тоже кажется, что все несут кусочки истины в общую копилку. Кто-то астрологией, кто-то видением своим личным, кто-то на горе молитвой. Но вот лично сама я даже не могу себя заставить посмотреть Драган (при всем уважении). Не знаю, почему..наверное, мне вредно уходить в тонкие сферы, а как ни крути, они с этимвзаимодействую плотно. Информацию-то нужно откуда-то брать.

А вообще, недавно услышала у СН, в чем была его ошибка последние годы. Он сказал, что работал, в основном, с прошлым - прощал, принимал, учил других этому. А нужно работать с настоящим больше..и вот тут ключевой момент..Он сказал, что главные уроки настоящего мы проходим через общение с другими. Получается, хоть годаи отмаливай или делай прогнозы астрологические, но если ты бабка сварливая или не можешь договориться ни с кем, осуждаешь людей - грош цена твоей работе и знаниям. Отозвалось!

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение Аркадий_К » 18 апр 2022, 20:28

gvendilone писал(а):
18 апр 2022, 15:11
Мне тоже кажется, что все несут кусочки истины в общую копилку. Кто-то астрологией, кто-то видением своим личным, кто-то на горе молитвой. Но вот лично сама я даже не могу себя заставить посмотреть Драган (при всем уважении). Не знаю, почему..наверное, мне вредно уходить в тонкие сферы, а как ни крути, они с этим взаимодействую плотно. Информацию-то нужно откуда-то брать.

А вообще, недавно услышала у СН, в чем была его ошибка последние годы. Он сказал, что работал, в основном, с прошлым - прощал, принимал, учил других этому. А нужно работать с настоящим больше..и вот тут ключевой момент..Он сказал, что главные уроки настоящего мы проходим через общение с другими. Получается, хоть годаи отмаливай или делай прогнозы астрологические, но если ты бабка сварливая или не можешь договориться ни с кем, осуждаешь людей - грош цена твоей работе и знаниям. Отозвалось!
Да, Светлана!
Будущее формируется "здесь и сейчас".
А что такое "отозвалось"? :hmmm:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение ТЮ-18 » 18 апр 2022, 20:30

Angelina22 писал(а):
18 апр 2022, 13:39
ТЮ-18 писал(а):
18 апр 2022, 12:32
Angelina22 писал(а):
18 апр 2022, 09:40

Мне кажется знать будущее невозможно.
Если мы узнаем будущее, то оно уже меняется.
Знать будущее невозможно, а вот навредить своей душе иллюзией этого знания - это, к сожалению, очень даже возможно...
У меня был случай когда знание будущего моей душе, наоборот, помогло.

Правда это знание не сбылось.
Был у меня период в жизни когда все мои подруги уже давно замуж повыходили, а у меня не было даже кондидата в мужья. Все не то, все не складывалось. И это меня очень огорчало. Ведь и возраст уже поджимал. Меня подруга уговорила пойти к гадалке, сказала, что все что она предсказывает все точно сбывается. Я пошла. Она мне на вопрос о моей личной жизни ответила коротко: "Никаких изменений в личной жизни в ближайшие три года не предвидится". Я, конечно, поплакала и смирилась. Ну думаю, займусь пока собой, общение с подружками, записалась в интересные кружки. А через полгода вышла замуж.
Получается гадалка своим прогнозом сняла мою зацепку на замужестве и будущее изменилось.
Молодец, Ангелина, - как повернула! Высветила диалектичность.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение Angelina22 » 18 апр 2022, 21:25

ТЮ-18 писал(а):
18 апр 2022, 20:30
Angelina22 писал(а):
18 апр 2022, 13:39
ТЮ-18 писал(а):
18 апр 2022, 12:32

Знать будущее невозможно, а вот навредить своей душе иллюзией этого знания - это, к сожалению, очень даже возможно...
У меня был случай когда знание будущего моей душе, наоборот, помогло.

Правда это знание не сбылось.
Был у меня период в жизни когда все мои подруги уже давно замуж повыходили, а у меня не было даже кондидата в мужья. Все не то, все не складывалось. И это меня очень огорчало. Ведь и возраст уже поджимал. Меня подруга уговорила пойти к гадалке, сказала, что все что она предсказывает все точно сбывается. Я пошла. Она мне на вопрос о моей личной жизни ответила коротко: "Никаких изменений в личной жизни в ближайшие три года не предвидится". Я, конечно, поплакала и смирилась. Ну думаю, займусь пока собой, общение с подружками, записалась в интересные кружки. А через полгода вышла замуж.
Получается гадалка своим прогнозом сняла мою зацепку на замужестве и будущее изменилось.
Молодец, Ангелина, - как повернула! Высветила диалектичность.
Так же и наоборот. В одной лекции Лазарев рассказывал о какой-то футбольной команде, которая вышла в финал, в котором она встречалась с заведомо слабой командой. Они решили, что победа у них в кармане и стали раньше времени праздновать. И, конечно же, проиграли, потому что, как он прокомментировал, они нарушили закон вселенной. Если будущее заранее проживаешь, то оно уже не сбудется. Поэтому желанные прогнозы даже хуже, чем нежеланные.
Мне. Кажется если бы я могла видеть зацепки человека, которые у него на данный момент есть, то я бы тоже могла предсказать его будущее с большой долей вероятности. Зацепку снимаешь - будущее меняется. Мне так видится.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение ТЮ-18 » 18 апр 2022, 22:25

ТЮ-18 писал(а):
18 апр 2022, 20:30
Angelina22 писал(а):
18 апр 2022, 13:39
ТЮ-18 писал(а):
18 апр 2022, 12:32

Знать будущее невозможно, а вот навредить своей душе иллюзией этого знания - это, к сожалению, очень даже возможно...
У меня был случай когда знание будущего моей душе, наоборот, помогло.

Правда это знание не сбылось.
Был у меня период в жизни когда все мои подруги уже давно замуж повыходили, а у меня не было даже кондидата в мужья. Все не то, все не складывалось. И это меня очень огорчало. Ведь и возраст уже поджимал. Меня подруга уговорила пойти к гадалке, сказала, что все что она предсказывает все точно сбывается. Я пошла. Она мне на вопрос о моей личной жизни ответила коротко: "Никаких изменений в личной жизни в ближайшие три года не предвидится". Я, конечно, поплакала и смирилась. Ну думаю, займусь пока собой, общение с подружками, записалась в интересные кружки. А через полгода вышла замуж.
Получается гадалка своим прогнозом сняла мою зацепку на замужестве и будущее изменилось.
Молодец, Ангелина, - как повернула! Высветила диалектичность.
Думаю, ты тогда правильно отнеслась к прогнозу. Но кто-то (большинство!) после такого предсказания может впасть в отчаяние и опустить руки. А если прогноз, наоборот, хороший, тогда гордыня может подскочить и разрушить это прекрасное будущее.
Так что общая рекомендация безусловно верна: не следует лезть в будущее, это территория Бога.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение iriss » 19 апр 2022, 10:34

В Мексике во время празднования Пасхи были сожжены картонные фигурки Зеленского и Байдена
В Мехико в день празднования католической пасхи был сожжен картонный танк с чучелами президента США Джо Байдена и Владимира Зеленского внутри, сообщило агентство Франс Пресс.
РИА Новости
Промышленный кран поднял над площадью композицию, которая воспламенилась от пиротехники под одобрительные возгласы зрителей, — уточняет аргентинское издание La Nacion.
News.ru
Фигурка наполовину дьявола, наполовину Байдена торчала из открытого люка танка, тогда как картонный Зеленский был помещен в дуло военной машины.
РИА Новости
По сложившейся в южноамериканских странах традиции в католическую пасху принято осуществлять так называемое сожжение иуд — чучел тех людей, которые разочаровали граждан.
РИА Новости
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение gvendilone » 19 апр 2022, 11:54

Аркадий_К писал(а):
18 апр 2022, 20:28
А что такое "отозвалось"? :hmmm:
Ну значит, как в игре - именно эта информация аукнула в душе, получила отклик :)

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение Аркадий_К » 19 апр 2022, 17:42

gvendilone писал(а):
19 апр 2022, 11:54
Аркадий_К писал(а):
18 апр 2022, 20:28
А что такое "отозвалось"? :hmmm:
Ну значит, как в игре - именно эта информация аукнула в душе, получила отклик :)
Душа дает "добро", а лучше Любовь дает "добро" :)

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение iriss » 22 апр 2022, 08:24

Сейчас не о самой популярной вещи
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЖИНАТЬ ПЛОДЫ СВОЕГО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ!

Если вы в мирное время наполняли себя энергией, общались с миром через сердце, а сейчас брезжите ядом - вы занимались х#рнёй, а не духовным развитием.

Если вы посещали ретриты, места силы, часами сидели в медитативных позах, покупали дорогие вебинары, а сейчас когда страшно - вы убежали за границу, все ваше внимание сосредоточено на спасении своей жизни- вы занимались х#рнёй, а не духовным развитием.

Если вы мазались благовониями, скупали амулеты, выставляли алтари, но когда вы читаете новости о смертях, чувствуете животный страх и не понимаете как остановить эту волну в своем теле и своем сознании - вы занимались х#рнёй, а не духовным развитием.

Если вы складывали руки в намасте при встречах, долгие часы общались на духовные темы, а сейчас шлете неосознанные проклятия - вы занимались х#рнёй, а не духовным развитием.

Если все ваши сатсанги, адвайты и прочая лабуда не привели вас к тому, что у вас есть ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ плана и замысла КАЖДОГО конкретного ЧЕЛОВЕКА и вы не можете принять его по умолчанию - вы занимались х#рнёй, а не духовным развитием.

Легко быть осознанным и спокойным когда все хорошо. Экзамены предполагают другие обстоятельства!

Сейчас мы все проходим экзамен!

У кого хватает осознанности - уже даже понимает, что нас всех к этому готовили.

События проходят не зависимо от того хотим мы их или нет, а вот от того как мы их воспринимаем - зависит многое.

Только оставаясь с точкой опоры внутри - мы можем быть Творцами мира. Когда на ваших эмоциях играют - вы не Творец, вы марионетка!

Аида Герц
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Украина: помощь и поддержка людям.

Сообщение Аркадий_К » 22 апр 2022, 11:16

iriss писал(а):
22 апр 2022, 08:24
Сейчас не о самой популярной вещи
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОЖИНАТЬ ПЛОДЫ СВОЕГО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ!

Если вы в мирное время наполняли себя энергией, общались с миром через сердце, а сейчас брезжите ядом - вы занимались х#рнёй, а не духовным развитием.

Если вы посещали ретриты, места силы, часами сидели в медитативных позах, покупали дорогие вебинары, а сейчас когда страшно - вы убежали за границу, все ваше внимание сосредоточено на спасении своей жизни- вы занимались х#рнёй, а не духовным развитием.

Если вы мазались благовониями, скупали амулеты, выставляли алтари, но когда вы читаете новости о смертях, чувствуете животный страх и не понимаете как остановить эту волну в своем теле и своем сознании - вы занимались х#рнёй, а не духовным развитием.

Если вы складывали руки в намасте при встречах, долгие часы общались на духовные темы, а сейчас шлете неосознанные проклятия - вы занимались х#рнёй, а не духовным развитием.

Если все ваши сатсанги, адвайты и прочая лабуда не привели вас к тому, что у вас есть ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ плана и замысла КАЖДОГО конкретного ЧЕЛОВЕКА и вы не можете принять его по умолчанию - вы занимались х#рнёй, а не духовным развитием.

Легко быть осознанным и спокойным когда все хорошо. Экзамены предполагают другие обстоятельства!

Сейчас мы все проходим экзамен!

У кого хватает осознанности - уже даже понимает, что нас всех к этому готовили.

События проходят не зависимо от того хотим мы их или нет, а вот от того как мы их воспринимаем - зависит многое.

Только оставаясь с точкой опоры внутри - мы можем быть Творцами мира. Когда на ваших эмоциях играют - вы не Творец, вы марионетка!

Аида Герц
Ирина, это не к Вам, а к Аиде Герц :)

Кто часто использует выражение "занимались х#рнёй" тот создает себе проблемы.
И Творец всего Один (Един), а все остальные Его помощники вольные или невольные. ;)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей