Эвакуация. СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЮЛЬКИ.

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Алек » 14 мар 2022, 17:49

iriss писал(а):
12 мар 2022, 14:33
Последнее время часто меня эвакуируют или есть повод для эвакуации.
Мы живём в эпоху подведения итогов эгрогориальной формы правления людскими массами. Главная цель у эгрегора, выжить, выживание основано на соблюдении правил и законов прописанных среди людских объединений в эгрегора. Эгрегора влияет на события каждого участника и говорит тебе эвакуируйся, без этого правила ты не вы живёшь, одень маску, соблюдай дистанцию, карантин..... он показывает свою нужность, значимость в жизни человека, через навязывания правил.
Почему система? Основной, первобытный эгрегора это родовой, а остальные действуют по определённому алгоритму, через привязанности, страхи человека. Действующие по алгоритму я называю системными.
Если привязанность мало, то через чувство долга. Зп. то надо посчитать обязательно и в срок!?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение innafairy » 14 мар 2022, 17:54

iriss писал(а):
14 мар 2022, 17:37

Ой, кого сейчас и испугаешь гордыней? Потому как она есть у всех. ( твоя цитата).
Чувство защищённости. Чувствую идёт такая программа. Но пока тоже не нащупала в чем она проявляется и почему.
цитата моя. ты не согласна? защищенность, возможно, как следствие мыслей " я с Богом" и все в таком духе. но это как вариант

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Алек » 14 мар 2022, 18:36

Ир я тоже, в своё время, занимался подсчётом зарплаты и у себя выявил одну особенность, как бы я ни старался заработать больше, средний общегодовой заработок был не больше определённой суммы. Я призадумался, а что все так плохо? Все зависит от того за какую цену я продаю свой труд и тут есть хитрость. Расценки на труд это такая плавающая субстанция и она часто зависит от фонда оплаты труда. Одну и туже работу я могу сделать за час, а могу и за два, так вот за час расценка резко падает, то есть мой труд падает в цене, когда я стал ценить свою работу и делать за два часа, то и из фонда оплаты труда стал получать больше в виде премий и среднегодовой заработок возрос. Это я к тому как работает система, важнее как свой труд оценивает сам человек.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 14 мар 2022, 20:04

Алек писал(а):
14 мар 2022, 17:49
iriss писал(а):
12 мар 2022, 14:33
Последнее время часто меня эвакуируют или есть повод для эвакуации.
Мы живём в эпоху подведения итогов эгрогориальной формы правления людскими массами. Главная цель у эгрегора, выжить, выживание основано на соблюдении правил и законов прописанных среди людских объединений в эгрегора. Эгрегора влияет на события каждого участника и говорит тебе эвакуируйся, без этого правила ты не вы живёшь, одень маску, соблюдай дистанцию, карантин..... он показывает свою нужность, значимость в жизни человека, через навязывания правил.
Почему система? Основной, первобытный эгрегора это родовой, а остальные действуют по определённому алгоритму, через привязанности, страхи человека. Действующие по алгоритму я называю системными.
Если привязанность мало, то через чувство долга. Зп. то надо посчитать обязательно и в срок!?
Ничего не поняла. Но следовать правилам и системе это не моё. Маску почти не носила, рада очень что завтра официально их отменяют. По алгоритму я тоже не действую, я скорее бунтарь. Чувство долга тоже не очень, с ЗП надо было решить за меня и за подчинённого. Решить в нашу пользу, чтобы было всё справедливо.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Алек » 14 мар 2022, 20:18

iriss писал(а):
14 мар 2022, 20:04
Ничего не поняла.
Я понял :)

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Аркадий_К » 14 мар 2022, 21:27

Алек писал(а):
14 мар 2022, 12:11
iriss писал(а):
14 мар 2022, 11:49
Если искать общее в моих эвакуация реальных и почти - всё связано с работой. Когда была длительная эвакуация надо было менять ценники а этого делать совсем не хотелось. Из дома когда почти эвакуировались - тоже нужно было срочно проверить суммы по ЗП и они не сходились не в нашу пользу, был негатив в чувствах.
Проверки на привязанность к системе, зависимость от системы. Зп. в системе это эквивалент времени потраченного на поддержание системы.
Система - наверное надо писать с заглавной буквы? Если это определение из АллатРа.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Алек » 14 мар 2022, 21:46

Аркадий_К писал(а):
14 мар 2022, 21:27
Система - наверное надо писать с заглавной буквы? Если это определение из АллатРа.
Близко с таким движением не знаком. Как по вашему, что такое АллатРа?
Как по мне эволюция сознания возможна лишь при безусловно сложение хорошо и плохо. Создание общества на понятиях лишь то, что хорошо изначально утопичны и ведёт к деградации сознания.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Аркадий_К » 14 мар 2022, 23:33

Алек писал(а):
14 мар 2022, 21:46
Аркадий_К писал(а):
14 мар 2022, 21:27
Система - наверное надо писать с заглавной буквы? Если это определение из АллатРа.
Близко с таким движением не знаком. Как по вашему, что такое АллатРа?
Как по мне эволюция сознания возможна лишь при безусловно сложение хорошо и плохо. Создание общества на понятиях лишь то, что хорошо изначально утопичны и ведёт к деградации сознания.
Думаю, это международный клуб по интересам, основанный на христианских и православных ценностях. Замечательный, общительные, коммуникабельные люди, волонтеры, хотят мир сделать лучше, и делают это, реально работая. Но в вопросе об единстве мира я не совсем их понимаю, т.к. все-таки присутствует противопоставление Бога и дьявола, добра и зла, и большее внимание уделяют пророчествам, а не принятию Милости Создателя.
Эволюция сознания не должно обгонять эволюцию души, иначе нашу цивилизацию прикончит искусственный интеллект. ;)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение innafairy » 15 мар 2022, 07:32

iriss писал(а):
14 мар 2022, 20:04

Мы живём в эпоху подведения итогов эгрогориальной формы правления людскими массами.

если я правильно поняла, и Алек имел в виду окончание цикла правления эгрегоров - то я согласна, начинается совершенно новый период.
правда к теме я бы это не отнесла.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 07:46

innafairy писал(а):
15 мар 2022, 07:32
iriss писал(а):
14 мар 2022, 20:04

Мы живём в эпоху подведения итогов эгрогориальной формы правления людскими массами.

если я правильно поняла, и Алек имел в виду окончание цикла правления эгрегоров - то я согласна, начинается совершенно новый период.
правда к теме я бы это не отнесла.
Вот я тоже не поняла к чему это. Я за перемены всегда, я не любитель держаться за старое.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Алек » 15 мар 2022, 08:13

iriss писал(а):
15 мар 2022, 07:46
Вот я тоже не поняла к чему это. Я за перемены всегда, я не любитель держаться за старое.
Противление правилам или безусловное исполнение, это лишь говорит о принадлежности к системе, осознание этого уже дорого стоит. Умение работать с эгрогориальными системами, вот показатель не принадлежности.
К этой теме относиться то, что система принуждает выполнять правила, эвакуируйся, а то не выживешь, выбивай справедливость в зп., так как поведение в эгрегоре безсознательное и расценки труда не прописаны.... Так понятно?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Луна. » 15 мар 2022, 08:40

Эвакуация выполняется, когда есть угроза для жизни и здоровья. Причём время на раздумья нет, ситуация требует быстрых действий, быстрых изменений, адаптации к этим изменениям. Выход на уровень чувствования ситуации, а не анлизирования.
Думаю, ситуация говорит, что не о том думаешь,Ирин, о насущном, а нужно о душе сейчас больше т.к есть угроза для неё. Возможно, душа твоя это чувствует, т.к общее поле сейчас, на мой взгляд, очень сильное и даёт тебе подсказки.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Луна. » 15 мар 2022, 08:46

iriss писал(а):
14 мар 2022, 20:04
Решить в нашу пользу, чтобы было всё справедливо.
Я бы на этот момент тоже обратила внимание. Сейчас то время, когда нельзя ставить ничего во главу угла, опасно. У Бога своя Высшая справедливость.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 10:17

Луна. писал(а):
15 мар 2022, 08:40
Эвакуация выполняется, когда есть угроза для жизни и здоровья. Причём время на раздумья нет, ситуация требует быстрых действий, быстрых изменений, адаптации к этим изменениям. Выход на уровень чувствования ситуации, а не анлизирования.
Думаю, ситуация говорит, что не о том думаешь,Ирин, о насущном, а нужно о душе сейчас больше т.к есть угроза для неё. Возможно, душа твоя это чувствует, т.к общее поле сейчас, на мой взгляд, очень сильное и даёт тебе подсказки.
Вот это понятно, спасибо. Ну одно другому не мешает. Кстати я пощусь. Нота длительная эвакуация была до поста.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 10:22

Алек писал(а):
15 мар 2022, 08:13
iriss писал(а):
15 мар 2022, 07:46
Вот я тоже не поняла к чему это. Я за перемены всегда, я не любитель держаться за старое.
Противление правилам или безусловное исполнение, это лишь говорит о принадлежности к системе, осознание этого уже дорого стоит. Умение работать с эгрогориальными системами, вот показатель не принадлежности.
К этой теме относиться то, что система принуждает выполнять правила, эвакуируйся, а то не выживешь, выбивай справедливость в зп., так как поведение в эгрегоре безсознательное и расценки труда не прописаны.... Так понятно?
А ты бы что не эвакуировался бы? В том то и дело что происходит то что от тебя не зависит. Насчёт ЗП в том то и дело что всё прописано, но они хитрят потому что перевыполнение плана 90%.
Пока твоя версия не подходит. Вне системы совсем быть мы не можем. Вот сейчас происходит в стране и в мире тоже что и в моей частной жизни. Не зависимо от того в системе мы или нет, все переживают одно и тоже. И главное как мы на это реагируем. Повторюсь, мне не страшно, меня особо не напрягает это но хотелось бы понять почему это происходит. Как бы почему сейчас происходит спецоперация я понимаю и принимаю всё как должное, за сахаром не бегу. Не ненавижу украинцев и т.д. Вообще не спорю на эту тему, придерживаюсь своего мнения.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 10:23

Луна. писал(а):
15 мар 2022, 08:46
iriss писал(а):
14 мар 2022, 20:04
Решить в нашу пользу, чтобы было всё справедливо.
Я бы на этот момент тоже обратила внимание. Сейчас то время, когда нельзя ставить ничего во главу угла, опасно. У Бога своя Высшая справедливость.
Что ж теперь спокойно отдавать кровно заработанные? В миру?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение Луна. » 15 мар 2022, 10:34

iriss писал(а):
15 мар 2022, 10:23
Луна. писал(а):
15 мар 2022, 08:46
iriss писал(а):
14 мар 2022, 20:04
Решить в нашу пользу, чтобы было всё справедливо.
Я бы на этот момент тоже обратила внимание. Сейчас то время, когда нельзя ставить ничего во главу угла, опасно. У Бога своя Высшая справедливость.
Что ж теперь спокойно отдавать кровно заработанные? В миру?
А я бы не стала анализировать.
Т.к голова докажет конечно, что всё правильно, всё ок. Я бы просто обратила внимание на свои чувства в момент потери справедливости и в те моменты, когда справедливость получается доказать. Что в душе поднимается? Какие чувства? Чем живёт душа, за что держится?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение innafairy » 15 мар 2022, 11:02

о да, тема справедливости сейчас тоже очень актуальна, при чем для всех. опасно опираться на человеческую логику в этом вопросе

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 12:18

Луна. писал(а):
15 мар 2022, 10:34
iriss писал(а):
15 мар 2022, 10:23
Луна. писал(а):
15 мар 2022, 08:46

Я бы на этот момент тоже обратила внимание. Сейчас то время, когда нельзя ставить ничего во главу угла, опасно. У Бога своя Высшая справедливость.
Что ж теперь спокойно отдавать кровно заработанные? В миру?
А я бы не стала анализировать.
Т.к голова докажет конечно, что всё правильно, всё ок. Я бы просто обратила внимание на свои чувства в момент потери справедливости и в те моменты, когда справедливость получается доказать. Что в душе поднимается? Какие чувства? Чем живёт душа, за что держится?
Чувство что я молодец, гордыня растёт конечно. Душа живёт любовью и держится за любовь. Всё равно любовь к компании и руководству сохраняется. Это конфликт как ни крути и он должен привести к развитию. Процесс запущен.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Эвакуация. Причины по ДК

Сообщение iriss » 15 мар 2022, 12:20

innafairy писал(а):
15 мар 2022, 11:02
о да, тема справедливости сейчас тоже очень актуальна, при чем для всех. опасно опираться на человеческую логику в этом вопросе
Да. И на ум пришло слово же стабилизация. Думаю сейчас это происходит со всеми. Со мной вот таким образом, потому как голода не боюсь, ядерной войны тоже ну и т. Д. Короче непробиваемая. Надо хоть как то меня дестабилизировать.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость